Códigos postales DE SAN SEBASTIAN-GUIPUZCOA


Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE SAN SEBASTIAN-GUIPUZCOA

En el siguiente mapa, en el buscador de la caja situada en el ángulo inferior derecha se puede introducir el número de código postal o la calle (anteponer siempre la palabra calle o avenida etc y el numero de la calle ya que la misma puede tener varios distritos postales) y nos indica la situación en el mapa, mostrandonos el plano y callejero. Añadir siempre en las busquedas la población SAN SEBASTIAN-GUIPUZCOA con el fin de que se centre en dicha provincia. También se pueden buscar empresas, tiendas, restaurantes, pisos, viviendas, casas, alquiler de pisos, Inmobiliarias, etc. Pruebe a poner en el buscador por ej.: Restaurante (nombre) SAN SEBASTIAN-GUIPUZCOA


Mapa de SAN SEBASTIAN-GUIPUZCOA con códigos y distritos postales, ampliar y reducir el zoom con las flechas de la izquierda (si pincha en hibrido verá imagenes y calles) y utilizar la caja del ángulo inferior derecho del mapa para buscar direcciones, comercios, empresas, etc. Los códigos postales de SAN SEBASTIAN-GUIPUZCOA capital van del 20.001 al 20.018y en IRUN del 20301 al 20305 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la ciudad.

Codigos Postales ciudades de España





Mapa Buscador de códigos postales

20001 BERMINGHAM (Impares del 17 al final) (Pares del 14 al final)
20001 BITERI,Plaza
20001 BOTTORIANO IRAOLA,Plaza
20001 CARQUIZANO
20001 CATALUÑA,Plaza
20001 CHOFRE
20001 CLAUDIO DELGADO DE AMEZTOY
20001 CORTA
20001 DOCTOR DELGADO DE AMESTOY
20001 EUSKAL HERRIA,Plaza
20001 GLORIA
20001 GRAN VIA (A Y B) (Impares del 21 al final) (Pares del 18 al final)
20001 GROS, DE,Mercado
20001 HUERTAS
20001 IPARRAGUIRRE
20001 IZTUETA
20001 JOSE ARANA
20001 MANTXUENE
20001 MIRACRUZ
20001 MISERICORDIA
20001 NAFARROA BEHEREA,Plaza
20001 NUEVA
20001 PADRE LARROCA
20001 PINARES,Plaza
20001 RONDA
20001 SAN FRANCISCO (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 22)
20001 SECUNDINO ESNAOLA
20001 SEGUNDO ISPIZUA
20001 TOMAS GROS
20001 TRUEBA
20001 VITERI,Plaza
20001 ZUBEROA,Plaza
20002 AGIRRE MIRAMON
20002 AGUIRRE MIRAMON
20002 BERMINGHAM (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 12)
20002 CLAUDIO ANTON DE LUZURIAGA
20002 COLON,Pasealekua
20002 DUNAS, LAS
20002 EUZKADI,Plaza
20002 GENERAL ARTECHE
20002 GRAN VIA (A Y B) (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 16)
20002 LAPURDI,Plaza
20002 LUISES,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
20002 MIGUEL IMAZ
20002 PEÑA Y GOÑI
20002 RAMON MARIA LILI,Pasealekua
20002 RAMON Y CAJAL
20002 SAN FRANCISCO (Impares del 7 al final) (Pares del 24 al final)
