CODIGOS POSTALES GIJON ASTURIAS - - DISTRITOS POSTALES GIJON ASTURIAS - PLANO MAPA CALLEJERO-

codigos postales Encuéntranos en Google+.
 

empresas codigo postal
Contacto

Me gusta Google +1

Plano callejero codigos postales de GIJON ASTURIAS - con teléfono y direcciones

Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE GIJON ASTURIAS -

En el siguiente mapa, en el buscador de la caja situada en el ángulo inferior derecha se puede introducir el número de código postal o la calle (anteponer siempre la palabra calle o avenida y el número etc) y nos indica la situación en el mapa, mostrandonos el plano y callejero, sirviendonos de callejero. Añadir siempre en las busquedas la población GIJON ASTURIAS - con el fin de que se centre en dicha población. Poner el nombre de la calle con el nombre exacto tal como aparecería en el callejero para que nos informe del código postal de GIJON ASTURIAS - que buscamos o probar con calle de, Avenida de, y el número, Paseo de etc También se pueden buscar empresas, tiendas, restaurantes, pisos, viviendas, casas, alquiler de pisos, Inmobiliarias, etc. Pruebe a poner en el buscador por ej.: Restaurantes GIJON ASTURIAS -

Mapa de GIJON ASTURIAS - con códigos y distritos postales, ampliar y reducir el zoom con las flechas de la izquierda (si pincha en hibrido verá imagenes y calles) y utilizar la caja del ángulo inferior derecho para buscar direcciones, comercios, empresas, etc. Los códigos postales de GIJON ASTURIAS - población o ciudad van del 33200 33213 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la población.


SI TE GUSTA PUEDES AYUDARNOS VOTANDO EN
icono twitter - icono facebook -

PASEA POR GIJON DESDE TU ORDENADOR - VER IMAGENES Y FOTOS DE GIJON (Puede arrastrar el muñeco del margen inferior derecho hasta la zona que queremos visualizar, seleccionar pantalla completa en el angulo superior derecho de la imagen y avanza por la calle pulsando con el ratón, pincha sobre la fachada de los edificios y contempla sus monumentos, utiliza el angulo superior izquierdo para girar la imagen) Necesario Flash Player 9.0 o superior para poder visualizar

