Empresas, de números de télefono y códigos postales DE PAMPLONA-NAVARRA


Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE PAMPLONA-NAVARRA

Mapa de PAMPLONA-NAVARRA con códigos y distritos postales, ampliar y reducir el zoom con las flechas de la izquierda (si pincha en hibrido verá imagenes y calles) y utilizar la caja del ángulo inferior derecho del mapa para buscar direcciones, comercios, empresas, etc. Los códigos postales de PAMPLONA-NAVARRA capital van del 31.001 al 31.016 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la ciudad.

Codigos Postales ciudades de España





Mapa Buscador de códigos postales

31001 ADUANA, DE LA,Rincon
31001 ADUANAKO,Rincon
31001 ALDAPA
31001 ANDRE MARIA ERREGINAREN,Plaza
31001 ARAZURI DOKTOAREN,Pasealekua
31001 BARBAZAN APEZPIKUAREN,Ronda
31001 BARQUILLEROS
31001 BELENAS,Rincon
31001 BELENETAKO,Rincon
31001 BURGOEN,Plaza
31001 BURGOS, DE LOS,Plaza
31001 CALCETEROS
31001 CALDERERIA
31001 CAMPANA
31001 CARMEN
31001 CASTILLO, DE,Plaza
31001 CHAPITELA
31001 CIUDADELA
31001 COMEDIAS
31001 COMPAÑIA
31001 COMPAÑIA,Plaza
31001 COMPTOS REALES,Plaza
31001 CONSEJO,Plaza
31001 CONSISTORIAL,Plaza
31001 CURIA
31001 DESCALZOS
31001 DOCTOR ARAZURI,Paseo
31001 DORMITALERIA
31001 DOS DE MAYO
31001 ERREGE-KONTUETAKO,Plaza
31001 ERREKOLETEN
31001 ERREKOLETEN,Plaza
31001 ESTAFETA
31001 FLORENCIO ANSOLEAGA
31001 FRANCISCO SEMINARIO,Pasaje
31001 GAZTELUKO,Plaza
31001 HILARION ESLAVA
31001 INDATXIKIA
31001 INGURUBIDEKO,Pasealekua
31001 JARAUTA
31001 JAVIER
31001 JUAN DE LABRIT
31001 KALE BERRIA
31001 KALE NAGUSIA
31001 KONTSEILUKO,Plaza
31001 LINDACHIQUIA
31001 MAÑUETA
31001 MAYOR
31001 MERCADERES
31001 MERCADO
31001 MERCED
31001 MERKATUKO
31001 NAVARRERIA
31001 NUEVA
31001 OBISPO BARBAZANA
31001 O-KO ANDRE MARIA,Plaza
31001 PALACIO, DEL,Cuesta (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31001 PARQUE HUERTAS DE SANTO DOMINGO
31001 PELLEJERIA, DE LA,Rincon
31001 PELLEJERIAS,Rincon
31001 POZOBLANCO
31001 RECOLETAS
31001 RECOLETAS,Plaza
31001 REDIN
31001 REDIN, DEL,Patio
31001 REDIN,Paseo
31001 RINCON DE SAN NICOLAS
31001 RINCON DEL CABALLO BLANCO,Rincon
31001 RONDA,Paseo
31001 SALSIPUEDES
31001 SAN AGUSTIN
31001 SAN ANTON
31001 SAN FRANCISCO
31001 SAN FRANCISCO,Plaza
31001 SAN FRANTZISKO
31001 SAN FRANTZISKO,Plaza
31001 SAN GREGORIO
31001 SAN JOSE,Plaza
31001 SAN LORENTZO
31001 SAN LORENZO
31001 SAN MIGEL
31001 SAN MIGUEL
31001 SAN NICOLAS
31001 SAN NICOLAS,Plaza
31001 SAN NIKOLAS
31001 SAN NIKOLAS,Rincon
31001 SAN SATURNINO
31001 SANDUANDIA
31001 SANTA ANA,Plaza
31001 SANTA MARIA LA REAL,Plaza
31001 SANTIAGO,Plaza
31001 SANTO ANDIA
31001 SANTO DOMINGO
31001 SANTO DOMINGO BARATZEETAKO,Parke
31001 SANTO DOMINGO, DE,Mercado
31001 SARASATE,Paseo (Pares del 2 al final)
31001 TACONERA (Pares del 2 al final)
31001 TEJERIA
31001 TELLERIA
31001 TXAPITELA
31001 UDALETXE,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31001 VIRGEN DE LA O,Plaza
31001 XABIER
31001 ZALDI ZURIAREN,Rincon
31001 ZAPATERIA
31001 ZIUDADELA
31002 AITA MORET
31002 ALHONDIGA
31002 ALONDEGI
31002 AMAIA (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 10)
31002 AMAYA (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 10)
31002 ANTSO NAGUSIAREN
31002 ARALAR (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 8)
31002 BAJA NAVARRA,Avenida (Impares del 1 al 47)
31002 BALUARTE, DEL,Plaza
31002 BASOTXO
31002 BOSQUECILLO
31002 CARLOS III,Avenida (Impares del 1 al 31) (Pares del 2 al 20)
31002 CHINCHILLA JENERALAREN
31002 CONDE OLIVETO (Pares del 2 al final)
31002 CORTES DE NAVARRA
31002 DUQUE DE AHUMADA
31002 EJERCITO,Avenida
31002 EMILIO ARRIETA
31002 ERRIBERRI (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 16)
31002 ESPOZ Y MINA
31002 ESPOZ Y MINA,Travesia
31002 ESTELLA
31002 FRANCISCO BERGAMIN (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 2)
31002 GARCIA CASTAÑON
31002 GARCIA XIMENEZ
31002 GARTZIA XIMENEZ
31002 GENERAL CHINCHILLA
31002 GENERAL LOS ARCOS
31002 HEMINGWAY
31002 HERMANOS IMAZ
31002 IMAZ ANAIEN
31002 JOSE ALONSO
31002 KARLOS III NOBLEAREN,Etorbidea (Impares del 1 al 31) (Pares del 2 al 20)
31002 LEIRE (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 20)
31002 LEYRE (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 20)
31002 LIZARRA
31002 LOS ARCOS JENERALAREN
31002 MARQUES DE ROZALEJO
31002 MEDIA LUNA (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 10)
31002 MEDIA LUNA,Paseo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31002 MERINDADEEN,Plaza (Impares del 1 al 1) (Pares del 2 al 2)
31002 MERINDADES,Plaza (Impares del 1 al 1) (Pares del 2 al 2)
