CODIGOS POSTALES SAN CRISTOBAL LA LAGUNA - DISTRITOS POSTALES SAN CRISTOBAL LA LAGUNA PLANO MAPA CALLEJERO-

codigos postales Encuéntranos en Google+.
 

empresas codigo postal
Contacto

Me gusta Google +1

Plano callejero codigos postales de SAN CRISTOBAL LA LAGUNA con teléfono y direcciones

Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE SAN CRISTOBAL LA LAGUNA

En el siguiente mapa, en la caja de busqueda donde se indica INTRODUCIR UNA UBICACION debe escribir el número de código postal o la calle (anteponer siempre la palabra calle o avenida y el número etc) y nos indica la situación en el mapa, mostrandonos el plano y callejero, sirviendonos de callejero. Añadir siempre en las busquedas la población SAN CRISTOBAL LA LAGUNA con el fin de que se centre en dicha población. Poner el nombre de la calle con el nombre exacto tal como aparecería en el callejero para que nos informe del código postal de SAN CRISTOBAL LA LAGUNA que buscamos o probar con calle de, Avenida de, y el número, Paseo de etc También se pueden buscar empresas, tiendas, restaurantes, pisos, viviendas, casas, alquiler de pisos, Inmobiliarias, etc. Pruebe a poner en el buscador por ej.: Restaurantes SAN CRISTOBAL LA LAGUNA VER FOTOS - VER COORDENADAS

Mapa de SAN CRISTOBAL LA LAGUNA con códigos y distritos postales, ampliar y reducir el zoom con las flechas de la izquierda (si pincha en hibrido verá imagenes y calles) y utilizar la caja del ángulo inferior derecho para buscar direcciones, comercios, empresas, hoteles en La Laguna, pisos de alquiler en La Laguna, casa rural en La Laguna, fincas etc. Los códigos postales de SAN CRISTOBAL LA LAGUNA población o ciudad van del 38200 - 38299 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la población.


SI TE GUSTA PUEDES AYUDARNOS VOTANDO EN
icono twitter - icono facebook -

Búsqueda personalizada

ULTIMAS NOTICIAS DE ACTUALIDAD EN SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA

38108 ABANDONO, EL (TACO)
38108 ACADEMIA (TACO)
38108 AFRICA ALONSO VALENCIA (TACO),Plaza
38108 AGRUPACION BINCHENY (TACO)
38108 AGUERE (TACO)
38108 ALBA, EL (TACO)
38108 ALEGRANZA (TACO)
38108 AMATISTA (TACO)
38108 AMERICAS, LAS (TACO)
38108 ANDENES, LOS (TACO),Barriada
38108 ANDENES, LOS (TACO),Camino
38108 ANDENES, LOS (TACO),Plaza
38108 ANDENES, LOS (VIEJO) (TACO),Camino
38108 ANGELES, LOS (TACO)
38108 ANTONIO GONZALEZ RAMOS (TACO)
38108 AYATIMAS (TACO),Pasaje
38108 AZORIN (TACO)
38108 BARRANQUILLO, EL (TACO)
38108 BEJEQUE (TACO)
38108 BENEHARO (TACO)
38108 BLANCA PALOMA, LA (TACO)
38108 BRIDA, LA (TACO)
38108 CABALLERIA (TACO)
38108 CALDERON DE LA BARCA (TACO)
38108 CALVARIO, EL (TACO)
38108 CANDELARIA, LA (TACO)
38108 CARDONAL, EL (TACO),Avenida
38108 CARIDAD (TACO)
38108 CARMEN, EL (B.PILAR) (TACO)
38108 CEDRO, EL (TACO)
38108 CERCADO CHICO
38108 CERVANTES (TACO)
38108 CHARCOS, LOS (TACO)
38108 CHUMBERAS, LAS (TACO),Urbanizacion
38108 COLON (TACO)
38108 CRISTO, EL (TACO)
38108 CTRA.AUTOPISTA DEL NORTE (TACO),Carretera
38108 CTRA.GENERAL EL ROSARIO (TACO),Carretera
38108 CTRA.GENERAL LA CUESTA-TACO (TACO),Carretera
38108 CUSTODIOS, LOS (TACO)
38108 DON QUIJOTE (TACO)
38108 DONA (TACO)
38108 ESCUDOS, LOS (TACO)
38108 ESPAÑAS, LAS (TACO)
38108 ESPRONCEDA (TACO)
38108 ESTEVEZ, LOS (TACO)
38108 FATIMA (TACO)
38108 FERNANDO DIAZ CUTILLAS (TACO)
38108 FORJA (TACO)
38108 FRAGUA (TACO)
38108 FRANCISCO PIZARRO (TACO)
38108 FUENCALIENTE (TACO)
38108 FUERTEVENTURA (TACO)
38108 GARAFIA (TACO)
38108 GARAITIDEN (TACO),Pasaje
38108 GARAJONAY (TACO)
38108 GENERAL GUTIERREZ (TACO)
38108 GOMERA, LA (TACO)
38108 GONGORA (TACO)
38108 GOYA (TACO)
38108 GRACIOSA (TACO)
38108 GRAMAL (TACO),Urbanizacion
38108 GRAN CANARIA (TACO)
38108 GRAN REY (TACO)
38108 GRAN TINERFE (TACO)
38108 GRANJA, LA (TACO)
38108 GRECO, EL (TACO)
38108 GUANARTEME (TACO)
38108 GUANCHES, LOS (TACO)
38108 HERMANOS PINZON (TACO)
38108 HERNAN CORTES (TACO)
38108 HERRERIA (TACO)
38108 HIERRO, EL (TACO)
38108 HORNERA, LA (PAR.3) (TACO),Camino
38108 HORNERA, LA (TACO),Camino
38108 HORNERA, LA (TRV.10) (TACO)
38108 HORNERA, LA (TRV.13) (TACO)
38108 HORNERA, LA (TRV.14) (TACO)
38108 HORNERA, LA (TRV.15) (TACO)
38108 HORNERA, LA (TRV.7) (TACO)
38108 HORNERA, LA (TRV.8) (TACO)
38108 IGLESIA, LA (CARDONAL) (TACO),Plaza
38108 INDUSTRIAS, LAS (TACO)
38108 INFANTERIA (TACO)
38108 JOSE VIERA CLAVIJO (TACO)
38108 JUAN BORDON (TACO)
38108 JUAN NEGRIN BARRERA (TACO),Plaza
38108 JUAN RAMON JIMENEZ (TACO)
38108 JUAN SEBASTIAN ELCANO (TACO)
38108 JUDAS TADEO (TACO)
38108 JULIO ROMERO DE TORRES (TACO)
38108 LAJAS, LAS (TACO)
38108 LAJAS, LAS (TRV.) (TACO)
38108 LANZAROTE (TACO)
38108 LAPILLI (TACO)
38108 LARPI (TACO),Pasaje
38108 LAVA, LA (TACO),Pasaje
38108 LEGAZPI (TACO)
38108 LIBERTAD (TRV.11 IZDA.) (TACO)
38108 LIBERTAD, LA (TACO),Avenida
38108 LOPE DE VEGA (TACO)
38108 LUIS VIVES (TACO)
38108 LUIS VIVES (TRV.) (TACO)
38108 LUZ, LA (TACO)
38108 MACETAS, LAS (TACO)
38108 MAGALLANES (TACO)
38108 MAJADAS, LAS (TACO)
38108 MAJUELOS, LOS (TACO),Avenida
38108 MAJUELOS, LOS (TACO),Poligono industrial
38108 MAJUELOS, LOS (TRV.1 DCHA.) (TACO),Avenida
38108 MARCO POLO (TACO)
38108 MARIA LUISA (TACO)
38108 MAZO (TACO)
38108 MEJICO (TACO)
38108 MENCEY ZEBENZUY (TACO)
38108 MENENDEZ PELAYO (TACO)
38108 MERCEDES (TRV.1) (TACO)
38108 MERCEDES (TRV.2) (TACO)
38108 MERCEDES (TRV.3) (TACO)
38108 MERCEDES, LAS (TACO)
38108 MERCEDES, LAS B283 (TACO)
38108 MILAGROSA, LA (TACO)
38108 MOISES ALBERTO (TACO)
38108 MONTAÑA PACHO (TACO)
38108 MUCHACHOS, LOS (TACO),Plaza
38108 NAVAL, LA (TACO)
38108 NAVEGANTES, LOS (TACO)
38108 NAZARET (TACO)
38108 NIVARIA (TACO)
38108 NUESTRA SEÑORA DE LA PAZ (TACO)
38108 NUESTRA SEÑORA DE LA TERNURA (TACO)
38108 NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS (TACO)
38108 NUEVO MUNDO (TACO)
38108 NUÑEZ DE BALBOA (TACO)
38108 OBISPO DAMIAN IGUACEN (TACO)
38108 OBISPO FELIPE HERNANDEZ (TACO)
38108 OBISPO ILDEFONSO INFANTE (TACO)
38108 OBISPO LUIS FOLGUERAS (TACO)
38108 OBISPO LUIS FRANCO CASCON (TACO)
38108 OBISPO RAMON TORRIJOS (TACO)
38108 ORELLANA (TACO)
38108 ORQUIDEA, LA (TACO)
38108 ORTEGA Y GASSET (TACO)
38108 PADRE MANJON (TACO)
38108 PADRE MANJON (TRV.2) (TACO)
38108 PALMA, LA (TACO)
38108 PALMERAS, LAS (TACO)
38108 PALMERAS, LAS (TACO),Plaza
38108 PARIS (TACO)
38108 PASO, EL (TACO),Avenida
38108 PASO, EL (TRV.3 DCHA.) (TACO),Avenida
38108 PASO, EL (TRV.7 IZDA.) (TACO),Avenida
38108 PESCADORES, LOS (TACO),Camino
38108 PICASSO (TACO)
38108 PILAR, EL (TACO)
38108 PINTA, LA (TACO)
38108 PIO BAROJA (TACO)
38108 PONCE DE LEON (TACO)
38108 PORTUGAL (TACO)
38108 PRINCESA DACIL (TACO)
38108 PUNTAGORDA (TACO)
38108 QUEVEDO (TACO)
38108 RAMALLOS, LOS (TACO),Pasaje
38108 RAMON Y CAJAL (TACO)
38108 REMEDIOS, LOS (TACO)
38108 REY DAVID (TACO)
38108 REY DAVID (TRV.) (TACO)
38108 ROCIO, EL (TACO)
38108 RODRIGO DE TRIANA (TACO)
38108 ROQUE DEL ESTE (TACO)
38108 ROQUE DEL OESTE (TACO)
38108 ROSA DE CALELLA (TACO)
38108 ROSARIO, DEL (TACO)
38108 ROSARIO, EL (TRV.2) (TACO)
38108 ROSARIO, EL (TRV.4) (TACO)
38108 SALINA, LA (TACO),Plaza
38108 SALOMON (TACO)
38108 SAN AGUSTIN (LAS TORRES) (TACO)
38108 SAN AGUSTIN (SAN MATIAS) (TACO)
38108 SAN ALEJANDRO (TACO)
38108 SAN ALEJANDRO (TACO),Plaza
38108 SAN ALFONSO (TACO)
38108 SAN AMADEO (TACO)
38108 SAN AMBROSIO (TACO),Plaza
38108 SAN ANDRES (TACO)
38108 SAN ANICETO (TACO)
38108 SAN ANTONIO (TACO)
38108 SAN ANTONIO (TRV.1) (TACO)
38108 SAN BARTOLOME (TACO)
38108 SAN BENITO (TACO)
38108 SAN BERNARDINO (TACO)
38108 SAN BERNARDO (TACO)
38108 SAN CARMELO (TACO)
38108 SAN CASIANO (TACO)
38108 SAN CLEMENTE (TACO)
38108 SAN CRISTOBAL (TACO)
38108 SAN DAMIAN (TACO)
38108 SAN DAMIAN (TACO),Plaza
38108 SAN DIEGO (TACO)
38108 SAN EDUARDO (TACO)
38108 SAN ELIAS (TACO)
38108 SAN EUGENIO (TACO)
38108 SAN EULOGIO (TACO)
38108 SAN FELIX (TACO)
38108 SAN FELIX (TACO),Plaza
38108 SAN FERMIN (TACO)
38108 SAN FERNANDO
38108 SAN FLORENCIO
38108 SAN FRANCISCO
38108 SAN FRANCISCO DE BORJA (TACO)
38108 SAN GASPAR (TACO)
38108 SAN GASPAR (TRV.) (TACO)
38108 SAN GREGORIO (TACO)
38108 SAN HILARIO (TACO)
38108 SAN HONORIO (TACO)
38108 SAN HORACIO (TACO)
38108 SAN ISIDRO (SAN MATIAS) (TACO)
