CODIGOS POSTALES CORDOBA CAPITAL- NUMEROS DE CODIGOS POSTALES CORDOBA - DISTRITOS POSTALES PLANO MAPA
codigos postales Encuéntranos en Google+.
 

empresas codigo postal
Contacto

Me gusta Google +1

Callejero, plano, mapa, números de télefono y códigos postales DE CORDOBA

Puede buscar los códigos postales de esta ciudad en el siguiente buscador introduciendo en la caja de busqueda el nombre de la calle y el mapa le indicará el número de código postal y su ubicación en el mapa. También puede buscar tiendas, comercios, restaurantes, hoteles y ver las imagenes mediante street view de google arrastrando con el ratón el muñeco amarillo hacia la calle buscada para ver el edificio o establecimineto que desea.
 

Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE CORDOBA

Los códigos postales se iniciaron en España en el año 1.976 coincidiendo con la clasificación automática de la correspondencia y constan de 5 dígitos. Los 2 primeros el número de orden alfabetico de la provincia y los otros 3 que designan la zona correspondiente.
En el siguiente mapa, le permite localizar cualquier código postal de Córdoba, bien introduciendo el número del distrito de Córdoba o la dirección o calle buscada, con lo que tendrá un comodo callejero de Córdoba con una total información de los puntos mas importantes de la ciudad. También puede localizar empresas de Córdoba, restaurantes, comercios, tiendas, hoteles, alquiler y venta de pisos en inmobiliarias.
En la caja donde figura INTRODUCE UNA UBICACION, deberá teclear el número del código postal de Córdoba o la calle, empresa, negocio, tienda o restaurante buscado y el sistema le ofrecerá mediante texto predictivo su petición.

Mapa de CORDOBA con códigos y distritos postales, ampliar y reducir con las flechas de la izquierda . Los códigos postales de cordoba capital van del 47.001 al 47.014 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la ciudad. Las calles que comprende cada código postal se pueden obtener en el siguiente enlace sobre distritos postales Distritos postales de Córdoba capital y provincia. Codigos postales de la provincia de Córdoba sus zonas y poblaciones.
******** Si le resulta útil, votenos en google +

SI TE GUSTA PUEDES AYUDARNOS VOTANDO EN


14001 ACEITUNO
14001 ADARVE
14001 AFLIGIDOS,Calleja
14001 ALARCON LOPEZ
14001 ALEGRIA,Plaza
14001 ALFAROS
14001 ALFONSO PRIETO EL CHIQUI
14001 ALFONSO XIII
14001 ALMORAVIDES
14001 ALONSO EL SABIO
14001 ALONSO GOMEZ DE SANDOVAL
14001 ANGEL MARIA DE BARCIA
14001 ANQUEDA
14001 ARROYO DE SAN ANDRES
14001 ARROYO DE SAN RAFAEL
14001 BAILIO,Cuesta
14001 BEATAS
14001 BEATILLAS,Plaza
14001 BENITO PEREZ GALDOS
14001 BUEN SUCESO
14001 BUENOS VINOS
14001 BURELL
14001 CABALLOS,Plaza
14001 CABRERA
14001 CANO
14001 CAPUCHINAS,Plaza
14001 CAPUCHINOS,Plaza
14001 CARBONELL Y MORAND
14001 CARCAMO
14001 CARDENAL TOLEDO,Plaza
14001 CARLOS ARRUZA
14001 CARRILLOS,Plaza
14001 CEPAS,Calleja
14001 CHAPARRO
14001 CHIRINOS,Plaza
14001 CIDROS
14001 COLODRO, DEL,Puerta
14001 COLON,Plaza
14001 COMPAS DE SAN AGUSTIN
14001 CONDE ARENALES
14001 CONDE DE PRIEGO,Plaza
14001 CONDE DE TORRES CABRERA
14001 COSTANILLAS
14001 CRISTO
14001 CRONISTA SALCEDO HIERRO
14001 CRUZ CONDE (Impares del 15 al final) (Pares del 20 al final)
14001 CUSTODIO
14001 DOBLAS,Plaza
14001 DOCE DE OCTUBRE
14001 DOMINGO BANOS DOMINGON
14001 DOMINGO MUNOZ
14001 DON ARIAS,Plaza
14001 DON GOME,Plaza
14001 EDUARDO BARRON GONZALEZ
14001 EMPEDRADA
14001 ENRIQUE REDEL
14001 EQUIPO CINCUENTA Y SIETE
14001 ESPEJO
14001 ESTRELLA,Pasaje
14001 FERIA
14001 FERNANDO LARA
14001 FLOR DEL OLIVO,Plaza
14001 FRANCISCO DEL ROSAL
14001 FRANCISCO JIMENEZ CURRELES
14001 FUENSECA,Plaza
14001 GONZALO DE AYORA,Plaza
14001 GRAN CAPITAN,Avenida (Pares del 20 al 44)
14001 GRENON
14001 GUERRITA, DE,Acera
14001 GUZMANAS
14001 HARANAS, LOS
14001 HERMANOS LOPEZ DIEGUEZ
14001 HINOJO
14001 HORNILLO
14001 HORNO VEINTICUATRO
14001 HUERTO HUNDIDO
14001 HUERTO SAN AGUSTIN
14001 HUMOSA
14001 IMAGENES
14001 ISABEL LOSA
14001 JARDIN DE BADEN POWELL
14001 JARDIN DE LA PAZ
14001 JARDIN DE LOS POETAS,Plaza
14001 JARDIN DE SANTO CRISTO
14001 JARDINES DE COLON
14001 JESUS DEL CALVARIO
14001 JESUS NAZARENO
14001 JOSE CRUZ CONDE (Impares del 15 al final) (Pares del 20 al final)
14001 JOSEFA ALONSO PRIETO LA VINAGRA
14001 JUAN DE TORRES
14001 JUAN RUFO
14001 JUAN TOCINO
14001 JURADO AGUILAR
14001 LAGUNILLA,Plaza
14001 LINDO
14001 LLANOS DEL PRETORIO,Avenida (Pares del 2 al final)
14001 MANCHADO (Pares del 10 al final)
14001 MANUEL DE SANDOVAL (Pares del 2 al 0)
14001 MANUEL MARIA DE ARJONA
14001 MANUEL MORA VALLE MORITA
14001 MANUEL SORO TINTE
14001 MARIA FERNANDEZ CARMONA MARIQUILLA
14001 MARIANO AMAYA
14001 MARROQUIES
14001 MATARRATONES,Calleja
14001 MATEO INURRIA
14001 MAYOR DE SANTA MARINA
14001 MELLADOS
14001 MOLINA SANCHEZ LAGARTIJO
14001 MOLINOS, DE LOS,Avenida
14001 MONTANAS
14001 MONTERO
14001 MORALES
14001 MORENO,Plaza
14001 MORISCOS
14001 MUNOZ CAPILLA
14001 MURO DE LA MISERICORDIA
14001 NICOLAS MIGUEL CASTEJON
14001 NIEVES VIEJAS
14001 NUESTRA SRA. DE LA PAZ Y ESPERANZA
14001 OBISPO ALGUACIL
14001 OBISPO FITERO
14001 OBISPO LOPEZ CRIADO
14001 OCANA
14001 OLLERIAS,Avenida
14001 OSARIO
14001 OSARIO,Puerta
14001 PADRE CRISTOBAL,Plaza
14001 PALOMARES
14001 PARRAS
14001 PASTORA
14001 PEDRO FERNANDEZ
14001 PEDRO MOLINA,Pasaje
14001 PERAL
14001 PICONEROS, LOS (VIAL SUR),Avenida
14001 PINTOR RAFAEL BOTI,Plaza
14001 PLEITINEROS
14001 POETA JUAN BERNIER,Plaza
14001 POLACAS
14001 POZANCO
14001 POZO DE DOS BOCAS
14001 RAFAEL PEREZ LEON CUATRO REALES
14001 RAMIREZ DE ARELLANO (Pares del 8 al 8)
14001 RAMIREZ DE LAS CASAS DEZA
14001 REHOYO,Calleja
14001 REJAS DE DON GOME
14001 REYES CATOLICOS
14001 RINCON, DEL,Puerta
14001 RIVAS Y PALMA
14001 ROELAS
14001 RONDA DE LOS TEJARES,Avenida (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al final)
14001 ROSALAS
14001 RUIZ DE ALDA,Plaza
14001 SAN AGUSTIN,Plaza
14001 SAN ANTONIO DE PADUA
14001 SAN ANTONIO, DE,Rinconada
14001 SAN CAYETANO,Cuesta
14001 SAN ISIDORO
14001 SAN JUAN DE LETRAN,Plaza
14001 SAN JUAN DE PALOMARES
14001 SAN LORENZO,Plaza (Pares del 4 al 4)
14001 SAN RAFAEL,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14001 SANTA ISABEL
14001 SANTA MARINA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14001 SANTA MARTA
14001 SIMANCAS
14001 SOLARIEGA
14001 TAFURES
14001 TENIENTE ALBORNOZ
14001 VACA DE ALFARO,Plaza
14001 VALENCIA
14001 VELASCO
14001 VERA
14001 VICENTE BLASCO IBANEZ
14001 YERBABUENA, DE LA,Calleja
14001 ZAMORANO
14001 ZARCO
14002 ABEJAR
14002 ACEITE,Calleja
14002 AGUA
14002 AGUAYOS,Plaza
14002 AGUSTIN MORENO
14002 ALCANTARA
14002 ALFONSO XII
14002 ALMAGRA,Plaza
14002 ALVAR RODRIGUEZ
14002 ANCHA DE LA MAGDALENA
14002 ANDUJAR, DE,Ronda
14002 ARENILLAS
14002 ARGUINAN,Calleja
14002 ARMAS
14002 ARROYO DE SAN LORENZO
14002 AXERQUIA,Pasaje
14002 AZONAICAS
14002 BADANAS
14002 BARQUEROS,Calleja
14002 BARRIONUEVO
14002 BARRIONUEVO,Travesia
14002 CAMPO MADRE DE DIOS (Pares del 2 al final)
14002 CANDELARIA
14002 CANAS,Plaza
14002 CAPITULARES
14002 CARLOS RUBIO
14002 CEDACEROS
14002 CEMENTERIO DE LA MAGDALENA
14002 CERRO
14002 CIEGOS,Calleja
14002 CISNE, EL
14002 CLAUDIO MARCELO
14002 CLAUSTRO
14002 COMPANIA,Plaza
14002 CONDE DE CARDENAS
14002 CONDE DE GAVIA,Plaza
14002 CONSOLACION
14002 CORREDERA,Plaza
14002 CRISTO DE GRACIA,Plaza
14002 CRISTO REMEDIOS DE LAS ANIMAS,Pasaje
14002 CRUCIFIJO
14002 CRUZ DEL RASTRO,Plaza
14002 CRUZ VERDE
14002 CRUZ,Calleja
14002 DIARIO DE CORDOBA
14002 DIEGO DE LEON
14002 DIEGO MENDEZ
14002 DON LUIS VENEGAS,Plaza
14002 DON RODRIGO
14002 DONA ENGRACIA
14002 DUQUE DE HORNACHUELOS
14002 DUQUE DE LA VICTORIA
14002 ENCARNACION AGUSTINA
14002 ENRIQUE ROMERO DE TORRES
14002 ESCANUELA
14002 ESCANUELA,Prolongacion
14002 ESCULTOR JUAN DE MESA
14002 ESPECIEROS
14002 FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE,Plaza
14002 FERNAN PEREZ DE OLIVA
14002 FERNANDO COLON
14002 FRAILES
14002 FRANCISCO DE BORJA PAVON
14002 FRIAS
14002 GAMO,Plaza
14002 GARCIA LOVERA
14002 GOLONDRINA
14002 GONGORA
14002 GRAGEA
14002 GUADAMACILER JUAN CARRILLO
14002 GUTIERREZ DE LOS RIOS
14002 HERRADORES,Calleja
14002 HISTORIADOR DOMINGUEZ ORTIZ
14002 HORNO DEL AGUA
14002 HUERTO DE SAN PABLO
14002 ISAAC PERAL
14002 ISABEL II
14002 JUAN DE MENA
14002 JUAN PALO
14002 JULIO VALDELOMAR
14002 JURAMENTO
14002 LINEROS
14002 LUIS DIAZ
14002 LUJAN, DE,Cuesta
14002 MAGDALENA,Plaza
14002 MANCERA,Calleja
14002 MANCHADO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 8)