Ver mapa más grande

33201 ACACIA
33201 ANGHERA
33201 ARCIPRESTE RAMON PIQUERO,Plaza
33201 ARTILLERIA
33201 ATOCHA
33201 ATOCHA, DE,Transito
33201 AVE MARIA
33201 AYUNTAMIENTO, DEL,Plaza
33201 BALLENAS, DE LAS,Transito
33201 BATERIA
33201 BEGOÑA
33201 BEGOÑA, DE,Paseo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
33201 CABRALES (Impares del 1 al 55) (Pares del 2 al 106)
33201 CAMIN DE LA FONTICA/AVENIDA LA SALLE
33201 CAMPINOS DE BEGOÑA
33201 CAMPO VALDES
33201 CASIMIRO VELASCO (Impares del 7 al final) (Pares del 8 al final)
33201 CASTRO ROMANO
33201 CELESTINO JUNQUERA (Impares del 15 al final) (Pares del 12 al final)
33201 CHOLO, DEL,Cuesta
33201 CIMADEVILLA,Plazuela
33201 CIMADEVILLA, DE,Callejon
33201 CLAUDIO ALVARGONZALEZ
33201 COLEGIATA, DE LA,Plaza
33201 COLEGIATA, LA
33201 CONTRACAY
33201 CORRADA, DE LA,Plaza
33201 CORRADA, DE LA,Transito
33201 COSTA, DE LA,Avenida (Impares del 35 al 59) (Pares del 52 al 86)
33201 COVADONGA (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 30)
33201 CRUCES
33201 DINDURRA (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 8)
33201 DOMINGUEZ GIL
33201 ELADIO VERDE
33201 EMILIO VILLA
33201 ESCULTOR SEBASTIAN MIRANDA
33201 EUSEBIO MIRANDA
33201 FERMIN GARCIA-BERNARDO, DE,Plaza
33201 FRANCISCO RODRIGUEZ ALVAREZ
33201 FRANCISCO TOMAS Y VALIENTE
33201 FUERTE VIEJO
33201 GREGORIO GARCIA JOVE
33201 HONESTO BATALON
33201 INSTITUTO
33201 INSTITUTO, DEL,Plaza
33201 JOSE AVELINO DIAZ Y FERNANDEZ OMAÑA, DE,Plazoleta
33201 JOVELLANOS (Impares del 13 al 21) (Pares del 2 al 6)
33201 JOVELLANOS, DE,Travesia
33201 JOVELLANOS, DE,Plaza
33201 JULIO FERNANDEZ
33201 JULIO SOMOZA
33201 MAESTRINES, LES
33201 MARIA BANDUJO
33201 MARQUES, DEL,Plaza
33201 MARTINEZ MARINA
33201 MAXIMINO MARINO FERNANDEZ
33201 MAYOR,Plaza
33201 MELQUIADES ALVAREZ
33201 MENEN PEREZ
33201 MENENDEZ VALDES
33201 MERCED, LA
33201 MONTE DE PIEDAD, DEL,Plaza
33201 MUELLE DE ORIENTE
33201 MUNUZA (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 4)
33201 NAVA, DE,Callejon
33201 OSCAR OLAVARRIA
33201 PEDRO MENENDEZ
33201 PERIODISTA ARTURO ARIAS, DEL,Plaza
33201 RECOLETAS
33201 RECOLETAS,Travesia
33201 RECTORIA
33201 RECTORIA, DE LA,Travesia
33201 REMEDIOS, LOS
33201 ROSARIO
33201 SALAMANCA
33201 SAN ANTONIO (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al final)
33201 SAN ANTONIO (Impares del 19 al final)
33201 SAN BERNARDO
33201 SAN MELCHOR DE QUIROS
33201 SAN VICENTE DE PAUL, DE,Transito
33201 SANTA CANDIDA
33201 SANTA ELENA
33201 SOLEDAD
33201 SOLEDAD, DE LA,Plazuela
33201 TRINIDAD
33201 VALLADOLID
33201 VEINTISIETE DE DICIEMBRE
33201 VENTURA ALVAREZ SALA
33201 VICARIA
33201 VICTOR LABRADA
33201 VIZCONDE DE CAMPO GRANDE
33202 ADOSINDA
33202 AGUADO (Impares del 1 al 31) (Pares del 2 al 38)
33202 CANGA ARGUELLES
33202 CAPUA
33202 CARIDAD
33202 CASIMIRO VELASCO (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 6)
33202 CELESTINO JUNQUERA (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 10)
33202 CELESTINO SOLAR, CIUDADELA DE
33202 CONCEPCION ARENAL
33202 CONVENTO, DEL,Travesia
33202 COSTA, DE LA,Avenida (Impares del 61 al 69)
33202 CURA SAMA
33202 DINDURRA (Impares del 13 al final) (Pares del 10 al final)
33202 DOCTOR AQUILINO HURLE (Impares del 1 al 39) (Pares del 2 al 22)
33202 ELADIO CARREÑO
33202 EMILIO TUYA (Impares del 1 al 43) (Pares del 2 al 48)
33202 EVARISTO VALLE
33202 EZCURDIA (Impares del 1 al 65) (Pares del 2 al 136)
33202 FERNANDEZ VILLAAMIL
33202 GARCILASO DE LA VEGA
33202 JACOBO OLAÑETA
33202 JOAQUIN FERNANDEZ ACEBAL
33202 JOVELLANOS (Impares del 1 al 11)
33202 JUAN ALONSO
33202 LUCIANO CASTAÑON (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 10)
33202 MARQUES DE CASA VALDES
33202 MENENDEZ PELAYO
33202 MURALLA, LA
33202 MURO DE SAN LORENZO
33202 NAVARRA
33202 PLAYA, LA
33202 PREMIO REAL
33202 ROMUALDO ALVARGONZALEZ, DE,Plaza
33202 RUIZ GOMEZ
33202 SAN AGUSTIN
33202 SAN MIGUEL, DE,Plaza
33202 SANTA DORADIA
33202 URIA
33203 ABEDULES, DE LOS,Camino
33203 ABETOS, DE LOS,Camino
33203 ACACIAS, DE LAS,Camino
33203 ACACIAS, DE LAS,Travesia
33203 ACANTOS, DE LOS,Camino
33203 ACEBOS, 2 DE LOS,Travesia
33203 ACEBOS, DE LOS,Camino
33203 ACEBOS,1 DE LOS,Travesia
33203 ACEROLOS, DE LOS,Camino