31002 NAFARROA BEHEREKO,Etorbidea (Impares del 1 al 47)
31002 NAFARROAKO GORTEEN
31002 NAVAS DE TOLOSA
31002 OLITE (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 16)
31002 OLIVETO KONDEAREN,Etorbidea (Pares del 2 al final)
31002 ORREAGA,Etorbidea
31002 PAKEAREN,Pasaje
31002 PARQUE DE LA CIUDADELA
31002 PARQUE DE LA MEDIA LUNA
31002 PARQUE MORET
31002 PAULINO CABALLERO (Impares del 1 al 17) (Pares del 2 al 8)
31002 PAZ,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31002 PIO XII,Avenida (Impares del 1 al 0)
31002 PIO XII. AREN,Etorbidea (Impares del 1 al 1)
31002 PRINCIPE DE VIANA,Plaza (Impares del 1 al 1) (Pares del 4 al 4)
31002 RONCESVALLES,Avenida
31002 ROZALEJOKO MARKESAREN
31002 SAN FERMIN (Impares del 1 al 23) (Pares del 2 al 8)
31002 SAN IGNACIO
31002 SAN IGNAZIO,Etorbidea
31002 SANCHO EL MAYOR
31002 SANDOVAL
31002 SARASATE,Paseo (Impares del 1 al final)
31002 TACONERA (Impares del 1 al final)
31002 TEOBALDOEN
31002 TEOBALDOS, LOS
31002 TRINIDAD FERNANDEZ ARENAS
31002 TUDELA (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 6)
31002 TUTERA (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 6)
31002 VIANAKO PRINTZEAREN,Plaza (Impares del 1 al 1) (Pares del 4 al 4)
31002 VINCULO
31002 YANGUAS Y MIRANDA (Impares del 1 al 13)
31003 AITA CALATAYUD
31003 AMAIURKO GAZTELUATEN (Impares del 39 al final) (Pares del 42 al final)
31003 BAJA NAVARRA,Avenida (Pares del 2 al 12)
31003 CARLOS III,Avenida (Pares del 22 al 40)
31003 CASTILLO DE MAYA (Impares del 39 al final) (Pares del 42 al final)
31003 CONDE OLIVETO (Impares del 1 al final)
31003 CRUZ, DE LA,Plaza
31003 DOCTOR HUARTE
31003 FELIPE GORRITI (Impares del 39 al final) (Pares del 24 al final)
31003 FRANCISCO BERGAMIN (Impares del 7 al 37) (Pares del 4 al 20)
31003 FUEROS DE NAVARRA,Plaza
31003 FUERTE DEL PRINCIPE
31003 GALICIA,Avenida
31003 GALIZIA,Etorbidea
31003 GURUTZEKO,Plaza
31003 HUARTE DOKTOAREN
31003 KARLOS III NOBLEAREN,Etorbidea (Pares del 22 al 40)
31003 LEIRE (Impares del 13 al final) (Pares del 22 al final)
31003 LEYRE (Impares del 13 al final) (Pares del 22 al final)
31003 MERINDADEEN,Plaza (Impares del 3 al 3)
31003 MERINDADES,Plaza (Impares del 3 al 3)
31003 NAFARROA BEHEREKO,Etorbidea (Pares del 2 al 12)
31003 NAFARROAKO FORUEN,Plaza
31003 NAVARRO VILLOSLADA
31003 OLIVETO KONDEAREN,Etorbidea (Impares del 1 al final)
31003 PADRE CALATAYUD
31003 PAULINO CABALLERO (Impares del 19 al 45) (Pares del 10 al 38)
31003 PLAZAOLA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31003 PRINCIPE DE VIANA,Plaza (Impares del 3 al 3) (Pares del 2 al 2)
31003 PRINTZEAREN GOTORLEKUAREN
31003 SAN FERMIN (Impares del 37 al final) (Pares del 14 al final)
31003 SANGUESA (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 28)
31003 TAFALLA (Impares del 19 al final) (Pares del 20 al final)
31003 TUDELA (Impares del 11 al final) (Pares del 8 al final)
31003 TUTERA (Impares del 11 al final) (Pares del 8 al final)
31003 VIANAKO PRINTZEAREN,Plaza (Impares del 3 al 3) (Pares del 2 al 2)
31003 VIRGEN DE LA CABEZA
31003 VIRGEN DEL PILAR
31003 YANGUAS Y MIRANDA (Impares del 15 al final) (Pares del 2 al final)
31003 ZANGOZA (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 28)
31003 ZARAGOZA,Avenida (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 12)
31003 ZARAGOZAKO,Etorbidea (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 12)
31004 AGOITZ
31004 AMAIA (Impares del 11 al final) (Pares del 12 al final)
31004 AMAIURKO GAZTELUATEN (Impares del 1 al 37) (Pares del 2 al 40)
31004 AMAYA (Impares del 11 al final) (Pares del 12 al final)
31004 AOIZ
31004 ARAKIL IBARRAREN
31004 ARALAR (Impares del 15 al final) (Pares del 10 al final)
31004 ARALAR,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31004 BAJA NAVARRA,Avenida (Pares del 14 al 62)
31004 BAZTAN IBARRAREN
31004 BLANCA DE NAVARRA,Plaza
31004 CARLOS III,Avenida (Impares del 33 al final) (Pares del 42 al final)
31004 CASTILLO DE MAYA (Impares del 1 al 37) (Pares del 2 al 40)
31004 CIPRIANO OLASO
31004 CONDE DE RODEZNO
31004 DEIERRI IBARRAREN
31004 EGUESIBAR IBARRAREN
31004 ERRIBERRI (Impares del 9 al final) (Pares del 18 al final)
31004 ERRONKARIBAR IBARRAREN
31004 FELIPE GORRITI (Impares del 1 al 37) (Pares del 2 al 22)
31004 FRANCISCO BERGAMIN (Impares del 39 al final) (Pares del 22 al final)
31004 GONZALEZ TABLAS (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 6)
31004 ITURRALDE Y SUIT
31004 KARLOS III NOBLEAREN,Etorbidea (Impares del 33 al final) (Pares del 42 al final)
31004 MEDIA LUNA (Impares del 21 al final) (Pares del 12 al final)
