Callejero, plano, mapa, números de télefono y códigos postales DE LEON


Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE A LEON

Buscador Códigos Por Calles

En el siguiente mapa, en la caja de busqueda donde se indica INTRODUCIR UNA UBICACION debe escribir el número de código postal o la calle (anteponer siempre la palabra calle o avenida etc) (anteponer siempre la palabra calle o avenida)y nos indica la situación en el mapa, mostrandonos el plano y callejero. Añadir siempre en las busquedas la población LEON con el fin de que se centre en dicha provincia. También se pueden buscar empresas, tiendas, restaurantes, pisos, viviendas, casas, alquiler de pisos, Inmobiliarias, etc. Pruebe a poner en el buscador por ej.: Restaurante (nombre) LEON

Mapa de LEON con códigos y distritos postales, ampliar y reducir el zoom con las flechas de la izquierda y utilizar la caja de busqueda para buscar direcciones, comercios, empresas, hoteles, restaurantes, compra y venta de pisos en inmobiliarias, etc. Los códigos postales de LEON capital van del 24.001 al 24.010 Astorga codigo postal 24700, Ponferrada codigo postal 24400 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la ciudad. Distritos postales León capital. Código postal León ciudad con zonas de la provincia, poblaciones y pueblos.

Codigos Postales ciudades de España





Mapa Buscador de códigos postales

24001 ALCAZAR DE TOLEDO
24001 ALFEREZ PROVISIONAL
24001 ALFONSO V
24001 BURGO NUEVO
24001 CAPITAN CORTES
24001 CARDENAL LORENZANA
24001 CARMEN (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24001 COLON
24001 COLON,Plaza
24001 CONDESA DE SAGASTA,Paseo
24001 FUERO
24001 GIL Y CARRASCO
24001 GRAN VIA DE SAN MARCOS,Avenida (Impares del 1 al 23)
24001 GRAN VIA DE SAN MARCOS,Avenida (Impares del 25 al final)
24001 INDEPENDENCIA (Pares del 2 al 8)
24001 INMACULADA, DE LA,Plaza
24001 JUAN DE BADAJOZ (Impares del 7 al final) (Pares del 8 al final)
24001 JUAN LORENZO SEGURA
24001 LUCAS DE TUY (Impares del 9 al final) (Pares del 12 al final)
24001 ORDOÑO II
24001 PADRE ARINTERO
24001 RAMIRO VALBUENA
24001 RAMON ALVAREZ DE LA BRAÑA
24001 ROA DE LA VEGA (Impares del 19 al final) (Pares del 16 al final)
24001 ROMA,Avenida
24001 SAMPIRO
24001 SAN AGUSTIN
24001 SAN MARCOS,Plaza (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 4)
24001 SANTO DOMINGO,Plaza (Pares del 4 al 4)
24001 VILLAFRANCA
24002 ABADIA
24002 ALVARO LOPEZ NUÑEZ
24002 BILBAO
24002 CINCO DE OCTUBRE
24002 ELADIO TEJEDOR
24002 ERA DEL MORO
24002 FAJEROS
24002 FEDERICO ECHEVARRIA
24002 GRAN VIA DE SAN MARCOS,Avenida (Pares del 16 al final)
24002 GRAN VIA DE SAN MARCOS,Avenida (Pares del 2 al 14)
24002 HEROES LEONESES
24002 JOAQUIN COSTA
24002 JOAQUINA VEDRUNA
24002 JUAN DE BADAJOZ (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24002 JUAN MADRAZO
24002 JULIO DEL CAMPO
24002 LOPE DE VEGA
24002 LUCAS DE TUY (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 10)
24002 LUIS S. CARMONA
24002 ODON ALONSO,Plaza
24002 PADRE ISLA,Avenida (Impares del 1 al 71) (Pares del 2 al 72)
24002 PARQUE JUAN MORANO
24002 PEREZ CRESPO
24002 PILOTOS REGUERAL
24002 RAFAEL MARIA DE LABRA
24002 RAMON Y CAJAL
24002 RENUEVA
24002 RENUEVA,Particular
