CODIGOS POSTALES SEVILLA- NUMEROS DE CODIGOS POSTALES SEVILLA - DISTRITOS POSTALES PLANO MAPA
codigos postales Encuéntranos en Google+.
 

empresas codigo postal
Contacto

Me gusta Google +1

Callejero, plano, mapa, números de télefono y códigos postales DE SEVILLA

Puede buscar los códigos postales de esta ciudad en el siguiente buscador introduciendo en la caja de busqueda el nombre de la calle y el mapa le indicará el número de código postal y su ubicación en el mapa. También puede buscar tiendas, comercios, restaurantes, hoteles y ver las imagenes mediante street view de google arrastrando con el ratón el muñeco amarillo hacia la calle buscada para ver el edificio o establecimineto que desea.
 

Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE SEVILLA

Los códigos postales se iniciaron en España en el año 1.976 coincidiendo con la clasificación automática de la correspondencia y constan de 5 dígitos. Los 2 primeros el número de orden alfabetico de la provincia y los otros 3 que designan la zona correspondiente.
En el siguiente mapa, le permite localizar cualquier código postal de Sevilla, bien introduciendo el número del distrito de Sevilla o la dirección o calle buscada, con lo que tendrá un comodo callejero de Sevilla con una total información de los puntos mas importantes de la ciudad. También puede localizar empresas de Sevilla, restaurantes, comercios, tiendas, hoteles, alquiler y venta de pisos en inmobiliarias.
En la caja donde figura INTRODUCE UNA UBICACION, deberá teclear el número del código postal de Sevilla o la calle, empresa, negocio, tienda o restaurante buscado y el sistema le ofrecerá mediante texto predictivo su petición.

VER FOTOS - CONSULTAR COORDENADAS

STREET VIEW GOOGLE SEVILLA

Mapa de Sevilla con códigos y distritos postales, ampliar y reducir con las flechas de la izquierda y utilizar la caja del ángulo inferior derecho del mapa para buscar direcciones, comercios, empresas, etc. Los códigos postales de SEVILLA capital van del 41.001 al 41.020 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la ciudad. Distritos postales Sevilla ciudad.

SI TE GUSTA PUEDES AYUDARNOS VOTANDO EN
icono twitter - icono facebook -

PASEA POR SEVILLA DESDE TU ORDENADOR (Puede arrastrar el muñeco del margen inferior derecho hasta la zona que queremos visualizar, seleccionar pantalla completa en el angulo superior derecho de la imagen y avanza por la calle pulsando con el ratón, pincha sobre la fachada de los edificios y contempla sus monumentos, utiliza el angulo superior izquierdo para girar la imagen)

