CODIGOS POSTALES LAS PALMAS- NUMEROS DE CODIGOS POSTALES LAS PALMAS - DISTRITOS POSTALES PLANO MAPA
codigos postales Encuéntranos en Google+.
 

empresas codigo postal
Contacto

Me gusta Google +1

Callejero, plano, mapa, números de télefono y códigos postales DE LAS PALMAS

Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE LAS PALMAS

En el siguiente mapa, le permite localizar cualquier código postal de Las Palmas, bien introduciendo el número del distrito de Las Palmas de Gran Canariao la dirección o calle buscada, con lo que tendrá un comodo callejero de Las Palmas de Gran Canaria y todo Canarias con una total información de los puntos mas importantes de la ciudad. También puede localizar empresas de Las Palmas y Canarias , restaurantes, comercios, tiendas, hoteles, alquiler y venta de pisos en inmobiliarias.
En la caja donde figura INTRODUCE UNA UBICACION, deberá teclear el número del código postal de Las Palmas o la calle, empresa, negocio, tienda o restaurante buscado y el sistema le ofrecerá mediante texto predictivo su petición.

Mapa de LAS PALMAS con códigos y distritos postales, ampliar y reducir el zoom con las flechas de la izquierda y arrastrar el muñeco amarillo hacia la calle localizada para ver imagenes panorámicas del edificio, empresa, local o negocio buscado. Los códigos postales de LAS PALMAS capital van del 35.001 al 35.019 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la ciudad.Prefijo teléfonico de LAS PALMAS 928.


SI TE GUSTA PUEDES AYUDARNOS VOTANDO EN
icono twitter - icono facebook -

ULTIMAS NOTICIAS DE LAS PALMAS. ACTUALIDAD EN LAS PALMAS

35001 ABREU Y GALINDO
35001 AGUSTIN MILLARES
35001 ALAMOS,Plazoleta
35001 ALCALDE DIAZ-SAAVEDRA NAVARRO
35001 ALCALDE FRANCISCO HERNANDEZ GONZALEZ
35001 ALCALDE LUIS FAJARDO FERRER
35001 ALCALDE OBREGON
35001 ALONSO QUINTERO
35001 ANDRES DENIZ (EL RATON)
35001 ANTONIO DE VIANA
35001 ARMAS
35001 AUDIENCIA
35001 BALCONES, LOS
35001 BEDMAR
35001 BELTRAN DE LIS
35001 BOTAS
35001 BRETON
35001 CALVO SOTELO
35001 CASTILLO
35001 CLEMENTE JORDAN
35001 COLON
35001 CORREGIDOR AGUIRRE
35001 DIEGO ALONSO MONTAUDE
35001 DOCTOR CHIL
35001 DOCTOR NUEZ AGUILAR
35001 DOCTOR VENTURA RAMIREZ
35001 DOCTOR VERNAU
35001 DOLORES DE LA ROCHA
35001 DOMINGO DORESTE
35001 DORAMAS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35001 ESPIRITU SANTO,Plaza
35001 ESPIRITU SANTO
35001 EUFEMIANO JURADO (Pares del 2 al final)
35001 FELIPE MASSIEU FALCON
35001 FERNANDO GALVAN
35001 FERNANDO INGLOTT
35001 FRANCISCO MARIA DE LEON,Plaza
35001 FRIAS
35001 FUEROS, DE LOS,Plaza
35001 GARCIA TELLO
35001 GRANADERA CANARIA
35001 HERNAN PEREZ DE GRADO
35001 HERRERIA
35001 JOAQUIN DICENTA
35001 JUAN DE QUESADA
35001 JUAN E. DORESTE
35001 JULIAN ROMERO BRIONES
35001 LECTORAL FEO RAMOS
35001 LOPEZ BOTAS
35001 LUIS MILLARES
35001 MENDIZABAL
35001 MERCADO,Plaza
35001 MESA DE LEON,Plaza
35001 MESA DE LEON
35001 MONTESDEOCA
35001 NUESTRA SEŅORA DE LOS REYES,Plaza
35001 OBISPO CODINA
35001 PADRE JOSE DE SOSA
35001 PARROCO ARTILES
35001 PEDRO ALGABA,Pasaje
35001 PEDRO CERON
35001 PEDRO DIAZ
35001 PELOTA
35001 PILAR NUEVO,Plaza
35001 PINILLO
35001 PROCURADOR LUIS MESA SUAREZ
35001 RAMON Y CAJAL
35001 REAL SOCIEDAD ESPAŅOLA DE AMIGOS DEL PAIS,Plaza
35001 RELOJ
35001 REYES CATOLICOS
35001 ROQUE MORERA
35001 ROSARIO
35001 SALVADOR CALDERON
35001 SAN AGUSTIN,Plaza
35001 SAN AGUSTIN
35001 SAN ANTONIO ABAD
35001 SAN ANTONIO ABAD,Plaza
35001 SAN JUSTO
35001 SAN MARCIAL
35001 SAN MARCOS
35001 SANTA ANA,Plaza
35001 SANTA BARBARA
35001 SANTA ISABEL,Plaza
35001 SANTO DOMINGO,Plaza
35001 SOR BRIGIDA CASTELLO
35001 SOR JESUS
35001 TOLEDO
35001 VERDI
35002 AGUSTIN MILLARES CARLO
35002 ALAMEDA DE COLON,Plaza
35002 ANTONIO IZQUIERDO BAŅOS
35002 ARENA
35002 BUENOS AIRES
35002 CAIRASCO,Plaza
35002 CANARIAS,Avenida (Pares del 2 al 22)
35002 CANO
35002 CLAVEL
35002 CONCHA ESPINA
35002 CONSTANTINO
35002 DOCTOR DOMINGO DENIZ
35002 DOCTOR JUAN DE PADILLA
35002 DOCTOR JUAN NEGRIN
35002 DOCTOR RAFAEL GONZALEZ
35002 DOMINGO J. NAVARRO
35002 DON BERNARDINO CORREA VIERA
35002 EDUARDO
35002 ENMEDIO
35002 FRANCISCO GOURIE
35002 FRANCISCO JAREŅO
35002 FUENTE
35002 GENERAL BRAVO
35002 HURTADO DE MENDOZA,Plaza
35002 JUAN SALAZAR HERRERA,Pasaje
35002 LAGUNETAS
35002 LENTINI
35002 LOSERO
35002 MALTESES
35002 MANINIDRA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35002 MATULA
35002 MIGUEL DE CERVANTES
35002 MISTER BLISSE
35002 MUNGUIA
35002 MURO
35002 NUESTRA SEŅORA DEL PINO,Plaza
35002 PARQUE SAN TELMO
35002 PERDOMO
35002 PEREGRINA
35002 PEREZ GALDOS
35002 PILARILLO SECO
35002 PINTOR JUAN NEGRIN
35002 PRIMERO DE MAYO,Avenida
35002 RAFAEL CABRERA,Avenida
35002 REMEDIOS
35002 SAN BERNARDO
35002 SAN DIEGO DE ALCALA
35002 SAN FRANCISCO,Plaza
35002 SAN FRANCISCO
35002 SAN NICOLAS (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 18)
35002 SAN PEDRO
35002 SAN TELMO
35002 STAGNO,Plaza
35002 TERRERO
35002 TORRES
35002 TRAVIESO
35002 TRIANA
35002 VIERA Y CLAVIJO
35002 VILLAVICENCIO
35003 ALCALDE JOSE RAMIREZ BETHENCOURT (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 10)
35003 ALFONSO XIII
35003 ALONSO ALVARADO
35003 ANGEL GUERRA
35003 ANGEL GUIMERA (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 10)
35003 BOSQUE
35003 BRAVO MURILLO
35003 CAJA INSULAR DE AHORROS,Plaza
35003 CANALEJAS
35003 CEBRIAN
35003 COLMENARES
35003 CONCORDIA,Plaza
35003 CONSTITUCION,Plaza
35003 DERECHOS HUMANOS,Plaza
35003 DOCTOR FRANCISCO PEREZ DELGADO
35003 DOCTOR FRANCISCO PEREZ Y PEREZ
35003 DOCTOR WAKSMANN
35003 EDITOR JESUS BOMBIN QUINTANA
35003 EUSEBIO NAVARRO
35003 FERIA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35003 GALO PONTE
35003 GENERAL MARTINEZ ANIDO
35003 INGENIERO JOSE BOSCH Y SINTES (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 8)
35003 JAIME BALMES
35003 JERONIMO FALCON (Impares del 1 al 27) (Pares del 2 al 28)
35003 LEON Y CASTILLO (Impares del 1 al 79) (Pares del 2 al 76)
35003 LUIS DE LA CRUZ
35003 MATIAS PADRON (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 12)
35003 MUELLE DE LAS PALMAS
35003 MURGA
35003 NUŅEZ DE LA PEŅA
35003 OBISPO RABADAN
35003 PADRE HILARIO,Plaza
35003 PEDRO DE VERA
35003 PEROJO
35003 PERON,Plaza
35003 PROFESOR AGUSTIN MILLARES CARLO
35003 RAFAEL LORENZO GARCIA
35003 SENADOR CASTILLO OLIVARES
35003 SUAREZ NARANJO (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 8)
35003 TOMAS IRIARTE
35003 TOMAS MORALES (Impares del 1 al 41) (Pares del 2 al 78)
35003 VENEGAS
35004 AGUADULCE
35004 AGUSTIN DE BETHENCOURT
35004 ALCALDE JOSE RAMIREZ BETHENCOURT (Impares del 11 al final) (Pares del 12 al final)
35004 ALFREDO DE MUSSET
35004 ALFREDO S. PEREZ
35004 ANGEL GUIMERA (Impares del 13 al final) (Pares del 12 al final)
35004 ARCO
35004 BERNARDINO DE LEZCANO
35004 CARVAJAL
35004 CASTRILLO
35004 CAYETANO DE LUGO,Paseo
35004 CHAPAS,Pasaje
35004 CURVA
35004 DOCTOR RAFAEL O'SHANAHAN,Plaza
35004 DOMINGO RIVERO
35004 DOŅA PURA BASCARAN
35004 FUERO DE GRAN CANARIA,Plaza
35004 JERONIMO FALCON (Impares del 29 al final) (Pares del 30 al final)
35004 JUAN CARLO
35004 JUAN XXIII,Avenida
35004 LEON Y CASTILLO (Impares del 81 al 213) (Pares del 78 al 234)
35004 LUIS DORESTE SILVA
35004 MADRID,Paseo
35004 MANINIDRA,Paseo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35004 MATIAS PADRON (Impares del 9 al final) (Pares del 14 al final)
35004 MIGUEL SARMIENTO
35004 MOLINO DE VIENTO
35004 NESTOR,Avenida
35004 OBISPO ENCINA
35004 OBISPO VELA
35004 PADRE CLARET
35004 PAMOCHAMOSO
35004 PEREZ DEL TORO
35004 QUINCE DE NOVIEMBRE
35004 REGENTE HERMOSILLA
35004 RUTINDANA,Paseo
35004 SANTA JUANA DE ARCO
35004 SUAREZ NARANJO (Impares del 9 al final) (Pares del 10 al final)
35004 TOMAS MORALES (Impares del 43 al final) (Pares del 80 al final)
35004 VIGILANTE GARCIA CABELLO
35005 ALARCON
35005 ALBENIZ
35005 ALEJANDRO HIDALGO
35005 ALFONSO EL SABIO
35005 ALMIRANTE MELENDEZ BOJART,Plaza
35005 ALONSO QUESADA,Paseo
35005 ANTONIO MACHADO VIGLIETTI
35005 ANTONIO ZEROLO
35005 AZORES
35005 BEETHOVEN
35005 BRASIL
35005 CALETA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35005 CAMILO SAINT SAENZ
35005 CAMPOAMOR
35005 CHIL,Paseo (Impares del 195 al 225) (Pares del 212 al 238)
35005 CHOPIN
35005 DOCTOR GARCIA CASTRILLO
35005 DOCTOR JOSE PONCE ARIAS
35005 DOCTOR PONCE ARIAS
35005 EMILIO LEY
35005 EMILIO LEY,Plaza
35005 ESPRONCEDA
35005 FEDERICO DE LEON
35005 FORTUNY
35005 FRANCISCO GONZALEZ DIAZ
35005 FUNCHAL
35005 GABRIEL MEJIAS POMBO,Plaza
35005 GABRIEL MIRO
35005 GAGO GOUTHINO
35005 GONGORA
35005 GRACILIANO AFONSO
35005 HERMANOS GARCIA DE LA TORRE
35005 JARDINES EL RUBIO
35005 JORDE
35005 JOSE JUAN MEGIAS
35005 JOSE MIRANDA GUERRA
