CODIGOS POSTALES MALAGA- NUMEROS DE CODIGOS POSTALES MALAGA - DISTRITOS POSTALES PLANO MAPA
codigos postales Encuéntranos en Google+.
 

empresas codigo postal
Contacto

Me gusta Google +1

Callejero, plano, mapa, números de télefono y códigos postales DE MALAGA

Puede buscar los códigos postales de esta ciudad en el siguiente buscador introduciendo en la caja de busqueda el nombre de la calle y el mapa le indicará el número de código postal y su ubicación en el mapa. También puede buscar tiendas, comercios, restaurantes, hoteles y ver las imagenes mediante street view de google arrastrando con el ratón el muñeco amarillo hacia la calle buscada para ver el edificio o establecimineto que desea.
 

Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE MALAGA

En el siguiente mapa, le permite localizar cualquier código postal de Málaga, bien introduciendo el número del distrito de Málagao la dirección o calle buscada, con lo que tendrá un comodo callejero de Malaga con una total información de los puntos mas importantes de la ciudad. También puede localizar empresas de Málaga, restaurantes, comercios, tiendas, hoteles, alquiler y venta de pisos en inmobiliarias.
úmero del código postal de Málaga o la calle, empresa, negocio, tienda o restaurante buscado y el sistema le ofrecerá mediante texto predictivo su petición

Mapa de MÁLAGA con códigos y distritos postales, ampliar y reducir el zoom con las flechas de la izquierda y si arrastra con el ratón el muñeco siutado en la izquierda del mapa hacia la calle, podrá ver imagenes del lugar e incluso del local o empresa buscada.. Los códigos postales de MALAGA capital van del 29.001 al 29.018 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la ciudad. Distritos postales Málaga ciudad. Código postal ciudad de Málaga