Ver mapa más grande

41001 ADOLFO CUELLAR
41001 ADOLFO RODRIGUEZ JURADO
41001 ADRIANO
41001 ADUANA
41001 AGUIAR
41001 ALBAREDA
41001 ALBUERA
41001 ALCALDE MARQUES DE CONTADERO,Paseo
41001 ALFONSO XII (Impares del 1 al final)
41001 ALMACEN DEL REY
41001 ALMANSA
41001 ALMIRANTAZGO
41001 ALMIRANTE LOBO
41001 ALMIRANTE ULLOA
41001 ANTIGUA CALLE DE ADUANA
41001 ANTIGUA CALLE DE ALMACEN DEL REY
41001 ANTIGUA CALLE DE ANCORA
41001 ANTIGUA CALLE DE ATARAZANAS
41001 ANTIGUA CALLE DE BAYONA
41001 ANTIGUA CALLE DE CATALANES
41001 ANTIGUA CALLE DE CESTERIA
41001 ANTIGUA CALLE DE COMPAS DE LA LAGUNA
41001 ANTIGUA CALLE DE CRUZ DEL NEGRO
41001 ANTIGUA CALLE DE LA MAR
41001 ANTIGUA CALLE DE LOMBARDOS
41001 ANTIGUA CALLE DE VIZCAINOS
41001 ANTON DE LA CERDA
41001 ANTONIA DIAZ
41001 ARENAL
41001 ARENAL, DEL,Puerta
41001 ARFE
41001 ARJONA
41001 ARMAS, DE,Plaza
41001 ATARAZANAS
41001 ATENEO, DEL,Pasaje
41001 AURORA
41001 BADAJOZ
41001 BAILEN
41001 BARCELONA
41001 BAYONA
41001 BENIDORM
41001 BILBAO
41001 BOBY DEGLANE
41001 CABILDO,Plaza
41001 CANALEJAS
41001 CARLOS CAÑAL
41001 CASTELAR
41001 CATALANES
41001 CEPEDA
41001 CESTERIAS
41001 CIRCO
41001 CIRIACO ESTEBAN
41001 COMPAS DE LA LAGUNA
41001 CONSTITUCION,Avenida (Pares del 2 al final)
41001 CRISTINA
41001 CRISTINA, DE,Paseo
41001 CRISTO DE LA EXPIRACION,Avenida
41001 CRISTO DEL CALVARIO
41001 CRISTOBAL COLON,Paseo
41001 CRISTOBAL DE CASTILLEJO
41001 CRISTOBAL MORALES
41001 CRUZ DEL NEGRO
41001 DELICIAS, DE,Pasaje
41001 DON PELAYO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41001 DONOSO CORTES
41001 DOÑA GUIOMAR
41001 DOÑA JOSEFA REINA PUERTO
41001 DOS DE MAYO
41001 DUENDE
41001 FERNAN CABALLERO
41001 FERNANDEZ ESPINO
41001 FERNANDEZ Y GONZALEZ
41001 FRANCISCO LOPEZ BORDA
41001 FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS
41001 FRAY DIEGO DE DEZA
41001 GALERA
41001 GAMAZO
41001 GARCIA DE VINUESA
41001 GENERAL CASTAÑOS
41001 GENIL
41001 GODINEZ,Plaza
41001 GRACIA FERNANDEZ PALACIOS
41001 GRANADA
41001 GRAVINA
41001 HABANA
41001 HARINAS
41001 HERRERA EL VIEJO
41001 IRIS
41001 ITALICA
41001 JAEN
41001 JARDINES DE CRISTINA
41001 JARDINES RAFAEL MONTESINOS
41001 JIMIOS
41001 JOAQUIN GUICHOT
41001 JOAQUIN HAZAÑA
41001 JOSE DE VELILLA
41001 JOVELLANOS (Impares del 7 al final) (Pares del 12 al final)
41001 JOVO, EL
41001 JULIO CESAR
41001 LEGION, LA
41001 LOMBARDOS
41001 LOPEZ DE ARENAS
41001 LUIS DE VARGAS
41001 MADRID (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41001 MAESE RODRIGO
41001 MAGDALENA, DE LA,Plaza
41001 MALHARA
41001 MANUEL ALONSO VICEDO
41001 MAR, LA
41001 MARIANO DE CAVIA
41001 MARQUES DE PARADAS
41001 MARQUES DEL DUERO
41001 MATEO ALEMAN
41001 MATIENZO
41001 MENDEZ NUÑEZ
41001 MESON DE LOS CABALLEROS
41001 MIGUEL DE CARVAJAL
41001 MOLVIEDRO,Plaza
41001 MONSALVES
41001 MORATIN
41001 MURILLO
41001 MUSEO,Plaza
41001 NAZARENO
41001 NUEVA,Plaza
41001 NUÑEZ DE BALBOA
41001 O DONNELL
41001 OLAVIDE
41001 OTUMBA
41001 PADRE MARCHENA
41001 PASTOR Y LANDERO
41001 PAVIA
41001 PEDRO DEL TORO
41001 POSTIGO DEL CARBON,Puerta