14002 MANZANO,Plaza
14002 MARIA AUXILIADORA
14002 MARIA CRISTINA
14002 MARMOL DE BANUELOS,Plaza
14002 MARTIRES, DE LOS,Ronda (Impares del 1 al final)
14002 MUCHO TRIGO
14002 MUNDA
14002 MUNICES
14002 NACIMIENTO
14002 NOQUES,Plaza
14002 ORIVE,Plaza
14002 PADRE POSADAS,Calleja
14002 PAJA
14002 PALAREA
14002 PALMA, LA
14002 PEDRO LOPEZ
14002 PEDRO MUNOZ
14002 PEDRO VERDUGO
14002 PENA
14002 PINTOR BERMEJO
14002 POLICHINELA
14002 PORTERIA DE SANTA MARIA DE GRACIA
14002 POTRO,Plaza
14002 PRENSA
14002 PUERTA NUEVA
14002 QUESO
14002 RAMIREZ DE ARELLANO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 6)
14002 RASTRERA
14002 RAVE
14002 REALEJO
14002 REGINA
14002 REGINA,Plaza
14002 RELOJ
14002 RIBERA, DE LA,Paseo
14002 RODRIGUEZ MARIN
14002 RONQUILLO BRICENO
14002 ROSA, LA
14002 SAN ANDRES,Plaza
14002 SAN BARTOLOME,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14002 SAN ELOY,Plaza
14002 SAN LORENZO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 6 al final)
14002 SAN LORENZO,Plaza (Pares del 2 al 0)
14002 SAN MIGUEL,Plaza
14002 SAN PABLO
14002 SAN PEDRO,Plaza
14002 SAN ZOILO
14002 SANCHEZ PENA
14002 SANTA INES
14002 SANTA MARIA DE GRACIA
14002 SANTO DOMINGO SAVIO
14002 SIETE REVUELTAS
14002 SOCORRO,Plaza
14002 SOLDADO,Calleja
14002 TAMBOR,Plaza
14002 TAZAS,Plaza
14002 TENDILLAS, DE LAS,Plaza
14002 TINTE
14002 TOMILLAR
14002 TORIL
14002 TORNILLO
14002 TORRE DE SAN ANDRES
14002 TRUEQUE
14002 TUNDIDORES
14002 VALDELAGRANAS,Plaza
14002 VALDERRAMA
14002 VICTORIANO RIBERA
14002 VILLALONES
14002 VINAGREROS
14002 VIZCONDE DE MIRANDA,Plaza
14002 YESO
14003 ABADES,Plaza
14003 AGRUPACION DE COFRADIAS,Plaza
14003 ALFAYATAS
14003 ALHONDIGA,Plaza
14003 ALMANZOR
14003 ALTA DE SANTA ANA
14003 AMBROSIO DE MORALES
14003 AMPARO
14003 ANGEL DE SAAVEDRA
14003 ANGEL DE TORRES,Plaza
14003 ANTONIO DEL CASTILLO
14003 ARCO,Calleja
14003 ARQUITECTO MANUEL PASTOR MADUENO
14003 BADANILLAS
14003 BARROSO
14003 BATANEROS
14003 BLANCO BELMONTE
14003 BUEN PASTOR
14003 CABEZAS
14003 CALDEREROS
14003 CANONIGO TORRES MOLINA
14003 CANO QUEBRADO
14003 CARA
14003 CARDENAL HERRERO
14003 CARDENAL SALAZAR,Plaza
14003 CEA,Calleja
14003 CESPEDES
14003 COMPAS DE SAN FRANCISCO
14003 CONCEPCION (Impares del 1 al final)
14003 CONCHA, DE LA,Plaza
14003 CONDE DE GONDOMAR
14003 CONDE Y LUQUE
14003 CORREGIDOR LUIS DE LA CERDA
14003 CRUZ CONDE (Pares del 2 al 18)
14003 DEANES
14003 DOCTOR ALVAREZ GARCIA,Patio
14003 DOCTOR EMILIO LUQUE,Plaza
14003 DON RUFINO BLANCO Y SANCHEZ
14003 DUQUE DE FERNAN NUNEZ
14003 EDUARDO DATO
14003 ENCARNACION
14003 FERNANDEZ RUANO
14003 FLORES,Calleja
14003 GENERAL ARGOTE
14003 GONDOMAR
14003 GONZALEZ LOPEZ
14003 HEREDIA
14003 HOGUERA,Calleja
14003 HORNO DE CRISTO
14003 HORNO DE LA TRINIDAD
14003 HORNO DE PORRAS
14003 HUERTO SAN PEDRO EL REAL
14003 INDIANO, DEL,Calleja
14003 ISASA, DE,Ronda
14003 JERONIMO PAEZ,Plaza
14003 JESUS MARIA
14003 JOSE CRUZ CONDE (Pares del 2 al 18)
14003 JUAN VARELA
14003 JUDA LEVI,Plaza
14003 JUDERIA
14003 JULIO ROMERO DE TORRES
14003 JUNIO GALION
14003 LEIVA AGUILAR
14003 LEOPOLDO DE AUSTRIA
14003 LLANO, DEL
14003 LOPE DE HOCES
14003 LUCANO
14003 MADRID
14003 MAESE LUIS
14003 MAGISTRAL GONZALEZ FRANCES
14003 MALAGA
14003 MANRIQUEZ
14003 MARQUES DEL VILLAR
14003 MARTINEZ RUCKER
14003 MEDINA Y CORELLA
14003 MONTEMAYOR
14003 NARANJO,Calleja
14003 OSIO
14003 PEDRO JIMENEZ
14003 PEDRO REY
14003 PERAMATO,Cuesta
14003 PEREZ DE CASTRO
14003 PIERNA, LA
14003 PINEDA,Plaza
14003 PINTOR MIGUEL DEL MORAL GOMEZ,Plaza
14003 POETA RICARDO DE MOLINA
14003 POMPEYOS
14003 PORTERIA DE SANTA CLARA
14003 PORTILLO
14003 POZO DE CUETO
14003 PROFESOR ARANGUREN
14003 PROFESOR LOPEZ NEYRA,Plaza
14003 PUERTA DE ALMODOVAR
14003 QUINTERO,Calleja
14003 RAFAELA LOZANO GARRIDO
14003 RAMON Y CAJAL,Plaza
14003 REY HEREDIA
14003 RICARDO DE MONTIS
14003 RODRIGUEZ SANCHEZ
14003 ROMERO
14003 ROMERO BARROS
14003 SAMUEL DE LOS SANTOS GENER
14003 SAN ALVARO
14003 SAN EULOGIO
14003 SAN FELIPE
14003 SAN FERNANDO
14003 SAN FRANCISCO
14003 SAN JUAN,Plaza
14003 SAN NICOLAS,Plaza
14003 SANCHEZ DE FERIA
14003 SANTA CATALINA,Plaza
14003 SANTA VICTORIA
14003 SARAVIA
14003 SENECA,Plaza
14003 SEVILLA
14003 TEJON Y MARIN
14003 TESORO
14003 TIERRA ANDALUZA
14003 TORRE DE SAN NICOLAS
14003 TORRIJOS
14003 TRINIDAD,Plaza
14003 TRIUNFO,Plaza
14003 VALDESLEAL
14003 VALLADARES
14003 VELAZQUEZ BOSCO
14003 ZAPATERIA VIEJA
14004 ABOGADO ENRIQUEZ BARRIOS
14004 AEROPUERTO,Avenida
14004 ALBUCASIS
14004 ALCALDE DE LA CRUZ CEBALLOS
14004 ALCALDE VELASCO NAVARRO
14004 ALCAZAR,Avenida
14004 ALDERETES, LOS
14004 AMADOR DE LOS RIOS
14004 ANTONIO MAURA (Impares del 1 al 43) (Pares del 2 al 4)
14004 AVERROES
14004 CABALLERIZAS REALES
14004 CAIRUAN
14004 CAMPO SANTO DE LOS MARTIRES
14004 CASTELLO D EMPURIES
14004 CIUDAD SANITARIA REINA SOFIA
14004 CONDE DE VALLELLANO,Avenida
14004 CONSTITUCION, DE LA,Plaza
14004 CORREGIDOR,Avenida
14004 CRUZ ROJA, DE LA,Glorieta
14004 CUSTODIOS, DE LOS,Avenida
14004 DAMASCO
14004 DECANO FERNANDEZ Y CASTILLEJO
14004 DOCTOR BARRAQUER
14004 DOCTOR BLANCO SOLER
14004 DOCTOR FLEMING,Avenida
14004 DOCTOR GIMENEZ DIAZ
14004 DOCTOR JOSE ALTOLAGUIRRE
14004 DOCTOR JULIAN RUIZ MARTIN
14004 DOCTOR MANUEL RUIZ MAYA
14004 DOCTOR MARANON
14004 DOCTOR SEVERO OCHOA
14004 DON LOPE DE SOSA
14004 DUARTAS
14004 ENMEDIO
14004 ESCRITOR AZORIN
14004 ESCRITOR CASTILLA AGUAYO
14004 ESCRITOR CONDE ZAMORA
14004 ESCRITOR PIO BAROJA
14004 ESCRITORA GLORIA FUERTES
14004 ESCRITORA ROSA CHACEL
14004 FRANCISCO ORTEGA PACO PENAS
14004 GONZALO XIMENEZ DE QUESADA
14004 GRAN VIA PARQUE,Avenida (Impares del 63 al final) (Pares del 28 al final)
14004 HASDAY IBN SHAPRUT
14004 HISTORIADOR MANUEL SALCINES
14004 HOSPITAL GENERAL
14004 HUERTA DEL REY
14004 INFANTA DONA MARIA (Impares del 55 al final) (Pares del 48 al final)
14004 JARDINES DE LA VICTORIA
14004 JOSE MARIA PEMAN
14004 JOSE MARIA VALDENEBRO
14004 JUAN MONTIEL SALINAS
14004 JUAN PAREJA OLMO
14004 JUDIOS
14004 LINNEO,Avenida
14004 LUNA, LA,Calleja
14004 MAESTRO JOSE DE TAPIA,Glorieta
14004 MAESTRO PRIEGO LOPEZ
14004 MAIMONIDES,Plaza
14004 MANUEL DE LA HABA ZURITO
14004 MARIA, VIRGEN Y MADRE
14004 MARQUESA DE VALDEIGLESIAS
14004 MARRUECOS
14004 MARTIN DE ROA
14004 MEDIA LUNA, DE LA,Glorieta
14004 MENENDEZ PIDAL,Avenida
14004 MIGUEL BENZO
14004 OBISPO, DEL,Alameda
14004 ONCE, DE LA,Plaza
14004 PADRE MORALES
14004 PARQUE DE LAS AVENIDAS
14004 PEPE ESPALIU
14004 PINTOR ANTONIO RODRIGUEZ LUNA
14004 PINTOR EL GRECO
14004 PINTOR ESPINOSA
14004 PINTOR JUAN GRIS
14004 PINTOR LOPEZ OBRERO,Plaza
14004 PINTOR LOSADA
14004 PINTOR MARIANO FORTUNY
14004 PINTOR MURILLO
14004 PINTOR SOROLLA
14004 PINTOR VELAZQUEZ
14004 PINTOR ZURBARAN
14004 POSTRERA
14004 PREVISION
14004 PUERTA DE SEVILLA
14004 PUESTA EN RIEGO, HASTA KM 1,300,Carretera
14004 REPUBLICA ARGENTINA,Avenida (Pares del 14 al final)
14004 SAN ALBERTO MAGNO,Avenida
14004 SAN BARTOLOME (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14004 SAN BASILIO
14004 SAN VICENTE DE PAUL
14004 SANTA TERESA JORNET
14004 SANTO TOMAS DE AQUINO
14004 SASTRES, DE LOS,Camino
14004 SECRETARIO CARRETERO
14004 TERRONES
14004 TIBERIADES,Plaza
14004 TOMAS CONDE
14004 TOMAS DE AQUINO
14004 VICENTE ALEIXANDRE
14004 VICTORIA, DE LA,Paseo (Impares del 19 al final)
14004 VILLA CEBALLOS
14004 VIRGEN DE LA SALUD
14004 VIRGEN DE LOS DOLORES
14004 VIRGEN DEL PERPETUO SOCORRO
14004 VIRREY CABALLERO GONGORA
14004 VISTA ALEGRE
14004 VISTA ALEGRE, DE,Plaza
14005 ABEJORRERAS (CORDOBA) Cordoba resto 14005 ABEJORRERAS, DE LAS (HIGUERON, EL),Camino
14005 ABOGADO MUNOZ Y RAMIREZ DE VERGEL
14005 ACADEMICO GRACIA BOIX
14005 AEROPUERTO DE CORDOBA (PRIVADO)
14005 AEROPUERTO, HASTA KM. 1,700,Carretera
14005 AGUILAREJO ALTO (HIGUERON, EL)
14005 AGUILAREJO ALTO Y BAJO (CORDOBA) Cordoba resto 14005 AGUILAREJO ALTO Y BAJO,Nucleo
14005 AIXA
14005 ALAMEDA DEL OBISPO (CORDOBA) Cordoba resto 14005 ALAMEDA,Avenida
14005 ALAMIRIYA, DE,Acera
14005 ALBENIZ
14005 ALBOLAFIA, DE LA,Plaza
14005 ALCAIDE, EL (CORDOBA) Cordoba resto 14005 ALCAIDE, EL,Nucleo
14005 ALCALDE APARICIO Y MARIN
14005 ALCALDE FERNANDEZ DE MESA PORRAS
14005 ALCALDE SANCHEZ BADAJOZ
14005 ALCALDE SANZ NOGUER
14005 ALGIBEJO
14005 ALMODOVAR,Camino viejo
14005 AMERICA,Avenida (Impares del 31 al final)
14005 ANDALUCIA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14005 ANTONIO GAUDI
14005 ANTONIO MAURA (Impares del 45 al final) (Pares del 6 al final)
14005 ARABISTA MANUEL OCANA JIMENEZ
14005 ARQUITECTO JUAN DURILLO (HIGUERON, EL)