20002 USANDIZAGA
20002 ZABALETA
20002 ZURRIOLA
20003 ABUZTUAREN 31
20003 ALDAMAR
20003 ALVARO DEL VALLE LERCHUNDI,Plaza
20003 ANDEREÑO ELBIRA CIPITRIA,Camino
20003 ANGEL
20003 BILINTX
20003 BOULEVARD,Alameda
20003 BRECHA
20003 BRECHA, DE LA,Mercado
20003 CAMPANARIO
20003 CASTILLO,Subida
20003 CONSTITUCION,Plaza
20003 ELVIRA CIPITRIA,Camino
20003 EMBELTRAN
20003 ESTERLINES
20003 EUSKAL ERRIA
20003 FERMIN CALBETON
20003 GENERAL ECHAGUE
20003 GENERAL JAUREGUI
20003 IGNACIO ZULOAGA,Plaza
20003 IJENTEA
20003 IÑIGO
20003 JUAN DE BILBAO
20003 KONSTITUZIO,Plaza
20003 LASALA,Plaza
20003 MARI
20003 MAYOR
20003 MIGUEL MUÑOA,Plaza
20003 MOLLAERDIA
20003 MUELLE
20003 NAGUSIA
20003 NARRICA
20003 NUEVO, PASEO,Paseabide
20003 PASEALEKU BERRIA,Paseabide
20003 PEROJUANCHO
20003 PESCADERIA
20003 PUERTO
20003 REINA REGENTE
20003 SALAMANCA,Pasealekua
20003 SAN JERONIMO
20003 SAN JUAN
20003 SAN LORENZO
20003 SAN VICENTE
20003 SANTA CORDA
20003 SARRIEGUI,Plaza
20003 SORALUCE
20003 TREINTA Y UNO DE AGOSTO
20003 TRINIDAD,Plaza
20003 VIRGEN DEL CORO
20003 ZULOAGA,Plaza
20004 ANDIA
20004 ASKATASUNAREN,Etorbidea
20004 BENGOECHEA
20004 CAMINO
20004 CERVANTES,Plaza
20004 CHURRUCA
20004 ELCANO
20004 ESPAÑA,Plaza
20004 GARIBAY
20004 GUIPUZCOA,Plaza
20004 HERNANI
20004 IDIAQUEZ
20004 LEGAZPI
20004 LIBERTAD,Avenida
20004 MIRAMAR
20004 OKENDO,Plaza
20004 PEÑAFLORIDA
20004 REPUBLICA ARGENTINA,Pasealekua
20004 SANTA CATALINA
20005 ALFONSO VIII
20005 ARRASATE
20005 BERGARA
20005 BILBAO,Plaza
20005 BUEN PASTOR,Plaza
20005 ECHAIDE
20005 FUENTERRABIA
20005 FUEROS,Pasealekua
20005 GUETARIA
20005 LOYOLA
20005 SAN MARCIAL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
20005 SAN MARTIN (Impares del 1 al 39) (Pares del 2 al 48)
20005 SAN MARTIN, DE,Mercado
20005 VERGARA
20006 ALTO DE AMARA
20006 AMARA
20006 AMARA GAINEKO
20006 ARBOL DE GUERNICA,Pasealekua
20006 ARROKA
20006 AUTONOMIA
20006 CENTENARIO,Plaza
20006 EASO
20006 EASO,Plaza
20006 GENERAL PRIM
20006 LARRAMENDI
20006 MORAZA
20006 PEDRO EGAÑA
20006 PRIM
20006 REYES CATOLICOS
20006 SALUD
20006 SANCHEZ TOCA
20006 URBIETA
20006 URDANETA
20006 VALENTIN OLANO
20007 BLAS DE LEZO
20007 CONCHA,Pasealekua
20007 CONDE DE PLASENCIA
20007 FE,Pasealekua
20007 GENERAL LERTXUNDI
20007 MANTEROLA
20007 MARINA
20007 MARQUES DE MIRAFLORES
20007 MIRACONCHA,Pasealekua
20007 PADRE VINUESA
20007 SAN BARTOLOME
20007 SAN BARTOLOME,Callejon
20007 SAN MARTIN (Impares del 41 al final) (Pares del 50 al final)
20007 TRIUNFO
20007 XABIER ZUBIRI,Plaza
20007 ZARAGOZA,Plaza
20007 ZUBIETA
20007 ZUBIETA,Plaza
20008 ADARRA,Plazoleta
20008 AGUITI,Camino