33203 AGAPANTOS, DE LOS,Camino
33203 AGAPANTOS, DE LOS,Travesia
33203 AGUADO (Impares del 33 al final) (Pares del 40 al final)
33203 ALAMOS, DE LOS,Camino
33203 ALBERT EINSTEIN, DE,Avenida
33203 ALISOS, DE LOS,Camino
33203 ALISOS, DE LOS,Travesia
33203 ALMENDROS, DE LOS,Camino
33203 AMAPOLAS, DE LAS,Camino
33203 ANEMONAS, DE LAS,Camino
33203 ARCES, 1 DE LOS,Travesia
33203 ARCES, 2 DE LOS,Travesia
33203 ARCES, 3 DE LOS,Travesia
33203 ARCES, 4 DE LOS,Travesia
33203 ARCES, DE LOS,Camino
33203 ARENAS, DE LAS,Travesia
33203 ARENAS, DE LAS,Camino
33203 AVELLANOS, DE LOS,Travesia
33203 AVELLANOS, DE LOS,Camino
33203 AZALEAS, DE LAS,Camino
33203 BARREDO, DEL,Camino
33203 BARRIO DE LA COROLLA
33203 BASILIO FDEZ. LOPEZ
33203 BAXADERU, DEL,Senda
33203 BEBEDERU, DEL,Camino
33203 BEGONIAS, DE LAS,Camino
33203 BERBORA,Camino
33203 CABUEÑES, DE,Camino
33203 CALENDULAS, DE LAS,Camino
33203 CAMOMILAS, DE LAS,Camino
33203 CAMPA, LA (PROVIDENCIA)
33203 CAMPANILLAS, DE LAS,Camino
33203 CAMPING, AL,Camino
33203 CANDANAL AL INFANZON, DE
33203 CANDANAL AL INFANZON, DE,Camino
33203 CANTERA, DE LA,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
33203 CAÑAVERAL, DEL,Camino
33203 CAPU LA GUIA, DEL,Plazoleta
33203 CASCAYAL, DEL,Camino
33203 CASERIAS DE LAS,Camino
33203 CASTAÑALIQUES, DE LES,Camino
33203 CASTAÑOS, DE LOS,Camino
33203 CASTAÑOS, DE LOS,Travesia
33203 CASTILLA, DE,Avenida
33203 CEDROS, DE LOS,Camino
33203 CEREZOS, DE LOS,Camino
33203 CERVIGON, DEL,Senda
33203 CINAMOMOS, DE LOS,Camino
33203 CIPRESES, DE LOS,Camino
33203 CLAVELES, DE LOS,Camino
33203 COLINA DEL CUERVO, DE LA,Camino
33203 COLONIA DE DON ROMUALDO
33203 COLONIA DE LOS CLAVELES
33203 COLONIA DEL RIO PILES
33203 COROLLA, DE LA,Camino
33203 COSTA, DE LA,Avenida (Impares del 123 al final) (Pares del 126 al final)
33203 CRISANTEMOS, DE LOS,Camino
33203 CUESTA DE LA CUCA, DE LA,Camino
33203 CUESTA, LA,Camino
33203 CURIOSU, DEL,Camino
33203 DALIAS, DE LAS,Camino
33203 DESTINO, DEL,Camino
33203 DIONI, DEL,Camino
33203 DIONISIO CIFUENTES, DE,Avenida
33203 DIONISIO HUERTA, DE
33203 DOCTOR AQUILINO HURLE (Impares del 41 al final) (Pares del 24 al final)
33203 DOCTOR FLEMING,Paseo
33203 DOCTOR JOSE MUÑIZ GONZALEZ
33203 EMILIO TUYA (Impares del 45 al final) (Pares del 50 al final)
33203 ENCINAS, DE LAS,Camino
33203 ENEBROS, DE LOS,Camino
33203 ESTACION PECUARIA, DE LA,Viviendas
33203 ESTAÑO,DE,Camino
33203 EZCURDIA (Impares del 67 al final) (Pares del 138 al final)
33203 FOJANES, DE,Camino
33203 FRESNOS, DE LOS,Camino
33203 FUENTE DEL PISON, DE LA,Camino
33203 FUENTE DEL TREBOLE, DE LA,Camino
33203 FUERTE, AL,Camino
33203 GACHIN, DE,Camino
33203 GARDENIAS, DE LAS,Camino
33203 GERANIOS, DE LOS,Camino
33203 GIJON-INFANZON POR LA PROVIDENCIA,Carretera
33203 GIJON-INFANZON POR SOMIO,Carretera
33203 GIRASOLES, DE LOS,Camino
33203 GOLA, DE LA,Camino
33203 GREGORIO MARAÑON
33203 GÜELGA, DE LA,Camino
33203 GUIA, DE LA,Plazoleta
33203 GUIA, DE LA,Travesia
33203 GUINDOS, DE LOS,Camino
33203 HAYAS, 1 DE LAS,Travesia
33203 HAYAS, 2 DE LAS,Travesia
33203 HAYAS, DE LAS,Camino
33203 HIGUERAS, DE LAS,Camino
33203 HIGUERAS, DE LAS,Travesia
33203 HORTENSIAS,Camino
33203 INFANZON, DEL,Carretera
33203 INFANZON, DEL,Camino
33203 JARDIN BOTANICO, DEL,Avenida
33203 JAZMINES, DE LOS,Camino
33203 JOSE GARCIA BERNARDO, DE,Avenida
33203 JOSE IGNACIO PRIETO ARRIZUBEITIA
33203 JUAN CASTAÑON AZA
33203 JUAN VALDES CORES, DE,Avenida
33203 JUNIPEROS, DE LOS,Camino
33203 JUSTO DEL CASTILLO Y QUINTANA,Avenida
33203 LAURELES, 1 DE LOS,Travesia
33203 LAURELES, 2 DE LOS,Travesia
33203 LAURELES, DE LOS (SOMIO),Camino
33203 LILAS, DE LAS,Camino
33203 LIMONEROS, DE LOS,Camino
33203 LIRIOS, DE LOS,Camino
33203 LLOREON, DEL,Camino
33203 LLOSICA, DE LA,Camino
33203 LUCIANO, DE,Cuesta
33203 LUIS ADARO RUIZ-FALCO
33203 LUIS MOYA BLANCO
33203 MADRESELVAS, DE LAS,Camino
33203 MADROÑOS, DE LOS,Camino
33203 MAGNOLIAS, DE LAS,Camino
33203 MAGNOLIAS, DE LAS,Travesia
33203 MALVAS, DE LAS,Camino
33203 MANSO
33203 MANZANOS, DE LOS,Camino
33203 MARGARITAS, DE LAS,Camino
33203 MARQUES DE URQUIJO
33203 MIMOSAS, DE LAS,Camino
33203 MIMOSAS, DE LAS,Travesia
33203 MOLINON, DEL,Avenida
33203 MONTE DE SERIN, DEL,Camino
33203 MONTE, DEL,Camino
33203 MONTEVIENTO, DE,Camino