24002 ROA DE LA VEGA (Impares del 1 al 17) (Pares del 2 al 14)
24002 RODRIGUEZ DEL VALLE
24002 RUIZ DE SALAZAR
24002 SAN MARCELO,Plaza (Impares del 3 al 5) (Pares del 4 al 6)
24002 SAN MARCOS,Plaza (Impares del 9 al final) (Pares del 6 al final)
24002 SANTA CLARA
24002 SANTO DOMINGO,Plaza (Impares del 5 al final) (Pares del 6 al final)
24002 SOBARRIBA
24002 SUERO DE QUIÑONES,Avenida
24002 TORRE, LA
24002 TRES MITRAS
24002 VECILLA, LA
24003 ARCO DE ANIMAS
24003 ARQUITECTO LAZARO
24003 ARQUITECTO TORBADO
24003 ARVEJAL
24003 AZABACHERIA
24003 BARAHONA
24003 BERMUDO III
24003 BERNARDINO DE ROBLEDO
24003 CALLE ANCHA
24003 CANTAREROS
24003 CAPILLA
24003 CARBAJALAS, LAS
24003 CARDENAL LANDAZURI
24003 CARDILES
24003 CARNICERIAS
24003 CASCALERIA
24003 CASTAÑONES, LOS
24003 CERCAS, LAS
24003 CERVANTES
24003 CID
24003 CIEN DONCELLAS
24003 CONCEPCIONES,Plaza
24003 CONDE LUNA
24003 CONDE LUNA,Plaza
24003 CONDE REBOLLEDO
24003 CONVENTO
24003 CORTA
24003 CORTES LEONESAS,Plaza
24003 DAMASO MERINO
24003 DESCALZOS, LOS
24003 DON GUTIERRE
24003 DON GUTIERRE,Plaza
24003 ESCALERILLA
24003 ESCURIAL
24003 FERNANDEZ CADORNIGA
24003 FERNANDO GONZALEZ REGUERAL
24003 GARCIA I
24003 GENERAL LAFUENTE
24003 HERREROS
24003 HOSPICIO
24003 HOSPITAL
24003 HOZ
24003 INDEPENDENCIA,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24003 JUAN DE ARFE
24003 JUAN II
24003 JULIO PEREZ LLAMAZARES
24003 LEGION VII
24003 LOPEZ CASTRILLON
24003 LOPEZ DE FENAR
24003 MARIANO DOMINGUEZ BERRUETA
24003 MATASIETE
24003 MAYOR,Plaza
24003 MERCADO
24003 MISERICORDIA
24003 MULHACIN
24003 ORDOÑO IV EL MALO
24003 PABLO FLOREZ
24003 PALOMA
24003 PASO
24003 PLATA
24003 PLATERIAS
24003 PLEGARIA
24003 PONCE DE MINERVA
24003 POZO
24003 PRADO DE LOS JUDIOS
24003 PUERTA CASTILLO,Plaza
24003 PUERTA DE LA REINA
24003 PUERTA MONEDA
24003 PUERTA SOL
24003 RAMIRO III
24003 RECOLETAS
24003 REGIDORES
24003 REGLA,Plaza
24003 RIAÑO,Plaza
24003 RINCONADA DEL CONDE
24003 RINCONADA VALENTIN GONZALEZ
24003 RUA
24003 SACRAMENTO
24003 SAL
24003 SAN ALVITO
24003 SAN FRANCISCO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24003 SAN GUISAN
24003 SAN ISIDORO,Plaza
24003 SAN MARCELO,Plaza (Impares del 1 al 0)
24003 SAN MARCELO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24003 SAN MARCELO,Plaza (Impares del 7 al final) (Pares del 8 al final)
24003 SAN MARTIN,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24003 SAN PELAYO
24003 SANTA ANA (Pares del 24 al final)
24003 SANTA ANA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24003 SANTA CRUZ
24003 SANTA MARIA DEL CAMINO,Plaza
24003 SANTA MARINA
24003 SANTA NONIA
24003 SANTO DOMINGO,Plaza (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 2)
24003 SANTO DOMINGO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24003 SANTO MARTINO,Plaza
24003 SERRANOS
24003 SIERRA PAMBLEY
24003 TARIFA
24003 TEATRO
24003 TORRES DE OMAÑA,Plaza
24003 TRASTAMARA
24003 VARILLAS, LAS
24003 VILLAPEREZ, DE,Plaza
24003 VIZCONDE,Plaza
24003 ZAPATERIAS
24004 ALFONSO IX
24004 ANTONIO VALBUENA
24004 ARCIPRESTE DE HITA
24004 BERNARDINO DE SAHAGUN
24004 BERNARDO DEL CARPIO
24004 CARTAGENA
24004 CIPRIANO DE LA HUERGA
24004 COMANDANTE ZORITA
24004 CONDE GUILLEN
24004 CONGRESO EUCARISTICO,Plaza
