Callejero, plano, mapa, números de télefono y códigos postales DE MURCIA


Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE MURCIA

Mapa de MURCIA con códigos y distritos postales, ampliar y reducir el zoom con las flechas de la izquierda y si arrastra con el ratón el muñeco siutado en la izquierda del mapa hacia la calle, podrá ver imagenes del lugar e incluso del local o empresa buscada.. Los códigos postales de MURCIA capital van del 37.001 al 37.012 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la ciudad. Distritos postales Murcia ciudad. Código postal ciudad de Murcia . Los códigos postales de Cartagena del 30.200 al 30.205

Codigos Postales ciudades de España





Mapa Buscador de códigos postales

- Distritos postales Murcia 30001 ACTOR FERNANDO DIAZ DE MENDOZA
30001 AGUERA
30001 ALBACETE
30001 ALBUDEITEROS
30001 ALEJANDRO SEIQUER
30001 ALFARO
30001 ANDRES BAQUERO
30001 ANGEL GUIRAO
30001 ANTONIO GARRIGOS
30001 ANTONIO PUIG
30001 APOSTOLES
30001 APOSTOLES,Plaza
30001 ARCO DE SANTO DOMINGO
30001 ARQUITECTO CERDAN MARTINEZ
30001 AURORA
30001 AURORA,Plaza
30001 AZUCAQUE
30001 BALSAS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30001 BALSAS,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30001 BARAUNDILLO
30001 BARRIONUEVO
30001 BASABE
30001 BEATO ANDRES HIBERNON,Plaza
30001 CALDERON DE LA BARCA
30001 CARDENAL BELLUGA,Plaza
30001 CETINA,Plaza
30001 CUBOS,Callejon
30001 DOCTOR JOSE TAPIA SANZ
30001 DOCTOR PEREZ MATEOS
30001 ECHEGARAY
30001 ESCRITOR FERNANDEZ ARDAVIN
30001 ESCULTOR SALZILLO
30001 EULOGIO SORIANO
30001 EUROPA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30001 FERNANDEZ ARDAVIN
30001 FERNANDEZ CABALLERO
30001 FONTES,Plaza
30001 FUENSANTA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30001 GONZALEZ ADALID
30001 GRANERO
30001 GRECO (Pares del 2 al 4)
30001 HERNANDEZ AMORES,Plaza
30001 INFANTES
30001 ISIDORO DE LA CIERVA
30001 JABONERIAS
30001 JACOBO DE LAS LEYES
30001 JOSE ANTONIO PONZOA
30001 JOUFRE,Plaza
30001 JULIAN ROMEA,Plaza
30001 MADRE ANTONIA MARIA DE OVIEDO
30001 MANFREDI
30001 MARENGO
30001 MARIN BALDO
30001 MENENDEZ PELAYO,Paseo
30001 MERCED (Impares del 1 al final) (Pares del 8 al final)
30001 MONTIJO
30001 OLIVER
30001 PELIGROS,Callejon
30001 PERIODISTA JAIME CAMPMANY,Plaza
30001 PINARES
30001 PINTORES
NOS
30001 PLATERIA (Impares del 15 al final) (Pares del 20 al final)
30001 POETA Y PERIODISTA RAIMUNDO DE LOS REYES
30001 PRIETO
30001 PUERTA NUEVA (Impares del 1 al 27) (Pares del 2 al 16)
30001 PUERTA NUEVA,Plaza (Impares del 1 al 1) (Pares del 2 al final)
30001 RADIO

30001 RAIMUNDO GONZALEZ FRUTOS,Plaza
30001 RAMBLA
30001 ROCAMORA
30001 SAAVEDRA FAJARDO
30001 SALVADOR RUEDA
30001 SAN ANTONIO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30001 SAN CRISTOBAL
30001 SAN JUAN DE DIOS (Impares del 1 al final) (Pares del 8 al final)
30001 SAN LORENZO
30001 SAN MARTIN DE PORRES
30001 SANCHO
30001 SANTA GERTRUDIS,Plaza
30001 SANTA QUITERIA (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 12)
30001 SANTO CRISTO
30001 SELGAS (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 8)
30001 SERRANO ALCAZAR
30001 SIERVAS DE JESUS
30001 SOR VALENTINA GARCIA GONZALEZ
30001 TENIENTE FLOMESTA,Avenida (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 2)
30001 TRAPERIA
30001 UNIVERSIDAD,Plaza
30001 VARA DEL REY
30001 VILLALEAL
30002 ACTOR CECILIO PINEDA,Plaza
30002 ACTOR JOSE CRESPO
30002 AGRIMENSORES
30002 ALADREROS
30002 ALAMOS
30002 ALARILLA
30002 ALCALDE JUAN LOPEZ SOMALO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 6)
30002 ALMOHAJAR
30002 ALVAREZ QUINTERO
30002 AMBROSIO DE SALAZAR
30002 ANDORRA TERUEL
30002 ANGEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30002 AUROROS
30002 BELEN
30002 BIBLIOFILO PEREZ GOMEZ
30002 CABALLERO
30002 CAMACHOS,Plaza
30002 CANALEJAS,Avenida
30002 CAPUCHINOS
30002 CAPUCHINOS,Alameda
30002 CARAVACA,Callejon
30002 CARMEN
30002 CARTAGENA
30002 CIUDAD DE ALMERIA,Avenida (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 20)
30002 CLEMENTES
30002 COLON,Alameda
30002 CONDE DEL CAMPILLO
30002 CONDE,Callejon
30002 CORBALAN
30002 CORREGIDOR
30002 CUARTEL DE ARTILLERIA
30002 DIAZ,Callejon
30002 DIEGO HERNANDEZ
30002 ELIAS ROS
30002 ESCRITOR FERNANDEZ DELGADO
30002 ESCULTOR JUAN GONZALEZ MORENO,Paseo
30002 ESCULTOR NICOLAS DE BUSSI
30002 ESPARTERO
30002 FLORIDABLANCA
30002 FORMALIDAD
30002 FOTOGRAFO VERDU,Paseo
30002 FUNDADORA SANTA MARIA JOSEFA,Plaza
30002 GALDO
30002 GONZALEZ CEBRIAN
30002 GONZALEZ CONDE,Plaza
30002 GOYA
30002 GRACIA
30002 GRAN VIA DEL CARMEN
30002 HORNO
30002 HORTELANOS
30002 HUERTO CAPUCHINOS
30002 INDUSTRIA
30002 INDUSTRIA,Plaza
30002 INGENIERO JUAN DE LA CIERVA,Plaza
30002 JAZMIN
30002 JOSE CASTAÑO
30002 JUAN ANTONIO HERNANDEZ DEL AGUILA
30002 JUAN ANTONIO PEREA,Avenida
30002 JUMILLA
30002 LEON,Callejon
30002 LLANOS
30002 MADRE ELISEA OLIVER MOLINA
30002 MARIA GUERRERO
30002 MARQUES DE CORVERA,Paseo
30002 MARQUES DE ORDOÑO
30002 MATADERO
30002 MATADERO VIEJO
30002 MATEOS
30002 MERCEDES
30002 MIGUEL SERVET
30002 MOLINOS
30002 MOZART
30002 NICARAGUA
30002 OVALO
30002 OVALO,Plaza
30002 PAJA,Plaza
30002 PALMERAS,Carril (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30002 PARRANDA, LA
30002 PASCUAL ABELLAN
30002 PASTORA
30002 PEREJIL,Callejon
30002 PETRA
30002 PINTOR GOMEZ CANO
30002 PINTOR JOSE MARIA PARRAGA,Plaza
30002 PINTOR MARIANO BALLESTER,Plaza
30002 PINTOR PEDRO FLORES (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 12)
30002 PINTOR PEDRO FLORES,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30002 PRINCESA
30002 PROCLAMACION
30002 REGALICIAR
30002 RICARDO GIL
30002 RIO SEGURA,Avenida
30002 ROSAL
30002 RUIZ HIDALGO
30002 SAN FERNANDO
30002 SAN FRANCISCO
30002 SAN MAGIN
30002 SAN MARCOS
30002 SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA
30002 SANTA URSULA
30002 SANTANDER
30002 SANTAREN
30002 SEIQUER,Callejon
30002 SOGUEADORES
30002 TORRE DE ROMO (Impares del 1 al 35) (Pares del 2 al 36)
30002 VOLUNTARIOS,Plaza
30002 ZARANDONA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30003 AMBERES
30003 AMORES,Plaza
30003 ANGEL ROMERO ELORRIAGA
30003 ANIMAS
30003 ANTONETE GALVEZ,Avenida (Pares del 2 al 6)
30003 ANTONIO FAYREN LUMERAS
30003 ANTONIO TORRECILLAS
30003 ARCO DE SAN JUAN
30003 ARCOS
30003 ARTESANOS
30003 CANDELARIA, DE LA,Plaza
30003 CANOVAS DEL CASTILLO
30003 CAPITAN BALACA
30003 CASTILLEJO
30003 CEBALLOS
30003 CEBALLOS,Plaza
30003 CEUTA (Pares del 2 al final)
30003 CIGARRAL
30003 COMUNEROS
30003 CRISTO DEL RESCATE,Plaza
30003 CRUZ ROJA,Plaza
30003 DARIO DE VALCARCEL
30003 DOCTOR FLEMING
30003 DOCTOR RAMON SANCHEZ-PARRA
30003 ENRIQUE AYUSO MIRO
30003 ESCOPETEROS
30003 ESCRITOR ALCALA YAÑEZ
30003 ESTRELLA
30003 FAMA,Avenida (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 10)
30003 FEDERICO SERVET,Plaza
30003 FELIPE MARIN FUENTES
30003 FRANCISCO MARTINEZ GARCIA
30003 GARAY,Paseo
30003 GARAY,Ronda