41001 PUERTA DE JEREZ,Plaza
41001 PUERTA REAL (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 2)
41001 QUIROS
41001 RADIO
Sevilla 41001 RAFAEL CALVO
41001 RAFAEL GONZALEZ ABREU
41001 REAL DE LA CARRETERA
41001 REAL,Puerta (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 2)
41001 REYES CATOLICOS
41001 RIOJA
41001 RODO
41001 ROSARIO
41001 ROSITAS
41001 SAN DIEGO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41001 SAN ELOY
41001 SAN FERNANDO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41001 SAN LAUREANO (Impares del 1 al final)
41001 SAN NICOLAS
41001 SAN PABLO
41001 SAN PEDRO MARTIR
41001 SAN ROQUE
41001 SANCHEZ BARCAIZTEGUI
41001 SANTA JUSTA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41001 SANTANDER
41001 SANTAS PATRONAS
41001 SAUCEDA
41001 SEGURA
41001 SEISES, DE LOS,Pasaje
41001 SILENCIO, EL
41001 TEMPRADO
41001 TENIENTE CORONEL SEGUI
41001 TENIENTE VARGAS ZUÑIGA
41001 TETUAN
41001 TETUAN, DE,Pasaje
41001 TIRSO DE MOLINA
41001 TOMAS DE IBARRA
41001 TONELEROS
41001 TORREMOLINOS
41001 TRASTAMARA
41001 TRIANA,Puerta
41001 VALDES LEAL
41001 VARFLORA
41001 VELARDE
41001 VELAZQUEZ
41001 VIRGEN DE LA PRESENTACION
41001 VIZCAINO
41001 ZARAGOZA
41002 ABAD GORDILLO
41002 ALFAQUEQUE
41002 ALFONSO XII (Pares del 2 al final)
41002 ALONSO VAZQUEZ
41002 ALVARO DE BAZAN
41002 AMOR DE DIOS
41002 ANTIGUA CALLE DE BAÑOS DE LA REINA MORA
41002 ANTIGUA CALLE DE CAPUCHINA
41002 ANTIGUA CALLE DE CIEGOS
41002 ANTIGUA CALLE DE COMPAS DE SAN CLEMENTE
41002 ANTIGUA CALLE DE COMPAS DE SAN JUAN DE ACRE
41002 ANTOLINEZ
41002 ANTONIO SALADO
41002 ANTONIO SUSILLO
41002 APONTE
41002 ARIAS MONTANO
41002 ARTE DE LA SEDA
41002 BAJELES
41002 BAÑOS DE LA REINA MORA
41002 BARCA
41002 BARCO
41002 BARQUETA, DE LA,Puerta
41002 BECAS
41002 BECQUER (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41002 BELEN
41002 BLANQUILLO
41002 BLASCO DE GARAY,Plaza
41002 CALATRAVA
41002 CAMPANA (Pares del 2 al final)
41002 CANTABRIA
41002 CAPITAN PEREZ DE
Sevilla 41002 CAPUCHINAS
41002 CARDENAL CISNEROS
41002 CARDENAL SPINOLA
41002 CARMEN
41002 CARPIO
41002 CERES
41002 CIEGOS
41002 CLAVIJO
41002 COMPAS DE SAN CLEMENTE
41002 COMPAS DE SAN JUAN DE ACRE
41002 CONCORDIA,Plaza
41002 CONDE DE BARAJAS
41002 CONDE DE LA MEJORADA,Pasaje
41002 CONTRERAS
41002 CORONEL MEDICO MUÑOZ CARIÑANOS
41002 CORREDURIA
41002 CORTES, LAS
41002 CREDITO
41002 CRISTO DEL BUEN FIN
41002 CRUZ DE LA TINAJA
41002 CURTIDURIAS
41002 DALIA
41002 DARSENA
41002 DELGADO
41002 DOCTOR GERMAN Y RIBON
41002 DUQUE DE LA VICTORIA,Plaza
41002 DUQUE DE VERAGUA,Plaza
41002 EDUARDO CANO
41002 ESCOBEROS
41002 ESLAVA
41002 ESPERANZA ELENA CARO
41002 ESTRELLITA CASTRO
41002 FAUSTINO ALVAREZ
41002 FERIA (Impares del 57 al 167) (Pares del 64 al 164)
41002 FLANDES
41002 FRAY LUIS SOTELO
41002 FRESA
41002 GARCIA RAMOS
41002 GAVIDIA,Plaza
41002 GENERAL BOHORQUEZ
41002 GOLES
41002 GONZALEZ QUIJANO,Pasaje
41002 GUADALETE
41002 GUADALQUIVIR (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41002 GUADIANA
41002 HERCULES,Alameda