20008 AIZGORRI (Impares del 1 al 51) (Pares del 2 al 42)
20008 ALFONSO XIII,Plaza
20008 AMEZTI
20008 ARRITXULO,Camino
20008 BRUNET,Avenida
20008 BUSTINZURI,Camino
20008 CRISTOBAL BALENCIAGA
20008 DAIRA DE BOJADOR,Plaza
20008 EDUARDO CHILLIDA, DE,Paseo
20008 EGIOLA,
20008 ERROTATXO,Plaza
20008 ESCOLTA REAL
20008 ETUME
20008 ETUME,Camino
20008 FARO (IGUELDO),Pasealekua
20008 FUNICULAR DE IGUELDO,Plaza
20008 GANCHEGUI,Camino
20008 GENERAL ZUMALAKARREGUI
20008 GUDAMENDI
20008 GUDAMENDI,Camino
20008 HERIZ,Pasealekua (Impares del 1 al 149) (Pares del 2 al 122)
20008 IGELDO Guipuzcoa 20008 IGUELDO
20008 IGUELDO,Carretera
20008 INFANTA BEATRIZ,Avenida
20008 INFANTA CRISTINA
20008 INFANTE DON JAIME,Avenida
20008 INFANTE DON JUAN
20008 ISTINGORRA
20008 ITURRIETA
20008 JUAN DE GARAY
20008 LAPABIDE
20008 LASARMENDI,Camino
20008 MAESTRO GURIDI
20008 MARABIETA,Camino
20008 MARBIL,Camino
20008 MATIA
20008 MIKELETES,Pasealekua
20008 MONTE IGUELDO
20008 MUNIBE
20008 MURGIL,Camino
20008 NUESTRA SEÑORA DE ARANZAZU,Grupo
20008 ONDARBIDE
20008 ONDARRETA,Pasealekua (Pares del 2 al final)
20008 PADRE ORCOLAGA,Pasealekua
20008 PALACIO (Impares del 1 al 53) (Pares del 2 al final)
20008 PAMPLONA
20008 PARQUE MIRAMAR
20008 PIO BAROJA
20008 PORTUENE
20008 PUEBLO IGUELDO
20008 SANSUSTENE
20008 SATRUSTEGUI,Avenida
20008 SERRANO ANGUITA
20008 SUQUIA
20008 TXALIN,Camino
20008 TXALUPAGIÑENE
20008 TXIMISTARRI,Camino
20008 UNZAENE
20008 VENTA BERRI
20008 VIRGEN DE ARANZAZU
20008 WIESBADEN
20008 ZUMALACARREGUI,Avenida
20009 AIETE,Pasealekua
20009 AIZKOLENE
20009 ALDAPETA
20009 ALDAPETA,Cuesta

20009 ALKAINBIDE
20009 ALKIZA,Plaza
20009 ALTXUENE,Camino
20009 AMERICA,Plaza
20009 ANDOAIN
20009 ANTONIO MARIA LABAIEN, DE
20009 ARBUSTOS,Paseo
20009 AROSTEGI
20009 ASKENPORTU
20009 AVES,Pasealekua
20009 AZKARATENE
20009 BELIZ ALDE
20009 BELOKA,Paseo
20009 BENTABERRI
20009 BENTABERRI,Plaza
20009 BERABERA,PASEALEKUA,Paseabide
20009 BORROTO,Pasealekua
20009 CATALINA DE ELIZEGUI
20009 CATALINA ELEIZEIGI
20009 DEPORTE,Plaza
20009 DOCTOR MARAÑON,Pasealekua
20009 DOMINGO AGUIRRE,Pasealekua
20009 DONOSTI ZARRA,Grupo
20009 DUQUE DE BAENA
20009 ERRAMUNENE
20009 ERRONDO, DE,Alto
20009 ERRONDO, DEL ALTO,Paseo
20009 ESKRIBAUEN,Plaza
20009 FRANTZISKO LOPEZ ALEN
20009 GOIAZ TXIKI,Camino
20009 GOIKO GALTZARA BERRI
20009 GORRITI
20009 GURUTXE ALDE
20009 GURUTXE,Paseo
20009 HERIZ,Pasealekua (Impares del 151 al final) (Pares del 124 al final)
20009 IZABURU
20009 JUAN AVELINO BARRIOLA PASEALEKUA,Paseabide
20009 JUANISTEGI,Camino
20009 KATXOLA
20009 KOLDO MITXELENA PARKEA
20009 KONPORTA,Plaza
20009 LANBERRI
20009 LAZCANO,Paseo
20009 LAZCANOTEGUI
20009 LEIRE, DE,Plaza