14005 AUSTRIADA
14005 AZAHARES, DE LOS,Plaza
14005 BARITONO JOSE MARIA AGUILAR BLANCO
14005 BARQUERA, DE LA (HIGUERON, EL),Paso
14005 BARRIADA DE LA GOLONDRINA (EL HIGUERON)
14005 BARRIADA DE LAS PALMERAS
14005 BARRIADA DE QUINTOS (EL HIGUERON)
14005 BARRIADA DE TURRUNUELOS
14005 BARRIADA LA FELIPA (EL HIGUERON)
14005 BILBAO
14005 CALIFAS, LOS,Plaza
14005 CALIFATO
14005 CAMPO, DEL
14005 CANTAOR ANTONIO MAIRENA
14005 CANTAOR CAYETANO MURIEL NINO DE CABRA
14005 CANTAOR JUANITO MARAVILLAS
14005 CANTERO CRISTOBAL GUERRA (HIGUERON, EL)
14005 CANTERO GONZALO RODRIGUEZ (HIGUERON, EL)
14005 CANTERO JUAN DE OCHOA (HIGUERON, EL)
14005 CANADA REAL DE MESTAS
14005 CENTRO DE SALUD,Pasaje
14005 CERINOLA
14005 CISNEROS,Glorieta
14005 COMPOSITOR GOMEZ NAVARRO
14005 COPLA, DE LA,Paseo
14005 CORTIJO DEL ALCAIDE (HIGUERON, EL)
14005 CORTIJO EL RUBIO (CORDOBA) Cordoba resto 14005 COSTA DEL SOL, DE LA,Plaza
14005 DAMASO TORRES,Plaza
14005 DEPORTE, DEL
14005 DIEGO SERRANO
14005 DOCTOR ANGEL CASTINEIRA
14005 DON ANTONIO CHACON
14005 DUQUE CORNEJO
14005 ELECTROMECANICAS,Plaza
14005 ESCRITOR GONZALO DE SAAVEDRA (HIGUERON, EL)
14005 ESCRITOR JUAN DE ALCOCER (HIGUERON, EL)
14005 ESCRITOR LEIVA MUNOZ (HIGUERON, EL)
14005 ESCRITOR MARTIN DE LA TORRE (HIGUERON, EL)
14005 ESCRITOR PAEZ DE VALENZUELA (HIGUERON, EL)
14005 ESCRITOR PORRAS MARQUEZ
14005 ESCULTOR ALONSO DE BERRUGUETE
14005 ESCULTOR ENRIQUE MORENO RODRIGUEZ (HIGUERON, EL)
14005 ESCULTOR FRANCISCO DE VERA (HIGUERON, EL)
14005 ESCULTOR GOMEZ DEL RIO (EL HIGUERON)
14005 ESCULTOR GUILLERMO ALEMAN (HIGUERON, EL)
14005 FABRICA, DE LA,Avenida
14005 FEDERICO LEDOUX
14005 FELIPA, LA (HIGUERON, EL),Urbanizacion
14005 FELIPE II
14005 FELIPE VAZQUEZ DE URETA (HIGUERON, EL)
14005 FERROCARRIL (HIGUERON, EL)
14005 FONTANAR DE QUINTOS (CORDOBA) Cordoba resto 14005 FORJA, LA (HIGUERON, EL),Urbanizacion
14005 FRANCISCO GONZALEZ PANCHON,Pasaje
14005 FRAY VASCO
14005 FUENTE OVEJUNA
14005 GARELLANO
14005 GENERAL PERON,Avenida
14005 GOLONDRINA, LA (CORDOBA) Cordoba resto 14005 GONZALEZ AURIOLES
14005 GORGOJA, LA (CORDOBA) Cordoba resto 14005 GRAN VIA PARQUE,Avenida (Impares del 1 al 61) (Pares del 2 al 26)
14005 GUARDENTERA (CORDOBA) Cordoba resto 14005 GUERRITA,Avenida
14005 HERNAN RUIZ,Bulevar
14005 HUERTA DEL CANO (HIGUERON, EL)
14005 HUERTA PERINOLAS
14005 INCA GARCILASO
14005 INFANTA DONA MARIA (Impares del 1 al 53) (Pares del 2 al 46)
14005 INGENIERO ALFONSO DE CHURRUCA
14005 INGENIERO ANTONIO CARBONELL
14005 INGENIERO BENITO ARANA
14005 INGENIERO LINO ARISQUETA
14005 JOAQUIN LOPEZ HUICI
14005 JOSE DAMASO PEPETE
14005 JOSE FLORES CAMARA,Pasaje
14005 JOSE MANUEL RODRIGUEZ LOPEZ,Pasaje
14005 JOSE MARIA MARTORELL
14005 JOSE MORENO ONOFRE
14005 JUAN DE AVILA
14005 JUAN DE MOLINA
14005 JUAN FELIPE VILELA
14005 JUAN PEREZ DE ZURITA (HIGUERON, EL)
14005 JULIO ARTECHE
14005 JULIO PELLICER
14005 LAGARTIJO,Avenida
14005 LAS PITAS (CORDOBA) Cordoba resto 14005 LE CORBUSIER
14005 LLANOS DEL CASTILLO (CORDOBA) Cordoba resto 14005 LLANOS DEL CASTILLO (HIGUERON, EL)
14005 LOMAS
14005 LOPE DE RUEDA
14005 MACHAQUITO
14005 MAGISTRAL SECO DE HERRERA
14005 MANOLETE,Avenida
14005 MANUEL BENITEZ EL CORDOBES
14005 MANUEL CALERO CALERITO,Pasaje
14005 MANUEL CANO EL PIREO
14005 MANUEL FUENTES BOCANEGRA
14005 MARIA LA TALEGONA
14005 MARIANO DE CAVIA
14005 MARYAN
14005 MATIAS PRATS CANETE,Plaza
14005 MEDINA AZAHARA,Avenida
14005 MERCADILLO
14005 MIRALBAIDA,Avenida
14005 MIRASIERRA,Avenida
14005 MOROQUI (CORDOBA) Cordoba resto 14005 MOTARRIF
14005 MUSICO ZIRYAB
14005 NORIA DE LA HUERTA,Plaza
14005 NUESTRA SENORA DE BEGONA
14005 OBISPO TORRES
14005 OMEYAS, LOS
14005 PALMA DEL RIO, DEL KM. 3,5 AL 9 (HIGUERON, EL),Carretera
14005 PALMA DEL RIO, VIEJA DE,Carretera
14005 PAPA JUAN XXIII
14005 PARQUE VERDE,Paseo
14005 PAZ,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14005 PERIODISTA QUESADA CHACON
14005 PICO DE ALMANZOR,Patio
14005 PICO DE ANETO,Patio
14005 PICO DE MULHACEN,Patio
14005 PICO DE VELETA,Patio
14005 PINTOR ALEJO FERNANDEZ (HIGUERON, EL)
14005 PINTOR ALONSO RODRIGUEZ (HIGUERON, EL)
14005 PINTOR ALVAREZ ORTEGA (HIGUERON, EL)
14005 PINTOR ANTONIO BUJALANCE (HIGUERON, EL)
14005 PINTOR ANTONIO MOHEDANO (HIGUERON, EL)
14005 PINTOR JIMENEZ DE CORDOBA
14005 PINTOR JUAN LUIS ZAMBRANO (HIGUERON, EL)
14005 PINTOR RICARDO ANAYA
14005 PINTOR SERRANO MUNOZ
14005 POETA IBN ZAYDUN,Plaza
14005 POLIGONO QUINTOS
14005 PRINCIPAL (HIGUERON, EL),Avenida
14005 PUESTA EN RIEGO, DEL KM. 1,300 AL 8 (HIGUERON, EL),Carretera
14005 RAFAEL MARQUEZ MAZANTINI
14005 RAFAEL PEREZ DE GUZMAN
14005 REPUBLICA ARGENTINA,Avenida (Pares del 2 al 12)
14005 RODOLFO GIL
14005 ROQUE FIGUEROA
14005 RUIZ ARMENTA
14005 SALAMA
14005 SALVIA
14005 SAN ADOLFO
14005 SAN DIEGO DE ALCALA
14005 SAN JERONIMO, DE, HASTA KM. 0,5 (EL HIGUERON),Carretera
14005 SAN JUAN BOSCO
14005 SAN RAFAEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14005 SANTA CLARA (CORDOBA) Cordoba resto 14005 SANTA CLARA, PARCELACION (HIGUERON, EL)
14005 SEGUIDILLA, DE LA
14005 SIERRA DE ARACENA
14005 SIERRA DE CAZORLA
14005 SIERRA DE GRAZALEMA
14005 SIERRA DE GUADARRAMA
14005 SIERRA MORENA
14005 SIERRA NEVADA
14005 SIETE DE MAYO
14005 SOLEA, DE LA,Paseo
14005 TARUB
14005 TAVIRA (HIGUERON, EL),Camino
14005 TERRENOS DEL CASTILLO (CORDOBA) Cordoba resto 14005 VALLEHERMOSO,Avenida
14005 VAZQUEZ AROCA
14005 VENECIA (HIGUERON, EL),Urbanizacion
14005 VERDIALES, DE LOS,Paseo
14005 VEREDON DE LOS PINOS (CORDOBA Cordoba resto 14005 VEREDON DE LOS PINOS (HIGUERON, EL)
14005 VICENTE SERENO CAPELLAN,Plaza
14005 VICTOR ESCRIBANO UCELAY
14005 VILLA DE ROTA
14005 VIRGEN DEL CAMINO,Plaza
14005 VITO, EL
14005 ZORAIDA
14006 ABDERRAMAN III
14006 ABEN MAZARRA
14006 ACACIAS, LAS
14006 AL NASIR (VIAL NORTE),Avenida
14006 ALCALA ZAMORA
14006 ALCALDE PINEDA DE LAS INFANTAS Y CASTILLEJO
14006 ALGARROBO, EL
14006 ALMENDRO, EL
14006 ALMOGAVARES,Avenida (Impares del 31 al final) (Pares del 22 al final)
14006 ANASTASIO RELANO
14006 ANTONIO BARROSO Y CASTILLO

 


14006 ANTONIO DE LA TORRE Y DEL CERRO
14006 ANTONIO FRAGERO
14006 AVELLANO, EL
14006 BEATRIZ ENRIQUEZ
14006 BRILLANTE,Avenida (Impares del 1 al 31) (Pares del 2 al 24)
14006 BUENOS AIRES
14006 CALATANAZOR
14006 CARLOS CANO
14006 CARMEN RICO GODOY
14006 CASTANO, EL
14006 CECILIO VALVERDE MAZUELAS
14006 CHOPOS, LOS
14006 COBO DE GUZMAN
14006 COLOMBIA
14006 COMANDANTE VELAZQUEZ
14006 CONSTANCIA DE LA,Plaza
14006 CRONISTA REY DIAZ
14006 CRUZ DE JUAREZ,Avenida
14006 DAZA DE VALDES
14006 DOCTORA DE ALCALA
14006 DON LOPE DE LOS RIOS
14006 DONA BERENGUELA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 22)
14006 ESCRITOR GONZALO SERRANO
14006 ESCRITOR TORREBLANCA
14006 ESPEJO BLANCAS
14006 EXPOZ Y MINA
14006 FARSALIA
14006 FRANCISCO RABAL
14006 FUENTE DE LA SALUD,Avenida
14006 FUENTE DE LOS PICADORES
14006 GENOVESES, LOS
14006 GINES DE SEPULVEDA
14006 GOYA
14006 GRAN CAPITAN,Avenida (Impares del 43 al final) (Pares del 46 al final)
14006 GUADAMACILEROS, LOS
14006 HIGUERA, LA
14006 INGENIERO RUIZ DE AZUA
14006 JOAQUIN MARTINEZ BORKMAN
14006 JOAQUIN SAMA NAHARRO
14006 JOSE SANCHEZ GUERRA
14006 LAUREL, EL
14006 LIBERTAD, DE LA,Avenida
14006 LIBREROS, LOS
14006 LLANOS DEL PRETORIO,Avenida (Impares del 1 al final)
14006 LOPEZ AMO
14006 LORENZO FERREIRA
14006 LUIS PONCE DE LEON
14006 MANOLO ROSAS
14006 MANUEL CUELLAR
14006 MARIANA PINEDA
14006 MARQUES DE GUADALCAZAR
14006 MARTIN GAITE
14006 MIGUEL GILA
14006 NOGAL, EL
14006 OLIVOS, LOS
14006 PALMERA, LA
14006 PASEO DE CORDOBA,Avenida
14006 PATRICIO FURRIEL
14006 PEDROCHE
14006 PINTOR AGUILERA AMATE
14006 PINTOR ARBASIA
14006 PINTOR CORDOBA
14006 PINTOR ESCALANTE
14006 PINTOR LEAL GAETE
14006 PINTOR MARIANO BELMONTE
14006 PINTOR MONSERRAT
14006 PINTOR PALOMINO
14006 PINTOR RACIONERO CASTRO
14006 PINTOR RAMIREZ
14006 PINTOR REINOSO
14006 PINTOR RUIZ SARAVIA
14006 PINTOR TORRADO
14006 PLATERO BERNABE DE LOS REYES
14006 PLATEROS, LOS
14006 PUERTO CALATRAVENO
14006 RADIO, DE LA
14006 RAFAEL DE LA HOZ ARDERIUS
14006 RAIMUNDO LULIO
14006 ROSARIO VAZQUEZ ANGULO
14006 SAN SEBASTIAN,Pasaje
14006 SANCHO EL CRASO
14006 SANTA EUFEMIA
14006 SANTA ROSA
14006 SEBASTIAN DE BENALCAZAR
14006 SIMON DE SOUSA
14006 SOR ANGELA DE LA CRUZ
14006 TALABARTEROS, LOS
14006 TARRASA (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 2)
14006 TENOR PEDRO LAVIRGEN,Avenida (Pares del 2 al final)
14006 TIPOGRAFOS, LOS
14006 VALDEOLLEROS
14006 VALDEOLLEROS,Plaza
14006 VARGAS VALENZUELA
14006 VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS
14006 VIRGEN DEL ROMERO
14006 VISO, EL
14007 AGRUPACION CORDOBA (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 14)
14007 ALCAIDIA, DE LA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14007 ALHONDIGUILLA
14007 ALMOGAVARES,Avenida (Impares del 1 al 29) (Pares del 2 al 20)
14007 ARQUITECTO FELIX HERNANDEZ,Pasaje
14007 BAILEN
14007 BALANZONA
14007 CAIRO, DEL,Avenida (Impares del 3 al final) (Pares del 10 al final)
14007 CALERIN DE ELOY,Pasaje
14007 CARAVACA DE LA CRUZ
14007 CARTAGO
14007 CERAMICA
14007 CHINALES, DE,Avenida
14007 CINCO CABALLEROS
14007 CIUDAD DE ARCHIDONA
14007 CONQUISTADOR BENITO DE BANOS
14007 CONQUISTADOR RUIZ TAFUR
14007 CRONISTA MARAVER
14007 DALMACIA
14007 DAMIAN DE CASTRO
14007 DELINEANTES,Pasaje
14007 DOCTOR MANUEL VILLEGAS
14007 DON CARLOS ROMERO
14007 ESCRITOR CARRILLO LASSO
14007 ESCRITOR CORTES RUANO
14007 ESCRITOR CRISTOBAL DE MESA
14007 ESCRITOR FERNANDEZ FRANCO
14007 ESCRITOR GONZALEZ GUEVARA
14007 ESCRITOR LOPEZ DE CARDENAS
14007 ESCRITOR PEDRO MESSIA
14007 ESCRITOR PENA AGUAYO
14007 ESCRITOR PEREZ DE GUZMAN
14007 ESCRITOR RAFAEL PAVON
14007 ESCULTOR COULLAU VARELA
14007 ESCULTOR VERDIGUIER
14007 ESPARTA
14007 ESPERANZA
14007 ESPIEL
14007 ESTRELLA ALTAIR
14007 ESTRELLA SIRIO
14007 ESTRELLA VEGA
14007 EUGENIO D ORS
14007 FARMACEUTICO PEREZ JIMENEZ,Glorieta
14007 FERNANDO FERNANDEZ MARTINEZ
14007 FERNANDO IV
14007 FUENSANTILLA, DE LA,Ronda
14007 GRANJUELA, LA
14007 GUADAMACILERO DIEGO S. LLORENTE
14007 GUADAMACILERO PEDRO DE SORIA
14007 HERMANO JUAN FERNANDEZ (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al final)
14007 HERMANO LUJAN
14007 IGUALDAD, DE LA (VIAL SUR),Avenida
14007 INGENIERO JOSE MARIA CARRERE,Plaza
14007 JESUS RESCATADO,Avenida (Impares del 5 al final) (Pares del 2 al final)
14007 JOAQUIN ALTOLAGUIRRE
14007 JUAN DE CERVANTES
14007 JULIO ALARCON
14007 JULIO CESAR
14007 LADERA, DE LA
14007 LAHORE,Plaza
14007 LEPANTO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14007 LEVANTE
14007 LIBIA,Avenida (Impares del 1 al 55)
14007 LOPEZ DE ALBA
14007 LUIS VALENZUELA
14007 MARRUBIAL, DEL,Ronda
14007 NAVAS DE TOLOSA
14007 PADRES MOHEDANO
14007 PERIODISTA GARCIA NIELFA
14007 PINTOR ITURRINO
14007 PINTOR MATISSE
14007 PINTOR PEDRO ROMANA
14007 PLATERO LUCAS VALDES
14007 PLATERO PEDRAJAS
14007 PLATERO PEDRO DE BARES
14007 PLATERO PEDRO SANCHEZ DE LUQUE
14007 POETA BLANCO CRIADO
14007 POETA SOLIS
14007 POLINO CHINALES
14007 PROFESOR ARNOLD J. TOYNBEE, DEL,Avenida
14007 RABANALES, DE,Avenida
14007 REINA MERCEDES
14007 SAGUNTO
14007 SAN ACISCLO
14007 SAN JUAN DE LA CRUZ
14007 SAN MARCOS,Camino
14007 SAN PERFECTO
14007 TEJAR DE LA CRUZ
14007 VACAR
14007 VALSEQUILLO
14007 VAZQUEZ VENEGAS
14007 VEINTIOCHO DE FEBRERO, DEL,Avenida
14007 VILLAHARTA
14007 VIRGEN DE LINARES
14008 ALADREROS,Plaza
14008 ALHAKEN II
14008 ALONSO DE BURGOS
14008 AMERICA,Avenida (Impares del 1 al 25) (Pares del 2 al final)
14008 ANTONIO FERNANDEZ GRILO,Plaza
14008 BODEGA, LA
14008 BRAULIO LAPORTILLA
14008 CERVANTES,Avenida
14008 CONCEPCION (Pares del 2 al final)
14008 CONDE DE GUADALHORCE,Glorieta
14008 CONDE DE ROBLEDO
14008 CORDOBA DE VERACRUZ (MEJICO)
14008 CRUZ CONDE (Impares del 1 al 13)
14008 DON ALONSO DE AGUILAR
14008 EDUARDO LUCENA
14008 ESCUDO,Plaza
14008 FERNANDO DE CORDOBA
14008 FRAY LUIS DE GRANADA
14008 GENERAL GALINDO,Glorieta
14008 GONGORA
14008 GRAN CAPITAN,Avenida (Impares del 1 al 41) (Pares del 2 al 18)
14008 HISTORIADOR DIAZ DEL MORAL
14008 JARDINES DE LA AGRICULTURA
14008 JOSE AUMENTE BAENA,Pasaje
14008 JOSE CRUZ CONDE (Impares del 1 al 13)
14008 JOSE ZORRILLA
14008 MANUEL DE SANDOVAL (Impares del 1 al final) (Pares del 4 al final)
14008 MARQUES DEL BOIL
14008 MENENDEZ PELAYO
14008 MORERIA
14008 NINO PERDIDO,Calleja
14008 OLMILLO
14008 PASTORES
14008 PINTOR CUENCA MUNOZ
14008 RONDA DE LOS TEJARES,Avenida (Impares del 15 al final)
14008 SAN IGNACIO DE LOYOLA,Plaza
14008 TENIENTE BRAULIO LAPORTILLA
14008 UCEDA
14008 VICTORIA, DE LA,Paseo (Impares del 1 al 17)
14009 ADALID, EL
14009 AGUILARES, LOS
14009 ALCAIDE DE LOS DONCELES
14009 ALEJANDRIA
14009 ALFONSO ONCENO
14009 ALGACEL
14009 ALMERIA
14009 ALTILLO
14009 AMARGACENA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14009 ANDALUCIA,Plaza (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 4)
14009 ARGOTES, LOS
14009 ARRECIFE, DE,Acera
14009 ARZOBISPO BARRIOS
14009 ASTURIAS
14009 BAENA
14009 BATALLA DE LOS PICONEROS
14009 BEATO HENARES
14009 BURGOS
14009 CADIZ,Avenida (Impares del 1 al 59) (Pares del 2 al 58)
14009 CAMPO DE LA VERDAD, DEL,Avenida
14009 CASTRO,Carretera
14009 CIUDAD DE CARMONA
14009 CIUDAD DE LINARES
14009 CIUDAD DE MONTILLA
14009 CIUDAD DEL CUZCO
14009 COLONIA PATRICIA
14009 CONFEDERACION,Avenida
14009 CORDEL DE ECIJA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14009 CORDOVAS, LOS
14009 CORREGIDOR ZAPATA
14009 CRETA
14009 CRISTO DEL AMOR,Pasaje
14009 CRISTO DEL DESCENDIMIENTO,Paseo
14009 DIPUTACION,Avenida
14009 DOBLE DE CEPA
14009 DON ALFONSO ONCENO
14009 DONA ALDONZA
14009 EGIDO
14009 ENRIQUE II
14009 ESPIRITU SANTO
14009 EVARISTO ESPINO
14009 FERNAN DIANEZ
14009 FERNANDEZ DE CORDOBA
14009 FEZ
14009 FIRNAS
14009 FRAY ALBINO,Avenida
14009 FRAY JULIAN DE AVILA
14009 FRAY PEDRO DE CORDOBA
14009 GITANOS
14009 GRANADA, DE,Acera
14009 GRANADA,Avenida
14009 GRANADA,Carretera
14009 HIXEN I
14009 HOCES, LOS
14009 HORNO
14009 IGLESIA, DE LA,Plaza
14009 INFANTE DON JUAN MANUEL
14009 ISRAEL
14009 JESUS
14009 JESUS DIVINO OBRERO,Plaza
14009 JIMENEZ AMIGO
14009 LEOVIGILDO
14009 LINDERO, DEL,Acera
14009 LUIS BRAILLE
14009 LUISA DE MARILLAC
14009 LUSTRE
14009 MANCHEGO,Calleja
14009 MANTILLO
14009 MARTIN LOPEZ
14009 MEDEA
14009 MEDIODIA, DE,Arrabal
14009 MESIAS, LOS
14009 MONSENOR JUAN M. FONT DEL RIEGO
14009 MOTAMID
14009 NUESTRO PADRE JESUS DE LOS REYES
14009 OBISPO CUBERO
14009 OBISPO ROJAS SANDOVAL
14009 OSARIO ROMANO
14009 PINTADA,Acera
14009 PIO XII
14009 POETA MARCIAL
14009 POLA ARGENTARIA
14009 POMPEYA PAULINA
14009 PROCONSUL METELO PIO
14009 PUENTE,Bajada
14009 RASTRO,Plaza
14009 REY DON PEDRO
14009 REY DON PELAYO
14009 RINCONADA
14009 RIO, DEL,Acera
14009 RIOS, LOS
14009 ROSARIO
14009 SAAVEDRAS, LOS
14009 SALVADOR SALIDO
14009 SAN CRISTOBAL
14009 SAN JOSE
14009 SAN JUANARIO
14009 SAN JULIAN, DE,Acera
14009 SANCHO EL BRAVO
14009 SANCHUELO
14009 SANTA ROSA DE LIMA
14009 SANTA TERESA,Plaza
14009 SANTO CRISTO
14009 SANTO CRISTO, DE,Espalda
14009 SANTO DOMINGO DE GUZMAN
14009 SEGUNDA DE MIRAFLORES
14009 SEGUNDA ROMANA
14009 SOR PILAR,Plaza
14009 TEJAR,Plaza
14009 TENERIFE
14009 TEODOFREDO
14009 TERCERA DE MIRAFLORES
14009 UTRERA
14009 VIRGEN DEL RAYO
14009 VIRREY MOYA
14009 VISITACION
14009 YAHIA
14009 YOSUF
14010 ACADEMICO LARA PINEDA
14010 ALONSO GOMEZ DE FIGUEROA, DE (Pares del 2 al final)
14010 ALVAREZ DE LOS ANGELES
14010 ALVARO PAULO
14010 ANTEQUERA
14010 ANTON DE MONTORO
14010 ANTONINO,Callejon
14010 ARCANGEL,Avenida
14010 ARENAL, EL (CORDOBA) Cordoba resto 14010 ARENAL,Camino
14010 ARQUEOLOGO CASAS MORALES
14010 ARQUITECTO SAENZ DE SANTAMARIA
14010 BARCA,Camino
14010 BARCELONA,Avenida
14010 BATALLA DE LOS CUEROS
14010 BENAYAN
14010 CALDERON DE LA BARCA
14010 CAMINO CARBONELL (CORDOBA) Cordoba resto 14010 CAMINO LOPE GARCIA (CORDOBA) Cordoba resto 14010 CAMPO DE SAN ANTON
14010 CAMPO MADRE DE DIOS (Impares del 1 al final)
14010 CANTABRIA,Pasaje
14010 CANAMO
14010 CARBONELL,Camino
14010 CARRAHOLERO,Pasaje
14010 CEUTA
14010 CIUDAD DE MANCHESTER
14010 COMPOSITOR RAFAEL CASTRO,Avenida
14010 COMPOSITOR RAMON MEDINA
14010 COMPOSITOR SERRANO LUCENA
14010 COMUNEROS, DE LOS,Pasaje
14010 CONQUISTADOR ORDONO ALVAREZ
14010 CORDOBA,Pasaje
14010 CRUZ, DE LA,Pasaje
14010 CUESTA DE LA POLVORA
14010 DOMINGO BADIA
14010 DON MIGUEL DE UNAMUNO,Avenida
14010 EBANISTA SOTO MORENO
14010 ENRIQUE PUGA,Avenida
14010 ESCRITOR DIEGO SIMANCAS
14010 ESCRITOR PEREZ DE RIVAS
14010 ESCRITOR SEBASTIAN CUEVAS
14010 ESCRITOR VARGAS MACHUCA
14010 ESCULTOR BENLLIURE
14010 ESCULTOR GARCIA RUEDA,Plaza
14010 FAMILIA ANNEA
14010 FRANCISCO MORENO ANGUITA
14010 FRANCISCO PIZARRO
14010 FRATERNIDAD,Pasaje
14010 FUENSANTA,Avenida
14010 FUENSANTA,Paseo
14010 GACETA
14010 GRANADAL,Pasaje
14010 HERMANOS PINZONES
14010 HERNANDO DE MAGALLANES
14010 HUERTA DE LA CRUZ
14010 HUERTA DE LA CRUZ (CORDOBA) Cordoba resto 14010 HUERTA EL PALOMAR
14010 JESUS RESCATADO,Avenida (Impares del 1 al 3)
14010 JUVENTUD, DE LA,Plaza
14010 LONJAS, DE LAS,Avenida
14010 LOPEZ GARCIA,Camino
14010 MADRE MOGA