35005 JOVELLANOS
35005 JULIAN TORON NAVARRO
35005 JULIO ANTONIO,Plaza
35005 LEON Y CASTILLO (Impares del 215 al 299) (Pares del 236 al 306)
35005 LEOPARDI
35005 LOPE DE VEGA
35005 LORD BYRON
35005 MAESTRO VALLE
35005 MILTON,Plaza
35005 MOZART
35005 NUŅEZ DE ARCE
35005 PEREDA
35005 PIO XII (Impares del 1 al 57) (Pares del 2 al 60)
35005 PUCCINI (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 12)
35005 PUEBLO CANARIO
35005 QUINTANA
35005 RAFAEL DAVILA
35005 RAFAEL RAMIREZ
35005 RUBEN DARIO
35005 SANTIAGO RUSIŅOL
35005 SECUNDINO ZUAZO
35005 TIRSO DE MOLINA
35005 VELAZQUEZ
35005 WAGNER
35005 ZORRILLA
35006 ALCARAVANERAS,Playa
35006 ALEMANIA
35006 ALFREDO CALDERON
35006 BARCELONA
35006 BECQUER
35006 BILBAO
35006 BLASCO IBAŅEZ
35006 CONCEPCION ARENAL
35006 ESPAŅA,Plaza (Pares del 8 al 8)
35006 GALICIA (Impares del 1 al 23) (Pares del 2 al 28)
35006 GENERAL MAS DE GAMINDE
35006 GENERAL VIVES (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 8)
35006 GUSTAVO J. NAVARRO NIETO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35006 INGENIERO SALINAS
35006 ITALIA
35006 JOSE MESA Y LOPEZ,Avenida (Impares del 1 al 33)
35006 LEON Y CASTILLO (Impares del 301 al 377) (Pares del 308 al 308)
35006 LEOPOLDO MATOS
35006 LUIS ANTUNEZ,Plaza
35006 LUIS ANTUNEZ
35006 MANUEL GONZALEZ MARTIN
35006 MENENDEZ Y PELAYO
35006 NESTOR DE LA TORRE
35006 PI Y MARGALL
35006 PIO XII (Impares del 59 al final) (Pares del 62 al final)
35006 PRESIDENTE ALVEAR (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 12)
35006 PUCCINI (Impares del 9 al final) (Pares del 14 al final)
35006 TURINA
35006 VALENCIA
35006 VICTOR HUGO
35007 ALBAREDA (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 4)
35007 ANTONIO ROMERO
35007 BERNARDO DE LA TORRE
35007 CANTERAS,Paseo (Impares del 25 al 45) (Pares del 24 al 44)
35007 CAPITAN LUCENA
35007 CIRILO MORENO
35007 COMANDANTE RAMON FRANCO,Plaza
35007 DIDEROT
35007 DIEGO ORDAZ
35007 DOCTOR GRAU BASSAS
35007 DOCTOR MIGUEL ROSAS
35007 EDUARDO BENOT (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 10)
35007 EMILIO CASTELAR
35007 EMILIO ZOLA
35007 ESPAŅA,Plaza (Impares del 7 al 7) (Pares del 6 al 6)
35007 FARRAY, DE,Plazoleta
35007 FERNANDO GUANARTEME (Impares del 1 al 51) (Pares del 2 al 26)
35007 FRAY JUNIPERO SERRA,Plaza
35007 GALICIA (Impares del 25 al final) (Pares del 30 al final)
35007 GENERAL VIVES (Impares del 7 al final) (Pares del 10 al final)
35007 HERNAN CORTES,Plaza
35007 ISLA DE CUBA
35007 JOAQUIN COSTA
35007 JOSE FRANCHY ROCA
35007 JOSE MESA Y LOPEZ,Avenida (Pares del 2 al 52)
35007 JUAN BAUTISTA,Plaza
35007 JUAN MANUEL DURAN GONZALEZ (Impares del 1 al 45) (Pares del 2 al 36)
35007 LEON Y CASTILLO (Impares del 379 al final) (Pares del 310 al final)
35007 LUCAS FERNANDEZ NAVARRO
35007 LUIS MOROTE
35007 MARIANA PINEDA
35007 MARTINEZ DE ESCOBAR, LOS
35007 MONTEVIDEO
35007 NICOLAS ESTEVANEZ
35007 PADRE RAYMOND
35007 PARQUE SANTA CATALINA
35007 PASCAL
35007 PRESIDENTE ALVEAR (Impares del 17 al final) (Pares del 14 al final)
35007 RAFAEL ALMEIDA
35007 RIPOCHE
35007 RUIZ DE ALDA
35007 SAN JUAN BAUTISTA,Plaza
35007 SARGENTO LLAGAS
35007 SECRETARIO ARTILES (Impares del 1 al 89) (Pares del 2 al 80)
35007 SEVILLA
35007 SIMON BOLIVAR
35007 TOMAS ALBA EDISON (Impares del 1 al 35) (Pares del 2 al 28)
35007 TOMAS MILLER (Impares del 1 al 87) (Pares del 2 al 80)
35007 TORRES QUEVEDO
35007 URUGUAY
35007 VEINTINUEVE DE ABRIL (Impares del 1 al 81) (Pares del 2 al 86)
35007 WENCESLAO PERDOMO
35008 ALBAREDA (Impares del 7 al final) (Pares del 6 al final)
35008 ALCALDE JUAN RODRIGUEZ DORESTE,Avenida
35008 ALFREDO L. JONES
35008 AREQUIPA
35008 ARTEMI SEMIDAN (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 6)
35008 ATINDANA (Pares del 2 al 2)
35008 BELEN MARIA,Plaza
35008 BENECHARO (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 4)
35008 BENI
35008 CAMBALUD
35008 CANTERAS,Paseo (Impares del 1 al 23) (Pares del 2 al 22)
35008 CASTILLO DE LA LUZ, DEL,Plaza
35008 CEBADAL, EL
35008 COCHABAMBA
35008 CORRIENTES
35008 CUZCO
35008 DARSENA EXTERIOR
35008 DOCTOR JUAN DOMINGUEZ PEREZ
35008 EDUARDO BENOT (Impares del 7 al final) (Pares del 12 al final)
35008 ENTRE RIOS
35008 ESCARLATA,Urbanizacion
35008 FARO (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 8)
35008 FERRERAS
35008 FUERTEVENTURA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35008 GENERAL BALMES
35008 GENERAL PRIMO DE RIVERA,Avenida
35008 GOMERA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35008 GORDILLO (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 6)
35008 GRAN CANARIA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35008 HIERRO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35008 INGENIERO MANUEL BECERRA, DEL,Plaza
35008 JUAN DE MIRANDA
35008 JUAN REJON
35008 LANZAROTE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35008 LOPEZ SOCAS
35008 LUJAN PEREZ (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 6)
35008 MAHON
35008 MENDOZA
35008 MISIONES
35008 MUELLE DE LA LUZ
35008 MUELLE DE PRIMO DE RIVERA
35008 MUELLE DE SANTA CATALINA
35008 MUELLE PESQUERO
35008 NAVAL, LA
35008 ORURO
35008 PADRE CUETO
35008 PALMA, LA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35008 PEDRO DEL CASTILLO WESTERLING
35008 PEREZ MUŅOZ (Impares del 1 al 27) (Pares del 2 al 24)
35008 POETA AGUSTIN MILLARES SALL
35008 PRINCESA GUAYARMINA (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 8)
35008 PROFESOR LOZANO
35008 PUNTA, LA
35008 QUITO
35008 RAFAEL BENTO TRAVIESO
35008 ROSARITO
35008 SAGASTA
35008 SALVADOR CUYAS
35008 SAO PAULO
35008 SECRETARIO ARTILES (Impares del 91 al final) (Pares del 82 al final)
35008 SUERE
35008 TENERIFE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35008 TOMAS MILLER (Impares del 89 al final) (Pares del 82 al final)
35008 TOMAS QUEVEDO,Explanada
35008 VEINTIDOS DE MAYO (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 14)
35008 VEINTINUEVE DE ABRIL (Impares del 83 al final) (Pares del 88 al final)
35009 ACERO
35009 ADARGOMA
35009 AGUATONA
35009 AGUSTIN RAMOS
35009 ALCORAC
35009 ALMAGRO
35009 ALONSO OJEDA
35009 AMERICO VESPUCIO
35009 ANDAMANA
35009 ANGOSTURA
35009 ANZOFE
35009 ARAUZ
35009 AREMOTA
35009 ARNAO
35009 ARTEMI SEMIDAN (Impares del 9 al final) (Pares del 8 al final)
35009 ATINDANA (Impares del 1 al final) (Pares del 4 al final)
35009 AYACATA
35009 BANDAMA
35009 BENARTEMI
35009 BENCOMO
35009 BENECHARO (Impares del 5 al final) (Pares del 6 al final)
35009 BENTAGACHE
35009 BENTAGUAIRE
35009 BENTAIGA
35009 BENTEJUI
35009 BLAS DE LEZO
35009 CALETA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35009 CARMEN,Grupo
35009 CLAVELES, LOS
35009 COLORADAS, LAS
35009 CONCEJAL MANUEL REYES COSTA
35009 CONCEJAL MANUEL RODRIGUEZ COSTAS
35009 CORONEL ROCHA
35009 DUODECIMA
35009 EGIDO
35009 FACTORIA, A LA,Entrada
35009 FAICANES
35009 FARO (Impares del 11 al final) (Pares del 10 al final)
35009 FATAGA
35009 FAYA
35009 FERRET,Plaza
35009 FONTANALES
35009 GAMONAL
35009 GARITA
35009 GIJON
35009 GOFIONES, LOS,Paseo
35009 GORDILLO (Impares del 21 al final) (Pares del 8 al final)
35009 GUADALFIA
35009 GUAIRES
35009 GUANCHIA
35009 GUANHABEN
35009 GUAYADEQUE
35009 GUAYEDRA
35009 GUAYRE
35009 GUMIDAFE
35009 HARIMAGUADAS
35009 HERMANOS JORGE MARRERO
35009 INES CHEMIDA
35009 ISAAC PERAL
35009 JEREZ
35009 JESUS NAZARENO
35009 JUAN APOSTOL
35009 JUAN DE GARAY
35009 JUAN DE LA COSA
35009 JUAN SEBASTIAN ELCANO
35009 JUNCALILLO
35009 LUJAN PEREZ (Impares del 9 al final) (Pares del 8 al final)
35009 MAGALLANES
35009 MAJADILLA
35009 MALFU
35009 MARIA DOLOROSA
35009 MARMOLEJO
35009 MARY SANCHEZ
35009 MATEO APOSTOL
35009 MAYORAZGO
35009 MENCEYES
35009 MIGUEL HERNANDEZ FEBLES
35009 NUEVA ISLETA,Urbanizacion
35009 OSORIO
35009 PADRE MORALES MOLERO
35009 PADRES PALOTINOS
35009 PAJONALES
35009 PALMAR
35009 PALMITAL
35009 PARDILLA
35009 PASEO LOS GOFIONES
35009 PASION, DE LA,Avenida
35009 PEDRO APOSTOL
35009 PERCHEL
35009 PEREZ MUŅOZ (Impares del 29 al final) (Pares del 26 al final)
35009 PINZONES, LOS
35009 PRINCESA GUAYARMINA (Impares del 17 al final) (Pares del 10 al final)
35009 PRUDENCIO MORALES
35009 PUEBLO,Plaza
35009 REINA TEGUISE
35009 RODEOS, LOS
35009 RODRIGO DE MANRIQUE
35009 ROGER DE LAURIA
35009 ROMERAL
35009 ROQUE NUBLO
35009 ROSIANA
35009 SALVAGO
35009 SANTIAGO APOSTOL
35009 SAUCILLO
35009 SERDETO
35009 SILVA
35009 SOL
35009 TABAIBAL
35009 TAJASTE
35009 TALIARTE
35009 TAMADABA
35009 TAMARAN
35009 TANAUSU
35009 TAURO
35009 TECEN
35009 TEGUISE
35009 TEMISAS
35009 TENESOR
35009 TENESOYA
35009 TENTENIGUADA
35009 TIMAGAN
35009 TINGUARO
35009 TIRMA
35009 TRAFALGAR
35009 TUFIA
35009 UMIAGA
35009 UTIACA
35009 VACAGUARE
35009 VALSENDERO