41002 HERNAN CORTES (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41002 HOMBRE DE PIEDRA
41002 IMAGINERO CASTILLO LASTRUCCI
41002 JAVIER LASSO DE LA VEGA
41002 JESUS
41002 JESUS DE LA VERACRUZ
41002 JESUS DEL GRAN PODER
41002 JOAQUIN COSTA
41002 JUAN DE OVIEDO
41002 JUAN PEREZ DE MONTALBAN
41002 JUAN RABADAN
41002 LEONOR DAVALOS
41002 LIÑAN
41002 LOCOMOTORA
41002 LUIS PERAZA
41002 LUMBRERAS
41002 MANUEL FONT DE ALTA
41002 MARCO SANCHO (Impares del 9 al final) (Pares del 16 al final)
41002 MARQUES DE ESQUIVEL,Pasaje
41002 MARQUES DE MINA
41002 MARTINEZ MONTAÑES
41002 MATA,Plaza
41002 MEDINA
41002 MENDIGORRIA
41002 MENDOZA RIOS
41002 MIGUEL DEL CID
41002 MOLINO
41002 MURO
41002 NARCISO BONAPLATA
41002 NIÑO PERDIDO
41002 PACHECO Y NUÑEZ DEL PRADO
41002 PACHECOS
41002 PADRE TARIN
41002 PARRAS
41002 PASCUAL DE GAYANGOS
41002 PERAL
41002 PEREZ DE GARAYO
41002 PERIS MENCHETA
41002 PESCADORES
41002 PIZARRO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41002 POTRO
41002 PUERTA REAL (Impares del 5 al final) (Pares del 4 al final)
41002 QUIJANO, DE,Pasaje
41002 REAL,Puerta (Impares del 5 al final) (Pares del 4 al final)
41002 RECREO
41002 REDES
41002 RELATOR (Impares del 1 al 45) (Pares del 2 al 38)
41002 REPOSO
41002 RESOLANA (Impares del 1 al final)
41002 RICARDO DE CHECA
41002 ROELAS
41002 RUBENS
41002 RULL,Plaza
41002 SAGUNTO
41002 SAN ANTONIO DE PADUA,Plaza
41002 SAN FRANCISCO DE PAULA
41002 SAN GIL,Plaza
41002 SAN JUAN DE AVILA
41002 SAN JUAN, DE,Puerta
41002 SAN LAUREANO (Pares del 2 al final)
41002 SAN LORENZO,Plaza
41002 SAN MIGUEL
41002 SAN VICENTE
41002 SANTA ANA
41002 SANTA BARBARA
41002 SANTA CLARA
41002 SANTA MARIA DE GRACIA (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 6)
41002 SANTA RUFINA
41002 SANTA VICENTA MARIA
41002 SEÑOR DE LA SENTENCIA
41002 TARIFA
41002 TEIDE
41002 TENIENTE BORGES
41002 TEODOSIO
41002 TERESA ENRIQUEZ,Plaza
41002 TOMILLO
41002 TORNEO
41002 TORRES
41002 TRAJANO
41002 URRACA OSORIO
41002 VASCONGADAS
41002 VIB-ARRAGEL
41002 VIRGEN DE LOS BUENOS LIBROS
41002 VIRGEN DEL BUEN FIN
41002 VULCANO
41002 YUSTE
41003 ACEITUNO
41003 AGUILAS (Impares del 13 al final) (Pares del 12 al final)
41003 ALBERTO LISTA
41003 ALCALDE ISACIO CONTRERAS
41003 ALCALDE JOSE DE LA BANDERA
41003 ALCANTARA
41003 ALCAZARES
41003 ALEJO FERNANDEZ
41003 ALHONDIGA
41003 ALMIRANTE APODACA
41003 ALMIRANTE ESPINOSA
41003 ALMIRANTE TENORIO
41003 ALMUDENA
41003 AMADOR DE LOS RIOS
41003 AMAPOLA
41003 AMARGURA
41003 AMORES,Pasaje
41003 AMPARO
41003 ANGOSTILLO
41003 ANICETO SAENZ
41003 ANTIGUA CALLE DE CALERIA DE SAN ESTEBAN
41003 ANTIGUA CALLE DE COSTANILLA DE SAN MARTIN
41003 ANTIGUA CALLE DE DORMITORIO DE LOS DESCALZOS
41003 ANTIGUA CALLE DE LUNA
41003 ANTIGUA CALLE DE ORIENTE (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 22)
41003 ANTIGUA CALLE DE ORIENTE (Pares del 120 al final)
41003 ANTIGUA CALLE DE RUBIOS
41003 ANTONIA SAENZ
41003 APOSENTADORES
41003 ARAPILES
41003 ARGUIJO
41003 ARMENTA
41003 ARRAYAN
41003 ARROYO (Impares del 1 al 57) (Pares del 2 al 42)