14010 MANCA, DE LA,Ronda
14010 MARCOS REDONDO
14010 MARTIRES, DE LOS,Ronda (Pares del 2 al final)
14010 MELILLA
14010 MIGUEL ANGEL ORTI BELMONTE
14010 MINISTERIO DE LA VIVIENDA,Avenida
14010 MIRLO, EL,Plaza
14010 MOREAL, EL,Plaza
14010 MOREDAL,Pasaje
14010 MURCIA
14010 NUESTRA SENORA DE ARACELI
14010 NUESTRA SENORA DE BELEN
14010 NUESTRA SENORA DE LA FUENSANTA,Avenida
14010 NUNEZ DE BALBOA
14010 OCA, DE LA,Plaza
14010 PABLO NERUDA
14010 PAGO DEL ARENAL
14010 PANTOJA,Pasaje
14010 PELAGIO
14010 PENAS CORDOBESAS, LAS
14010 PERIODISTA ANTONIO RODRIGUEZ MESA
14010 PERIODISTA BALDOMERO MUNOZ
14010 PERIODISTA EDUARDO BARO
14010 PERIODISTA ENRIQUE ORTIZ GONZALEZ
14010 PERIODISTA FRANCISCO HIDALGO TRILLO
14010 PERIODISTA GAGO JIMENEZ
14010 PERIODISTA GARCIA PRIETO
14010 PERIODISTA JOSE LUIS DE CORDOBA
14010 PERIODISTA JUSTO URRUTIA
14010 PERIODISTA MIGUEL ORTIZ
14010 PERIODISTA PACO VARGAS
14010 PERIODISTA RICARDO RODRIGUEZ
14010 PINTOR PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ
14010 PINTOR PEDRO BUENO
14010 PINTOR RAFAEL ROMERO DE TORRES
14010 PINTOR SALO
14010 PINTOR TOPHAN,Glorieta
14010 PLATERO ALCANTARA
14010 PLATERO LEIVA
14010 PLATERO RAFAEL MUNOZ HORNERO
14010 PLATERO REPISO
14010 PLATERO SANCHEZ DE LA CRUZ
14010 POCITO
14010 POETA ANTONIO GALA
14010 POETA BELMONTE MULLER
14010 POETA FRANCISCO AREVALO
14010 POETA MUHAMMAD IQBAL
14010 POLIGONO FUENSANTA
14010 PUERTA DE PLASENCIA
14010 RECESMUNDO
14010 RODRIGO DE TRIANA
14010 RONDA DE CORDOBA,Autovia
14010 ROSAL DE LA FRONTERA,Pasaje
14010 RUBEN DARIO,Plaza
14010 RUISENOR,Plaza
14010 SABULAR,Pasaje
14010 SAN FRANCISCO DE SALES
14010 SAN MARTIN DE PORRES
14010 SANTA COLOMBA
14010 SANTA ROSALIA,Pasaje
14010 SANTUARIO DE LA FUENSANTA,Plaza
14010 SOLIDARIDAD,Pasaje
14010 TIRSO DE MOLINA,Pasaje
14010 TRAS DE LA PUERTA
14010 TRES CARABELAS
14010 VENERABLE JUAN DE SANTIAGO
14010 VINUELA,Avenida
14010 VIRGEN DE LA ESTRELLA
14010 VIRGEN DE LUNA,Pasaje
14010 VIRGEN DEL MAR,Avenida (Impares del 1 al 45)
14010 VIRGEN MILAGROSA
14011 ABEN PASCUAL
14011 ACACIAS, LAS (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 ACADEMICO MENENDEZ PIDAL (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 AGUIJONES,Avenida
14011 AL ANDALUS
14011 ALBERQUILLAS, LAS (SANTA MARIA DE TRASSIERRA),Urbanizacion
14011 ALFONSINA STORNI
14011 ALFONSO VII
14011 ALMACARI
14011 ALMENDROS, LOS (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 AMADORA,Glorieta
14011 AMERICA,Avenida (Impares del 27 al 29)
14011 AMISTAD
14011 ANGEL AVILES
14011 ANGEL GANIVET
14011 ARFE
14011 ARQUEOLOGO ANTONIO BLANCO FREIJEIRO
14011 ARQUEOLOGO ANTONIO BLANCO Y FRAJEIRO
14011 ARQUEOLOGO ANTONIO GARCIA BELLIDO
14011 ARQUEOLOGO GARCIA Y BELLIDO
14011 ARROYO DEL MORO,Avenida
14011 ARRUZAFILLA,Avenida
14011 ASAMBLEA, DE LA
14011 ASIN PALACIOS
14011 ASOCIACION, DE LA
14011 ATLANTICO
14011 BADALONA
14011 BANCALES, LOS (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 BARRIADA DE LAS MORERAS,Avenida
14011 BARRIADA DE SANTA MARIA DE TRASSIERRA
14011 BARTOLOME POLO Y RAIGON,Patio
14011 BENIGNO LACOR (SANTA MARIA TRASSIERRA),Plaza
14011 BETIS
14011 CABALLERA, DE LA (SANTA MARIA DE TRASSIERRA) Cordoba resto 14011 CABALLERA, DE LA (SANTA MARÍA DE TRASSIERRA) Cordoba resto 14011 CABALLERA, DE LA (SANTA MARIA DE TRASSIERRA),Camino
14011 CAMPO ALEGRE (SANTA MARIA TRASSIERRA),Urbanizacion
14011 CANAL
14011 CANTABRICO
14011 CANTABRICO, DEL,Glorieta
14011 CANITO BAZAN,Avenida
14011 CASILLA DEL AIRE (SANTA MARIA DE TRASSIERRA) Cordoba resto 14011 CASILLA DEL AIRE (SANTA MARÍA DE TRASSIERRA) Cordoba resto 14011 CASTILLO DE LA ALBAIDA
14011 CASTILLO DE LA ALBAIDA (CORDOBA) Cordoba resto 14011 CERRO MURILLO (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 CERRO PLATERO (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 CLARA CAMPOAMOR
14011 COMUNIDADES, DE LAS
14011 CONCHITA CITRON
14011 CONFERENCIA, DE LA
14011 CONSEJO DE DISTRITO
14011 CORDOBA (SANTA MARIA DE TRASSIERRA),Avenida
14011 DEHESA DEL HORNILLO (SANTA MARIA DE TRASSIERRA),Urbanizacion
14011 DEHESA DEL ROSAL (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 DEMOCRACIA, LA
14011 DIONISIO ORTIZ JUAREZ
14011 DOLORES IBARRURI
14011 DONA BERENGUELA (Pares del 24 al 26)
14011 ENCINA, LA (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 ESCRITOR ECHEGARAY (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 ESCRITOR MERCADO SOLIS
14011 ESCRITOR NARBONA
14011 ESCRITOR TORQUEMADA
14011 ESTATUTO, DEL
14011 EVANGELIO
14011 FEDERACION, DE LA
14011 FELIPE MELLIZO
14011 FERNANDO AMOR Y MAYOR
14011 FRANCISCO AZORIN IZQUIERDO
14011 FRANCISCO DE TOLEDO
14011 FRAY DIEGO DE CADIZ
14011 FRAY MARTIN DE CORDOBA
14011 FUENTE DEL ELEFANTE (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 GERANIOS, LOS (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 GITANA, LA
14011 GITANA, LA (CORDOBA) Cordoba resto 14011 GOMEZ BRAVO
14011 GONZALO DE BERCEO
14011 GUADAMACILERO ANTON VALDELOMAR (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 HAZA DEL HORNILLO (SANTA MARIA TRASSIERRA),Urbanizacion
14011 HISTORIADOR DOZY
14011 HISTORIADOR HASTRANA MARIN (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 HISTORIADOR LEVIS PROVENZAL (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 HORNILLO, EL (CORDOBA) Cordoba resto 14011 HUERTA DE SANTA BEATRIZ,Glorieta
14011 HUERTA DEL RECUERO
14011 HUERTA LA GITANA (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 HUERTA SAN FRANCISCO (CARRETERA TRASSIERRA)
14011 INGENIERO RAFAEL ERASO BETELU
14011 ISADORA DUNCAN
14011 ISLA ALEGRANZA
14011 ISLA FORMENTERA
14011 ISLA FUERTEVENTURA
14011 ISLA GOMERA
14011 ISLA GRACIOSA
14011 ISLA HIERRO
14011 ISLA IBIZA
14011 ISLA LANZAROTE
14011 ISLA MADEIRA
14011 ISLA MALANTE
14011 ISLA MALLORCA
14011 ISLA MENORCA
14011 ISLA SALVORA
14011 ISLA TABARCA
14011 ISLAM, DEL
14011 ISLAS AZORES
14011 ISLAS CHAFARINAS
14011 ISLAS CIES
14011 JARDIN HUERTA EL SORDILLO
14011 JARDINES DE TRASSIERRA (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 JOAQUIN SAMA NAHARRO
14011 JOSE DE LA PENA AGUAYO,Patio
14011 JUAN DE GORTZ
14011 JUNTA, DE LA
14011 LEONOR LOPEZ DE CASTRO
14011 LEPANTO,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14011 LLANO Y MERAS
14011 LLANOS DE ARJONA (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 LLANOS DE GOYSA (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 LLERENA
14011 LUIS CANETE,Avenida
14011 MAESTRO ELOY VAQUERO CANTILLO
14011 MANIFESTACION, DE LA
14011 MANZANOS, LOS (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 MARGARITA XIRGU
14011 MARIA LA JUDIA
14011 MARIA DE MOLINA
14011 MARIA MALIBRAN
14011 MARIA MONTESORI
14011 MARIA ZAMBRANO
14011 MARIE CURIEL
14011 MARINA ESPANOLA,Plaza
14011 MARINO ALONSO DE LAS INFANTAS
14011 MARINO BLAS DE LEZO
14011 MARINO CASTILLA
14011 MARINO CERVERA
14011 MARINO CONDE DE ALCAUDETE
14011 MARINO DIEGO DE ARGOTE
14011 MARINO FRANCISCO DE LOS RIOS
14011 MARINO GARROTE
14011 MARINO JERONIMO CABRERA
14011 MARINO JOSE DE LOS RIOS
14011 MARINO LUIS CARRILLO
14011 MARINO LUIS DE CORDOBA Y ARCE
14011 MARINO MARTIN AGUAYO
14011 MARINO MENDEZ NUNEZ
14011 MARINO OQUENDO
14011 MARINO PEDRO DE LOS RIOS
14011 MARINO VIERNA
14011 MARQUES DE CABRINANA
14011 MARUJA CAZALLA,Pasaje
14011 MEDITERRANEO, DEL,Avenida
14011 MONJAS, LAS (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 MONTE COBRE (SANTA MARIA DE TRASSIERRA),Urbanizacion
14011 MORERAS, DE LAS,Plaza
14011 MOVIMIENTO VECINAL
14011 MOZARABES,Avenida
14011 MUSICO ANTONIO DE CABEZON
14011 MUSICO CRISTOBAL DE MORALES
14011 MUSICO FRANCISCO DE SALINAS
14011 MUSICO INFANTAS
14011 MUSICO JUAN DE ENCINAS
14011 MUSICO TOMAS LUIS DE VICTORIA
14011 PAGO DE LOS AGUIJONES
14011 PARTICIPACION CIUDADANA
14011 PAZ,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14011 PEDRO NOLASCO MELENDEZ
14011 PERIODISTA GRONDONA,Patio
14011 PERIODISTA LADIS,Patio
14011 PERIODISTA LEAFAR
14011 PIANISTA RAFAEL OROSCO
14011 PINO, EL (SANTA MARIA DE TRASSIERA)
14011 PINTOR JUAN MIRO,Patio
14011 PINTOR PENALOSA
14011 PLATERO RODRIGO DE LEON
14011 POETA GABRIEL CELAYA,Patio
14011 POETA JUAN MORALES ROJAS
14011 POETA JUAN RAMON JIMENEZ (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 POETA LUIS ROSALES,Patio
14011 PORTUGAL
14011 RAFAEL BERNIER SOLDEVILLA,Glorieta
14011 RAFAEL RIVAS DIAZ,Plaza
14011 RAMON TOLEDANO CUENCA
14011 REIVINDICACION, DE LA
14011 REPRESENTACION, DE
14011 REUNION, DE
14011 RIGOBERTA MENCHU
14011 RIO (SANTA MARIA DE TRASSIERRA),Camino