20009 LUIS MURUGARREN, DE
20009 MADINABEITIA
20009 MANTULENE
20009 MELODI
20009 MENDI ALAI
20009 MERKEZABAL,Paseo
20009 MIKELETEGI,Paseo
20009 MIRAMON,Paseo
20009 MORLANS,Paseo
20009 ORIAMENDI (AYETE),Paseo
20009 ORIO,Pasealekua
20009 PADRE MEAGHER, DEL,Plaza
20009 PAKEA,Plaza
20009 PALACIO (Impares del 55 al final)
20009 PARAISO
20009 PARQUE DE KOLDO MITXELENA
20009 PARQUE DE ORIO
20009 PARQUE DEPORTIVO BERIO
20009 PERRATZALLE,Plaza
20009 PINOS,Paseo
20009 POLIGONO CULTURAL DE IBAETA
20009 PUIO,Camino
20009 ROSARIO ARTOLA, DE
20009 SAN BARTOLOME, DE,Alto
20009 SAN JUAN DE DIOS,Camino
20009 SAN ROQUE
20009 SANSERREKA,Paseo
20009 TRENBIDE ZAHAR, DE,Bide
20009 TXAPILLO
20009 TXIKI AÑORGA
20009 URRETXU
20009 XALBADOR BERTSOLARIAREN
20009 ZAPATARI
20010 AMEZQUETAS,Plaza
20010 ANTONIO DE CORTAZAR
20010 ARABA
20010 ARQUITECTOS KORTAZAR
20010 AZPEITIA
20010 BIZKAIA PASEALEKUA,Paseabide
20010 BIZKAIA,Pasealekua
20010 CATALINA DE ERAUSO
20010 COFRADIAS DONOSTIARRA
20010 ECHEVERRI,Plaza
20010 ERRONDO,Pasealekua
20010 JAVIER DE BARCAIZTEGUI
20010 JOSE MARIA SALAVERRIA
20010 LUCA DE TENA
20010 MERCADERES,Plaza
20010 PARQUE COLUMNA SAGARDIA
20010 PARQUE DE ARABA
20010 PEDRO MANUEL COLLADO
20010 PIO XII,Plaza
20010 PODAVINES,Pasealekua
20010 PORTUTXO,Plaza
20010 SAGRADA FAMILIA
20010 SANCHO EL SABIO
20010 SAUCE,Plaza
20010 VIZCAYA,Paseo
20010 ZUAZNABAR
20011 AMAIUR PARKEA
20011 ARMERIAS,Plaza
20011 ASTILLEROS
20011 AZKOITIA,Plaza
20011 BALDOMERO ANABITARTE,Plaza
20011 BALLENEROS
20011 CONSULADO
20011 CORSARIOS VASCOS
20011 EIBAR,Plaza
20011 ESTUDIOS,Plaza
20011 EUSKAL KORSARIOEN (CORSARIOS VASCOS)
20011 EUSTASIO DE AMILIBIA
20011 FELIPE IV
20011 FERRERIAS
20011 GRACIA OLAZABAL
20011 GREGORIO ORDOÑEZ
20011 IGNACIO MERCADER,Plaza
20011 ILLUNBE
20011 IRUN,Plaza
20011 ISABEL II
20011 KARLOS I, AREN,Hiribidea
20011 MADRID,Avenida
20011 MADRIL,Hiribidea
20011 MAMELENAS
20011 MARINOS,Plaza
20011 MARZELINO SOROA,Plaza
20011 OLAETA
20011 PESCADORES DE TERRANOVA
20011 PESCADORES DEL GRAN SOL
20011 PIO XII (ESCUELAS E INSTITUTOS),Plaza
20011 PREBOSTES,Plaza
20011 REAL COMPAÑIA GUIPUZCOANA DE CARACAS
20011 RIKARDO IZAGIRRE,Plaza
20011 SANTESTEBAN MUSIKARIAREN,Plaza
20011 SANTIAGO
20011 SOLDADOS,Plaza
20011 TORIBIO ALZAGA
20011 UNTZIOLA
20011 ZORROAGA,Pasealekua
20012 ALAI ALDE
20012 ALAI ONDO
20012 ALCOLEA,Pasaje
20012 ALDACONEA
20012 ALDAPA BIDE
20012 ALDAPA,Camino
20012 ALDAPABIDE
20012 AMETZAGAÑA,Etorbidea
20012 BAZTAN,Avenida
20012 BIDASOA
20012 CEMENTERIO DE POLLOE
20012 CONCORRONEA,Camino
20012 DUQUE DE MANDAS
20012 EGUIA
20012 EGUIA, DE,Calzada
20012 FRANCIA,Avenida
20012 HIRUTXULO,Plaza
20012 HIRU-TXULO,Plaza