33203 MONTEVIENTO, DE,Travesia
33203 MORERAS, DE LAS,Camino
33203 NARANJOS, DE LOS,Camino
33203 NARCISOS, DE LOS,Camino
33203 NARDOS, DE LOS,Camino
33203 NAVALON,Urbanizacion
33203 NISPEROS, DE LOS,Camino
33203 NOGALES, DE LOS,Camino
33203 NOGALES, DE LOS,Travesia
33203 OLIVOS, DE LOS,Camino
33203 OLMOS, 1 DE LOS,Travesia
33203 OLMOS, 2 DE LOS,Travesia
33203 OLMOS, DE LOS,Camino
33203 ORQUIDEAS, DE LAS,Camino
33203 OSCAR MUÑIZ
33203 PALMERAS, DE LAS,Camino
33203 PALMERAS, DE LAS,Travesia
33203 PANTALEON, DE,Camino
33203 PARIS
33203 PEÑARRUBIA A LA PROVIDENCIA, DE,Camino
33203 PEÑARRUBIA, A,Camino
33203 PEÑUCA, DE LA,Camino
33203 PEONIAS, DE LAS,Camino
33203 PERALES, DE LOS,Camino
33203 PERRU, DEL,Cuesta
33203 PETUNIAS, DE LAS,Camino
33203 PILES
33203 PILES,Carretera
33203 PILES, ERIA DEL
33203 PILES-INFANZON, DEL,Carretera
33203 PINOS, DE LOS,Camino
33203 PINTOR ANTONIO SUAREZ
33203 PINTOR CARREÑO MIRANDA
33203 PINTOR MAROLA
33203 PINTOR MARTINEZ ABADES
33203 PINTOR ORLANDO PELAYO
33203 PIPA, DE LA,Camino
33203 PLATANOS, DE LOS,Camino
33203 PLAYA DE ESTAÑO, A LA,Camino
33203 PLAYA DE SERIN, A LA,Senda
33203 PLEITO, DEL,Camino
33203 POETA BASILIO FERNANDEZ LOPEZ
33203 PRIMULAS, DE LAS,Camino
33203 PROFESOR PEREZ PIMENTEL
33203 PROVIDENCIA, DE LA,Carretera
33203 PROVIDENCIA, DE LA,Camino
33203 PRUNOS, DE LOS,Camino
33203 PUNTA SERIN, DE,Senda
33203 QUINTUELES, DE,Camino
33203 QUIÑONES, DE LOS,Camino
33203 RAFAEL SAN JUAN ROQUES
33203 REDONDA, DE LA,Camino
33203 REHOGADO, DEL,Camino
33203 RIBADESELLA A CANERO, DE,Carretera
33203 RIEGA, DE LA,Camino
33203 RINCONIN, EL
33203 ROBLES, DE LOS,Camino
33203 ROCAFORT
33203 ROMEROS, DE LOS,Camino
33203 ROSALES, DE LOS,Camino
33203 ROSARIO ACUÑA, DE,Paseo
33203 RUFO G. RENDUELES, DE,Avenida
33203 SALGAR, DEL,Camino
33203 SALTADERA, DE LA,Camino
33203 SALVIAS, DE LAS,Camino
33203 SAN LORENZO, DE,Camino
33203 SAUCES, DE LOS,Camino
33203 SERIN, DE,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
33203 SPORTING
33203 TEJOS, DE LOS,Camino
33203 TILOS, DE LOS,Camino
33203 TORCUATO FERNANDEZ MIRANDA, DE,Avenida
33203 TULIPANES, DE LOS,Travesia
33203 TULIPANES, DE LOS,Camino
33203 TUNEL, DEL,Camino
33203 TUYAS, DE LAS,Camino
33203 VALIN DE LA PROVIDENCIA, DEL,Camino
33203 VERONICAS, DE LAS,Camino
33203 VILLAMANIN, DE,Plaza
33203 VILLAVICIOSA, DE,Carretera (Impares del 11 al final) (Pares del 14 al final)
33203 VIOLETAS, DE LAS,Camino
33203 XECUOYAS, DE LAS,Camino
33204 ALARCON (Impares del 13 al final) (Pares del 22 al final)
33204 ALBENIZ
33204 ALBERT EINSTEIN,Avenida
33204 ALBURQUERQUE
33204 ANSELMO SOLAR
33204 ARRIETA
33204 ARRIETA, DE,Travesia
33204 AURELIO MENENDEZ
33204 AVELINO GONZALEZ MALLADA
33204 BALMES
33204 BEGOÑA, DE,Grupo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
33204 CALDERON DE LA BARCA
33204 CAMPOAMOR
33204 CARLOS III
33204 CIUDADES HERMANAS,Travesia
33204 COMPOSITOR FACUNDO DE LA VIÑA
33204 CONCEJA DE IBIAS
33204 CONCEJO DE AMIEVA
33204 CONCEJO DE CANGAS DE NARCEA
33204 CONCEJO DE CARAVIA
33204 CONCEJO DE CASO
33204 CONCEJO DE CASTRILLON
33204 CONCEJO DE COAÑA
33204 CONCEJO DE COLUNGA
33204 CONCEJO DE CUDILLERO
33204 CONCEJO DE DEGAÑA
33204 CONCEJO DE LENA
33204 CONCEJO DE ONIS
33204 CONCEJO DE PONGA
33204 CONCEJO DE QUIROS
33204 CONCEJO DE QUIROS (VIESQUES)
33204 CONCEJO DE RIBADEDEVA
33204 CONCEJO DE SOMIEDO
33204 CONCEJO DE SOTO DEL BARCO
33204 CONCEJO DE TAPIA DE CASARIEGO
33204 CONCEJO DE TEVERGA
33204 CONCEJO DE VEGADEO
33204 CONCEJO DEL FRANCO
33204 CONDE TORENO (Impares del 9 al final) (Pares del 6 al final)
33204 CONSTANTINO SUAREZ "EL ESPAÑOLITO"
33204 CORDILLERA CANTABRICA, DE LA,Avenida
33204 CORIN TELLADO
33204 COSTA, DE LA,Avenida (Impares del 91 al 121) (Pares del 108 al 124)
33204 DANIEL PALACIO FERNANDEZ
33204 DON QUIJOTE
33204 DONOSO CORTES
33204 DUQUE DE RIVAS,Travesia
33204 DUQUE DE RIVAS
33204 ELOY YENES, DE,Grupo
33204 ENRIQUE MARTINEZ (Impares del 15 al final) (Pares del 32 al final)
33204 ESCULTOR NAVASCUES
33204 ESPERANTO
33204 FAZAS, DE LAS,Grupo
33204 FEIJOO (Impares del 31 al final) (Pares del 24 al final)
33204 FELIPE V
33204 FERNANDO EL SANTO
33204 GABRIEL Y GALAN
33204 GENERAL SUAREZ VALDES
33204 GLORIA FUERTES
33204 GRANADOS
33204 GUARIDA, LA