38108 SAN ISIDRO (TACO)
38108 SAN JACINTO (TACO)
38108 SAN JEREMIAS (TACO)
38108 SAN JERONIMO (TACO)
38108 SAN JORGE (TACO)
38108 SAN JOSE OBRERO (TACO)
38108 SAN JUAN BAUTISTA (TACO)
38108 SAN JUAN BOSCO (TACO)
38108 SAN JULIAN (TACO)
38108 SAN JULIO (TACO)
38108 SAN LORENZO (TACO)
38108 SAN LUIS (TACO)
38108 SAN MARTIN DE PORRES (TACO),Avenida
38108 SAN MATIAS (TACO),Avenida
38108 SAN MAURICIO (TACO)
38108 SAN MAXIMO (TACO)
38108 SAN MIGUEL (TACO)
38108 SAN MIGUEL DE CHIMISAY (TACO),Avenida
38108 SAN NICASIO (TACO)
38108 SAN NICOLAS (TACO)
38108 SAN NICOMEDES (TACO)
38108 SAN OLEGARIO (TACO)
38108 SAN PABLO (TACO)
38108 SAN PATRICIO (TACO)
38108 SAN PEDRO (TACO)
38108 SAN PLACIDO (TACO)
38108 SAN RAMON (TACO)
38108 SAN ROQUE (TACO)
38108 SAN SALOMON (TACO)
38108 SAN SALVADOR (TACO)
38108 SAN SEBASTIAN (TACO)
38108 SAN SEVERINO (TACO)
38108 SAN VALENTIN (TACO)
38108 SAN VICENTE (TACO)
38108 SANCHO PANZA (TACO)
38108 SANTA AMELIA (TACO)
38108 SANTA BERTA (TACO)
38108 SANTA CATALINA (TACO)
38108 SANTA ELENA (CHIMISAY) (TACO)
38108 SANTA ELENA (SAN MATIAS) (TACO)
38108 SANTA ELENA (TRV.1 DCHA.) (TACO)
38108 SANTA ELENA (TRV.2 DCHA.) (TACO)
38108 SANTA MARGARITA (TACO)
38108 SANTA MARIA (TACO)
38108 SANTA MARTA (TACO)
38108 SANTA NOEMI (TACO)
38108 SANTA ROSA DE LIMA (TACO)
38108 SANTA ROSALIA (TACO)
38108 SANTIAGO (TACO),Pasaje
38108 SANTIAGO (TRASERA) (TACO),Pasaje
38108 SANTIAGO PATRON (TACO)
38108 SANTO ANGEL DE LA GUARDA (TACO)
38108 SANTO DOMINGO (TACO)
38108 SANTO DOMINGO CUSTODIO (TACO)
38108 SANTO DOMINGO CUSTODIO (TRASER (TACO)
38108 SANTO DOMINGO DE GUZMAN (TACO)
38108 SANTO TOMAS DE AQUINO (TACO)
38108 SANTOS, LOS (TACO)
38108 SOL, EL (TACO)
38108 SOR ELENA (TACO)
38108 SOR REYES (TACO)
38108 SOROLLA (TACO)
38108 SUBIDA A MONTAÑA PACHO (TACO),Camino
38108 TACO (TACO),Avenida
38108 TANIA (TACO)
38108 TARAJALES, LOS (TACO)
38108 TENDERETE (TACO)
38108 TENERIFE (TACO),Avenida
38108 TERESA DE CALCUTA (TACO)
38108 TIJARAFE (TACO)
38108 TIRSO DE MOLINA (TACO)
38108 TRAPECIO (TACO)
38108 TRIO, EL (TACO),Pasaje
38108 UNAMUNO (TACO)
38108 URB. EL CARDONAL (TACO),Urbanizacion
38108 URB. FINCA PACHO (TACO),Urbanizacion
38108 URB. LAS CHUMBERAS (TACO),Urbanizacion
38108 URB. PRINCIPE RUYMAN, CALLE A (TACO),Urbanizacion
38108 URB. PRINCIPE RUYMAN, CALLE B (TACO),Urbanizacion
38108 URB. PRINCIPE RUYMAN, CALLE C (TACO),Urbanizacion
38108 URB. PRINCIPE RUYMAN, CALLE D (TACO),Urbanizacion
38108 URB. PRINCIPE RUYMAN, III FASE (TACO),Urbanizacion
38108 URB. PRINCIPE RUYMAN, IV FASE (TACO),Urbanizacion
38108 URB. RESIDENCIAL LOS MAJUELOS (TACO),Urbanizacion
38108 VALLE INCLAN (PROLONGACION) (TACO)
38108 VALLE INCLAN (TACO)
38108 VALLEHERMOSO (TACO)
38108 VELAZQUEZ (TACO)
38108 VENEZUELA (TACO)
38108 VILLAVERDE (TACO)
38108 VILLAVERDE (TRASERA) (TACO)
38108 VIRGEN DE FATIMA (TACO)
38108 VIRGEN DE GUADALUPE (TACO)
38108 VIRGEN DE LA CONCEPCION (TACO)
38108 VIRGEN DE LA ESPERANZA (TACO)
38108 VIRGEN DE LA LUZ (TACO)
38108 VIRGEN DE LA MERCED (TACO)
38108 VIRGEN DE LAS NIEVES (TACO)
38108 VIRGEN DE LOS DOLORES (TACO)
38108 VIRGEN DE LOS REYES (TACO)
38108 VOLCAN ACONCAGUA (TACO)
38108 VOLCAN ELENA (TACO)
38108 VOLCAN ESTROMBOLI (TACO)
38108 VOLCAN ETNA (TACO)
38108 VOLCAN FOGO (TACO)
38108 VOLCAN FUJIYAMA (TACO)
38108 VOLCAN HEKLA (TACO),Camino
38108 VOLCAN JAVA (TACO)
38108 VOLCAN KRAKATOA (TACO)
38108 VOLCAN NEVADO DEL RUIZ (TACO)
38108 VOLCAN SANTORIN (TACO)
38108 VOLCAN TEIDE (TACO)
38108 VOLCAN VESUBIO (TACO)
38108 YAIZA (TACO)
38108 YAUSI (TACO),Pasaje
38108 ANDENES, LOS
38108 CHUMBERAS, LAS
38108 SAN MATIAS
38108 TACO
38201 ADELANTADO, DEL
38201 ADELANTADO, DEL,Plaza
38201 AGUA, EL
38201 AMARGURA
38201 ANCHIETA
38201 ANGEL NUÑEZ
38201 ANTONIO ZEROLO HERRERA
38201 ASCANIO Y NIEVES
38201 BELEN
38201 BENCOMO
38201 BOLOS
38201 CABRERA PINTO
38201 CAPITAN BROTONS
38201 CARRERA
38201 CONCEPCION, DE LA,Plaza
38201 CONSISTORIO
38201 CORDERA
38201 CRISTO, DEL,Plaza
38201 DEAN PALAHI
38201 ERNESTO ASCANIO
38201 FRAY ALBINO,Plaza
38201 GENERAL FRANCO (Impares del 31 al final) (Pares del 42 al final)
38201 HERMANOS MARRERO
38201 HERRADORES (Impares del 31 al final) (Pares del 42 al final)
38201 JOSE CLAVIJO Y FAJARDO
38201 JUAN DE VERA
38201 JUNTA SUPREMA
38201 JUNTA SUPREMA,Plaza
38201 LEONARDO TORRIANI
38201 LOPE DE GUERRA
38201 MAFASCA,Callejon
38201 MAGISTRADO DEL CAMPO LLARENA
38201 MERCADO, DEL,Plaza
38201 NAVA Y GRIMON
38201 NUÑEZ DE LA PEÑA (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 14)
38201 OBISPO REY REDONDO
38201 PARRA, LA
38201 PEDRO PINTO DE LA ROSA
38201 POZO
38201 PRIMO DE RIVERA,Avenida (Impares del 29 al final) (Pares del 32 al final)
38201 QUINTERAS
38201 QUINTIN BENITO (Impares del 1 al 17) (Pares del 2 al 6)
38201 RAMON GARCIA ROJAS
38201 RODRIGUEZ MOURE
38201 RUA, LA (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 16)
38201 SAN AGUSTIN
38201 SAN FRANCISCO, DE,Plaza
38201 SAN JOSE (C. CIUDAD)
38201 SAN JUAN (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 8)
38201 SANTIAGO CUADRADO
38201 SANTO DOMINGO
38201 SILVERIO ALONSO
38201 SOL
38201 TABARES DE CALA
38201 TEOBALDO POWER
38201 TIO BLAS
38201 UNIVERSIDAD,Paseo (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 6)
38201 VIANA
38202 ANTONIO GONZALEZ SUAREZ
38202 ANTONIO MEDERO SOSA,Plaza
38202 BALTASAR NUÑEZ
38202 BRASIL,Avenida
38202 CANDILAS
38202 CARRETAS
38202 CIPRES
38202 DAMA, LA
38202 DIECIOCHO DE JULIO
38202 DOCTOR FLEMING
38202 DOCTOR OLIVERA,Plaza
38202 EMBAJADOR ALBERTO ARMAS,Avenida
38202 ENRIQUE MARTIN NUÑEZ
38202 ESPERANTO
38202 GAVIAS, LAS
38202 HIGUERA
38202 JESUS MAYNAR
38202 JUANA BLANCA
38202 LUCAS VEGA, DE,Avenida (Impares del 23 al final) (Pares del 24 al final)
38202 LUCIANO RAMOS DIAZ
38202 MANUEL OSUNA
38202 MAQUILA
38202 MARGALLO (Impares del 21 al final) (Pares del 16 al final)
38202 MARIANO DE COSSIO
38202 MARINA
38202 MARQUES DE CELADA
38202 MAYA
38202 MONTARAZ
38202 NIJOTA
38202 NISPERERO
38202 NISPERO
38202 NUÑEZ DE LA PEÑA (Impares del 9 al 63) (Pares del 16 al 52)
38202 PESO, EL
38202 SABINO BERTHELOT
38202 SAN ANTONIO (Impares del 1 al 57) (Pares del 2 al 56)
38202 SAN BENITO,Plaza
38202 SANTA CECILIA,Callejon
38202 SANTA GEMA,Callejon
38202 TIZON