31004 MERCADO DEL ENSANCHE
31004 MONTE MONJARDIN (Pares del 2 al final)
31004 NAFARROA BEHEREKO,Etorbidea (Pares del 14 al 62)
31004 NAFARROAKO BLANCA,Plaza
31004 OLITE (Impares del 9 al final) (Pares del 18 al final)
31004 PASCUAL MADOZ
31004 PAULINO CABALLERO (Impares del 47 al final) (Pares del 40 al final)
31004 RODEZNO KONDEAREN,Plaza
31004 RUIZ DE ALDA,Grupo
31004 SAN FERMIN (Impares del 29 al 35) (Pares del 10 al 12)
31004 TAFALLA (Impares del 1 al 17) (Pares del 2 al 18)
31004 TAFALLA,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31004 VALLE ARAQUIL
31004 VALLE DE BAZTAN
31004 VALLE DE EGUES
31004 VALLE DE SALAZAR
31004 VALLE DE YERRI
31004 VALLE DEL RONCAL
31004 ZARAITZU IBARRAREN
31005 ALTZANIA ERREKAREN (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 10)
31005 ARAXES ERREKAREN
31005 BIDASOA ERREKAREN
31005 BLAS DE LA SERNA
31005 CRUZ NEGRA,Escaleras
31005 DAMASO ZABALZA
31005 EGA IBAIAREN (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 46)
31005 ELORZ ERREKAREN
31005 FELISA MUNARRIZ,Plaza
31005 GAZTAMBIDE
31005 GONZALEZ TABLAS (Impares del 7 al final) (Pares del 8 al final)
31005 GOROABE
31005 IRATI ERREKAREN
31005 ISAAC ALBENIZ
31005 JESUS GURIDI
31005 JESUS GURIDI,Travesia
31005 JOAQUIN LARREGLA
31005 JOAQUIN MAYA (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 6)
31005 JOSE MARIA BEOBIDE
31005 JUAN MARIA GUELBENZU
31005 JUAN MARIA GUELBENZU,Travesia
31005 JULIAN GAYARRE
31005 LARRABIDE
31005 MANUEL DE FALLA
31005 MARIANO GARCIA
31005 QUEILES ERREKAREN
31005 REMIGIO MUGICA
31005 RIO ALZANIA (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 10)
31005 RIO ARAXES
31005 RIO BIDASOA
31005 RIO CIDACOS
31005 RIO EGA (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 46)
31005 RIO ELORZ
31005 RIO IRATI
31005 RIO QUEILES
31005 RIO SALADO
31005 RIO UREDERRA
31005 RIO URROBI
31005 RIO URROBI,Travesia
31005 SALADO ERREKAREN
31005 SAN RAFAEL,Plaza
31005 SANGUESA (Impares del 21 al final) (Pares del 30 al final)
31005 SANTA CECILIA,Plaza
31005 SANTA MARTA
31005 SANTA ZEZILIA,Plaza
31005 TAJONAR (Pares del 2 al 4)
31005 TAXOARE (Pares del 2 al 4)
31005 UREDERRA ERREKAREN
31005 URROBI ERREKAREN
31005 URROBI ERREKAREN,Zearkaleta
31005 ZANGOZA (Impares del 21 al final) (Pares del 30 al final)
31005 ZARAGOZA,Avenida (Impares del 23 al 71) (Pares del 14 al 66)
31005 ZARAGOZAKO,Etorbidea (Impares del 23 al 71) (Pares del 14 al 66)
31005 ZIDACOS ERREKAREN
31006 ALAITZ MENDIAREN
31006 ALTO IBAÑETA
31006 ALTOBISCAR,Monte
31006 ALTZANIA ERREKAREN (Impares del 17 al final) (Pares del 12 al final)
31006 ANA DE VELASCO
31006 ANGEL MARIA PASCUAL
31006 ANGEL MARIA PASCUAL,Plaza
31006 ARANGUREN IBARRAREN
31006 ARROSADIA
31006 ASTOBIZKAR MENDIAREN
31006 AZPILAGAÑA,Ronda
31006 AZPILAGAÑAKO
31006 BADOSTAIN,Carretera
31006 BADOSTAINGO,Carretera
31006 BAJA NAVARRA,Avenida (Impares del 49 al final) (Pares del 64 al final)
31006 BARDENAS REALES
31006 BELOSO ALTO
31006 BELOSO BAJO
31006 BELOSOBEITI
31006 BELOSOGOITI
31006 BELOSOKO ERRIPAKO,Plaza
31006 BUENAVENTURA IÑIGUEZ
31006 CATALUÑA
31006 EGA IBAIAREN (Impares del 23 al final) (Pares del 48 al final)
31006 ERREGE BARDEA
31006 ERRIPABURUKO
31006 EXTREMADURA
31006 FUENTE DE LA TEJA
31006 GONGORA, DE,Plaza
31006 GUADALUPE,Plaza
31006 IBAÑETA MENDIAREN
31006 JESUS GARCIA LEOZ
31006 JOAQUIN MAYA (Impares del 9 al final) (Pares del 8 al final)
31006 KATALUNIA
31006 LABIANO
31006 LACARCHELA,Monte
31006 LEONCIO URABAYEN
31006 LUIS MORONDO
31006 MANUEL TURRILLAS,Plaza
31006 MENDAUR MENDIAREN
31006 MENDAUR MENDIAREN,Zearkaleta
31006 MENDAUR,Monte
31006 MIGUEL ASTRAIN
31006 MILAGROSA (OCTAVO CAMINO)
31006 MILAGROSAKO ZORTZIGARREN BIDEA,Bide
31006 MONJARDIN MENDIAREN
31006 MONJARDIN MENDIAREN,Zearkaleta
31006 MONJARDIN,Monte
31006 MONTE MENDAUR,Travesia
31006 MONTE MONJARDIN,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31006 MUTILOABEITI
31006 MUTILOAGOITI
31006 MUTILVA ALTA
31006 MUTILVA BAJA
31006 NAFARROA BEHEREKO,Etorbidea (Impares del 49 al final) (Pares del 64 al final)
31006 ORI MENDIAREN
31006 ORI MENDIAREN,Zearkaleta
31006 PARQUE DIPUTACION
31006 PARQUE TOMAS CABALLERO
31006 PEDRO DE ARANAZ
31006 PICO DE ORI
31006 PICO DE ORI,Travesia
31006 RIO ALZANIA (Impares del 17 al final) (Pares del 12 al final)
31006 RIO EGA (Impares del 23 al final) (Pares del 48 al final)
31006 RIO ULZAMA
31006 RIPA,Plaza
31006 RIPABURUA
31006 SADAR
31006 SAN ALBERTO HANDIAREN
31006 SARRIGUREN,Carretera
31006 SARRIGURENGO,Errepide
31006 SEBASTIAN ALBERO
31006 SIERRA DE ALAIZ
31006 SOTO LEZKAIRU
31006 TAJONAR (Impares del 1 al final) (Pares del 6 al final)