 

33204 ISABEL LA CATOLICA
33204 JESUS REVUELTA DIEGO
33204 LEOPOLDO ALAS
33204 LOPE DE VEGA
33204 MAESTRO ANGEL MUÑIZ TECA
33204 MAESTRO ENRIQUE TRUAN
33204 MANUEL DEL BUSTO, DE,Plaza
33204 MANUEL JUNQUERA
33204 MAR CANTABRICO, DEL,Avenida
33204 MARIA CRISTINA
33204 MESTAS, LAS
33204 MUROS DE GALICIA
33204 NIORT
33204 NOEGA
33204 NOVOROSSIYSK
33204 ORBON
33204 OSCOS, DE LOS,Avenida
33204 PABLO IGLESIAS, DE,Avenida (Impares del 59 al final) (Pares del 56 al final)
33204 PARQUE BELARMINO TOMAS
33204 PEDRO HURLE
33204 PERIODISTA PACO IGNACIO TAIBO LAVILLA
33204 PINTOR ALEJANDRO MIERES BUSTILLO
33204 POETA ANGEL GONZALEZ MUÑIZ
33204 POETA JOSE HIERRO
33204 PORTAVILLA,Urbanizacion
33204 PUERTO VALLARTA
33204 QUEVEDO
33204 RAMON Y CAJAL (Impares del 1 al final) (Pares del 14 al final)
33204 REGUERA, LA,Urbanizacion
33204 REPUBLICA, DE LA,Plaza
33204 ROSAL
33204 SAN AVELINO
33204 SAN PAULINO
33204 SAN RUFINO
33204 SANTA FRAGA
33204 SMARA
33204 TEJERONA, DE LA,Camino
33204 TIRSO DE MOLINA
33204 TORNER
33204 USANDIZAGA
33204 VEGAGRANDE,Urbanizacion
33204 VICENTE INERARITY
33204 VILLAVICIOSA, DE,Carretera (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 12)
33204 ZORRILLA
33205 ACEBAL Y RATO
33205 ALARCON (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 20)
33205 ALFONSO I
33205 ALFREDO TRUAN
33205 ALLER
33205 ALTO REAL
33205 ANSELMO CIFUENTES
33205 ANTONIO CABANILLES
33205 CABRALES (Impares del 57 al final) (Pares del 108 al final)
33205 CAMPO SAGRADO
33205 CAVEDA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
33205 CIENFUEGOS
33205 CIRUJEDA
33205 CONDE DEL REAL AGRADO
33205 CONDE TORENO (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 4)
33205 COSTA, DE LA,Avenida (Impares del 3 al 33) (Pares del 30 al 50)
33205 COSTA, DE LA,Avenida (Impares del 71 al 89) (Pares del 88 al 106)
33205 COVADONGA (Impares del 9 al final) (Pares del 32 al final)
33205 DIECISIETE DE AGOSTO
33205 DOCTOR BELLMUNT
33205 DOMINGO GARCIA DE LA FUENTE
33205 ENRIQUE MARTINEZ (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 30)
33205 EUROPA, DE,Plaza (Impares del 15 al 25) (Pares del 8 al 28)
33205 FEIJOO (Impares del 1 al 29) (Pares del 2 al 22)
33205 FELGUERA, LA
33205 FERNANDO MORAN LAVANDERA (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 18)
33205 FRANCISCO DE PAULA JOVELLANOS
33205 HERMANOS FELGUEROSO, DE LOS,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 58)
33205 JESUS
33205 JOSE LAS CLOTAS
33205 JUAN XXIII
33205 LLANO, DE,Avenida
33205 LUCIANO CASTAÑON (Impares del 5 al final) (Pares del 12 al final)
33205 MANUEL LLANEZA, DE,Avenida (Impares del 1 al 31) (Pares del 2 al 34)
33205 NAVIA
33205 NICANOR PIÑOLE, DE,Plaza
33205 PABLO IGLESIAS, DE,Avenida (Impares del 1 al 57) (Pares del 2 al 54)
33205 PADILLA
33205 PADRE JOSE MARIA PATAC
33205 PALENCIA
33205 PELAYO
33205 PEÑALBA
33205 PERIODISTA ADEFLOR
33205 PRINCIPE
33205 RAMON Y CAJAL (Pares del 2 al 12)
33205 RECONQUISTA
33205 RENDUELES LLANOS
33205 SAGRADO CORAZON
33205 SAN FRANCISCO DE ASIS
33205 SAN IGNACIO
33205 SAN LUIS
33205 SEIS DE AGOSTO, DEL,Plaza (Impares del 1 al 5)
33205 TEJERA
33206 AGUA
33206 ALMACENES
33206 ALVAREZ GARAYA
33206 ASTURIAS
33206 BELMONTE DE MIRANDA
33206 BLANCA DE LOS RIOS
33206 BUEN SUCESO
33206 CARLOS BERTRAND
33206 CARMEN
33206 CARMEN, DEL,Plaza
33206 CASILLA, DE LA,Travesia
33206 CASILLA, LA
33206 CERVANTES
33206 CONDE DE GUADALHORCE
33206 CORRIDA
33206 COSTA, DE LA,Avenida (Impares del 1 al 1)
33206 DONATO ARGUELLES
33206 ENRIQUE III
33206 ESPACIOSA
33206 EUROPA, DE,Plaza (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 6)
33206 FELIPE MENENDEZ
33206 FERNANDEZ VALLIN
33206 FEVE,Estacion
33206 FLORENCIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DE,Plazoleta
33206 FOMENTO, DE,Travesia
33206 FUENTE VIEJA, DE LA,Costanilla
33206 FUNDICION
33206 HORNO
33206 HUMEDAL,Plaza (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 2)
33206 ITALIA, DE,Plaza
33206 JERONIMO GONZALEZ
33206 JOAQUIN ALONSO BONET
33206 JOSE DIAZ Y FERNANDEZ OMAÑA,Plazoleta
33206 JOSE GONZALEZ "EL PRESI"
33206 JOVELLANOS (Impares del 23 al final) (Pares del 8 al final)
33206 LANGREO,Estacion
33206 LANGREO
33206 LEON
33206 LIBERTAD
33206 LINARES RIVAS
33206 MADRID
33206 MARQUES DE SAN ESTEBAN
33206 MATADERO VIEJO
33206 MOROS
33206 MUNUZA (Impares del 7 al final) (Pares del 6 al final)
33206 NUMA GUILHOU
33206 PEDRO DURO
33206 PINTOR MARIANO MORE
33206 RODRIGUEZ SAMPEDRO
33206 RUPERTO VELASCO HEREDIA
33206 SALUSTIO REGUERAL
33206 SAN ANTONIO (Impares del 17 al 17)
33206 SANTA LUCIA
33206 SANTA ROSA
33206 SEGOVIA
33206 SEIS DE AGOSTO, DEL,Plaza (Impares del 7 al final) (Pares del 2 al final)
33206 TERUEL
33206 TOMAS ZARRACINA
33206 ZAMORA
33207 ADARO
33207 ALESON
33207 ALFONSO X EL SABIO
33207 ALVARO DE ALBORNOZ
33207 AVILES
33207 BOHEMIA
33207 CALIXTO ALVARGONZALEZ
33207 CANDAS
33207 CANGAS DE ONIS
33207 CARLOS MARX
33207 CLARA FERRER
33207 CONSTITUCION, DE LA,Avenida (Pares del 2 al 104)
33207 COSTA, DE LA,Avenida (Pares del 2 al 8)
33207 DECANO PRENDES PANDO (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 12)
33207 ENTREGO, EL
33207 EVARISTOS, LOS
33207 FERMIN CANELLA
33207 FERROCARRIL
33207 FILOSOFO JOSE GAOS
33207 FORTUNA BALNEARIA
33207 GENERAL RIEGO,Plaza
33207 HUMEDAL,Plaza (Impares del 5 al final) (Pares del 4 al final)
33207 INDUSTRIAS, DE LAS,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
33207 INFANCIA, DE LA,Paseo
33207 INFIESTO
33207 JUANIN DE MIERES
33207 LASTRES
33207 LIERES
33207 LLANES
33207 LLARANES
33207 LUANCO
33207 LUARCA
33207 MAGNUS BLIKSTAD
33207 MATEMATICO PEDRAYES
33207 MATERNIDAD
33207 NAVA
33207 PALACIO VALDES
33207 PEDREGALES, LOS
33207 PERLORA
33207 POLA DE SIERO
33207 PORTUGAL, DE,Avenida
33207 PUERTO DE CERREDO
33207 PUERTO DE LA CUBILLA