 

38202 TOMAS DE IRIARTE
38202 VIRGEN DEL MONTE CARMELO
38202 WENCESLAO YANES GONZALEZ
38203 ANTONIO GONZALEZ RAMOS
38203 BARRIO DE LOS MOLINOS
38203 BENITO PEREZ GALDOS
38203 BREZO
38203 BUENAVENTURA BONNET
38203 CANDELARIA, DE LA,Avenida (Impares del 37 al final) (Pares del 38 al final)
38203 CLAVEL
38203 COLLADO VILLALBA
38203 CRUZ DE CANDELARIA
38203 DAUTE
38203 DIEGO DE MONTAUDE
38203 DON QUIJOTE
38203 ERA
38203 ESCULTOR ESTEVEZ
38203 ESCULTOR LUJAN PEREZ
38203 FLOR DE LYS
38203 FLORES, LAS
38203 GIRASOL
38203 HENRY DUNNAT
38203 JAZMIN
38203 JOSE MARIA BALCELLS
38203 LAUREL
38203 LEOCADIO MACHADO
38203 LEONARDO DA VINCI
38203 LLANO DE LOS MOLINOS
38203 LUIS ALVAREZ CRUZ
38203 LUIS BRAILLE
38203 LUJAN PEREZ
38203 MANUEL HERNANDEZ MARTIN
38203 NUÑEZ DE LA PEÑA (Impares del 65 al final) (Pares del 54 al final)
38203 ORFEBRE VENTURA ALEMAN
38203 PABLO CASALS,Pasaje
38203 PABLO IGLESIAS,Avenida
38203 POETA GARCIA CABRERA
38203 POLIGONO PADRE ANCHIETA
38203 RETAMA
38203 ROSA, LA
38203 ROSALES, LOS
38203 SABANDEÑOS
38203 SAN ANTONIO (Impares del 59 al final) (Pares del 58 al final)
38203 SAN BORONDON
38203 SAN HONORATO
38203 SAN JUAN,Plaza
38203 SEIS DE DICIEMBRE
38203 TOMILLO, EL
38203 TRINIDAD, DE LA,Avenida (Pares del 76 al final)
38203 VILLA, DE LA,Camino
38203 VIOLETA
38204 ALFREDO TORRES EDWARDS
38204 ANTONIO GONZALEZ
38204 BARCELONA
38204 CATEDRAL, DE LA
38204 COSLADA
38204 DELGADO BARRETO
38204 DOCTOR ZAMENHOFF
38204 ELIAS SERRA RAFOLS
38204 FLORESTA (SAN HONORATO)
38204 GENERAL FRANCO (Impares del 1 al 29) (Pares del 2 al 40)
38204 HERACLIO SANCHEZ
38204 HERRADORES (Impares del 1 al 29) (Pares del 2 al 40)
38204 JUAN REGULO PEREZ,Plaza
38204 JUEGO
38204 MARIA DEL CRISTO OSSUNA
38204 MILAGROSA, LA,Plaza
38204 MORALES
38204 OBISPO RUIZ CABAL
38204 SAN CRISTOBAL,Plaza
38204 SAN JUAN (Impares del 11 al final) (Pares del 10 al final)
38204 SECUNDINO DELGADO, DE,Plaza
38204 SOTA, LA
38204 TRINIDAD, DE LA,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 74)
38204 VICTOR ZURITA SOLER
38205 ACAYMO
38205 AGALA
38205 AGUSTIN CABRERA
38205 AIRAM (FINCA ESPAÑA)
38205 AIRES DE LIMA
38205 ALCALA
38205 ALICANTE
38205 ALMERIA
38205 AMERICAS, LAS
38205 ANATEN
38205 ANCOR
38205 ANDALUCIA
38205 ANDREA,Urbanizacion
38205 ANDROMEDA
38205 ANTARES
38205 ANTON GUANCHE
38205 ARANJUEZ
38205 ARAY
38205 ARGANDA
38205 ARIES
38205 ARONA
38205 ARRIETA
38205 ARRORRO
38205 ARTES, LAS
38205 ARTES, LAS,Camino
38205 AYOSE
38205 BARRANQUILLO DE ACENTEJO
38205 BARTOLOME BENITEZ
38205 BENTEJUI
38205 BUENAVISTA
38205 BUGAMBILLAS,Urbanizacion
38205 CADIZ
38205 CALVO SOTELO,Avenida
38205 CAPRICORNIO
38205 CARTAGENA
38205 CASTELLON
38205 CESAR MANRIQUE,Avenida
38205 CHIMBESQUE/CHIMBESKE
38205 COLINO, VALLE
38205 COMETA HALLEY
38205 CORALITO,Urbanizacion
38205 CORDOBA
38205 CRUSITA,Camino
38205 CRUZ DE PIEDRA,Plaza
38205 CRUZ DE SAN DIEGO,Camino
38205 CURVA DE GRACIA,Carretera
38205 DAIDA
38205 DELTA
38205 DESVIO, EL
38205 DOCTOR PASTEUR
38205 DOMINGO CABRERA CRUZ,Plaza
38205 DON PELAYO
38205 DONATO GUMIEL
38205 DRAGO,Urbanizacion
38205 DRAGO, EL
38205 ECHEYDE
38205 ERJOS
38205 ESCOBONAL, EL
38205 ESCOMBRERAS,Camino
38205 ESCORPION
38205 ESTEPONA
38205 ESTRELLA POLAR
38205 FASNIA
38205 FINCA ESPAÑA
38205 FLORESTA (LA GARDELLADA)
38205 FOLIA
38205 GALAXIA
38205 GARAJONAY
38205 GEMINIS
38205 GRACIA
38205 GRANADA
38205 GRANADILLA
38205 GUAJARA
38205 GUANCHA, LA
38205 GUANCHES, LOS
38205 GUIMAR
38205 GUIRRE, EL
38205 HERMANO PEDRO
38205 HERRADURA, LA
38205 HIEDRAS, LAS
38205 HINOJOSA
38205 HOROSCOPOS, LOS
38205 HUELVA
38205 HUERTA MURCIANA,Camino
38205 ICOD
38205 IDAIRA
38205 ISA
38205 JAEN
38205 JOSE MAGDALENO
38205 JUAN BAUTISTA POGGIO
38205 JUAN PEDRO GARCIA
38205 JUPITER
38205 LIBRA
38205 LORA TAMAYO
38205 MAC-KAY
38205 MALAGUEÑA
38205 MANTECAS
38205 MANUEL SANTAELLA
38205 MARTE
38205 MATANZA, LA
38205 MAYANTIGO
38205 MAZARRON,Camino
38205 MEDANO
38205 MENCEYES, LOS,Avenida (Impares del 1 al 165) (Pares del 2 al 164)
38205 MERCURIO
38205 MURCIA
38205 NEPTUNO
38205 NICOLAS ESTEVANEZ MURPHY
38205 NIEVES, LAS
38205 OBISPO PEREZ CACERES
38205 OMEGA
38205 ORION
38205 OSA MAYOR
38205 OSA MENOR
38205 PALMERAS,Rambla
38205 PARDELA
38205 PARROCO GARCIA PEREZ
38205 PISCIS
38205 PITERITAS
38205 PLUTON
38205 POLCA
38205 PUENTE, EL
38205 PUERTO CRUZ
38205 PUNTO CUBANO
38205 REY Y LA REINA, EL
38205 ROMAN CARNICERO
38205 ROQUE GANDO
38205 ROQUE NUBLO
38205 ROSARIO, DEL,Plaza
38205 SAGITARIO
38205 SALTONAS
38205 SAN EPIFANIO
38205 SAN FRANCISCO DE PAULA
38205 SAN GERMAN
38205 SAN JUAN DE LA RAMBLA
38205 SAN PANCRACIO
38205 SANTA MARIA DE GRACIA
38205 SANTA URSULA
38205 SANTIAGO DEL TEIDE
38205 SATURNO
38205 SAUZAL
38205 SEGUIDILLAS