31006 TAXOARE (Impares del 1 al final) (Pares del 6 al final)
31006 ULTZAMA ERREKAREN
31006 UNIVERSIDAD PUBLICA DE NAVARRA
31006 VALLE ARANGUREN
31006 ZARAGOZA,Avenida (Impares del 73 al final) (Pares del 68 al final)
31006 ZARAGOZAKO,Etorbidea (Impares del 73 al final) (Pares del 68 al final)
31006 ZOLINA
31007 ABEJERAS
31007 AITA BARACE
31007 ALFONSO EL BATALLADOR
31007 ANTSO AZKARARREN,Etorbidea (Impares del 1 al 71) (Pares del 2 al 24)
31007 ANTSO JAKITUNAREN
31007 ASARTA PINTOREAREN
31007 ENEKO ARITZA
31007 ERLETOKIETA
31007 ERLETOQUIETA, DE,Escaleras
31007 ESQUIROZ
31007 FELIX HUARTE,Plaza
31007 FUENTE DEL HIERRO (Impares del 1 al 31) (Pares del 2 al 2)
31007 GAZTELUGIBEL
31007 GAZTELUGIBEL,Zearkaleta
31007 GLACIS,Travesia
31007 IÑIGO ARISTA
31007 ITURRAMA (Impares del 1 al 43) (Pares del 2 al 36)
31007 ITURRAMA BERRIKO
31007 ITURRAMA NUEVO

31007 MONASTERIO DE URDAX (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 8)
31007 PADRE BARACE
31007 PEDRO I
31007 PEDRO I. AREN
31007 PINTOR ASARTA
31007 RINALDI,Grupo
31007 SAN JUAN BOSCO
31007 SAN JUAN BOSCO,Travesia
31007 SANCHO EL FUERTE,Avenida (Impares del 1 al 71) (Pares del 2 al 24)
31007 SANCHO EL SABIO
31007 SERAFIN OLAVE
31007 URDAZUBIKO MONASTERIOAREN (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 8)
31007 VUELTA DEL CASTILLO
31007 VUELTA DEL CASTILLO,Travesia
31008 ACELLA
31008 ACELLA,Travesia
31008 AITA TOMAS ESTEBAN
31008 ALLOZ, DE,Monasterio (Pares del 2 al 4)
31008 ALLOZKO MONASTERIOAREN (Pares del 2 al 4)
31008 ANTSO AZKARARREN,Etorbidea (Impares del 73 al final) (Pares del 26 al 34)
31008 ANTSO RAMIREZ
31008 ARCADIO MARIA LARRAONA
31008 ARCADIO MARIA LARRAONA,Travesia
31008 AZELLA
31008 AZELLA,Zearkaleta
31008 BAOINA,Etorbidea (Impares del 47 al final) (Pares del 56 al final)
31008 BARAÑAIN,Avenida (Impares del 5 al final) (Pares del 8 al final)
31008 BARAÑAINGO,Etorbidea (Impares del 5 al final) (Pares del 8 al final)
31008 BARTOLOME DE CARRANZA
31008 BASIANO PINTOREAREN
31008 BAYONA,Avenida (Impares del 47 al final) (Pares del 56 al final)
31008 BENJAMIN DE TUDELA
31008 BENJAMIN TUTERAKOAREN
31008 BOLBORATEGIKO,Bide
31008 CIGA PINTOREAREN
31008 CRISPIN PINTOREAREN
31008 CRUZ DE MALTA,Plaza
31008 ERMITAGAÑA
31008 ERMITAGAÑAKO
31008 ERRIOXA
31008 EUROPA,Plaza
31008 EZKIROTZ
31008 FRANCISCO ALESON
31008 FRANCISCO ALESON,Travesia
31008 FUENTE DEL HIERRO (Impares del 33 al final) (Pares del 4 al final)
31008 GARCIA EL DE NAJERA,Paseo
31008 GARTZIA NAIARAKOAREN,Pasealekua
31008 GLAZIETAKO,Zearkaleta
31008 IRUNLARREA
31008 ITURRAMA (Impares del 45 al final) (Pares del 38 al final)
31008 JERONIMO DE ARBOLANCHE
31008 JOSE MARIA LACARRA,Paseo
31008 JULIO ALTADILL,Plaza
31008 MAEZTU PINTOREAREN
31008 MANUEL IRIBARREN
31008 MARIANO ARIGITA,Paseo
31008 MERCADO DE ERMITAGAÑA
31008 MILUZEKO ZUBIAREN,Errepide (Pares del 2 al 10)
31008 NAVARRA, DE,Avenida (Impares del 9 al final) (Pares del 16 al final)
31008 PADRE TOMAS ESTEBAN
31008 PARET PINTOREAREN,Plaza
31008 PEDRO AXULAR,Plaza
31008 PEDRO MALON DE CHAIDE
31008 PINTOR ASENJO
31008 PINTOR BASIANO
31008 PINTOR CIGA
31008 PINTOR CRISPIN
31008 PINTOR MAEZTU
31008 PINTOR PARET,Plaza
31008 PINTOR ZUBIRI
31008 PIO BAROJA,Plaza
31008 PIO XII,Avenida (Impares del 3 al final) (Pares del 2 al final)
31008 PIO XII. AREN,Etorbidea (Impares del 3 al final) (Pares del 2 al final)
31008 PREMIN DE IRUÑA,Paseo
31008 PUENTE MILUCE (Pares del 2 al 10)
31008 RAMON Y CAJAL,Plaza
31008 RIOJA, LA
31008 SAN JUAN DE LA CADENA,Paseo
31008 SAN JUAN DE LA CADENA,Plaza
31008 SANCHO EL FUERTE,Avenida (Impares del 73 al final) (Pares del 26 al 34)
31008 SANCHO RAMIREZ
31008 SANTA FELICIA
31008 SANTA FELIZIA
31008 VADOLUENGO, DE,Monasterio
31008 VADOLUENGOKO MONASTERIOAREN
31008 YAMAGUCHI,Plaza
31008 ZUBIRI PINTOREAREN,Kale
31009 AROSTEGUI,Avenida
31009 BELAGUA IKASTETXE NAGUSIA
31009 BUJANDA, DE,Casas
31009 CAMPUS UNIVERSITARIO
31009 COLEGIO MAYOR BELAGUA
31009 COLEGIO MAYOR GOIMENDI
31009 COLEGIO MAYOR GOROABE
31009 CONCEPCION BENITEZ (Pares del 8 al final)
31009 CONCEPCION BENITEZ,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31009 DONAPEA,Camino
31009 ECHAVACOIZ ALTO,Travesia
31009 ECHAVACOIZ, DE,Cooperativa
31009 EL SOTOKO ANDRE MARIA
31009 ETXABAKOITZ
31009 ETXABAKOITZ GOITI,Zearkaleta
31009 GOIMENDI IKASTETXE NAGUSIA
31009 GOROABE IKASTETXE NAGUSIA
31009 LARRASKUNTZEA
31009 MAÑERU, DE,Casas
31009 MENDAUR IKASTETXE NAGUSIA
31009 NICANOR BEISTEGUI
31009 NICANOR BEISTEGUI,Travesia
31009 OLABIDEA IKASTETXE NAGUSIA
31009 PUIG, DE,Casas
31009 SADA, DE,Casas
31009 SAN RAIMUNDO
31009 TEODORO OCHOA DE ALDA