35009 VASCO DE GAMA
35009 VEINTIDOS DE MAYO (Impares del 17 al final) (Pares del 16 al final)
35009 VENEGUERA
35009 VERONICA
35010 ACACIA
35010 ACUSA
35010 ADELFA
35010 AGAETE
35010 AGUACATE
35010 AGUALATENTE
35010 ALBAHAGA
35010 ALMANSA
35010 AMAPOLA
35010 AMERICA,Plaza
35010 ANTIGUA
35010 ANTURIO
35010 APOLINARIO,Avenida
35010 ARAPILES
35010 ARBEJALES
35010 ARCHIVERO JOAQUIN BLANCO MONTESDEOCA
35010 ARGUINEGUIN
35010 ARINAGA
35010 ARIŅEZ
35010 ARISTIDES BRIAND
35010 ARMICHE
35010 ARRECIFE
35010 ARTENARA
35010 ARTISTAS CANARIOS,Plaza
35010 ASCENSION,Plaza
35010 ATALAYA
35010 AULAGA
35010 AVIADOR GADNIER,Plaza
35010 AYAGAURES
35010 AZAHAR
35010 AZUAJE
35010 AZUCENA
35010 BAMBU
35010 BERRAZAL
35010 BOGOTA
35010 BOLIVIA
35010 BUGANVILLA
35010 CABRERA BARRIOS
35010 CALIFORNIA
35010 CALLAO, EL
35010 CAMELIA
35010 CANGAS
35010 CANTERAS,Paseo (Impares del 47 al final) (Pares del 46 al final)
35010 CAŅADA HONDA
35010 CARACAS
35010 CARDON,Carretera
35010 CARDON, AL,Camino viejo
35010 CARDON, EL
35010 CASA AYALA
35010 CASTILLEJOS
35010 CATAMARCA
35010 CAYETANA MANRIQUE
35010 CERRAJA
35010 CHIL,Paseo (Impares del 227 al final) (Pares del 240 al final)
35010 CHURRUCA
35010 CID, EL
35010 COCOTERO
35010 COLOMBIA
35010 CORTIJO CASA AYALA,Lugar
35010 COSTA AYALA
35010 COSTA RICA
35010 COVADONGA
35010 CRUZ DEL MAR
35010 CUARENTA CASAS
35010 CUEVAS DE LOS POLLOS
35010 CUEVAS DE ORTEGA
35010 CULANTRILLO
35010 DAOIZ
35010 DIAZ CASANOVA,Urbanizacion
35010 DIAZ CASANOVAS,Urbanizacion
35010 DOCTOR ALFONSO CHISBANO DIAZ
35010 DOMINGO ARAYA
35010 DOS DE MAYO
35010 DRAGO (LAS TORRES)
35010 ESPAŅA,Plaza (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 4)
35010 ESPARTERO
35010 ESPIGON
35010 EUCALIPTO
35010 FATAGA, DE,Barranco
35010 FERNANDO GUANARTEME (Impares del 53 al final) (Pares del 28 al final)
35010 FILIPINAS
35010 FINCA DE DON BRUNO
35010 FINCAS ADJUNTAS
35010 FOO
35010 GALILEO
35010 GARDENIA
35010 GENERAL VARELA, DEL,Plaza
35010 GLADIOLO
35010 GRAVINA
35010 GUAIRA, LA
35010 GUARELA
35010 GUATATIBOA
35010 GUATEMALA
35010 GUAYABA
35010 HABANA
35010 HELECHO
35010 HINOJO
35010 HONDURAS
35010 HORNO DE CAL, EL
35010 HORNO, EL
35010 HORTENSIA
35010 HOYA DE LA PALMA
35010 HOYA, LA
35010 INDUSTRIAL JOSE SANCHEZ PEŅATE,Avenida
35010 JESUS FERRER JIMENO
35010 JOSE MESA Y LOPEZ,Avenida (Impares del 35 al final) (Pares del 54 al final)
35010 JUAN ALFONSO PONCE
35010 JUAN DEL RIO AYALA,Plaza
35010 JUAN MANUEL DURAN GONZALEZ (Impares del 47 al final) (Pares del 38 al final)
35010 JUAN MILLARES CARLO
35010 JUNCO
35010 KANT
35010 LADERA ALTA
35010 LAUREL
35010 LEON TOLSTOY
35010 LEPANTO
35010 LIMA
35010 LLANOS DEL MAR
35010 LOMA DEL INGENIERO SALINAS
35010 LOMITO DE CHILE
35010 LOMO BLANCO INDUSTRIAL
35010 LOMO DEL RINCON
35010 LUCHANA
35010 MADRES, DE LAS,Barranco
35010 MADRESELVA
35010 MALVASIA
35010 MANUEL BATISTA
35010 MANZANILLA
35010 MAQUINAS, LAS
35010 MAR AZUL
35010 MAR BONITA
35010 MAR CANTABRICO
35010 MAR CASPIO
35010 MAR MEDITERRANEO
35010 MAR NEGRO
35010 MAR ROJO
35010 MARGARITA
35010 MARIO CESAR
35010 MARIQUITA JIMENEZ
35010 MARMULAN
35010 MIMOSA
35010 MINILLA, LA (Impares del 17 al final) (Pares del 16 al final)
35010 MORAL
35010 NARDO
35010 NISPERO
35010 NUMANCIA
35010 OBISPO HERRERA
35010 OCEANO ATLANTICO
35010 OLOF PALME
35010 OROBAL
35010 ORQUIDEA
35010 PALAFOX
35010 PANAMA
35010 PANCHO RUIZ
35010 PARAGUAY
35010 PARROCO FRANCISCO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
35010 PAVIA
35010 PEDRO BARBER JORRO
35010 PELAYO
35010 PEŅA DE LA GAVIOTA
35010 PEŅA, LA
35010 PERU
35010 PETUNIA
35010 PILAR,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35010 PIMENTERO
35010 PIZARRO
35010 PORTUGAL
35010 PUERTO RICO
35010 REPUBLICA DOMINICANA
35010 RINCON,Carretera
35010 RIOS, LOS (CASA AYALA)
35010 RISCO QUIO
35010 RUGAYO
35010 SAGUNTO
35010 SAHARA
35010 SALVADOR MANRIQUE DE LARA
35010 SALVADOR, EL
35010 SALVIA
35010 SAO
35010 SECRETARIO PADILLA
35010 SIBERIO, DE,Barranco
35010 SIMANCAS
35010 STERLITZIA
35010 TAMARCO
35010 TAMARINDO
35010 TAURO, DE,Barranco
35010 TAZARTE, DE,Barranco
35010 TOCODOMAN, DE,Barranco
35010 TOMAS ALBA EDISON (Impares del 37 al final) (Pares del 30 al final)
35010 TORRES ALTAS
35010 TORRES BAJAS
35010 TORRES, LAS,Urbanizacion
35010 TROPICO (Impares del 1 al 15)
35010 TULIPAN
35010 VALPARAISO
35010 VELARDE
35010 VENEZUELA
35010 VERGARA
35010 VEROL
35010 VIŅATICO (LAS TORRES)
35010 VIOLETA
35010 VIRIATO
35011 AGUSTIN CASTILLO,Plaza
35011 AGUSTIN DE ZURBARAN
35011 ALFREDO KRAUS,Plaza
35011 ALMIRANTE BENITEZ INGLOTT
35011 ALONSO JAIME SOTOMAYOR
35011 ALTAVISTA
35011 ALVARADO Y SAZ,Plaza
35011 ANSITE,Avenida
35011 ANSITE,Avenida
35011 ANTONIO MARIA MANRIQUE
35011 ARCEDIANO LOPEZ CABEZAS
35011 ARGENTINA,Plaza
35011 CANARIOS, DE LOS,Parque
35011 CANONIGO AZOFRA DEL CAMPO
35011 CANONIGO SUAREZ MIRANDA
35011 CARLOS MAURICIO BLANDY
35011 CHUMBERAS, LAS
35011 COLACHO MASSIEU,Plaza
35011 CONCEJAL GARCIA FEO
35011 CONCEJAL LUIS M. PEREIRA GARCIA
35011 CORNISA,Paseo
35011 CRISTOBAL QUEVEDO
35011 CRONISTA ALVAREZ RIXO
35011 CRONISTA BATLLORI LORENZO
35011 CRONISTA BENITEZ INGLOTT
35011 CRONISTA NAVARRO RUIZ
35011 CRONISTA ROMERO CEBALLOS
35011 DEAN RODRIGUEZ BOLAŅOS
35011 DIEGO MIGUEL
35011 DIEGO ZURITA
35011 DOCTOR ALBERTO GARCIA IBAŅEZ
35011 DOCTOR ALFONSO SPINOLA
35011 DOCTOR APOLINARIO MACIAS
35011 DOCTOR CESAREO ROCAS RODRIGUEZ,Plaza
35011 DOCTOR CHAMPSAUR SICILIA
35011 DOCTOR CRISTOBAL QUEVEDO
35011 DOCTOR EUSTAQUIO QUEVEDO
35011 DOCTOR FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE,Plaza
35011 DOCTOR FLEMING
35011 DOCTOR GOMEZ ESCUDERO
35011 DOCTOR GOMEZ ULLA
35011 DOCTOR GREGORIO LEON MORALES
35011 DOCTOR JACINTO MEJIAS
35011 DOCTOR LLORENTE MATOS
35011 DOCTOR NAVARRO TORRENT
35011 DOCTOR RUANO Y URQUIA
35011 DOCTOR SANTIAGO BARRY HERNANDEZ,Plaza
35011 DOCTOR STANLEY S.PAVILLARD
35011 DOCTOR TOMAS GARCIA GUERRA
35011 DOCTOR WOELFEL

 

35011 DORAMAS,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35011 ECHEGARAY
35011 EDUARDO BENITEZ GONZALEZ
35011 ESCALERITAS,Avenida (Impares del 1 al 111) (Pares del 2 al 140)
35011 ESCULTOR EDUARDO GREGORIO,Plaza
35011 FEDERICO GARCIA LORCA,Avenida
35011 FERNANDO DE PRADO
35011 FRANCISCO DE ESPINOSA
35011 FRANCISCO DE TORQUEMADA
35011 FRANCISCO MALDONADO
35011 FRAY CRISTOBAL CABALLERO
35011 FUERTEVENTURA,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35011 GARCIA DEL CASTILLO
35011 GARCIA MORATO
35011 GOMERA,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35011 GRACIOSA, LA,Pasaje
35011 GRAN CANARIA,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35011 GUSTAVO J. NAVARRO NIETO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35011 HARALD FLICK
35011 HENRY DUNANT
35011 HERMANOS MILLARES,Plaza
35011 HIERRO,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35011 HOYA DE LA TABAIBA
35011 HOYETA, LA
35011 IGNACIA DE LARA
35011 INGENIERO RAMIREZ DORESTE
35011 INGENIERO RAMONELL
35011 JACINTO BENAVENTE,Plaza
35011 JERONIMO MEJIAS
35011 JOAQUIN BLUME
35011 JOSE MARIA DE ZUASNAVAR
35011 JUAN B. MELO
35011 JUAN DE BETHENCOURT
35011 JUAN DE ESCOBEDO
35011 JUAN DE LA CRUZ
35011 JUAN DE MALFUENTE
35011 JUAN DE MAYORGA
35011 JUAN DE SIBERIO
35011 JUAN RAMON JIMENEZ
35011 JUAN RODRIGUEZ QUEGLES
35011 JUEGOS OLIMPICOS DE MEXICO
35011 LANZAROTE,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35011 LETRADO RAMIREZ DORESTE
35011 LIBERTAD, DE LA,Plaza
35011 LORENZO GODOY MAESTRO DE LA MUSICA
35011 LUIS BENITEZ INGLOTT
35011 LUIS BRAILLE
35011 MAESTRO DE DANZA LORENZO GODOY
35011 MAESTRO RODO (Impares del 1 al 29) (Pares del 2 al 28)
35011 MAGISTRAL ROCA PONCE
35011 MANUEL DE LEON FALCON
35011 MANUEL LEON GONZALEZ, DE,Prolongacion
35011 MARIN Y CUBAS
35011 MARIUCHA (Impares del 125 al final) (Pares del 86 al final)
35011 MARTIN DE ESCALANTE
35011 MINILLA, LA (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 14)
35011 MORATIN
35011 OBISPO CERVERA
35011 OBISPO FRIAS,Plaza
35011 OBISPO ROMO (Impares del 17 al final) (Pares del 10 al final)
35011 OBISPO SERRA SUCARRATS
35011 OBISPO TAVIRA
35011 OBISPO URQUINAONA
35011 ORTIZ DE ZARATE
35011 PADRE ANCHIETA
35011 PADRE DAMASO SERNA
35011 PALMA, LA,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35011 PARQUE DE CHONA MADERA
35011 PARQUE DE LAS ESTRELLAS
35011 PARROCO BALBINO CAŅAL
35011 PARROCO GONZALEZ
35011 PARROCO MATIAS ARTILES
35011 PARROCO VILLAR REINA
35011 PARROCO VILLAR REINA,Trasera
35011 PEDRO DE BURGOS
35011 PEDRO QUEVEDO Y QUEVEDO
35011 PEPE CASTELLANO
35011 PINTOR JUAN GUILLERMO
35011 PINTOR JUAN ISMAEL
35011 PLACIDO ALVAREZ BUYLLA
35011 POETA RAUL CONTRERAS
35011 PROFESOR SILVESTRE BELLO
35011 RODRIGUEZ MONROY,Plaza