38205 SEMINARIO,Trasera
38205 SILOS, LOS
38205 SIRINOQUE,Plaza
38205 SORDO, EL,Callejon
38205 SORONDONGO
38205 TACORONTE
38205 TANGANILLO
38205 TECORISE
38205 TENEGUYA
38205 TENO
38205 TIERRA, LA
38205 TINDAYA
38205 TINGUARO
38205 TITAN
38205 UNIVERSO
38205 URANO
38205 VALENCIA
38205 VALLE VINAGRE,Callejon
38205 VENUS
38205 VIA LACTEA
38205 VICTORIA, LA
38205 VIÑA NAVA
38205 VIÑA, LA
38205 YERAY
38206 ACEBUCHE
38206 ADERNO
38206 AIRAM (LOS RODEOS)
38206 ALBERT EINSTEIN
38206 ALBERTO DE ARMAS
38206 ALFREDO BARRIOS
38206 ALMACIGO
38206 AMAGANTE
38206 AMANECER
38206 AMAPOLA
38206 ANDRES BELLO
38206 ANGEL GUIMERA JORGE
38206 ANTONIO HERNANDEZ ARRON
38206 ARRASTRES, LOS
38206 ARTURO ESCUDERCROFT
38206 ARZOBISPO ELIAS YANES
38206 ASTROFISICO FRANCISCO SANCHEZ, DE,Avenida
38206 ATXONA
38206 BANDERA, LA
38206 BARBADOS
38206 BARRIO DEL CARMEN
38206 BARTOLOME CAIRASCO
38206 CABILDO,Urbanizacion
38206 CABRERA FELIPE
38206 CALDERILLA, LA
38206 CANDELARIA (LAS GAVIAS)
38206 CANDELARIA, DE LA,Avenida (Impares del 1 al 35) (Pares del 2 al 36)
38206 CARACAS
38206 CASTAÑO, EL
38206 CEBADA, LA
38206 CERCADO LA SANTA
38206 CIRILO HERNANDEZ
38206 CODESO
38206 CREPUSCULO
38206 CRUCES, LAS
38206 DONATOS,Callejon
38206 ECLIPSE DE SOL
38206 EDUARDO WESTERDAHL
38206 ELIAS ZEROLO
38206 ENRIQUE GONZALEZ GONZALEZ
38206 ESPERANZA, LA, HASTA KM. 1,Carretera
38206 ESPIGA, LA
38206 ESPINERO
38206 ESTRELLA FUGAZ
38206 EUCALIPTUS, LOS
38206 FRANCISCO DE MIRANDA
38206 FUENTE CAÑIZARES
38206 GARAJONAY (BARRIO EL CARMEN)
38206 GAVIAS, LAS,Camino
38206 GEMELOS, LOS
38206 GOFIO, EL (SAN LAZARO)
38206 GRAN TINERFE
38206 HIGUERAS DE DON FELIPE
38206 HIPICA
38206 JAIME RAMOS RAMOS
38206 JARA
38206 JOROPO
38206 JOSE GREGORIO HERNANDEZ
38206 JOSEFINA LA RASTROJA
38206 JUAN HIPOLITO
38206 JUAN NEGRIN VIÑAS
38206 LEOPOLDO DE LA ROSA OLIVERA
38206 LOZOYA
38206 MADROÑO
38206 MARACAYBO
38206 MARCELINO PERDOMO
38206 MARCEROL, COMPLEJO INDUSTRIAL
38206 MARGALLO (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 14)
38206 MARISCAL SUCRE
38206 MARMOLAN
38206 MARQUESES, LOS
38206 MEDIO, DEL
38206 MIGUEL MELO BENITO
38206 MOLINOS DE SAN BENITO
38206 MORERA
38206 MORGALLANA
38206 MULATO
38206 NAVA TOSCANA
38206 NILO GARCIA GONZALEZ
38206 NOGAL
38206 NORTE, GENERAL DEL,Carretera
38206 NUESTRA SEÑORA DEL COROMOTO
38206 NUESTRA SEÑORA DEL LORETO
38206 OBSIDIANA
38206 OREGANO, EL
38206 OROBAL
38206 PALMERA, LA
38206 PEDRO DE BETHENCOURT
38206 PEDRO GONZALEZ (GAVIAS)
38206 PERALES, LOS
38206 PERDIZ, LA
38206 PORTEZUELO, ANTIGUA,Carretera
38206 PULPITO, EL
38206 QUINTIN BENITO (Impares del 19 al final) (Pares del 8 al final)
38206 REPUBLICA VENEZUELA
38206 REPUBLICA VENEZUELA, "A",Pasaje
38206 REPUBLICA VENEZUELA, "B",Pasaje
38206 SALVIALES
38206 SAN ANTONIO (EL COROMOTO)
38206 SAN LAZARO
38206 SANGUINO
38206 SANTA ANA
38206 SANTA, LA
38206 SERVENTIA BARBADOS
38206 SIMON BOLIVAR
38206 TADERAS
38206 TAJARASTE
38206 TAJINASTE (LOS RODEOS)
38206 TAMARAN
38206 TAMARCO
38206 TASAIGO
38206 TEJAR, EL
38206 TEJO
38206 TENEGUIA
38206 TIL
38206 TIMANFAYA (LOS RODEOS)
38206 TINERFE
38206 TORNERO
38206 TORVISCAS
38206 TRES PINOS
38206 TRIBULETE,Camino
38206 VALLADO, EL
38206 VEREDA BARBADOS
38206 VILLA, LA
38206 VIOLETA DE ANAGA
38206 VIRGEN DEL COROMOTO
38206 YAYITA RIOS
38206 YUGO, EL
38206 ZURRON, EL
38207 ARTURO VERGARA
38207 CALZADA, LA
38207 CORREGIDORES
38207 CRUZ DE MARCA
38207 DOCTOR MARAÑON
38207 DOMINGO PEREZ MINIK
38207 EMILIO GUTIERREZ SALAZAR
38207 ERNESTO CHEGUEVARA
38207 ESTADO ARAGUA
38207 ESTADO LARA
38207 FAJANA, LA
38207 FEDERICO GARCIA LORCA
38207 FLORESTA, LA
38207 FRANCISCO AFONSO CARRILLO
38207 GABRIEL GARCIA MARQUEZ
38207 HERMANO RAMON
38207 HERMANOS MACHADO
38207 JORGE MANRIQUE
38207 JUAN PEREZ DELGADO
38207 LOMO, EL
38207 LUISA MACHADO
38207 MIGUEL HERNANDEZ
38207 MOGAN
38207 MOLINOS DE AGUA
38207 MOLINOS, LOS,Pasaje
38207 NAVA LA SALLE,Avenida
38207 PADRE HERRERA
38207 ROSENDO DIAS MENDEZ
38207 RUISEÑOR
38207 SALLE, LA,Avenida
38207 SANCHO
38207 SOR ESTELA
38207 TAJEA, LA,Pasaje
38207 TIMOTEO ALBERTO DELGADO
38207 TOMAS JIMENEZ
38207 TRADICIONES VERDEÑAS, DE LAS,Avenida
38207 VERDELLADA
38207 VICENTE BUERGO ORAA
38208 ACAYMO,Urbanizacion
38208 ACEVIÑO
38208 AGUAMANSA
38208 AGUERE,Urbanizacion
38208 ALFREDO KRAUS
38208 ALJIBE, EL
38208 ANDRES SEGOVIA
38208 ANFORA, EL
38208 ANGEL Y SOFIA
38208 ANTONIO SUAREZ SAAVEDRA
38208 ARCE, EL,Camino
38208 ARRECIFE DEL CORAL
38208 ATALAYA, LA
38208 ATOLON DEL CORAL
38208 BEETHOVEN
38208 BENITO PEREZ ARMAS
38208 BIRMAJEN
38208 BREZO, EL (LA VEGA)
38208 BRONCO
38208 CANCELA
38208 CAÑAS, LAS,Urbanizacion
38208 CAÑAVERAL, EL
38208 CEDRO, EL (LA VEGA)
38208 CHOPIN
38208 CHOPO, EL