30003 GENERAL MARGALLO
30003 GENERAL SAN MARTIN
30003 GENERAL YAGUE
30003 GLORIA
30003 HERRADURA
30003 INTENDENTE JORGE PALACIOS,Avenida
30003 ISABEL LA CATOLICA
30003 JERONIMO YAÑEZ DE ALCALA
30003 JOAQUIN BAGUENA
30003 JOAQUIN COSTA
30003 JOSE ASENSIO MIRO
30003 JOSE CANOVAS PUJANTE
30003 JOSE MALUQUER Y SALVADOR
30003 JOSE PEREZ MIRALLES
30003 JOSE SANCHEZ POZUELO
30003 JOSELITO
30003 JOVELLANOS
30003 LUCAS MALLADA
30003 LUGO
30003 LUIS FONTES PAGAN
30003 LUISA ALEDO
30003 MADRID
30003 MARIANO PADILLA
30003 MARIANO VERGARA
30003 MESEGUERES
30003 MIGUEL GALLEGO ALCARAZ
30003 MORA
30003 MORTERO
30003 MOTA DEL RIO
30003 OBISPO FRUTOS
30003 ORENSE
30003 PACO
30003 PALMERAS,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30003 PARROCO PEDRO MARTINEZ CONESA
30003 PEDRO SANCHEZ BARBA
30003 PERIODISTA NICOLAS ORTEGA PAGAN
30003 PINTOR VILLACIS
30003 POETA RAMIREZ PAGAN
30003 PRIMERO DE MAYO,Avenida (Pares del 32 al final)
30003 PUERTA DE ORIHUELA (Impares del 1 al 17) (Pares del 2 al 6)
30003 RAMON GALLUD
30003 RICARDO ZAMORA
30003 RIO THADER
30003 RODRIGO DE TRIANA
30003 SAN BLAS,Plaza
30003 SAN CARLOS
30003 SAN JOSE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30003 SAN JUAN DE DIOS (Pares del 2 al 6)
30003 SAN JUAN,Plaza
30003 SAN LEANDRO
30003 SANTA EULALIA,Plaza
30003 SANTA QUITERIA (Impares del 13 al final) (Pares del 14 al final)
30003 SANTA ROSALIA
30003 SANTOMERA
30003 SANTOÑA,Plaza (Impares del 1 al 1)
30003 SARDOY
30003 SARDOY,Plaza
30003 SELGAS (Impares del 7 al final) (Pares del 10 al final)
30003 SEMOLA
30003 SIMON GARCIA
30003 SOLEDAD
30003 TAHONA
30003 TARRAGONA
30003 TENIENTE CHAMORRO
30003 TENIENTE FLOMESTA,Avenida (Impares del 5 al final) (Pares del 4 al final)
30003 TENIENTE PEREZ REDONDO
30003 TONELERO
30003 TORERO ORTEGA CANO,Plaza
30003 TORRETA
30003 TRINIDAD
30003 TRIUNFO
30003 VALENCIA
30003 VICTORIO
30003 VIEJO DEL CEMENTERIO,Camino
30003 ZARAGOZA
30004 ADUANA
30004 ALCALDE GASPAR DE LA PEÑA
30004 ALFANDE
30004 ALMENARA
30004 ALMUDI
30004 ANGUSTIAS
30004 ARCO DE VERONICAS
30004 ARENAL, DEL
30004 ARZOBISPO SIMON LOPEZ
30004 BAÑOS
30004 BOCIO
30004 CARNICEROS
30004 CEFERINO
30004 CONDE DE ROCHE
30004 CONDE DEL VALLE DE SAN JUAN
30004 CORTES
30004 CRISTO DEL PERDON
30004 DESAMPARADOS,Callejon
30004 DOCTOR JOSE LOPEZ ALEMAN
30004 DON ANTONIO SANCHEZ MAURANDI
30004 ENTIERRO DE LA SARDINA
30004 ERICAS
30004 ESCULTOR FRANCISCO SALZILLO,Gran via (Impares del 1 al 17) (Pares del 2 al 24)
30004 ESPAÑA,Glorieta (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30004 FEDERICO BALART
30004 FLORES,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30004 FRENERIA
30004 FRUTOS BAEZA
30004 GAVACHA
30004 GRAN PEZ
30004 GRAN VIA,Avenida (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 26)
30004 JARA CARRILLO
30004 JIMENEZ DE BAEZA
30004 JOSE ESTEVE MORA,Plaza
30004 JOSE MARIA BAUTISTA HERNANDEZ,Plaza
30004 JUAN DE LA CIERVA
30004 JULIAN CALVO
30004 LAREDO,Callejon
30004 MADRE DE DIOS
30004 MAESTRA DELIA BOSQUE
30004 MAESTRO SALVADOR ORTIZ
30004 MAHONESAS
30004 MALECON,Paseo (Impares del 1 al 35) (Pares del 2 al 8)
30004 MANRESA
30004 MARQUESA
30004 MARTINEZ TORNEL,Plaza
30004 MULETA,Callejon
30004 ORGANISTAS
30004 PASCUAL
30004 PEDRO DE LA FLOR
30004 PEDRO POU,Plaza
30004 PILAR
30004 PINTOR SOBEJANO
30004 PLANO DE SAN FRANCISCO
30004 PLATERIA (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 18)
30004 POLO DE MEDINA
30004 POSADA SANTA CATALINA
30004 POZO
30004 PUXMARINA
30004 PUXMARINA,Plaza
30004 RIQUELME (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 6)
30004 SAGASTA (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 16)
30004 SAN ANTOLIN,Plaza
30004 SAN BARTOLOME
30004 SAN BARTOLOME,Plaza
30004 SAN JOAQUIN
30004 SAN JULIAN,Plaza
30004 SAN LUIS GONZAGA (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 12)
30004 SAN PATRICIO
30004 SAN PEDRO
30004 SAN PEDRO,Plaza
30004 SANCHEZ MADRIGAL
30004 SANDOVAL,Plaza
30004 SANTA CATALINA
30004 SANTA CATALINA,Plaza
30004 SANTA ISABEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30004 SANTA ISABEL,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30004 SANTA LUCIA
30004 SOCIEDAD
30004 SOL
30004 SOTO,Carril
30004 TOMAS MAESTRE
30004 TURRONEROS
30004 VERONICAS
30004 VIDRIEROS
30004 VINADER
30004 ZABALBURU,Pasaje
30004 ZARANDONA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30005 ACISCLO DIAZ
30005 AGUSTINAS
30005 AGUSTINAS,Plaza
30005 AISTOR
30005 ALFAREROS
30005 ALMENAS
30005 ALMUDENA
30005 ANTONIO SEGADO DEL OLMO
30005 ARGILICO
30005 ARRIXACA
30005 AYLLON
30005 BAEZA
30005 BARITONO MARCOS REDONDO
30005 BENDAME
30005 BOLOS
30005 BRUJERA
30005 BURRUEZO
30005 BURRUEZO,Callejon
30005 CASANOVA
30005 CUESTA DE LA MAGDALENA
30005 DOCTOR JESUS QUESADA SANZ
30005 ENTREJARDINES
30005 ESCULTOR FRANCISCO SALZILLO,Gran via (Impares del 19 al final) (Pares del 26 al final)
30005 ESCULTOR JOSE SANCHEZ LOZANO
30005 FUENSANTA,Plaza (Impares del 1 al 0)
30005 GARCIA ALIX
30005 GOMEZ CORTINA
30005 GRAN VIA,Avenida (Impares del 21 al final) (Pares del 28 al final)
30005 HIDALGO
30005 HUERFANOS
30005 HUERTAS
30005 HUERTO GAMBIN
30005 HUERTO POMARES
30005 JERONIMO DE RODA
30005 JOSE GARCIA MARTINEZ
30005 LEBREL
30005 LORENZO PAUSA
30005 LUIS BRAILLE
30005 MADRE ESPERANZA
30005 MAESTRO ALONSO
30005 MANGA, LA
30005 MARE NOSTRUM
30005 MARIANO GIRADA
30005 MARIANO MONTESINOS
30005 MAYOR,Plaza
30005 MORERA
30005 MUÑOZ DE LA PEÑA
30005 NAVARRA
30005 NUEVAS TECNOLOGIAS
30005 OLMA,Callejon
30005 PALOMARICO
30005 PASOS DE SANTIAGO
30005 PICOS DE EUROPA
30005 PIO TEJERA
30005 PORTILLO SAN ANTONIO
30005 RIQUELME (Impares del 5 al final) (Pares del 8 al final)
30005 RUIPEREZ (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30005 SACRISTIA SAN MIGUEL
30005 SAGASTA (Impares del 21 al final) (Pares del 18 al final)
30005 SAN AGUSTIN,Plaza
30005 SAN ANDRES
30005 SAN BENITO
30005 SAN GINES
30005 SAN GINES,Plaza
30005 SAN LUIS GONZAGA (Impares del 9 al final) (Pares del 14 al final)
30005 SAN MIGUEL
30005 SAN NICOLAS
30005 SAN NICOLAS,Plaza
30005 SANTA CECILIA
30005 SANTA TERESA
30005 SEGURA
30005 SERRANO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30005 SIERRA CARBONERA
30005 SIERRA DE GREDOS
30005 SIERRA DE LA PILA
30005 SIERRA MORENA
30005 SIERRA NEVADA
30005 TORO
30005 TORRES
30005 YESQUEROS,Plaza
30006 ACEQUIA ALJADA (PUENTE TOCINOS)
30006 ACEQUIA DE BENETUCER (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 AGUADOR (PUENTE TOCINOS)
30006 ALARCON (PUENTE TOCINOS)
30006 ALBERCOQUES (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 ALEGRIA (PUENTE TOCINOS)
30006 AMERICA (PUENTE TOCINOS),Plaza
30006 AMISTAD (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 ANGEL LAORDEN CARRILLO (PUENTE TOCINOS)
30006 ANTONETE GALVEZ,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 8 al final)
30006 ANTONIO ABELLAN ABELLAN
30006 ANTONIO MACHADO (PUENTE TOCINOS)