35011 RUIZ DE MELGAREJO
35011 SAN JUAN DE LA CRUZ
35011 SANTIAGO BRAVO DE LAGUNA
35011 SANTIAGO FALCON PEREZ
35011 SANTIAGO SANCHEZ
35011 SEDEŅO
35011 TENERIFE,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35011 TENIENTE CORONEL CASTILLO OLIVARES
35011 TEOBALDO POWER
35011 TIPOGRAFO DIAZ MACHADO
35011 VALLE INCLAN
35011 VICENTE ALEXANDRE
35011 VICTOR DORESTE
35012 AGUSTINA DE ARAGON
35012 ALCESTE
35012 ALFEREZ PROVISIONAL (Impares del 101 al final) (Pares del 62 al final)
35012 ALVAREZ DE CASTRO
35012 ANTON CABALLERO
35012 AUDAZ, EL
35012 AYACUCHOS, LOS
35012 BAILEN
35012 BARRANCO DE LA BALLENA,Plaza
35012 CADIZ
35012 CARMELO BETHENCOURT
35012 CUATRO CAŅONES
35012 DIEGO BETANCORT SUAREZ
35012 DOCTOR CENTENO
35012 DOCTOR JIMENEZ NEYRA
35012 DON BENITO,Plaza
35012 DON PEDRO INFINITO
35012 DON PIO CORONADO
35012 DONANTE ALTRUISTA
35012 DOŅA PERFECTA
35012 EDUARDO GREGORIO,Plaza
35012 ESCALERITAS,Avenida (Impares del 113 al 125) (Pares del 142 al 158)
35012 FARMACEUTICO MIGUEL PADILLA
35012 FEDERICO VIERA
35012 FERIA,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35012 FERNANDO CALPENA
35012 FORTUNATA
35012 GENERAL PRIM,Plaza
35012 GERMAN PIRES (AJEDRECISTA)
35012 GERONA
35012 GUILLERMO SANTANA RIVERO,Avenida
35012 HALMA
35012 INESILLA
35012 JACINTA
35012 JUAN FONTAN
35012 JUAN MARTIN
35012 MAESTRO RODO (Impares del 31 al final) (Pares del 30 al final)
35012 MAGISTERIO,Plaza
35012 MARIUCHA (Impares del 1 al 123) (Pares del 2 al 84)
35012 MAXIMO
35012 MISERICORDIA
35012 NUESTRA SEŅORA DE LOS DOLORES,Plaza
35012 NUŅEZ DE BALBOA
35012 OBISPO ROMO (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 8)
35012 PABLO PENAGUILAS
35012 PABLO RADA
35012 PACUCO PENICHET
35012 PANTOJA
35012 PARQUE ATLANTICO ALFEREZ PROVISONAL
35012 PEDRO MINIO
35012 PEPE GARCIA FAJARDO
35012 PEPE REY
35012 PILAR,Urbanizacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35012 PRACTICANTE AGAPITO ARBELO
35012 RAFAEL MESA LOPEZ
35012 REALIDAD
35012 SALVADOR MONSALUD
35012 SANTA JUANA DE CASTILLA,Plaza
35012 SANTIAGO GARCIA DIAZ
35012 SARGENTO PROVISIONAL
35012 SOR SIMONA
35012 TEODORO GOLFIN
35012 TORMENTO (Impares del 7 al final) (Pares del 6 al final)
35012 TRISTANA
35012 VIRGEN DE LORETO (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 26)
35012 VIRGEN DEL PILAR
35012 VOLUNTAD
35012 ZARAGOZA
35013 ALBERT EINSTEIN
35013 ALFRED NOBEL
35013 ALTO DE LOS LEONES
35013 ARMANDO GARCIA VIERA
35013 ARTHARAIZ
35013 ATAULFO ARGENTA
35013 BATALLA DE BALAGUER
35013 BATALLA DE BELCHITE
35013 BATALLA DE BRUNETE
35013 BATALLA DE TERUEL
35013 BATALLA DEL EBRO
35013 BEJEQUE
35013 CEROS
35013 CINCO CONTINENTES,Urbanizacion
35013 CUESTA CHICA
35013 DOCTOR MARAŅON
35013 DOMINGO PADRON
35013 EMILIO ARRIETA
35013 ENRIQUE SANCHEZ
35013 ESCALERITAS,Avenida (Impares del 127 al final) (Pares del 160 al final)
35013 ESCORIAL,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35013 FARMACEUTICO MANUEL BLANCO
35013 FARMACEUTICO PEDRO RIVERO
35013 FEDERICO CHUECA
35013 FRANCISCO BARBIERI
35013 FRANCISCO CHUECA
35013 GABRIEL MEJIAS
35013 GENERAL DEL NORTE,Carretera
35013 IBIZA
35013 ISAAC NEWTON
35013 JOAQUIN BELON
35013 JUAN DE GUTEMBERG
35013 JUAN SARAZA ORTIZ,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35013 LICENCIADO AGUSTIN RODRIGUEZ DOMINGUEZ
35013 LOMA LA PLANA
35013 LOMOS, LOS
35013 LUIS CORREA MEDINA
35013 MALLORCA
35013 MANUEL DE FALLA
35013 MARTIN COBOS,Plaza
35013 MENORCA
35013 MONTEJURRA
35013 NAVIDAD,Plaza
35013 NUESTRA SEŅORA DE FATIMA,Plaza
35013 NUESTRA SEŅORA DE LA PAZ,Plaza
35013 PALMA, DE LA,Casas
35013 PARQUE CENTRAL,Avenida
35013 PATERNA
35013 PAZ, DE LA,Plaza
35013 POLIGONO CRUZ DE PIEDRA
35013 RUPERTO CHAPI
35013 SANTA LUISA DE MARILLAC
35013 SANTA MARIA DE LA CABEZA
35013 SINGRA
35013 SOMOSIERRA
35013 TAGOROR
35013 TARAHALES,Carretera
35013 TORMENTO (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 4)
35013 TUNERILLAS
35013 VIRGEN DE BEGOŅA
35013 VIRGEN DE FATIMA
35013 VIRGEN DE GUADALUPE
35013 VIRGEN DE LA CANDELARIA
35013 VIRGEN DE LA MACARENA
35013 VIRGEN DE LA PALOMA
35013 VIRGEN DE LA PEŅA
35013 VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS
35013 VIRGEN DE LORETO (Impares del 7 al final) (Pares del 28 al final)
35013 VIRGEN DE LOS VOLCANES
35013 VIRGEN DE LOURDES
35013 VIRGEN DE MONTSERRAT
35013 VIRGEN DEL SAGRARIO
35013 YUSTE
35014 2001, VIAL
35014 2002, VIAL
35014 2003, VIAL
35014 2004, VIAL
35014 2005, VIAL
35014 2006, VIAL
35014 ACEQUIA
35014 ACONCAGUA
35014 AGUACERO
35014 AGUSTIN RODRIGUEZ CORREA
35014 ALAMO
35014 ALBITURRIA
35014 ALFREDO MARTIN REYES
35014 AMAZONAS
35014 ANA BENITEZ
35014 ANDES, LOS
35014 ANTONIO MENDEZ MENDEZ
35014 ARCO IRIS
35014 AZAFATA DELGADO
35014 BARRANCO GUINIGUADA (RISCO SAN NICOLAS)
35014 BIENVENIDO PAMPLIEGA TOVAR
35014 BRUMA
35014 CACUNA
35014 CANDIDA DIAZ NARANJO
35014 CAPELLANIA, LA
35014 CAPELLANIAS
35014 CAPITAN ELISEO LOPEZ ORDUŅA
35014 CARMEN QUINTANA
35014 CARMEN SANTANA GIL
35014 CARONI
35014 CASANDRA
35014 CASTOR GOMEZ NAVARRO
35014 CHAPARRON
35014 CHIL,Paseo (Impares del 1 al 193) (Pares del 2 al 210)
35014 CLEMENCIA HERNANDEZ VERA
35014 CONDE ALBRIT
35014 CONDESA DE LAIN
35014 COPHERFAN,Urbanizacion
35014 CRUZ DE PIEDRA
35014 CUEVAS DE NIZ
35014 DEAN LOPEZ MARTIN
35014 DEMETRIA
35014 DIEGO VEGA SARMIENTO
35014 DOCTOR MANUEL DE LA NUEZ
35014 DOLLY
35014 DOMINGO GUERRA DEL RIO
35014 DON JOSE CASAŅAS,Plazoleta
35014 DULCENOMBRE
35014 EUFEMIANO FUENTES CABRERA
35014 FERNANDA DURAN
35014 FRANCISCO GONZALEZ GUTIERREZ
35014 FRANCISCO HERNANDEZ GUERRA
35014 GABARRA
35014 GACELA
35014 GALERA
35014 GALON
35014 GARCIA ESCAMEZ,Plaza
35014 GATO
35014 GAVIOTA
35014 GENERAL GARCIA ESCAMEZ,Plaza
35014 GIRALDA
35014 GIRASOL
35014 GLOBO
35014 GLORIA
35014 GOBERNADOR MARIN ACUŅA
35014 GRANATE
35014 GREGORIO GUTIERREZ
35014 GUADIANA
35014 GUADIANA, DE,Trasera
35014 HERMANO ANGEL MUR
35014 IGNACIO PEREZ GALDOS
35014 IGUAZU
35014 INDUSTRIAL LUIS SAAVEDRA MIRANDA
35014 INGENIERO JOSE BOSCH Y SINTES (Impares del 9 al final) (Pares del 10 al final)
35014 INTERIOR,Plaza
35014 JOSE ARENCIBIA RIVERO
35014 JOSE MANUEL PEREZ HERNANDEZ (CUCANA)
35014 JOSE MEDINA DIAZ
35014 JUAN SARAZA ORTIZ (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35014 LADERA DE CUYAS
35014 LAGO
35014 LAJONES
35014 LEON ROCH
35014 LEON XIII
35014 LIMONERO
35014 LIRIO
35014 LOMO DE LA CRUZ
35014 LORENZO ALEMAN GARCIA
35014 LUGAREJO
35014 LUNA
35014 MADERA
35014 MADROŅO
35014 MALTA
35014 MANUEL PEREZ NAVARRO
35014 MARIA EGIPCIACA
35014 MARIA VICTORIA
35014 MARIANELA
35014 MATA,Carretera
35014 MERCURIO
35014 MESTISAY,Edificios
35014 MILAGRO
35014 MINERVA
35014 MIRASOL
35014 MIRASOL,Trasera
35014 MONEDA
35014 MULHACEN
35014 NEBLINA
35014 NELLY
35014 NERVION
35014 NICOLAS MONCHE LOPEZ
35014 NIEVE
35014 NILO
35014 NILO,Trasera
35014 NOGAL
35014 NORTE, LATERAL DEL,Calzada
35014 OBISPO MARQUINA
35014 OBISPO MARQUINA,Plaza
35014 OCAMO
35014 ORINOCO
35014 PADRE FRANCISCO RODRIGUEZ PEREZ
35014 PADRE JERONIMO PASCUAL
35014 PADRE PEDRO SANZ SAINZ
35014 PADRE VILLALAIN
35014 PAMBASO
35014 PANCHO GUERRA
35014 PARANA
35014 PARQUE SAN ANTONIO
35014 PARROCO RAMON GONZALEZ GUEDES
35014 PASEO SAN ANTONIO
35014 PEDRO QUINTANA GIL (EL ESTELERO)
35014 PEDRO SANZ SANZ
35014 PINO APOLINARIO
35014 PLACIDO ARBELO QUINTANA
35014 PLATAFORMA DE SAN NICOLAS, PRIMERA Y SEGUNDA
35014 POLVORIN,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35014 PRACTICANTE LORENZO ALEMAN GARCIA
35014 RAFAEL GARCIA PEREZ
35014 RAFAELA DE LAS CASAS
35014 RAFAELA MANRIQUE
35014 REAL DEL CASTILLO
35014 ROBLE
35014 ROSAL
35014 ROSARIO ALVAREZ HERNANDEZ
35014 ROSARIO MANRIQUE
35014 ROSAURA
35014 RUEDA
35014 RUISEŅORES, LOS,Urbanizacion
35014 SAN JUAN BOSCO
35014 SAN JUAN DE DIOS
35014 SAN NICOLAS,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35014 SAN NICOLAS (Impares del 23 al final) (Pares del 20 al final)
35014 SANTA MARIA MICAELA
35014 SATURNO
35014 SEGURA
35014 SIERRA NEVADA
35014 SIRENA
35014 TAJO
35014 TEIDE
35014 TEMPESTAD
35014 TESORO
35014 TORNADO
35014 TRONADA
35014 TROYA
35014 TURIA
35014 VENUS
35014 VERONA
35015 ABETO
35015 ACUARIO
35015 ADAN
35015 AGORA
35015 AGUERE
35015 AGUILA
35015 AGUSTIN MARTINON
35015 ALBA
35015 ALBERT SCHWEITZER
35015 ALCANTARA
35015 ALEGRIA
35015 ALEXIS CARREL
35015 ALPISPA
35015 ALSEDO
35015 ALTAZARA
35015 AMANECER
35015 AMPARO
35015 ANA MARIA MARGENAT
35015 ANATOLE FRANCE
35015 ANCLA
35015 ANDENES
35015 ANILLO
35015 ANOCHECER
35015 ANTONIO COLLADO
35015 AŅATERBE
35015 APOLO
35015 ARADO
35015 ARBOL BONITO, DEL
35015 ARBOL BONITO, DEL,Callejon
35015 ARCA
35015 ARCADIA
35015 ARIES
35015 ARMINDA
35015 ARMONIA
35015 AROCHA
35015 ARPA