33207 PUERTO DE LA ESPINA
33207 PUERTO DE LEITARIEGOS
33207 PUERTO DE PAJARES
33207 PUERTO DE PIEDRAFITA
33207 PUERTO DE SAN ISIDRO
33207 PUERTO DE SOMIEDO
33207 PUERTO DE TARNA
33207 PUERTO DE VEGARADA
33207 PUERTO DEL PALO
33207 PUERTO DEL PONTON
33207 PUERTO VENTANA
33207 RIBADESELLA
33207 ROBUSTIANA ARMIÑO
33207 SANTA ANA
33207 SANTA INES
33207 SANZ CRESPO
33207 TEODORO CUESTA
33207 TINEO
33207 VIZCAINA, DE LA,Carretera
33208 ADOLFO VEGA
33208 ALCALA, DE,Travesia
33208 ALONSO DE OJEDA
33208 ANDALUCIA (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 14)
33208 ARGANDONA, DE LA
33208 ARROYO
33208 AZCARRAGA (Impares del 1 al 17) (Pares del 2 al 20)
33208 BALEARES
33208 BECQUER
33208 BOBES
33208 CATALUÑA (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 8)
33208 CEA BERMUDEZ (Impares del 1 al 33) (Pares del 2 al 40)
33208 COLON
33208 COMPOSTELA, DE,Plaza
33208 CONSTITUCION, DE LA,Avenida (Impares del 1 al 79)
33208 COSTA, DE LA,Avenida (Pares del 10 al 28)
33208 CUSTODIA
33208 DECANO PRENDES PANDO (Impares del 7 al final) (Pares del 14 al final)
33208 ECHEGARAY
33208 ELECTRA
33208 ELEUTERIO QUINTANILLA (Impares del 1 al 65) (Pares del 2 al 72)
33208 ENRIQUETA CEÑAL
33208 ESPRONCEDA
33208 FRANCISCO GRANDE COBIAN
33208 FRAY CEFERINO GONZALEZ (Impares del 1 al 29) (Pares del 2 al 32)
33208 FRAY LUIS DE LEON
33208 GARCIA BLANCO
33208 JUAN ALVARGONZALEZ (Impares del 1 al 93) (Pares del 8 al 76)
33208 LARRA
33208 LEONCIO SUAREZ (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 12)
33208 MANUEL LLANEZA, DE,Avenida (Impares del 33 al final) (Pares del 36 al final)
33208 MIERES
33208 NOREÑA
33208 PANADES
33208 PEREZ DE AYALA (Impares del 1 al 35) (Pares del 2 al final)
33208 PINTORA CAROLINA DEL CASTILLO
33208 PINTORA JULIA ALCAYDE
33208 RIBAGORZA
33208 RONCAL (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 18)
33208 SAAVEDRA
33208 SAHARA
33208 SAN JOSE (Impares del 55 al final) (Pares del 48 al final)
33208 SAN JUAN DE LA CRUZ
33208 SANTA JUSTA
33208 SANTA LUISA, DE,Transito
33208 SANTA MARIA
33208 SANTA ROSALIA
33208 SANTA TERESA DE JESUS
33208 SCHULZ, DE,Avenida (Impares del 1 al 119) (Pares del 2 al 170)
33208 SERENA, DE LA,Travesia
33208 SERENA, LA
33208 SEVERO OCHOA (Impares del 1 al 35) (Pares del 2 al 26)
33208 SIGLO XX
33208 SORIA
33208 SUERTE
33209 ALEGRIA
33209 ALTAMIRA
33209 AMISTAD, LA
33209 ANA MARIA (Impares del 15 al final) (Pares del 10 al final)
33209 ANGELES, LOS
33209 ANTOLIN DE LA FUENTE CLA
33209 ANTONIO CACHERO
33209 AURELIO DEL LLANO
33209 AZCARRAGA (Impares del 19 al final) (Pares del 22 al final)
33209 BALBIN
33209 BENDICION
33209 CALEROS, DE LOS,Camino
33209 CARBAYERA DE ROCES
33209 CAVEDA,Prolongacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
33209 CEA BERMUDEZ (Impares del 35 al final) (Pares del 42 al final)
33209 CEARES, DE,Carretera
33209 CEMENTERIO, AL,Carretera
33209 CORIA, DE LA,Cami
33209 CUENCA
33209 DEPOSITOS, DE LOS,Carretera
33209 ELEUTERIO QUINTANILLA (Impares del 67 al final) (Pares del 74 al final)
33209 ERIA DEL VALLES
33209 EULALIA ALVAREZ
33209 EXTERIOR,Ronda
33209 FABRICIANO GONZALEZ "FABRICIO"
33209 FELICIDAD
33209 FERNANDO MORAN LAVANDERA (Impares del 15 al final) (Pares del 20 al final)
33209 FRANCISCO FERRER Y GUARDIA
33209 FRAY CEFERINO GONZALEZ (Impares del 31 al final) (Pares del 34 al final)
33209 FRESNOS, LOS,Plaza
33209 FUENTE DEL REAL
33209 GASPAR GARCIA LAVIANA,Avenida (Impares del 65 al final)
33209 HERMANOS FELGUEROSO, DE LOS,Avenida (Pares del 60 al final)
33209 INOCENCIA
33209 JOAQUIN SOLIS
33209 JOSE MARIA MARTINEZ
33209 JUAN ALVARGONZALEZ (Impares del 95 al final) (Pares del 78 al final)
33209 JUAN I
33209 JUAN MUÑIZ ZAPICO
33209 JULIO
33209 LAVIANA
33209 LEON XIII
33209 LEONCIO SUAREZ (Impares del 9 al final) (Pares del 14 al final)
33209 LLANO, DEL,Avenida
33209 MAESTROS, DE LOS (CEARES),Casas
33209 MARCELINO GONZALEZ
33209 MARIA JOSEFA
33209 MARIA MOLINER
33209 MOLINO DE SERAPIO, DE,Camino
33209 NIÑO JESUS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 8)
33209 OBISPO, DEL,Carretera (Impares del 71 al final) (Pares del 58 al final)
33209 PANES, DE,Camino
33209 PAZ, LA
33209 PEDRO PABLO
33209 PERDIZ, DE LA,Cami
33209 PEREZ DE AYALA (Impares del 37 al final)
33209 PERIODISTA FRANCISCO CARANTOÑA DUBERT
33209 PIN DE PRIA
33209 PINTU, DEL,Camino
33209 POETA ALFONSO CAMIN
33209 PROFESOR MIGUEL ANGEL G. MUÑIZ
33209 PROGRESO
33209 RAMIRO I
33209 RIO DE ORO
33209 ROSARIO TRABANCO
33209 SAN JOSE (Impares del 1 al 53) (Pares del 2 al 46)
33209 SAN JUAN DE VALLES
33209 SAN RAFAEL
33209 SANTA AMELIA
33209 SANTA EMILIA
33209 SANTA IRENE
33209 SANTA PRIMITIVA
33209 SANTA RUFINA
33209 SANTO DOMINGO
33209 SANTUARIO
33209 SCHULZ, DE,Avenida (Impares del 121 al 181)
33209 SEGUNDO BLANCO
33209 SUCU, DEL,Camino
33209 TEJERONA, DEL PATRONATO,Viviendas
33209 TUNEZ
33209 ZOILA
33210 ALAVA (BLOQUES 1.500)
33210 ALCARRIA
33210 AMPURDAN
33210 AMPURDAN, DEL,Plaza
33210 ANA MARIA (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 8)
33210 ANDALUCIA (Impares del 21 al final) (Pares del 16 al final)
33210 ARAGON
33210 BADAJOZ
33210 BELGICA
33210 BENITO CONDE
33210 BIERZO, EL
33210 CARBONERA,Carretera (Impares del 1 al 61) (Pares del 2 al 50)
33210 CARSA,Grupo
33210 CASTROPOL
33210 CATALUÑA (Impares del 15 al final) (Pares del 10 al final)
33210 CLARA CAMPOAMOR
33210 CONSOLACION
33210 CONSTANTINO
33210 CORRADA DEL VALOR CIVICO
33210 DOLORES
33210 EMILIA PARDO BAZAN
33210 EULALIA DE LLANOS Y NORIEGA
33210 EXTREMADURA
33210 FERNANDO VELA
33210 FLOREZ
33210 GASPAR GARCIA LAVIANA,Avenida (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 10)
33210 GASPAR GARCIA LAVIANA (BLOQUES 1.500),Avenida
33210 GEMELOS
33210 GOYA
33210 GUIPUZCOA
33210 GUIPUZCOA,Prolongacion
33210 HORACIO FERNANDEZ INGUANZO