24004 CORREDERA
24004 CORREDERA, LA
24004 COVADONGA
24004 DOCE MARTIRES
24004 DOCE MARTIRES,Plaza
24004 FACULTAD DE VETERINARIA,Avenida
24004 FLORES DE LEMUS
24004 FUENTES, LAS (Impares del 5 al final) (Pares del 8 al final)
24004 GUZMAN EL BUENO,Glorieta (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24004 HONORATO GARCIA LUENGO
24004 JARDIN DE SAN FRANCISCO
24004 JESUS RUBIO
24004 JUAN FERRERAS
24004 LANCIA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24004 LUIS DE SOSA
24004 MARQUES DE SAN ISIDRO
24004 MARTIN SARMIENTO
24004 MODESTO LAFUENTE
24004 MONASTERIO
24004 OBISPO MANRIQUE
24004 OCTAVIO ALVAREZ CARBALLO
24004 PARQUE INFANTIL
24004 PICARA JUSTINA,Plaza
24004 RAMIRO II
24004 REPUBLICA ARGENTINA,Avenida
24004 SAN CLAUDIO
24004 SAN FRANCISCO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24004 SAN VICENTE MARTIR
24004 SANTA TERESA JORNET
24004 SANTIESTEBAN Y OSORIO
24004 TORRIANO
24004 VEINTICUATRO DE ABRIL
24004 VILLA BENAVENTE
24005 ABEDULES, LOS
24005 ALCALDE FRANCISCO CRESPO
24005 ALCALDE MIGUEL CASTAÑO
24005 ALEGRIA
24005 ALEJO GARCIA BRIZUELA
24005 ALFREDO BARTHE,Plaza
24005 ARZOBISPO SANTOS OLIVERA
24005 BABIECA
24005 BARTOLOME DE HERRERAS
24005 BELLAVISTA
24005 BOMBERO CASAIS
24005 BRIANDA DE OLIVERA
24005 CAMPOS GOTICOS
24005 CARDENAL JACINTO
24005 CHANTRE, DEL
24005 CHANTRIA,Paseo
24005 CHANTRIL
24005 CHURRUCA
24005 CIPRESES, LOS
24005 CIRUJANO RODRIGUEZ
24005 CIRUJANO RODRIGUEZ,Travesia
24005 CONDE ANSUREZ
24005 CORDONES, LOS
24005 CRUZ DEL PORTILLO
24005 DESENGAÑO
24005 DIEGO YUSTE
24005 DOCTOR FELIX REJAS
24005 DONCELLAS, LAS
24005 DOS HERMANAS
24005 EUROPA, DE,Avenida
24005 FAUSTO
24005 FERNANDEZ LADREDA,Avenida (Impares del 1 al 77) (Pares del 2 al 64)
24005 FERNANDO BECKER
24005 FERNANDO II
24005 FLECHA, LA
24005 FORTUNA
24005 FOTOGRAFO PEPE GARCIA
24005 FRAY LUIS DE LEON
24005 FUENTES, LAS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24005 GARABITOS, LOS
24005 GENERAL BENAVIDES
24005 GIL DE VILLASINTA
24005 GRACIA
24005 HERMOSILLA
24005 HERNAN CORTES
24005 HUERTA DEL REY
24005 ILDEFONSO FIERRO ORDOÑEZ
24005 INFANZONES, LOS
24005 ISOBA
24005 JACINTO BARRIO ALLER
24005 JOSE AGUADO,Avenida
24005 JUAN DE MALINAS
24005 JUANILLO EL JUGLAR
24005 LABIADAS, LAS
24005 LABORATORIO
24005 LABRADORES, LOS
24005 LANCARA DE LUNA
24005 LASTRA
24005 LEON MARTIN GRANIZO
24005 LEONOR GUZMAN
24005 MADRID,Avenida
24005 MAESTRO NICOLAS
24005 MAESTRO,Plaza
24005 MAESTROS CANTORES
24005 MAGALLANES
24005 MARCELO MACIAS
24005 MARIBALCON
24005 MARINA ESPAÑOLA, LA
24005 MARTIN FERNANDEZ
24005 MAXIMO CAYON VALDALISO
24005 MIRAELRIO
24005 MOLINO DEL PARQUE
24005 MONSEÑOR TURRADO
24005 MURILLO
24005 NUEVE DE FEBRERO
24005 ORION
24005 PADRE JAVIER DE VALLADOLID
24005 PANDERRUEDAS
24005 PARIS
24005 PARQUE,Paseo
24005 PAZ
24005 PENETRACION, DE,Via
24005 PROGRESO
24005 PUENTE DIEGO YUSTE
24005 PUENTECILLA, LA
24005 REJEROS, LOS
24005 REY MONJE
24005 RINCON
24005 ROCINANTE
24005 RUBIANA, LA
24005 SAGITARIO
24005 SAN FROILAN,Avenida
24005 SAN PEDRO DEL CASTRO
24005 SANTA OLAJA
24005 SANTO TOMAS
24005 SANTOS OLIVERA
24005 SEÑOR DE BEMBIBRE
24005 SIMON ARIAS
24005 TENIENTE ANDRES GONZALEZ
24005 TIERRA DE CAMPOS
24005 TOMAS MALLO,Plaza
24005 VALLADOLID