14011 RIO NEVALO
14011 ROSA DE LUXEMBURGO
14011 ROSVITA
14011 SAGRADA FAMILIA
14011 SAGRADA FAMILIA, COMERCIAL,Pasaje
14011 SALADO, EL (SANTA MARIA DE TRASSIERRA) Cordoba resto 14011 SALADO, EL (SANTA MARÍA DE TRASSIERRA) Cordoba resto 14011 SALADO, EL (SANTA MARIA DE TRASSIERRA),Urbanizacion
14011 SAN HERMENEGILDO
14011 SAN JOSE DE LA ALBAIDA
14011 SAN RAFAEL DE LA ALBAIDA
14011 SANTA ANA DE LA ALBAIDA (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 SANTA CECILIA
14011 SERRANIA DEL SOL (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 SINDICATO, DEL
14011 SOLDADO SOLIMAN DEL POZO (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 SOTILLO (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 TARRASA (Impares del 5 al final) (Pares del 4 al final)
14011 TARTESOS
14011 TENOR PEDRO LAVIRGEN,Avenida (Impares del 1 al final)
14011 TERESA DE CALCUTA
14011 TERUEL (Impares del 3 al final)
14011 TRASSIERRA, DEL KM. 1,3 AL 17,Carretera
14011 TRES CULTURAS, DE LAS,Glorieta
14011 VENEROS DE BEJARANO (SANTA MARIA DE TRASSIERRA)
14011 VIA AUGUSTA
14011 VICENTE DE LOS RIOS
14011 VICTORIA KENT
14011 VIRREY PEDRO DE ARAGON
14011 VOZ DEL PUEBLO,Patio
14012 ABAD DE RUTE
14012 ABAD SANSON
14012 ABEN HAZAN
14012 ACADEMICO AGUILAR PRIEGO
14012 ACADEMICO CAMACHO
14012 ACADEMICO GALVEZ CALZADO
14012 ACADEMICO MORENO
14012 ACADEMICO PEREZ PAVIA
14012 ACADEMICO SARAZA
14012 ACEBO
14012 ACEBUCHE
14012 AGUSTIN DE LA OLIVA
14012 ALBA,Carretera
14012 ALBAHACA
14012 ALCALDE GUZMAN REINA
14012 ALEMANIA
14012 ALIGUSTRE
14012 ALMOHADES
14012 ANTONIO BEJARANO NIETO
14012 ARABISTA CASTEJON Y MARTINEZ DE ARIZALA
14012 ARMANDO DAFOURS
14012 ARQUITECTO ASENSIO
14012 ARQUITECTO JUAN DE OCHOA
14012 ARRAYANES
14012 ARROYO, DEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14012 ARRUZAFA,Avenida
14012 ASOMADILLA
14012 ATARFE
14012 ATUCITRANO
14012 AULAGA
14012 BARON DE FUENTE QUINTO
14012 BARRANCO
14012 BATALLA DEL SALADO
14012 BEATA RAFAELA MARIA DEL SAGRADO CORAZON
14012 BELLAVISTA
14012 BELMEZ
14012 BREZO, EL
14012 BRILLANTE,Avenida (Impares del 33 al final) (Pares del 26 al final)
14012 BRUSELAS
14012 CALASANCIO,Carretera
14012 CANAL, DEL (BRILLANTE)
14012 CANONIGO ALVARO DE PIZANO
14012 CANTUESO
14012 CAPELLAN EVANGELICO MIGUEL ORTIZ
14012 CARDENAL PORTOCARRERO
14012 CARDENA
14012 CARRILLO DE SOTOMAYOR
14012 CASTILLEJA,Glorieta
14012 CATEDRATICO ESQUIVEL
14012 CIUDAD DE MONCADA
14012 CIUDAD DE NULES
14012 CUESTA, LA
14012 CUEVAS DE LA GRAN ROMA
14012 CURSILLOS, LOS
14012 DEAN FRANCISCO XAVIER
14012 DIAZ HUERTAS
14012 DOCTOR ENRIQUE LUQUE
14012 DOCTOR FRANCISCO BUENO
14012 DOCTOR FRANCISCO CALZADILLA LEON
14012 DOCTOR MANUEL CONCHA RUIZ
14012 DON ANTONIO GOMEZ AGUILAR
14012 DONANTES DE SANGRE
14012 DOS TORRES
14012 DUENDE, DEL,Acera
14012 EBRO
14012 ENEA
14012 ERMITAS, DE LAS,Carretera
14012 ESCRITOR MIGUEL DELIBES
14012 ESCULTOR ALBERTO SANCHEZ
14012 ESCULTOR ALVAREZ
14012 ESCULTOR ANGEL FERNAT
14012 ESCULTOR FERNANDEZ MARQUEZ
14012 ESCULTOR FREILA GUEVARA
14012 ESCULTOR GOMEZ DEL RIO
14012 ESCULTOR JOSE DE TOMAS
14012 ESCULTOR JULIO GONZALEZ
14012 ESCULTOR MARTINEZ CERRILLO
14012 ESCULTOR MEJIA
14012 ESCULTOR PABLO GARGAYO
14012 ESCULTOR PABLO SERRANO
14012 ESCULTOR PEDRAJAS
14012 ESCULTOR PEDRO DE PAZ
14012 ESCULTOR RAMON BARBA
14012 ESCULTOR TEODOSIO SANCHEZ
14012 ESPINO NEGRO
14012 ESPLIEGO


14012 EUCALIPTUS
14012 FRANCISCO CHICO MENDEZ
14012 FRAY JUAN DE ALMOGUERA
14012 GENISTA
14012 GRUPO CANTICO
14012 GUADAMACIL
14012 HAZA DE SAN ANTONIO
14012 HELVIA ALBINA
14012 HERMANO BONIFACIO
14012 HINOJOSA DEL DUQUE
14012 HISTORIADOR JUAN GOMEZ CRESPO
14012 HOSPITAL LOS MORALES
14012 HOSPITAL LOS MORALES (CORDOBA) Cordoba resto 14012 HUERTA DE HIERRO
14012 IMPRESOR CEA
14012 INGENIERO CLEMENTE CANTAIS
14012 JARA
14012 JARDINITO, EL (CORDOBA) Cordoba resto 14012 JARDINITO, EL,Finca
14012 JOSE DE LA TORRE Y EL CERRO, DE,Plaza
14012 JUAN LATINO
14012 JURISTA OTBI
14012 LABIERNAGO
14012 LENTISCO
14012 LONDRES
14012 LOPE DE VEGA
14012 LUCIO MARCO
14012 MADRES ESCOLAPIAS
14012 MADRONO
14012 MAESTRE ESCUELA
14012 MAJUELO
14012 MANUEL DE FALLA
14012 MARFILEROS
14012 MARINO ALCALA GALIANO
14012 MARTIN DE SAAVEDRA
14012 MATRID, LA (CORDOBA) Cordoba resto 14012 MATRID, LA,Finca
14012 MAYORAL
14012 MEJORANA
14012 MEXICO
14012 MOLINA DE LEON
14012 MORALES, DE LOS,Carretera
14012 MORALES, LOS (CORDOBA) Cordoba resto 14012 MUDARRA
14012 MUSICO BALIUS
14012 MUSICO GUERRERO
14012 MUSICO LIDON
14012 OBISPO ASCAGORTA
14012 ORTEGA Y MUNILLA
14012 PADRE PUEYO
14012 PALACIO DE LA GALIANA
14012 PALANCA, LA
14012 PALOMERA, DE LA,Plaza
14012 PARAISO, DEL,Carril
14012 PARIS
14012 PARROCO AGUSTIN MOLINA
14012 PATRIARCA, EL,Urbanizacion
14012 PAULA MONTAL
14012 PENARROYA-PUEBLONUEVO
14012 PINTOR LOZANO SIDRO
14012 PINTOR MONROY
14012 PIORNO
14012 PLATERO DAMAS
14012 PLATERO HEREDIA
14012 PLATERO MARTINEZ
14012 POETA ALONSO DE BONILLA
14012 POETA ANTONIO MACHADO
14012 POETA BLAS DE OTERO
14012 POETA EMILIO PRADOS
14012 POETA GARCIA LORCA
14012 POETA GUSTAVO ADOLFO BECQUER
14012 POETA JORGE GUILLEN
14012 POETA JOSE MARIA ALVARINO
14012 POETA JUAN RAMON JIMENEZ
14012 POETA JUAN REJANO
14012 POETA LUIS CERNUDA
14012 POETA MANUEL ALTOLAGUIRRE
14012 POETA MANUEL MACHADO
14012 POETA MIGUEL HERNANDEZ
14012 POETA PABLO GARCIA BAENA
14012 POETA PAREDES
14012 POETA PERALTA
14012 POETA VALDELOMAR PINEDA
14012 POETISA ROSALIA DE CASTRO
14012 PRETORIO, DEL,Vereda
14012 PRINCESA WALADA
14012 PROFESOR CASTILLA DEL PINO
14012 PROFESOR EDUARDO HERNANDEZ PACHECO
14012 PROFESOR JUAN CARANDELL Y PERICAY
14012 PROFESOR JULIAN RIVERA TARRAGO
14012 PROFESOR LUCENA CONDE
14012 QUITAPESARES
14012 RETAMA
14012 REY RODRIGO
14012 ROMA
14012 RUIZ DE LEON
14012 RUMI, EL
14012 SALDANA
14012 SAN FAUSTO DE LA FLORIDA
14012 SAN FRANCISCO SOLANO
14012 SAN JOSE DE CALASANZ,Carretera
14012 SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE
14012 SAN JUAN DE DIOS
14012 SANCHA CARRILLO
14012 SANSUENA
14012 SANTA CRUZ
14012 SANTA FLORA Y MARIA
14012 SANTA MARINA,Urbanizacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14012 SANTA RAFAELA MARIA DEL SAGRADO CORAZON
14012 TABLERO,Urbanizacion
14012 TELLEZ DE MENESES
14012 TEOLOGO NUNEZ DELGADILLO
14012 TERUEL (Impares del 1 al 1) (Pares del 2 al final)
14012 TOLEDO
14012 TORRECAMPO
14012 VANDALINO
14012 VILLAJORDANA
14012 VILLANUEVA DE CORDOBA
14012 VILLANUEVA DEL DUQUE
14012 VILLANUEVA DEL REY
14012 VILLAVICIOSA, HASTA KM. 4,Carretera
14012 VIRGEN DEL VALLE
14012 VIRREY CEBALLOS
14012 ZONA VERDE
14013 ADAMUZ
14013 AGUILAR DE LA FRONTERA,Pasaje
14013 ALCARACEJOS
14013 ALGECIRAS
14013 ALICATADORES
14013 AMARGACENA,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14013 ANDALUCIA,Plaza (Impares del 5 al final) (Pares del 6 al final)
14013 ANTONIO DE NEBRIJA,Paraje
14013 ANORA
14013 APREAMA,Avenida
14013 AYAMONTE,Pasaje
14013 BELALCAZAR,Pasaje
14013 BUJALANCE,Pasaje
14013 CABRA
14013 CADIZ,Avenida (Impares del 61 al final) (Pares del 60 al final)
14013 CANETE DE LAS TORRES
14013 CARCABUEY
14013 CARPIO, EL
14013 CORDEL DE ECIJA,Prolongacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14013 DESCUBRIDOR ALONSO OJEDA
14013 DESCUBRIDOR AMERICO VESPUCCIO
14013 DESCUBRIDOR FRANCISCO HERNANDEZ DE CORDOBA
14013 DESCUBRIDOR JUAN DIAZ SOLIS
14013 DESCUBRIDOR JUAN PONCE DE LEON
14013 DESCUBRIDOR PEDRO ALVAREZ DE CABRAL
14013 DESCUBRIDOR VICENTE YANEZ PINZON
14013 DONA MENCIA
14013 FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS
14013 FRAY JUNIPERO SERRA
14013 FRESADORES
14013 GENERAL LAZARO CARDENAS
14013 HERREROS
14013 HUELVA
14013 HUERTA LA VINUELA (LETRAS)
14013 INGENIERO BARBUDO
14013 INGENIERO IRIBARREN
14013 INGENIERO JUAN DE LA CIERVA
14013 INGENIERO RIVERA
14013 INGENIERO TORRES QUEVEDO
14013 INGENIERO TORROJA Y MIRET
14013 JAEN
14013 JEREZ
14013 LEBRIJA
14013 LEPE
14013 LIBERTADOR AGUSTIN ITURBIDE
14013 LIBERTADOR ANDRES DE SANTA CRUZ
14013 LIBERTADOR HIDALGO Y COSTILLA
14013 LIBERTADOR JOAQUIN JOSE DA SILVA XAVIER
14013 LIBERTADOR JOSE FRANCISCO DE SAN MARTIN
14013 LIBERTADOR JOSE GERVASIO ARTIGAS
14013 LIBERTADOR JUAN RAFAEL DE MORA
14013 LIBERTADOR MATIAS DELGADO
14013 LIBERTADOR SIMON BOLIBAR
14013 LIBERTADOR SUCRE
14013 LIBERTADORES CARRERA Y O HIGGINS
14013 LOJA
14013 LUCENA
14013 LUQUE
14013 MANUEL SAGRADO,Grupos
14013 MARBELLA
14013 MARCHENA
14013 MEDIODIA,Plaza
14013 MEZQUITA,Paraje
14013 MONTORO
14013 MORILES
14013 MOTRIL
14013 NERJA
14013 NIEBLA
14013 OSUNA
14013 POLIGONO AMARGACENA
14013 POLIGONO DEL GUADALQUIVIR