33210 SAN GUILLERMO
33210 SAN JUAN
33210 SAN MANUEL
33210 SAN MATIAS
33210 SAN NICOLAS
33210 SANTA ELADIA
33210 SANTIAGO
33210 SCHULZ, DE,Avenida (Impares del 183 al final) (Pares del 172 al final)
33210 SEVERO OCHOA (Impares del 37 al final) (Pares del 28 al final)
33210 VALENCIA
33211 AGRICULTURA, DE LA,Avenida
33211 AIDA LAFUENTE
33211 AJUSTADORES, LOS
33211 ALAVA
33211 ALBAÑILES, DE LOS,Transito
33211 ALEJANDRO GOICOECHEA ORIOL
33211 ALEXANDER GRAHAN BELL
33211 ALFRED NOBEL
33211 ANTONIO GAUDI Y CORNET
33211 ANTONIO MACHADO
33211 ARQUIMIDES
33211 ASERRADORES, LOS
33211 ASTURPAN, DE,Camino
33211 ATAULFO FRIERA "TARFE"
33211 AZORIN
33211 BALAGON,Grupo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
33211 BARREIRO
33211 BARRIO DE LA BRAÑA (TREMAÑES)
33211 BARRIO DE LA DEHESA
33211 BARRIO DE LA FANA
33211 BARRIO DE LA IGLESIA (ROCES)
33211 BARRIO DE LA JUVERIA
33211 BARRIO DE LA MURIA
33211 BARRIO DE LA PICOTA
33211 BARRIO DE LA QUINTANA (TREMAÑES)
33211 BARRIO DE LLOREDA
33211 BARRIO DE LOS CAMPONES
33211 BARRIO DE RECUESTO
33211 BARRIO EL PLANO
33211 BAZAN,Prolongacion
33211 BAZAN
33211 BENJAMIN FRANKLIN
33211 BERTOLT BRECHT
33211 BLIMALES, DE LOS
33211 BOLERA, DE LA
33211 BRIGADAS INTERNACIONALES, DE LAS,Plaza
33211 CALAFATES, DE LOS,Transito
33211 CAMPONA, LA
33211 CANONIGO
33211 CAPATACES, DE LOS,Transito
33211 CARAVACO, EL
33211 CARBONERA,Carretera (Impares del 63 al final) (Pares del 52 al final)
33211 CARMEN AMAYA
33211 CARMEN CONDE
33211 CARPINTEROS, DE LOS,Transito
33211 CASAS BARATAS, DE LAS,Grupo
33211 CECILIA
33211 CHOPIN
33211 CIUDAD PROMOCIONAL
33211 COBRADORES, DE LOS,Transito
33211 CONDUCTORES, DE LOS,Transito
33211 CONSTITUCION, DE LA,Avenida (Impares del 81 al final)
33211 DAMASO ALONSO
33211 DECORADORES, DE LOS,Transito
33211 DEHESA, LA,Camino
33211 DOCTOR AVELINO GONZALEZ
33211 DOCTOR LUIS HEREDIA ROMAN
33211 DOLORES IBARRURI
33211 DOLORES MEDIO,Paseo
33211 DONANTES,Plaza
33211 DOROTEA
33211 EDISON T.A.
33211 EDUARDO VARELA
33211 ELECTRICISTAS, LOS
33211 ELECTRONICA, DE LA,Avenida
33211 ESMALTADORES, DE LOS,Transito
33211 ESPERANZA
33211 ESTADILLO
33211 FARENHEIT
33211 FEDERICO GARCIA LORCA
33211 FOGONEROS, DE LOS,Transito
33211 FONTANEROS, LOS
33211 FUNDIDORES, DE LOS,Transito
33211 GAMBOA
33211 GENERAL GUTIERREZ MELLADO
33211 GERARDO DIEGO,Plaza
33211 GRUEROS, DE LOS,Transito
33211 GUSTAVE EIFEEL
33211 HIPERCOR, CENTRO COMERCIAL
33211 IRENE FERNANDEZ PERERA (Pares del 2 al final)
33211 ISAAC NEWTON
33211 ISAAC PERAL Y CABALLERO
33211 JACQUES-IVES COUSTEAU,Plaza
33211 JORGE GUILLEN
33211 JOSE MORENO VILLA
33211 JOVE Y HEVIA
33211 JUAN ANGEL RUBIO BALLESTEROS,Plaza
33211 JUAN DE LA CIERVA
33211 JUVERIA, DE LA,Avenida
33211 LANGREO, DE,Casas
33211 LANUZA
33211 LES CIGARRERES
33211 LLOREDA, DE,Avenida
33211 LLOSA
33211 LOUIS PASTEUR
33211 LUIS CERNUDA
33211 LUIS FERNANDEZ "LUDI"
33211 LUISA BALANZART
33211 MACHACON, DEL,Camino
33211 MALTEROS, DE LOS,Transito
33211 MANUEL DE FALLA
33211 MANUEL FERNANDEZ
33211 MANUEL SIRGO, DE,Avenida
33211 MARCONI G.
33211 MARIA ELVIRA MUÑIZ
33211 MARIA GUERRERO
33211 MARIA TERESA DE LEON
33211 MARIE CURIE
33211 MARINOS, LOS
33211 MARRUECOS,Grupo
33211 MAX PLANCK
33211 MAXIMINO MIYAR, DE,Casas
33211 MECANICOS, LOS
33211 MELON, DE,Camino
33211 METALURGIA, DE LA,Avenida
33211 MIGUEL DE UNAMUNO
33211 MIGUEL HERNANDEZ, DE,Avenida
33211 MINERIA, DE LA,Avenida
33211 MOLDEADORES, DE LOS,Transito
33211 MONSACRO
33211 MONSACRO, DE,Transito
33211 MONTE DE DEVA, DE
33211 MORSE S.F.
33211 MORTERO, DE EL,Cami
33211 MUNILLA
33211 NARANJO DE BULNES
33211 NARCISO MONTURIOL
33211 NICOLAS COPERNICO
33211 NOZADELA, DE LA,Cami
33211 ORAN
33211 OVIEDO, DE,Avenida
33211 PARQUE DE VICTOR FERNANDEZ SUAREZ
33211 PARQUE MARIA TERESA GONZALEZ
33211 PATRICIO ADURIZ PEREZ,Plaza
33211 PAULINA CANGA
33211 PEDRO SALINAS
33211 PEÑA DE LOS CUATRO JUECES
33211 PEÑA SANTA DE ENOL
33211 PEÑA UBIÑA
33211 PEONES, DE LOS,Transito
33211 PERAL, DE LA,Cami
33211 PICOTA, DE LA,Camino
33211 PIEDRA, DE LA
33211 PINOS (TREMAÑES)
33211 PINTORES, LOS
33211 PIO BAROJA
33211 POETA LUIS ALVAREZ PIÑER
33211 POLIGONO DE LA LLOSA
33211 POLIGONO DE MORA GARAY
33211 POLIGONO DE ROCES NUMERO 5
33211 POLIGONO INDUSTRIAL BALAGON
33211 POLIGONO INDUSTRIAL MAXIMINO VEGA
33211 POLIGONO INDUSTRIAL PROMOSA
33211 POLVORIN, DE,Cami
33211 POLVORIN, DEL,Camino
33211 PONTON, EL
33211 PORVENIR
33211 PUENTE SECO (POLIGONO INDUSTRIAL DE ROCES)
33211 PUENTE, DEL
33211 PUREZA
33211 RAFAEL ALBERTI
33211 RAMON ARECES
33211 RAMON DEL VALLE INCLAN
33211 RIGOBERTA MENCHU,Paseo
33211 RIOJA
33211 SALVADOR ALLENDE, DE,Avenida
33211 SANTA CRUZ
33211 SANTIAGO CARRILLO SOLARES, DE
33211 SANTIN
33211 SARA SUAREZ SOLIS, DE,Plazuela
33211 SERIN, DE,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
33211 SIDERURGIA, DE LA,Avenida
33211 SIERRA DEL ARAMO
33211 SIERRA DEL SUEVE
33211 SIGMOUND FREUD
33211 SILENCIO
33211 SOCORRO
33211 SOL
33211 SOLDADORES, DE LOS,Transito
33211 SOR JUANA INES DE LA CRUZ
33211 TINA MODOTTI
33211 TORNEROS, DE LOS,Transito
33211 TORRE BERMEJA
33211 TORRE, LA (TREMAÑES)
33211 TORRECERREDO
33211 TREMAÑES,Carretera
33211 TRINCHERA, DE LA
33211 TRUEBA
33211 UNINSA,Carretera
33211 VELAZQUEZ
33211 VENERANDA MANZANO
33211 VERANES, DE,Carretera
33211 VERIÑA,Carretera
33211 VIA, DE LA,Cami