31009 TEODORO OCHOA DE ALDA,Travesia
31009 UNIVERSIDAD DE NAVARRA
31009 URDANOZ, DE,Casas
31009 URDANOZ,Grupo
31009 VIRGEN DEL SOTO
31010 ANDALUZIAKO KOMUNITATEA
31010 ARAGOAKO KOMUNITATEA
31010 ARGA IBAIA,Plaza
31010 ASTURIASKO KOMUNITATEA
31010 AYUNTAMIENTO,Avenida
31010 BAILARAKO,Etorbidea
31010 BALEAREETAKO KOMUNITATEA
31010 BARAÑAIN Navarra 31010 BARAÑAIN,Pueblo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31010 BARAÑAIN,Ronda (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31010 BARAÑAINGO,Ronda (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31010 CASTAÑOS,Plaza
31010 CENDEA DE CIZUR,Ronda
31010 CENDEA DE OLZA,Ronda
31010 CENTRAL,Avenida
31010 COMERCIAL,Avenida
31010 COMUNIDAD DE ANDALUCIA
31010 COMUNIDAD DE ARAGON
31010 COMUNIDAD DE ASTURIAS
31010 COMUNIDAD DE BALEARES
31010 COMUNIDAD DE CANARIAS
31010 COMUNIDAD DE CANTABRIA
31010 COMUNIDAD DE CASTILLA LA MANCHA
31010 COMUNIDAD DE CASTILLA LEON
31010 COMUNIDAD DE CATALUÑA
31010 COMUNIDAD DE EUZKADI
31010 COMUNIDAD DE EXTREMADURA
31010 COMUNIDAD DE GALICIA
31010 COMUNIDAD DE LA RIOJA
31010 COMUNIDAD DE MADRID
31010 COMUNIDAD DE MURCIA
31010 COMUNIDAD DE NAVARRA
31010 COMUNIDAD DE VALENCIA
31010 CONCEPCION BENITEZ (Pares del 2 al 6)
31010 CONSISTORIAL (BARAÑAIN),Plaza
31010 CULTURA
31010 DEPORTES,Avenida
31010 DONETZBE
31010 DORRE BERRI
31010 ERDIKO,Hiribidea
31010 ERRIOXAKO KOMUNITATEA
31010 ESTADIO, DEL,Paseo
31010 ESTADIO,Paseo
31010 ESTADIOKO,Hiribidea
31010 ETXEORRATZEN,Hiribidea
31010 EULTZAKO,Etorbidea
31010 EULZA,Avenida
31010 EUSKADIKO KOMUNITATEA
31010 EXTREMADURAKO KOMUNITATEA
31010 EZKIEN,Plaza
31010 FORUEN,Plaza
31010 FUEROS (BARAÑAIN),Plaza
31010 GALIZIAKO KOMUNITATEA
31010 GAZTAINONDO,Plaza
31010 GAZTELA eta LEONGO KOMUNITATEA
31010 GAZTELA-MANTXAKO KOMUNITATEA
31010 GORRIS,Plaza
31010 HERRI ZAHARRA,Pueblo
31010 INDUSTRIA,Avenida
31010 INDUSTRIALDEA,Etorbidea
31010 IPAR PLAZA,Hiribidea
31010 IPAR,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31010 IRUÑEKO,Etorbidea
31010 KANARIETAKO KOMUNITATEA
31010 KANTABRIKO KOMUNITATEA
31010 KATALUNIAKO KOMUNITATEA
31010 KIROLEN,Hiribidea
31010 KONSTITUZIO,Parke
31010 KULTURA,Hiribidea
31010 LUR GORRI
31010 MADRILGO KOMUNITATEA
31010 MERKATAL,Hiribidea
31010 MURTZIAKO KOMUNITATEA
31010 NAFARROAKO KOMUNITATEA
31010 NORTE,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31010 OLMOS,Plaza
31010 OLTZA ZENDEAKO,Ronda
31010 PAKEARAN,Plaza
31010
,Avenida
31010 PARQUE DE LA CONSTITUCION
31010 PAZ,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31010 PEDRO BIDAGOR
31010 POLIGONO BARAÑAIN
31010 RAFAEL ALBERTI,Plazuela
31010 RASCACIELOS,Avenida
31010 REMIRO DE GOÑI
31010 RIO ARGA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31010 SAN CRISTOBAL, DE,Plaza
31010 SAN ESTEBAN (BARAÑAIN)
31010 SARATSEN,Plaza
31010 SAUCES,Plaza
31010 SEÑORIO DE EULZA
31010 TILOS,Plaza
31010 TORRENUEVA
31010 UDALETXE,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31010 UDALETXEKO,Hiribidea
31010 VALENTZIAKO KOMUNITATEA
31010 VALLES,Avenida
31010 ZIZUR ZENDEAKO,Ronda
31010 ZUMAR,Plaza
31011 ALLOZ, DE,Monasterio (Impares del 1 al final) (Pares del 6 al final)
31011 ALLOZKO MONASTERIOAREN (Impares del 1 al final) (Pares del 6 al final)
31011 ANTSO AZKARARREN,Etorbidea (Pares del 36 al final)
31011 ASUNCION, LA
31011 AZUELOKO MONASTERIOAREN,Plaza
31011 BAOINA,Etorbidea (Impares del 1 al 45) (Pares del 2 al 48)
31011 BAOINA,Zearkaleta (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31011 BARAÑAIN,Avenida (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 6)
31011 BARAÑAINGO,Etorbidea (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 6)
31011 BAYONA,Avenida (Impares del 1 al 45) (Pares del 2 al 48)
31011 BAYONA,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31011 BELATEKO MONASTERIOAREN
31011 BELATEKO MONASTERIOAREN,Zearkaleta
31011 BIURDANA
31011 CEMENTERIO MUNICIPAL
31011 CEMENTERIO,Camino
31011 CEMENTERIO,Carretera
31011 CILVETI, DE,Monasterio
31011 ECOYEN, DE,Monasterio
31011 EKOIENGO MONASTERIOAREN
31011 EL VILLARKO ANDRE MARIA
31011 ELURRETAKO ANDRE MARIA
31011 ERREGINAREN ALDAPA,Aldapa
31011 EUNATE, DE,Monasterio
31011 EUNATEKO MONASTERIOAREN
31011 FITERO, DE,Monasterio
31011 FITEROKO MONASTERIOAREN
31011 GRANJA,Camino
31011 HILERRIKO,Errepide
31011 IDOIKO ANDRE MARIA
31011 IHARTEKO MONASTERIOAREN
31011 IRACHE, DE,Monasterio
31011 IRANTZUKO MONASTERIOAREN
31011 IRANTZUKO MONASTERIOAREN,Plaza
31011 IRANZU, DE,Monasterio
31011 IRATXEKO MONASTERIOAREN
31011 IRATXEKO MONASTERIOAREN,Zearkaleta
31011 IRURITA APEZPIKUAREN,Plaza
31011 JASOKUNDE
31011 JERUSALEMGO ANDRE MARIA