14013 POLIGONO TORRECILLA
14013 PONTEVEDRA
14013 POZOBLANCO
14013 PRIEGO DE CORDOBA
14013 PUENTE GENIL
14013 PUNTA UMBRIA
14013 RABIDA, LA
14013 RECTIFICADORES
14013 RONDA
14013 RUTE
14013 RUTE, DE,Acera
14013 TORRECILLA,Avenida
14013 TORREMOLINOS
14013 UBEDA
14013 UBRIQUE,Pasaje
14013 UNIDAD, DE LA,Plaza
14013 ZARAGOZA, DE,Plaza
14014 ABENGUZMAN
14014 ACADEMICO MELENDEZ
14014 AGATA
14014 AGRUPACION CORDOBA (Impares del 15 al final) (Pares del 16 al final)
14014 ALCAIDIA, DE LA,Vereda (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14014 ALFAREROS, LOS
14014 ALMADEN, HASTA KM. 6,Carretera
14014 ALONSO GOMEZ DE FIGUEROA, DE (Impares del 1 al final)
14014 AMANECER DE FATIMA,Plaza
14014 AMATISTA
14014 ANDRES BARRERA
14014 ANTONIO FERNANDEZ FOSFORITO
14014 ARCOS DE LA FRONTERA
14014 ARQUITECTO HURTADO IZQUIERDO
14014 ARROYO DE PEDROCHES,Pasaje
14014 ARROYO, DEL,Acera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
14014 ARTESANOS, LOS
14014 ARZOBISPO ROMERO MENGIBAR,Plaza
14014 ASTILLEROS, LOS
14014 AZABACHE
14014 BARBERA JORNET,Pasaje
14014 BEATO JUAN BAUTISTA
14014 BELEN,Plaza
14014 BLAS INFANTE, DE,Avenida
14014 BUENAVISTA
14014 CAIRO, DEL,Avenida (Impares del 1 al 1) (Pares del 2 al 8)
14014 CAMPINUELA BAJA (CORDOBA) Cordoba resto 14014 CAMPINUELA BAJA,Urbanizacion
14014 CANERO,Plaza
14014 CARLOS III,Avenida
14014 CHICLANA,Pasaje
14014 CIUDAD DE BUCKARA
14014 CIUDAD DE MENGIBAR
14014 COLINA, LA,Urbanizacion
14014 CONCEPCION ARENAL
14014 CONCILIO DE NICEA
14014 CORRALIJAS, LAS Cordoba resto 14014 CORRALITAS, DE LAS,Urbanizacion
14014 CUBA,Plaza
14014 CURTIDORES, LOS
14014 DIAMANTE
14014 DIAMANTINO GARCIA,Plaza
14014 DIANA
14014 DIEGO GALVAN
14014 DOCTOR ANTONIO MANZANARES
14014 DOCTOR GOMEZ AGUADO
14014 DOCTOR JUAN BARBUDO ORTIZ
14014 DOCTOR NEVADO DEL REY
14014 DON PASCUAL GALLANGOS
14014 DON PEDRO MADRAZO
14014 DON QUIJOTE
14014 DON TEODOMIRO
14014 DONA MANUELA (CORDOBA) Cordoba resto 14014 DONA MANUELA,Urbanizacion
14014 DULCINEA
14014 ESCRITOR AGUAYO GODOY
14014 ESCRITOR ALMEIDA GARRET
14014 ESCRITOR CARDENAS ANGULO
14014 ESCRITOR CRISTOBAL DE CASTRO
14014 ESCRITOR GARCIA DE CERECEDA
14014 ESCRITOR GOMEZ DE RIVERA
14014 ESCRITOR GREGORIO ALFARO
14014 ESCRITOR HOYOS NORIEGA
14014 ESCRITOR JIMENEZ LORA
14014 ESCRITOR JOSE DE LA VEGA
14014 ESCRITOR JOSE DE LOS HEROS
14014 ESCRITOR JUAN ALFONSO DE BAENA
14014 ESCRITOR JULIO CORTAZAR
14014 ESCRITOR LEON MANSILLA
14014 ESCRITOR LUIS DE BANUELOS
14014 ESCRITOR RAFAEL SANCHEZ FERLOSIO
14014 ESCRITOR RAMIREZ GONGORA
14014 ESCRITOR TOMAS SANCHEZ
14014 ESCRITORA ANA MARIA MATUTE
14014 ESCULTOR FELIPE RIVAS
14014 ESCULTOR RUIZ OLMO,Plaza
14014 ESMERALDA
14014 ESTEBAN DE CABRERA
14014 ESTEPONA,Pasaje
14014 FAUSTO GARCIA TENA
14014 FEDERICO MAYO
14014 FERNANDO CAMACHO
14014 FRANCISCO ZUERAS TORRENT
14014 FUNCIONARIO LAZARO NAVAJAS
14014 GABRIEL RAMOS BEJARANO
14014 GEMA
14014 GIBRALTAR,Plaza
14014 GONZALEZ DEL CAMPO
14014 GONZALO ANTONIO SERRANO
14014 GRABADOR PALOMINO
14014 GUARANI
14014 HERMANO JUAN DE DIOS
14014 HERMANO JUAN FERNANDEZ (Impares del 15 al final)
14014 HISTORIADOR JAEN MORENTE
14014 HUERTA LOS LIRIOS,Urbanizacion
14014 IMPRENTA DE LA ALBORADA
14014 INGENIERO JUAN A. VIGUERAS GONZALEZ
14014 ISLAS BALEARES
14014 ISLAS CANARIAS
14014 JAZMIN
14014 JOAQUIN BENJUMEA
14014 JOSE DE GALVEZ ARANDA
14014 JUAN BAUTISTA ESCUDERO
14014 LAPIZLAZULI
14014 LIBIA,Avenida (Impares del 57 al final) (Pares del 2 al final)
14014 LOUVIERE, DE LA,Glorieta
14014 MARINALEDA,Plaza
14014 MARTE
14014 MATHAMA GHANDI, DE,Plaza
14014 MERCURIO
14014 METALURGICOS, LOS
14014 MINEROS, LOS
14014 MINERVA
14014 MONTELLANO
14014 MUSICO JIMENEZ ROMAN
14014 NEPTUNO
14014 NILO,Pasaje
14014 NUESTRA SENORA DE LA MERCED
14014 OFICINA
14014 OLIMPO
14014 ORO
14014 PABLO PICASSO
14014 PACO LEON
14014 PACO NATERA
14014 PEDROCHES (CORDOBA) Cordoba resto 14014 PEDROCHES,Nucleo
14014 PELAYO CORREA
14014 PELETEROS, LOS
14014 PENATEJADA (CORDOBA) Cordoba resto 14014 PENATEJADA,Urbanizacion
14014 PERIODISTA AGUILERA
14014 PERIODISTA ANTONIO SALMORAL BELTRAN
14014 PERIODISTA PEDRO ALVAREZ
14014 PINTOR GARCIA GUIJO
14014 PINTOR MUNOZ LUCENA
14014 PINTOR PELLICER
14014 PLATA
14014 PLATINO
14014 POETA ANTONIO AREVALO
14014 POETA BAENA YUSTE
14014 POETA MANUEL REINA
14014 POLIGONO GRANDAL
14014 POLIGONO LAS QUEMADAS
14014 POLIGONO PEDROCHES
14014 POLIGONO SAN CARLOS
14014 PRIMERO DE MAYO
14014 PROFESOR TIERNO GALVAN
14014 PUERTO DE SANTA MARIA
14014 QUEMADILLAS, LAS (CORDOBA)--DENOMINACION POPULAR;NO OFICIAL-- Cordoba resto 14014 RAFAEL ARROYO
14014 RIO GUADAJOZ
14014 RUBI
14014 SALVADOR ALLENDE
14014 SANCHO PANZA
14014 SANTA EMILIA DE RODAT,Glorieta
14014 SATURNO
14014 SIERRA DE CARDENA Y MONTORO
14014 SIMON CARPINTERO
14014 SOCIEDAD DE PLATEROS
14014 SOLARES DE SAN RAFAEL
14014 SOLDADON DIEGO GARCIA DE PAREDES
14014 TOPACIO
14014 TORREBLANCA (CORDOBA) Cordoba resto 14014 TORREBLANCA,Urbanizacion
14014 TURQUESA
14014 UNIVERSIDAD LABORAL (CORDOBA) Cordoba resto 14014 VENUS
14014 VIDRIEROS, LOS
14014 VIRGEN DE FATIMA
14014 VIRGEN DEL MAR,Avenida (Impares del 47 al final)
14014 ZAFIRO, DEL,Avenida
14029 ARENALES, LOS Cordoba
14029 CANUELO BAJO (CORDOBA) Cordoba
14029 ERMITAS, LAS Cordoba
14029 HOSPITAL PSIQUIATRICO Cordoba
14029 JARAS, LAS Cordoba
14029 MEDINA AZAHARA Cordoba
14029 MELGAREJO, EL Cordoba
14029 NEGRETE, EL Cordoba
14029 NUESTRA SENORA DE LINARES Cordoba
14029 PRAGDENA Cordoba
14029 REINA, LA Cordoba
14029 SAN CRISTOBAL Cordoba
14029 SAN LLORENTE Cordoba
14029 SANTO DOMINGO Cordoba
14029 SOLANAS DEL PILAR Cordoba
14029 TORREHORIA Cordoba
14029 VALCHILLON Cordoba
14100 ALGARBES Cordoba
14100 CARLOTA, LA Cordoba
14100 GARABATO, EL Cordoba
14100 MONTE ALTO Cordoba
14100 PAZ, LA Cordoba
14100 RINCONCILLO, EL Cordoba
14110 FUENTE CARRETEROS Cordoba
14110 SILILLOS Cordoba
14111 CHICA CARLOTA Cordoba
14111 FUENCUBIERTA Cordoba
14111 PINEDAS, LAS Cordoba
14112 VENTILLA, LA Cordoba
14113 CANADA DEL RABADAN Cordoba
14115 VILLAR, EL Cordoba
14120 FUENTE PALMERA Cordoba
14129 HERRERIA, LA Cordoba
14129 OCHAVILLO DEL RIO Cordoba
14129 PENALOSA Cordoba
14129 PUEBLA DE LA PARRILLA Cordoba
14129 VILLALON Cordoba
14130 BARRIO SAN VICENTE (GUADALCAZAR) Cordoba
14130 GUADALCAZAR Cordoba
14130 MAJADA VIEJA Cordoba
14140 VICTORIA, LA Cordoba
14150 SAN SEBASTIAN DE BALLESTEROS Cordoba
14190 PUENTE VIEJO Cordoba
14191 ALDEA QUINTANA Cordoba
14191 ARRECIFE, EL Cordoba
14191 QUINTANA, ALDEA Cordoba
14192 CAMPO ALEGRE Cordoba
14192 PUERTO, EL Cordoba
14193 CORTIJO EL RUBIO Cordoba
14193 HIGUERON, EL Cordoba
14200 PENARROYA-PUEBLONUEVO Cordoba
14206 VALSEQUILLO Cordoba
14207 GRANJUELA, LA Cordoba
14208 BLAZQUEZ, LOS Cordoba
14209 HOYO, EL Cordoba
14209 PORVENIR DE LA INDUSTRIA Cordoba
14210 CERRO MIGUELITO Cordoba
14210 FUENTE AGRIA Cordoba
14210 MIMBRE, LA Cordoba
14210 PABELLONES DE SAN ISIDRO Cordoba
14210 SOLANA DEL PENON Cordoba
14210 VILLAHARTA Cordoba
14220 BALLESTA, LA Cordoba
14220 CENTRAL TERMICA PUENTE NUEVO Cordoba
14220 ESPIEL Cordoba
14220 ESTACION DE ESPIEL Cordoba
14220 MINA DE LA CONCEPCION Cordoba
14230 VILLANUEVA DEL REY Cordoba
14240 BELMEZ Cordoba
14248 DONA RAMA Cordoba
14248 POSADILLA Cordoba
14249 ALCORNOCAL Cordoba
14249 ENTREDICHO, EL Cordoba
14249 NAVALCUERVO Cordoba
14249 PANCHEZ, LOS Cordoba
14250 VILLANUEVA DEL DUQUE Cordoba
14260 FUENTE LA LANCHA Cordoba
14270 HINOJOSA DEL DUQUE Cordoba
14280 BELALCAZAR Cordoba
14280 CACHIPORRO Cordoba
14280 CHAPARRAL Cordoba
14280 DEHESA DE LAS ALCANTARILLAS Cordoba
14280 MADRONIZ Cordoba
14280 SANTA CLARA (BELALCAZAR) Cordoba
14290 FUENTE OBEJUNA Cordoba
14297 CUENCA Cordoba
14298 ARGALLON Cordoba
14298 CORONADA, LA Cordoba
14298 PICONCILLO Cordoba
14299 CANADA DEL GAMO Cordoba
14299 CARDENCHOSA Cordoba
14299 MORENOS, LOS Cordoba
14299 OJUELOS ALTOS Cordoba
14299 OJUELOS BAJOS Cordoba
14300 VILLAVICIOSA DE CORDOBA Cordoba
14310 OBEJO Cordoba
14320 OBEJO, DE Cordoba
14320 VACAR, EL Cordoba
14330 BRIMZ (CENTRO MILITAR) Cordoba
14350 CERRO MURIANO Cordoba
14350 CERRO MURIANO,Nucleo Cordoba Cordoba 14350 SILVERIA CORRAL (CERRO MURIANO) Cordoba Cordoba 14350 VIA, DE LA (CERRO MURIANO),Acera Cordoba Cordoba 14400 POZOBLANCO Cordoba
14410 TORRECAMPO Cordoba
14412 PEDROCHE Cordoba
14413 GUIJO, EL Cordoba
14420 VILLAFRANCA DE CORDOBA Cordoba
14430 ADAMUZ Cordoba
14439 ALGALLARIN Cordoba
14440 VILLANUEVA DE CORDOBA Cordoba
14445 CARDENA Cordoba
14445 CEREZO, EL Cordoba
14446 VENTA DEL CHARCO Cordoba
14447 AZUEL Cordoba
14448 CONQUISTA Cordoba