24005 VAZQUEZ ACUÑA
24005 VELAZQUEZ
24005 VICTORIANO DIEZ
24005 VICTORIANO MARTINEZ
24005 VILLAFAÑES, LOS
24005 VILLARREAL
24005 ZORRILLA
24006 ANTOLIN LOPEZ PELAEZ
24006 BALTASAR GUTIERREZ
24006 BARRIOBERO
24006 BATALLA DE CLAVIJO
24006 BORDADORES,Avenida
24006 CABEZA DE VACA
24006 CAITANO BARDON
24006 CANTARRANAS
24006 CAÑO BADILLO
24006 CAÑO DE SANTA ANA,Plaza
24006 CARDENAL AGUIRRE
24006 CINCO DE MAYO
24006 CLAVEL
24006 CONDE DE TORENO
24006 DAOIZ Y VELARDE
24006 EJIDO QUINTIN
24006 EMPERADOR CARLOS
24006 GRANADOS
24006 GREGORIO HERNANDEZ
24006 HORCA,Senda
24006 IGNACIO DIAZ CANEJA
24006 JACINTO BENAVENTE,Plaza
24006 JOSE MARIA FERNANDEZ
24006 JOSE MARIA PEREDA
24006 JOSEFINA ALDECOA
24006 JUAN ALVAREZ POSADILLA
24006 JUAN HERRERA
24006 JUAN XXIII
24006 LEOPOLDO ALAS
24006 LEOPOLDO PANERO
24006 MAESTRO COPIN
24006 MOISES DE LEON
24006 MONJE FLORENCIO
24006 MONJE SANCHO
24006 MURIAS DE PAREDES
24006 NUÑEZ DE BALBOA
24006 OBISPO ALMARCHA
24006 OBISPO PANDURO
24006 PANADEROS
24006 PARAMO
24006 PEDRO CEBRIAN
24006 PENDON DE BAEZA
24006 PIO XII
24006 PUERTA OBISPO,Plaza (Impares del 13 al final) (Pares del 12 al final)
24006 RAIMUNDO RODRIGUEZ
24006 REAL,Avenida
24006 REGIMINETO DEL SOL
24006 REINO DE LEON,Avenida
24006 ROLLO DE SANTA ANA
24006 SALVADOR DEL NIDO,Plaza
24006 SAN CARLOS BORROMEO
24006 SAN GIL
24006 SAN GUILLERMO
24006 SAN JUAN
24006 SAN LEANDRO
24006 SAN MATEO
24006 SAN PABLO
24006 SANTA ANA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 22)
24006 SANTIAGO
24006 SANTO TIRSO
24006 SANTO TORIBIO DE MOGROVEJO
24006 SERRADORES
24006 SUAREZ EMMA
24006 VEINTISEIS DE MAYO
24006 VICTOR DE LOS RIOS
24006 VIDRIEROS, LOS
24006 VIRGEN BLANCA
24006 VIRGEN DE LA VELILLA
24007 ALFONSO DE LA CERDA
24007 ALFONSO EL JUSTICIERO
24007 ALFONSO VI
24007 ALFREDO NISTAL
24007 ALICANTE
24007 AMANCIO PRADA
24007 ANFORAS, LAS
24007 ANTONIO GAMONEDA
24007 ANTONIO GONZALEZ DE LAMA
24007 ANTONIO PEREIRA
24007 ARQUITECTO RAMON CAÑAS DEL RIO
24007 AVE MARIA
24007 BABIA
24007 BAILEN
24007 BALDOMERO LOZANO
24007 BAÑEZA, LA
24007 BARRIO LA CANDAMIA
24007 BUEN SUCESO
24007 CANDAMIA, LA
24007 CANONIGO JUAN DE GRAJAL
24007 CARIDAD, LA
24007 CARRERAS
24007 CAYO JESUS FERNANDEZ ESPINO
24007 CIUDAD DE PUEBLA
24007 COLOMBIA
24007 CONCHA ESPINA
24007 CONDE DE BARCELONA
24007 CORISCAO
24007 CUBOS
24007 CUCHILLEROS
24007 DANTE
24007 DOCTOR JACINTO SAEZ
24007 DONANTES DE SANGRE
24007 DUQUE DE RIVAS
24007 ESCRITORA EVA GONZALEZ
24007 ESCULTOR MARIÑAS
24007 ESPEJO
24007 ESPOLON,Plaza
24007 FELIPE II
24007 FELIPE SANCHEZ
24007 FERNANDO I
24007 FERNANDO III EL SANTO
24007 FRANCISCO DE VILLAMIZAR
24007 FRUELA II
24007 GRANJA,Paseo
24007 JAIME BALMES
24007 JOAQUIN LOPEZ ROBLES
24007 JORGE DE MONTEMAYOR
24007 JOSE BELINCHON GARCIA
24007 JOSE MARIA SUAREZ GONZALEZ
24007 JOVELLANOS
24007 JUAN DE VEGA
24007 MAESTRO JUSQUIN
24007 MAESTRO RIVERO
24007 MARQUES DE MONTEALEGRE
24007 MARQUES DE MONTEVIRGEN
24007 MARQUES DE SANTA MARIA DEL VILLAR
24007 MEDUL
24007 MENENDEZ PELAYO
24007 MIGUEL ZAERA
24007 MONJA ETHERIA
24007 NOCEDO,Avenida
24007 OBISPO CUADRILLERO
24007 OBISPO JUAN DE SAN MILLAN
24007 ORDOÑO III
24007 OSORIOS, LOS
24007 PADRE GETINO
24007 PADRE LOBERA
24007 PADRE RISCO