******** Si le resulta útil, votenos en google +

SI TE GUSTA PUEDES AYUDARNOS VOTANDO EN

- Distritos postales Malaga
29001 ALEMANIA
29001 ARRIARAN
29001 BARROSO
29001 BLASCO DE GARAY
29001 CAMPOS, DE,Casas
29001 CASAS DE CAMPOS
29001 COLON,Alameda (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29001 COMANDANTE BENITEZ,Avenida
29001 CONCEJAL RODRIGUEZ SORIA
29001 CORDOBA
29001 DUQUESA DE PARCENT
29001 HEREDIA, DE,Muelle
29001 LATORRE
29001 LINAJE
29001 MANUEL AGUSTIN HEREDIA,Avenida
29001 MARINA, DE LA,Plaza (Impares del 5 al final) (Pares del 6 al final)
29001 MARTINEZ CAMPOS
29001 NAVALON
29001 PEDRO DE MENA
29001 PINZON
29001 PRINCIPAL,Alameda (Impares del 1 al final)
29001 PUENTE DEL CARMEN
29001 REPESO
29001 SAN LORENZO
29001 SIMONET
29001 SOMERA
29001 TALAVERA
29001 TOMAS DE HEREDIA
29001 TRINIDAD GRUND
29001 VALENCIA, DE,Pasaje
29001 VENDEJA
29002 ABOGADO FEDERICO ORELLANA TOLEDANO (Pares del 2 al final)
29002 ACEQUIA
29002 AGUSTIN MONTES FUENTES
29002 ALBERT CAMUS,Glorieta
29002 ALFONSO REYES
29002 ALMIRANTE
29002 ALTAMIRA
29002 ALVARO DE LUNA
29002 AMADEO VIVES
29002 ANCHA DEL CARMEN
29002 ANDALUCIA,Avenida (Impares del 1 al 21)
29002 ANGOSTA DEL CARMEN
29002 ANTONIO MACHADO,Paseo
29002 ANTONIO MOLINA,Glorieta
29002 ANTONIO SOLER
29002 ARCO
29002 ARGANDA
29002 AURORA, DE LA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29002 AURORA, DE LA,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 40)
29002 AYALA
29002 BECQUER
29002 BILBAO
29002 BORGOŅA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29002 CANALES
29002 CAŅIZARES
29002 CAPULINO JAUREGUI
29002 CARAMBA, LA
29002 CARLOS REIN
29002 CARMEN DE BURGOS
29002 CARPIO
29002 COELLO
29002 COMICO RIQUELME
29002 CONDE DE BARAJAS
29002 CONDE DUQUE DE OLIVARES
29002 CONSTANCIA
29002 CUARTELEJOS
29002 CUARTELES
29002 DECANO FELIX NAVARRETE
29002 DOMINGO DE ORUETA
29002 DON LATINO
29002 DONOSO CORTES
29002 EDUARDO MARQUINA
29002 EDWAR ELGAR, DE
29002 EMBAJADORES
29002 EMILIO LA CERDA
29002 ENRIQUE NAVARRO,Plaza
29002 ESLAVA
29002 ESPRONCEDA
29002 ESTACION, DE LA,Explanada
29002 ESTEPONA
29002 FERNAN NUŅEZ
29002 FERRAZ
29002 FERRERIA DE HEREDIA,Pasaje
29002 FERROCARRIL
29002 FERROCARRIL DEL PUERTO
29002 FORTUNY
29002 FUENGIROLA
29002 GARCERAN
29002 GARCI TELLO
29002 GENIL
29002 GENIL,Pasaje
29002 GEORGE BIZET
29002 GONGORA
29002 GOYA
29002 GRAU
29002 GUADALAVIAR
29002 GUADALETE
29002 HEROES DE SOSTOA (Impares del 1 al 117) (Pares del 2 al 132)
29002 HOZ, LA
29002 HUERTO DE LA MADERA
29002 INFANTES
29002 INGENIERO JOSE MARIA GARNICA,Avenida
29002 INZA
29002 JACINTO VERDAGUER
29002 JARDIN DE LA ABADIA,Plaza
29002 JORDAN MARBELLA
29002 JOSE FERRER
29002 JOVELLANOS
29002 JOVELLANOS,Pasaje
29002 JUANA JUGAN
29002 LAPEIRA,Pasaje
29002 LASSO DE VEGA
29002 LAZARO
29002 LEOPOLDO ALAS "CLARIN"
29002 LOPEZ PINTO
29002 MAESTRO ALONSO
29002 MAESTRO CHAPI
29002 MAESTRO GUERRERO
29002 MALPICA
29002 MARBELLA
29002 MARIA VILLANUEVA GALLEGO
29002 MARTOS
29002 MATADERO, DEL,Pasillo
29002 MEDELLIN
29002 MENDIVIL
29002 MENDIVIL,Pasaje
29002 MENDOZA
29002 MINA
29002 MISERICORDIA,Plaza
29002 MOLL,Pasaje
29002 MONCADA
29002 MONTALBAN
29002 MONTESA,Pasaje
29002 MORENO VILLA,Plaza
29002 MUŅOZ DEGRAIN
29002 MURILLO CARRERAS,Plaza
29002 NAVAS, LAS
29002 NOBLEJAS,Pasaje
29002 ORFILA
29002 OSORIO
29002 PAVIA
29002 PEŅON DEL BERRUECO
29002 PERCHEL, DEL,Callejones
29002 PEREGRINO
29002 PESCADERIA
29002 PLAZA DE TOROS VIEJA
29002 PRINCESA
29002 PULGAR
29002 RACHMANINOV
29002 RAFAEL SALINAS
29002 REINA MANESCAU,Plaza
29002 RIO
29002 RIO ALARCONCILLO
29002 RIO ALBAIDA,Pasaje
29002 RIO ALCARRACHE
29002 RIO CHANZA
29002 RIO CORCOLES
29002 RIO GALLO
29002 RIO GARGALICA
29002 RIO GEVORA
29002 RIO GUADAJIRA
29002 RIO GUADALMEZ
29002 RIO GUADAME
29002 RIO GUADIELA
29002 RIO OLIVENZA
29002 RIO PARGA
29002 RIO PINILLA,Pasaje
29002 RIO ROCIO
29002 RIO VASCAO
29002 SALITRE
29002 SALVADOR ESPADA LEAL
29002 SAN ANDRES
29002 SAN FERNANDO,Pasaje
29002 SAN MANUEL,Pasaje
29002 SANTA ISABEL,Pasaje
29002 SAUCEDA,Plaza
29002 SERNA, LA
29002 SERNA, LA,Pasaje
29002 SOLIDARIDAD, DE LA,Plaza
29002 TILOS, DE LOS,Paseo (Impares del 1 al 0)
29002 TOMAS ECHEVERRIA
29002 UBEDA
29002 VALERO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29002 VARGAS PONCE
29002 VELASCO
29002 VELASCO,Pasaje
29002 VELASCO,Prolongacion
29002 VILLARROEL
29002 VIRGEN DE AFRICA,Pasaje
29002 VOLUNTARIADO MALAGUEŅO, DEL
29002 WALT WHITMAN
29003 ABOGADO FEDERICO ORELLANA TOLEDANO (Impares del 1 al final)
29003 AGUSTIN DURAN
29003 ALAZORES
29003 ALBERTILLAS
29003 ALBERTO INSUA
29003 ALCALAREŅO
29003 ALCALDE JOAQUIN ALONSO
29003 ALCALDE JOAQUIN ALONSO,Pasaje
29003 ALCALDE JOSE MARIA DE LLANOS
29003 ALCALDE ROMERO RAGGIO
29003 ALFONSO PEŅA BOEUF
29003 ALFREDO CATALANI
29003 ALGABEŅO
29003 ALHUCEMAS
29003 ALPARGATERITO
29003 AMALIA HEREDIA
29003 ANDRES COLL PEREZ
29003 ANGELILLO DE TRIANA
29003 ANTONIO CHACON
29003 ANTONIO MAURA
29003 ARENOSO
29003 ARMILLITA CHICO
29003 BALAZON
29003 BARBERITO
29003 BARCELO,Urbanizacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29003 BARQUILLERO
29003 BARTOLOME PANCORBO
29003 BEGOŅANA
29003 BIENVENIDA
29003 BOCANEGRA
29003 BORGOŅA,Prolongacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29003 CALERITO
29003 CAMARA
29003 CAMPITOS
29003 CAMPOY
29003 CAMTIPLA
29003 CANCHAL
29003 CANCHO PEREZ
29003 CANONIGO FERNANDEZ AVILA
29003 CAŅADA DE MEGIAS
29003 CARLOS TRIVIŅO MORENO
29003 CARNICERITO
29003 CAVITE
29003 CAYETANO DE CABRA
29003 CEDRON
29003 CERQUIJOS
29003 COLMENILLA,Plaza
29003 COMANDANTE ROMAN
29003 CONCEJAL MASSO ROURA
29003 CORODOBESA,Camino
29003 CORTES EL VIEJO
29003 CORTIJO DE ECHARTE
29003 CORTIJUELO
29003 CUEVA DEL LABRADILLO
29003 CURRITO DE LA CRUZ
29003 DORADILLA
29003 EDUARDO ALVAREZ
29003 EMILIO LAFUENTE ALCANTARA
29003 EMILIO PRADOS
29003 ENRIQUE CANO ORTEGA
29003 ERILLA
29003 ESMALTE
29003 EUROPA,Avenida (Impares del 1 al 107) (Pares del 2 al final)
29003 FEDERICO GARCIA LORCA
29003 FELIX GOMEZ
29003 FONTANA
29003 FRANCISCO BALLESTEROS
29003 FRANCISCO JOSE
29003 FRIGILIANA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29003 FUENTE DEL MORO
29003 GALLEGO
29003 GAUCIN
29003 GENERAL CANO,Plaza
29003 GIUSEPPE MICAEL
29003 GUADIARO
29003 GUINDALETA
29003 HEROES DE SOSTOA (Impares del 119 al final) (Pares del 134 al final)
29003 HOYO HIGUERON
29003 HUESAS,Plaza
29003 ILDEFONSO MARZOS
29003 INGENIERO DIAZ PETERSEN
29003 ISLA CRISTINA
29003 JACOBO LAAN
29003 JERONIMO BOBADILLA
29003 JERUSALEN
29003 JOAQUIN COSTA
29003 JORGE GUILLEN (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29003 JOSE BISSO
29003 JOSE CROOKE
29003 JOSE PALANCA
29003 JUAN PORRAS
29003 JUAN RENE
29003 JUAN XXIII,Avenida (Pares del 2 al 20)
29003 LACHAMBRE DOMINGUEZ
29003 LEPANTO
29003 LLANONILLOS
29003 LOBEROS
29003 LOBEROS,Plaza
29003 LUCIA VAN DULKEN
29003 LUIS CARRERAS
29003 LUIS GUIRADO
29003 LUIS MORALEDA
29003 MAESTRE ANDRES,Plaza
29003 MANUEL ALTOLAGUIRRE
29003 MANUEL ASSIEGO CODES
29003 MANUEL TORRES
29003 MANUEL VARGAS
29003 MARQUES DE VALDEFLORES
29003 MARTIN GARGUJO
29003 MARTOS ESCOBAR
29003 MIMBRE
29003 MONTAŅER RUIZ
29003 MORETTI
29003 NIŅO DE GLORIA
29003 NIŅO DEL MUSEO
29003 OSORIO VALDES
29003 PALMARES,Plaza
29003 PALOMA,Avenida
29003 PANERON
29003 PENDOLILLO
29003 PERDIGUERA
29003 PIEDRAS PARDAS
29003 PINTOR JOSE DE RIVERA,Avenida
29003 PLATERO FRANCISCO VAZQUEZ
29003 POZO MAXIMO
29003 PUENTE DE LOS MORENOS
29003 PUERTO DE LAS ENCINAS
29003 PUERTO DE LOS PINOS
29003 PUERTO ONCALA
29003 PUJERRA
29003 RICARDO DE ORUETA DUARTE,Plaza
29003 RICARDO VERDUGO LANDI,Plaza
29003 ROBLEDAL
29003 RUTE
29003 SALVADOR PONCE,Plaza
29003 SALVADOR TOMASETTI
29003 SAN FERMIN,Plaza
29003 SAN LUCAS
29003 SANTA AGUEDA
29003 SANTA JUSTA
29003 SANTA MATILDE
29003 SANTA RUFINA
29003 SARGENTO CROOKE LOPEZ
29003 SARGENTO GARCIA NOBLEJAS
29003 SIERRA BERMEJA
29003 SIERRA BLANCA
29003 SIERRA DEL MADROŅO
29003 SILLITA DE LA REINA
29003 SOLDADO MUŅOZ CAŅERO
29003 SOR TERESA PRAT,Avenida (Impares del 1 al 59) (Pares del 2 al 62)
29003 SPITERI
29003 TENIENTE FERNANDEZ NESPRAL
29003 TERSE AZPIAZU Y PAUL
29003 TOLEDILLO
29003 TORCAL
29003 TORRE DEL PASO
29003 TRAFALGAR
29003 TRES CRUCES
29003 UMBRIAZO,Plaza
29003 VAZQUEZ CLAVER
29003 VELAZQUEZ,Avenida (Impares del 1 al 49) (Pares del 2 al 54)
29003 VICENTE ALEIXANDRE
29003 VISTAFRANCA
29004 ABUL BEKA
29004 ACACIAS DE GUADALMAR
29004 ACEITERO
29004 AEROCLUB
29004 AEROPUERTO PABLO RUIZ PICASSO (MALAGA)
29004 AGUILITA
29004 AGUJETA
29004 AJARQUIA
29004 ALAY
29004 ALBAN BERG
29004 ALBANIA
29004 ALCALDE ISIDORO ENCISO
29004 ALCALDE JOSE MARIA CORONA
29004 ALEJANDRO CASONA
29004 ALEJANDRO DUMAS
29004 ALGATOCIN
29004 ALICIA DE LA ROCHA,Avenida
29004 ALICIA DE LARROCHA,Avenida
29004 ALMACHAR
29004 ALMONTE
29004 ALORA
29004 ALTOS DE BARAHONA
29004 AMANTILLO,Pasaje
29004 AMBAR
29004 ANDRES GUIDE
29004 ANIBAL
29004 ANTILLAS
29004 ANTONIO GAUDI,Avenida
29004 ANTONIO LINARES PEZZI
29004 ARGONAUTAS
29004 ASENJO BARBIERI
29004 ATARFE
29004 AUGUSTO GONZALEZ BESADA,Pasaje
29004 AVICENA,Plaza
29004 AYAMONTE
29004 BALTASAR GRACIAN
29004 BARRIADA CUESTA
29004 BEETHOVEN
29004 BENAHAVIS
29004 BENAQUE
29004 BENARRABA
29004 BERNARDA ALBA,Pasaje
29004 BERRUGUETE
29004 BIELORUSIA
29004 BLANES,Plaza
29004 BOCHERINI DE
29004 BONAIRE,Avenida
29004 BRAHMS
29004 BULGARIA
29004 CALAŅAS
29004 CAMARETAS
29004 CAMPANILLAS
29004 CAMPO DE GOLF,Carretera
29004 CAMPO DE GOLF,Ramal
29004 CANILLAS DE ACEITUNO
29004 CANILLAS DE ALBAIDA
29004 CAŅADA DEL TESORO
29004 CAPITAN NEMO,Pasaje
29004 CARABINEROS,Camino
29004 CARRETERA DE GOLF,Ramal
29004 CARTAYA
29004 CASABERMEJA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29004 CASARES
29004 CASTELLON DE LA PLANA
29004 CATALPA
29004 CATAPILCO
29004 CERRO GALERA
29004 CESAR ALVAREZ DUMONT,Plaza
29004 CHANO, EL
29004 CHES, EL
29004 CHICO MATADERO
29004 CHICUELO II
29004 CHIQUITO DE LA AUDIENCIA
29004 CHOPIN
29004 CHUPA, DE LA,Carril
29004 CIUDAD RODRIGO
29004 CIZAŅA, DE LA,Pasaje
29004 CIZAŅA,Camino
29004 COCHERITO
29004 COMANDANTE GARCIA MORATO
29004 COMANDANTE GARCIA MORATO,Ramal
29004 COMARES
29004 CONCEJAL MUŅOZ CERVAN
29004 CONCEPCION ARENAL
29004 CONCHA ESPINA
29004 CONCHA LAGOS
29004 CONDE DE GUADALHORCE,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29004 CONDE LUCANOR EL
29004 CONDE, DEL,Carril
29004 CONEJITO DE MALAGA
29004 CORREO DE ANDALUCIA, EL
29004 CORTIJO DEL MONTE,Camino
29004 CORTIJO MONTES
29004 CROACIA
29004 CRONICA, LA
29004 CRONOS
29004 CRUZ CAMPO,Carril
29004 CUCHARES
29004 CUEVAS BAJAS
29004 CURRO CARO
29004 DAFNIS
29004 DAIMALOS
29004 DECANO FERNANDEZ MESA
29004 DECANO IGNACIO ALAMINOS
29004 DECANO JOAQUIN WUESTER
29004 DECANO JUAN ANTONIO RANDO
29004 DECANO JUAN JOSE DELICADO
29004 DECANO MANUEL PELIBLANC
29004 DECANO NARCISO CROOKE
29004 DECANO OLIVER Y GARCIA
29004 DECANO RAFAEL CARRASCO
29004 DIAMANTINO GARCIA ACOSTA
29004 DIDEROT
29004 DIEGO DE AGREDA
29004 DIEGO DURO
29004 DOLORES IBARRURI
29004 DOŅA CLARINES
29004 DOŅA MARIA MANRIQUE
29004 DORIAN GRAY
29004 EDUARDO PALACIOS
29004 EDUARDO QUEIPO DE LLANO CABALLERO
29004 EDUARDO TOLDRA
29004 EDUARDO TORROJA
29004 EMILIO HURTADO
29004 EMILIO HURTADO,Ramal
29004 EMILIO SALGARI
29004 ESLOVENIA
29004 ESTEBAN SALAZAR CHAPELA
29004 ESTONIA
29004 ESTRABON
29004 EUROPA,Avenida (Impares del 109 al final)
29004 EVA
29004 FERNANDO PESOA
29004 FIDIAS
29004 FORTUNA
29004 FRANCISCO DE COSSIO
29004 FRANCISCO DE SALINAS
29004 FRANCISCO JIMENEZ LOMAS
29004 FRANCISCO PACHECO
29004 FRANCISCO PADILLA
29004 FRESNOS DEL GUADALMAR
29004 FRIGILIANA,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29004 FUENTE DE LA REINA
29004 GABRIELA MISTRAL
29004 GALLITO
29004 GENALGUACIL
29004 GERALD BRENAN
29004 GITANILLO DE RICLA
29004 GITANILLO DE TRIANA
29004 GORDITO, EL
29004 GREGORIO ALLEGRI
29004 GREGORIO DIEGO,Avenida
29004 GUADALHORCE
29004 GUADALMAR LOMA,Camino
29004 GUADALMAR,Carretera
29004 GUADALQUIVIR
29004 GUARO
29004 GUETARA,Carril
29004 GUILLERMO CARRERA RUBIO
29004 GUINDOS, DE LOS,Camino
29004 GUINDOS,Avenida
29004 HAENDELL
29004 HAYDN
29004 HEGEL
29004 HEMINGWAY
29004 HERMANAS BRONTE
29004 HERMANN HESSE
29004 HERMANOS LUMIERE
29004 HESPERIDES
29004 HORACIO QUIROGA
29004 IBERICO,Paseo
29004 IBSEN
29004 IGNACIO ALDECOA
29004 INGENIERO DE LA CIERVA
29004 ISAAC PERAL
29004 JACK LONDON,Pasaje
29004 JALON
29004 JESUS ARAMBARRI
29004 JIMENEZ DELGADO,Avenida
29004 JOAQUIN RODRIGO
29004 JOSE CADALSO
29004 JOSELITO
29004 JUAN GOMEZ "JUANITO"
29004 JUAN MANUEL BOSCAN
29004 JUAN MARTINEZ MONTAŅEZ
29004 JUAN MUŅOZ HERRERA
29004 JUAN SEBASTIAN BACH
29004 JUCAR
29004 JULIO CAMBA
29004 LARITA,Plaza
29004 LEO DELIBES
29004 LIBAR
29004 LICURGO
29004 LILI ALVAREZ
29004 LIMEŅO,Plaza
29004 LOI ALVAREZ
29004 LOLI ALVAREZ
29004 LOMA DE SAN JULIAN,Camino
29004 LOMAS DE BENAJARAFE
29004 LONDRES
29004 LOZOYA
29004 LUIS ARMIŅAN PEREZ
29004 LUIS BARAHONA DE SOTO
29004 LUZ,Avenida
29004 LUZ,Plaza
29004 LUZ,Travesia
29004 MADRE SALESA
29004 MAERA
29004 MALAGUEŅA
29004 MALTA
29004 MANUEL ALCANTARA,Avenida
29004 MANUEL ALVAR,Avenida
29004 MANUEL CURROS ENRIQUEZ
29004 MANUEL DE FALLA
29004 MAQUINILLA
29004 MARCONI
29004 MARI-GAILA
29004 MARILIN MONROE
29004 MARILYN MONROE
29004 MARTIN FIERRO
29004 MARTIN GIL
29004 MATEO LUZON,Plaza
29004 MAYO,Avenida
29004 MENORCA
29004 METRALLA
29004 MIGUEL ANGEL