33211 VICENTE ALEXANDRE
33211 ZAPATEROS, LOS
33212 AGUSTIN SUAREZ, DE,Casas
33212 AMERICA
33212 ARBEYAL, DEL,Camino
33212 ARBOL, EL
33212 ARCIPRESTE DE HITA
33212 ARENA, LA
33212 ARGENTINA, DE LA,Avenida (Impares del 1 al 35)
33212 ARNAO, DE,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
33212 ARTES GRAFICAS
33212 ARTES GRAFICAS, DE,Travesia
33212 ASTURCON, DEL,Plaza
33212 ATANASIO MENENDEZ
33212 ATANASIO MENENDEZ, DE,Travesia
33212 AURORA ALBORNOZ
33212 BAILEN
33212 BALAGON (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
33212 BELICE
33212 BRASIL (Impares del 13 al 15)
33212 CALLAO
33212 CANTERA, DE LA,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
33212 CERIÑOLA
33212 CHILE
33212 CIUDAD DE LA HABANA, DE LA,Plaza
33212 CONSTRUCTORA GIJONES,Grupo
33212 COROÑA
33212 CORTES DE CADIZ
33212 CORTIJO, DEL,Camino
33212 CRUZ, LA
33212 CUESTINA, LA
33212 CUETO
33212 DANIEL CERRA
33212 DAOIZ Y VELARDE
33212 DESFILADERO DE LA HERMIDA
33212 DESFILADERO DE LES XANES
33212 DESFILADERO DE LOS ARRUDOS
33212 DESFILADERO DE LOS BEYOS
33212 DIONISIO FERNANDEZ-NESPRAL AZA
33212 DOMINGO JULIANA
33212 DOS DE MAYO
33212 EDUARDO CASTRO, DE,Avenida
33212 ESCUELAS, LAS
33212 ESTACION DEL NORTE, DE LA,Plaza
33212 ESTRELLA, DE LA
33212 FABRICA DE LOZA,Camino
33212 FERMIN SUAREZ
33212 FILIPINAS
33212 FOCES DE PEÑAS JUNTAS, DE LAS
33212 FOCES DEL PINO, DE LAS
33212 FOCES DEL RIO ALLER, DE LAS
33212 GALICIA, DE,Avenida
33212 GERONA
33212 GUATEMALA
33212 HONDURAS
33212 INDEPENDENCIA
33212 JUAN CARLOS I, DE,Avenida
33212 LABORATORIOS, LOS
33212 LAURIA
33212 LEALTAD
33212 LEPANTO
33212 LUCERO
33212 LUIS BRAILLE
33212 LUZ, LA
33212 MAESTRINA, LA
33212 MAR, DEL,Travesia
33212 MARIANA PINEDA
33212 MARIANO POLA
33212 MERCEDES, LAS
33212 MONTEMAYOR
33212 MOREDA, DE,Avenida
33212 MOSTOLES
33212 MUSEL,Puerto
33212 MUSEL, DEL,Camino viejo
33212 PABLO NERUDA
33212 PACHIN DE MELAS
33212 PADRE MAXIMO GONZALEZ, DE,Plaza
33212 PADRE MONTERO
33212 PATIO MIYAR
33212 PAVIA
33212 PEÑA, LA
33212 PICOS DE EUROPA, DE LOS
33212 PORTUARIOS,Grupo
33212 PRINCIPE DE ASTURIAS, DEL,Avenida (Pares del 2 al final)
33212 PROSPERIDAD
33212 RAFAEL FERNANDEZ ALVAREZ
33212 RAFAELA LOZANA
33212 RAMON GONZALEZ FERNANDEZ
33212 RAMON MENENDEZ PIDAL
33212 ROSALIA DE CASTRO
33212 RUTA DEL ALBA
33212 SAN QUINTIN
33212 SANTOLAYA, RESIDENCIAL,Grupo
33212 SENDA DEL ARCEDIANO
33212 SIERRA, DE LA,Travesia
33212 SIERRA, LA
33212 UROGALLO, DEL,Plaza
33212 VICENTE JOVE
33212 ZARAGOZA
33212 ZUMALACARREGUI
33213 AIRE
33213 ALAMEDA DE JOVE
33213 ALEJANDRO FARNESIO
33213 ALONSO DE QUINTANILLA
33213 AMERICA DEL SUR
33213 ANDES, LOS
33213 ARGENTINA, DE LA,Avenida (Impares del 37 al final) (Pares del 2 al final)
33213 ATENEO OBRERO DE LA CALZADA
33213 AVILES, DE,Carretera
33213 BARCAS
33213 BARROS
33213 BOAL
33213 BOGOTA
33213 BOLIVIA
33213 BOLIVIA, DE,Travesia
33213 BRASIL (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al final)
33213 BRASIL (Impares del 17 al final)
33213 CABRILLEROS
33213 CARDONA
33213 CARLOS V
33213 CENTRAL
33213 COLOMBIA
33213 COSTA RICA
33213 CUBA
33213 ECUADOR
33213 ELDUAYEN
33213 ESPINOSA
33213 ESTE
33213 FELIPE II
33213 FERNANDO POO
33213 FERNANDO VI, DE,Plaza
33213 FLOREZ ESTRADA
33213 GABRIELA MISTRAL
33213 GENERAL SAN MARTIN
33213 GRAN CAPITAN
33213 HERNAN CORTES
33213 HERNAN CORTES,Prolongacion
33213 HERNANDO DE SOTO
33213 INDUSTRIAS, DE LAS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
33213 INSTITUCION LIBRE DE ENSEÑANZA, DE LA,Plaza
33213 JOSE MARTI
33213 JUAN DE AUSTRIA
33213 K-30 (HASTA VIA FERROCARRIL)
33213 K-33
33213 LIMA
33213 MAESTRO AMADO MORAN, DE
33213 MAESTRO SERGIO DOMINGO
33213 MAGALLANES
33213 MANUEL R. ALVAREZ,Prolongacion
33213 MANUEL R. ALVAREZ
33213 MARGARITA XIRGU
33213 MARIA ZAMBRANO
33213 MARTIN
33213 MEDICO FELIX PRIETO
33213 MEJICO
33213 MIGUEL SERVET
33213 NICARAGUA
33213 NUÑEZ DE BALBOA
33213 ORELLANA
33213 ORIENTAL
33213 PANAMA
33213 PARAGUAY
33213 PARQUE JULIAN BESTEIRO
33213 PERU
33213 PINZON
33213 PIZARRO
33213 POLOLO
33213 PONIENTE
33213 PRINCIPE DE ASTURIAS, DEL,Avenida (Impares del 1 al final)
33213 PUERTO RICO
33213 RUBIN, DE,Camino
33213 RUBIN, DEL CAMINO,Travesia
33213 RUFINO GARCIA SOTURA
33213 RUIZ
33213 SAN SALVADOR
33213 SIMON BOLIVAR
33213 SIMON GONZALEZ
33213 SOLAR
33213 TOLEDO
33213 TORNO
33213 URUGUAY
33213 VENEZUELA
33213 VICTORIA KENT
33290 ARNAO, DE,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
33290 CAMPA DE TORRES,Carretera
33290 CAMPA, DE LA,Camino
33290 CARLOS PRIETO
33290 COLISEO
33290 ERIA DE POLIA,Camino
33290 FRANCISCO EIRIZ
33290 IGLESIA, DE LA,Camino
33290 K-28
33290 MACARENA, LA
33290 MUSELIN,Cami
33290 PARRA, LA,Cami
33290 PIQUERA, LA
33290 REGATON, EL,Cami
33290 ROMAN FERNANDEZ
33290 RUBIN
33290 VERONICA
33290 VICENTE FERNANDEZ (JOVE DE ABAJO)
33299 BETTY FRIEDAN
33299 FEDERICA MONTSENY
33299 ISIDORO ACEVEDO
33350 ASTURES, LOS
33350 CHARLES CHAPLIN
33350 CONSTANTINA PEREZ Y ANITA SIRGO
33350 ERNESTO WINTER
33350 LUIS BUÑUEL
33350 ROSA LUXEMBURGO
33392 GALILEO GALILEI
33394 ARQUEOLOGO MANUEL FERNANDEZ-MIRANDA FERNANDEZ,Paseo

© 2.014 codigospostal.org, teléfonos, prefijos de telefonos códigos postales Condiciones de uso - Aviso Legal - Condiciones de uso || Aviso legal

codigos postales - codigos postales - código postal wikipedia