24007 PALOMERA
24007 PALOMERA CENTRO,Rotonda
24007 PELAYUELO
24007 PELIGROS, LOS
24007 PERALES
24007 PLACIDO HERRERO DE PRADO
24007 PONTON
24007 POSADERA ALDONZA
24007 PRINCIPE DE ASTURIAS
24007 PROFESOR PEDRO CARMENES
24007 PROFESOR XAIME ANDRES
24007 PUERTA OBISPO,Plaza (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 10)
24007 QUINTANILLA,Paseo
24007 REBOLLO
24007 REINA ZAIDA
24007 REYES CATOLICOS
24007 ROBLES, LOS
24007 ROSALEDA, LA
24007 SAN FRUCTUOSO
24007 SAN GLORIO
24007 SAN JUAN DE DIOS
24007 SAN JUAN DE LA CRUZ
24007 SAN JUAN DE SAHAGUN,Avenida
24007 SAN LORENZO
24007 SAN LORENZO,Plaza
24007 SAN MAMES,Avenida
24007 SAN MAURICIO
24007 SAN PEDRO
24007 SAN RAFAEL
24007 SAN VICENTE DE PAUL
24007 SANCHO ORDOÑEZ
24007 SANTA MARIA JOSEFA
24007 SANTA TERESA DE JESUS
24007 SANTOCILDES
24007 SEGOVIA
24007 SENECA
24007 SERNA
24007 SEVERINO IBAÑEZ,Plaza
24007 SILVERIO FERNANDEZ TIRADOR
24007 TABACALERA
24007 TORREJON, EL
24007 TREMOLINA
24007 UNIVERSIDAD, DE LA
24007 VALDERIA, LA
24007 VALENCIA DE DON JUAN
24007 VALPORQUERO
24007 VAZQUEZ DE MELLA
24007 VEGAMIAN
24007 VICTORIANO CREMER (BARRIO LA PALOMERA)
24007 VILLAESCUSA
24007 VILLAMOROS DE LAS REGUERAS
24007 VILLAOBISPO DE LAS REGUERAS
24007 VIRGEN DEL CAMINO
24007 VITIGERA
24008 ABAD DE SANTULLAN
24008 ABAD VIÑAYO
24008 ALCALDE PEREZ DE LERA
24008 ALFONSO NUÑO
24008 ALMIRANTE DE CASTILLA
24008 AMIGOS DEL PAIS
24008 ANGEL
24008 ANTONIO GAUDI
24008 ARCEDIANO SALDAÑA
24008 ARIAS MONTANO
24008 ASTURIAS-REGIMIENTO ALMANSA, DE,Avenida
24008 AVIADOS
24008 BALANZATEGUI,Plaza
24008 BANDOS, LOS
24008 BERMUDO II EL GOTOSO
24008 BEYOS, LOS
24008 BORDON
24008 BRAÑA CABALLO
24008 CALDERON DE LA BARCA
24008 CAMINANTE
24008 CAMPANILLAS, LAS
24008 CANTAMILANOS
24008 CAPELOSO
24008 CARDENAL TORQUEMADA
24008 CARRIZO
24008 CASTRO SOPEÑA
24008 CATOUTE
24008 CEBOLLEDO
24008 CEPEDA, LA
24008 CLARA CAMPOAMOR
24008 COLLADO CERREDO
24008 COMANDANTE CORTIZO
24008 COMPLUDO
24008 COMPOSTELA
24008 CONDE PEÑARRAMIRO
24008 CORNATEL
24008 CORNION
24008 CORONA
24008 CORRIDA
24008 CRUZ ROJA DE LEON
24008 CUETO ALBO
24008 DAMA DE ARINTERO
24008 DELICIAS
24008 DEMETRIO VALERO
24008 DIECINUEVE DE OCTUBRE
24008 DON DE JULIO
24008 DONOSO CORTES
24008 DUEÑAS
24008 EJERCITO DEL AIRE
24008 EJERCITO DEL AIRE, DEL,Glorieta
24008 ESCALADA
24008 ESPERANZA
24008 ESPIQUETE
24008 ESTEBAN JORDAN
24008 FELICIDAD
24008 FONCEBADON
24008 FONTAÑAN
24008 FRANCISCO RICO VALLE
24008 FRONTON
24008 GALBA
24008 GENERAL GUTIERREZ MELLADO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24008 GENERAL PORTOCARRERO
24008 GERMAN ALONSO
24008 GIJON
24008 GIJON (NAVATEJERA)
24008 GIL DE ONTAÑON
24008 GONZALO DE TAPIA
24008 GORDON ORDAS
24008 GOYA
24008 GUILLERMO DONCEL
24008 GUMERSINDO AZCARATE
24008 HEROES DE FILIPINAS
24008 INFANTA ELVIRA
24008 JOSE GONZALEZ
24008 JOSE MARIA GOY
24008 JOSE MARIA VICENTE LOPEZ
24008 JUAN DE AUSTRIA,Plaza
24008 JUAN DE JUNI
24008 JUAN DEL ENZINA
24008 JUAN ELOY DIAZ JIMENEZ
24008 JUAN GONZALEZ ACEVEDO
24008 JULIO PRIETO TASCON
24008 LACIANA
24008 LAZARO DEL VALLE
24008 LEITARIEGOS
24008 LEON XIII
24008 LLANOS
24008 MAESTRO PASTRANA
24008 MAESTRO URIARTE
24008 MAESTRO VELASCO
24008 MAMPODRE
24008 MANJARIN
24008 MANUEL DE CARDENAS