41003 ARTEMISA
41003 ATANASIO BARRON
41003 ATIENZA
41003 AVE MARIA
41003 AZAFRAN
41003 AZAHARES,Pasaje
41003 BAÑOS DE CARMONA
41003 BORDADOR RODRIGUEZ OJEDA
41003 BOTEROS (Impares del 43 al final) (Pares del 34 al final)
41003 BUSTOS TAVERA
41003 BUTRON
41003 CABALLERIZAS
41003 CALDERON DE LA BARCA,Plaza
41003 CALERIA
41003 CAPUCHINOS,Ronda (Pares del 2 al 42)
41003 CARDENAL CERVANTES
41003 CARMEN BENITEZ,Plaza
41003 CARMONA,Puerta (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41003 CASTELLAR
41003 CENICEROS
41003 CERVANTES
41003 CETINA
41003 CHURRUCA
41003 CLAVELLINA
41003 CONCEPCION
41003 CONDE DE TORREJON
41003 CONDE NEGRO
41003 CONQUISTA
41003 CORINTO
41003 CRISTO DE BURGOS,Plaza
41003 CRISTO DEL BUEN VIAJE
41003 CRONISTA,Plaza
41003 CRUZ VERDE
41003 DAOIZ
41003 DEAN LOPEZ CEPERO
41003 DEMETRIO DE LOS RIOS
41003 DESCALZOS
41003 DIEGO DE MERLO
41003 DIVINA ENFERMERA
41003 DIVINA PASTORA
41003 DOCTOR DELGADO ROIG (Pares del 2 al 6)
41003 DOCTOR RELIMPIO
41003 DON PEDRO NIÑO
41003 DOÑA BERENGUELA
41003 DOÑA MARIA CORONEL
41003 DORMITORIO
41003 DUEÑAS
41003 DUQUE CORNEJO
41003 DUQUE DE MONTEMAR
41003 ENCARNACION,Plaza
41003 ENLADRILLADA
41003 ENRIQUE EL COJO
41003 ENSENADA
41003 ESCUELAS PIAS
41003 ESPADA
41003 ESPERANZA DE LA TRINIDAD (BLOQUES), MANZANAS 1 Y 2,Avenida
41003 ESPIRITU SANTO
41003 EUROPA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41003 EUSTAQUIO BARRON
41003 FEIJOO
41003 FERIA (Impares del 1 al 55) (Pares del 2 al 62)
41003 FERNANDO DE HERRERA,Plaza
41003 FLECHA
41003 FLORENCIA
41003 FLORENTINO PEREZ EMBID,Plaza
41003 FLORIDA
41003 FRANCISCO CARRION MEJIAS
41003 FRANCISCO MOLINA
41003 FRAY ALONSO
41003 FRAY DIEGO DE CADIZ
41003 GALLOS
41003 GARCIA TASSARA
41003 GARCI-PEREZ
41003 GERONA
41003 GIRALDILLO, DEL,Plaza
41003 GONZALEZ CUADRADO
41003 GONZALEZ DE LEON
41003 GONZALO BILBAO
41003 GUADALUPE
41003 HELIOTROPO
41003 HERMANO SECUNDINO
41003 HIDALGO DE AGUERO
41003 HINIESTA
41003 HITA DEL CASTILLO
41003 IMAGEN
41003 IMPERIAL
41003 INFANTES
41003 INOCENTES
41003 IRUN
41003 JAUREGUI
41003 JERONIMO HERNANDEZ
41003 JESUS DE LA REDENCION
41003 JOAQUIN MORALES TORRES
41003 JOSE GESTOSO
41003 JOSE LAGUILLO
41003 JOSE LUIS LUQUE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41003 JOSE LUIS LUQUE (Pares del 2 al final)
41003 JOSE LUIS VILA,Plaza
41003 JOSE MARIA MORENO GALVAN (Pares del 8 al 14)
41003 JUAN ANTONIO CAVESTANI
41003 JUAN DE LA CUEVA
41003 JUAN DE LA ENCINA
41003 JUAN DE MESA
41003 JUAN DE VERA
41003 JUAN DEL CASTILLO
41003 JUAN HISPALENSE
41003 JUPITER (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41003 JUZGADO
41003 LANZA
41003 LARAÑA
41003 LAUREL
41003 LECHAMARZO
41003 LEONCILLOS
41003 LEPANTO
41003 LIRA
41003 LIRIO
41003 LOPE DE VEGA
41003 LUCERO,Plaza
41003 LUIS CADARSO
41003 LUIS MONTOTO (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 22)
41003 MACARENA
41003 MACASTA
41003 MADRE DOLORES MARQUEZ
41003 MADRE ISABEL DE LA TRINIDAD
41003 MAESTRO QUIROGA
41003 MALDONADOS,Plaza
41003 MALLOL,Pasaje