20012 IRADIENE
20012 IRURESORO,Pasaje
20012 IRURESORO,Plaza
20012 JAI ALAI,Camino
20012 KAPITAINENE
20012 LACHAGA,Camino
20012 MAESTRO ARBOS, CASA EGUZKITAN
20012 MALDATXO
20012 MARIA DOLORES AGUIRRE
20012 MARIA TERESA DE CALCUTA,Plaza
20012 MUNDAIZ,Camino
20012 NORTE, DEL,Estacion
20012 PARQUE DE ALCOLEA
20012 PARQUE DE CRISTINA ENEA
20012 PEDRO CORMENZANA
20012 RIO BIDASOA
20012 RIO DEVA
20012 RIO OYARZUN
20012 SAN CRISTOBAL
20012 SAN FRANCISCO JAVIER
20012 TEJERIA
20012 TERESA DR CALCUTA,Plaza
20012 TOLAREGOIA
20012 UR ZALEAK,Pasaje
20012 VIRGEN DE LA ESTRELLA
20012 VIRGEN DEL CARMEN
20012 XAVIER AIZARNA
20013 ALCALDE JOSE ELOSEGUI (Impares del 1 al 51) (Pares del 2 al 54)
20013 ARBOLA,Pasealekua
20013 ATARI-ZAR
20013 ATEGORRIETA, VIEJA,Carretera
20013 ATEGORRIETA,Etorbidea
20013 ATEGORRIETA,Particular
20013 BARANDIARAN JOSE MIGUEL,Pasealekua
20013 BARANDIARAN JOXEMIEL
20013 ERRENDERIA
20013 GAZTELU
20013 INDIANO-ENEA
20013 JOSE MARIA SOROA
20013 LARRAGA,Camino
20013 LUIS PEDRO PEÑA SANTIAGO,Pasealekua
20013 MAESTRO ARBOS,Pasealekua
20013 MANTEO
20013 MARINO TABUYO
20013 MARRUTXIPI BEHEKO,Camino
20013 MIKEL GARDOKI
20013 MONTE ULIA
20013 NAVARRA,Avenida
20013 OIARTZUN
20013 PARQUE TOKI EDER
20013 PASAIA
20013 PASAJES
20013 RENTERIA
20013 RODIL,Travesia
20013 SAN BLAS
20013 TOKI EDER,Paseo
20013 TOLARIETA,Camino
20013 ULIA,Paseo
20013 ZARATEGUI,Paseo (Impares del 1 al 39) (Pares del 2 al 26)
20013 ZEMORIYA
20013 ZUBIAURRE,Paseo (Impares del 1 al 29) (Pares del 2 al 30)
20014 AGERRE,Bide
20014 AINTZIETA,Pasealekua
20014 ALTO DE ZORROAGA, DEL
20014 AMETZAGAÑA (BÑO LOYOLA),Grupo
20014 ANCIETA,Pasealekua
20014 ANOETA PASEALEKUA,Paseabide
20014 ANTONDEGI GAIN,Camino
20014 APOSTOLADO
20014 ARTOLATEGUI
20014 ATARI-EDER,Plaza
20014 BARCAIZTEGUI,Camino
20014 BASOZABAL,Camino
20014 COLONIA VIRGEN DEL PILAR
20014 CUARTELES, DE LOS,Calzada
20014 DOCTOR JOSE BEGUIRISTAIN,Paseo
20014 EGUZQUIEDER
20014 FEDERICO GARCIA LORCA
20014 HIPICA,Camino
20014 IBAIALDE

20014 IGLESIA
20014 IGUELTEGUI
20014 KRISTOBALDEGI,Camino
20014 LANDARBASO,Camino
20014 LARRAÑATEGUI,Camino
20014 LARREBIDE,Camino
20014 LIBORIO-ENE
20014 LOYOLATARRA
20014 MANIXENE,Camino
20014 MARRUS,Paseo
20014 MARTUTENE,Paseo
20014 MATEO ERROTA
20014 MATXIÑENE
20014 MONTE ERNIO
20014 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR,Grupo
20014 OQUENDOTEGUI,Camino
20014 PACHILLARDEGUI
20014 PADRE DONOSTI, DEL,Plaza
20014 PLAZABURU
20014 POLIGONO 26
20014 POLIGONO 27
20014 RESIDENCIA SANITARIA
20014 ROBLES, DE LOS,Alto
20014 SABENE,Camino
20014 SARROETA,Paseo
20014 SIERRA DE ALOÑA
20014 SIERRA DE ARALAR
20014 SIERRA DE URBASA
20014 TRANVIA