38208 CLAVELES, LOS
38208 CONCEPCION SALAZAR
38208 CONCHA, LA
38208 CORAL VERDE,Urbanizacion
38208 CUPRESO, EL
38208 DONATOS, LOS
38208 EBANO, EL
38208 ENEBRO, EL
38208 ENRIQUE CASTILLO CRUZ
38208 ENRIQUE GRANADOS
38208 ENRIQUE ROMUMEO PALAZUELO
38208 ERAS, LAS
38208 ESCOLASTICO AGUIAR SOTO
38208 FATIMA
38208 FATIMA, DE,Camino
38208 FELIX TORRES
38208 FRAY JOSE ARENAS SADAM
38208 GALLARDINA
38208 GUILLERMO PERAZA ALVAREZ
38208 GUILLERMO PERERA
38208 HERRERA,Urbanizacion
38208 HESPERIDES,Urbanizacion
38208 INVIERNO
38208 ISAAC ALBENIZ
38208 ISLA DE CORAL
38208 JACINTO ALZOLA CABRERA
38208 JOAQUIN RODRIGO
38208 JOAQUIN TURINA
38208 JOSE PERAZA DE AYALA
38208 JOSE RODRIGUEZ RAMIREZ
38208 LADERAS DE SAN ROQUE
38208 LOMO LARGO
38208 LOPE DE GUERRA Y PEÑA
38208 LUCAS VEGA, DE,Avenida (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 22)
38208 LUISA ESTANY
38208 MADRE DEL AGUA
38208 MANUEL DE FALLA
38208 MANZANILLA,Paseo
38208 MANZANILLA,Urbanizacion
38208 MAR DE CORAL
38208 MARCOS REDONDO
38208 MATEO CUMBRERO
38208 MATEO GALVAN ROJAS
38208 MENCEY,Urbanizacion
38208 MESA MOTA
38208 MONTAÑA ROJA
38208 MONTECHICO
38208 NISPEREROS, LOS
38208 ORAMAS,Paseo
38208 OTOÑO
38208 PADRE VICTORIA
38208 PALMERAS, LAS
38208 PEDRO DE GUEZALA
38208 PICACHOS
38208 PILAR
38208 PILAR, EL
38208 PINO, EL,Camino
38208 PINTOR JOSE AGUIAR
38208 PISTA MILITAR SAN ROQUE
38208 POZO CABILDO
38208 PRIMAVERA
38208 PRIMO DE RIVERA,Avenida (Impares del 1 al 27) (Pares del 2 al 30)
38208 PRINCIPE DE ASTURIAS
38208 REPUBLICA ARGENTINA
38208 RINCON, EL
38208 ROBLE, EL
38208 RUA 9,Urbanizacion
38208 RUA, LA (Impares del 17 al final) (Pares del 18 al final)
38208 SAN DIEGO
38208 SAN RAFAEL
38208 SAN ROQUE
38208 SANTA CECILIA
38208 SANTA GEMA
38208 SEÑA NICASIA
38208 SEÑA ROGELIA
38208 TABARES BARLET,Avenida
38208 TRICIADA
38208 UNIVERSIDAD,Paseo (Impares del 7 al final) (Pares del 8 al final)
38208 VERANO
38208 VERDE,Camino
38208 VEREDA CHICA
38208 VEREDA CORTA
38208 VERGARA
38208 VIA DE RONDA,Carretera
38208 WAGNER
38208 YEDRAS, LAS
38296 ABUBILLA
38296 ACEVIÑO (SAN BARTOLOME DE GENETO)
38296 ACHAMAN (GUAJARA)
38296 ADARGOMA
38296 AFUR
38296 ALHONDIGA (GUAJARA)
38296 ANDAMADA
38296 ANGELES, LOS (GENETO)
38296 ARGON
38296 ASCHE
38296 ASTROMELIA
38296 ATACAITE
38296 AZUCENAS, LAS
38296 BARRIO HURON
38296 BOCATUERTA
38296 BRASIL, DE,Glorieta
38296 CALANDRIA
38296 CALUCA
38296 CAMAPE
38296 CANARIO, EL
38296 CARTAYA
38296 CHASCONA
38296 CLAVELINAS,Rambla
38296 CODORNIZ, LA
38296 COROMOTO (BARRIO HURON)
38296 CRUCES, LAS (GENETO)
38296 CUBANITO
38296 CURVILLA, LA
38296 CUSTILLA, LA
38296 DALIAS, LAS
38296 DOMINGO GONZALEZ PEREZ
38296 ENTRADA AL ZAPATERO,Callejon
38296 FAISAN
38296 FRATERNIDAD (GUAJARA)
38296 FRESON, EL
38296 GARABATO
38296 GITAMA
38296 GLORIETA BRASIL,Urbanizacion
38296 GUACIMARA
38296 GUAJARA,Urbanizacion
38296 HERMANDAD (GUAJARA)
38296 HORNERA, LA
38296 HURON, EL (GENETO)
38296 IGUALDAD (GUAJARA)
38296 JARDINES DE GUAJARA,Urbanizacion
38296 JILGUERO
38296 JUSTICIA (GUAJARA)
38296 LEONCIO RODRIGUEZ
38296 LIBERTAD
38296 MAGARZA
38296 MAYBER
38296 MEJORANAS, LAS
38296 MILLERO
38296 MIRABAL
38296 MORAL, EL
38296 MORALIDAD
38296 MORITA, LA
38296 NUESTRA SEÑORA DE CANDELARIA (HURON)
38296 NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED
38296 NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES (HURON)
38296 NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
38296 NUESTRA SEÑORA DEL CORMOTO
38296 OXIGENO
38296 OXIGENO, PRIMERA,Travesia
38296 PAJARITOS, LOS
38296 PANASCOS
38296 PARDELERA
38296 PASERO, EL
38296 PATOS, LOS
38296 PAZ, DE LA (GUAJARA),Avenida
38296 PEDREGAL, EL
38296 PERDIZ, LA (GENETO)
38296 PETIROJO
38296 PICONERA, LA (GENETO)
38296 PIEDAD, LA
38296 POLLITOS, LOS (GENETO)
38296 PRINCESA GUAYARMINA
38296 PRINCESA IRAYA
38296 PROGRESO (GUAJARA)
38296 PROSPERIDAD (GUAJARA)
38296 PUERTA HIERRO
38296 RASTROJO
38296 SAGRADA FAMILIA (GENETO)
38296 SAN BARTOLOME DE GENETO
38296 SAN JOSE (GENETO)
38296 SAN MIGUEL DE GENETO, DE,Carretera
38296 SANSOFE
38296 SANTA LUCIA,Pasaje
38296 SANTA SARA
38296 SANTA TERESA
38296 SERRERIA, LA
38296 SINCERIDAD
38296 SUAREZ INSA
38296 SUBIDA THISA
38296 TABURIENTE
38296 TAHODIO
38296 TAJINASTE (GUAJARA)
38296 TAMADUSTE
38296 TAMARAGUA
38296 TEGUISE
38296 TEMBEL