30006 ARBITRO EDUARDO VIDAL TORRES (PUENTE TOCINOS),Plaza
30006 AROCAS (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 ARTESANOS DE BELEN (PUENTE TOCINOS),Plaza
30006 ATALAYAS
30006 ATLETA ANTONIO PEÑALVER (PUENTE TOCINOS)
30006 AZAHAR (PUENTE TOCINOS)
30006 BAEZA (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 BALTASARES (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 BARBA (PUENTE TOCINOS),Carretera
30006 BELANDO (PUENTE TOCINOS)
30006 BELANDO (PUENTE TOCINOS),Callejon
30006 BERNABELES (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 BLOQUES HORTICOLA DEL SEGURA
30006 BRAZAL DEL MOLINO (PUENTE TOCINOS)
30006 CABO DE ANDAS PEDRO ZAMORA
30006 CABREROS (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 CALI JOSEFA FERNANDEZ ROMERO
30006 CAMACHES (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 CANOS,Carril
30006 CAPITAN (PUENTE TOCINOS),Vereda
30006 CARMEN BARBA (PUENTE TOCINOS)
30006 CASTELLON
30006 CATALANAS (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 CEUTA (Impares del 1 al final)
30006 CITRICA (PUENTE TOCINOS)
30006 CIUDAD REAL
30006 CONCEJAL HERMENEGILDO LUMERAS DE CASTRO
30006 CONCORDIA (PUENTE TOCINOS)
30006 CONDOMINA,Carril
30006 CONESAS (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 CORDOBA
30006 CORREOS (PUENTE TOCINOS)
30006 CUATRO ESTACIONES (PUENTE TOCINOS)
30006 CUEVA (PUENTE TOCINOS),Vereda
30006 DELICIAS (PUENTE TOCINOS)
30006 DERECHOS HUMANOS
30006 DOCTOR BARRAQUER (PUENTE TOCINOS)
30006 DOCTOR MARAÑON (PUENTE TOCINOS)
30006 ENMEDIO (PUENTE TOCINOS),Camino
30006 ERMITA DE LOS REMEDIOS (PUENTE TOCINOS)
30006 ERMITA VIEJA (PUENTE TOCINOS)
30006 ESPERANZA (PUENTE TOCINOS)
30006 FAMA,Avenida (Impares del 13 al 17) (Pares del 12 al 52)
30006 FAMA,Avenida (Impares del 19 al final) (Pares del 54 al final)
30006 FARMACEUTICO ANTONIO CARAZO VILLAR
30006 FEDERICO GARCIA LORCA (PUENTE TOCINOS)
30006 FERMIN (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 FERMINES (PUENTE TOCINOS),Camino
30006 FILOMENA (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 FRANCISCA BELANDO (PUENTE TOCINOS)
30006 FRANCISCO PAREDES (PUENTE TOCINOS)
30006 FRUTOS MORENO (PUENTE TOCINOS)
30006 FUENSANTA (PUENTE TOCINOS)
30006 GALLEGOS
30006 GLORIA (PUENTE TOCINOS)
30006 GOMEZ (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 GOYA (PUENTE TOCINOS)
30006 GRANJA (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 GRECO (Impares del 1 al final) (Pares del 6 al final)
30006 HERMENEGILDO LUMERAS DE CASTRO
30006 HERREROS (PUENTE TOCINOS)
30006 HUELVA
30006 HUESCA
30006 INFANTA CRISTINA (PUENTE TOCINOS)
30006 JARA CARRILLO (PUENTE TOCINOS)
30006 JARDIN ALJADA (PUENTE TOCINOS)
30006 JARDIN DE LOS GERANIOS (PUENTE TOCINOS)
30006 JAZMIN (PUENTE TOCINOS)
30006 JESUS MONTOYA (PUENTE TOCINOS)
30006 JOSE SELGAS (PUENTE TOCINOS)
30006 JOSEFA MARTINEZ
30006 JUAN MOLINA OLIVERO (PUENTE TOCINOS),Plaza
30006 JUAN RAMON JIMENEZ (PUENTE TOCINOS)
30006 JUANA JUGAN (PUENTE TOCINOS),Avenida
30006 JUANA JUGAN,Avenida
30006 JUANETE, DE,Carril
30006 LIBERTAD (PUENTE TOCINOS)
30006 LOPE DE VEGA (PUENTE TOCINOS)
30006 LUCIOS (PUENTE TOCINOS)
30006 MAESTRO JAVIER PAULINO TORRES
30006 MAIQUEZ (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 MALAGA
30006 MALAGA (PUENTE TOCINOS)
30006 MALANDRAS (PUENTE TOCINOS)
30006 MANRESA (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 MARIANETE (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 MARIANO ROJAS (PUENTE TOCINOS),Avenida
30006 MARINES (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 MARIO VARGAS LLOSA (PUENTE TOCINOS)
30006 MAYOR (PUENTE TOCINOS)
30006 MELILLA
30006 MELLADO (PUENTE TOCINOS)
30006 MIGUEL ANGEL BLANCO (PUENTE TOCINOS),Plaza
30006 MIGUEL DE CERVANTES (PUENTE TOCINOS)
30006 MIGUEL INDURAIN (PUENTE TOCINOS),Avenida
30006 MIGUEL SERVET (PUENTE TOCINOS)
30006 MIMOSAS (PUENTE TOCINOS)
30006 MOLINAS (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 MORENOS (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 MORERAS (PUENTE TOCINOS)
30006 MORUNOS (PUENTE TOCINOS),Callejon
30006 MOSAICO (PUENTE TOCINOS)
30006 NAVARROS (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 NICOLAS (PUENTE TOCINOS)
30006 NUESTRA SEÑORA DE LA PAZ
30006 OLIVO (PUENTE TOCINOS)
30006 ORILLA DEL RIO (PUENTE TOCINOS),Camino
30006 PABLO VI

30006 PABLOS (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 PACORROS (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 PALMERAS, DE LAS (PUENTE TOCINOS)
30006 PASCUAL ABELLAN (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 PAZ, DE LA,Plaza
30006 PEDRO GARCIA TOVAR
30006 PELUFAS (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 PERCHAOS (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 PEREZ (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 PINA (PUENTE TOCINOS)
30006 PINO (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 PINTOR JOSE COLL SOTOMAYOR (PUENTE TOCINOS)
30006 PINTOR JOSE MARIA PARRAGA (PUENTE TOCINOS)
30006 PINTOR PABLO PICASSO (PUENTE TOCINOS)
30006 PINTOR PEDRO FLORES (PUENTE TOCINOS)
30006 POETA AGUSTIN GARCIA (PUENTE TOCINOS)
30006 POETA MIGUEL HERNANDEZ (PUENTE TOCINOS)
30006 POETA VICENTE MEDINA (PUENTE TOCINOS)
30006 POLICIA ANGEL GARCIA (PUENTE TOCINOS)
30006 POLIGONO PAZ
30006 PORTADA (PUENTE TOCINOS)
30006 PRESBITERO FRANCISCO ESLAVA (PUENTE TOCINOS)
30006 PRIMERO DE MAYO,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30006 PRINCIPE DE ASTURIAS (PUENTE TOCINOS)
30006 PUENTE TOCINOS
30006 PUERTA DE ORIHUELA (Impares del 19 al final) (Pares del 8 al final)
30006 PURISISMA (PUENTE TOCINOS)
30006 QUILES (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 QUINTOS (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 RECTOR JOSE LOUSTAU,Avenida
30006 REGION
NA, DE LA (PUENTE TOCINOS),Plaza
30006 REINA SOFIA (PUENTE TOCINOS),Plaza
30006 RIO EBRO
30006 RIO MULA
30006 RIO MUNDO
30006 RIO MUNDO (PUENTE TOCINOS)
30006 RIO TAJO
30006 RODENAS (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 ROSALES (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 ROSALIA DE CASTRO (PUENTE TOCINOS)
30006 ROSARIO (PUENTE TOCINOS)
30006 SAAVEDRA FAJARDO (PUENTE TOCINOS)
30006 SALAMANCA,Plaza
30006 SALZILLO (PUENTE TOCINOS)
30006 SAN ANTONIO (PUENTE TOCINOS)
30006 SAN FELIX
30006 SAN FRANCISCO (PUENTE TOCINOS)
30006 SAN ISIDRO (PUENTE TOCINOS)
30006 SAN JOSE (PUENTE TOCINOS)
30006 SAN JUAN (PUENTE TOCINOS)
30006 SAN NICOLAS (PUENTE TOCINOS)
30006 SANTA RITA
30006 SANTOÑA,Plaza (Impares del 3 al final) (Pares del 2 al final)
30006 SEDA (PUENTE TOCINOS)
30006 SENDA ALTA (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 SEVERO OCHOA (PUENTE TOCINOS)
30006 SIERRA ESPUÑA (PUENTE TOCINOS)
30006 SOL (PUENTE TOCINOS)
30006 SOLER (PUENTE TOCINOS)
30006 SOLIS (PUENTE TOCINOS),Vereda
30006 TAIBILLA (PUENTE TOCINOS)
30006 TERUEL
30006 TOMAS Y VALIENTE (PUENTE TOCINOS),Plaza
30006 TORRE (PUENTE TOCINOS),Carretera