29004 MIGUEL DE MERIDA NICOLICH
29004 MIGUEL FLETA
29004 MILAGROSA
29004 MIRADOR DE AFRICA
29004 MIRADOR DE SUECIA
29004 MIRAFLORES,Senda (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29004 MISERICORDIA, DE LA,Playa
29004 MOBY DICK
29004 MOLIERE,Avenida
29004 MONTAŅA BLANCA
29004 MONTAŅES,Carril
29004 MONTE DE VEAS
29004 MONTEJAQUE
29004 MOZART,Plaza
29004 NEREO
29004 NERVA
29004 NEWTON
29004 NICOLAS GOGOL
29004 NIŅO JESUS DE PRAGA
29004 NUESTRA SEŅORA DE LA VICTORIA
29004 NUESTRA SEŅORA DE LAS CANDELAS
29004 OMAR
29004 PACIFICO
29004 PALANCAR
29004 PALMA DEL RIO
29004 PARADOR DE TURISMO,Carretera
29004 PASCAL
29004 PATO, DEL,Camino
29004 PATO, DEL,Carril
29004 PAUL VALERY
29004 PEDRO GAILO,Pasaje
29004 PEŅA DE FRANCIA
29004 PEŅONCILLO
29004 PEPITA BARRIENTO
29004 PERALES,Camino
29004 PICOS DE LAS PALOMAS
29004 PILAR LORENGAR
29004 PILAR MIRO,Bulevar
29004 PILAR MIROEIPO DE LLANO CABALLERO,Bulevar
29004 PILAS, LAS
29004 PIZARRA
29004 PLOMO
29004 POLIFEMO
29004 PREBETONG, DE,Carril
29004 PRINCESA POLIXENA
29004 PUERTO DEL ESPINO
29004 QUIMERA
29004 RAFAEL ANDRADES NAVARRETE
29004 RAFAEL BENJUMEA BURIN
29004 RAFAEL HEREDIA GONZALEZ,Plaza
29004 RAFAEL MUNTANER
29004 RAMON HERNANDEZ
29004 RAVEL
29004 REALENGA DE SAN LUIS
29004 REBANADILLA
29004 ROGELIO OLIVAS
29004 SALZILLO
29004 SAN ISIDRO,Carril (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29004 SAN JULIAN,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29004 SANTA BARBARA,Glorieta
29004 SANTIBAŅEZ
29004 SAUL
29004 SCHUBERT
29004 SENDA DE LA VICTORIA
29004 SENDA DE MIRAFLORES
29004 SENDA MALAGUEŅA
29004 SERRERIA,Carril
29004 SIERRA ALHAMA
29004 SIERRA DE CARTAJIMA
29004 SIERRA DE GALERA
29004 SIERRA TEJEDA
29004 SITUACION
29004 SOR TERESA PRAT,Avenida (Impares del 61 al final) (Pares del 64 al final)
29004 STRAVINSKY
29004 TANIMA,Paseo
29004 TERMICA,Camino
29004 TORRE DE QUEVEDO
29004 TORRE DEL MAR
29004 TORRE DEL RIO,Camino
29004 TRES DE ABRIL DE 1979
29004 TUCIDIDES
29004 UNION MERCANTIL, LA
29004 VALENTIN ORTIGOSA,Plaza
29004 VELAZQUEZ,Avenida (Impares del 51 al 393) (Pares del 56 al 446)
29004 VICTORIA MERIDA PIRET
29004 VILLA ROSA,Avenida
29004 VILLA ROSA,Pasaje
29004 VILLANUEVA ALGAIDAS
29004 VILLANUEVA DE CAUCHE
29004 VILLANUEVA DE LA CONCEPCION
29004 VILLANUEVA DE TAPAIA
29004 VILLANUEVA DEL ROSARIO
29004 VILLANUEVA DEL TRABUCO
29004 VIŅA DEL MAR
29004 VIRGEN DE BELEN,Avenida
29004 VIRGEN DE BELEN,Pasaje
29004 VIRGEN DEL MAR
29004 VISTA ALEGRE
29004 VISTA MAR
29004 VIVALDI
29004 WAGNER
29004 WALTER SCOTT
29004 WILKINSON
29004 ZINIA,Pasaje
29005 AGUJERO
29005 ALARCON LUJAN
29005 ALHONDIGA
29005 ALMACENES
29005 ANGEL GANIVET
29005 ANTONIO BAENA GOMEZ
29005 ARQUITECTO BLANCO SOLER
29005 ARRIOLA,Plaza
29005 ATARAZANAS
29005 ATOCHA, DE,Pasillo
29005 CALDERON DE LA BARCA
29005 CAMAS
29005 CASTILLO DE SOHAIL
29005 CINCO BOLAS
29005 CINTERIA
29005 CISNEROS
29005 COMANDANTE
29005 COMISARIO
29005 CONSTITUCION,Plaza (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 6)
29005 CORONEL
29005 DOCTOR MANUEL PEREZ BRYAN
29005 DUENDE
29005 ESPARTEROS
29005 ESPECERIAS
29005 FAJARDO
29005 FELIX SAENZ,Plaza
29005 FERNAN GONZALEZ
29005 FERNANDO DE LESSEPS
29005 FLORES,Plaza
29005 FRANCISCO DE RIOJA
29005 GARCIA BRIZ
29005 GUILLEN DE CASTRO
29005 HERRERIA DEL REY
29005 HORNO
29005 HOYO DE ESPARTEROS
29005 JOSE ALVAREZ NET FONSECA
29005 JOSE MANUEL GARCIA CAPARROS
29005 LARIOS,Pasaje
29005 LIBORIO GARCIA
29005 LUCIANO MARTINEZ,Pasaje
29005 MARIN GARCIA
29005 MARQUES
29005 MARQUES DE LARIOS (Pares del 2 al final)
29005 MARQUES DE VILLAFIEL
29005 MARTINEZ
29005 MESON DE LA VICTORIA
29005 MESON DE VELEZ
29005 MEZQUITILLA
29005 MORENO CARBONERO
29005 MURO DE PUERTA NUEVA
29005 NUEVA
29005 OLOZAGA
29005 ORDOŅEZ
29005 PANADEROS
29005 PASTORA
29005 POSTIGO DE SAN JUAN
29005 PRIM
29005 PRIM,Callejon
29005 PRINCIPAL,Alameda (Pares del 2 al final)
29005 PUERTA DEL MAR
29005 SAGASTA
29005 SALVAGO
29005 SAN JUAN
29005 SAN JUAN DE LOS REYES
29005 SANTA ISABEL, DE,Pasillo
29005 SANTOS
29005 SEBASTIAN SOUVIRON
29005 SOLIMAN
29005 TORREGORDA
29005 VILLAESCUSA
29005 ZAPATEROS
29006 ABDERRAMAN
29006 ABENTOFAIL
29006 ADAJA
29006 ADELFAS
29006 ADRA,Pasaje
29006 AGATHA CHRISTIE
29006 AGUSTIN MARTIN CARRION
29006 ALAGON
29006 ALBAHACA
29006 ALBERCHE
29006 ALCALDE ANDRES VILCHEZ
29006 ALCALDE ANTONIO VERDEJO
29006 ALCALDE BERNARDO MELENDEZ
29006 ALCALDE CORRO BRESCA
29006 ALCALDE DIAZ ZAFRA
29006 ALCALDE ENRIQUE GOMEZ RODRIGUEZ,Plaza
29006 ALCALDE GARCIA ASENSIO
29006 ALCALDE GARCIA SEGOVIA
29006 ALCALDE GARRET Y SOUTO
29006 ALCALDE GOMEZ DE LA RIVA
29006 ALCALDE GOMEZ GOMEZ
29006 ALCALDE GUILLERMO REINA
29006 ALCALDE MORENO MICO
29006 ALCALDE OROZCO POADA
29006 ALCALDE RUIZ DEL PORTAL
29006 ALCALDE SEGALERVA SIERRA
29006 ALEGRIAS
29006 ALFAMBRA
29006 ALFARNATE
29006 ALFARNATEJO
29006 ALFREDO CORROCHANO
29006 ALMANZOR
29006 ALMARGEN
29006 ALOZAINA
29006 ALPANDEIRE
29006 AMARGUILLO
29006 AMERICAS, DE LAS,Avenida
29006 ANDALUCIA,Avenida (Impares del 23 al 31)
29006 ANDARAX
29006 ANGEL DE LA GUARDA
29006 ANTONIO GOMEZ TELLEZ
29006 ANTONIO LUIS CARRION
29006 ANTONIO MARTELO
29006 ARA
29006 ARDILLA
29006 ARENISCA
29006 ARISTODEMO
29006 ARRIATE
29006 ASALTO
29006 ATAJATE
29006 ATAULFO ARGENTA
29006 ATENAS
29006 AURORA, DE LA,Avenida (Pares del 42 al 62)
29006 BABEL
29006 BABOR
29006 BACHILLER PALMA
29006 BAHIA BLANCA
29006 BALLESTILLA
29006 BARLOVENTO
29006 BENADALID
29006 BETSAIDA
29006 BIZNAGA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29006 BLAS INFANTE
29006 BODEGUEROS
29006 BOHEME, LA
29006 BRASILIA
29006 BRETON DE LOS HERREROS
29006 BRUSELAS
29006 BURGOS
29006 CAJIS
29006 CALATRAVA
29006 CALDERON Y CUBERO,Pasaje
29006 CALESERAS
29006 CALIXTO Y MELIBEA
29006 CAMEROS
29006 CANADA
29006 CAŅA
29006 CAŅETE LA REAL
29006 CARABELA
29006 CARCELERAS
29006 CARCER (Impares del 5 al final) (Pares del 6 al final)
29006 CARLOS AMEL
29006 CARMEN LAFFON
29006 CARMEN,Plaza
29006 CARPINTEROS
29006 CARRATRACA
29006 CARTAJIMA
29006 CARUSO
29006 CASARABONELA
29006 CAUDAL
29006 CAUDAL,Pasaje
29006 CENTENO
29006 CEPERO
29006 CERAMISTA JUAN RUIZ DE LUNA
29006 CERAMISTAS
29006 CERRAJEROS
29006 CEUTA
29006 CHILCHES
29006 CIRCE
29006 CISNE
29006 CIUDAD DE ANDUJAR
29006 COFA
29006 COIN
29006 CONAN DOYLE
29006 CONDE DE GUADALHORCE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29006 CORONEL OSUNA
29006 CORREGIDOR ANTONIO DE BOBADILLA
29006 CORREGIDOR FRANCISCO LUJAN
29006 CORREGIDOR FRANCISCO MOLINA
29006 CORREGIDOR PAZ Y GUZMAN
29006 CORREGIDOR PEDRO ZAPATA
29006 CORREGIDOR RUIZ DE PEREDA
29006 CORTES DE LA FRONTERA
29006 CORTIJO COTRINA,Camino
29006 CRISTOBAL DE VILALLON
29006 CRUZ DE HUMILLADERO,Plaza
29006 CUADRANTE
29006 CUERNAVACA
29006 CUEVAS DE SAN MARCOS
29006 CUEVAS DEL BECERRO
29006 CURTIDORES
29006 CUTAR
29006 DAMA DE NOCHE
29006 DAN
29006 DANIEL DEFOS
29006 DAVID,Pasaje
29006 DEBLA
29006 DEBORA,Pasaje
29006 DIEGO DE ALMOGUER
29006 DIEGO LARA VALLE
29006 DOCTOR CASARES BESCANSA
29006 DOCTOR CHECA PALMA
29006 DOCTOR FERNANDO MARTORELL OTZET
29006 DOCTOR GALLEGO HINOJOSA
29006 DOCTOR GAMEZ GUTIERREZ
29006 DOCTOR GOMEZ DEL RIO
29006 DOCTOR MAŅAS BERNABEU
29006 DOCTOR SAENZ DE TEJADA
29006 DOLORES CEREZO,Pasaje
29006 DRACMA,Pasaje
29006 DRIZA
29006 EDISON
29006 EDON
29006 EDUARDO CARVAJAL (Pares del 2 al final)
29006 EDUARDO R. ESPAŅA
29006 EDUARDO TORRES ROIBON
29006 EGUILUZ
29006 EGUILUZ,Pasaje
29006 ELCHE
29006 ELENA SORIANO
29006 ELIAS
29006 ENCIO
29006 ENRIQUE HERRERA MOLL
29006 ESAU,Pasaje
29006 ESCOTILLA
29006 ESLORA
29006 ESPACIO
29006 ESTRIBOR
29006 EUGENIO ONEGUIN
29006 FARAJAN
29006 FATIMA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29006 FEDERICO ALBA VARELA,Plaza
29006 FELIPE PEDRELL
29006 FERNANDEZ DE OVIEDO
29006 FERNANDEZ FERMINA
29006 FERRETEROS
29006 FLAUTA MAGICA, LA
29006 FLORES GARCIA
29006 FRANCISCO DE SARRIA
29006 FRANCISCO GARCIA ALMENDRO
29006 FUENTEPIEDRA
29006 GABRIEL CELAYA
29006 GABRIEL DE LA ENCINA
29006 GALLO, EL
29006 GARGANTUA
29006 GEA
29006 GENEZARET
29006 GERONA
29006 GERONA,Pasaje
29006 GIRASOL,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29006 GREGORIO FRIAS
29006 GRILO
29006 GUERRITA
29006 HAMLET
29006 HELIOTROPO,Plaza
29006 HERNANDO DE SOTO
29006 HORACIO LENGO
29006 HORACIO LENGO,Pasaje
29006 HUELVA
29006 IGUALEJA
29006 ILDEFONSO GONZALEZ SOLANO
29006 INGENIERO GUTIERREZ MEZQUITA
29006 IŅIGO LOPEZ DE MENDOZA
29006 ISOLDA
29006 IZNATE
29006 JARCIA
29006 JEREZANO
29006 JIMERA DE LIBAR
29006 JOSE GARCIA GUERRERO
29006 JOSE MANUEL PEREZ ESTRADA
29006 JOSE ORTEGA Y GASSET,Avenida
29006 JOSEITO DE MALAGA
29006 JUAN ANTONIO DELGADO LOPEZ
29006 JUAN BARCENA MANCHEŅO
29006 JUAN BAUTISTA BARBA
29006 JUAN DE PERALTA
29006 JUAN GRIS
29006 JUAN J. CEBALLO BAENA
29006 JUAN XXIII,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 22 al final)
29006 LATINA
29006 LAVAITO
29006 LEANDRO MARTINEZ MARIN
29006 LEDA
29006 LIMA
29006 LISBOA
29006 LITRI, EL
29006 LIVIANA
29006 LOPEZ REQUENA,Pasaje
29006 LUCIENTES
29006 LUIS VELEZ DE GUEVARA
29006 MACANDEL, EL
29006 MADRE TERESA DE CALCUTA
29006 MADRESELVA
29006 MAESTRO LECUONA
29006 MAGRITAS
29006 MAHATMA GANDHI
29006 MAHLER
29006 MANGA
29006 MANRIQUE DE LUNA
29006 MANUEL AZAŅA,Plaza
29006 MANUELA NOGALES
29006 MANUELA NOGALES,Pasaje
29006 MARACAY
29006 MARGARITA
29006 MARI PEPA ESTRADA SEGALERVA
29006 MARIA ZAMBRANO,Avenida
29006 MARO
29006 MARTIN LUTERO KING
29006 MASTELERA
29006 MASTIL
29006 MAURICIO MORO PARETO
29006 MAX ESTRELLA
29006 MEFISTOFELES
29006 MERLO
29006 MERLO,Pasaje
29006 MESANA
29006 MIGUEL SERRANO DE LAS HERAS,Plaza
29006 MIJAS
29006 MIRABRA
29006 MIRAFLORES (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29006 MIRRA
29006 MOCLINEJO
29006 MONSEŅOR OSCAR ROMERO
29006 MONTERREY
29006 MONTEVIDEO
29006 NABUCCO
29006 NEFTALI
29006 NEHEMIAS,Avenida
29006 NICOLAS MAQUIAVELO
29006 NIŅO DE LAS MORAS
29006 NORAY
29006 NUESTRA SEŅORA DEL CARMEN,Plaza
29006 OBISPO SAMUEL
29006 OBSIDIANA
29006 OCEANO
29006 ORELLANA,Pasaje
29006 OROTAVA, LA
29006 OSCAR ESPLA
29006 PACORRO
29006 PADRE ANDRES LLORDEN
29006 PADROS, DE LOS,Estacion
29006 PALMEŅO
29006 PAQUIRO
29006 PARAUTA
29006 PARIS
29006 PAULO FREIRE
29006 PEDRO DE ALMAGUER
29006 PEDRO DE PAZ
29006 PEŅARRUBIA
29006 PEPEHILLO
29006 PERETE
29006 PERIANA
29006 PERTIGA
29006 PETENERAS
29006 PIERROT
29006 PINTOR BERROBIANCO MELENDEZ
29006 POETA FRANCISCO ESPINOSA
29006 POLO
29006 POPA
29006 PORTALON
29006 POZO
29006 PRADOS,Camino
29006 PROA
29006 PUNTA ALTA
29006 QUASIMODO
29006 QUILLA
29006 QUITO
29006 RABINDRANATH TAGORE
29006 RAMBLA, LA
29006 RAMON ALARCON
29006 RAMON MARIA PEREZ DE TORRE
29006 REBECA
29006 REBOULL
29006 REVERTE
29006 RIGOLETTO
29006 RIO AGUEDA
29006 RIO ARNOYA
29006 RIO ARRAGO
29006 RIO BERNESGA
29006 RIO BOEZA
29006 RIO CABRERA
29006 RIO CAMBA
29006 RIO DURATON
29006 RIO GUADALMELLATO
29006 RIO GUADARRAMA
29006 RIO GUADIAMAR
29006 RIO GUADIANA
29006 RIO GUADIANA,Pasaje
29006 RIO GUAREŅA
29006 RIO MAO
29006 RIO PALVA
29006 RIO PERALES
29006 RIO RABASAL
29006 RIO RIAZA,Plaza
29006 RIO SORBE
29006 RIO TAMEGA,Plaza
29006 RIO TAMOGA
29006 RIO TAVORA
29006 RIO TERA
29006 RIO TIETAR,Plaza
29006 RIO TRABANCOS,Plaza
29006 RIO TUELA
29006 RIO YELTES
29006 RIO ZEZERE
29006 RIOGORDO
29006 RIVAS,Pasaje
29006 ROBINSON CRUSOE
29006 RODOLFO HALFFTER
29006 ROGER DE FLOR
29006 ROSA DE LOS VIENTOS
29006 ROSAMUNDA
29006 SALVADOR NORIEGA
29006 SALVADOR SOLER PACHECO
29006 SAN LUIS
29006 SAN RAFAEL,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29006 SAN SALVADOR
29006 SANCTI ESPIRITU
29006 SANHEDUN
29006 SANTA MARTA
29006 SANTO TOMAS,Pasaje
29006 SEBA
29006 SEGUIRILLAS
29006 SEPTIMO MIAU
29006 SERRANA
29006 SERRATO
29006 SEXTANTE
29006 SHANTI ANDIA
29006 SHERLOCK HOLMES
29006 SIDERITA
29006 SIGFRIDO
29006 SOTOVENTO
29006 TABOR
29006 TAJAMAR
29006 TANGO
29006 TARANTA
29006 TARQUINA
29006 TEBA
29006 TELEMAN
29006 TER
29006 TETUAN
29006 TILOS, DE LOS,Paseo (Impares del 3 al final) (Pares del 2 al final)
29006 TIMON
29006 TOLOX
29006 TOMAS DE IRIARTE
29006 TOMAS MORO
29006 TRITON
29006 UBRIQUE
29006 UNION, LA
29006 UNION,Pasaje
29006 VALDERADUEY
29006 VALLE DE ABDALAJIS
29006 VARA DE NARDO
29006 VEGAS,Avenida
29006 VERACRUZ
29006 VILLA CASTELLDEFELS,Plaza
29006 VIŅUELA
29006 VIRGEN DE LA FUENSANTA (Impares del 1 al final)
29006 VIRGEN DEL PILAR
29006 VLADIMIR NABOKOV
29006 WASHINGTON,Avenida
29006 YUNQUERA
29006 ZANCARA
29006 ZUŅIGA
29007 ABEJARUCO
29007 ABUBILLA
29007 AGUSTIN PAREJO
29007 ALCALDE TOMAS DOMINGUEZ
29007 ALFEREZ ALFONSO MARIN
29007 ALFEREZ ANGEL ROSADO
29007 ALFEREZ BELTRAN MONCHON
29007 ALFEREZ DELGADO ALES
29007 ALFEREZ GARCIA VALDECASAS
29007 ALFEREZ GONZALEZ BERROCAL
29007 ALFEREZ HERMINIO BORDALLO
29007 ALFEREZ HUELIN VALLEJO
29007 ALFEREZ LUIS ESCASSI
29007 ALFEREZ ORTEGA LEDESMA
29007 ALFEREZ PATRICIO GUTIERREZ
29007 ALFEREZ SIMO CASTILLO
29007 ALFEREZ YAŅEZ JIMENEZ
29007 ALFONSO DE VALDES
29007 ALHAURIN EL GRANDE
29007 ALMANSA
29007 ALMOGIA
29007 ALONSO DE PALENCIA
29007 ALVARO DE BAZAN
29007 ANDALUCIA,Avenida (Impares del 33 al final) (Pares del 2 al final)
29007 ANTONIO MERLO
29007 ARANGO
29007 ARCHIDONA
29007 ARMENGUAL DE LA MOTA
29007 AURORA, DE LA,Avenida (Pares del 64 al final)
29007 AVE DEL PARAISO
29007 BENAGALBON
29007 BENALAURIA
29007 BENAOJAN
29007 BISBITA
29007 BIZCOCHERO,Carril
29007 BLANCO CORIS