38296 TIAS
38296 TIJARAFE
38296 TIMANFAYA (GUAJARA)
38296 TORTOLA, LA
38296 TREBINAS, LAS
38296 TRIGUERO
38296 TRUJILLOS, LOS
38296 UCANCA
38296 UNION, DE LA,Avenida
38296 VALOS, LOS
38296 VALVERDE
38296 VANESA DE LOS VOLCANES
38296 VECINO, EL
38296 VERODE
38296 VICENTE RODRIGUEZ GALVAN
38296 VIÑAS, LAS
38296 VISTILLA, LA
38296 YAIZA
38296 SAN MIGUEL DE GENETO
38320 ABREU Y VALDES (LA CUESTA)
38320 ACORAIDA (LACUESTA)
38320 ADELANTADO (LA CUESTA)
38320 ADELANTADO B699 (LA CUESTA)
38320 AGATA (LACUESTA)
38320 AGATA (LACUESTA)
38320 AGUIRRE DE LOS RIOS (LA CUESTA)
38320 AGULO (LACUESTA)
38320 ALEGRIA, LA (LA CUESTA)
38320 ALEGRIA, LA (TRV.1 DCHA.) (LA CUESTA)
38320 ALFONSO GARCIA RAMOS (LA CUESTA)
38320 ALFONSO GARCIA RAMOS (TRV.) (LA CUESTA)
38320 ALFONSO GARCIA RAMOS (TRV.1 DC (LA CUESTA)
38320 ALFONSO XIII (LA CUESTA)
38320 ALGARROBERO (LA CUESTA)
38320 ALICIA NAVARRO (LA CUESTA)
38320 ALONSO DE CASTRO (LA CUESTA)
38320 ALTARES (LA CUESTA)
38320 ALVARADO Y BRACAMONTE (LA CUESTA)
38320 ALVARO MARTIN DIAZ (LA CUESTA)
38320 AMISTAD (LA CUESTA)
38320 ANA BAUTISTA (LACUESTA)
38320 ANATAEL CABRERA (LA CUESTA)
38320 ANGELES, LOS (LA CUESTA)
38320 ANGOLA (LA CUESTA)
38320 ANSELMO (LA CUESTA)
38320 ANTEQUERA Y BOBADILLA (LA CUESTA)
38320 ANTONIO BETHENCOURT (LA CUESTA)
38320 ANTONIO GONZALEA DE PAZ (LA CUESTA)
38320 ANTONIO MARTI (LA CUESTA)
38320 AÑATEN
38320 ARGELIA (LA CUESTA)
38320 ARGUIJON (LA CUESTA)
38320 ARMONIA (LA CUESTA)
38320 AROCHA Y GUILLAMA (LA CUESTA)
38320 AUTOMOVIL CLUB (LA CUESTA)
38320 BARLOVENTO (LA CUESTA)
38320 BARRIO NUEVO (OFRA) (LA CUESTA),Zona
38320 BARRIO NUEVO DE OFRA (LA CUESTA)
38320 BELLO (LA CUESTA)
38320 BENCHOMO (LA CUESTA)
38320 BENIJO (LA CUESTA)
38320 BENTEJUI (LA CUESTA)
38320 BERNARDO DE FAU (LA CUESTA)
38320 BERYL (LA CUESTA)
38320 BIBIANA (LA CUESTA)
38320 BICACARO (LA CUESTA)
38320 BLAS NIEBLA RODRIGUEZ (LA CUESTA)
38320 BREÑA ALTA (LA CUESTA)
38320 BREÑA BAJA (LA CUESTA)
38320 BREZO, EL (LA HIGUERITA) (LA CUESTA)
38320 BUITRAGO (LA CUESTA)
38320 BUITRAGO (LA CUESTA),Callejon
38320 CABEZADA (LA CUESTA)
38320 CAMPO Y TAMAYO (LA CUESTA)
38320 CAÑERO (LA CUESTA)
38320 CARDONCILLO, EL (LA CUESTA)
38320 CARMEN (LA CUESTA)
38320 CARPINTERO (LA CUESTA)
38320 CASTILLO DE SAN JOAQUIN (LA CUESTA)
38320 CASTRO Y AYALA (LA CUESTA)
38320 CESAR MANRIQUE (LACUESTA)
38320 CHIMBESKE (LACUESTA)
38320 CHORRO, EL (LA CUESTA)
38320 COL.RAMIRO MAEZTU (LA CUESTA),Callejon
38320 CONSTANCIA (LA CUESTA)
38320 CORAZON DE JESUS (B.OBISPADO) (LA CUESTA)
38320 CRUZ, LA (LAS MANTECAS) (LA CUESTA)
38320 CTRA.GENERAL LA CUESTA-TACO (LA CUESTA),Carretera
38320 CTRA.GENERAL SANTA CRUZ-LA LAG (LA CUESTA),Carretera
38320 CTRA.VALLE TABARES (LA CUESTA),Carretera
38320 CTRA.VALLE TABARES (PARALELA) (LA CUESTA)
38320 CUESTA DE PIEDRA (LA CUESTA)
38320 DEAN BENCOMO RODRIGUEZ (LA CUESTA)
38320 DIEGO GALVAN (LACUESTA)
38320 DOCTOR ALVARO DEL RIO (LACUESTA)
38320 DOCTOR PLANELLES (LA CUESTA)
38320 DOMINGO JORGE MANRIQUE (LACUESTA)
38320 DOMINGUEZ GUILLEN (LA CUESTA)
38320 DRAGO, EL (LA CUESTA)
38320 EDUARDO DE ROO (LA CUESTA)
38320 EDUARDO DE ROO (PROLONGACION) (LA CUESTA)
38320 EL CHARCON (LACUESTA)
38320 EL EMBUDO (LACUESTA)
38320 EL MOLINO (LACUESTA)
38320 ELIAS MUJICA (LA CUESTA)
38320 ERNESTO SALCEDO VILCHEZ (LA CUESTA)
38320 ESTEVEZ, LOS (LA CUESTA),Callejon
38320 EUGENIO NIEBLA RODRIGUEZ (LA CUESTA)
38320 FELIX CASANOVA (LA CUESTA)
38320 FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE (LA CUESTA)
38320 FONSECA (LACUESTA)
38320 FORMENTERA (LACUESTA)
38320 FRANCISCO BELLO (LA CUESTA)
38320 FRANCISCO MARIA PINTO (LACUESTA)
38320 FRANCISCO RAMOS (LA CUESTA)
38320 FRANCISCO RAMOS (TRASERA) (LA CUESTA)
38320 FRANCO DE CASTILLA (LA CUESTA)
38320 FRANCO DE MEDINA (LA CUESTA)
38320 GAMBIA (LA CUESTA)
38320 H - B.OBISPADO (LA CUESTA)
38320 HERMANOS MACHADO (LA CUESTA)
38320 HERNANDEZ AMADOR (LA CUESTA)
38320 HIRUELA, LA (LA CUESTA)
38320 HISPANO BRITANICO (LA CUESTA)
38320 INGENIEROS (LA CUESTA)
38320 INGENIEROS (LA CUESTA),Avenida
38320 INGENIEROS (TRASERA) (LA CUESTA),Avenida
38320 INGENIEROS, AVDA.(TRV.1) (LA CUESTA),Pasaje
38320 IPALAN (LA CUESTA),Pasaje
38320 ISIDRO CASTRO (LA CUESTA)
38320 JORGE MANRIQUE (LA CUESTA)
38320 JOSE ANTONIO (LA CUESTA)
38320 JOSE DOMINGUEZ DORTA (LA CUESTA)