31011 JOAN XXIII, AREN,Plaza
31011 JUAN XXIII,Plaza
31011 KODESKO ANDRE MARIA
31011 LA OLIVAKO MONASTERIOAREN
31011 LA OLIVAKO MONASTERIOAREN,Plaza
31011 LARRAINA
31011 MARTIN DE AZPILICUETA
31011 MARTIN DE AZPILICUETA,Travesia
31011 MONASTERIO DE ABERIN
31011 MONASTERIO DE AZUELO,Plaza
31011 MONASTERIO DE CILVETI,Travesia
31011 MONASTERIO DE IRACHE,Travesia
31011 MONASTERIO DE IRANZU,Plaza
31011 MONASTERIO DE LA OLIVA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31011 MONASTERIO DE NAVARRA,Plaza
31011 MONASTERIO DE SANTA GEMA,Plaza
31011 MONASTERIO DE URDAX,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31011 MONASTERIO DE VELATE,Travesia
31011 NAFARROAKO MONASTERIOAREN,Plaza
31011 NUESTRA SEÑORA DE LAS NIEVES
31011 OBISPO IRURITA,Plaza
31011 OLIVA, DE LA,Monasterio
31011 OTSAGABIA
31011 PARQUE ANTONIUTTI
31011 PARQUE DE ANTONIUTTI
31011 PARQUE DE LA TACONERA
31011 PERDONEKO ANDRE MARIA,Plaza
31011 PUYKO ANDRE MARIA
31011 REINA, DE LA,Cuesta
31011 SAN ALBERTO
31011 SAN ALBERTO,Travesia
31011 SAN ROKE
31011 SAN ROQUE
31011 SANCHO EL FUERTE,Avenida (Pares del 36 al final)
31011 SANTA EULALIA, DE,Monasterio
31011 SANTA EULALIAREN MONASTERIOAREN
31011 SANTA GEMMAREN MONASTERIOAREN,Plaza
31011 TULEBRAS, DE,Monasterio
31011 TULEBRASKO MONASTERIOAREN
31011 UDAL HILERRIA
31011 URDAX, DE,Monasterio
31011 URDAZUBIKO MONASTERIOAREN (Impares del 15 al final) (Pares del 10 al final)
31011 URDAZUBIKO MONASTERIOAREN,Zearkaleta (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31011 USUN, DE,Monasterio
31011 USUNGO MONASTERIOAREN
31011 UXUEKO ANDRE MARIA
31011 VELATE, DE,Monasterio
31011 VIRGEN DE CODES
31011 VIRGEN DE IDOIA
31011 VIRGEN DE JERUSALEN
31011 VIRGEN DE LAS NIEVES
31011 VIRGEN DE OSKIA
31011 VIRGEN DE UJUE
31011 VIRGEN DEL PERDON,Plaza
31011 VIRGEN DEL PUY
31011 VIRGEN DEL VILLAR
31011 YARTE, DE,Monasterio
31011 ZAMARCE, DE,Monasterio
31011 ZAMARTZEKO MONASTERIOAREN
31011 ZILBETIKO MONASTERIOAREN
31011 ZILBETIKO MONASTERIOAREN,Zearkaleta
31012 ALEXANDER FLEMING DOKTOREAREN
31012 ANSELMO GOÑI
31012 ARTICA, VIEJO,Camino
31012 BARAIBAR,Patio
31012 BARRIO,Plaza
31012 BUZTINTXURI,Paseo
31012 CENTRO DE PROMOCION SANTA LUCIA
31012 DOCTOR ANSELMO GOÑI
31012 DOCTOR CANALEJO
31012 DOCTOR FLEMING
31012 DOCTOR GALAN
31012 DOCTOR GORTARI
31012 DOCTOR HUDER
31012 DOCTOR IRIGARAY
31012 DOCTOR JOSE ALFONSO
31012 DOCTOR JUARISTI
31012 DOCTOR LABAYEN
31012 DOCTOR LANDA
31012 DOCTOR LUCEA
31012 DOCTOR MIGUEL SERVET
31012 DOCTOR ORTIZ DE LANDAZURI
31012 DOCTOR ORTIZ DE LANDAZURI,Plaza
31012 DOCTOR REPARAZ
31012 DOCTOR SALVA
31012 DOCTOR SAN MARTIN
31012 DOCTOR SIMON BLASCO
31012 DOCTOR SIMONENA
31012 ESTACION
31012 ESTACION,Plaza
31012 FERROCARRIL
31012 FRANCISCO JAVIER SAENZ DE OIZA
31012 GALAN DOKTOAREN
31012 GORTARI DOKTOAREN
31012 GUIPUZCOA,Avenida (Impares del 9 al final) (Pares del 20 al final)
31012 HUDER DOKTOAREN
31012 IPAR (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31012 IRATI, EL
31012 IRIGARAY DOKTOAREN
31012 JOAQUIN CANALEJO DOKTOAREN
31012 JUARISTI DOKTOAREN
31012 KAIKO
31012 LABAYEN DOKTOAREN
31012 LANDA DOKTOAREN
31012 LANDABEN
31012 LAPOYA,Pasaje
31012 LAPOYAREN,Paseabide
31012 LUCEA DOKTOAREN
31012 MANUEL MARTINEZ DE UBAGO
31012 MIGUEL SERVET
31012 MILUZEKO ZUBIAREN,Errepide (Impares del 1 al final) (Pares del 12 al final)
31012 MONASTERIO DE LA OLIVA,Prolongacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31012 MUELLE
31012 NAFARROA,Etorbidea
31012 NAVARRA, DE,Avenida (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 14)
31012 NORTE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31012 ORTIZ DE LANDAZURI DOKTOAREN
31012 POLIGONO LANDABEN
31012 PUENTE MILUCE (Impares del 1 al final) (Pares del 12 al final)
31012 RENFE, DE,Estacion
31012 REPARAZ DOKTOAREN
31012 SALVA DOKTOAREN
31012 SAN JORGE,Avenida
31012 SAN MARTIN DOKTOAREN
31012 SANDUA,Paseo
31012 SANDUA,Travesia
31012 SANDUZELAI
31012 SANDUZELAI,Plaza
31012 SANDUZELAIKO,Etorbidea
31012 SANTA BICENTA MARIA
31012 SANTA LUCIA, DE,Paseo
31012 SANTA LUCIA,Camino
31012 SANTA LUCIA,Loma
31012 SANTA LUZIA
31012 SANTA VICENTA MARIA
31012 SANTA VICENTA MARIA,Calle
31012 SANTALUZIAGAÑA,Loma
31012 SANTAS ANGEL DE OCHANDATEGUI
31012 SIMON BLASCO DOKTOAREN
31012 SIMONENA DOKTOAREN
31012 VENTURA RODRIGUEZ
31012 VICTOR EUSA
31013 AITZOAIN (ANSOAIAN)
31013 ANAITASUNA
31013 ANSOAIN Navarra 31013 ANSOAIN (Impares del 21 al final) (Pares del 4 al final)
31013 ANSOAIN, SEGUNDO,Camino
31013 ANSOAIN,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31013 ANTSOAIN (Impares del 21 al final) (Pares del 4 al final)