 


29007 BUSTAMANTE
29007 CALVO
29007 CANOA
29007 CAŅAVERAL
29007 CAPELLAN ORTIGOSA SANTOS
29007 CAPITAN ENRIQUE VERA
29007 CAPITAN HUELIN
29007 CAPITAN MARCOS GARCIA
29007 CAPITAN MUŅOZ LOZANO
29007 CARDENAL HERRERA ORIA
29007 CARLOS BARRAL
29007 CARTUCHERITA
29007 CASTILLA
29007 CEREZUELA
29007 CERROJO
29007 CHAMARIZ
29007 COGUJADA
29007 COLIBRI
29007 COMPETA
29007 COMPOSITOR LEHMBERG RUIZ,Pasaje
29007 COMPOSITOR LEMBERG RUIZ
29007 CORREGIDOR CARLOS GARAFA
29007 CORREGIDOR JERONIMO VALENZUELA
29007 CORREGIDOR JOSE VICIANA
29007 CORREGIDOR NICOLAS ISIDRO
29007 CUJADA
29007 CURRUCA
29007 DAMASQUINA,Pasaje
29007 DIEGO VAZQUEZ OTERO
29007 DON CRISTIAN
29007 DON QUIJOTE
29007 DON RICARDO
29007 DOŅA ENRIQUETA
29007 EDUARDO CARVAJAL (Impares del 1 al final)
29007 ENRIQUE SCHOLTZ
29007 ESPERANTO
29007 ESPERANTO,Pasaje
29007 ESPERANZA,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29007 ESTEBANEZ CALDERON
29007 FERNANDEZ ALARCON
29007 FRANCISCO DE PAULA PAREJA
29007 FRANCISCO GINER DE LOS RIOS
29007 FRANCISCO RUEDA PEREZ
29007 FUENTECILLA
29007 FUERTE,Plaza
29007 GENERAL BLAKE
29007 GENERAL MOLA (Impares del 1 al final)
29007 GENERAL SANJURJO
29007 GOLONDRINA
29007 GOMEZ OCAŅA
29007 GORRION
29007 GUERRERO STRACHAN,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29007 GUIMBARDA,Pasillo
29007 GUSTAVO GARCIA HERRERA
29007 HERMANOS SANZ PRADOS
29007 HERRERA ORIA,Pasaje
29007 HILERA
29007 HONDURAS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29007 HUERTA DEL OBISPO
29007 HUESCAR
29007 IMAGEN
29007 INGENIERO DE LA TORRE ACOSTA
29007 JIMENEZ
29007 JOAQUIN VERDUGO LANDI
29007 JORGE LUIS BORGES (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 10)
29007 JOSE BERGAMIN,Plaza
29007 JOSE FERNANDEZ DEL VILLAR
29007 JOSE MARTI
29007 JUAN CARLOS ONETTI
29007 JUAN DE VALDES
29007 LEVANTE,Pasaje
29007 LIBERTAD
29007 LORENZO CENDRA BUSCA
29007 LUGANO
29007 LUIS BRAILLE
29007 LUIS F PALLARDO PEINADO
29007 LUIS MARTIN SANTOS
29007 MAESTRIA INDUSTRIAL, DE LA
29007 MARIA LUISA,Pasaje
29007 MARMOLES
29007 MARMOLES,Pasaje
29007 MARTIN DE LA PLAZA (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 10)
29007 MARTINEZ MALDONADO (Impares del 1 al 81) (Pares del 2 al 58)
29007 MESIAS
29007 MIGUEL MORENO MASON
29007 MIRLO
29007 MONSEŅOR CARRILLO RUBIO
29007 MONTES DE OCA
29007 MORENA
29007 MUŅOZ TORRERO
29007 NARCISO PEREZ TEXEIRA
29007 NOE
29007 OBISPO ANGEL HERRERA ORIA
29007 OBISPO HERRERA ORIA,Avenida
29007 PABLO NERUDA
29007 PADRE JORGE LAMOTHE
29007 PALESTINA
29007 PAPAMOSCA
29007 PARDILLO
29007 PEDRO ALONSO GARCIA
29007 PEDRO ESPINOSA
29007 PEDRO GOMEZ CHAIX
29007 PEDRO LUIS GALVEZ
29007 PEDRO MANTUANO
29007 PESO DE LA HARINA
29007 PINTOR JOSE GATNER
29007 PINTOR NAVARRO MARTIN
29007 PINTOR PEDRO SAENZ
29007 PIO XII,Plaza
29007 POLITECNICO, DEL
29007 POLVORISTA
29007 PRENSA, LA
29007 PRIEGO
29007 PROSPER MERIMEE
29007 PUENTE, LA
29007 PULIDERO
29007 RAFAEL ALBERTI
29007 RAFAEL MARIA DE LABRA
29007 RIO AVIA
29007 RIO FERREIRA
29007 RIO TEA
29007 RIO VERDE
29007 RIOS ROSAS
29007 RITA LUNA
29007 RUY LOPEZ (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 14)
29007 SAINT EXUPERY
29007 SALARES
29007 SALTA
29007 SAN JACINTO
29007 SAN JUAN DE LA CRUZ,Plaza
29007 SANTA ELENA
29007 SANTA ROSA DE LIMA,Avenida
29007 SANTO DOMINGO, DE,Pasillo
29007 SANTO DOMINGO,Pasillo
29007 SEGURA
29007 SIMON JIMENEZ REINA
29007 SOLIVA
29007 SPENGLER
29007 STENDHAL
29007 TAMPA
29007 TARREGA
29007 TENIENTE ALVAREZ LOMAS
29007 TENIENTE DIAZ CORPAS
29007 TENIENTE SALVIO RABASSA
29007 TORROX
29007 TURIA,Pasaje
29007 VENCEJO
29007 VERDERON
29007 VIRGEN BIEN APARECIDA
29007 VIRGEN DE BEGOŅA
29007 VIRGEN DE COVADONGA
29007 VIRGEN DE LA CABEZA
29007 VIRGEN DE LA CANDELARIA
29007 VIRGEN DE LA CARIDAD
29007 VIRGEN DE LA CONSOLACION
29007 VIRGEN DE LA ESPERANZA
29007 VIRGEN DE LA ESTRELLA
29007 VIRGEN DE LA FUENSANTA (Pares del 2 al final)
29007 VIRGEN DE LA PALMA
29007 VIRGEN DE LA PALOMA
29007 VIRGEN DE LA PAZ
29007 VIRGEN DE LA PIEDAD
29007 VIRGEN DE LA SALUD
29007 VIRGEN DE LA SOLEDAD
29007 VIRGEN DE LAS FLORES
29007 VIRGEN DE LAS LAGRIMAS
29007 VIRGEN DE LAS NIEVES
29007 VIRGEN DE LAS VIRTUDES
29007 VIRGEN DE LOS DOLORES
29007 VIRGEN DE LOS REMEDIOS
29007 VIRGEN DE LOS SERVITAS
29007 VIRGEN DEL AMOR
29007 VIRGEN DEL AMPARO
29007 VIRGEN DEL BUEN CONSEJO
29007 VIRGEN DEL GRAN PODER
29007 VIRGEN DEL PERDON
29007 VIRGEN DEL PERPETUO SOCORRO
29007 VIRGEN DEL ROCIO
29007 VIRGEN DEL ROSARIO
29007 VIRGEN DEL SAGRARIO
29007 VIRGEN INMACULADA
29007 VIRGEN MARIA AUXILIADORA
29007 ZAMARRILLA
29007 ZAMARRILLA,Plaza
29007 ZARAGUETA
29007 ZURRADORES
29008 ALCANTARA
29008 ALVAREZ
29008 ANDRES PEREZ
29008 ANGEL
29008 ARCO DE LA CABEZA
29008 AVENTURERO
29008 AZUCENA
29008 BALLESTEROS
29008 BEATAS
29008 BIEDMAS
29008 CADETE
29008 CALDERERIA
29008 CANASTEROS
29008 CAŅUELO DE SAN BERNARDO
29008 CAPITAN
29008 CARCER (Impares del 1 al 1) (Pares del 2 al 4)
29008 CARMELITAS
29008 CARRETERIA
29008 CASAPALMA
29008 COBERTIZO DE MALAVER
29008 COMEDIAS
29008 COMPAŅIA
29008 CONSTITUCION,Plaza (Impares del 7 al 9) (Pares del 8 al 10)
29008 CONVALECIENTES
29008 CORONADO
29008 CRISTOS, LOS
29008 CURADERO
29008 DON RODRIGO
29008 EDUARDO OCON
29008 ERMITAŅO
29008 ESCRITORA ROSA CHACEL,Plaza
29008 GIGANTES
29008 GOLETA DE LA,Plaza
29008 GOLETA, DE LA,Plaza
29008 GOLETERA
29008 GORDON,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29008 GRAMA
29008 GRANADOS
29008 HEREDIA,Pasaje
29008 HERNAN RUIZ
29008 HUERTO DE MONJAS
29008 JOSE DENIS BELGRANO (Impares del 13 al final) (Pares del 6 al final)
29008 JUAN DE PADILLA
29008 LASCANO
29008 LUIS DE VELAZQUEZ
29008 MARQUES DE GUADAIRO
29008 MARQUES DE VALDECAŅAS
29008 MARQUES DEL VADO MAESTRE,Plaza
29008 MARTIRES
29008 MARTIRES,Plaza
29008 MENDEZ NUŅEZ
29008 MITJANA,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29008 MOLINILLO DEL ACEITE
29008 MOSQUERA
29008 MURO DE LAS CATALINAS
29008 MURO DE SAN JULIAN
29008 NIŅO DE GUEVARA
29008 NOSQUERA
29008 NUŅO GOMEZ
29008 PEPE MENA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29008 PERICON,Callejon
29008 PICADOR
29008 PITO
29008 PIYAYO, EL,Pasaje
29008 POSTIGO DE ARANCE
29008 POZOS DULCES
29008 PUERTA DE ANTEQUERA
29008 PUERTA DE BUENAVENTURA
29008 PUERTA NUEVA
29008 PURIFICACION
29008 RAMON FRANQUELO
29008 RODRIGUEZ RUBI
29008 ROSAL BLANCO
29008 ROSALEDA,Avenida
29008 SAN FRANCISCO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29008 SAN IGNACIO,Plaza
29008 SAN JUAN DE DIOS,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29008 SAN JULIAN (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29008 SAN PEDRO DE ALCANTARA,Plaza
29008 SAN RAFAEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29008 SAN TELMO
29008 SANTA LUCIA
29008 SIERRA DE ARACENA
29008 TEATRO,Plaza
29008 TEJON Y RODRIGUEZ
29008 TOMAS DE COZAR
29008 UNCIBAY,Plaza
29008 VIENTO
29008 WAD RAS
29009 ADELA QUIGUISOLA
29009 ALONSO CANO
29009 ANDALUCIA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29009 ANTONIO JIMENEZ RUIZ
29009 ARQUITECTO GONZALEZ EDO
29009 ARREBOLADO
29009 ARROYO DE LOS ANGELES (Impares del 1 al 17) (Pares del 2 al 44)
29009 AURORA, DE LA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29009 AURORA, DE LA,Rampa (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29009 BAILEN
29009 BAILEN,Plaza
29009 BARCELONA,Avenida
29009 BARRERA DE LA TRINIDAD
29009 BRAVO,Plaza
29009 BRIALES,Pasaje
29009 CARBONEROS
29009 CARLOS HAES,Pasaje
29009 CARRIL
29009 CASAJARA
29009 CASTILLEJOS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29009 CATALUŅA
29009 CESAREO MARTINEZ
29009 CHURRUCA
29009 CIGARRALES,Plaza
29009 COMPAS DE LA TRINIDAD,Plaza
29009 CONDE DE TORENO
29009 CONDE FERREIRA,Plaza
29009 COTRINA
29009 COVARRUBIAS
29009 CRISTINA
29009 CRISTOBAL DE LA CUEVA,Plaza
29009 DIEGO DE VERGARA
29009 DOCTOR FLEMING
29009 DOCTOR GALVEZ GINACHERO,Avenida
29009 DOCTOR MARAŅON,Avenida
29009 DON JUAN DE AUSTRIA
29009 ECUADOR
29009 EMPEDRADA
29009 EUGENIO GROSS (Pares del 2 al final)
29009 FATIMA,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29009 FEIJOO
29009 FERNANDO CHIRINO
29009 FRANCISCO MONJE
29009 GODINO
29009 GONZALEZ ANAYA
29009 GUADALMEDINA RIVERA
29009 HOSPITAL CIVIL,Plaza
29009 IBN GABIROL
29009 JABONEROS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29009 JARA
29009 JORGE JUAN
29009 JUAN DE BORJA
29009 JUAN DE HERRERA
29009 JUAN DE MENA
29009 LAGASCA
29009 LANUZA
29009 LEMUS
29009 LUCHANA
29009 LUIS BUŅUEL,Avenida (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al final)
29009 MALASAŅA
29009 MARIA LA FARAONA,Pasaje
29009 MARTIN GALINDEZ
29009 MARTINEZ DE LA ROSA (Impares del 1 al 39) (Pares del 2 al 12)
29009 MARTIRICOS,Paseo
29009 MAZARREDO
29009 MINDANAO
29009 MONTELEON
29009 MONTES,Plaza
29009 NATALIA
29009 PACHECO MALDONADO
29009 PADRE MIGUEL SANCHEZ
29009 PAJARITOS
29009 PEDRO MARCOLAIN
29009 PELAYO
29009 PIZARRO
29009 RAFAELA
29009 RAMIREZ DE FIGUEROA
29009 RAMPA DE LA AURORA
29009 REGENTE, LA
29009 RIBERA DEL GUADALMEDINA
29009 RIOJA
29009 ROSARITO
29009 SALVADOR DALI
29009 SAN EUGENIO
29009 SAN PABLO
29009 SAN PABLO,Plaza
29009 SAN QUINTIN
29009 SANTA CLARA
29009 SENECA
29009 SEVILLA
29009 TIRO
29009 TOLEDO
29009 TORRES,Pasaje
29009 TRINIDAD
29009 TRINIDAD, DE LA,Calzada
29009 VAZQUEZ DIAZ
29009 VELARDE
29009 VENTURA RODRIGUEZ
29009 VILLAZO,Callejon
29009 YEDRA
29009 ZAMBRANA,Pasaje
29009 ZAMORANO
29009 ZAPATA DE CARDENAS,Plaza
29009 ZUMAYA
29010 ACEBUCHE
29010 ALBACETE
29010 ALBERT EINSTEIN
29010 ALCALDE GUTIERREZ BUENO
29010 ALCALDE JOSE LUIS ESTRADA SEGALERVA
29010 ALCALDE MARTIN GIL
29010 ALFREDO NOBEL
29010 ALHAURIN DE LA TORRE
29010 ALONSO DE AGUILAR
29010 ALONSO DE AGUILAR,Pasaje
29010 ALONSO DE CARDENAS
29010 ALONSO DE CARDENAS,Pasaje
29010 ALONSO FLORES
29010 ALONSO HIGUERA
29010 ALVAREZ CURIEL
29010 ALVARO CUNQUEIRO
29010 AMERICO CASTRO
29010 ANDRES BERNALDEZ
29010 ANDRES SEGOVIA
29010 ANDROMEDA
29010 ANTIGONA
29010 ANTON DVORAK
29010 ANTONIO ALCALA GALIANO
29010 ANTONIO DE CABEZON
29010 ANTONIO RAIZ
29010 ANTONIO ROMERO
29010 ANTONIO VILCHEZ
29010 APAREJADOR FEDERICO BERMUDEZ,Plaza
29010 APAREJO
29010 ARALAR,Pasaje
29010 ARANZAZU,Pasaje
29010 ARCANGELO CORELLI
29010 ARCHANDA,Pasaje
29010 ARGENTEA
29010 ARISTOFANES
29010 ARROYO DE LA PALMA
29010 ATABAL,Avenida
29010 ATABALERO
29010 AURELIO GOMOLLON,Plaza
29010 BANCAL
29010 BARBOS
29010 BARON DE LES
29010 BARTOLOME SIERRA
29010 BASCONIA,Plaza
29010 BEGOŅA,Pasaje
29010 BERROCAL
29010 BERROCAL,Pasaje
29010 BEZMILIANA
29010 BLAS OTERO
29010 BOMBITA
29010 BRINDA DE ACUŅA
29010 BRUJULA
29010 CABAS GALVAN
29010 CALAHONDA
29010 CAMERO,Pasaje
29010 CAPITAN ELISEO
29010 CAPITAN, DEL,Carril
29010 CARLINDA
29010 CARLINDA,Avenida
29010 CARLOS ARNICHE
29010 CARLOS CANO
29010 CARLOS FALGUERA
29010 CARLOS HAYA,Avenida
29010 CARLOTA,Ronda
29010 CARMEN LAFORET
29010 CARPAS
29010 CARTERO,Pasaje
29010 CASTILLEJOS,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29010 CASTILLEJOS,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29010 CASTILLO Y NIEVA
29010 CESAR ARBASIA
29010 CESAR ARBASIA,Pasaje
29010 CHAPARRO
29010 CHARLES DICKENS
29010 CINCA
29010 CIPRES
29010 CIPRES DE LA SULTANA
29010 CIPRES, DEL,Carril
29010 CIPRES, DEL,Travesia
29010 CIPRESES
29010 CLAUDIO MONTEVERDI
29010 CLAVIJO,Pasaje
29010 COLEGIO DEL,Pasaje
29010 CONCEJAL PEŅA ABIZANDA
29010 CONCEJAL PEŅA ABIZANDA,Pasaje
29010 CONCEPCION
29010 CONCHITA SUPERVIA
29010 CONDE DE BELACAZAR
29010 CONDE DE CHESTE
29010 COOPERACION Y AHORRO,Plaza
29010 CORREGIDOR FERNANDO DE BAZAN
29010 CORREGIDOR HORACIO CAPPOLA
29010 COUPERIN
29010 CUARTO,Camino
29010 DAMASO ALONSO,Pasaje
29010 DEMOSTONES
29010 DIAZ DE MOLINA
29010 DIEGO FERNANDEZ DE MENDOZA
29010 DIEGO LOPEZ DE ZUŅIGA
29010 DIEGO MUŅOZ
29010 DOCTOR ESCASSI
29010 DOCTOR GUTIERREZ CALZADA,Plaza
29010 DOCTOR LAZARRAGA
29010 DOCTOR MIGUEL DIAZ RECIO
29010 DOCTOR MILLAN
29010 DOCTOR PEREZ MONTAUT
29010 DOCTOR RUIZ DE LA HERRAN
29010 DOCTOR RUIZ JIMENEZ
29010 DOMENICO CIMAROSA
29010 DOMINGO LOZANO
29010 DOMINGO SABIO
29010 DUEŅAS,Pasaje
29010 EDITOR ANGEL CAFFARENA
29010 EDUARDO BAYO
29010 EDUARDO SANMARTIN
29010 ELOY SEBASTIAN FRAYLE
29010 EMILIO BENAVENT
29010 ENCARNACION FONTIVEROS
29010 ENRIQUE DE EGAS
29010 ENRIQUE JARDIEL PONCELA
29010 ENTRECARRILES
29010 EOLO
29010 ESQUILO
29010 ESTACHA
29010 ESTRELLAS, LAS
29010 EUGENIO GROSS (Impares del 1 al final)
29010 EUGENIO RIOBOO
29010 FAUNO
29010 FELIX ASSIEGO
29010 FELIX CORRALES
29010 FELIX ROSSO
29010 FERNANDO ALCANTARA
29010 FERNANDO HIPOLITO LANCHA
29010 FILIPINAS
29010 FISCAL ENRIQUE BELTRAN
29010 FISCAL ENRIQUE BELTRAN,Pasaje
29010 FISCAL LUIS PORTERO GARCIA
29010 FLAUBERT
29010 FOQUE
29010 FRANCISCO AGUDO GOMEZ
29010 FRANCISCO BARBIN
29010 FRANCISCO DE LEIVA
29010 FRANCISCO ENRIQUEZ
29010 FRANCISCO FERRER
29010 FRANCISCO LOZANO
29010 FRANCISCO MARTOS
29010 FRANCISCO TOMAS Y VALIENTE
29010 FRANCISCO VIGIL ESCALERA,Pasaje
29010 FRANK CAPRA
29010 FRANZ KAFKA
29010 FRANZ LISZT
29010 FRASCUELO
29010 FUENTE, LA
29010 GALENO
29010 GALILEO
29010 GAMARRA,Carril
29010 GAMARRA,Travesia
29010 GANIMEDES
29010 GASPAR DE ACEITUNO
29010 GASPAR NUŅEZ DE ARCE
29010 GASPAR REYES
29010 GENERAL MOLA (Pares del 2 al final)
29010 GENOVESES
29010 GERARDO DIEGO
29010 GLUCK
29010 GOMEZ DE MORA
29010 GORBEA,Pasaje
29010 GRANJAS
29010 GRANJAS, DE LAS,Pasaje
29010 GREGORIO PRIETO
29010 GRIEG
29010 GUAIRA
29010 GUATEMALA
29010 GUILLERMO,Paseo
29010 HABANA
29010 HAITI
29010 HENRY JAMES
29010 HENRY PURCELL
29010 HERMANOS MOSCOSO,Plaza
29010 HERMES
29010 HERNANDO DEL PULGAR
29010 HERRADURA, LA
29010 HINOJOS
29010 HIPOCRATES
29010 HONDURAS,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29010 HOYA DE MALAGA
29010 IBRAHIM
29010 ICARO
29010 IFIGENIA
29010 IGUELDO,Pasaje
29010 INDUSTRIAL
29010 JAMAICA
29010 JAMES JOYCE
29010 JANO
29010 JAZMINES
29010 JENOFONTE,Avenida
29010 JIMENEZ FRAUD
29010 JORGE LORING
29010 JORGE LUIS BORGES (Impares del 11 al final) (Pares del 12 al final)
29010 JOSE ANTONIO ARAGONES
29010 JOSE CARMONA
29010 JOSE ITURBE
29010 JOSE LUIS NARBONA
29010 JOSE MARIA COOPELLO
29010 JOSE MARIA FREULLER
29010 JOSE MARIA HINOJOSA
29010 JOSE ORTEGA LUQUE