35015 ARRORO
35015 ASIA
35015 ASTRO
35015 ATARDECER
35015 ATAZARA
35015 AURORA
35015 AVENA
35015 BABEL
35015 BAJAMAR
35015 BALANDRO
35015 BALLESTA
35015 BANDURRIA
35015 BARAHONA
35015 BARRANCO DE ZURBARAN
35015 BARRANCO GUINIGUADA
35015 BARRANCO SECO
35015 BARRANCO VERDEJO
35015 BARRANQUILLO DE LOS TOLEDOS
35015 BATAN
35015 BATERIA DE SAN JUAN
35015 BELINGO
35015 BELLAVISTA
35015 BERLINA, LA
35015 BERNARDINO VALLE Y GRACIA
35015 BERRIEL
35015 BOLA
35015 BOLERO
35015 BORDON
35015 CABO VERDE
35015 CACTUS
35015 CADENA
35015 CAIDEROS
35015 CAL
35015 CALESA
35015 CALIFA
35015 CALLEJON DEL MOLINO
35015 CALLEJONCEJO
35015 CAMPANA
35015 CAMPANA,Trasera
35015 CANAL
35015 CANDADO
35015 CANDIL
35015 CANTABRIA
35015 CAŅADA
35015 CAPA
35015 CAPRANIA
35015 CARACOL
35015 CARAMILLO
35015 CARDO
35015 CARLOS DE S. LAMAS
35015 CARLOS NAVARRO RUIZ
35015 CARMELO GONZALEZ RODRIGUEZ
35015 CARMIN
35015 CARRILLO
35015 CASCABEL
35015 CASTAŅO
35015 CELTA
35015 CENIZA
35015 CENTAURO
35015 CENTELLA
35015 CENTRO,Pasaje
35015 CENTRO,Carretera
35015 CEPILLO
35015 CERES
35015 CEREZO
35015 CERROJO
35015 CHANO BARTOLO
35015 CHINER
35015 CIRUELO
35015 CLARIN
35015 COBRE
35015 CODO
35015 COMETA
35015 COMINO
35015 COMPAS
35015 CORAL
35015 CORBETA
35015 CORONA
35015 CORONEL
35015 CORSARIO
35015 CRUCES DE SAN JUAN
35015 CUBANO, EL
35015 CURA PARROCO JUAN PEREZ BRITO
35015 DALIA
35015 DELFIN
35015 DELICIAS
35015 DELICIAS,Trasera
35015 DIANA
35015 DOMINGO CARDENES RODRIGUEZ
35015 DOŅANA
35015 DRAGON
35015 DUERO
35015 ECO
35015 ENRICO CARUSO
35015 ENRICO FERMI
35015 ENRIQUE BOSCH
35015 ENRIQUE WOOD
35015 ERIZO
35015 ERNEST HEMINGWAY
35015 ESCALA
35015 ESCALINATAS
35015 ESCAMA
35015 ESCORIAL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35015 ESCORPIO
35015 ESCUADRA
35015 ESCUDO
35015 ESFERA
35015 ESPADA
35015 ESPEJO
35015 ESPIGA
35015 ESPINO
35015 ESPUELA
35015 ESPUMA
35015 ESTACA
35015 ESTAMPA
35015 ESTERA
35015 ESTRELLA POLAR
35015 ESTRIBO
35015 ESTUFA
35015 EUSTAQUIO VILLALBA
35015 FAMA
35015 FARMACEUTICO FRANCISCO ARENCIBIA CABRERA
35015 FARNESIO
35015 FAVORITA
35015 FELICIDAD
35015 FELIPE MARTEL
35015 FLECHA
35015 FLORINDA
35015 FOLCLORISTA EUSTAQUIO VILLALBA
35015 FOLIAS
35015 FORO
35015 FRAGATA
35015 FRAGUA
35015 FRANCISCO HERNANDEZ RODRIGUEZ
35015 FRANKLIN
35015 FRESA
35015 FRESNO
35015 FUSTA
35015 GABRIEL Y GALAN
35015 GABRIELA MISTRAL
35015 GEMINIS
35015 GEORGE BERNARD SHAW
35015 GEORGE PIRE
35015 GERANIO
35015 GUAXARA
35015 GUZMAN EL BUENO
35015 HERMANOS SOSA
35015 HERMANOS TOLEDO SUAREZ
35015 HERMANOS VEGA
35015 ILUSION, DE LA,Plaza
35015 INCLINADA
35015 ISAS
35015 JAIME TORRENT BALLESTER
35015 JAZMINERO
35015 JENNER
35015 JOSE SANCHEZ SANCHEZ
35015 JUAN GRANDE
35015 LADERA,Pasaje
35015 LADERA ALTA DE SAN JUAN
35015 LADERA BAJA DE SAN JUAN
35015 LADERA DE LOS ANDENES
35015 LADERA SECADERO II
35015 LAUD
35015 LEO
35015 LIBRA
35015 LINDERO
35015 LLANOS DE MARRERO
35015 LOMO BLANCO,Carretera
35015 LOMO DE SANTO DOMINGO
35015 LOMO VERDEJO
35015 LUIGI PIRANDELLO
35015 MAESTRO SOCORRO
35015 MAGISTRAL HERACLIO SANCHEZ RODRIGUEZ
35015 MALAGUEŅAS
35015 MANDOLINA
35015 MANZANO,Callejon
35015 MANZANOS, LOS
35015 MAR PEQUEŅA
35015 MARCONI
35015 MARFEA
35015 MARIE CURIE
35015 MARTIN LUTHER KING
35015 MASEQUERA
35015 MATULA, LA
35015 MAZURCA
35015 MEDEROS
35015 MEDIODIA
35015 MIGUEL ANGEL ASTURIAS
35015 MIGUEL SERVERT
35015 NORTE
35015 NUEVA
35015 OBISPO PILDAIN ZAPIAIN
35015 OCEANIA
35015 ORCILLOS
35015 ORION
35015 PARRANDA, LA
35015 PARROCO JUAN BRITO GARCIA
35015 PARROCO SEGUNDO VEGA
35015 PASACATE
35015 PEGASO
35015 PERERA,Finca
35015 PIRINEOS
35015 PISCIS
35015 POLCA
35015 POLVORIN,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35015 PRACTICANTE AGUSTIN ROMERO MONTENEGRO
35015 PRACTICANTE CALIXTO RODRIGUEZ
35015 PRINCESA ORPEYA
35015 PROFESOR SVENTENIUS
35015 PROVIDENCIA
35015 PUENTE
35015 PURPURANIA
35015 QUINTANILLA
35015 RAFAEL JUAN ROCA
35015 RANCHO DE ANIMAS
35015 REAL DE SAN JUAN
35015 REAL DE SAN ROQUE
35015 REQUINTO
35015 RETAMA
35015 RIO CARRION
35015 RIO EBRO
35015 RIO ERESMA
35015 RIO ESLA
35015 RIO NERVION
35015 RIO PISUERGA
35015 RIO SIL
35015 RIO TORMES
35015 ROBERT KOCH
35015 ROUX
35015 RUDA
35015 RUDYARD KIPLING
35015 SAGITARIO
35015 SALTONAS
35015 SAMANIEGO
35015 SAN FELIPE
35015 SAN FRANCISCO JAVIER
35015 SAN JOSE,Paseo (Impares del 1 al 289) (Pares del 2 al 288)
35015 SAN JOSE,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35015 SAN JOSE ARTESANO
35015 SAN JUAN, REAL DE
35015 SAN VICENTE DE PAUL
35015 SANCHEZ
35015 SECADERO ALTO
35015 SECADERO BAJO
35015 SEGUIDILLAS
35015 SEMINARIO
35015 SEVERO OCHOA
35015 SICIO
35015 SIR RABINDRANATH TAGORE
35015 SIRINOQUE
35015 SIRIO
35015 TABAIBA
35015 TAJARASTE
35015 TAJINASTE
35015 TAMBOR
35015 TANGANILLO
35015 TANQUETA
35015 TARTAGO
35015 TARTANA
35015 TENIENTE RUIZ
35015 TENIENTE RUIZ,Trasera
35015 THOMAS MANN
35015 TIMPLE
35015 TITANA
35015 TRINIDAD
35015 TROPICAL, LA
35015 TRUENO
35015 TRUJILLO
35015 UNIVERSIDAD LABORAL
35015 VALENTINA LA DE SABINOSA
35015 VICTOR PEREZ
35015 VIRGO
35015 VIVO, EL
35015 VUELTA DEL HORNILLO
35015 YAIZA
35015 YANUSARI KAWABATA
35015 ZARANDA
35015 ZORONDONGO
35016 9015,Vial
35016 ABOGADO JOSE SINTES REYES
35016 ABOGADO MANUEL HERNANDEZ GONZALEZ
35016 ALBERGUES PEDRO HIDALGO
35016 ALCALA DE HENARES
35016 ALCALDE GABRIEL MEJIAS POMBO
35016 ALICANTE
35016 ALMERIA
35016 AMURGA,Avenida
35016 ANDRES RAMOS
35016 ANTON DVORAK
35016 ANTONIO LUIS SANCHEZ FLEITAS,Paseo
35016 ATACAYTE
35016 AUTOPISTA DEL SUR
35016 BABOR
35016 BACALAO, EL
35016 BAGACERA,Plaza
35016 BELARMINO
35016 BENALMADENA,Plaza
35016 BENIZOLA,Plazoleta
35016 BERITZA,Plazoleta
35016 BERLIOTZ
35016 BESUGO, EL
35016 BLAS CABRERA FELIPE
35016 BOGAVANTE, EL
35016 BOQUERON, EL
35016 BRAHMS
35016 BURGOS
35016 CABALLA, LA
35016 CALLEJONES
35016 CAMAGUEY
35016 CANALES,Pasaje
35016 CANARIAS,Avenida (Pares del 24 al final)
35016 CANDELARIA DE LEON
35016 CANGREJO, EL
35016 CARDENAS
35016 CHICHARRO, EL
35016 CHOCO, EL
35016 CIENFUEGOS
35016 CONGRIO, EL
35016 CORDOBA
35016 CORUŅA, DE LA
35016 CUENCA
35016 DEBUSSY
35016 DOCTOR PASTEUR
35016 DOCTOR PASTEUR,Plaza
35016 DOCTOR SVENTENIUS
35016 DON JUAN NEGRIN
35016 ESLORA
35016 ESTRELLA DE MAR
35016 ESTRIBOR
35016 EUFEMIANO JURADO (Impares del 1 al final)
35016 EUROPA, DE,Plaza
35016 FRANCISCO BETHENCOURT
35016 FRANCISCO INGLOTT ARTILES
35016 FRANCISCO SANCHEZ TORRES
35016 GAVILAN
35016 GENERAL
35016 GRANADA
35016 GRANJEROS, LOS (EL LASSO),Urbanizacion
35016 GUANABOA
35016 GUANAJUATO
35016 GUANTANAMO
35016 GUAYDIL
35016 GUINCHO
35016 HOYA DE LA PLATA
35016 HOYA DEL ROSARIO
35016 HUELVA
35016 JAEN
35016 JOSE BOSCH MILLARES
35016 JOSE MANUEL MOTAS PEREZ
35016 JUAN NEGRIN,Plaza
35016 JUAN SANCHEZ DE LA COBA
35016 JUAN SEBASTIAN BACH
35016 JUAN SOSA SUAREZ
35016 JUREL, EL
35016 LAJA, LA
35016 LASSO,Carretera
35016 LASSO, EL
35016 LAUREANO DE ARMAS GOURIE
35016 LAURISILVA
35016 LEON (SAN CRISTOBAL)
35016 LEONARDO TORRIANI
35016 LINDOS,Plaza
35016 LUCIO, EL
35016 LUIS MAFFIOTE
35016 MAGISTRAL MARRERO
35016 MALAGA
35016 MARIA AMADOR
35016 MARIANAO
35016 MARINA
35016 MARZAGAN A SABINAL,Carretera
35016 MERO, EL
35016 MIGUEL GIL
35016 MILANERA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35016 MONTERREY
35016 MORENA, LA
35016 MURCIA
35016 ORENSE
35016 OVIEDO
35016 PALENCIA
35016 PALMA DE MALLORCA
35016 PALMITA,Pasaje
35016 PAMPLONA
35016 PARDELA
35016 PARQUE MANOLO MILLARES
35016 PARQUE PABLO PICASSO
35016 PARROCO JOSE C. QUINTANA SANCHEZ
35016 PEDRO HIDALGO

35016 PEPE ALAMO
35016 PIEDRA SANTA
35016 PINAR DEL RIO
35016 POLIGONO JINAMAR URBANIZACION (FASE III)
35016 PONTEVEDRA
35016 POPA
35016 POTOSI
35016 PRINCESA ABENOHARA
35016 PRINCESA TENESOYA VIDINA
35016 PROA
35016 PRUDENCIA HERNANDEZ AGENO
35016 PUEBLA
35016 PULPO, EL
35016 PUNTALLANA,Plaza
35016 RABICHE
35016 RAFAEL ORAMAS
35016 SABINO BERTHELOT
35016 SALAMANCA
35016 SALEMA, LA
35016 SALMON, EL
35016 SAN CRISTOBAL DE LAGUNA
35016 SAN JOSE,Paseo (Impares del 291 al final) (Pares del 290 al final)
35016 SANTANDER
35016 SANTIAGO DE COMPOSTELA
35016 SANTIAGO TEJERA OSSABARRY
35016 SARDO, EL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
35016 SARGENTO SALOM
35016 SCHUBERT
35016 SIEMPREVIVA
35016 TARRAGONA
35016 TEGOYO,Plazoleta
35016 TENERIAS, LAS,Plaza
35016 TIBURON, EL
35016 TIMIMI
35016 TIMONEL
35016 TONONO
35016 TRES PALMAS,Urbanizacion
35016 TURQUE
35016 UPSALA,Plaza
35016 VALLADOLID
35016 VERACRUZ
35016 VIA 1009
35016 VIAL 1003
35016 VIEJA, LA
35016 VILLA DE ZARAUZ
35016 VISVIQUE,Plazoleta
35016 YUCATAN
35016 ZACATECA
35016 ZAMORA
35017 ALONSO CANO (TAFIRA ALTA)
35017 ANDUJAR (SIETE PUERTAS)
35017 ANICETO MARINA (TAFIRA ALTA)