41003 MALPARTIDA
41003 MANOLO CARACOL,Plaza
41003 MARAVILLA
41003 MARCO SANCHO (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 12)
41003 MARIA AUXILIADORA (Impares del 1 al 45) (Pares del 2 al 16)
41003 MARIA ISABEL DE LA TRINIDAD
41003 MARTELES
41003 MARTIN VILLA
41003 MATAHACAS
41003 MATEOS
41003 MEDINACELI
41003 MENENDEZ Y PELAYO,Avenida (Impares del 5 al final) (Pares del 36 al final)
41003 MENJIBAR,Plaza
41003 MERCURIO
41003 MISERICORDIA
41003 MONTESION,Plaza
41003 MORAVIA,Plaza
41003 MORERA
41003 MORGADO
41003 MOSQUETA
41003 MUÑOZ TORRERO
41003 MURO DE LOS NAVARROS
41003 NARDO
41003 ORDEN DE MALTA
41003 ORFILA
41003 ORIENTE (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 16)
41003 OSARIO,Puerta
41003 PADILLA
41003 PADRE JERONIMO DE CORDOBA,Plaza
41003 PADRE MANJON
41003 PADRE MENDEZ CASARLEGO
41003 PALACIOS MALAVER
41003 PATRICIO SAENZ
41003 PEDRO MIGUEL
41003 PEDRO ROLDAN
41003 PELICANO,Plaza
41003 PEÑUELAS
41003 PEREZ HERVAS
41003 PILATOS,Plaza
41003 PINTO
41003 PONCE DE LEON,Plaza
41003 POZO
41003 POZO SANTO,Plaza
41003 PRADA
41003 PUERTA DE CORDOBA
41003 PUERTA DE CORDOBA (C/MORERA),Edificio
41003 PUMAREJO,Plaza
41003 PUÑONROSTRO
41003 QUEVEDO
41003 QUINTANA
41003 RECAREDO
41003 REGINA
41003 RELATOR (Impares del 45 al 95) (Pares del 40 al 98)
41003 RODRIGUEZ MARIN
41003 RUIZ DE GIJON
41003 SAAVEDRAS
41003 SALINAS
41003 SAN AGUSTIN,Plaza
41003 SAN ANDRES
41003 SAN ANDRES,Plaza
41003 SAN BASILIO
41003 SAN BLAS
41003 SAN ESTEBAN
41003 SAN FELIPE
41003 SAN HERMENEGILDO
41003 SAN ILDEFONSO,Plaza
41003 SAN JUAN DE LA PALMA
41003 SAN JULIAN
41003 SAN LEANDRO,Plaza
41003 SAN LUIS
41003 SAN MARCOS,Plaza
41003 SAN MARTIN,Plaza
41003 SAN PEDRO,Plaza
41003 SAN PRIMITIVO
41003 SAN QUINTIN
41003 SAN ROMAN,Plaza
41003 SANCHEZ DE CASTRO
41003 SANTA ANGELA DE LA CRUZ
41003 SANTA CATALINA
41003 SANTA ISABEL,Plaza
41003 SANTA LUCIA
41003 SANTA MARINA
41003 SANTA PAULA
41003 SANTIAGO
41003 SIERRA NEVADA
41003 SIETE DOLORES DE NUESTRA SEÑORA
41003 SOCORRO
41003 SOL
41003 SOLLO
41003 SORDA
41003 TALAVERA
41003 TERCEROS,Plaza
41003 TINTES
41003 TORREBLANCA
41003 UBEDA
41003 URQUIZA
41003 VALDERRAMA
41003 VALLE
41003 VALVANERA,Pasaje
41003 VARA DEL REY
41003 VERGARA
41003 VERONICA
41003 VIDRIO
41003 VIEJOS
41003 VILLASIS,Plaza
41003 VIRGEN DE GRACIA Y ESPERANZA
41003 VIRGEN DE LA LUZ
41003 VIRGEN DE LOS GITANOS,Pasaje
41003 VIRGEN DEL CARMEN DOLOROSA
41003 VIRGEN DEL SUBTERRANEO
41003 VIRIATO
41003 ZAMORA,Pasaje
41003 ZAMUDIO
41003 ZURBARAN,Plaza
41003 ZURRADORES,Plaza
41004 ABADES
41004 ACETRES
41004 AGUA,Callejon
41004 AGUILAS (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 10)
41004 AIRE
41004 ALCAICERIA DE LA LOZA
41004 ALCORES, LOS,Nucleo
41004 ALEMANES
41004 ALFALFA
41004 ALFALFA,Plaza
41004 ALFARO,Plaza
41004 ALFAYATES
41004 ALFONSO DE COSSIO
41004 ALIANZA,Plaza
41004 ALMIRANTE BONIFAZ
41004 ALMIRANTE HOYOS
41004 ALMIRANTE TORRALBA
41004 ALVAREZ QUINTERO
41004 AMISTAD
41004 ANDREU,Pasaje
41004 ANGEL MARIA CAMACHO
41004 ANGELES
41004 ANTIGUA CALLE DE ALFAYATES