30006 TORREAGUERO (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 TOVAR (PUENTE TOCINOS)
30006 TUDMIR (PUENTE TOCINOS)
30006 VALLE DE LEYVA (PUENTE TOCINOS)
30006 VELASCO (PUENTE TOCINOS)
30006 VICENTE BAEZA (PUENTE TOCINOS)
30006 VICENTES (PUENTE TOCINOS),Camino
30006 VICENTES (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 VICTORIA (PUENTE TOCINOS)
30006 VIEJO DE CASILLAS (PUENTE TOCINOS),Camino
30006 VILLENA (PUENTE TOCINOS)
30006 VIRGEN DE LA SOLEDAD (PUENTE TOCINOS)
30006 VIRGEN DEL ROCIO (PUENTE TOCINOS)
30006 VIRGEN, DE LA (PUENTE TOCINOS),Plaza
30006 ZAGALES (PUENTE TOCINOS)
30006 ZAMBUDIOS (PUENTE TOCINOS),Carril
30006 ZARAGOZA (PUENTE TOCINOS)
30007 ABANILLA
30007 ABARAN
30007 ABENARABI (Impares del 1 al final)
30007 ACEROS (CASILLAS),Carril
30007 ACROPOLIS (CASILLAS)
30007 ACROPOLIS (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 ACTOR ISIDORO MAIQUEZ
30007 ACUARIO (CASILLAS)
30007 AGUSTIN ARAGON (ZARANDONA)
30007 AGUSTINAS (ZARANDONA)
30007 ALARCONES (SANTIAGO Y ZARICHE),Carril
30007 ALARCONES (ZARANDONA),Carril
30007 ALBA (CASILLAS)
30007 ALCALDE CLEMENTE GARCIA (CASILLAS)
30007 ALICANTE,Carretera
30007 ALMIRANTE CERVERA
30007 ALMIRANTE CHURRUCA
30007 ALMIRANTE FAJARDO DE GUEVARA,Paseo
30007 ALMIRANTE GRAVINA
30007 ALMIRANTE LOAYSA,Avenida
30007 ALMIRANTE MALASPINA
30007 ALONSO DE OJEDA
30007 AMERICA (CASILLAS)
30007 ANGELES (CASILLAS)
30007 ANTONIO DE ULLOA
30007 ANTONIO DORAL
30007 ANTONIO FERNANDEZ ROS (ZARANDONA)
30007 ANTONIO LOPEZ
30007 ARAGONES (CASILLAS),Carril
30007 ARCIPRESTE EMILIO GARCIA NAVARRO (ZARANDONA)
30007 ARGOLIDA
30007 ARQUITECTO EMILIO PIÑERO
30007 ARQUITECTO JAIME BORT
30007 ARQUITECTO JUAN JOSE BELMONTE
30007 ARQUITECTO LORENZO ALONSO
30007 ARQUITECTO PEDRO MONTE
30007 ARQUITECTOS FRANCISCO Y JACOBO CLEMENCIN
30007 ATOCHEROS (CASILLAS)
30007 AURORA (ZARANDONA)
30007 AZABACHE
30007 AZARBE CAMPUZANO ALTO (ZARANDONA),Carretera
30007 AZARBE DEL PAPEL
30007 AZUCENAS (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 BANDO DE LA HUERTA (ZARANDONA)
30007 BASILIO (CASILLAS),Carril
30007 BENITOS (CASILLAS)
30007 BENITOS (ZARANDONA),Carril
30007 BERMUDEZ (ZARANDONA)
30007 BLANCA (PUENTE TOCINOS)
30007 BLASETES (ZARANDONA),Carril
30007 BOQUERAS, LAS (ZARANDONA)
30007 BOTONES (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 BULGUEROS (ZARANDONA),Carril
30007 CABEZO TORRES (ZARANDONA),Carretera
30007 CABO GUARDIA CIVIL PEDRO MORENO (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 CALESAS (ZARANDONA),Carril
30007 CAMPRANIZ (ZARANDONA),Carril
30007 CAMPUSINO (CASILLAS),Carril
30007 CANOVAS (CASILLAS),Carril
30007 CAPITAN (CASILLAS),Vereda
30007 CARLOS PIORNOS
30007 CARMEN CONDE (ZARANDONA)
30007 CARMONA (CASILLAS)
30007 CASAS NUEVAS (ZARANDONA)
30007 CASCALES (CASILLAS),Carril
30007 CASILLAS
30007 CASILLAS DE CORIA (CASILLAS),Avenida
30007 CASTELICHE
30007 CATEDRATICO IGNACIO MARTIN ROBLES
30007 CAYETANOS (ZARANDONA),Carril
30007 CEHEGIN (PUENTE TOCINOS)
30007 CEÑA (CASILLAS),Carril
30007 CEREZOS (ZARANDONA)
30007 CERVANTES (ZARANDONA)
30007 CEUTI (PUENTE TOCINOS)
30007 CHARETES (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 CHARLOT (ZARANDONA),Carril
30007 CHOPO
30007 CHURRA,Carretera
30007 CIENTIFICO GABRIEL CISCAR,Paseo
30007 CIEZA
30007 CLARAS (ZARANDONA),Carril
30007 CLAVELES (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 COLON (CASILLAS)
30007 COMEDIANTE SANCHEZ MONSERRATE (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 CONDES DE BARCELONA
30007 CONDESTABLE LOPEZ DAVALOS
30007 CONSTITUCION (SANTIAGO Y ZARAICHE),Plaza
30007 CORREGIDOR PUEYO
30007 CORREGIDOR VICENTE CANO ALTARES
30007 COSMOGRAFO DIEGO PEREZ
30007 CRONISTA DIEGO RODRIGUEZ ALMELA
30007 CRUZ (CASILLAS)
30007 CUATRO CAMINOS (ZARANDONA)
30007 DELFOS
30007 DEPURADORA (ZARANDONA),Carril
30007 DIAMANTE
30007 DIEGO CARMONA ARAGON (ZARANDONA)
30007 DOCTOR ALONSO DE ESPEJO
30007 DOCTOR FLEMING (ZARANDONA)
30007 DON JUAN DE BORBON (SANTIAGO Y ZARAICHE),Avenida
30007 DON JUAN DE BORBON,Avenida
30007 DUNAS (CASILLAS)
30007 ERMITA (ZARANDONA)
30007 ERMITA DE BUENDIA (CASILLAS)
30007 ERMITA DE ESPIN (CASILLAS)
30007 ERMITA DE PUCHE (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 ESCUELAS (CASILLAS)
30007 ESCULEAS (ZARANDONA)
30007 ESCULTOR FRANCISCO SALZILLO (ZARANDONA)
30007 ESPERANZA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 EUGENIOS (ZARANDONA),Carril
30007 EUROPA (CASILLAS)
30007 EUROPA,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30007 FEDERICO FERRER MUÑOZ (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 FEDERICO GARCIA LORCA (CASILLAS)
30007 FELIPE (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 FELIX ESTEBAN GUERRERO (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE (ZARANDONA)
30007 FERMIN (ZARANDONA)
30007 FERMINES (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 FERNANDEZ MARTINEZ BRAVO
30007 FERNANDO POO
30007 FLORES (CASILLAS)
30007 FRAGATA
30007 FRANCISCO ALACID (ZARANDONA)
30007 FRANCISCO FERNANDEZ (ZARANDONA)
30007 FRANCISCO GALERA DEL CERRO (ZARANDONA)
30007 FRANCISCO GUILLEN (ZARANDONA)
30007 FUENSANTA (CASILLAS)
30007 GALVEZ
30007 GLORIA (CASILLAS)
30007 GOLETA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 GONZALEZ (CASILLAS),Carril
30007 GOYA (ZARANDONA)
30007 GREGORIO CONESA GALINDO (ZARANDONA)
30007 GUERREROS (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 HERMANOS MARTINEZ (CASILLAS)
30007 HERREROS (ZARANDONA)
30007 HORNO (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 HUERTOS, LOS (CASILLAS)
30007 IGLESIA (CASILLAS),Plaza
30007 IGLESIA (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 INDUSTRIA (CASILLAS)
30007 INDUSTRIA (ZARANDONA)
30007 INFANTA CRISTINA
30007 INFANTA ELENA
30007 INGENIERO BRYANT
30007 INGENIERO JOSE ALEGRIA (ZARANDONA),Avenida
30007 INGENIERO MELCHOR DE LUZON
30007 INGENIERO SEBASTIAN FERINGAN,Paseo
30007 INIESTAS (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 INMACULADA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 INTENDENTE PATIÑO
30007 ISAAC PERAL (ZARANDONA)
30007 ISLA CRISTINA (PUENTE TOCINOS)
30007 JARDIN DE LOS GERANIOS (ZARANDONA)
30007 JARDINERIA, DE LA,Carril
30007 JEROMOS (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 JESUS HERNANDEZ (ZARANDONA)
30007 JIMENEZ (ALABATALIA),Camino
30007 JORGE GUILLEN
30007 JORGE JUAN
30007 JOSE ACERO (CASILLAS)
30007 JOSE COLAS Y MARIANO FELIPE (ZARANDONA),Carril
30007 JOSE MARIA PEMAN
30007 JOSE MUÑOZ (ZARANDONA)
30007 JUAN ALARCON BORJA (ZARANDONA)
30007 JUAN CARLOS I,Avenida (Pares del 26 al final)
30007 JUAN DE LA COSA
30007 JUAN FELIX (ZARANDONA)
30007 JUAN GARCIA ABELLAN
30007 JUAN MADRONA (ZARANDONA)
30007 JUAN VALVERDE (ZARANDONA)
30007 JUANELES (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 LECHAS (ZARANDONA),Carril
30007 LEVANTE (CASILLAS)
30007 LIBERALES
30007 LIBERALES (ZARANDONA)
30007 LIBERTAD (CASILLAS),Avenida