24008 MANZANAL
24008 MARAGATERIA
24008 MARCELINO ELOSUA
24008 MARCIAL PINCERNA
24008 MARIANO ANDRES,Avenida
24008 MARQUES DE FONTIHOYUELO
24008 MARTIRES DE SOMIEDO
24008 MATANZAS
24008 MEDULAS, LAS
24008 MEDULIO
24008 MELLUQUE
24008 MIGUEL ANGEL
24008 MIRAVALLES
24008 MONTE CORONA
24008 MONTE DE PIEDAD
24008 MONTE DEL SILENCIO
24008 MONTEIROS
24008 MONTERIA, LA
24008 MOÑAS
24008 NAVATEJERA
24008 NAZARET
24008 NUÑEZ DE GUZMAN
24008 OBISPO VILAPLANA
24008 OLLERIA
24008 OLMOS
24008 OVIEDO
24008 PABLO IGLESIAS
24008 PADRE AMPUDIA
24008 PADRE CESAR MORAN
24008 PADRE ESCALONA
24008 PADRE GARCIA VILLADA
24008 PADRE GREGORIO
24008 PADRE ISLA,Avenida (Impares del 73 al final) (Pares del 74 al final)
24008 PADRE LLORENTE
24008 PADRE VITORIA
24008 PALACIO VALDES
24008 PANDETRAVE
24008 PEDRO CIEZA
24008 PEDRO DE DIOS
24008 PEDRO PONCE DE LEON
24008 PEÑA BEJANDE
24008 PEÑA BLANCA
24008 PEÑA CASTRO
24008 PEÑA CINCHO
24008 PEÑA CORADA
24008 PEÑA CUERVO
24008 PEÑA ERCINA
24008 PEÑA LABRA
24008 PEÑA LAMPA
24008 PEÑA LARZON
24008 PEÑA NEGRA
24008 PEÑA NIAJO
24008 PEÑA PINTA
24008 PEÑA PRIETA
24008 PEÑA SANTA
24008 PEÑA TREVINCA
24008 PEÑA UBIÑA
24008 PEÑA VIEJA
24008 PEÑALBA
24008 PEREGRINOS
24008 PERLORA (NAVATEJERA)
24008 PICO AGUJAS
24008 PIZARRO
24008 POLICARPO MINGOTE
24008 PONFERRADA
24008 PONJOS
24008 PORTOCARRERO
24008 PRIMERO DE MAYO
24008 PUERTA PANDO
24008 RAÑADOIRO
24008 REBOLLAR
24008 REINA Y SANTA
24008 RESTITUTO RUANO
24008 REYES LEONESES, LOS
24008 RONDA,Paseo
24008 SAN ANTONIO
24008 SAN ESTEBAN
24008 SAN JUAN DE PRADO
24008 SANTA ENGRACIA
24008 SANTOS OVEJERO
24008 SENTILES
24008 SEÑALES, LAS
24008 SERRANTINA
24008 SILENCIO
24008 SINALOA
24008 SUSARON
24008 SUSPIRON
24008 TAMBARON
24008 TELENO
24008 TERESA MONJE
24008 TIRSO DE MOLINA
24008 TORRE LLAMBRION
24008 TURRUTALBA
24008 URRIELES
24008 VALLE DE PONJOS
24008 VEGA DE INFANZONES
24008 VEGARADA
24008 VENTAS
24008 VERJA
24008 VILLAQUILAMBRE
24008 YORDAS
24009 AGUSTIN ALFAGEME
24009 ANA MOGAS
24009 ANTIBIOTICOS,Avenida
24009 ANTONIO NEBRIJA
24009 ANTONIO NEBRIJA (BARRIO DE LA SAL)
24009 ARMUNIA
24009 ARRIBA
24009 ASTORGA
24009 ASTORGA, CASAS DE LA RENFE
24009 BABIECA (TROBAJO)
24009 BALCON, EL (OTERUELO)
24009 BANDONILLA
24009 BLASCO IBAÑEZ
24009 BOLERA, LA
24009 BUENAVISTA
24009 BURGOS
24009 CABALLEROS
24009 CALVO SOTELO (ARMUNIA)
24009 CAÑADA, LA
24009 CAÑO, DEL (OTERUELO),Plaza
24009 CARMEN (ARMUNIA)
24009 CARRIEGOS
24009 CASERIN, EL (OTERUELO),Plaza
24009 CERCADOS
24009 CESPEDAL
24009 CID (CARRETERA DE ZAMORA)
24009 CID (TROBAJO)
24009 CIRCUNVALACION,Carretera
24009 CLASIFICACION
24009 COFRADIA DEL CIENTO
24009 CONCORDIA
24009 CONDE SALDAÑA
24009 CONGRESO (OTERUELO)
24009 CUESTA (ARMUNIA)
24009 CUESTA (OTERUELO)
24009 CUEVAS
24009 DAMAS
24009 DEMETRIO MONTESERIN
24009 DOCTOR FLEMING
24009 DOCTOR FLEMING,Avenida
24009 DOÑA CONSTANZA
24009 DOÑA GIMENA
24009 DOÑA URRACA
24009 ENTALLADORES
24009 ERA (OTERUELO)
24009 ESPAÑA,Plaza
24009 FANFALICIA
24009 FEDERICO GARCIA LORCA
24009 FERNANDEZ LADREDA,Avenida (Impares del 79 al final) (Pares del 66 al final)
24009 FERNANDO III (ARMUNIA)
24009 FERNANDO REGUERAL (ARMUNIA)
24009 FLORES (VILLACEDRE)
24009 FOTOGRAFO WIFREDO TESTERA
24009 FRAGA IRIBARNE