 

41004 ANTIGUA CALLE DE BATIHOJAS
41004 ANTIGUA CALLE DE CORREO VIEJO
41004 ANTIGUA CALLE DE MANTEROS
41004 ANTIGUA CALLE DE SAN ACASIO
41004 ANTONIO CORTES LLADO
41004 ANTONIO RODRIGUEZ BUZON
41004 ARCHEROS
41004 ARGOTE DE MOLINA
41004 AUGUSTO PLASENCIA
41004 AZOFAIFO
41004 BAMBERG
41004 BATIHOJAS
41004 BLANCA DE LOS RIOS
41004 BORBOLLA,Avenida (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 4)
41004 BOTEROS (Impares del 1 al 33) (Pares del 2 al 28)
41004 BUEN SUCESO,Plaza
41004 BUIZA Y MENSAQUE
41004 CABEZA DEL REY DON PEDRO
41004 CABO NOVAL
41004 CADIZ,Avenida
41004 CAMPANA (Impares del 1 al final)
41004 CANARIOS
41004 CANDILEJO
41004 CANO Y CUETO
41004 CAPITAN VIGUERAS
41004 CARDENAL SANZ Y FORES
41004 CARLOS ALONSO CHAPARRO
41004 CARLOS V,Avenida
41004 CARNE, DE LA,Puerta
41004 CATALINA DE RIBERA,Paseo
41004 CEDACEROS
41004 CELINDA
41004 CERRAJERIA
41004 CESPEDES
41004 CHAPINEROS
41004 CHICARREROS
41004 CID,Avenida
41004 CIUDAD DE RONDA
41004 COMPAÑIA
41004 CONDE DE CIFUENTES
41004 CONDE DE IBARRA
41004 CONSTITUCION,Avenida (Impares del 1 al 27)
41004 CONSUELO
41004 CONTEROS
41004 CONTRATACION,Plaza
41004 CORDOBA
41004 CORRAL DEL REY
41004 CORREO VIEJO
41004 CRUCES
41004 CRUZADAS, LAS
41004 CUNA
41004 CURTIDORES,Plaza
41004 DEAN MIRANDA
41004 DIAMELA
41004 DIEGO DE RIAÑO
41004 DOCTOR JOSE MARIA BEDOYA
41004 DOCTOR ORDOÑEZ DE LA BARRERA
41004 DOCTOR PEDRO DE CASTRO
41004 DON ALONSO EL SABIO
41004 DON JUAN DE AUSTRIA,Plaza
41004 DON REMONDO
41004 DONCELLAS
41004 DOÑA CONCHA PIQUER,Glorieta
41004 DOÑA ELVIRA,Plaza
41004 DOÑA MªDE LAS MERCEDES DE BORBON Y ORLEANS,Plaza
41004 DOÑA MARIA DE PADILLA
41004 DOS HERMANAS,Callejon
41004 EJERCITO ESPAÑOL,Plaza
41004 EMPECINADO
41004 ENTRE CARCELES
41004 ESCARPIN
41004 ESPRONCEDA
41004 ESTRELLA
41004 FABIOLA
41004 FAISANES
41004 FARNESIO
41004 FEDERICO RUBIO
41004 FELIPE PEREZ
41004 FERNANDO VILLALON
41004 FLORENTIN
41004 FRANCISCO BRUNA
41004 FRANCISCO DE PELSMEAKER
41004 FRANCOS
41004 FRAY CEFERINO GONZALEZ
41004 GABRIEL SANCHEZ DE LA CUESTA
41004 GALINDO
41004 GANDESA
41004 GENERAL RIOS
41004 GLORIA
41004 GOLFO
41004 GOYENETA
41004 GUARDAMINO
41004 GUZMAN EL BUENO
41004 HERBOLARIOS
41004 HERNANDO COLON
41004 HUELVA
41004 HUERTA DE LA SALUD
41004 INFANTA LUISA DE ORLEANS
41004 INFANTE DON CARLOS DE BORBON
41004 JAMERDANA