38320 JOSE DOMINGUEZ DORTA (TRV.1 DC (LA CUESTA)
38320 JUAN PEDRO GARCIA
38320 JUAN PEDRO GARCIA (LA CUESTA)
38320 JULIO NAVARRO GRAU (LA CUESTA)
38320 KENIA (LA CUESTA)
38320 LAURISILVA (LA CUESTA)
38320 LIBIA (LA CUESTA)
38320 LINTERNA DIOGENES (LA CUESTA)
38320 LUCHA, LA (LA CUESTA)
38320 LUGO Y HERRERA (LA CUESTA)
38320 MACHADO Y FIESCO (LA CUESTA)
38320 MAGDALENA (LA CUESTA)
38320 MAGISTRAL LUIS REYES (LA CUESTA)
38320 MAGISTRAL LUIS REYES (TRV.1 IZ (LA CUESTA)
38320 MAGO, EL (TRASERA) (LA CUESTA),Pasaje
38320 MANTECAS, LAS (LA CUESTA),Camino
38320 MANTECAS, LAS (TRV.1 IZDA.) (LA CUESTA),Camino
38320 MANTECAS, LAS (TRV.1) (LA CUESTA)
38320 MANTECAS, LAS (TRV.4) (LA CUESTA)
38320 MANUEL MARRERO TORRES (LA CUESTA)
38320 MARABU (LA CUESTA),Callejon
38320 MARIA AUXILIADORA (LA CUESTA)
38320 MARIA MAGDALENA (LA CUESTA)
38320 MARIA ROSA ALONSO (LA CUESTA)
38320 MARQUES DE BAJAMAR (LA CUESTA)
38320 MARTINEZ MORALES (LA CUESTA)
38320 MASCA (LA CUESTA)
38320 MENCEYES, LOS,Avenida (Impares del 167 al final) (Pares del 166 al final)
38320 MESA Y OCAMPO (LA CUESTA),Pasaje
38320 MILAGROSA, LA (LA CUESTA)
38320 MONTAÑA AYOSA (LA CUESTA),Pasaje
38320 MONTAÑA CLARA (LA CUESTA),Pasaje
38320 MONTAÑA IMADA (LA CUESTA)
38320 MONTAÑA JANDIA (LA CUESTA)
38320 MONTAÑA JEDEY (LA CUESTA)
38320 MONTAÑA TAHICHE (LA CUESTA)
38320 MONTAÑA TAMADABA (LA CUESTA)
38320 MONTEVERDE Y RIVAS (LA CUESTA)
38320 MUELLE, EL (LA CUESTA)
38320 NAGUAYAN (LACUESTA)
38320 NARCISO DE VERA (LA CUESTA)
38320 NIGERIA (LA CUESTA)
38320 OBISPO LOPEZ AUGUSTO (LA CUESTA)
38320 OLVIDO (LA CUESTA)
38320 ORACULO DE DELFOS (LA CUESTA)
38320 OSCAR DOMINGUEZ (LACUESTA)
38320 OSSUNA Y SABIÑON (LA CUESTA)
38320 PARQUES Y TALLERES-LA CUESTA (LA CUESTA),Zona
38320 PATRONA DE CANARIAS (LA CUESTA)
38320 PEÑA, DE (LA CUESTA),Callejon
38320 PEÑA, DE (LA CUESTA),Callejon
38320 PEÑA-1, DE (LA CUESTA),Callejon
38320 PICO TEIDE (LACUESTA)
38320 PINO CANARIO (LA CUESTA)
38320 PINO, EL (LA CUESTA)
38320 PIRAMIDES, LAS (LA CUESTA)
38320 PLASENCIA (LA CUESTA)
38320 POETA PERERA (LA CUESTA)
38320 PROLONGACION GARACHICO (LA CUESTA)
38320 QUILLA, LA (LA CUESTA)
38320 RADIOAFICIONADO, DEL (LA CUESTA)
38320 RATONA (LACUESTA)
38320 RECTOR ANTONIO BETHENCOURT (LA CUESTA)
38320 RECTOR JOSE ESCOBEDO (LA CUESTA)
38320 RETAMA DEL TEIDE (LA CUESTA)
38320 RETAMA, LA (LA CUESTA)
38320 RETAMA, LA (TRASERA) (LA CUESTA)
38320 REYES CATOLICOS (LA CUESTA)
38320 RIVERA (LA CUESTA)
38320 ROCIO, EL (LA CUESTA)
38320 RODRIGUEZ DE LA OLIVA (LA CUESTA)
38320 ROQUE TABORNO
38320 RUFINO (LA CUESTA)
38320 SAN CRISTOBAL (LA CUESTA),Avenida
38320 SAN ELEAZAR (LACUESTA)
38320 SAN IGNACIO DE LOYOLA (LA CUESTA)
38320 SAN JUAN (LA CUESTA)
38320 SAN MAXIMILIANO KOLBE (LA CUESTA)
38320 SANTA CATALINA DE SIENA (LA CUESTA)
38320 SANTA EULALIA (LA CUESTA)
38320 SANTA GEMMA GALGANI (LACUESTA)
38320 SANTA MARIA SOLEDAD TORRES ACO (LA CUESTA)
38320 SANTA URSULA (LA CUESTA)
38320 SANTIAGO ALVAREZ (LA CUESTA)
38320 SANTO DOMINGO DEL MEDIO (LACUESTA)
38320 SIEMPREVIVA (LA CUESTA)
38320 SOR ANGELA DE LA CRUZ (LA CUESTA)
38320 SOR MARIA DE JESUS (LA CUESTA)
38320 TABAIBA, LA (HIGUERITA) (LA CUESTA)
38320 TAMAIMO (LA CUESTA)
38320 TAZACORTE (LA CUESTA)
38320 TEGUESTE (LA CUESTA)
38320 TELEMACO (LA CUESTA)
38320 TENEGUYA (LA CUESTA)
38320 TRANQUILIDAD, LA (LA CUESTA)
38320 TRASERA CASA EL VIENTO (LA CUESTA)
38320 UNION, LA (LA CUESTA)
38320 URB. LA FLORIDA (LA CUESTA),Urbanizacion
38320 URB. LA HIGUERITA (LA CUESTA),Urbanizacion
38320 URB. PRINCESA YBALLA (LA CUESTA),Urbanizacion
38320 URB. RESIDENCIAL ANA BAUTISTA (LA CUESTA),Urbanizacion
38320 URB. VILLA HILARIA (LA CUESTA),Urbanizacion
38320 URB. VISTAMAR (LA CUESTA),Urbanizacion
38320 VALLE GRAN REY (LA CUESTA)
38320 VENTISEIS DE DICIEMBRE (LA CUESTA)
38320 VERDUGO Y MASSIEU (LA CUESTA)
38320 VERODE, EL (HIGUERITA) (LA CUESTA)
38320 VIENTO, EL (LA CUESTA)
38320 VIRGEN BLANCA (LA CUESTA)
38320 VIRGEN DE BEGOÑA (LA CUESTA)
38320 VIRGEN DE LA PAZ (LA CUESTA)
38320 VIRGEN LA SALETTE (LA CUESTA)
38320 ZOILO (LA CUESTA)
38320 CUESTA, LA

© 2.014 codigospostal.org, teléfonos, prefijos de telefonos códigos postales Condiciones de uso - Aviso Legal - Condiciones de uso || Aviso legal | contacto

codigos postales - codigos postales - código postal wikipedia