29010 JOSE RAMOS GUILLEN
29010 JOSE RIVERA
29010 JOSE URENDA
29010 JOSEFA DE LOS RIOS
29010 JUAN BAUTISTA MAURY
29010 JUAN BENET
29010 JUAN CORTES CORTES
29010 JUAN CORTES CORTES,Pasaje
29010 JUAN DE JASO
29010 JUAN DE MARIANA
29010 JUAN DE MITARTE
29010 JUAN DE RIHUERGA
29010 JUAN DE ROBLES
29010 JUAN FERNANDEZ SURIA
29010 JUAN FRANCES BOSCA
29010 JUAN GALVEY
29010 JUAN JULIANI
29010 JUAN MAGARIT
29010 JUAN RAMON JIMENEZ
29010 JUAN REJANO
29010 JUAN SANCHEZ
29010 JUAN VILLARAZO
29010 JUANA CASTRO
29010 KAVIROS
29010 LAGARTIJO
29010 LEON FELIPE
29010 LEON TOLSTOI
29010 LEONARDO,Ronda
29010 LEOPOLDO MORANTE
29010 LERIDA
29010 LLANO, DEL,Callejon
29010 LLANO, EL
29010 LOPEZ BLANCO
29010 LORENZO DE PADILLA
29010 LORENZO SILVA
29010 LOUIS PASTEUR, DE
29010 LUCAS FERNANDEZ
29010 LUCIO
29010 LUIGI CHERUBINI
29010 LUIS CERNUDA
29010 LUIS ROSALES
29010 MACARENA
29010 MACHAQUITO
29010 MADRIGAL
29010 MAESTRO JIMENEZ
29010 MAESTRO PABLO LUNA
29010 MAGISTRADO SALVADOR BARBERA
29010 MAGISTRADO SALVADOR BARBERA,Pasaje
29010 MANOLETE
29010 MANUEL AMARO
29010 MANUEL APARICIO
29010 MANUEL ATIENZA
29010 MANUEL BENITEZ EL CORDOBES
29010 MANUEL MARIA CARE
29010 MANUEL MORIEL F. BOLAŅOS
29010 MANUEL RIVADENEIRA
29010 MANUEL RIVADENEIRA,Pasaje
29010 MARCELO DEL OLMO
29010 MARCIAL DE ADALID
29010 MARGARITA XIRGU
29010 MARIA DE LA CRUZ
29010 MARIA DE LA CRUZ,Pasaje
29010 MARIA DEL CARMEN BUSTAMANTE,Plaza
29010 MARQUES DE BECCARIA
29010 MARQUES DE LA SONORA
29010 MARTIN DE LA PLAZA (Impares del 15 al final) (Pares del 12 al final)
29010 MARTINEZ DE LA ROSA (Impares del 41 al final) (Pares del 14 al final)
29010 MARTINEZ DE LA ROSA,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29010 MARTINEZ MALDONADO (Impares del 83 al final) (Pares del 60 al final)
29010 MATIAS RUBIO
29010 MAX AUB
29010 MAZANTINI,Pasaje
29010 MERLUZA
29010 MESONERO ROMANOS
29010 MEXIA DAVILA,Pasaje
29010 MEXICO
29010 MIGUEL CARRERA
29010 MIGUEL HERNANDEZ
29010 MILLONES
29010 MILLONES, LOS,Grupo
29010 MINISTERIO DE LA VIVIENDA
29010 MINISTERIO DE LA VIVIENDA,Pasaje
29010 MOCHINGO
29010 MONTESQUIEU
29010 MORAIMA
29010 MORALES VILLARRUBIA
29010 MORENITO DE TALAVERA
29010 MORILLAS,Carril (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29010 MULADIES
29010 MUŅOZ CERISOLA
29010 MUSAS, DE LAS,Avenida
29010 NALON
29010 NAVARRO LEDESMA
29010 NAVARRO,Pasaje
29010 NAVIA
29010 NERVION
29010 NESTOR ALMENDROS
29010 NICARAGUA
29010 NILO
29010 NIŅO DE LA PALMA, EL
29010 NIŅO DE LA PALMA,Pasaje
29010 NUESTRA SEŅORA DEL TISCAR
29010 NUŅEZ VELA
29010 NUŅEZ VELA,Pasaje
29010 NUZAS
29010 ODIEL
29010 OFFENBACH
29010 ORFEO
29010 ORSON WELLES
29010 ORTEGA DE PRADOS
29010 PABLO BRUNA
29010 PADRE MARTIN
29010 PAGANINI
29010 PALMITO
29010 PALO MAYOR
29010 PARMENIDES,Avenida
29010 PAVERO
29010 PEDRO ANTONIO BEUTER
29010 PEDRO DE MIRA
29010 PEDRO FERNANDEZ DE LA ROSA
29010 PEDRO MORA
29010 PEDRO ORTIZ
29010 PEDRO SALINAS,Avenida
29010 PEPITA DURAN,Avenida
29010 PEREZ DE PALENCIA
29010 PEZUELA,Pasaje
29010 PINDARO
29010 PISUERGA
29010 PLATERO DIEGO DE BAENA
29010 PLUTARCO,Avenida
29010 POETA XIMENEZ MOLINA
29010 PRIMERA PIEDRA
29010 PRINCIPAL (G. SUAREZ)
29010 PROKOFIEV
29010 PUERTO DE LEON
29010 PURISIMA,Avenida
29010 QUINTA ALEGRE,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29010 RAMAL ATABALERO
29010 RINCON DEL LLANO,Pasaje
29010 RIOTINTO
29010 RIVAS FERNANDEZ
29010 ROBLES, DE,Pasaje
29010 RODRIGO DE NARVAEZ
29010 RODRIGUEZ DE LEDESMA
29010 ROSA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29010 ROSA AMARILLA
29010 ROSA DEL MAR
29010 ROSA DEL MONTE
29010 ROSA DEL RIO
29010 ROSA MARIA
29010 ROSAL,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29010 ROSALES (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29010 ROSALIA
29010 ROSARIO GIL MONTES
29010 ROSAURA
29010 ROSITA
29010 RUBEN DARIO
29010 RUY LOPEZ (Impares del 9 al final) (Pares del 16 al final)
29010 SALUD,Paseo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29010 SALVADOR DE LA CRUZ
29010 SALVADOR DE MADARIAGA
29010 SALVADOR ESPRIU
29010 SALYT, DE,Pasaje
29010 SAN ALBERTO,Camino
29010 SAN FRANCISCO,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29010 SAN MARTIN
29010 SAN MATEO, ALTA DE
29010 SAN NICOLAS,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29010 SAN SEBASTIAN,Avenida
29010 SAN VICENTE FERRER
29010 SANCHEZ ALBORNOZ
29010 SANCHEZ BORRERO
29010 SANTA ROSA, DE,Carril
29010 SARA
29010 SARA, DE,Pasaje
29010 SEBASTIAN VALDERRAMA
29010 SEGRE
29010 SELLA
29010 SIERRA DE ALCARAZ
29010 SIERRA DE ALMADEN
29010 SIERRA DE HORNACHOS
29010 SIL
29010 SILLERO,Pasaje
29010 SOFOCLES
29010 SOL, EL
29010 SOLLUBE,Pasaje
29010 SOLON
29010 SONDALEZAS
29010 SONDALEZAS,Pasaje
29010 SORIA
29010 SUAREZ, DE,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29010 SUAREZ,Camino (Impares del 1 al 39) (Pares del 2 al 12)
29010 SUAREZ,Camino (Impares del 57 al final) (Pares del 42 al final)
29010 TACITO
29010 TAJUŅA
29010 TAJUŅA,Pasaje
29010 TALES
29010 TAMAYO Y BAUS
29010 TAMAYO Y BAUS,Pasaje
29010 TAMBRE
29010 TESEO
29010 THOMAS MANN
29010 TITANES
29010 TOBOSO
29010 TOMAS ESCALONILLA
29010 TOMAS ESCALONILLA,Pasaje
29010 TOMAS HERMOSO
29010 TORELLI
29010 TORMES
29010 TORREDONJIMENO
29010 TRES HERMANAS
29010 TRIANA
29010 TRINQUETE
29010 URBASA,Pasaje
29010 URGULL,Pasaje
29010 VALERO,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29010 VALLE INCLAN,Avenida (Pares del 2 al final)
29010 VANDELVIRA
29010 VERTICAL
29010 VERTICAL BAJA
29010 VERTICAL,Pasaje
29010 VICTORIA KENT
29010 VIŅA
29010 VIRREINA ALTA
29010 VULCANO
29010 YEGUA
29010 YESERA, LA
29010 ZUJAR
29011 ALCALDE RAFAEL DE LA TORRE PUER
29011 ALCALDE RONQUILLO
29011 ALONSO CRUZADO
29011 ALONSO DE FONSECA
29011 ALONSO HERNANDEZ
29011 ANGELES,Plaza
29011 ANITA ADAMUZ
29011 ANTONIO MARIA ISOLA
29011 ARLANZA
29011 ARLANZON
29011 ARQIMEDES
29011 ARROYO DE LOS ANGELES (Impares del 19 al final) (Pares del 46 al final)
29011 ARTURO REYES
29011 ATAHUALPA YUPANQUI
29011 BARCA
29011 BARCA, DE LA,Plaza
29011 BIDASOA
29011 BLAS DE LEZO
29011 BRESCA
29011 BULLAQUE
29011 BURSOTO
29011 CABRIEL
29011 CARRACA
29011 CIGUELA
29011 CIUDAD PARQUE SUAREZ
29011 CONCEJAL PEDRO RUZ GARCIA
29011 COVADONGA,Pasaje
29011 CRISTINO MARTOS
29011 DEFENSA, LA
29011 DEVA
29011 DIAZ DE PALACIO
29011 DOCTOR BLANCO VILLEGAS
29011 DOCTOR BURGOS BRAVO
29011 DOCTOR CARRION PEREZ
29011 DOCTOR CHECA SALCEDO
29011 DOCTOR CORRALES MARTIN
29011 DOCTOR GALVEZ MOLL
29011 DOCTOR GOMEZ CLAVERO
29011 DOCTOR JIMENEZ DIAZ
29011 DOCTOR MESA RODRIGUEZ
29011 DOCTOR MILLAN PALMA
29011 DOCTOR MUGUERZA BERNAL
29011 DOCTOR NACLE ZORRILLA
29011 DOCTOR SAINZ PARDO
29011 DOCTOR SALGUERO MORALES
29011 DOCTOR SERRATOSA
29011 DUERO
29011 EBRO
29011 EDUARDO DATO,Plaza
29011 ERESMA
29011 ESCRITOR BARES FON GAVILA,Pasaje
29011 ESCRITORA LUCIANA NARVAEZ
29011 ESLA
29011 EUME
29011 FEDERICO MOMPOU
29011 FERNANDO ORTIZ
29011 FRANCISCO CAŅAMAQUE,Plaza
29011 FRANCISCO CAŅAMATE JIMENEZ
29011 FRANCISCO CARTER
29011 GALEAZA
29011 GALEON
29011 GALERA
29011 GARO,Plaza
29011 GAZULES
29011 GONZALEZ SAEZ
29011 GOUNOD
29011 GUADALBULLON
29011 GUADALEN
29011 GUADALIMAR
29011 GUADIATO
29011 GUSTAVO DORE
29011 HOSPITAL,Pasaje
29011 JABALON
29011 JANDULA
29011 JOAN MIRO
29011 JOAQUIN GAZTAMBIDE
29011 JOAQUIN PIZARRO Y DESPISTAL
29011 JOSE CANALEJAS
29011 JOSE MARIA PEMAN
29011 JOSEP PLA
29011 JUAN ANTONIO TERCERO
29011 JUAN GARCIA HORTELANO
29011 JUAN LOPEZ QUINTANA,Plaza
29011 JULIAN ARGOS
29011 LOPEZ TERNERO,Pasaje
29011 LUIS BUŅUEL,Avenida (Impares del 13 al final)
29011 MANUEL CALLEJON DE NAVAS
29011 MANUEL RUIZ ZORRILLA
29011 MARIA TERESA LEON
29011 MARK TWAIN
29011 MARQUES DE OVIECO
29011 MATACHEL
29011 MATARRAŅA
29011 MAXIMO GORKY
29011 MENENDEZ PIDAL
29011 MERO
29011 MIRAAMAPOLAS
29011 MIRAAZUCENAS
29011 MIRACLAVELES
29011 MIRAFLORES DE LOS ANGELES,Avenida
29011 MIRAFLORES,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29011 MIRAGERANIOS,Pasaje
29011 MIRAGLADIOLOS
29011 MIRAJAZMINES
29011 MIRAMARGARITAS
29011 MIRAORQUIDEAS
29011 MIRAPETUNIAS
29011 MIRARROSAS
29011 MIRATULIPANES,Pasaje
29011 MIRAVIOLETAS
29011 MONSEŅOR BOCANEGRA
29011 MONTE PIZARRO
29011 MONTE PIZARRO,Pasaje
29011 MONTSERRAT ROIG
29011 MORENO NIETO
29011 MORILLAS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29011 NAJERILLA
29011 NARCEA
29011 NICETO RAMIREZ,Pasaje
29011 NICOLAS SALMERON
29011 NOYA
29011 NUESTRA SEŅORA DE LOS CLARINES
29011 ORFEBRE
29011 PABLO CASALS
29011 PACHECO
29011 PACHECO, DE,Carril
29011 PALMILLA,Avenida
29011 PALMILLA,Plaza
29011 PEDRO GOMEZ SANCHO
29011 PEPE SANTIAGO
29011 PLATERO
29011 POETA AGUSTIN RUANO
29011 POETA BERNARDO DE LA TORRE
29011 POETA FRANCISCO CORONADO Y DELICADO
29011 POETA JOSE RODRIGUEZ
29011 POETA NARCISO FRANQUELO MARTINEZ
29011 POETA SALVADOR IBARRA ESPAŅA
29011 POETISA AURORA CANOVAS
29011 POETISA CATALINA LARRIPA DE RODRIGUEZ
29011 POETISA JUANA LUNA
29011 PUENTE DE LA PALMILLA
29011 RAMON PEREZ DE AYALA
29011 RUIZ BORREGO
29011 SALADO
29011 SEBASTIAN ESLAVA
29011 SEGISMUNDO MORET
29011 SIMON BOLIVAR,Avenida
29011 SINAGOGA
29011 SUAREZ, DE,Rotonda (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29011 SUAREZ,Camino (Impares del 41 al 55) (Pares del 14 al 40)
29011 SUCRE
29011 TEJARES
29011 TOMAS DE BURGOS
29011 TRISTAN DE SILVA
29011 TURUT
29011 VALLE INCLAN,Avenida (Impares del 1 al final)
29011 VENEGAS
29011 VENEGAS,Pasaje
29011 VERBON
29011 VERDIALES,Plaza
29011 VIRREINA, DE LA,Plaza
29011 VIRREINA,Camino
29011 YERMO
29012 AGUA
29012 AGUSTIN MORETO
29012 ALAMOS
29012 ALFONSO XII,Plaza
29012 ALMAGRO
29012 ALONSO BENITEZ
29012 ALTA
29012 ALTO DE BARCENILLAS,Urbanizacion
29012 AMARGURA
29012 ANA BERNAL
29012 BARCENILLAS
29012 BARTOLOME CARRASCO
29012 CABELLO
29012 CALLAO,Callejon
29012 CAMPOS,Pasaje
29012 CARCER (Impares del 3 al 3)
29012 CHICLANERO, EL
29012 CHINCHILLA
29012 CLAVERO,Pasaje
29012 CLEMENS,Pasaje
29012 COMPAS DE LA VICTORIA
29012 CONDE DE CIENFUEGOS
29012 CONDE DE UREŅA
29012 COTO DOŅANA
29012 DENAMIEL DE CASTRO
29012 DOS ACERAS
29012 DOS HERMANAS
29012 EMPINADA
29012 ERNESTO
29012 ESCALERILLA
29012 ESPERANZA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29012 ESTRECHA
29012 FERRANDIZ (Impares del 1 al 63) (Pares del 2 al 70)
29012 FRAILES
29012 FRANCISCO SILVELA,Plaza
29012 FUENTE DE LA MANIA
29012 GAONA
29012 GENERAL NARVAEZ
29012 GENERAL NARVAEZ,Pasaje
29012 GIL POLO
29012 GOMEZ PALLETE
29012 GUERRERO
29012 HERMANOS ARGENSOLA
29012 HINESTROSA
29012 HUERTO DEL CONDE
29012 HURTADO DE MENDOZA
29012 JERONIMO CUERVO,Plaza
29012 JINETES
29012 JUAN SUCH
29012 LAGUNILLAS
29012 LUIS DE MACEDA
29012 MACABEOS
29012 MADRE DE DIOS
29012 MARIA GUERRERO,Plaza
29012 MARIBLANCA
29012 MELENDEZ,Pasaje
29012 MERCED, LA
29012 MERCED,Plaza
29012 MONTAŅO
29012 MONTAŅO,Plaza
29012 MONTE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29012 MONTE VICTORIA,Subida
29012 MUNDO NUEVO
29012 OLLERIAS
29012 PARDO BAZAN
29012 PARRAS
29012 PEDRO DE QUEJANA
29012 PEDRO MOLINA
29012 PEŅA
29012 PEPE DE MENA,Plaza
29012 PICACHO
29012 PINOS
29012 PINOSOL
29012 POSTIGO JUAN BOLLERO
29012 POSTIGOS, LOS
29012 RAMOS MARIN
29012 RAYITO
29012 RODRIGUEZ CANSINO
29012 SAN CRISTOBAL,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29012 SAN CRISTOBAL,Subida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29012 SAN JUAN DE LETRAN
29012 SAN LAZARO
29012 SAN LUCAS MAYOR
29012 SANTA MARIA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29012 SARGENTO
29012 SEMINARIO
29012 SEMINARIO,Camino
29012 TAPIALES
29012 TRIGUEROS,Pasaje
29012 TUNEL DE LA ALCAZABA
29012 ULISES
29012 VICTORIA, LA
29012 VICTORIA,Plaza
29012 VITAL AZA
29012 ZORRILLA
29013 ABDIAS
29013 ACEITUNAS, LAS
29013 ACTUALIDAD
29013 ALARCON
29013 ALDERETE
29013 ALMENDRALES, DE LOS,Camino
29013 ALMONA
29013 ALTOZANO
29013 ANFORA
29013 ARAPILES
29013 ARMELINA
29013 ARROYO DE TOQUERO
29013 ARTES
29013 BACHILLER SANSON CARRASCO
29013 BACHILLER SERRANO
29013 BATIHOJA
29013 BENIGNO SANTIAGO PEŅA,Plaza
29013 BENJAMIN PALENCIA
29013 BERLANGA
29013 BRADAMANTE
29013 CANAL DE SAN TELMO
29013 CAPUCHINOS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29013 CAPUCHINOS,Alameda (Impares del 67 al final) (Pares del 76 al final)
29013 CAPUCHINOS,Carrera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29013 CARRASCO
29013 CARRION
29013 CASADO
29013 CASTAŅOS
29013 CHAVES
29013 CINTAS
29013 CIRCO
29013 CIRCO,Plaza
29013 CLARINETE
29013 COBERTIZO DEL CONDE
29013 COLMENAR, DE,Pasaje
29013 COLMENAR,Camino
29013 COLMENAR,Carretera
29013 CONDE DE TENDILLA
29013 CORTINA
29013 CRISTO DE LA EPIDEMIA
29013 CRUZ DE MOLINILLO
29013 CRUZ VERDE
29013 CUARTEL DE CABALLERIA,Pasaje
29013 CUBA
29013 CUERVO
29013 DEPORTISTAS
29013 DIEGO DE SILOE
29013 DIEGO RODRIGUEZ DE ALMELA
29013 DOCTOR FERRAN
29013 DOCTOR PASTEUR
29013 DON VALENTIN MARTINEZ,Pasaje
29013 DOS DE MAYO
29013 DOS SANTOS
29013 DUQUE DE RIVAS
29013 ECLESIASTES
29013 EFRAIN
29013 EGIDO, EL
29013 EJIDO
29013 EMPECINADO
29013 ESCOBEDO
29013 ESCRITOR ANTONIO RAMOS
29013 ESCRITOR ANTONIO SEDEŅO
29013 ESPIREA
29013 EUFEMIA
29013 FAGOT
29013 FELIX MESA
29013 FERNANDO EL CATOLICO
29013 FLAUTA
29013 GALATAS
29013 GALATEA
29013 GALEOTES
29013 GANDALIN
29013 GARCIA DE HARO
29013 GARCILASO DE LA VEGA
29013 GARDENIAS
29013 GENERAL IBAŅEZ
29013 GISBERT
29013 GLADIOLOS
29013 GLADIOLOS,Pasaje
29013 GODOFREDO DE BULLON
29013 GOMEZ DE SALAZAR
29013 GORDON (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29013 GRAVINA
29013 GUILLEN DE ROBLES
29013 GUTIERRE DE CETINA
29013 GUZMAN DE ALFARACHE
29013 HERMANOS OLIVER
29013 HERMOSILLA
29013 HERNANDO DE ZAFRA
29013 HOSPITAL MILITAR
29013 HUERTO DE LOS CLAVELES
29013 HURTADO
29013 ISABEL LA CATOLICA
29013 ISLA MALINDRAJA
29013 ISLA MALINDRANIA
29013 JONAS
29013 JORGE DE MONTEMAYOR
29013 JUAN DE LA ENCINA
29013 LADRON DE GUEVARA
29013 LEX FLAVIA MALACITANA,Plaza
29013 LIRIOS
29013 LOPEZ DOMINGUEZ
29013 LOTOS
29013 LOZANO DE TORRES
29013 LUQUE
29013 MAESTRO ARTOLA, DEL,Plaza
29013 MANRIQUE
29013 MANRIQUE,Pasaje
29013 MANUEL GORRIA,Avenida (Impares del 63 al final) (Pares del 26 al final)
29013 MARCOS GOMEZ
29013 MARIA
29013 MARIANA
29013 MARMOLISTA