14449 GARGANTA, LA Ciudad Real
14449 MINAS DE HORCAJO Ciudad Real
14450 ANORA Cordoba
14460 DOS TORRES Cordoba
14470 VISO, EL Cordoba
14480 ALCARACEJOS Cordoba
14480 MOJONERA Cordoba
14490 VILLARALTO Cordoba
14491 SANTA EUFEMIA Cordoba
14500 CORDOBILLA Cordoba
14500 PUENTE GENIL Cordoba
14500 RABANAL, EL Cordoba
14510 MORILES Cordoba
14511 COLINA DE LA VIRGEN Cordoba
14511 DEHESA DEL CANAVERAL Cordoba
14511 NAVAS DEL SELPILLAR Cordoba
14511 PIEDROS, LOS Cordoba
14512 BOCAS DE RIGUELO Cordoba
14512 ISLA DEL OBISPO Cordoba
14512 MINA, LA Cordoba
14512 PALOMAR Cordoba
14512 PUERTO ALEGRE Cordoba
14512 RIBERA ALTA Cordoba
14512 RIBERA BAJA Cordoba
14512 SOTOGORDO Cordoba
14520 FERNAN-NUNEZ Cordoba
14530 MONTEMAYOR Cordoba
14540 RAMBLA, LA Cordoba
14546 SANTAELLA Cordoba
14547 FONTANAR, EL Cordoba
14547 GUIJARROSA, LA Cordoba
14548 MONTALBAN DE CORDOBA Cordoba
14549 HUERTAS BOCAS DEL SALADO Cordoba
14549 HUERTAS DEL INGENIERO Cordoba
14549 HUERTAS DEL SOL Cordoba
14549 MONTIELA, LA Cordoba
14550 CERRO DEL HUMO Cordoba
14550 CORTIJO BLANCO Cordoba
14550 JARATA Cordoba
14550 LLANO DEL MESTO Cordoba
14550 MONTILLA Cordoba
14550 RIOFRIO Cordoba
14550 SALUD, LA Cordoba
14550 SAN FRANCISCO Cordoba
14550 SIERRA O BUENAVISTA (MONTILLA) Cordoba
14550 VEREDA DE CERRO MACHO Cordoba
14550 ZARZA, LA Cordoba
14600 CAMPINA Cordoba
14600 CASILLAS DE VELASCO Cordoba
14600 ESTACION, LA (MONTORO) Cordoba
14600 HUERTOS FAMILIARES SAN FERNANDO Cordoba
14600 MADRONAL Cordoba
14600 MONTORO Cordoba
14600 SANTA BRIGIDA Cordoba
14600 TORRECILLA Cordoba
14610 ALCOLEA Cordoba
14610 ALCOLEA,Nucleo Cordoba Cordoba 14610 BARRIADA DEL ANGEL (ALCOLEA) Cordoba
14610 CANSINOS, LOS Cordoba
14610 ENCINARES DE ALCOLEA Cordoba
14610 MONTON DE TIERRA Cordoba
14610 PORRILLAS Cordoba
14610 RIBERA BAJA (CORDOBA) Cordoba
14610 SOL, EL (ALCOLEA) Cordoba
14620 CARPIO, EL Cordoba
14620 HUELGA, LA Cordoba
14620 MARUANAS Cordoba
14620 SAN ANTONIO Cordoba
14630 PEDRO ABAD Cordoba
14640 CHARCO DEL NOVILLO Cordoba
14640 VILLA DEL RIO Cordoba
14650 BUJALANCE Cordoba
14650 CRUZ, LA Cordoba
14650 DEHESA DE POTROS Cordoba
14650 LEONES, LOS Cordoba
14650 MARIA APARICIO Cordoba
14659 MORENTE Cordoba
14660 CANETE DE LAS TORRES Cordoba
14670 VALENZUELA Cordoba
14700 ARRIEL Cordoba
14700 BALDIO Cordoba
14700 BARQUETA, LA Cordoba
14700 BARRIADA ESTACION (PALMA DEL RIO) Cordoba
14700 CASAS DE HUERTAS ARRIEL Cordoba
14700 CASAS DE HUERTAS EL RINCON Cordoba
14700 CASAS DE HUERTAS PEDRO DIAZ Cordoba
14700 CHALETS ACEBUCHAL Cordoba
14700 CHALETS BALDIO Cordoba
14700 CHALETS LA ALGABA Cordoba
14700 CHIRRITANA, LA Cordoba
14700 JARA, LA Cordoba
14700 PALMA DEL RIO Cordoba
14700 PEDRO DIAZ Cordoba
14700 PIMENTADA Cordoba
14700 RINCON, EL Cordoba
14700 VEREDON EL MOHINO Cordoba
14709 BARRIO PARQUE Cordoba
14709 BEMBEZAR DEL CAUDILLO Cordoba
14709 CALONGE, EL Cordoba
14709 CASAS DE HUERTAS EL PINZON Cordoba
14709 CESPEDES Cordoba
14709 MESAS DE GUADALORA Cordoba
14709 PIZON, EL Cordoba
14709 PUEBLO CALONGE Cordoba
14709 VEGA DE SANTA LUCIA Cordoba
14710 BARQUERA, LA (VILLARRUBIA) Cordoba
14710 MAJANEQUE Cordoba
14710 MAJANEQUE (VILLARRUBIA) Cordoba Cordoba 14710 REAL SORIANA (VILLARRUBIA) Cordoba
14710 VILLARRUBIA (VILLARRUBIA) Cordoba
14710 VILLARRUBIA,Nucleo Cordoba Cordoba 14711 ENCINAREJO DE CORDOBA Cordoba
14711 ENCINAREJO,Nucleo Cordoba Cordoba 14719 VEREDON DE LOS FRAILES Cordoba
14720 ALMODOVAR DEL RIO Cordoba
14720 NUESTRA SENORA DEL ROSARIO Cordoba
14729 LLANOS, LOS (ALMODOVAR DEL RIO) Cordoba
14729 MOCHOS, LOS Cordoba
14730 ALJABARAS, LAS Cordoba
14730 CASAS DE HUERTAS LA GRANJA Cordoba
14730 GRAJA, LA Cordoba
14730 POSADAS Cordoba
14739 RIVERO DE POSADAS Cordoba
14740 AGUILA, EL Cordoba
14740 ALMARJA Cordoba
14740 ALTA, EL Cordoba
14740 ANGELES, LOS Cordoba
14740 CORRALES, LOS Cordoba
14740 HORNACHUELOS Cordoba
14740 MEZQUETILLAS, LAS Cordoba
14749 CARRASCAL, EL (PALMA DEL RIO) Cordoba
14749 CASAS DE HUERTAS EL CARRASCAL Cordoba
14749 MORATALLA Cordoba
14749 NAVA DE LOS CORCHOS Cordoba
14749 SAN CALIXTO Cordoba
14800 JAULA Cordoba
14800 NAVAS, LAS Cordoba
14800 NAVASEQUILLA Cordoba
14800 PRADOS, LOS Cordoba
14800 PRIEGO DE CORDOBA Cordoba
14800 SALADO, EL Cordoba
14810 BERNABE Cordoba
14810 CARCABUEY Cordoba
14810 FUENTE DURA Cordoba
14810 PORTAZGO, EL Cordoba
14811 ALGAR Cordoba
14811 GAENA-CASAS GALLEGAS Cordoba
14811 LOPEZ, LOS Cordoba
14811 VILLARES, LOS Cordoba
14812 ALMEDINILLA Cordoba
14812 CUESTA BLANCA Cordoba
14813 BRACANA Cordoba
14813 CARRASCA, LA (ALMEDINILLA) Cordoba
14813 FUENTE GRANDE, LA Cordoba
14813 RIOS, LOS Cordoba
14813 SILERAS Cordoba
14813 VENTA VALERO Cordoba
14814 CAMPO NUBES Cordoba
14814 TARAJAL, EL Cordoba
14814 ZAMORANOS Cordoba
14815 ANGOSTURAS, LAS Cordoba
14815 AZORES Cordoba
14815 CANUELO, EL (PRIEGO DE CORDOBA) Cordoba
14815 CASTIL DE CAMPOS Cordoba
14815 CUBERTILLA, LA Cordoba
14815 FUENTE TOJAR Cordoba
14815 SOLVITO, EL Cordoba
14815 TODOS AIRES Cordoba
14815 VEGA, LA (PRIEGO DE CORDOBA) Cordoba
14816 CONCEPCION, LA Cordoba
14816 ESPARRAGAL, EL Cordoba
14816 GENILLA Cordoba
14816 HIGUERAS, LAS Cordoba
14816 PARADEJAS, LAS Cordoba
14816 POLEO, EL Cordoba
14816 VILLA TURISTICA DE LA SUBBETICA Cordoba
14816 ZAGRILLA Cordoba
14816 ZAGRILLA ALTA Cordoba
14816 ZAGRILLA BAJA Cordoba
14817 CASTELLAR, EL Cordoba
14817 LAGUNILLAS, LAS Cordoba
14817 POYATA, LA Cordoba
14820 ATALAYUELA Cordoba
14820 CORTIJO LA REINA Cordoba
14820 SANTA CRUZ Cordoba
14820 TORRES CABRERA Cordoba
14830 ESPEJO Cordoba
14840 CARCHENA Cordoba
14840 CASTRO DEL RIO Cordoba
14840 GARCI-CALVO Cordoba
14850 ALADID Cordoba
14850 ARROYUELOS Cordoba
14850 BAENA Cordoba
14850 MANOSALVA Cordoba
14850 PALOMAREJO Cordoba
14850 SIERRA, LA (BAENA) Cordoba
14857 NUEVA CARTEYA Cordoba
14857 TORRE DEL PUERTO Cordoba
14858 LLANO DEL ESPINAR Cordoba
14859 ALBENDIN Cordoba
14859 FUENTIDUENA Cordoba
14860 DONA MENCIA Cordoba
14870 ZUHEROS Cordoba
14880 ESTACION, LA (LUQUE) Cordoba
14880 LUQUE Cordoba
14880 MARBELLA Cordoba
14880 MONTES, LOS Cordoba
14880 MORELLANA Cordoba
14880 NAVA Cordoba
14880 PENILLAS Cordoba
14900 ANJARON Cordoba
14900 CAMPO DE ARAS Cordoba
14900 CRISTO MARROQUI Cordoba
14900 LUCENA Cordoba
14900 MOLINO NAVAJAS-EL ZARPAZO Cordoba
14900 SANTOS, LOS Cordoba
14900 VEGAS, LAS Cordoba
14910 BENAMEJI Cordoba
14911 HUERTAS DUQUE Cordoba
14911 HUERTAS LLANOS Cordoba
14911 JAUJA Cordoba
14912 VADOFRESNO Cordoba
14913 ENCINAS REALES Cordoba
14913 MARTIN GONZALEZ Cordoba
14913 VENTA DEL RIO ANZUR Cordoba
14913 ZURREON Cordoba
14914 PALENCIANA Cordoba
14915 TEJAR, EL Cordoba
14920 AGUILAR DE LA FRONTERA Cordoba
14930 CID TOLEDO Cordoba
14930 LLANOS, LOS (MONTURQUE) Cordoba
14930 MONTURQUE Cordoba
14930 PIEDRAS DE VARO Cordoba
14940 ALCAIDIA, LA Cordoba
14940 ALCANTARILLA, LA Cordoba
14940 ARANDA, LOS Cordoba
14940 BENITA, LA Cordoba
14940 CABRA Cordoba
14940 ERMITA DE LA ESPERANZA Cordoba
14940 ERMITA VIRGEN DE LA SIERRA Cordoba
14940 ESTACION, LA (CABRA) Cordoba
14940 HUERTAS BAJAS DE CABRA Cordoba
14940 MARTINETE, EL Cordoba
14950 ARROYO TIJERAS Cordoba
14950 BURBUNERA Cordoba
14950 CAMPULLAS Cordoba
14950 CANADA DE ZAMBRA Cordoba
14950 CERRILLO ZAMBRA Cordoba
14950 GRANADILLA Cordoba
14950 LLANOS DE DON JUAN Cordoba
14950 NACIMIENTO, EL Cordoba
14950 PALOMARES Cordoba
14950 PEREZ, LOS Cordoba
14950 PIEDRAS, LAS Cordoba
14950 VIBORAS, LAS Cordoba
14950 ZAMBRA Cordoba
14960 FUENTE DE LAS CANAS Cordoba
14960 HOZ, LA (RUTE) Cordoba
14960 ISLA ALTA Cordoba
14960 ISLA BAJA Cordoba
14960 MORALES, LOS (RUTE) Cordoba
14960 PANTANO (RUTE) Cordoba
14960 RIO ANZUR Cordoba
14960 RUTE Cordoba
14960 VADILLO, EL Cordoba
14970 CIERZOS Y CABRERAS Cordoba
14970 IZNAJAR Cordoba
14970 VALDEARENAS Cordoba
14978 ADELANTADO, EL Cordoba
14978 ALARCONAS Y ANTORCHAS Cordoba
14978 ARROYO DEL CEREZO Cordoba
14978 CHOZAS, LAS Cordoba
14978 CONCEJOS, LOS Cordoba
14978 CORONA ALGAIDA Y GATA Cordoba
14978 CRUZ DE ALGAIDA Cordoba
14978 FUENTE DEL CONDE Cordoba
14978 MONTES CLAROS Cordoba
14978 PECHOS, LOS Cordoba
14978 VALENZUELA Y LLANADAS Cordoba
14979 ARROYO DE PRIEGO Cordoba
14979 CELADA, LA Cordoba
14979 HIGUERAL, EL Cordoba
14979 HOZ, LA (IZNAJAR) Cordoba
14979 JARAMILLO, EL Cordoba
14979 JUNCARES, LOS Cordoba
14979 LORITE Cordoba
14979 SOLERCHE Cordoba

© 2014 codigospostal.org, teléfonos, prefijos de telefonos códigos postales Condiciones de uso - Aviso Legal - Condiciones de uso || Aviso legal

codigos postales - codigos postales - codigos espaNa - codigo postal wikipedia