24009 FRANCISCO FERNANDEZ DIEZ
24009 FUENTE (ARMUNIA)
24009 FUENTE (ARMUNIA),Travesia
24009 FUENTES (ARMUNIA)
24009 GABRIELA MISTRAL
24009 GARCIA PAREDES
24009 GASPAR DIEZ
24009 GENERAL ARANDA
24009 GENERAL MOLA (ARMUNIA)
24009 GENERAL SANJURJO (ARMUNIA)
24009 GENERAL YAGUE
24009 GOMEZ DE SALAZAR
24009 GONZALO DE BERCEO
24009 GOYA (BARRIO DE LA SAL)
24009 GRAN VIA (OTERUELO)
24009 GUZMAN EL BUENO (ARMUNIA)
24009 HERMANOS MACHADO
24009 HOJARES (OTERUELO)
24009 IGLESIA (ARMUNIA),Travesia
24009 IGLESIA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24009 INDUSTRIA (ARMUNIA)
24009 INDUSTRIA (ARMUNIA),Particular
24009 INGENIERO SAENZ DE MIERA
24009 ISAAC PERAL
24009 JANO
24009 JORGE MANRIQUE
24009 JOSE ANTONIO (ARMUNIA)
24009 JOSE PINTO MAESTRO
24009 JUAN DE LA COSA
24009 JUAN DE RIVERA
24009 JUAN NUEVO
24009 JUAN RAMON JIMENEZ
24009 JUAN TORBADO
24009 JULIO PUJOL
24009 LAGARES
24009 LAMPARILLA
24009 LAUREANO DIAZ CANSECO
24009 LAVADERO (OTERUELO)
24009 LLOMBOS
24009 LOPEZ DE RUEDA
24009 LUIS DE GONGORA
24009 MAGDALENA,Avenida
24009 MALPASO
24009 MARIA ENCARNACION
24009 MARIA INMACULADA
24009 MARQUES DE SANTILLANA
24009 MAXIMO GOMEZ BARTHE
24009 MAYOR (VILLACEDRE),Plaza
24009 MIGUEL BRAVO
24009 MIGUEL DE UNAMUNO
24009 MIGUEL FLOREZ
24009 MIGUEL HERNANDEZ
24009 MILLAN ASTRAY
24009 MIRADOR (OTERUELO)
24009 MOLINERA, LA
24009 NUEVA (OTERUELO)
24009 NUEVA (VILLACEDRE)
24009 NUEVA ERA, LA (OTERUELO)
24009 OBISPO ALVAREZ MIRANDA
24009 OBISPO INOCENCIO RODRIGUEZ
24009 OROZCO
24009 OTERUELO DE LA VALDONCINA
24009 PABLO DIEZ
24009 PABLO NERUDA
24009 PADRE ANICETO FERNANDEZ
24009 PADRE MANJON
24009 PALENCIA,Avenida
24009 PALOMARES
24009 PAPA JUAN XXIII
24009 PAPA LEON XIII
24009 PAPA PIO XII
24009 PARDO BAZAN
24009 PAZ, LA (VILLACEDRE)
24009 PEDRO DE VECILLA
24009 PERDIZ
24009 PEREZ GALDOS
24009 POLIGONO SAN ROQUE
24009 POLIGONO VILLACEDRE
24009 PORTUGAL,Avenida
24009 PRINCIPAL (OTERUELO)
24009 QUEBRANTOS
24009 QUEVEDO,Avenida
24009 QUIÑONES DE LEON
24009 RAMON CALABOZO
24009 RAYA,Camino
24009 REAL (VILLACEDRE)
24009 REINA DOÑA SANCHA
24009 RELOJERO LOSADA
24009 REY EMPERADOR
24009 RIA DE AROSA
24009 RIA DE MUROS
24009 RIA DE VIGO
24009 RIA DEL BARQUERO
24009 RIO VALDERADUEY
24009 RODERA (ARMUNIA)
24009 ROTOS (OTERUELO)
24009 RUBEN DARIO
24009 SAENZ DE MIERA,Paseo
24009 SAHAGUN
24009 SALAMANCA,Paseo (Impares del 1 al 43) (Pares del 2 al 44)
24009 SAN ANDRES,Avenida (Impares del 1 al 15)
24009 SAN ANTONIO (VILLACEDRE)
24009 SAN CRISTOBAL
24009 SAN ELOY
24009 SAN ISIDRO (VILLACEDRE)
24009 SAN JOSE (ARMUNIA)
24009 SAN JUAN BOSCO
24009 SAN NICOLAS
24009 SAN RAIMUNDO DE PEÑAFORT
24009 SAN ROQUE (ARMUNIA)
24009 SANCHO EL GORDO
24009 SANTOVENIA,Carretera
24009 SEVILLA
24009 SOL (ARMUNIA)
24009 TEMPLARIOS, LOS
24009 TENDALES
24009 TERCIA
24009 TIZONA
24009 TOPES, LOS
24009 TORRES QUEVEDO
24009 UROGALLO
24009 VALLE INCLAN
24009 VEGA
24009 VEGUILLA, DE LA,Casas
24009 VELASQUITA
24009 VENTANOS
24009 VID, LA
24009 VID, LA (OTERUELO)
24009 VID, LA,Travesia
24009 VILLACEDRE
24009 VILLAJOAQUINA
24009 VIRGEN (OTERUELO)
24009 VIRGEN DE LOS IMPOSIBLES (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24009 VISTA ALEGRE
24009 WINOCIO TESTERA
24009 ZENIT
24010 ACACIAS
24010 ADELFA