31013 ANTSOAIN ZENDEAREN (BERRIOZAR)
31013 ANTSOAINGO (ANSOAIN),Errepide
31013 AÑEZKAR (ANSOAIN)
31013 ARANTZAZUKO ANDREA MARIA (BERRIOZAR)
31013 ARANZAZU
31013 ARANZAZU,Travesia
31013 ARDANTZETA
31013 ARIZDI
31013 ARTEKALE
31013 ARTICA Navarra 31013 ARTICA,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31013 ARTIKABIDE
31013 ARTIKABIDEA
31013 ARTURO CAMPION
31013 ARTURO CAMPION
31013 ARTURO KAMPION (ANSOAIN)
31013 ASKATASUNA
31013 ATARRABIAKO,Etorbidea (Impares del 1 al 27)
31013 AUZALOR
31013 BALTEGUI
31013 BARRIO BAJO
31013 BERRIA
31013 BERRIA,Plaza
31013 BERRIA,Travesia
31013 BERRIOBEITI (ANSOAIN)
31013 BERRIOBIDE
31013 BERRIOGOITI (ANSOAIN)
31013 BERRIOZAR Navarra 31013 BERRIOZAR,Avenida
31013 BERRIOZARKO,Etorbidea
31013 CANAL (Impares del 1 al 7)
31013 CANTERAS
31013 CANTERAS,Travesia
31013 CAÑADA REAL DE LAS PROV.
31013 CENDEA DE ANSOAIN
31013 CONSISTORIAL-ANSOAIN,Plaza
31013 CONSTITUCION,Plaza
31013 DIVINA PASTORA
31013 DONAMARIA
31013 DONANTES DE NAVARRA,Plaza
31013 DONE EZTEBE (BERRIOZAR)
31013 DORRONDEA
31013 EGUZKI,Enparantza
31013 EGUZKI,Plaza
31013 ELKARTE (ANSOAIN)
31013 ERMITAPEA
31013 ERREKALDE
31013 ERREKERTE
31013 ERROTA
31013 ETXABURUA
31013 ETXAPE
31013 ETXEPARE
31013 EUSKALERRIA,Plaza
31013 EZCABA-BERRIOZAR
31013 EZKABA (BERRIOZAR)
31013 EZKABA-ANSOAI N
31013 FORUEN (BERRIOZAR),Paseo
31013 FUEROS (ANSOAIN)
31013 FUEROS,Paseo
31013 FUERTE,Carretera
31013 GALZAPALEA
31013 GIPUZKOAKO (BERRIOZAR),Etorbidea
31013 GUIPUZCOA (BERRIOZAR),Avenida
31013 HARRIBIEN (ANSOAIN)
31013 HARROBIEN (ANSOAIN),Zearkaleta
31013 HARROBIETAKO,Bide
31013 HERMANOS NOAIN
31013 INTXAURDI
31013 IRUÑALDE
31013 ITURKOA
31013 JURRAMENDI (ANSOAIN),Zearkaleta
31013 KALEBERRI
31013 KANALA (ANSOAIN)
31013 KANALEA
31013 KATUARRI
31013 KOSME ETA DAMIAN SANTUEN (ANSOAIN)
31013 KOSTITUZIO (BERRIOZAR),Plaza
31013 LANTZELUZE
31013 LAPURBIDE
31013 LAPURBIDE,Travesia
31013 LARRAGETA (ANSOAIN)
31013 LARRAZKO
31013 LEKOARTEA
31013 LERIN
31013 LERIN,Travesia
31013 LOTZA (ANSOAIN)
31013 MAESTRO TURRILLAS
31013 MENDIKALE
31013 MOKAMER,Paseo
31013 MOKARTE (ARTICA)
31013 MONTE SAN CRISTOBAL
31013 MONTEJURRA,Travesia
31013 NAFARROA (ANSOAIN)
31013 NAFARROAKO EMAILEEN (BERRIOZAR),Plaza
31013 NAFARROAKO FORUEN (ANSOAIN)
31013 NAVARRA (ANSOAIN)
31013 NOAIN ANAIEN (ANSOAIN)
31013 OIANONDOA
31013 OSTOKI
31013 PARQUE ZELAIA
31013 POLIGONO ANSOAIN
31013 POLIGONO ARTICA
31013 POLIGONO BERRIAINZ (AIZOAIN)
31013 POLIGONO BERRIAINZ (BERRIOZAR)
31013 POLIGONO INDUSTRIAL AGUSTINOS,Extrarradio
31013 POLIGONO INDUSTRIAL COMARCA 1,Extrarradio
31013 PROBINTZIETAKO ERREGE ABELBIDEAREN (BERRIOZAR)
31013 QUIÑONES
31013 REAL DE LAS PROVINCIAS,Carretera
31013 REKALDE
31013 REKALDE (BERRIOZAR)
31013 RIGOBERTA MENCHU
31013 SAKAMPEA
31013 SAN AGUSTIN (BERRIOZAR)
31013 SAN CRISTOBAL MENDIAREN (BERRIOZAR)
31013 SAN ESTEBAN (BERRIOZAR)
31013 SAN KRISTOBAL (ANSOAIN)
31013 SANTA MARIA (BERRIOZAR)
31013 SOROKO,Plaza
31013 TURRILLAS MAISUAREN (BERRIOZAR),Plaza
31013 UDALETXE (ANSOAIN),Plaza
31013 VILLAVA,Avenida (Impares del 1 al 27)
31013 ZELAIA,Parque
31013 ZORZIKO
31014 ABAURREA ALTA
31014 AGUR MARIA,Zearkaleta
31014 AITA MACEDA
31014 ALOTERRAKO
31014 ANELIER, DE,Paseo
31014 ANSOAIN (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 2)
31014 ANTSO ABARKAREN,Plaza
31014 ANTSOAIN (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 2)
31014 ARANTZADIKO INGURUNEKO
31014 ARBIZU
31014 ARDANTZEETAKO
31014 ARGA IBAIAREN
31014 ARGA IBAIAREN,Zearkaleta
31014 ARGIZARI ZELAIKO,Plaza
31014 ARMENDARIZ ERREGEORDEAREN
31014 ARROTTXAPEKO JUANITO
31014 ARTICA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31014 ARTICA,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31014 ARTIKA
31014 ARTIKA,Zearkaleta
31014 AVE MARIA,Travesia
31014 BARATZEETAKO,Zearkaleta
31014 BARKAZIO GURUTZEKO
31014 BARRIO SAN PEDRO
31014 BAZTAN BERRIA,Plaza
31014 BERNARDINO TIRAPU
31014 BIDANKOZE
31014 BURGIKO AITA TOMAS
31014 BURGIKO AITA TOMAS,Zearkaleta
31014 CAMPOS, LOS
31014 CAPARROSO, DE,Playa (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31014 CAPARROSOREN ERROTAKO,Bide
31014 CARMEN BAROJA NESSI
31014 CENDEAS
31014 CIUDAD DE SUECA
31014 CRUZ DE BARCACIO
31014 EMILIANA ZUBELDIA
31014 EMILIANA ZUBELDIA,Calle
31014 ENAMORADOS,Paseo
31014 ERROTAZAR
31014 ERROTAZAR,Plaza
31014 ERROTAZAR,Travesia
31014 ERROTAZARKO
31014 ERROTAZARKO,Plaza
31014 ERROTAZARKO,Zearkaleta
31014 ESPARTZA-ZARAITZU
31014 ESPARZA DE SALAZAR
31014 EZCAROZ
31014 EZKAROZE
31014 GARDE
31014 GELTOKIKO
31014 GELTOKIKO,Plaza
31014 GERONIMO DE UZTARIZ
31014 GIPUZKOAKO,Etorbidea
31014 GUIPUZCOA,Avenida (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 14)
31014 HUERTAS,Travesia
31014 IGAL
31014 IGARI
31014 ISABA
31014 ITURRIOTZEAGA,Plaza
31014 ITZALTZU
31014 IZALZU
31014 JAURRIETA
31014 JOAQUIN BEUNZA
31014 JOAQUIN BEUNZA,Travesia
31014 JOAQUIN LIZARRAGA
31014 JOSE MIGUEL BARANDIARAN,Plaza
31014 JOSE MIGUEL DE BARANDIARAN,Plaza
31014 JUAN DE GOYENECHE
31014 JUAN DE VILLANUEVA
31014 JUANITO EL DE LA ROCHAPEA
31014 JULIO CARO BAROJA,Plaza
31014 JUSLARROCHA
31014 MAITEMINDUEN,Pasealekua
31014 MARCELO CELAYETA,Avenida
31014 MARGARITA DE NAVARRA
31014 MARGARITA DE NAVARRA,Plaza
31014 MONASTERIO VIEJO DE SAN PEDRO
31014 NAFARROAKO MARGARITA,Plaza
31014 NAZARIO CARRIQUIRI
31014 NAZARIO CARRIQUIRI,Travesia
31014 NUEVO BAZTAN, DEL,Plazuela
31014 OCHAGAVIA