30007 LIBERTAD (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 LITERATO ANDRES DE CLARAMONTE
30007 LIZAN (CASILLAS)
30007 LUCAS (CASILLAS),Carril
30007 LUISABEL (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 MAESTRA NACIONAL MARIA MAROTO
30007 MAESTRA NACIONAL MARUJA MADRIGAL (ZARANDONA)
30007 MAESTRA NACIONAL VICENTA BELENGUER
30007 MAESTRO FERNANDO MARTINEZ BRAVO (ZARANDONA)
30007 MAESTRO JOSE MARTINEZ MAIQUEZ (ZARANDONA)
30007 MALANDRAS (CASILLAS),Carril
30007 MANOLOS (ZARANDONA),Carril
30007 MANUEL CARRILLO (ZARANDONA)
30007 MAR ADRIATICO
30007 MAR BALTICO
30007 MAR DEL CARIBE
30007 MAR DEL CORAL
30007 MAR DEL NORTE
30007 MAR EGEO
30007 MARIA ZAMBRANO
30007 MARIANO RUIZ FUNES
30007 MARIANO TOVAR (ZARANDONA)
30007 MARIANO ZAPATA (ZARANDONA)
30007 MARINA ESPAÑOLA, DE LA,Avenida
30007 MARINERO JUAN VIZCAINO
30007 MARINERO LUIS DE TORRES,Paseo
30007 MARQUES DE LA ENSENADA
30007 MARQUES DE LOS VELEZ,Avenida (Impares del 37 al final) (Pares del 38 al final)
30007 MARTINEZ (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 MARTIRES (SANTIAGO Y ZARAICHE),Avenida
30007 MAYOR (CASILLAS)
30007 MAYORAJOS (ZARANDONA)
30007 MELEROS (ZARANDONA),Carril
30007 MIGUEL DE CERVANTES (CASILLAS)
30007 MIGUEL DE UNAMUNO (CASILLAS)
30007 MIGUEL HERNANDEZ (ZARANDONA)
30007 MINISTRO DIEGO CLEMENCIN
30007 MIRAFLORES (ZARANDONA)
30007 MOLINA DE SEGURA
30007 MOLINO DE NELVA (PUENTE TOCINOS),Carril
30007 MOLINO DEL BATAN (ZARANDONA),Carril
30007 MONTEAGUDO (CASILLAS),Avenida
30007 MONTEAGUDO, DE,Camino viejo
30007 MORALES (ZARANDONA),Carril
30007 MORERA (CASILLAS)
30007 MORGA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 MORUNOS (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 MUÑOCES (CASILLAS),Carril
30007
(CASILLAS),Avenida
30007 MUSICO ANTONIO RODRIGUEZ DE HITA
30007 NANOS (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 NARCISOS (ZARANDONA)
30007 NAVEGANTE JUAN FERNANDEZ
30007 NAVEGANTE MACIAS DEL POYO
30007 NELVA (PUENTE TOCINOS),Senda
30007 NELVA (PUENTE TOCINOS),Travesia
30007 NOGUERAS (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 NORTE (CASILLAS)
30007 NUESTRA SEÑORA DE ATOCHA,Avenida
30007 NUESTRA SEÑORA DE LA FUENSANTA (ZARANDONA)
30007 NUESTRA SEÑORA DE LOURDES,Plaza
30007 NUEVE DE NOVIEMBRE (CASILLAS)
30007 OASIS (CASILLAS)
30007 OBISPO FRANCISCO LANDEIRA
30007 OBISPO FRAY ANTONIO TREJO
30007 OBISPO RUBEN DE CELIS
30007 OBISPO SANCHO D AVILA
30007 OLIMPIA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 OLMOS (ZARANDONA),Camino
30007 ORILLA DEL AZARBE (ZARANDONA)
30007 ORQUIDEAS (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 ORTIGOSA (ZARANDONA)
30007 ORTINES (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 PACO VIDAL (CASILLAS)
30007 PALADEAS (ZARANDONA)
30007 PALMERAL (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 PALMERAS (ZARANDONA),Carril
30007 PANOCHISTA ANTONIO PIÑERO GONZALEZ
30007 PANTANO DE TALAVE
30007 PANTANO DEL CENAJO
30007 PARPALLOTA (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 PARRA (ZARANDONA),Callejon
30007 PARROCO JOSE MARIA BELANDO (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 PARROCO PEDRO LOZANO (ZARANDONA)
30007 PASCUALES (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 PATRICIOS (CASILLAS)
30007 PAULOS (CASILLAS)
30007 PAZ (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 PAZ (ZARANDONA)
30007 PEÑA ESPERFOLLO (ZARANDONA)
30007 PEQUEÑIN (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 PERDIZ, LA (ZARANDONA)
30007 PEREZ (CASILLAS),Carril
30007 PERIODISTA ANTONIO HERRERO
30007 PERIODISTA ENCARNA SANCHEZ
30007 PERLA
30007 PICASSO (CASILLAS)
30007 PICAZO,Senda
30007 PILAR (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 PINO (CASILLAS)
30007 PINTOR INOCENCIO MEDINA VERA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30007 PINTOR PEDRO ORRENTE
30007 PINTOR SALVADOR DALI
30007 PINTOR VELAZQUEZ (ZARANDONA)
30007 POCEROS (CASILLAS),Carril
30007 POETA VICENTE MEDINA
30007 POETA VICENTE MEDINA (ZARANDONA)
30007 PONIENTE (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 PONTEL, EL
30007 PORTADA (ZARANDONA)
30007 POZO DE LA MARQUESA
30007 PRESBITERO FRANCISCO IBAÑEZ RUIZ (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 PRIMERO DE MAYO (ZARANDONA)
30007 PRINCIPE DE ASTURIAS (SANTIAGO Y ZARAICHE),Avenida
30007 PUENTE ALTO (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 PUENTE DE LA MULETA (ZARANDONA)
30007 PUENTE TOCINOS (CASILLAS),Avenida
30007 PURISIMA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 QUINTO CENTENARIO (ZARANDONA)
30007 RAMON MENARGUEZ (ZARANDONA)
30007 RAMON TUREGANO PLATERO (ZARANDONA)
30007 REINA DOÑA VIOLANTE
30007 REINA SOFIA
30007 REYES CATOLICOS (CASILLAS)
30007 RIO ARLANZA (ZARANDONA)
30007 RIOS (ZARANDONA)
30007 ROBLES,Carril (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30007 ROCIO (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 ROCIO, EL,Avenida
30007 RODENAS (CASILLAS),Carril
30007 ROJO DE LA CANAL (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 ROMERO (CASILLAS),Carril
30007 ROSAGROS (ZARANDONA)
30007 ROSAL (ZARANDONA)
30007 ROSALES (CASILLAS)
30007 ROSARIO (CASILLAS)
30007 ROSARIO (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 ROSENDOS,Carril
30007 RUBI
30007 RUIPEREZ (ZARANDONA),Carril
30007 RUIPEREZ,Carril (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30007 SALAZAR (ZARANDONA)
30007 SALVADOR MARTINEZ MOYA (CASILLAS)
30007 SALVADORES
30007 SALZILLO (CASILLAS)
30007 SAN ANTONIO (CASILLAS)
30007 SAN CRISTOBAL (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 SAN FELIX (ZARANDONA)
30007 SAN FERNANDO (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 SAN FRANCISCO (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 SAN GINES (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 SAN ISIDRO (ZARANDONA)
30007 SAN JOSE (CASILLAS)
30007 SAN JOSE (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 SAN MARCOS (CASILLAS)
30007 SAN PATRICIO (ZARANDONA)
30007 SAN RAMON
30007 SANCHEZ (CASILLAS),Rincon
30007 SANTA AGUEDA,Paseo
30007 SANTA BARBARA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 SANTA CECILIA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 SANTA ROSA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 SANTIAGO (SANTIAGO Y ZARAICHE),Avenida
30007 SANTIAGO (ZARANDONA)
30007 SANTIAGO APOSTOL,Plaza
30007 SANTIAGO Y ZARAICHE
30007 SEDA (ZARANDONA)
30007 SEÑORITA (ZARANDONA),Carril
30007 SOL (CASILLAS)
30007 SORIA
30007 SUR (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 TADEAS,Carril
30007 TIO ANGEL EL BODEGA (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 TIO PEPE MUÑOZ (CASILLAS),Carril
30007 TIO PITUSO (CASILLAS),Carril
30007 TOMAS Y VALIENTE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30007 TOPACIO
30007 TORRE ALVAREZ
30007 TORRE MESAS (SANTIAGO Y ZARAICHE),Carril
30007 TRANSFORMADOR (CASILLAS)
30007 VAN GOGH (CASILLAS)