29013 MARQUES DE CADIZ
29013 MEDORA
29013 MELGAREJOS
29013 MENDIZABAL,Plaza
29013 MIGUEL BUENO LARA
29013 MIGUEL DE MOLINA, DE,Plaza
29013 MIGUEL LAFUENTE
29013 MITJANA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29013 MOLINO
29013 MOLINO DE SAN TELMO
29013 MURILLO
29013 NEGROS, LOS
29013 NUMANCIA
29013 OBISPO ALONSO DE SANTO TOMAS
29013 OBISPO FERNANDEZ DE CORDOBA
29013 OBISPO FRANCISCO DE SAN JOSE
29013 OBISPO GONZALEZ GARCIA
29013 OBISPO GONZALEZ GARCIA,Pasaje
29013 OBISPO MANUEL DE SANTO TOMAS
29013 OBISPO SALVADOR DE LOS REYES
29013 OBOE
29013 OLLERIA,Callejon
29013 OLLETAS
29013 OLLETAS,Pasaje
29013 OLLETAS,Plaza
29013 ORTIZ DE ZARATE
29013 PACO MIRANDA
29013 PADRE MARIANA
29013 PADRE MONDEJAR
29013 PASCUEROS,Avenida
29013 PASION
29013 PASTEUR
29013 PATROCINIO,Alameda
29013 PATROCINIO,Plaza
29013 PEDRO DE DEZA
29013 PEINADO GRANDE,Avenida
29013 PELLISSO
29013 PERIODISTA JUANITO CORTES
29013 PINILLOS
29013 POETA LUQUE GUTIERREZ
29013 PORTAZGO
29013 PUERTO PAREJO
29013 RAMIREZ DE MADRID
29013 RECONQUISTA,Plaza
29013 REFINO
29013 RODRIGO DE ULLOA
29013 RODRIGUEZ DE BERLANGA
29013 ROQUE GARCIA
29013 ROSA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29013 ROSAL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29013 ROSARIO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29013 RUEDA
29013 RUIZ DE LA HERRAN
29013 SAGUNTO
29013 SALAMANCA
29013 SALOMON
29013 SAN BARTOLOME
29013 SAN CAYETANO
29013 SAN CRISTOBAL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29013 SAN FELIPE NERI
29013 SAN FRANCISCO DE ASIS
29013 SAN JORGE
29013 SAN MILLAN
29013 SAN PATRICIO
29013 SANTA CRUZ
29013 SANTA MARIA MICAELA
29013 SANTUARIO,Plaza
29013 SOLANO DE LUQUE
29013 TEJEROS
29013 TIRSO DE MOLINA
29013 TIZO
29013 TOQUERO
29013 TREBOLES
29013 TROPEZON
29013 TROPEZON,Pasaje
29013 VALENTIN MARTINEZ,Pasaje
29013 ZANCA
29013 ZENETE
29013 ZURBARAN
29014 AARON
29014 ABINDARRAEZ
29014 ABRAHAM
29014 ACINIPO,Plaza
29014 ACTRIZ ROSARIO PINO
29014 ADELFILLA, DE LA
29014 AGUACATES
29014 ALBENIZ
29014 ALBERCA
29014 ALCAIDE DE LOS DONCELES
29014 ALCALDE ALBERT POMATA
29014 ALCALDE BAEZA MEDINA
29014 ALCALDE BARRANCO CORDOBA
29014 ALCALDE EDUARDO CARVAJAL
29014 ALCALDE ENCIMA CANDEBAT
29014 ALCALDE JOAQUIN QUILES
29014 ALCALDE JOSE HERNANDEZ
29014 ALCALDE MADOLELL PEREA
29014 ALCALDE NARCISO BRIALES
29014 ALCALDE NICOLAS MAROTO
29014 ALCALDE NICOLAS MAROTO,Pasaje
29014 ALCALDE ORTEGA MUŅOZ
29014 ALCALDE PEŅA RODRIGUEZ
29014 ALCALDE PEŅA RODRIGUEZ,Pasaje
29014 ALCUBILLA
29014 ALMANZORA
29014 ALMENDRILLO
29014 ALMENDRILLO,Pasaje
29014 ALTEAS
29014 AMORES
29014 ANTONIO VICO
29014 ARCHEZ
29014 ARDALES
29014 ARGUELLES
29014 ARMIJO
29014 ARQUITECTO GONZALO IGLESIAS
29014 ARROYO ACEITEROS
29014 ARROYO DEL SASTRE
29014 AVICEBRON
29014 BADAJOZ
29014 BALBINA VALVERDE
29014 BARCELO,Alameda (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29014 BELEN, DE,Plaza
29014 BENITO MARIN,Pasaje
29014 BENITO MENNIN
29014 BENJAMIN
29014 BORDE ALEGRE
29014 BORGE
29014 BORREGUEROS
29014 BORREGUEROS,Pasaje
29014 CANCHAS
29014 CAŅADA DEL CAUCE
29014 CAPACHA,Camino
29014 CAPUCHINOS,Alameda (Impares del 1 al 65) (Pares del 2 al 74)
29014 CAPUCHINOS,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29014 CARABALLO
29014 CASABERMEJA,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29014 CASTILLO MIRAGUARDA
29014 CHACONES, LOS
29014 CHARCON
29014 CHIRIMOYOS, LOS
29014 CHOPOS, LOS
29014 CIBELES,Avenida
29014 CIMA,Plaza
29014 CODA JIMENEZ
29014 COLON (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29014 COMENDADOR BOBADILLA
29014 CONCEJAL EDUARDO HEREDIA
29014 CONCEJAL FERNANDEZ RAMUDO
29014 CONCEJAL JOAQUIN GARCIA CABRERA
29014 CONCHA CONSTAN
29014 CONDE DE LUNA
29014 COPO, EL
29014 COSARIAS
29014 CRISTO DE LA SALUD
29014 CRISTO REY,Pasaje
29014 CRISTOBAL DE VIRUES
29014 CRISTOBAL FONSECA
29014 CRONISTA MADRID MUŅOZ
29014 CUALIDAD
29014 CUENCA
29014 CUESTA DE LOS GOMELES
29014 CURA MERINO
29014 DAOIZ
29014 DAVID Y SANTIAGO
29014 DELGADO CARABOT
29014 DENIS CORRALES
29014 DIAZ CAMACHO
29014 DIEGO ORDOŅEZ DE LARA
29014 DISTANCIA
29014 DISTINCION
29014 DIVINA PASTORA
29014 DOCTOR GUTIERREZ DEL ALAMO
29014 DOCTOR MARTOS
29014 DOCTOR PERALTA ALMAGRO
29014 DOLORES CASINI
29014 DOLORES CORTES
29014 DONATO JIMENEZ
29014 DOŅA
29014 DULCE OSCURO
29014 DURAN FORNELL
29014 EDUARDO DOMINGUEZ AVILA
29014 EMILIO CARRERAS
29014 EMILIO DIAZ
29014 EMILIO OREJON
29014 EMILIO THUILLER
29014 ENCANTANDA
29014 ERIALES
29014 ERIALES LOS,Pasaje
29014 ESCULTOR MARIANO BENLLIURE
29014 ESTUDIANTE CRISOSTOMO
29014 FARAON
29014 FEDERICO CHUECA
29014 FERNANDO LORING
29014 FERNANDO VALENZUELA
29014 FICUS, LOS
29014 FLORENCIA
29014 FRANCISCO CORREA
29014 FRANCISCO DE PEŅALOSA
29014 FRANCISCO LOPEZ LOPEZ
29014 FRANCISCO LOPEZ LOPEZ,Plaza
29014 FRAY ANTONIO GUEVARA
29014 FRAY BERNARDO MANRIQUE
29014 FRAY DOMINGO PIMENTEL
29014 FRAY LUIS DE LEON
29014 FRESAS, LAS
29014 GALACHO
29014 GALINDEZ DE CARVAJAL
29014 GARCIA SARMIENTO
29014 GAZA,Pasaje
29014 GOLGOTA
29014 GUADALEVIN,Pasaje
29014 GUADALMEDINA,Avenida
29014 GUADALUPE
29014 GUERRERO STRACHAN (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29014 GUINDAS, LAS
29014 HECTOR VILLALOBOS
29014 HERMANOS ALVAREZ QUINTERO
29014 HERNAN CABALLERO
29014 HERNAN CORTES
29014 HOSPITALARIOS,Pasaje
29014 HOYO DEL SANTO
29014 HUERTA
29014 HURTADO DE AMEZAGA
29014 INSULA BARATARIA
29014 ISABEL CHAIX
29014 ISACAB
29014 ISLAS DE RIARAN
29014 ISTAN
29014 JACINTO BENAVENTE,Avenida
29014 JAIME SERRANO
29014 JEREZ PERCHET
29014 JOHN F. KENNEDY, DE,Plaza
29014 JORGE SILVELA,Avenida
29014 JOSE CARLOS BRUNA
29014 JOSE TALLAVI
29014 JUAN BREVA
29014 JUAN CHAMIZO LUCAS
29014 JUAN DE CANDERRERA
29014 JUAN DE MOLINA
29014 JUAN FERNANDEZ
29014 JUAN GAITAN
29014 JUAN GRANDE,Avenida
29014 JUAN MARTIN DIAZ
29014 JUAN MONTES HOYO
29014 JULIAN DE LA ORDEN
29014 JULIAN GAYARRE
29014 JUZCAR
29014 LAGRIMA
29014 LEONCIO TALAVERA
29014 LEOPOLDO WERNER
29014 LIBERIA
29014 LICENCIADO GONZALEZ GARCIA
29014 LLOBREGAT
29014 LLOBREGAT,Pasaje
29014 LOBOS, LOS
29014 LOMA CHOZA
29014 LOPEZ ALARCON
29014 LORENZA CORREA
29014 LUCERO
29014 LUCIO MARINEO SICULO
29014 MADROŅOS, LOS
29014 MAESE NICOLAS
29014 MAESTRE DE CALATRAVA
29014 MAESTRO NAVAS
29014 MAJADAS
29014 MALAGA NEGRO
29014 MALAGA OLOROSO
29014 MANASES
29014 MANILVA
29014 MANRIQUE DE LARA
29014 MANUEL DE LOS SANTOS
29014 MANUEL GORRIA,Avenida (Impares del 1 al 61) (Pares del 2 al 24)
29014 MANUEL JIMENEZ LOMBARDO
29014 MANUEL LAGUNA
29014 MANZANARES
29014 MARIA DE ZAYAS Y SOTOMAYOR
29014 MARIA TUBAU
29014 MARQUES DE LA PANIEGA
29014 MARQUES DE MANTUA
29014 MARQUESA DE MOCTEZUMA
29014 MARRUECOS
29014 MARTIN ALDEHUELA
29014 MARTINEZ BARRIONUEVO
29014 MENDOZA TENORIO
29014 MIGUEL DE UNAMUNO
29014 MIŅO
29014 MOISES
29014 MONCADAS Y REQUESONES
29014 MONDA
29014 MONDRAGON
29014 MONTE CORTO
29014 MONTE TABOR,Plaza
29014 MONTSERRAT
29014 MORALES VALIENTE
29014 MORERAS, LAS
29014 MORRITOS ALTOS
29014 MOSCATEL
29014 MOSEN DIEGO VALERA
29014 MOYA
29014 MUŅOZ SECA
29014 MURCIA DE LA LLANA
29014 NAZARENO
29014 NAZARET,Plaza
29014 NINFAS DE HENARES
29014 NOTARIO ROBERTO CANO
29014 NUESTRA SEŅORA DE LAS GUIAS,Avenida
29014 OBISPO ALBERONI
29014 OBISPO ALONSO DE LA CUEVA
29014 OBISPO ALONSO ENRIQUEZ
29014 OBISPO ANTONIO PIŅAHERMOSA
29014 OBISPO BARTOLOME ESPEJO
29014 OBISPO BLANCO SALCEDO
29014 OBISPO CAŅEDO Y VIGIL
29014 OBISPO CASCALLANA
29014 OBISPO FRANQUIS LASSO
29014 OBISPO GABRIEL TREXO
29014 OBISPO GASPAR DE MOLINA
29014 OBISPO GONZALEZ DE TORO
29014 OBISPO HONORIO
29014 OBISPO JOSE DE GOMEZ
29014 OBISPO JUAN DE EULATE
29014 OBISPO JUAN DE LANCASTER
29014 OBISPO JUAN DE TORRES
29014 OBISPO JULIAN
29014 OBISPO M. MARTINEZ
29014 OBISPO MANUEL BLANCO SALCEDO
29014 OBISPO MARTIN DE LAS CASAS
29014 OBISPO MARTINEZ CASTRILLON
29014 OBISPO MIGUEL BUCARELLI
29014 OBISPO MUŅOZ HERRERA
29014 OBISPO PEDRO MOYA
29014 OBISPO SANTOS OLIVERA
29014 OBISPO SEVERO
29014 OBISPO SPINOLA Y MAESTRE
29014 OBISPO VICENTE LAMADRID
29014 OCTAVIO VALERIO
29014 OJEN
29014 OLIVANTE DE LAURA
29014 OROPESA
29014 OROPESA,Pasaje
29014 OVIEDO
29014 PADRE MANJON
29014 PADRE VEGA
29014 PALMERIN DE OLIVA
29014 PANALA
29014 PAPIRO
29014 PAPIRO,Pasaje
29014 PAREDON
29014 PAREDON ALTO
29014 PAREDON BAJO
29014 PARROCO JUAN ESTRADA
29014 PASCUAL GAYANGO
29014 PASTOR DE CURIAMBO
29014 PASTOR DE FILIDA
29014 PASTOR DE IBERIA
29014 PEDRIZAS, DE LAS,Carretera
29014 PEDRO ANTONIO ALARCON
29014 PEDRO DE CONTRERAS
29014 PEDRO DE LOBO
29014 PEDRO DE VALDES
29014 PEDRO MIGUEL CARBONELL
29014 PEDRO ROMERO
29014 PEDRO SAENZ
29014 PEDRO XIMEN
29014 PEINADO
29014 PEPE ESTRADA
29014 PEPE GONZALEZ MARIN
29014 PEREZ DE AYALA
29014 PEREZ DE CASTRO
29014 PERO NIŅO
29014 PINSAPO,Pasaje
29014 PINTOR BERMUDEZ GIL
29014 PINTOR JARABA,Avenida
29014 PINTOR RAMOS ROSAS
29014 PITAS, LAS
29014 PLATERA, LA
29014 POETA MARQUINA
29014 POSTAS, LAS,Avenida
29014 POTRO DE CORDOBA
29014 PRESBITERO CARRASCO PANAL
29014 PRESBITERO SAMUEL
29014 PUEBLA DE ALCOCER
29014 PULGARIN ALTO
29014 PULGARIN BAJO
29014 PURA GUTIERREZ
29014 QUINA
29014 QUINTANA
29014 QUINTANAR DE LA ORDEN
29014 QUITERIA
29014 RAFAEL CALVO
29014 RAFAEL FERNANDEZ
29014 REAL MAESTRANZA
29014 REGIMIENTO
29014 REINALDO DE MONTALBAN
29014 REINO SOBRADISA
29014 REPUBLICA DOMINICANA
29014 RICARDO CALVO
29014 RINCON DE PEDRO UGARTE
29014 ROCABERTIS
29014 RODRIGUEZ
29014 ROJAS
29014 ROJAS CLEMENTE
29014 ROMERAL
29014 RONDA,Plaza