24010 AGUSTINA DE ARAGON
24010 ALCALDE JOSE FERNANDEZ SUAREZ
24010 ALFAGEME
24010 ALUCHES
24010 AMAPOLA
24010 ANCARES
24010 ANCHA (SAN ANDRES)
24010 ANGEL GANIVET
24010 ANGEL GONZALEZ ALVAREZ
24010 ANUNCIATA
24010 ARADUEY
24010 ARENALES, LOS
24010 ARENALES,Travesia
24010 ARRIBAS, DE LAS,Plaza
24010 ARRIBAS, LAS
24010 ARRIBAS,Travesia
24010 ARTESANO, EL
24010 ASTORGA, HASTA KM 6,Carretera
24010 ATALAYA, LA,Urbanizacion
24010 AUSENTE
24010 AZORIN
24010 AZUCENA
24010 BADAJOZ
24010 BADILLO
24010 BAÑA, LA
24010 BARRERA, LA
24010 BARRIO CARBOSILLO
24010 BARRIO PINILLA
24010 BELLAVISTA (SAN ANDRES)
24010 BERNESGA
24010 BERRUGUETE
24010 BIERZO
24010 BIERZO,Plaza
24010 BODEGAS,Camino
24010 BOEZA
24010 BONIFACIO RODRIGUEZ
24010 BURBIA
24010 CABRERA
24010 CACERES
24010 CACTUS
24010 CALLEJON
24010 CANDILES
24010 CAÑO, DEL (SAN ANDRES),Plaza
24010 CARDENAL CISNEROS
24010 CARES
24010 CARLOS PINILLA,Avenida
24010 CARLOS PINILLA,Glorieta
24010 CARMEN (TROBAJO)
24010 CARMEN,Callejon (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24010 CAROLINA CORONADO
24010 CARRIZAS
24010 CASAS, LAS
24010 CASERONES
24010 CASERONES,Plaza
24010 CEA
24010 CERRADA
24010 CHOPERA
24010 CICERON
24010 CISNE, EL
24010 CLAVEL (TROBAJO)
24010 COLON (TROBAJO)
24010 COMARCALES
24010 CONSTITUCION,Avenida
24010 CONSUELO
24010 CONSUELO, DEL,Travesia
24010 CORPUS CHRISTI
24010 COSO
24010 COVADONDA (SAN ANDRES)
24010 CRISANTEMO
24010 CRUZ
24010 CRUZ, DE LA,Camino
24010 CUA
24010 CUESTA
24010 CUESTA LUZAR,Camino
24010 CUESTA, DE LA,Travesia
24010 CURUEÑO
24010 DALIA, LA
24010 DAOIZ Y VELARDE (TROBAJO)
24010 DELICIAS (TROBAJO)
24010 DISCOTECA,Callejon
24010 DOCE DE OCTUBRE
24010 DOCTOR J.V. SANTOS
24010 DOMINICAS
24010 DOS DE MAYO
24010 DUERNA
24010 E
24010 EBRO
24010 EDUARDO CONTRERAS
24010 EDUARDO GONZALEZ PASTRANA
24010 EDUARDO GONZALEZ PASTRANA,Plaza
24010 ELCANO
24010 EMPERADOR
24010 ERA (SAN ANDRES)
24010 ERA, LA
24010 ERAS DE ABAJO
24010 ERIA
24010 ERMITA
24010 ERMITA, DE LA,Plaza
24010 ERMITA, DE LA,Travesia
24010 ESCUELAS VIEJAS
24010 ESCUELAS, LAS,Travesia
24010 ESLA
24010 ESPINO, EL
24010 ESPOZ Y MINA
24010 ESPRONCEDA
24010 EUGENIA, DE LA,Camino
24010 EXPLANADA
24010 FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE
24010 FERNANDO ALVAREZ SANTOS
24010 FERRAL DEL BERNESGA
24010 FERROL
24010 FIDALGOS
24010 FLORES, LAS
24010 FLORIDA, LA
24010 FORTUNA (TROBAJO DEL CAMINO)
24010 FRAGUAS, LAS
24010 FRANCISCO ALVAREZ FRANCO
24010 FRANCISCO PIZARRO
24010 FRAY LUIS DE LEON (TROBAJO DEL CAMINO)
24010 FRONDA
24010 FUENTE EUGENIA,Camino
24010 FUENTE, LA
24010 FUNDICION, DE LA
24010 GABRIEL Y GALAN
24010 GALICIA
24010 GARDENIA
24010 GENERAL GUTIERREZ MELLADO,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24010 GERANIO
24010 GIRASOL
24010 GRAN CAPITAN
24010 GUADALQUIVIR
24010 GUADIANA
24010 GUZMAN EL BUENO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24010 HERNAN CORTES (TROBAJO)
24010 HORTENSIA
24010 HOZ, LA (TROBAJO)
24010 HUERGA
24010 IDEAL
24010 IGLESIA, LA
24010 IGLESIA,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
24010 IMPRENTA
24010 INDEPENDENCIA (TROBAJO DEL CAMINO),Travesia
24010 INDEPENDENCIA (TROBAJO)
24010 INDUSTRIA (SAN ANDRES)
24010 JAMUZ
24010 JARDINES
24010 JAZMIN