30007 VELAZQUEZ (CASILLAS)
30007 VICENTE (ZARANDONA),Carril
30007 VICENTE ALEXANDRE (ZARANDONA)
30007 VICTORIA NAVARRO HELLIN (ZARANDONA)
30007 VICTORIA,Avenida (Pares del 2 al final)
30007 VIEJO DE CASILLAS (CASILLAS),Camino
30007 VILLANUEVA DEL RIO SEGURA (PUENTE TOCINOS)
30007 VIÑAS (ZARANDONA),Carril
30007 VIRGEN DE LA SOLEDAD
30007 VIRGEN DE LOS DOLORES (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 VISTA ALEGRE
30007 ZAMORAS (CASILLAS),Carril
30007 ZARAICHE (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30007 ZARANDONA (ZARANDONA),Avenida
30008 ABENARABI (Pares del 2 al final)
30008 AGUSTIN LARA
30008 ALARCONES (ALBATALIA),Carril
30008 ALCALA GALIANO
30008 ALFONSO X EL SABIO
30008 ALJADA
30008 AMALIO FERNANDEZ DELGADO
30008 AUDITORIUM
30008 BANDO DE LA HUERTA
30008 BARRERAS
30008 BARTOLOME BERNAL GALLEGO
30008 BARTOLOME PEREZ CASAS
30008 BATALLA DE LAS FLORES
30008 BENETUCER
30008 CABECICOS
30008 CAMILO JOSE CELA,Plaza
30008 CARAVIJA
30008 CARLOS III
30008 CARLOS III,Plaza
30008 CATEDRATICO EUGENIO UBEDA ROMERO
30008 CHICHERIS
30008 CIRCO,Callejon
30008 CIRCULAR,Plaza
30008 CIUDAD DE CADIZ
30008 COLONIA SAN BUENAVENTURA
30008 CONSTITUCION,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30008 CRONISTA CARLOS VALCARCEL
30008 CRONISTA JOSE MARIA IBAÑEZ
30008 DOCTOR GREGORIO MARAÑON
30008 DOCTOR JIMENEZ DIAZ
30008 DOCTOR JULIO LOPEZ AMBIT
30008 DOCTOR ROMAN ALBERCA
30008 ENRIQUE VILLAR BAS
30008 ESCULTOR ROQUE LOPEZ
30008 ESMERALDA
30008 FLOTA
30008 FLOTA, LA,Avenida
30008 FLOTILLA, LA,Callejon
30008 FUENSANTA,Plaza (Impares del 3 al final) (Pares del 2 al final)
30008 GALATEA
30008 GALEON
30008 GALILEO
30008 GENERAL PRIMO DE RIVERA,Avenida
30008 ISLAS CANARIAS
30008 JAIME I EL CONQUISTADOR,Avenida
30008 JOAQUIN BLUME
30008 JOSE BALLESTER
30008 JUAN CARLOS I,Avenida (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 24)
30008 JUAN XXIII,Plaza
30008 JUNTERONES
30008 LEPANTO
30008 LEVANTE,Ronda
30008 LORCA
30008 MAGALLANES
30008 MANUEL DE FALLA
30008 MANUEL MAS0TTI LITTEL
30008 MARQUES DE LOS VELEZ,Avenida (Impares del 1 al 35) (Pares del 2 al 36)
30008 MERCED (Pares del 2 al 6)
30008 NIÑA, LA
30008 NUESTRA SEÑORA DE LOS BUENOS LIBROS
30008 PERIODISTA JOSE BALLESTER
30008 PINTA, LA
30008 PINTOR LUIS GARAY
30008 PRECIOSA,Plaza
30008 PUERTA NUEVA (Impares del 29 al final) (Pares del 18 al final)
30008 PUERTA NUEVA,Plaza (Impares del 3 al final)
30008 RIO ARGOS
30008 SAN IGNACIO DE LOYOLA
30008 SANTA ANA
30008 SANTA ANA,Plaza
30008 SANTA CLARA
30008 SANTA MARTA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30008 SANTO DOMINGO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30008 SIERRA DE ASCOY
30008 SIERRA DE LA MUELA
30008 TENIENTE GENERAL GUTIERREZ MELLADO
30008 TORRE DE LA MARQUESA
30008 TORRECILLA,Plaza
30008 VICTORIA,Avenida (Impares del 1 al final)
30008 VIRGEN DE LA ESPERANZA
30008 VIRGEN DE LA FUENSANTA,Paseo
30009 ABDERRAMAN II
30009 ACEQUIA
30009 ADELFAS
30009 AGUILAS
30009 ALARCONES (ARBOLEJA),Carril
30009 ALBATALIA, LA
30009 ALCALDE GASPAR DE LA PEÑA (ARBOLEJA)
30009 ALCALDIA (ALBATALIA)
30009 ALFONSO PALAZON CLEMARES
30009 ALHELIES
30009 ANTONIO MACHADO
30009 ARBOLEJA, LA
30009 ARQUITECTO MANUEL GARCIA CERDAN
30009 ARTURO DUPERIER
30009 ASTURIAS
30009 AZORIN
30009 BAJO AUTOPISTA,Camino
30009 BALDOMERO FERRER "BALDO"
30009 BALSAS,Carril (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 BARRACAS,Carril
30009 BARRIADA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS
30009 BARRIADA DE SAN FRANCISCO DE ASIS
30009 BOHEMIA,Plaza
30009 BONACHE (ALBATALIA),Carretera
30009 BOTIAS (ALBATALIA),Carril
30009 BURGOS
30009 BUTANO,Carril
30009 CABALLOS
30009 CANALES,Carril
30009 CARAVACAS (ALBATALIA),Camino
30009 CARRILEROS (ALBATALIA),Carril
30009 CASTILLA,Plaza
30009 CATEDRATICO FERNANDEZ PIÑUELA
30009 CAYUELAS
30009 CEREZOS (ALBATALIA),Carril
30009 CEREZOS (ARBOLEJA),Carril
30009 CHORNOS (ARBOLEJA),Carril
30009 CICLISTA MARIANO ROJAS,Avenida
30009 CISNE
30009 CIUDAD JARDIN
30009 CLERIGOS (ALBATALIA),Carril
30009 COMANDANTE ERNESTO GONZALEZ BANS
30009 COMANDANTE MARIANO TEJERA
30009 COMPOSITOR MARIO MEDINA
30009 CONDESTABLE
30009 CONDESTABLE,Plaza
30009 CUATRO PIEDRAS (ARBOLEJA),Carril
30009 DALIAS
30009 DAVID
30009 DESEMBOJO
30009 DOCTOR HERNANDEZ ROS
30009 DOCTOR JOSE MARIA AROCA,Plaza
30009 DON QUIJOTE
30009 DULCINEA
30009 DUQUES DE LUGO,Paseo
30009 EMIGRANTE
30009 EMILIO DIAZ DE REVENGA,Plaza
30009 ENMEDIO (ALBATALIA),Senda
30009 ESCRITOR JOSE SANCHEZ MORENO
30009 ESCRITOR PEREZ DE HITA
30009 ESCUELA DE MAESTRIA
30009 ESCUELAS (ALBATALIA),Carril
30009 ESCUELAS (ARBOLEJA),Carril
30009 ESPAÑA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 ESPARZA (ARBOLEJA),Carril
30009 ESPRONCEDA
30009 FEDERICO GARCIA LORCA
30009 FLORES (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 FRANCES,Carril
30009 FRANCISCO RABAL
30009 GARCIAS (ALBATALIA),Carril
30009 GARDENIAS
30009 GENERAL PALAREA
30009 GIMENOS (ALBATALIA),Carril
30009 GINES DE ROCAMORA
30009 HILANDERAS
30009 HONDO (ALBATALIA),Camino
30009 HORNO DEL NENE,Pasaje
30009 HORTICOLA (ARBOLEJA),Carril
30009 HUERTO CADENAS
30009 HUERTO DE LAS BOMBAS
30009 HUERTO MANU
30009 IGLESIA (ARBOLEJA),Camino
30009 INGENIERO GONZALEZ MARIN,Plaza
30009 ISAAC ALBENIZ
30009 ISIDRO (ALBATALIA),Camino
30009 JARDIN SALITRE
30009 JERONIMO GUIJARRO
30009 JOSE BARNES,Plaza
30009 JOSE JAVIER
30009 JUAN CARLOS I,Avenida (Impares del 11 al final)
30009 JUAN GUERRERO RUIZ
30009 LAUREL,Callejon
30009 LEALES (ARBOLEJA),Carril
30009 LIBERTAD,Avenida
30009 LORCAS (ARBOLEJA),Carril
30009 LUCAS (ALBATALIA),Carril
30009 MAESTROS (ALBATALIA),Carril
30009 MALECON,Paseo (Impares del 37 al final) (Pares del 10 al final)
30009 MANUEL AZAÑA
30009 MANUEL GUILLEN
30009 MANUEL PLANES
30009 MANUELA
30009 MAR MENOR
30009 MARTINEZ (ALBATALIA),Carril
30009 MEDITERRANEO
30009 MIGUEL DE CERVANTES,Avenida
30009 MIGUEL DE UNAMUNO
30009 MONCAYO
30009 MOÑINOS (ALBATALIA),Carril
30009 MORERAS
30009 MOSQUITO,Carril
30009 MOTA (ARBOLEJA)
30009 MULA
30009 MUÑOZ PEDRERO
30009 MUSICO DIAZ CANO,Plaza
30009 NICOLAS ORTEGA LORCA,Plaza
30009 NIETO (ALBATALIA),Carril
30009 NOGUERAS,Carril
30009 NORIAS, LAS
30009 NORTE,Ronda
30009 NUEVA DE SAN ANTON
30009 NUEVA DE SAN ANTON,Plaza
30009 NUEVAS ALEGRIAS
30009 ÑORA, LA (ALBATALIA),Carretera
30009 ÑORA, LA (ARBOLEJA),Carretera
30009 OLMOS
30009 OLOF PALME
30009 ORTEGA Y GASSET
30009 PADRE JOSEICO
30009 PALMA DE MALLORCA
30009 PALMERAS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 PALMERAS (ALBATALIA),Carril
30009 PALOMOS (ALBATALIA),Carril
30009 PANTANO CAMARILLAS
30009 PARDO (ALBATALIA),Carril
30009 PENCHOS (ALBATALIA),Carretera (Impares del 1 al 89) (Pares del 2 al 172)
30009 PEPINES (ARBOLEJA),Carril
30009 PERIODISTA LEOPOLDO AYUSO
30009 PICO DE LA PANOCHA
30009 PICO DEL MORRON
30009 PINA,Callejon
30009 PINOS,Avenida
30009 PINTOR JOAQUIN
30009 PINTOR SANCHEZ PICAZO