35017 ARQUITECTO FERNANDO NAVARRO (ZURBARAN)
35017 ARQUITECTO LAUREANO ARROYO (SAN FCO. PAULA)
35017 ARQUITECTO LOPEZ ECHEGARRETA (SAN FCO. DE PAULA)
35017 ARQUITECTO MANUEL LEON FALCON (SAN FCO. PAULA)
35017 BARILOCHE
35017 BARRANCO DEL CAPON (LOMO CAPON)
35017 BARRANCO, AL (LA CALZADA),Camino
35017 BARRANQUILLO (SIETE PUERTAS)
35017 BARRANQUILLO DE DIOS (LOS HOYOS)
35017 BARRICA
35017 BENLLIURE (TAFIRA ALTA)
35017 BERRAZALES, LOS (EL FONDILLO)
35017 BERRUGUETE (TAFIRA ALTA)
35017 BOLICO, EL (MONTEQUEMADO)
35017 BRUNO NARANJO DIAZ (TAFIRA BAJA)
35017 BUEN LUGAR (EL FONDILLO)
35017 CABUCOS, LOS (LOS HOYOS)
35017 CALDEADOR, EL
35017 CALDERINA (LA CANTERA)
35017 CALZADA,Carretera
35017 CALZADA, LA (LA CALZADA)
35017 CAMILO JOSE CELA (EL FONDILLO)
35017 CANTERAS DEL FONDILLO (LA CANTERA)
35017 CANTERAS, A LAS (LA CANTERA),Camino
35017 CANTERAS, LAS (TAFIRA
35017 CANTONERA (TAFIRA ALTA)
35017 CAPON, EL (LOMO CAPON)
35017 CASA DEL GALLO (TAFIRA BAJA)
35017 CASA QUEMADA (MARZAGAN)
35017 CENTRO, DEL (TAFIRA),Carretera
35017 CEPA, LA (LOS HOYOS)
35017 CHACO (EL FONDILLO)
35017 CHORRO (MONTEQUEMADO),Camino
35017 CHURRIGUERA (TAFIRA ALTA)
35017 CLAUDIO DE LA TORRE (ZURBARAN)
35017 CONCEPCION, DE LA (TAFIRA ALTA),Plaza
35017 CORREGIDOR EGUILUZ (SAN FCO. PAULA)
35017 CRUZ DE MORERA (TAFIRA ALTA)
35017 CRUZ DEL INGLES (SAN FCO. PAULA)
35017 CUESTA DEL MONDALON (LOS HOYOS)
35017 CUESTA, LA (TAFIRA ALTA)
35017 CUEVA DE LOS CANARIOS (MONTEQUEMADO)
35017 CULTURA, LA (LOS HOYOS)
35017 DEAN BERMUDEZ (SAN FCO. PAULA)
35017 DIEGO DE SILOE (TAFIRA ALTA)
35017 DIEGO SILVA (TAFIRA ALTA)
35017 DOCTOR MANUEL LEZCANO (TAFIRA ALTA)
35017 DOMINGO NAVAS (SAN FCO. PAULA)
35017 DRAGONAL (DRAGONAL)
35017 DRAGONAL ALTO (DRAGONAL)
35017 DRAGONAL BAJO (DRAGONAL)
35017 DURERO (TAFIRA ALTA)
35017 ESCULTOR JUAN JAEN DIAZ (TAFIRA BAJA)
35017 ESPINOS, LOS (LOS HOYOS),Cuesta
35017 FARMACEUTICO ENRIQUE ARROYO (TAFIRA BAJA)
35017 FINCA DE LAS PORTADAS
35017 FINCA DE LOS FIERROS (LOS HOYOS),Camino
35017 FINCA DE LOS NARANJOS (ZURBARAN)
35017 FLORES, DE LAS (LA CALZADA)
35017 FLORES, DE LAS (LA CALZADA),Camino
35017 FONDILLO, AL (EL FONDILLO),Carretera
35017 FONDILLO, EL (EL FONDILLO)
35017 FONDILLO, VECINAL DEL (EL FONDILLO),Camino
35017 FONDILLO, VIEJO AL (EL FONDILLO),Camino
35017 FORMOSA (TAFIRA BAJA)
35017 FRAILES, A LOS (TAFIRA ALTA),Camino
35017 FRAILES, LOS (TAFIRA ALTA)
35017 FRANCISCO WOOD QUINTANA (TAFIRA ALTA)
35017 GESTOR GOMEZ BOSCH (ZURBARAN)
35017 GOYA (TAFIRA ALTA)
35017 GRECO, EL (TAFIRA ALTA)
35017 GREGORIO FERNANDEZ (TAFIRA ALTA)
35017 GUARDAYA (EL FONDILLO)
35017 GUTIERREZ SOLANO (TAFIRA ALTA)
35017 HISTORIADOR FERNANDO DE ARMAS (ZURBARAN)
35017 HOGAR DE ANCIANOS (TAFIRA BAJA)
35017 HOYA DEL PARRADO (LOS HOYOS)
35017 HOYILLOS, LOS (LOS HOYOS)
35017 HOYOS, LOS (LOS HOYOS),Camino
35017 HOYOS,DE LOS (LOS HOYOS),Carretera
35017 HUESAS
35017 INGENIERO PEDRO LEON (ZURBARAN)
35017 ISLA DE ALEGRANZA (LA MONTAŅETA)
35017 ISLA DE LA GRACIOSA (LA MONTAŅETA)
35017 ISLA DE LOBOS (LA MONTAŅETA)
35017 ISLA DE MONTAŅA CLARA (LA MONTAŅETA)
35017 ISLA ROQUE DEL ESTE (LA MONTAŅETA)
35017 JARDIN CANARIO (TAFIRA BAJA)
35017 JOAQUIN MIR (TAFIRA ALTA)
35017 JOSE MORENO (TAFIRA ALTA)
35017 JUAN DE JUNI (TAFIRA ALTA)
35017 JUAN MELIAN ALVARADO (ZURBARAN)
35017 JUAN NARANJO DIAZ (MARZAGAN)
35017 JUAN PONCE PEREZ (TAFIRA BAJA)
35017 JUAN QUINTANA
35017 JULIO ROMERO DE TORRES (TAFIRA ALTA)
35017 JUNCAL, EL (EL FONDILLO)
35017 LAGAR, EL (LOS HOYOS)
35017 LAGARES, A LOS (TAFIRA ALTA),Camino
35017 LAGARES, LOS (LOS HOYOS)
35017 LIRIOS, LOS (LOS HOYOS)
35017 LLANOS DE MARIA RIVERO (LLANOS DE MARIA RIVERA)
35017 LOMO BATISTA (TAFIRA ALTA)
35017 LOMO BLANCO (TAFIRA BAJA),Carretera
35017 LOMO DE ENMEDIO (LOS HOYOS)
35017 LOMO DE LA VIZCAINA (LA MILAGROSA)
35017 LOMO DEL CAPON (LA MONTAŅETA)
35017 LOMO DEL DRAGO (S.LORENZ0)
35017 LOMO DEL FONDILLO (EL FONDILLO)
35017 LOMO DEL SABINAL (EL SABINAL)
35017 MADRAZO (TAFIRA ALTA)
35017 MADRELAGUA (EL FONDILLO)
35017 MAESTRO FRANCISCO VICENTE GONZALEZ (EL FONDILLO)
35017 MAGNOLIAS (TAFIRA ALTA)
35017 MAIPEZ (MAIPEZ)
35017 MALVAVISCO
35017 MANUEL GONZALEZ GONZALEZ (SAN FCO. PAULA)
35017 MAR DE PLATA
35017 MARIA SUAREZ,Plaza
35017 MARZAGAN (TAFIRA ALTA),Carretera
35017 MEDICO GUILLERMO BENNET (ZURBARAN)
35017 MELIAN (MONTEQUEMADO)
35017 MESETA, LA (EL FODILLO)
35017 MIGUEL ANGEL (TAFIRA ALTA)
35017 MOLINO, EL (TAFIRA ALTA)
35017 MONDALON, EL (LOS HOYOS)
35017 MONTAŅETA, LA,Bajada
35017 MONTAŅETA, LA (TAFIRA)
35017 MONTE LUZ (MONTELUZ),Urbanizacion
35017 MONTE QUEMADO (MONTEQUEMADO)
35017 MONTESOL
35017 MORRETE, EL (LOS HOYOS)
35017 MURILLO (TAFIRA ALTA)
35017 MUSICO JOSE MARIA TARRIDAS (TAFIRA BAJA)
35017 MUSICO JUAN REYES DE ARMAS (MONTELUZ)
35017 PALENZUELA
35017 PALMAR, EL
35017 PALMERA CANARIA, LA (SAN FCO. PAULA)
35017 PALMERAL (TAFIRA BAJA)
35017 PALMERAL (TAFIRA BAJA),Camino
35017 PALMITA, LA (TAFIRA BAJA)
35017 PAMPA (TAFIRA BAJA)
35017 PARRADO, DEL (SAN FCO. PAULA),Cuesta
35017 PARROCO BARTOLOME HERNANDEZ (TAFIRA ALTA)
35017 PATAGONIA (TAFIRA BAJA)
35017 PEDREGAL (DRAGONAL)
35017 PEDRO SUAREZ (MONTEQUEMADO)
35017 PERDIDA (LOS HOYOS),Plaza
35017 PEREZ, A LOS (TAFIRA ALTA),Camino
35017 PEREZ, LOS (TAFIRA ALTA)
35017 PICO VIENTO (PICO VIENTO)
35017 PICO VIENTO (PICO VIENTO),Carretera
35017 PICO VIENTO, VIEJO A (PICO VIENTO),Camino
35017 PILAR, EL (TAFIRA BAJA)
35017 PIQUILLO, EL (TAFIRA BAJA)
35017 PLAN DE LORETO (TAFIRA ALTA)
35017 PORTALES, LOS (EL FONDILLO)
35017 PORTILLO (TAFIRA ALTA)
35017 PRACTICANTE IGNACIO RODRIGUEZ (ZURBARAN)
35017 PRISION PROVINCIAL (SALTO DEL NEGRO)
35017 PROFESOR AGUSTIN MARTINON (LOMO BLANCO)
35017 PROFESOR ERNESTO CANTERO (ZURBARAN)
35017 QUILMES (TAFIRA BAJA)
35017 RAFAEL RAFAELI (TAFIRA ALTA)
35017 REMBRANDT (TAFIRA ALTA)
35017 RENOIR (TAFIRA ALTA)
35017 RIOS, LOS (LA CALZADA)
35017 RIQUIANEZ (EL FONDILLO)
35017 RODADERO, EL (TAFIRA ALTA)
35017 ROQUE, EL (LLANOS DE MARIA RIVERA)
35017 ROSALES (TAFIRA ALTA)
35017 RUBENS (TAFIRA ALTA)
35017 SABINAL, EL (TAFIRA BAJA)
35017 SALTA (TAFIRA BAJA)
35017 SAN FRANCISCO DE PAULA (SAN FCO. PAULA)
35017 SAN LUIS (TAFIRA ALTA)
35017 SAN QUINTIN (TAFIRA ALTA)
35017 SANTA CLARA (TAFIRA ALTA)
35017 SANTA FE (TAFIRA BAJA)
35017 SANTA TERESA (TAFIRA ALTA)
35017 SANTA URSULA (TAFIRA ALTA)
35017 SANTO TOMAS (TAFIRA ALTA)
35017 SATAUTE (TAFIRA ALTA)
35017 SAULO TORON (ZURBARAN)
35017 SIETE PUERTAS (SIETE PUERTAS)
35017 SIMON BENITEZ PADILLA (TAFIRA ALTA)
35017 SOROLLA (TAFIRA ALTA)
35017 TABLERO DE GONZALO (LA MONTAŅETA)
35017 TABLERO DE LOS HOYOS (LOS HOYOS)
35017 TAFIRA A LA CALZADA, VIEJO (TAFIRA ALTA),Camino
35017 TAFIRA ALTA (TAFIRA ALTA),Carretera
35017 TAFIRA ALTA, DE (TAFIRA ALTA),Plaza
35017 TAFIRA BAJA (TAFIRA BAJA),Carretera
35017 TAFIRA, VIEJO A (TAFIRA ALTA),Camino
35017 TAIDIA (EL FONDILLO)
35017 TAMARAGUA, DE (LOS HOYOS),Avenida
35017 TILOS, LOS (EL FONDILLO)
35017 TIMAGADA (EL FONDILLO)
35017 TIZIANO (TAFIRA ALTA)
35017 TORNERA, LA (TAFIRA ALTA)
35017 TUCUMAN (TAFIRA BAJA),Trasera
35017 TUCUMAN (TAFIRA BAJA)
35017 VAN GOGH (TAFIRA ALTA)
35017 VENDIMIA (LOS HOYOS)
35017 VICTORIO MACHO (TAFIRA ALTA)
35017 VIŅA, LA (LOS HOYOS)
35017 VIVERO FORESTAL (TAFIRA BAJA)
35017 VUELTA MEDIO PAŅUELO (TAFIRA BAJA)
35017 ZULOAGA (TAFIRA ALTA)
35017 ZUMACAL (EL FONDILLO)
35017 ZURBARAN (TAFIRA ALTA)
35017 ZURBARAN (ZURBARAN),Urbanizacion
35018 AARON (LOS GILES)
35018 ABORIGENES, LOS (TENOYA)
35018 ABRAHAM LINCOLN (LOS GILES)
35018 ACANTILADO DE LOS GIGANTES (LAS MESAS)
35018 ACAYMO (LOS GILES)
35018 ACEBIŅO (TENOYA)
35018 ACEBUCHAL (LA MILAGROSA)
35018 ACEBUCHE (ALMATRICHE)
35018 ACEQUIA CASA ROMAN (EL ROMAN)
35018 ACEQUIA DE TENOYA (TENOYA)
35018 ACEQUIA VERDUGO (TAMARACEITE)
35018 ACOSAYDA (LOS GILES)
35018 ACTAMISTAYA (LOS GILES)
35018 ACTRIZ PATRICIA MEDINA
35018 ACUARELISTA COMAS QUESADA (TAMARACEITE)
35018 ACUARELISTA ELIAS MARRERO (TAMARACEITE)
35018 ACUARELISTA FRANCISCO BONNIN (TAMARACEITE)
35018 AFILADOR, EL (EL TOSCON)
35018 AGATA (EL ROMAN)
35018 AGAY (LOS GILES)
35018 AGUAMARINA (EL ROMAN)