29014 RONDILLA DE GRANADA
29014 ROSADA AURORA
29014 RUBEN,Pasaje
29014 SABINILLAS
29014 SABIO MUŅATON
29014 SACROMONTE
29014 SALESIANOS
29014 SAN ADOLFO
29014 SAN CARLOS
29014 SAN CIRIACO
29014 SAN DIONISIO
29014 SAN FELIX DE CANTALICIO
29014 SAN FRANCISCO XAVIER
29014 SAN JUAN BOSCO
29014 SAN LEANDRO
29014 SAN MATIAS
29014 SAN MODESTO
29014 SAN ROQUE
29014 SANATORIO, DEL,Callejon
29014 SANCHEZ ALBARRAN
29014 SANCHO MIRANDA
29014 SANCHO PANZA
29014 SANSON CARRASCO
29014 SANTA LEOCADIA
29014 SANTA PAULA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29014 SANTANDER
29014 SANTANDER DE LA CUEVA
29014 SANTIAGO RAMON Y CAJAL,Avenida
29014 SANTILLANA
29014 SAXOFON, EL
29014 SECO OLOROSO
29014 SECRETARIO FRANCISCO SALCEDO
29014 SECRETARIO MARTOS MUŅOZ
29014 SERRANIA, LA
29014 SERRANO FERNANDEZ
29014 SERRANO PARRES
29014 SIERRA DE SAN MAMED
29014 SIMEON
29014 SINAI
29014 SOLEARES
29014 SOLITARIO
29014 SOLITARIO,Pasaje
29014 SOTOMAYOR
29014 TABICO
29014 TAJO
29014 TARIFA
29014 TEJIDOS
29014 TENIENTE SEGALERVA RUIZ
29014 TESORILLO
29014 TESORILLO,Pasaje
29014 TIRANTE BLANCO
29014 TOMAS FERNANDEZ
29014 TRAPISONDA
29014 TRIANGULAR,Plaza
29014 TUBA, LA,Pasaje
29014 URGANDA
29014 VARELA
29014 VASCO DE GAMA
29014 VENTILLA DE TOLEDO
29014 VERMUT
29014 VICENTE GOMEZ DE CADIZ
29014 VILLAFRANCA DE LOS CABALLEROS
29014 VIRGEN DE GRACIA
29014 VIRGEN DE LA GUIA
29014 VIRGEN DE LA SIERRA
29014 VIRIATO
29014 VIVERO,Camino
29014 YUCAS
29014 ZAMORRILLA
29014 ZARAGOZA
29014 ZUBIA
29015 ABADIA SANTA ANA
29015 ADUANA,Plaza
29015 AFLIGIDOS
29015 ALCAZABA DE LA,Plaza
29015 ALCAZABILLA
29015 AMOS
29015 ANCLA
29015 ASCANIO
29015 BOLSA
29015 CAŅON
29015 CARBON,Plaza
29015 CARDENAL SPINOLA,Plaza
29015 CHARLIE RIVEL
29015 CHINITAS,Pasaje
29015 CILLA
29015 CISTER
29015 CONCEJAL AGUSTIN MORENO
29015 CONSTITUCION,Plaza (Impares del 11 al final) (Pares del 12 al final)
29015 CORREO VIEJO
29015 CORTINA DEL MUELLE
29015 DON JUAN DE MALAGA
29015 DON JUAN DIAZ
29015 DUQUE DE LA VICTORIA
29015 ECHEGARAY
29015 ESPAŅA,Paseo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29015 ESPINO,Callejon
29015 FRESCA
29015 GRANADA
29015 JOSE DENIS BELGRANO (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 4)
29015 LITORAL
29015 MARINA, DE LA,Plaza (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 4)
29015 MARQUES DE LARIOS (Impares del 1 al final)
29015 MARQUESA DE MOYA
29015 MEDINA CONDE
29015 MOLINA LARIO
29015 MORATIN
29015 MORENO MONROY
29015 NICASIO
29015 OBISPO,Plaza
29015 PARQUE, DEL,Paseo
29015 PEDRO DE TOLEDO
29015 PINTOR NOGALES,Travesia
29015 POSTIGO SAN AGUSTIN
29015 POSTIGOS DE LOS ABADES
29015 POZO DEL REY
29015 SALINAS
29015 SAN AGUSTIN
29015 SAN BERNARDO EL VIEJO
29015 SAN JOSE
29015 SAN JUAN DE DIOS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29015 SANCHA DE LARA
29015 SANCHEZ PASTOR
29015 SANTA MARIA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29015 SANTIAGO
29015 SIGLO,Plaza
29015 STRACHAN
29015 TORRE DE SANDOVAL
29015 ZEGRI
29016 ALCALDE PEDRO LUIS ALONSO
29016 ANDRES MERIDA
29016 ANITA DELGADO
29016 APAMARES
29016 ARAGONCILLO
29016 ARENAL
29016 ARROYO DE LA CALETA
29016 ARROYO DEL CAFE
29016 ASIRIA
29016 BADIS
29016 BARRANCO
29016 BERNABE FERNANDEZ CANIVELL,Glorieta
29016 BOBASTRO
29016 BRIDA, DE LA
29016 CABALLERIZAS, DE LAS,Avenida
29016 CAIRELES, DE LOS
29016 CALVO SOTELO,Paseo
29016 CAMPOS ELISEOS
29016 CANAN
29016 CANOVAS DEL CASTILLO,Avenida
29016 CAŅADA DE LOS INGLESES
29016 CAOBOS
29016 CASTELL, DE,Carril
29016 CASTELL,Callejon
29016 CEDROS DE MONTE SANCHA
29016 CEIBAS
29016 CERVANTES
29016 CERVANTES,Avenida
29016 CHARLOT
29016 CORACHA,Subida
29016 CORINTO
29016 CURA DE LOS PALACIOS
29016 DAMASCO
29016 DENARIO
29016 DEVOLX Y GARCIA
29016 DOCTOR HORACIO OLIVA
29016 DON JUAN TEMBOURY,Paseo
29016 EGIPTO
29016 ENLACE
29016 ENRICO TOSELLI
29016 ENRIQUE GIL CARRASCO
29016 ERA, DE LA
29016 ERASMO DE ROTTERDAM
29016 ESPUELAS, DE LAS
29016 ESPUELAS, DE LAS,Pasaje
29016 EUSEBIO BLASCO
29016 FARO
29016 FAROLA,Paseo
29016 FEDERICO FELLINI
29016 FELIX REVELLO DE TORO
29016 FERNAN CABALLERO
29016 FERNANDO CAMINO
29016 FERRANDIZ (Impares del 65 al final) (Pares del 72 al final)
29016 FRANCISCO BEJARANO ROBLES
29016 FUERZA,Callejon
29016 FUSTA, DE LA
29016 GARCIA VALERO
29016 GENERAL TORRIJOS, DEL,Plaza
29016 GIBRALFARO, A,Subida
29016 GIBRALFARO,Camino
29016 GIRONDA
29016 GOETHE
29016 GUILLEN SOTELO
29016 GUTEMBERG
29016 IBARRA
29016 IDRIS
29016 ISIDRO RUIZ
29016 JARDINES PUERTA OSCURA
29016 JERICO
29016 JOANOT MARTORELL
29016 JOAQUIN DE MOLINA
29016 JORDAN
29016 JORGE GUILLEN,Glorieta (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29016 JUAN DE LA CIERVA
29016 JUAN DE LA CUEVA
29016 JUAN LUIS PERALTA
29016 JUAN RUIZ
29016 KEROMNES
29016 LIMONAR,Paseo
29016 LUIS BONO Y HERNANDEZ SANTAOLALLA
29016 MACIZO DE LA LLANA
29016 MACIZO DEL HUMO
29016 MAESTRANZA
29016 MAGALLANES
29016 MALAGUETA,Plaza
29016 MALEQUIAS
29016 MANUEL FERNANDEZ Y GONZALEZ
29016 MANUEL MARTIN ESTEVEZ
29016 MARCHENA
29016 MARCOS DE OBREGON
29016 MARI ZEA
29016 MARIA CALLAS
29016 MARITIMO CIUDAD DE MELILLA,Paseo
29016 MATIAS LARA
29016 MATIAS PRATS,Paseo
29016 MAYORAL, DEL
29016 MAYORAZGO,Avenida
29016 MIGUEL INDURAIN
29016 MIMOSAS, LAS
29016 MINILLA, DE LA
29016 MIRAMAR
29016 MIRAMAR,Paseo
29016 MONTE MIRAMAR
29016 MONTE SANCHA,Pasaje
29016 MONTE SANCHA,Travesia
29016 MONTE,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29016 NAVAS DE TOLOSA
29016 NIŅOS, DE LOS,Carril
29016 OVANDO
29016 OVEJERO, DEL
29016 PABLO RUIZ PICASSO, MARITIMO,Paseo
29016 PADRE ISLA
29016 PALMERAS DEL LIMONAR, LAS
29016 PALMERAS,Urbanizacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29016 PARAGUAY
29016 PASCUAL Y TORRES
29016 PEREZ GALDOS
29016 PERGOLESI
29016 PERIODISTA LEOVIGILDO CABALLERO GUTIERREZ
29016 PINTOR CASILARY ROLDAN
29016 PINTOR GUERRERO DEL CASTILLO
29016 PINTOR JOAQUIN MARTINEZ DE LA VEGA
29016 PINTOR MARTINEZ VIREL
29016 PINTOR SOROLLA,Avenida (Impares del 1 al 97) (Pares del 2 al 68)
29016 POETA AROLA
29016 POTRILLOS, LOS
29016 PRIES,Avenida
29016 PUERTO
29016 RAMAL MONTE SANCHA
29016 RAMOS CARRION
29016 REDING
29016 REDING,Paseo
29016 REPUBLICA ARGENTINA
29016 ROCIO
29016 ROMA
29016 RUIZ BLASER
29016 SALCEDO
29016 SALVADOR RUEDA,Paseo
29016 SAN NICOLAS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29016 SAN VICENTE DE PAUL
29016 SANCHA,Paseo
29016 SANTA CATALINA, DE,Callejon
29016 SANTA CRISTINA
29016 SANTA PAULA,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29016 SEFONIAS
29016 SERRETA, DE LA
29016 SIBELIUS
29016 SIERRA DE CASTILLEJOS
29016 SIERRA DE GRAZALEMA
29016 SIERRA DE GUIALDA
29016 SIERRA DE LIBAR
29016 SIERRA DE LOS MERINOS
29016 SIERRA DEL CO
29016 SIERRA DEL ENDRENAL
29016 SIERRA DEL PINAR
29016 SIERRA PELADA
29016 SIERRA YEGUAS
29016 TOPETE
29016 TORRECILLA, LA
29016 VELEZ MALAGA
29016 VENTAJA ALTA
29016 VENTAJA CORTA
29016 VENTAJILLA
29016 VILLAMEJOR
29016 ZAHONES, DE LOS
29017 ABOGADO VICTORIANO FRIAS
29017 ACACIAS,Paseo
29017 ALBERTO LISTA
29017 ALFONSO COMIN,Plaza
29017 ALGARROBO (Pares del 2 al final)
29017 ALMERIA
29017 ALMERIA,Carretera
29017 ALMIRANTE ENRIQUEZ
29017 ALONSO CARILLO DE ALBORNOZ
29017 AMADOR DE LOS RIOS (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 12)
29017 ANGEL DE ALORA
29017 ANGEL GUIMERA
29017 ANGUSTIAS
29017 ANTONIO BARCELO MADUEŅO,Pasaje
29017 ANTONIO TRUEBA
29017 ARQUITECTO EDUARDO ESTEVE
29017 ARQUITECTO FRANCISCO BAUTISTA (Pares del 2 al final)
29017 ATENEO, EL
29017 AURORA BOREAL
29017 BANDA DEL MAR
29017 BERNARDO LOPEZ GARCIA
29017 BIZNAGA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29017 BLAS PALOMO
29017 BLASCO IBAŅEZ,Pasaje
29017 BOLIVIA
29017 BOQUERON
29017 BOTANICO,Prolongacion
29017 CABALLERO DE LA CRUZ
29017 CABALLERO PLATIR
29017 CABALLO DE GONELA
29017 CALIPSO
29017 CAMPO DE MONTIEL
29017 CAŅADA DEL HERRERO
29017 CARDENAL MENDOZA,Plaza
29017 CARLOMAGNO
29017 CARLOTA DE,Callejon
29017 CARRASCON,Plaza
29017 CASILDA
29017 CASTAŅER VILCHEZ
29017 CATON
29017 CENACHEROS
29017 CESAR RIARIO
29017 CHANQUETE, EL,Playa
29017 CHILE
29017 CHUITA
29017 CID CAMPEADOR
29017 CINCO MINUTOS,Callejon
29017 CIPIONES
29017 CIUDAD REAL
29017 CLARA DE VIEDMAS
29017 CLAVEL (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 14)
29017 CLAVILEŅO
29017 CLUB HIPICO
29017 COLOMBIA
29017 COMPAS DE SEVILLA
29017 CONCEJAL MATIAS ABELA
29017 CONDE DE GALVEZ
29017 CONDE DE LAS NAVAS
29017 CORAL
29017 CORCHUELO
29017 CORPUS CHRISTI
29017 CORTIJO,Pasaje
29017 COSTA RICA
29017 DELFOS,Pasaje
29017 DOCTOR GUTIERREZ MATA
29017 DON BELIANIS
29017 DON DIEGO DE MIRANDA
29017 DOROTEA
29017 DULCINEA DEL TOBOSO
29017 EMERENCIA
29017 ENEIDA
29017 ESCRITOR ANDEYRO CASTILLO
29017 ESCULTOR MARIN HIGUERO
29017 ESCULTOR PACO PALMA
29017 ESQUIVIA
29017 ESTACION DEL PALO,Avenida
29017 EUGENIO SELLES
29017 FEDERICA MONTSENY
29017 FERNANDEZ SHAW (Impares del 1 al 51) (Pares del 2 al 44)
29017 FERRARI BLANCO
29017 FILPOS DE LA PEŅA
29017 FRANCISCO GUILLON
29017 GABRIEL Y GALAN
29017 GERANIOS
29017 GIRASOL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29017 GUARRIRO
29017 GUILLERMO RITTWAGEN
29017 GUITARRA
29017 HERRERA
29017 JABEGA
29017 JABONEROS,Arroyo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29017 JUAN SEBASTIAN ELCANO,Avenida
29017 JUAN VALERA (Impares del 1 al 31) (Pares del 2 al 22)
29017 JULIAN ROMEA
29017 LARRA
29017 LEON
29017 LUIS BARCELO,Pasaje
29017 LUIS TABOADA (Impares del 1 al 61) (Pares del 2 al 44)