30009 POLICIA NACIONAL ANGEL GARCIA RABADAN (ARBOLEJA)
30009 POLLOS (ALBATALIA),Carril
30009 POLOS (ALBATALIA),Carril
30009 PONTEVEDRA,Plaza
30009 PROFESOR ANTONIO DE HOYOS
30009 PROFESOR TIERNO GALVAN,Plaza
30009 RAFAEL ALBERTI
30009 RAMON GAYA,Paseo
30009 REAL ACADEMIA DE MEDICINA,Avenida
30009 RELEÑE (ALBATALIA),Carril
30009 REVERENDO FERNANDO CARCELES
30009 REY DON PEDRO I
30009 REY LOBO
30009 REYES CATOLICOS,Avenida
30009 RICARDO CODORNIU
30009 RIO BENAMOR
30009 RIO TURIA
30009 RIOS (ALBATALIA),Carril
30009 ROCIO,Plaza
30009 RODENAS (ALBATALIA),Carril
30009 ROSARIO
30009 ROSENDOS (ALBATALIA),Carril
30009 SALVADOR DE MADARIAGA
30009 SAN ANTON
30009 SAN ANTONIO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 SAN DIEGO
30009 SAN FRANCISCO JAVIER,Plaza
30009 SAN ISIDORO
30009 SAN JOSE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 SAN PEDRO DE PINATAR
30009 SANTA ISABEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 SANTA MARIA DE GRACIA,Plaza
30009 SANTA MARTA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 SANTO DOMINGO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 SANTO TOMAS
30009 SARGENTO ANGEL TORNEL
30009 SECRETARIO,Callejon
30009 SEDA
30009 SEDA,Plaza
30009 SIERRA DE CARRASCOY
30009 SIERRA DE PEÑARRUBIA
30009 SIERRA DEL ESPARTAL
30009 SIERRA ESPUÑA
30009 TENOR GINES TORRANO
30009 TEOFILO,Carril
30009 TITE (ARBOLEJA),Carril
30009 TOBOSO
30009 TOLEDO,Plaza
30009 TOMAS Y VALIENTE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 TORRAOS (ALBATALIA),Carril
30009 TORRE MOLINA (ALBATALIA),Carril
30009 TORRES (ALBATALIA)
30009 TORRES (ARBOLEJA)
30009 TRANSFORMADOR (ARBOLEJA),Carril
30009 TRIANGULAR,Plaza
30009 TROVERO REPUNTIN (PUENTE TOCINOS)
30009 TUBOS (ALBATALIA),Carril
30009 UMBRETE
30009 UÑAS (ALBATALIA),Carril
30009 VALLADOLID,Plaza
30009 VILLACARMEN,Paseo
30009 VIRGEN DE LAS MARAVILLAS
30009 VIVEROS MUNICIPALES (ARBOLEJA),Carril
30009 ZAMORA
30010 AIRE
30010 ALCOLEA
30010 ALEDO
30010 ALEGRIA
30010 ALHAMBRA
30010 ALMANZOR
30010 ANDRES SOBEJANO
30010 ANGEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30010 ANTONIO FRUTOS
30010 ARCO IRIS
30010 ARTURO PEREZ REVERTE
30010 BADEN,Camino
30010 BAILEN
30010 BARRERAS (BARRIOMAR)
30010 BARRIOMAR
30010 BEN SABIN
30010 BENAMEJI
30010 BLAS TORTOLA
30010 CALDERAS DEL GAS
30010 CAMPOAMOR
30010 CAMPOVERDE
30010 CANUTOS,Carril
30010 CARPINTERIA
30010 CASAS DEL PARRA
30010 CASCALES,Carril
30010 CASTILLO DE OLITE,Paseo
30010 CIUDAD DE ALMERIA,Avenida (Impares del 17 al final) (Pares del 22 al final)
30010 CONDESA, DE LA,Carril
30010 DOS DE MAYO
30010 ESPERANZA
30010 FESA
30010 FLORENCIA, DE,Paseo
30010 FLORIDA
30010 FRANCISCO LOPEZ
30010 FUENSANTA,Camino (Impares del 103 al final)
30010 FUENSANTA,Carretera (Pares del 2 al 102)
30010 FUENTE BLANCA
30010 GAVIOTA
30010 GILANDARIO
30010 GRANADA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30010 GRANAINOS,Carril
30010 HERRERA, DE LA,Carril
30010 HONDO,Camino
30010 JAEN
30010 JOAQUIN SANCHEZ,Plaza
30010 JUPITER
30010 LEALES (PATIÑO)
30010 LEALTAD
30010 LLORET,Carril
30010 LOJA
30010 LOPAGAN
30010 LOPEZ,Carril
30010 LUCENA
30010 MANZANERA
30010 MAR DE CRISTAL
30010 MARTE
30010 MERCURIO
30010 MONTEPIEDRA
30010 NENA,Callejon
30010 NEPTUNO
30010 NIETOS,Carril
30010 ORILLA DE LA VIA (BARRIADA BARRIOMAR)
30010 ORTUÑOS,Carril
30010 PADRE DAMIAN
30010 PALMAR, EL,Carretera
30010 PALOMA
30010 PANTANO DE SANTOMERA
30010 PARADA,Carril
30010 PARRA
30010 PAVILOS,Carril
30010 PEQUEÑIN,Carril
30010 PINATAR
30010 PINTOR ANTONIO MESEGUER
30010 PINTOR INOCENCIO MEDINA VERA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30010 PINTOR JUAN

30010 PINTOR LUIS GARAY (CAMINO BADEN)
30010 PIROTECNICA CAÑETE,Plaza
30010 PLATOS
30010 PLUTON
30010 PUENTE GENIL
30010 PURISIMA (SANTIAGO EL MAYOR)
30010 RIBERA, LA
30010 RIO FRIO
30010 RIO PLIEGO
30010 RIO QUIPAR
30010 SAN JAVIER
30010 SAN PIO X,Plaza
30010 SATURNO
30010 SERRANO,Carril (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30010 TIZIANO
30010 TORRE DE LOS IBAÑEZ,Carril
30010 TORRE DE LOS MUÑOCES
30010 TORRE,Carril
30010 URANO
30010 URRUTIAS
30010 VENUS
30010 ZARAICHICO
30011 ABOGADO (DOLORES)
30011 ABUELITOS (DOLORES)
30011 ALBERTO SEVILLA
30011 ALCALDE JUAN LOPEZ SOMALO (Pares del 8 al final)
30011 ALEGRIA (DOLORES)
30011 ALHAMBRA (DOLORES)
30011 AMISTAD (DOLORES)
30011 ANTONIO GONZALEZ CONTE
30011 ANTONIO MACHADO (DOLORES)
30011 ARCIPRESTE MARIANO AROCA
30011 ARENAL
30011 ARNAUS (DOLORES)
30011 AZACAYA, LA
30011 AZAHAR (DOLORES)
30011 AZAÑA (DOLORES),Carril
30011 BARTOLEJOS (DOLORES)
30011 BELLUGA (DOLORES),Carril
30011 BUENOS AIRES
30011 CAMPOY (DOLORES),Carril
30011 CANALES (DOLORES)
30011 CARCELES Y GUTIERREZ (DOLORES)
30011 CARMEN CONDE
30011 CEPO (DOLORES)
30011 CESPEDES (DOLORES)
30011 CHUTI (DOLORES)
30011 CLAUDIO (DOLORES)
30011 COMPOSITOR EMILIO RAMIREZ
30011 COMUNIDAD (DOLORES)
30011 CONCEJAL MANUEL GALVEZ (DOLORES)
30011 CONCORDIA (DOLORES)
30011 CONSTITUCION (DOLORES)
30011 CONSTITUCION,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30011 CONTE (DOLORES)
30011 CORVERA (DOLORES)
30011 COSTAS (DOLORES)
30011 CURRUCA, LA (DOLORES)
30011 DANI PARDO (DOLORES)
30011 DANIEL (DOLORES)
30011 DOCTOR MANUEL SERRANO
30011 DOLORES, LOS (
)
30011 ENERA (DOLORES)
30011 ENSEÑANZA,Plaza
30011 ESCARABAJAL (DOLORES)
30011 ESCUELAS (DOLORES),Carril
30011 ESCULTOR JOSE HERNANDEZ NAVARRO
30011 ESCULTOR JOSE PLANES
30011 ESPERANZA (DOLORES)
30011 ESTRECHA (DOLORES),Senda
30011 ESTRECHA,Senda
30011 FEDERICO GARCIA LORCA (DOLORES)
30011 FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE
30011 FESTERO JUAN JOSE CAPEL SANCHEZ
30011 FLORES (DOLORES)
30011 FOTOGRAFO TOMAS LORENTE
30011 GABRIEL MIRO
30011 GALICIA
30011 GARRES (DOLORES),Senda
30011 GENERAL MARTIN DE LA CARRERA
30011 GILO (DOLORES)
30011 HEREDEROS (DOLORES)
30011 HISTORIADOR JUAN TORRES FONTES
30011 IGLESIA (DOLORES)
30011 INFANCIA (DOLORES)
30011 INFANTE DON JUAN MANUEL,Avenida
30011 JORGE MANRIQUE
30011 JOSE PARDO (DOLORES)
30011 JUAN ANTONIO TORNEL (DOLORES)
30011 JUAN MOTOS (DOLORES)
30011 JUAN RAMON JIMENEZ,Paseo
30011 JULIAN ROMEA (DOLORES)
30011 JUVENTUD (DOLORES)
30011 LABRADORES (DOLORES),Carril
30011 LARGO (DOLORES),Carril
30011 LEVANTE (DOLORES)
30011 LIBERTAD (DOLORES)
30011 LIMONAR
30011 LLOR (DOLORES)
30011 LOPE DE RUEDA
30011 LOPE DE VEGA,Avenida
30011 LORCA (DOLORES)
30011 LUIS DE GONGORA
30011 LUIS FERNANDEZ
30011 MAESTRO ANDRES AZORIN GARCIA (DOLORES)
30011 MAJO (DOLORES)
30011 MANDI (DOLORES),Carril
30011 MANOLITO (DOLORES)
30011 MARTINEZ TORNEL (DOLORES)
30011 MATEMATICO PITAGORAS
30011 MATEOS (DOLORES)
30011 MAYOR (DOLORES)
30011 MELGAR (DOLORES)
30011 MENDRUGA (DOLORES),Carril
30011 MENDRUGO (DOLORES),Carril
30011 MIGUEL ESPINOSA
30011 MONTE CARMELO,Avenida
30011 MONTOYA (DOLORES),Carril
30011 MORENO (DOLORES)
30011
(DOLORES)
30011 NARANJO
30011 NENE DE ANA,Carril
30011 NICOLAS (DOLORES),Carril
30011 NOGUERAS (DOLORES),Carril