20014 UBA,Camino
20014 UBARBURU,Paseo
20014 URBIA
20014 URUMEA,Paseo
20014 ZUBIONDO
20014 ZUZENENE,Camino
20015 ALBRETEKO JOANAREN
20015 ALCALDE JOSE ELOSEGUI (Impares del 53 al 91) (Pares del 56 al 92)
20015 ARGEL,Pasealekua
20015 ARKAZIETA PARKEA
20015 ARROAS
20015 ARTIKUTZA,Plaza
20015 BARATZATEGI,Pasealekua
20015 BASO TXIKI
20015 BELTRAN PAGOLA
20015 BERNAT ETXEPARE, DE,Plaza
20015 BIZENTA MOGEL
20015 BUZTINTXULO
20015 CASERIO PARADA,Camino
20015 CASTELAO PARKEA
20015 CASTILLA
20015 DONIBANE-LOHIZUNE,Plaza
20015 EKUATORE-GINEA,Plaza
20015 EXTIETA PARKEA
20015 EXTREMADURA
20015 FERNANDO SASIAIN, DE,Travesia
20015 GABRIEL ARESTI,Pasealekua
20015 GABRIEL CELAYA, DE,Plaza
20015 GALIZIA,Pasealekua
20015 GARRO
20015 GAZTELA
20015 GUINEA ECUATORIAL, DE,Plaza
20015 HERRIKO LURRA,Plaza
20015 INCHAURRONDO
20015 INTXAURRONDO
20015 IRURAK
20015 JOANA DE ALBRET
20015 JOSE MARIA BUSCA ISUSI
20015 JUAN DE ANTXIETA,Plaza
20015 JULIMASENE
20015 LIZARDI
20015 LIZARDI,Camino
20015 LORENZO ALZATE,Plaza
20015 LUIS PRADERA,Camino
20015 LUISES (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
20015 MARIA DOLORES GOIA,Plaza
20015 MARTINEZ DE ITXASKUE,Plaza
20015 MAURICE RAVEL,Plaza
20015 MENDIOLA,Camino
20015 MIARRITZE,Plaza
20015 MONS,Paseo
20015 NEMESIO OTAÑO,Plaza
20015 NIKANOR ZABALETA,Plaza
20015 NUESTRA SEÑORA DEL CORO,Grupo
20015 OTXOKI,Pasealekua
20015 PABLO SOROZABAL, DE,Plaza
20015 PARQUE DE MONTES FRANCOS
20015 PEDRO AXULAR
20015 PELLO MARI OTAÑO
20015 SAGASTIEDER,Pasealekua
20015 SIBILIA
20015 SIUSTEGIKO PARKEA
20015 TELESFORO ARANZADI
20015 TTURKOENE
20015 TXAPARRENE,Paseo
20015 TXIBILI
20015 UBAKO ANDRE MARIAREN,Pasealekua
20015 VALENCIA,Plaza
20015 ZANDARDEGI,Camino
20015 ZARATEGUI,Paseo (Impares del 41 al final) (Pares del 28 al final)
20015 ZUBIAURRE,Paseo (Impares del 31 al final) (Pares del 32 al final)
20016 ALCALDE JOSE ELOSEGUI (Impares del 93 al 127) (Pares del 94 al 126)
20016 BUENAVISTA,Avenida
20016 CEDRO,Plaza
20016 CIUDAD JARDIN SAN ANTONIO
20016 FRANCES,Paseo
20016 GOMISTEGI
20016 GUARDA PLATA,Camino
20016 JUAN CARLOS GUERRA
20016 JUAN XXIII
20016 JULIANA-ENE
20016 JULIO URQUIJO,Paseo
20016 KAS KARRE
20016 MONTESOL
20016 OLMOS,Paseo
20016 PAZ, LA,Grupo
20016 SAN ANTONIO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
20016 SERAPIO MUGICA
20016 TXAPIN ENE
20017 ALCALDE JOSE ELOSEGUI (Impares del 129 al final) (Pares del 128 al final)
20017 ALZA,Paseo
20017 ARRI BERRI
20017 ARRI ZAR
20017 ARTXIPI,Camino
20017 AZKUENE
20017 BERRA,Camino
20017 BERRATXO,Camino
20017 BERSOLARI TXIRRITA
20017 CASA NAO
20017 CASARES,Paseo
20017 DARIETA,Camino
20017 ELIZALDE,Grupo
20017 ELIZASU