35018 AIRES DE LIMA (LAS MESAS) 35018 ALDEA, LA (LAS MESAS) 35018 ALFARERO, EL (EL TOSCON) 35018 ALFONSO DE ARMAS AYALA (TAMARACEITE) 35018 ALHELI 35018 ALMACIGO (TENOYA) 35018 ALMATRICHE (ALMATRICHE) 35018 ALMATRICHE, DE (ALMATRICHE),Carretera 35018 ALMENDROS, LOS (LA GALERA) 35018 ALMUDENA (LOS GILES) 35018 ALOE 35018 ALTOS DE SAN GREGORIO (S.LORENZO) 35018 ALTOS DE SAN LORENZO (S.LORENZO) 35018 AMARGURA (TAMARACEITE) 35018 ANTONIO MARTEL MORENO (TAMARACEITE) 35018 AREVALO (CASA AYALA) 35018 ARMERO, EL (EL TOSCON) 35018 ARTESANIA CANARIA (LAS MESAS) 35018 ARTISTA PAQUITA MESA 35018 ARZOBISPO ROMERO (LAS MESAS) 35018 ASEBINO (LA SUERTE) 35018 ASESTADERO (TENOYA) 35018 ASESTADERO, EL (TENOYA),Pasaje 35018 ASOCIACION (ALMATRICHE) 35018 AVELLANOS, LOS (LA GALERA) 35018 AZAIGA (TENOYA),Pasaje 35018 BACHICAO (LA GALERA) 35018 BAILE DEL VIVO (LAS MESAS) 35018 BALTASAR (TAMARACEITE) 35018 BARBUZANO (ALMATRICHE) 35018 BARRANCO DE TAMARACEITE (TAMARACEITE) 35018 BARRANCO LA TOSCA (LA MILAGROSA) 35018 BARRANQUILLO DE TENOYA (TENOYA) 35018 BARRIALES, LOS (S.LORENZO) 35018 BAUTIZO DE JESUS (LOMO LOS FRAILES) 35018 BELEN (TAMARACEITE) 35018 BELLA SOMBRA, LA (TENOYA) 35018 BENAMER (LOS GILES) 35018 BENCOMIA (TENOYA) 35018 BETANIA (LOMO LOS FRAILES) 35018 BETEL (LOMO LOS FRAILES) 35018 BLANCO, LO (SAN JOSE DEL ALAMO) 35018 BREZAL (LA SUERTE) 35018 BREZO (TENOYA) 35018 CABEZON (TENOYA) 35018 CAFARNAUN (LOMO LOS FRAILES) 35018 CAIDEROS, LOS (LA MILAGROSA) 35018 CALVARIO (S.LORENZO) 35018 CALVARIOS, LOS (LA SUERTE) 35018 CALVO SOTELO (TAMARACEITE) 35018 CALZADA, A LA (TENOYA),Camino 35018 CALZADA, LA (TENOYA) 35018 CAMELIAS, LAS (LA MILAGROSA) 35018 CAMILO MARTINON NAVARRO (EL ZARDO),Plaza 35018 CAMINERO, EL (EL TOSCON) 35018 CAMINO VIEJO (TAMARACEITE) 35018 CAMPESINOS, LOS (LAS MESAS) 35018 CANAA (PILETAS) 35018 CANCELA, LA (ALMATRICHE) 35018 CAŅADA LAGARTO (CUEVAS BLANCAS) 35018 CAŅADAS, LAS 35018 CAPIROTE 35018 CAPON 35018 CARIDAD (TAMARACEITE) 35018 CARMEN LAFORET (LOMO LOS FRAILES) 35018 CARPINTERO, EL (EL TOSCON) 35018 CARTERO, EL (EL TOSCON) 35018 CASA AYALA, A (CASA AYALA),Camino 35018 CASA PICO (S.LORENZO) 35018 CASA ROMAN (EL ROMAN) 35018 CASAS DE ABAJO (TAMARACEITE) 35018 CEDRO (TENOYA) 35018 CEFERINO HERNANDEZ (TAMARACEITE),Plaza 35018 CEMENTERIO, AL (TAMARACEITE),Carretera 35018 CERAMISTA ALICIA MARTIN FERNANDEZ 35018 CERRAJERO, EL (EL TOSCON) 35018 CERRAJUDA, LA (TENOYA),Pasaje 35018 CESAR MANRIQUE (TAMARACEITE),Avenida 35018 CESTERO, EL (EL TOSCON) 35018 CHA JUANA NARCISA (LAS MESAS) 35018 CHACARAS, LAS (LAS MESAS) 35018 CHARCAS, LAS,Pasaje 35018 CHARQUITOS, LOS (SAN JOSE DEL ALAMO) 35018 CHORROS, LOS (LAS MAJADILLAS) 35018 CICERON (TAMARACEITE) 35018 CIEGUITA DE LUGAREJO (LAS MESAS) 35018 CIRCON (EL ROMAN) 35018 CITRINO (EL ROMAN) 35018 CIUDAD DEL CAMPO (CIUDAD DEL CAMPO) 35018 CODERNO (TENOYA) 35018 CODESO (TENOYA) 35018 CONCEPCION, LA (S.JOSE DEL ALAMO) 35018 CONDUCTOR, EL (EL TOSCON) 35018 CORAZONCILLO, EL (TENOYA),Pasaje 35018 CORCOVADO, EL (S.LORENZO) 35018 CORDELERO, EL (EL TOSCON) 35018 CORNALINA (EL ROMAN) 35018 CORTIJO DE SAN LORENZO (S.LORENZO) 35018 CORTIJO DEL RIO (S.LORENZO) 35018 CORTIJO LA PALMA (S.LORENZO) 35018 CORTIJO LAS DOS SUERTES (S.LORENZO) 35018 CORTIJO, EL (S.LORENZO) 35018 COTILLO (EL ZARDO) 35018 CRUCE DE TAMARACEITE (TAMARACEITE) 35018 CRUZ (TAMARACEITE),Plaza 35018 CRUZ DEL OVEJERO (TAMARACEITE) 35018 CRUZ, LA (S.JOSE DEL ALAMO) 35018 CRUZADILLA, LA (TENOYA),Pasaje 35018 CUARTELES, LOS (TAMARACEITE) 35018 CUATRO ESTACIONES 35018 CUESTA BLANCA (ALMATRICHE) 35018 CUEVA CARRASCO, LA (LA MILAGROSA) 35018 CUEVAS BLANCAS (CUEVAS BLANCAS) 35018 CUEVAS DEL MONTE (S.LORENZO) 35018 DAMA, LA (TENOYA),Pasaje 35018 DAVID (TAMARACEITE) 35018 DEHESA, LA (ALMATRICHE) 35018 DEMOCRACIA, DE LA (LAS MESAS),Avenida 35018 DIEGO BETANCORT HERNANDEZ (TAMARACEITE) 35018 DOCTOR JUAN MEDINA NEBOT (TAMARACEITE) 35018 DOCTOR MACHIN DIAZ (TAMARACEITE) 35018 DOMINGO DE RAMOS (LOMO LOS FRAILES) 35018 DOŅA JUANA MARRERO (LAS MAJADILLAS) 35018 DRAGO (S.JOSE DEL ALAMO) 35018 DURAZNILLO (TENOYA) 35018 EBANISTA, EL (EL TOSCON) 35018 EBRO (S.LORENZO) 35018 ELECTRICISTA, EL (EL TOSCON) 35018 ELIAS (TAMARACEITE) 35018 ENEDAN (LOS GILES) 35018 ENMAUS (PILETAS) 35018 ERA DE BAEZ (LA MILAGROSA),Plazoleta 35018 ESCARCHA, LA (TENOYA),Pasaje 35018 ESCENOGRAFO RAMON SANCHEZ PRATS 35018 ESCOBON (TENOYA) 35018 ESCRITOR SECUNDINO DELGADO (LAS MESAS) 35018 ESCULTOR ABRAHAN CARDENES (TAMARACEITE) 35018 ESCULTOR JOSE DE ARMAS (TAMARACEITE) 35018 ESCULTOR LUIS MONTULL (TAMARACEITE) 35018 ESCULTOR PLACIDO FLEITAS (LAS MESAS) 35018 ESCULTOR TONI GALLARDO (TAMARACEITE) 35018 ESPARRAGUERA, LA (TENOYA),Pasaje 35018 ESPERANZA (TAMARACEITE) 35018 ESPINA BLANCA (TENOYA),Pasaje 35018 ESTANQUES, DE LOS (TENOYA),Pasaje 35018 ESTORNINO 35018 EXPLANADA, LA (ALMATRICHE) 35018 FANEQUE (LAS MESAS) 35018 FE (TAMARACEITE) 35018 FILTROS, LOS (HOYA ANDREA) 35018 FINCA DE DON JUAN VELAZQUEZ 35018 FINCA DE LA HOYA (TENOYA) 35018 FINCA DE LA SUERTE (LA SUERTE) 35018 FINCA DE MACIAS 35018 FLOR DE MAYO (LA MILAGROSA) 35018 FOLLAO (TENOYA) 35018 FONTANERO, EL (EL TOSCON) 35018 FRAY LUIS DE LEON (TAMARACEITE) 35018 FRUTOS, LOS (LA GALERA),Urbanizacion 35018 FUENTE (ALMATRICHE),Callejon 35018 FUENTE DEL GRILLO (EL PINTOR) 35018 FUENTE FRIA (LA MILAGROSA) 35018 FUENTE MORALES (ALMATRICHE) 35018 GALDAR, DE (TENOYA) 35018 GALERA, LA (LA GALERA),Avenida 35018 GALGAS (S,LORENZO) 35018 GALILEA (PILETAS) 35018 GARIGOGA (LOS GILES) 35018 GASPAR (TAMARACEITE) 35018 GENERAL SAN MARTIN,DEL (TAMARACEITE),Plaza 35018 GILES, LOS (LOS GILES) 35018 GOLGOTA (LOMO LOS FRAILES) 35018 GRANADILLAR (S.LORENZO) 35018 GRANADILLO (TENOYA) 35018 GRANADO (TENOYA) 35018 GUAMASA (LAS MESAS) 35018 GUAYABEROS, LOS (LA GALERA) 35018 GUAYADIL (TENOYA) 35018 GUILLEN PERAZA (LAS MESAS) 35018 GUILLENA, LA (HOYA ANDREA) 35018 GUINDOS, LOS (LA GALERA) 35018 GUINEA 35018 GUTIERREZ MELLADO, TTE.CORONEL (TAMARACEITE) 35018 HALCONES, LOS (LOS GILES) 35018 HARIA (EL ROMAN) 35018 HEBRON (LOMO LOS FRAILES) 35018 HERMANOS ALVAREZ (S.LORENZO) 35018 HERMANOS HERNANDEZ HERNANDEZ (LAS MAJADILLAS) 35018 HERNAN MORO (TENOYA) 35018 HERRADURA, LA (ALMATRICHE) 35018 HERRERILLO 35018 HIERBAMUDA, LA (TENOYA),Pasaje 35018 HIGUERILLA, DE LA (LA MILAGROSA),Camino 35018 HIGUERILLA, LA (LA MILAGROSA) 35018 HILANDERA, LA (EL TOSCON) 35018 HOLLETA, LA (S.LORENZO) 35018 HORIZONTE (LAS PERRERAS) 35018 HORNERO 35018 HOYA ANDREA (HOYA ANDREA) 35018 HOYA DE AYALA (TAMARACEITE) 35018 HOYA DE LA TABAIBA (TENOYA) 35018 HOYA DEL PEDREGAL (ALMATRICHE) 35018 HOYA PONCE (S.LORENZO) 35018 HOYO, EL 35018 HUBARA 35018 HUERTO DE LOS OLIVOS (PILETAS) 35018 IGLESIA, A LA (TENOYA),Camino 35018 INVIERNO (HOYA ANDREA),Trasera 35018 INVIERNO (HOYA ANDREA) 35018 JACOB (TAMARACEITE) 35018 JACOMAR (LAS MESAS) 35018 JAMAT (LOMO LOS FRAILES) 35018 JAZMIN, EL (TENOYA),Pasaje 35018 JEREMIAS (TAMARACEITE) 35018 JERICO (LOMO LOS FRAILES) 35018 JERUSALEN (LOMO LOS FRAILES) 35018 JOCAMA (TENOYA) 35018 JORDAN (LOMO LOS FRAILES) 35018 JOROBADOS, LOS 35018 JOROBALES, LOS (LAS MESAS) 35018 JOSE DE ARIMATEA (PILETAS) 35018 JOSE RIVERO VIERA (TAMARACEITE) 35018 JOSE Y MARIA (LOMO LOS FRAILES) 35018 JUAN ARENCIBIA CABRERA (TAMARACEITE) 35018 JUAN MARTEL (S.LORENZO),Pasaje 35018 JUDAS TADEO (ISLA PERDIDA) 35018 JUDEA (PILETAS) 35018 JUVENTUD (LAS MAJADILLAS) 35018 LABRADOR, EL (EL TOSCON) 35018 LABRADORAS, LAS (TAMARACEITE) 35018 LARA (ALMATRICHE) 35018 LENTISCO (ALMATRICHE),Trasera 35018 LENTISCO (ALMATRICHE) 35018 LICENCIADO PEDRO MEDEROS MANZANO (S.LORENZO) 35018 LLANO DE COBRANZA (TAMARACEITE) 35018 LLANOS DE LAS MOZAS (TENOYA) 35018 LLANOS DE LAS ROSAS 35018 LLANOS DE UCANCA (LAS MESAS) 35018 LLANOS DEL SEŅOR, LOS (S.LORENZO) 35018 LOMITO CIEGO (TENOYA) 35018 LOMITO DE TENOYA (TENOYA) 35018 LOMO DE CUESTA BLANCA (ALMATRICHE) 35018 LOMO DE LA VIUDA (TENOYA) 35018 LOMO DE LOS CAIDEROS (LA MILAGROSA) 35018 LOMO DE LOS CORREGIDORES 35018 LOMO DE SAN LORENZO (S.LORENZO) 35018 LOMO DE SAN PEDRO (TENOYA) 35018 LOMO DEL CALVARIO (S.LORENZO) 35018 LOMO LOS FRAILES (LOMO LOS FRAILES) 35018 LOMO TIERRA NUEVAS (LA MILAGROSA) 35018 LORENZO SUAREZ RIVERO 35018 LUIS SUAREZ SUAREZ (LAS MAJADILLAS) 35018 LUZ DE LUNA (S.JOSE DEL ALAMO) 35018 MADIAN (LOMO LOS FRAILES) 35018 MADRES, LAS 35018 MADRIGUERA, LAS 35018 MADRUGADA (LAS PERRERAS) 35018 MAGDALENA (TAMARACEITE) 35018 MAINES, EL (LA MILAGROSA) 35018 MAJADILLAS, LAS (LAS MAJADILLAS) 35018 MALVA (TENOYA) 35018 MANGOS, LOS (LA GALERA) 35018 MANUEL ACOSTA CABRERA (TAMARACEITE) 35018 MANUEL CABRERA SUAREZ (TAMARACEITE) 35018 MARIMAYA (TENOYA) 35018 MARQUES DEL MUNI (S.LORENZO) 35018 MARTIRES (TAMARACEITE),Callejon 35018 MARTIRES (TAMARACEITE),Paseo 35018 MASAPEZ (S.LORENZO) 35018 MASCONA (LOS GILES) 35018 MASCUERVOS DE ARRIBA (S.LORENZO) 35018 MATAGORDA (TENOYA),Pasaje 35018 MAYORDOMIA, LA (TAMARACEITE) 35018 MAZAPEZ, DEL (LA MILAGROSA),Camino 35018 MECANICO, EL (EL TOSCON) 35018 MEDIANOCHE (LAS PERRERAS) 35018 MEJORANA, LA (TENOYA),Pasaje 35018 MELCHOR (TAMARACEITE) 35018 MEMBRILLEROS, LOS (LA GALERA) 35018 MESAS, LAS (LAS MESAS) 35018 MESIAS, EL (PILETAS) 35018 MILAGRENA, EL (TENOYA),Pasaje 35018 MILAGROSA, DE LA (DE LA MILAGROSA) 35018 MILAGROSA, DE