31014 ORONZ
31014 OSCOZ,Grupo
31014 PADRE MACEDA
31014 PADRE TOMAS DE BURGUI
31014 PADRE TOMAS DE BURGUI,Travesia
31014 PARQUE DE LOS ENAMORADOS
31014 PARQUE DEL RUNA,Paseo
31014 PATIO NAVASCUES
31014 PEDRO ALEJANDRIA
31014 PEDRO DE URSUA
31014 PEDRO MIGUEL ALCATARENA
31014 PLAZAOLA,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31014 POMPEYO,Plaza
31014 PORTAL NUEVO,Bajada
31014 PORTALE BERRIKO JAITSIERAKO
31014 PRADO DE LA CERA,Plaza
31014 PROBINTZIETAKO
31014 PROBINTZIETAKO,Zearkaleta
31014 PROVINCIAS
31014 PROVINCIAS,Travesia
31014 RAIMUNDO LANAS
31014 RIO ARGA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31014 RIO ARGA,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31014 RODRIGO XIMENEZ DE RADA
31014 RUNAKO,Parke
31014 SALBAITZALE MULTZOA
31014 SALVADOR, EL
31014 SAN ANTONIO
31014 SAN BLAS
31014 SAN BLAS,Plaza
31014 SAN BLAS,Travesia
31014 SAN PEDROKO MONASTERIO ZAHARREKO
31014 SANCHO ABARCA,Plaza
31014 SANTA ALODIA
31014 SANTA ENGRACIA
31014 SANTA ENGRACIA,Travesia
31014 SANTA ENGRAZIA
31014 SANTA ENGRAZIA BIGARREN,Zearkaleta
31014 SANTA ENGRAZIA LEHENENGO,Zearkaleta
31014 SANTA NUNILA
31014 SARRIES
31014 SARTZE
31014 SUECA HIRIAREN
31014 TIBURCIO DE REDIN
31014 TODA AZNAREZ,Calle
31014 TOROS,Calleja
31014 TRENDIBEKO
31014 UGALDEKO ANDRE MARIA
31014 URZAINKI
31014 URZAINQUI
31014 USCARRES
31014 USKARTZE
31014 UZTARROZ
31014 UZTARROZE
31014 VERGEL
31014 VIDANGOZ
31014 VIÑAS, LAS
31014 VIRGEN DEL RIO
31014 VIRREY ARMENDARIZ,Plaza
31014 VUELTA DE ARANZADI
31014 ZENDEEN
31014 ZEZENEN KALEXKA
31015 AGUILAR
31015 AGUSTIN FLAMARIQUE
31015 AIBAR
31015 AIEKA
31015 AITA ADOAIN
31015 ALFONSO BEORLEGUI
31015 ALFONSO BEORLEGUI KORONELAREN
31015 ALFONTSO BORROKALARIAREN
31015 ANDRES GORRICHO
31015 ANDRES GORRICHO,Travesia
31015 ARCOS, LOS
31015 ARGUEDAS
31015 ARRIURDIÑETA,Plaza
31015 ARTAJONA
31015 ARTAXOA
31015 ATARRABIAKO,Etorbidea (Impares del 29 al final) (Pares del 2 al final)
31015 AYECUA
31015 AZOTZ
31015 AZOZ
31015 BARRIO MAGDALENA
31015 BLOQUES, DE LOS,Camino
31015 BURLADA, DE,Camino
31015 BURLATAKO,Bide
31015 CANAL (Impares del 9 al final) (Pares del 2 al final)
31015 CAPARROSO, DE,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31015 CAPUCHINOS,Travesia
31015 CASCALLETA
31015 CASCANTE
31015 CASEDA
31015 CHANTREA,Plaza
31015 CILDOZ
31015 CINTRUENIGO
31015 CORELLA,Avenida
31015 CORONEL ALFONSO BEORLEGUI
31015 CRESCENCIO LECUMBERRI
31015 DONEZTBE
31015 ECHALAR
31015 ECHARRI ARANAZ
31015 ELBERDIN
31015 ELBERDIN,Plaza
31015 ELO
31015 ESPRONCEDA,Travesia
31015 ETXALAR
31015 ETXARRI-ARANATZ
31015 EZCABA
31015 EZCABA,Plaza
31015 EZKABA
31015 EZKABA,Plaza
31015 FEDERICO MAYO
31015 FEDERICO SOTO,Paseo
31015 FERMIN DAOIZ
31015 FERMIN ISTURIZ
31015 FRANCISCO GOÑI
31015 FRANCISCO URIAS
31015 GARES,Plaza
31015 GOIZUETA
31015 GUITARRISTA SABICAS,Plaza
31015 HUARTE ARAQUIL
31015 HUERCANOS
31015 IRUNBERRI
31015 JESUS BLASCO
31015 JESUS MARIA AZNAREZ
31015 JESUS VAZQUEZ
31015 JOAQUIN ELBERDIN
31015 JOSE JIMENO
31015 JOSE JIMENO,Travesia
31015 JUAN DE TARAZONA
31015 JULIO CASI
31015 KAPUTXINOEN,Zearkaleta
31015 KASEDA
31015 LACUNZA
31015 LAGUNTZAKO ANDRE MARIA
31015 LAKUNTZA
31015 LARRASOAÑA
31015 LESACA
31015 LESAKA
31015 LUCIO ARRIETA
31015 LUMBIER
31015 MAGDALENA
31015 MARCOS GOÑI
31015 MARIA AUXILIADORA
31015 MARIO RUEDA
31015 MENDIGORRIA
31015 MIGUEL MADOZ
31015 MILAGRO
31015 MIRANDA DE ARGA
31015 MIRAVALLES
31015 MONREAL
31015 MUGAZURI
31015 OBIETA
31015 ORVINA (2 AGRUPACION)
31015 PADRE ADOAIN
31015 PLAZA EUZKERA,Plaza
31015 POLVORIN,Camino
31015 PUENTE LA REINA,Plaza
31015 RAMON ESQUIROZ
31015 SABICAS GITARRAJOLEAREN,Plaza
31015 SAN CRISTOBAL
31015 SAN KRISTOBAL
31015 SANTA TERESA,Plaza
31015 SANTESTEBAN
31015 TADEO AMORENA
31015 TORRALBA DEL RIO
31015 TXANTREAKO,Plaza
31015 UHARTE.ARAKIL
31015 URROTZ
31015 URROZ
31015 URRUTIA
31015 VALTIERRA
31015 VILLAFRANCA
31015 VILLAVA, A, B Y C (CASAS VILLAVESA),Avenida
31015 VILLAVA,Avenida (Impares del 29 al final) (Pares del 2 al final)
31015 ZILDOTZ
31015 ZUÑIGA
31016 AGUAS, DE LAS
31016 ALTZUZA KONTZEJUAREN
31016 AMOKAIN JAURERRIAREN
31016 ARDATZ KONTZEJUAREN
31016 ARNAL DE LARRASOAÑA
31016 AZPA KONTZEJUAREN
31016 BADOSTAIN KONTZEJUAREN
31016 CAMPAMENTO MENDIAREN
31016 CONCEJO DE ALZUZA
31016 CONCEJO DE ARDANAZ
31016 CONCEJO DE AZPA
31016 CONCEJO DE BADOSTAIN
31016 CONCEJO DE EGUES
31016 CONCEJO DE ELCANO
31016 CONCEJO DE ELIA
31016 CONCEJO DE GORRAIZ
31016 CONCEJO DE IBIRICU
31016 CONCEJO DE OLAZ
31016 CONCEJO DE SAGASETA
31016 CONCEJO DE SARRIGUREN
31016 CONCEJO DE USTARROZ
31016 EGUES KONTZEJUAREN
31016 EGULBATI JAURERRIAREN
31016 ELIA KONTZEJUAREN
31016 ELKANO KONTZEJUAREN
31016 ERANTSUS JAURERRIAREN
31016 ERMITA, LA
31016 ETXALAZ JAURERRIAREN
31016 GORRAITZ KONTZEJUAREN
31016 IBIRIKU KONTZEJUAREN
31016 JAUREGIKO
31016 LAGO, DEL
31016 MARTIN DE ZALBA
31016 MARTIN ZALBA
31016 MENDILLORRI Navarra 31016 MONTE CAMPAMENTO
31016 OLATZ KONTZEJUAREN
31016 PALACIO, DEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31016 POLIGONO ERRIPAGAINAKO
31016 POLIGONO RIPAGAINA
31016 RAMON AGUINAGA
31016 RAMON DE AGUINAGA
31016 SAGASETA KONTZEJUAREN
31016 SAN GUILLEN
31016 SAN JOAN JAINKOARENA
31016 SAN JUAN DE DIOS
31016 SARRIGUREN KONTZEJUAREN
31016 SEÑORIO DE AMOCAIN
31016 SEÑORIO DE ECHALAZ
31016 SEÑORIO DE EGULBATI
31016 SEÑORIO DE ERANSUS
31016 SOTO, DEL,Plaza
31016 URETAKO