29017 MANUEL DE LA REVILLA
29017 MANUEL DEL PALACIO
29017 MAR (EL PALO)
29017 MARCOS ZAPATA
29017 MARCOS ZAPATA,Travesia
29017 MARIANO DE CAVIA
29017 MARINA,Callejon
29017 MARIO MORENO
29017 MARITIMO EL PEDREGAL,Paseo
29017 MEDIODIA, EL
29017 MENENDEZ Y PELAYO
29017 MENITA
29017 MIGUEL MOYA
29017 MIRAMAR DEL PALO
29017 MIRAMAR DEL PALO,Pasaje
29017 MIRAMAR DEL PALO,Plaza
29017 MOLINO HUNDIDO
29017 MOREJON
29017 NAVAS RAMIREZ
29017 NIŅA DE LA PUEBLA
29017 NIŅA DE LAS MORAS,Plaza
29017 NUESTRA SEŅORA DE LA SALUD,Pasaje
29017 NUESTRA SEŅORA DEL PILAR,Pasaje
29017 OBISPO FRANCISCO BLANCO
29017 OBISPO TOMAS DE BORJA
29017 OCTAVIO PICON
29017 ODISEA
29017 ORTEGA MUNILLA
29017 OVIDIO
29017 PADRE CIGANDA,Plaza
29017 PADRE HIDALGO (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 16)
29017 PALUSTRE
29017 PANAMA
29017 PEDRAZA PAEZ
29017 PEPE LAPENA,Callejon
29017 PEPOTE
29017 PEREDA
29017 PEREJIL,Callejon
29017 PEREZ ESCRICH
29017 PERU
29017 PERU,Pasaje
29017 PEZ PLATA
29017 PINA DOMINGUEZ
29017 PINTOR CASASOLA
29017 PINTOR EMILIO OCON
29017 PINTOR ENRIQUE FLORIDO
29017 PINTOR GOMEZ GIL
29017 PINTOR GRARITE
29017 PINTOR JOSE PONCE
29017 PINTOR JUAN BARA
29017 PINTOR MARTINEZ CUBELLS
29017 PINTOR RODRIGUEZ SALINAS
29017 PINTOR RUIZ MARTIN
29017 PINTOR SOROLLA,Avenida (Impares del 99 al final) (Pares del 70 al final)
29017 PIŅON Y SILVA
29017 PIO BAROJA,Avenida
29017 PORTAL Y PORTA
29017 PRACTICANTE PEDRO ROMAN
29017 PUENTE LAPICE
29017 QUINTA ALEGRE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29017 QUITAPENAS
29017 RAGUNDA
29017 RICARDO LEON
29017 ROBALO
29017 ROSALES,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29017 ROSARIO,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29017 SALUD,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29017 SALVADOR ALLENDE,Avenida (Impares del 1 al 49) (Pares del 2 al final)
29017 SALVADOR, EL
29017 SAN MATEO
29017 SAWA MARTINEZ
29017 SAYALONGA
29017 SEŅORA
29017 SEŅORA, LA
29017 SIERRA DE LA DEMANDA
29017 SIRENA
29017 SOLANO,Travesia
29017 SOLISDAN
29017 SOR LUCILA
29017 TEMBLEQUE
29017 TIRITI
29017 URUGUAY (Impares del 1 al 17) (Pares del 2 al 4)
29017 VALPARAISO
29017 VARA
29017 VARADERO
29017 VARADERO,Pasaje
29017 VENEZUELA
29017 VENTURA DE LA VEGA
29017 VICENTE ESPINEL
29017 VILLAFUERTE (Impares del 1 al final) (Pares del 38 al final)
29017 VIRGEN MILAGROSA,Carril
29017 VIRGEN MILAGROSA,Plaza
29017 VIRGEN, DE LA,Callejon
29017 VISCONTI
29017 YESO
29017 ZAMORA
29018 ABARBANELL
29018 ADOLFO MARSILLACH
29018 AGUILA MARINA
29018 AGUILAR Y CANO
29018 ALAVA
29018 ALCAPARRON
29018 ALCAUCIN
29018 ALGARROBO (Impares del 1 al final)
29018 ALJOFAINA
29018 ALMAGRO Y CARDENAS
29018 ALMELLONES
29018 ALMENDROS
29018 ALONSO QUIJANO
29018 ALTABACA
29018 ALTILLO
29018 AMADOR DE LOS RIOS (Impares del 9 al final) (Pares del 14 al final)
29018 AMARANTO
29018 AMARANTO,Pasaje
29018 ANDALUCES
29018 ANDALUCES,Pasaje
29018 ANDES
29018 ANTOFAGASTA
29018 ANTONIO ASENSI "CHICUELO",Plaza
29018 ANTONIO M. CEBRIAN
29018 ARABIA
29018 ARAGON
29018 ARCANGELES
29018 ARCES
29018 ARCIPRESTE DE TALAVERA,Pasaje
29018 ARPA, EL
29018 ARQUITECTO ALONSO CARBONELL
29018 ARQUITECTO FRANCISCO BAUTISTA (Impares del 1 al final)
29018 ARQUITECTO FRANCISCO DE MORA
29018 ARROYO
29018 ASTURIAS
29018 AXARQUIA
29018 BAJA
29018 BALCON
29018 BOMBO, EL
29018 BOUGANVILLEAS
29018 BRASIL
29018 CABALLERO DE LAS DONCELLAS
29018 CABALLERO DE LOS ESPEJOS
29018 CABALLERO DEL BOSQUE
29018 CABALLERO FONSECA
29018 CACERES
29018 CACERES,Pasaje
29018 CACHALOTE
29018 CAFARNAUN
29018 CALVARIO
29018 CALVARIO,Paraje
29018 CAMELIAS
29018 CAMILO JOSE CELA
29018 CANDILITOS
29018 CANO MARTIN
29018 CANONIGO DE TOLEDO
29018 CANTERA
29018 CAŅADA DEL BARCO
29018 CAŅAMAQUE JIMENEZ
29018 CARDO CUCO
29018 CARDOS
29018 CARLOS FRONTAURA
29018 CARLOS VALVERDE
29018 CARMEN LOPEZ FERNANDEZ
29018 CARO SANCHEZ
29018 CASERIO,Pasaje
29018 CASTAŅER GALLARDO
29018 CASTELL DEL VALLE
29018 CASTILLO DE SANTANGEL
29018 CEDROS
29018 CELESTA, LA
29018 CENTAUREA
29018 CERRADO DE CALDERON,Paseo
29018 CHOPERA
29018 CHUMBERAS, LAS
29018 CLAVEL (Impares del 11 al final) (Pares del 16 al final)
29018 CONDE DE LEMOS
29018 CONEJERAS
29018 CORBUSIER, LE
29018 CORTADA
29018 CUEVA DE LA PILETA
29018 CUEVA DE MENGA
29018 DALIAS
29018 DAVILA Y COLLADO
29018 DENMEDIO
29018 DESVIACION,Camino
29018 DON CARNAL,Pasaje
29018 DOŅA DE TOLOSA
29018 DRAGO, EL
29018 DUQUE DE BEJAR
29018 EDVARD LALO
29018 EFESO
29018 ESCRITOR ANDREY BRICCIO
29018 ESCRITOR CARRETERO NARBONA
29018 ESCRITOR CERDA Y GODOY
29018 ESCRITOR FRANCISCO JOSE FERNANDEZ
29018 ESCRITOR JIMENEZ ENCISO
29018 ESCRITOR JIMENEZ GUZMAN
29018 ESCRITOR JIMENEZ GUZMAN,Pasaje
29018 ESCRITOR JOSE MARIA ALCALDE
29018 ESCRITOR LUIS JOSE CASTRO
29018 ESCRITOR MANUEL SOLANO
29018 ESCRITOR MARUJAN CABRERA
29018 ESCRITOR MENDEZ SOTOMAYOR
29018 ESCRITOR ORTEGA SOLORZANO
29018 ESCRITOR SALVADOR ROLDAN
29018 ESCRITOR SANCHEZ SOBRINO
29018 ESCRITOR VARO MIRAVAL
29018 ESCRITORA FUSTER GALLARDO
29018 ESCUCHA
29018 ESCUDERO HIPOLITO
29018 ESPAŅA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29018 ESPINETA, LA
29018 ESTERLICIA
29018 ETIOPIA
29018 EUCALIPTUS
29018 EXTREMADURA
29018 FERNANDEZ SHAW (Impares del 53 al final) (Pares del 46 al final)
29018 FLAMENCOS, LOS
29018 FRAILES CARTUJOS
29018 FRANCISCO ARRABAL
29018 FRANCISCO CILEA
29018 FRANCISCO DE MEDRANO
29018 FRANCISCO HARO LAGUNA,Glorieta
29018 FRANCISCO JUAN CARRILLO
29018 FUENTE DE LEGANITOS
29018 FUENTEZUELA
29018 GALICIA
29018 GAŅANIAS
29018 GOLF,Camino
29018 GREDOS
29018 GUIPUZCOA
29018 GUZMAN EL BUENO
29018 HALESPENSIS
29018 HERNAN NUŅEZ DE TOLEDO
29018 HERNANDO DE BAEZA
29018 HIPOMEA
29018 IDUMEA
29018 INES SUARES
29018 ISLAS BALEARES
29018 ISLAS CANARIAS
29018 IVAN TURGUENIEV
29018 JARAMA
29018 JARAZMIN BAJO
29018 JARAZMIN BAJO,Pasaje
29018 JARAZMIN,Camino
29018 JOAQUIN QUERO
29018 JOSE MARIA ALONSO
29018 JOSE MARIA RODERO
29018 JOSEFA DEL RIO PEŅA
29018 JUAN CABANILLES
29018 JUAN LARREA
29018 JUAN VALERA (Impares del 33 al final) (Pares del 24 al final)
29018 JUAN VAZQUEZ
29018 JULIO GOMEZ
29018 JURADO DE PARRA
29018 JUREL
29018 KANT
29018 LANTANA
29018 LARICIO
29018 LAUD, EL
29018 LEONARDO DA VINCI,Plaza
29018 LEONI BENABU
29018 LEOPARDI
29018 LEVI
29018 LIEBRE
29018 LIEBRE,Pasaje
29018 LUIS DE MILAN
29018 LUIS TABOADA (Impares del 63 al final) (Pares del 46 al final)
29018 MACIZO CENTRAL, DEL
29018 MAGNOLIOS, LOS
29018 MANUEL DE LEON
29018 MAPOCHO
29018 MARTINEZ FARELO
29018 MATAGALLO
29018 MEDINA AZAHARA
29018 MERIDIANA
29018 MIGUEL MARQUEZ,Pasaje
29018 MINA DEL CONDADO
29018 MIRADOR
29018 MIRADOR DEL CANDADO
29018 MIRADOR DEL CERRADO
29018 MIRAFLORES DEL PALO,Avenida
29018 MONCAYO
29018 MONTEGOLF
29018 MONTIEL
29018 MONTSENY
29018 MORA,Pasaje
29018 MULHACEN
29018 NAVARRA
29018 NISAU
29018 OBISPO DIEGO APONTE
29018 OBISPO FERNANDEZ DE VERGARA
29018 OBISPO FERNANDO DE ALGARIA
29018 OBISPO FRANCISCO DE MENDOZA
29018 OBISPO PACHECO DE CORDOBA
29018 OBISPO RAFAEL RIARIO
29018 OBISPO RODRIGO DE SORIA
29018 OLIAS
29018 OLIAS,Carretera
29018 OLIVAR
29018 OLIVO
29018 OLMOS
29018 PADRE AICARDO
29018 PADRE ARNAIZ
29018 PADRE COLOMA
29018 PADRE HIDALGO (Impares del 15 al final) (Pares del 18 al final)
29018 PADRE LERCHUNDI
29018 PAJARETE
29018 PALMERAS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29018 PALMERAS DE PINARES DE SAN ANTON, LAS
29018 PALOMETA
29018 PANORAMA
29018 PAREDES,Camino
29018 PARQUE
29018 PEDRO DE ALVARADO
29018 PEDRO DE VALDIVIA
29018 PEDRO VIVERO
29018 PEŅON DEL CUERVO
29018 PEPITA JIMENEZ
29018 PEPITA JIMENEZ,Pasaje
29018 PEREZ DE ZUŅIGA
29018 PERIODISTA ANDRES MELLADO
29018 PERSILES
29018 PEZ ESPADA
29018 PEZ LIMON
29018 PEZ LUNA
29018 PEZ MARTILLO
29018 PICOS DE EUROPA
29018 PIMIENTA
29018 PINASTER
29018 PINEA
29018 PINO PADRE
29018 PINTOR EMILIO HERRERA
29018 PINTOR NAVARRETE
29018 PINTOR SANCHEZ COTAN
29018 PONIENTE
29018 PORTUGAL
29018 POTOSI
29018 PRACTICANTE FERNANDEZ ALCOLEA
29018 PRIMERA
29018 PRIMERA DEL CANDADO
29018 PRINCESA IRENE
29018 PRINCIPAL DEL CANDADO
29018 PUNTO
29018 RAIMUNDO LULIO
29018 RAMAL RODEO
29018 RAMON GOMEZ DE LA SERNA
29018 RANDOS, LOS
29018 REAL
29018 REINA FABIOLA
29018 REINA JULIANA
29018 REINO DE LEON
29018 RICARDO DE LA VEGA
29018 RODRIGO DE SAAVEDRA
29018 ROSALIA DE CASTRO
29018 RUIZ TORO
29018 RUIZ VALLE,Plaza
29018 SALVADOR ALLENDE,Avenida (Impares del 59 al final)
29018 SAMARIA
29018 SAN ANTON,Avenida
29018 SAN ANTON,Camino
29018 SAN DIEGO DE MATAMOROS
29018 SAN FEDERICO
29018 SAN ISIDRO,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
29018 SAN PANCRACIO
29018 SANTA GEMA
29018 SANTAREN
29018 SARDINA
29018 SAUCES, LOS
29018 SEIS DEL CANDADO
29018 SENDERO DEL PARQUE
29018 SERAFINES
29018 SERRANIA DE RONDA
29018 SIDON
29018 SIEMPREVIVA
29018 SIERRA, DE LA,Paseo
29018 STRADIVARIUS
29018 STRILIZIA
29018 TEIDE
29018 TIMBAL, EL
29018 TOROS DE GUISANDO
29018 TORRE DE SAN TELMO
29018 TORREON DEL
29018 TRANSFORMADOR
29018 TULIPANES, LOS
29018 UNIDAD
29018 URUGUAY (Impares del 19 al final) (Pares del 6 al final)
29018 VALERA DE,Callejon
29018 VIEJO VELEZ MALAGA
29018 VIHUELA, LA
29018 VILLAFUERTE (Pares del 2 al 36)
29018 VIOLONCHELO, EL
29018 VIRGINIA,Playa
29018 VIZCAYA

© 2.014 codigospostal.org, teléfonos, prefijos de telefonos códigos postales Condiciones de uso - Aviso Legal - Condiciones de uso || Aviso legal

codigos postales - codigos postales - código postal wikipedia