LA (LA MILAGROSA),Plaza 35018 MILANERA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) 35018 MIRAFLOR (S.JOSE DEL ALAMO) 35018 MOCAN (ALMATRICHE) 35018 MOGAN 35018 MOISES (TAMARACEITE) 35018 MOLINO, EL (TENOYA) 35018 MONEYBA (LOS GILES) 35018 MONSEŅOR JOSE RODRIGUEZ RODRIGUEZ 35018 MONTAŅA DEL ZARDO (EL ZARDO) 35018 MONTAŅA MUŅOZ 35018 MONTAŅETA, LA (S.LORENZO) 35018 MONTE GARAJONAY (LAS MESAS) 35018 MONTE, EL (LAS MESAS) 35018 MOREJON, EL (S.LORENZO) 35018 MORRO, EL (LA MILAGROSA) 35018 MUSICO AGUSTIN CONCH (LAS MESAS) 35018 MUSICO LUIS PRIETO (LAS MESAS) 35018 MUSICO RAFAEL JAIMEZ (LAS MESAS) 35018 NACIENTE (LAS PERRERAS) 35018 NAIN (LOMO LOS FRAILES) 35018 NARANJOS, LOS (LA GALERA) 35018 NATAN (LOMO LOS FRAILES) 35018 NATURAL,Pasaje 35018 NAZARET (TAMARACEITE) 35018 NICODEMO (PILETAS) 35018 NUESTRA SEŅORA DE LA ENCARNACION (TENOYA),Plaza 35018 NUESTRA SEŅORA DE LA SOLEDAD 35018 OCASO (LAS PERRERAS) 35018 OLIVILLO (TENOYA) 35018 OLIVO, EL (ALMATRICHE) 35018 ONICE (EL ROMAN) 35018 OPALO (EL ROMAN) 35018 ORABAL (TENOYA) 35018 OROTAVA, LA (LAS MESAS) 35018 OTOŅO (HOYA ANDREA) 35018 PALESTINA (LOMO LOS FRAILES) 35018 PALMA DE SIETE PUERTAS (S.LORENZO) 35018 PALMA DE TOSCON (S.JOSE DEL ALAMO) 35018 PALMA, LA,Cuesta (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) 35018 PALMERAL, EL (ALMATRICHE) 35018 PALMITO, EL (LA MILAGROSA) 35018 PALOMARES, LOS (LA MILAGROSA) 35018 PARQUE MUNICIPAL JUAN MACHADO (TENOYA) 35018 PARRAL, EL (S.JOSE DEL ALAMO) 35018 PARROCO IGNACIO DOMINGUEZ (LOMO LOS FRAILES),Parque 35018 PARROCO PEREZ OLIVARES (LA MILAGROSA) 35018 PASCUA, LA (PILETAS) 35018 PASILLOS, LOS (LA MILAGROSA) 35018 PASION (TAMARACEITE) 35018 PASTOR, EL (EL TOSCON) 35018 PAZ, DE LA (S.LORENZO) 35018 PEDREGAL, EL (ALMATRICHE) 35018 PEDRERA, LA (TENOYA) 35018 PEDRO HERNANDEZ BENITEZ (TAMARACEITE) 35018 PEDRO HERNANDEZ PEREZ (LAS MAJADILLAS) 35018 PEDRO MEDEROS MANZANO (LA MILAGROSA) 35018 PERALES, LOS (LA GALERA) 35018 PERLA, LA (TENOYA) 35018 PERRERAS, LAS (LAS PERRERAS) 35018 PETIRROJO 35018 PETREL 35018 PICON, EL 35018 PILAR DE PILANCONES (LAS MESAS) 35018 PILETAS (PILETAS) 35018 PILETAS, DE (PILETAS),Callejon 35018 PILETAS, DE (PILETAS),Carretera 35018 PINAR DE INAGUA (LAS MESAS) 35018 PINAR DE OJEDA (LAS MESAS) 35018 PINO CANARIO (TENOYA) 35018 PINOCHA, LA (TENOYA),Pasaje 35018 PINOCHEROS 35018 PINTOR ANTONIO PADRON (LAS MESAS) 35018 PINTOR BOTAS GHIRLANDA (TAMARACEITE) 35018 PINTOR CARLOS MORON (TAMARACEITE) 35018 PINTOR CRISTINO DE VERA (TAMARACEITE) 35018 PINTOR JOSE AGUIAR (TARACEITE) 35018 PINTOR JOSE JORGE ORAMAS (TAMARACEITE) 35018 PINTOR JUAN MARQUEZ PEŅATE 35018 PINTOR JULIO VIERA (TAMARACEITE) 35018 PINTOR MIRO MAINOU (TAMARACEITE) 35018 PINTOR NICOLAS MASSIEU (TAMARACEITE) 35018 PINTOR OSCAR DOMINGUEZ (TAMARACEITE) 35018 PINTOR PEDRO DE GUEZALA (TAMARACEITE) 35018 PINTOR PEPE DAMASO (TAMARACEITE) 35018 PINTOR TOMAS GOMEZ BOSCH (TAMARACEITE) 35018 PINTOR VINICIO RAMOS (TAMARACEITE) 35018 PINTOR, EL (EL PINTOR) 35018 PINTORA LOLA MASSIEU (TAMARACEITE) 35018 POETISA AGUSTINA ROMERO LA PEREJILA (LAS MESAS) 35018 POETISA JOSEFINA DE LA TORRE 35018 PONIENTE (LAS PERRERAS) 35018 POZO, DEL (S.LORENZO) 35018 PRACTICANTE ANTONIO HENRIQUEZ (TENOYA) 35018 PRACTICANTE FELIX GARCIA (TAMARACEITE) 35018 PRESA, LA (S.JOSE DEL ALAMO) 35018 PRIMAVERA (HOYA ANDREA) 35018 PROFESOR SUAREZ DENIZ (LA MILAGROSA) 35018 PROFESORA SANCHEZ MELIAN (LA MILAGROSA) 35018 PUENTE TENOYA (TENOYA) 35018 PUENTE, EL (TAMARACEITE) 35018 PULIDOR, EL (EL TOSCON) 35018 PUNTA DE HIDALGO (LAS MESAS) 35018 QUEBRADIZO, EL (TENOYA),Pasaje 35018 RAMON GARCIA (LA MILAGROSA) 35018 RAMON MARIŅO MIRAZO 35018 RISCOS DE JIMENEZ, LOS (S.JOSE DEL ALAMO) 35018 RODADERO (TENOYA) 35018 ROMAN, EL (EL ROMAN) 35018 ROMERIA, LA (LAS MESAS) 35018 ROMERO, EL (TENOYA),Pasaje 35018 ROO (LA SUERTE) 35018 ROQUETES, LOS (S.LORENZO) 35018 ROSA DE JERICO (LOS GILES) 35018 ROSAS, LAS (S.LORENZO) 35018 RUBI (EL ROMAN) 35018 SACRAMENTO (LOS GILES) 35018 SALADILLO, EL (TENOYA),Pasaje 35018 SALESIANOS (LOS GILES),Avenida 35018 SALINERO, EL (LAS MESAS) 35018 SAMARIA (PILETAS) 35018 SAMARITANA (TAMARACEITE) 35018 SAN ANDRES (LA SUERTE) 35018 SAN ANTOLIN (LA SUERTE) 35018 SAN ANTONIO MARIA CLARET (LA SUERTE) 35018 SAN BARTOLOME (LA SUERTE) 35018 SAN BENITO (TAMARACEITE),Pasaje 35018 SAN BENITO (TAMARACEITE) 35018 SAN BONIFACIO (PILETAS) 35018 SAN BORONDON (TAMARACEITE) 35018 SAN CLEMENTE (LA SUERTE) 35018 SAN DANIEL (TAMARACEITE) 35018 SAN DANIEL (TAMARACEITE),Trasera 35018 SAN DIONISIO (PILETAS) 35018 SAN ESTEBAN (LA SUERTE) 35018 SAN FELIPE (TAMARACEITE) 35018 SAN FERMIN (LA SUERTE) 35018 SAN FERNANDO (LA SUERTE) 35018 SAN GABRIEL (TAMARACEITE) 35018 SAN GERMAN (ALMATRICHE) 35018 SAN GREGORIO, A (PILETAS),Camino 35018 SAN IGNACIO (ALMATRICHE) 35018 SAN ISIDRO (TENOYA) 35018 SAN ISIDRO (TENOYA),Trasera 35018 SAN JAIME (TAMARACEITE) 35018 SAN JORGE (TAMARACEITE),Plaza 35018 SAN JOSE DEL ALAMO (S.JOSE DEL ALAMO) 35018 SAN JUAN DE AVILA (TAMARACEITE) 35018 SAN LORENZO (S.LORENZO),Carretera 35018 SAN LORENZO (S.LORENZO),Plaza 35018 SAN LUCAS (TAMARACEITE) 35018 SAN MARTIN (TAMARACEITE) 35018 SAN MATIAS (TAMARACEITE) 35018 SAN PABLO (TAMARACEITE) 35018 SAN RAFAEL (TAMARACEITE) 35018 SAN ROMAN 35018 SAN SEBASTIAN (S.LORENZO) 35018 SAN VALENTIN (TAMARACEITE) 35018 SANTA MARIA GORETTI (PILETAS) 35018 SANTA MONICA (PILETAS) 35018 SANTA RITA 35018 SANTA ROSA DE LIMA (LA SUERTE) 35018 SANTIAGO (TAMARACEITE) 35018 SARDO, EL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) 35018 SAUCO 35018 SAVIAL, EL (TENOYA) 35018 SECRETARIO AGUILAR (TAMARACEITE) 35018 SERVENTIA (HOYA ANDREA) 35018 SIFONES (TENOYA) 35018 SILOE (LOMO LOS FRAILES) 35018 SIMON CANANEO (ISLA PERDIDA) 35018 SINAI (LOMO LOS FRAILES) 35018 SINDICALISTA MARU SOSA DORESTE (LOMO LOS FRAILES) 35018 SINTES RODRIGUEZ,Urbanizacion 35018 SOLANO, EL (S.JOSE DEL ALAMO) 35018 SOLDADOR, EL (EL TOSCON) 35018 SOLSTICIO 35018 SOMBRERILLO, EL (TENOYA),Pasaje 35018 SOR MERCEDES (LOS GILES) 35018 SUERTE, LA 35018 TABURIENTE (LAS MESAS) 35018 TAGUACEN (LOS GILES) 35018 TAMARACEITE, GENERAL (TAMARACEITE),Carretera 35018 TAMARACEITE, NUEVA DE (TAMARACEITE),Carretera 35018 TAMARACEITE, PUERTO A (TAMARACEITE),Carretera 35018 TANQUE REDONDO, EL (S.LORENZO) 35018 TAPICERO, EL (EL TOSCON) 35018 TARDE, LA (LAS PERRERAS) 35018 TAXISTA, EL (EL TOSCON) 35018 TEBETE (TENOYA),Pasaje 35018 TEGUISE (EL ROMAN) 35018 TEJEDOR, EL (EL TOSCON) 35018 TENOYA (TENOYA),Camino 35018 TENOYA, A (TENOYA),Carretera 35018 TEROR, A (TAMARACEITE),Carretera 35018 TIBERIADES (LOMO LOS FRAILES) 35018 TIL (ALMATRICHE) 35018 TIMBOMBA (S.LORENZO) 35018 TINDAYA (EL ZARDO) 35018 TISCAMANITA (EL ZARDO) 35018 TORNERO, EL (EL TOSCON) 35018 TORREON, EL (S.JOSE DEL ALAMO),Pasaje 35018 TOSCA (S.LORENZO) 35018 TOSCAS, LAS (S.LORENZO) 35018 TOSCON (EL TOSCON),Plaza 35018 TOSCON ALTO (EL TOSCON) 35018 TOSCON BAJO (EL TOSCON) 35018 TRECE SEPTIEMBRE (S.LORENZO) 35018 TRINO (LAS MAJADILLAS) 35018 TUMBA, LA (S.LORENZO) 35018 TUNERAL, EL (LA MILAGROSA) 35018 URQUIA (EL ZARDO) 35018 VERANO (HOYA ANDREA) 35018 VEROLES, LOS,Camino 35018 VIERAS, LOS (LA SUERTE) 35018 VINAGRERA (TENOYA) 35018 VIŅATICO (TENOYA) 35018 VIRGEN DEL CARMEN (LA SUERTE) 35018 VIRGILIO (TAMARACEITE) 35018 VISITACION DE MARIA (LOMO LOS FRAILES) 35018 VISTA DEL MAR (LOS GILES) 35018 YURENA (LOS GILES) 35018 ZAFIRO (EL ROMAN) 35018 ZAPATERO SANTIAGO TORRES (ALMATRICHE) 35018 ZAPOTEROS, LOS (LA GALERA) 35018 ZARANDILLA (S.LORENZO) 35018 ZARDO, EL (EL ZARDO) 35018 ZARZAL, EL (TENOYA),Pasaje 35018 ZARZUELA (LA MILAGROSA) 35018 ZUMAQUE (TENOYA) 35019 ALFEREZ PROVISIONAL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) 35019 BORRERAS, LAS 35019 CEMENTERIO SAN LAZARO 35019 FONDOS DE SEGURA 35019 HERMANOS LUMIERE 35019 HOYA DE LA GALLINA (SIETE PALMAS) 35019 HOYA DEL ENAMORADO 35019 JUAN CARLOS I 35019 LOMO DE LA GALLINA 35019 LOMO LA PLANA 35019 LOMO SAN LAZARO 35019 OLIVO, EL 35019 PINTOR FELO MONZON,Avenida 35019 TROPICO (Pares del 2 al 14) 35070 CODIGO CORRESPONDENCIA OFICIAL CORREOS-TELEGRAFOS 35071 CODIGO CORRESPONDENCIA PARA ORGANISMOS OFICIALES 35080 CODIGO POSTAL PARA APARTADOS PARTICULARES Y LISTA 35220 BARRANCO DE LAS GOTERAS (JINAMAR) 35220 CATALAN, EL (JINAMAR) 35309 PINO SANTO (SANTA BRIGIDA) 35310 BEBEDERO, EL (MONTE LENTISCAL) 35310 CALDERA, LA (MONTE LENTISCAL) 35310 GUANCHES, LOS (MONTE LENTISCAL) 35310 JOSE DIAZ CABRERA (MONTE LENTISCAL)

© 2.014 codigospostal.org, teléfonos, prefijos de telefonos códigos postales Condiciones de uso - Aviso Legal - Condiciones de uso || Aviso legal

codigos postales - codigos postales - código postal wikipedia