20017 ERMITA,Camino
20017 ESKALANTEGUI
20017 GARBERA,Camino
20017 HERRERA,Paseo
20017 IGNACIO CASARES
20017 IGNACIO CASARES,Paseo
20017 JAVIER DE MARQUINA
20017 JOLASTOKIETA
20017 LARRATXO,Avenida
20017 LARRAUNDI
20017 LAU AIZETA
20017 LEOSIÑETA
20017 LORETE,Camino
20017 MOLINAO
20017 OLETA,Calzada
20017 PASAJES DE SAN PEDRO,Avenida
20017 PUTZUETA,Camino
20017 SAN ANTONIO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
20017 SAN IGNACIO,Calzada
20017 SAN LUIS GONZAGA,Plaza
20017 SAN MARCIAL,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
20017 SAN MARCOS,Camino
20017 SANTA BARBARA
20017 SASUATEGI,Camino
20017 TENIENTE CORONEL LOS ARCOS
20017 TXINGURRI,Paseo
20017 TXURDIÑENE,Camino
20017 ZILARGIÑENE,Camino
20018 ADUNA,Plaza
20018 AGORRENEKO
20018 AGORRENEKO,Bide
20018 AITA MEAGHER,Plaza
20018 AIZGORRI (Impares del 53 al final) (Pares del 44 al final)
20018 AMASORRAIN
20018 ANDRESTEGUI,Camino
20018 ANGEL DE LA GUARDA,Camino
20018 ANGELA FIGUERA,Plaza
20018 ANTONIO ARZAK
20018 ANTONIO DE GAZTAÑETA
20018 AÑORGA Guipuzcoa 20018 AÑORGA TXIKI
20018 ARBIZKETA,Plaza
20018 ARRIOLA
20018 ARTURO CAMPION
20018 ASTIGARRAGA,Plaza
20018 ATOTXAERREKA
20018 BALENTEGI
20018 BAYONA,Plaza
20018 BELARTZA, DE,Camino
20018 BERIO,Pasealekua
20018 DONIBANE GARAZI
20018 EGUZKITZA,Plaza
20018 ELHUYAR,Plaza
20018 ELIAS SALABERRIA
20018 ERREKALDE
20018 ERROTA-AUNDIETA
20018 ERROTABURU,Pasealekua
20018 ERROTAZAR
20018 ESCRITOR JOSE ARTETXE
20018 ESCRITORA KARMELE SAINT-MARTIN
20018 EUROPA,Plaza
20018 FRANCISCO DE GRANDMONTAGNE
20018 IGARA,Camino
20018 ILLARRA,Camino
20018 INESA DE GAXEN,Pasealekua
20018 ISIDRO ANSORENA
20018 JOSE ARTEXE IDAZLEAREN
20018 JOSE GOIKOA
20018 JOSE MARIA SERT,Plaza
20018 JUAN FERMIN GILISAGASTI
20018 JULIO BEOBIDE
20018 KARMELE SAINT-MARTIN
20018 KARMELO ETXEGARAI
20018 LASARTE,Pasealekua
20018 LOGROÑO
20018 LOISTARAIN
20018 LOUIS LUCIEN BONAPARTE,Plaza
20018 LUGARIZ,Camino
20018 MANUEL LARDIZABAL,Pasealekua
20018 MANUEL LEKUONA
20018 MARUGAME,Plaza
20018 MAULEON
20018 MIRANDA
20018 MUTRIKU,Plaza
20018 OIHENART
20018 ONDARRETA,Pasealekua (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
20018 OÑATI,Plaza
20018 ORIXE,Pasealekua
20018 PEDRO JOSE,Grupo
20018 PEDRO MANUEL UGARTEMENDIA
20018 PILOTEGUI
20018 PLYMOUTH,Plaza
20018 POKOPANDEGI,Camino
20018 PORTUETXE,Camino
20018 REKALDE,Avenida
20018 RENO,Plaza
20018 RESURRECCION MARIA DE AZKUE
20018 SAGASTIZAR,Plaza
20018 SIMONA DE LAJUST
20018 TOLOSA,Avenida
20018 TONTORGOXO
20018 TRENTO
20018 TXAPALDEGI
20018 URNIETA
20018 USURBIL
20018 VITORIA-GASTEIZ
20018 XABIER-LIZARDI
20018 ZARAUTZ,Avenida
20018 ZUATZU
20018 ZUBIBERRI,Camino