30011 OBISPO (DOLORES)
30011 OBISPO PEDRO BARROSO
30011 OBISPO PEDRO GALLEGO
30011 PABLO NERUDA
30011 PADRE ANTONIO
30011 PALMAS, LAS (DOLORES)
30011 PALOMA (DOLORES)
30011 PIEDRA, LA (DOLORES)
30011 PINTOR ALMELA COSTA
30011 PINTOR JUAN DE TOLEDO
30011 PINTOR JULIAN ALCARAZ
30011 PINTOR MUÑOZ BARBERAN
30011 PINTOR PEDRO FLORES (Impares del 15 al final) (Pares del 14 al final)
30011 PINTOR ROSIQUE
30011 PINTOR SAURA PACHECO
30011 PIO BAROJA,Avenida
30011 PITAGORAS
30011 PLACIDO (DOLORES),Carril
30011 POETA ANDRES BOLARIN
30011 POLLO (DOLORES)
30011 PONIENTE (DOLORES)
30011 PRINCIPE DE ASTURIAS (DOLORES),Plaza
30011 PUBLICISTA JOSE ALEGRIA
30011 PUENTE ALTO (DOLORES),Carril
30011 PURIFICACION PARDO (DOLORES)
30011 QUIJERO,Callejon
30011 RAMON DEL VALLE INCLAN
30011 REGIDOR ALONSO FAJARDO
30011 REGION
NA, DE LA (DOLORES),Avenida
30011 ROBLES (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30011 RUBEN DARIO
30011 RUICES (DOLORES)
30011 SALVADOR DALI (DOLORES)
30011 SAN JOSE (DOLORES)
30011 SAN JUAN (DOLORES)
30011 SAN JUAN DE LA CRUZ
30011 SANTIAGO (DOLORES)
30011 SAUCE
30011 SORDO (DOLORES)
30011 TIÑOSA (DOLORES),Camino
30011 TORERO (DOLORES)
30011 TORNEL (DOLORES),Carril
30011 TORRE DE ROMO (Impares del 37 al final) (Pares del 38 al final)
30011 TORRE LEALES (DOLORES),Carretera (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 16)
30011 TRANSFORMADOR (DOLORES)
30011 VEGAS (DOLORES),Carril
30011 VELARDE (DOLORES)
30011 VICENTE ALEIXANDRE
30011 VICTORIANO (DOLORES)
30011 VIRGEN DE LA SOLEDAD (DOLORES)
30012 ABELLAN (PROGRESO),Carril
30012 ACEQUIA DE ALGUAZAS (PROGRESO),Carril
30012 ACUARIO
30012 AIRE (PATIÑO)
30012 ALBAYAT (PATIÑO)
30012 ALBORADA (PATIÑO)
30012 ALEGRIA (PROGRESO)
30012 ALFAYA (PATIÑO)
30012 ALGUAZAS
30012 ANGEL (PATIÑO)
30012 ANGEL SERRANO (PATIÑO)
30012 ANTONIO Y MANUEL MARTINEZ
30012 ARCHENA
30012 ARGENTINA (PROGRESO)
30012 AZAHAR (PROGRESO)
30012 BALTAS (PROGRESO),Carril
30012 BARBA (PROGRESO)
30012 BARRIO DEL PROGRESO
30012 BELEN MUÑOZ (PROGRESO)
30012 BELMONTES,Carril
30012 BELONES
30012 BRAVO MURILLO
30012 BRAZAL DE LA TERRAZA (PATIÑO)
30012 BUEN PASTOR (PROGRESO)
30012 CABO DE PALOS
30012 CAMPESINOS (PROGRESO),Carril
30012 CARCELES (PATIÑO),Carril
30012 CARDENAL BELLUGA (PROGRESO)
30012 CARIOCA (PROGRESO)
30012 CARRILLOS (PATIÑO),Carril
30012 CARRILLOS (PROGRESO),Carril
30012 CASTAÑO
30012 CAVERNERAS (PROGRESO),Carril
30012 CEBADERO (PATIÑO),Carril
30012 CIRCULO AGRICOLA (PATIÑO)
30012 CONCEPCION (PATIÑO)
30012 CONDE DUQUE DE OLIVARES
30012 CONDESA (PATIÑO),Carril
30012 CONEJERAS (PROGRESO),Carril
30012 CONSTITUCION (BARRIO PROGRESO),Plaza
30012 CORAZON DE JESUS (PROGRESO)
30012 CUBA
30012 DELICIAS
30012 DOCTOR FLEMING (PROGRESO)
30012 DON JUAN DE AUSTRIA
30012 DON JUAN DE AUSTRIA (PROGRESO)
30012 EMBAJADORES,Plaza
30012 ENRIQUE APERADOR (PROGRESO)
30012 ENRIQUE PARRA
30012 ESCUELA EQUIPO (PROGRESO),Carril
30012 ESPERANZA (PATIÑO)
30012 ESPERANZA (PROGRESO)
30012 FARO (PROGRESO)
30012 FELIX (PATIÑO),Carril
30012 FERNANDO MUGICA HERZOG
30012 FORTUNA
30012 FRANCISCO DE ORELLANA
30012 FRANCISCO DE ZURBARAN
30012 FRANCISCO LOPEZ (PROGRESO),Carretera
30012 FRESNEDAS (PATIÑO),Carretera
30012 FRESNEDAS (PROGRESO),Carretera
30012 FRUTOS (PATIÑO),Carril
30012 FRUTOS (PROGRESO),Carril
30012 FUENSANTA (PATIÑO)
30012 FUENSANTA (PATIÑO),Carretera
30012 FUENSANTA,Camino (Impares del 1 al 101) (Pares del 2 al final)
30012 FULGENCIO MARIN (PROGRESO)
30012 FULGENCIO MARIN,Carril
30012 GALLEGOS (PATIÑO)
30012 GARRE,Carril
30012 GARRES, DE LOS (PROGRESO),Senda
30012 GATOS (PATIÑO),Carril
30012 GAUDI
30012 GREGORIO ORDOÑEZ
30012 GUILLAMONES (PATIÑO),Carril
30012 GUILLERMOS (PROGRESO),Carril
30012 HERNANDEZ (PROGRESO),Carril
30012 HUERTAS (PATIÑO),Carril
30012 HUERTO
30012 HUERTO ALIX (PROGRESO),Carril
30012 HUERTO ALIX,Carril
30012 IGLESIA (PATIÑO)
30012 IGLESIA (PROGRESO),Plaza
30012 ISABEL NAVARRO (PROGRESO)
30012 JESUS COLL, DE,Casas
30012 JOSE LOPEZ (PROGRESO)
30012 JOSE MORENO
30012 JOSE MORENO (PROGRESO)
30012 JOSE NAVARRO (PROGRESO)
30012 JUAN MARIN
30012 LAZARO IBAÑEZ (PATIÑO)
30012 LIBERTAD (PROGRESO),Avenida
30012 LIZAS (PROGRESO),Carril
30012 LORQUI
30012 LUIS TORRES (PROGRESO)
30012 LUNA
30012 MACARIO (PROGRESO)
30012 MAESTRO GUILLEN (PROGRESO)
30012 MAESTRO MANUEL SUSARTE,Plaza
30012 MAJO (PROGRESO),Carril
30012 MANCHEÑOS,Carril
30012 MANCO (PROGRESO),Carril
30012 MARQUES DE LOZOYA (PROGRESO)
30012 MARTINEZ (PROGRESO)
30012 MATEOS (PATIÑO)
30012 MATIAS (PATIÑO)
30012 MAYOR (PATIÑO)
30012 MAYOR (PROGRESO)
30012 MEANA (PROGRESO),Carril
30012 MEGIAS (PATIÑO)
30012 MELLIZOS (PROGRESO),Carril
30012 MIGUEL ANGEL BLANCO,Avenida
30012 MIGUEL DE CERVANTES (PROGRESO)
30012 MIGUEL HERNANDEZ (BARRIO PROGRESO)
30012 MORATAS (PROGRESO),Carril
30012 MORENOS(PROGRESO),Carril
30012 MORERA (SANTIAGO EL MAYOR)
30012 MOTA DEL REGUERON (PATIÑO),Carril
30012 NAREJOS
30012 NENE DE ANA (PROGRESO),Carril
30012 NIÑO GLORIA
30012 NUESTRA SEÑORA DE LA ESTRELLA
30012 NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELES (PROGRESO)
30012 NUEVA (PATIÑO)
30012 OJOS
30012 OLMO (PATIÑO),Carril
30012 ORILLA DE LA VIA (BARRIADA SANTIAGO MAYOR)
30012 PACO DE LA CANAL (PROGRESO),Carril
30012 PADRE DAMIAN (PATIÑO)
30012 PALMAS (PROGRESO),Carril
30012 PALMERAS (PROGRESO),Carril
30012 PARADA (PATIÑO),Carril
30012 PARADA (PATIÑO),Plaza
30012 PARAISO (PROGRESO)
30012 PARROCO SALVADOR PEREZ
30012 PATIÑO
30012 PAZ (PATIÑO)
30012 PEDRO PARDO
30012 PEPE DEL RINCON (PROGRESO)
30012 PERETES (PATIÑO),Carril
30012 PINTOR GOYA (PROGRESO)
30012 PINTOR PABLO PICASSO
30012 PIO XII
30012 PIQUERAS (PATIÑO)
30012 PRIMERO DE MAYO (PROGRESO)
30012 PROGRESO (PROGRESO),Avenida
30012 PUENTE ALTO (PATIÑO),Carril
30012 PUERTO RICO (PROGRESO)
30012 QUINOS (PATIÑO),Carril
30012 RADEL
30012 RENACIMIENTO
30012 ROLINES (PROGRESO)
30012 ROMERO (PROGRESO)
30012 ROQUES (PATIÑO),Camino
30012 ROSAL (PATIÑO)
30012 RUISEÑOR
30012 SALEROS (PROGRESO),Carril
30012 SAN BENITO
30012 SAN BLAS (PATIÑO)
30012 SAN FRANCISCO DE ASIS (PROGRESO)
30012 SAN ILDEFONSO
30012 SAN JUAN (PATIÑO)
30012 SAN MIGUEL (PATIÑO)
30012 SAN PABLO (PROGRESO)
30012 SANCHEZ (PROGRESO),Carril
30012 SANTA ANA (PROGRESO)
30012 SANTA CATALINA (PATIÑO),Carretera
30012 SANTA RITA (PATIÑO)
30012 SANTA ROSA
30012 SANTIAGO
30012 SANTISIMO
30012 SANTO ANGEL DE LA GUARDA (PROGRESO)
30012 SENECA
30012 SERRANO (PROGRESO)
30012 SIERRA ESPUÑA (PROGRESO)
30012 SOCIEDAD (PROGRESO)
30012 SOL (SANTIAGO EL MAYOR)
30012 SUR (PROGRESO)
30012 TALLER (PATIÑO),Carril
30012 TOMASON (PROGRESO),Carril
30012 TOMATEROS (PROGRESO),Carril
30012 TORRE CARADOC (PROGRESO),Carril
30012 TORRE DE LOS MORENOS (PATIÑO),Carril
30012 TORRE DE LOS PENCHOS (PATIÑO),Carril
30012 TORRE MESEGUER (PROGRESO),Carril
30012 TRANSFORMADOR (PATIÑO)
30012 ULEA
30012 VIA
30012 VIENTO
30012 VIENTOS (PATIÑO)
30012 VIRGEN DE LA ESPERANZA (PROGRESO)
30012 ZAMBRANA (PROGRESO),Carril