41004 JARDINES DE MURILLO,Paseo
41004 JESUS DE LA PASION,Plaza
41004 JESUS DE LAS TRES CAIDAS
41004 JOAQUIN ROMERO MURUBE
41004 JOSE IGNACIO BENJUMEA
41004 JOSE LUIS LUQUE (Impares del 1 al final)
41004 JOSE MARIA OSBORNE
41004 JOVELLANOS (Impares del 1 al 5) (Pares del 6 al 10)
41004 JUDERIA
41004 JUSTINO DE NEVE
41004 LAGAR
41004 LEVIES
41004 LINEROS
41004 LOPE DE RUEDA
41004 LUCHANA
41004 MADRE DE DIOS
41004 MADRE MERCEDES TRULLAS
41004 MAESTRO GAMEZ LASERNA,Pasaje
41004 MALAGA,Avenida
41004 MANTEROS
41004 MANUEL BERMUDO BARRERA
41004 MANUEL CORTINA
41004 MANUEL PACHECO
41004 MANUEL ROJAS MARCOS
41004 MANUEL VAZQUEZ SAGASTIZABAL
41004 MARIANA DE PINEDA
41004 MARISCAL
41004 MARMOLES
41004 MATEOS GAGO
41004 MENENDEZ Y PELAYO,Avenida (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 32)
41004 MERCEDARIAS,Plaza
41004 MERCEDES DE VELILLA
41004 MESON DEL MORO
41004 MEZQUITA
41004 MIGUEL DE MAÑARA
41004 MONARDES
41004 MORENO LOPEZ
41004 MORERIA
41004 MUÑOZ Y PABON
41004 NICOLAS ANTONIO
41004 NUESTRO PADRE JESUS DE LA SALUD,Plaza
41004 ODREROS
41004 OROPESA
41004 ORTIZ DE ZUÑIGA
41004 PADRE LUIS MARIA LLOP
41004 PAJARITOS
41004 PALOS DE LA FRONTERA
41004 PATIO DE BANDERAS
41004 PEDRO CARAVACA
41004 PEREZ GALDOS
41004 PERLA
41004 PESCADERIA,Plaza
41004 PIMIENTA
41004 PLACENTINES
41004 PORTUGAL,Avenida
41004 PUENTE Y PELLON
41004 PUERTA DE JEREZ,Plaza
41004 PUETA DE JEREZ,Plaza
41004 RAFAEL PADURA
41004 RAMON CARANDE,Avenida (Pares del 2 al 4)
41004 RASTRO
41004 REFINADORES,Plaza
41004 REINOSO
41004 RIVERO
41004 RODRIGO CARO
41004 RODRIGUEZ ZAPATA
41004 ROLDANA
41004 ROSARIO, DEL,Cuesta
41004 RUIZ DE ALDA,Plaza
41004 SAGASTA
41004 SALES Y FERRE
41004 SALVADOR,Plaza
41004 SAN ACASIO
41004 SAN BARTOLOME
41004 SAN CLEMENTE
41004 SAN FERNANDO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41004 SAN FRANCISCO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41004 SAN GREGORIO
41004 SAN ISIDORO
41004 SAN JOSE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41004 SAN JUAN
41004 SAN SEBASTIAN, PRADO
41004 SANTA CRUZ,Plaza
41004 SANTA MARIA DE GRACIA (Impares del 7 al final) (Pares del 8 al final)
41004 SANTA MARIA LA BLANCA
41004 SANTA MARTA,Plaza
41004 SANTA TERESA
41004 SANTILLANA
41004 SANTO TOMAS
41004 SEGOVIAS
41004 SIERPES
41004 SIETE REVUELTAS
41004 SUSONA
41004 TRIUNFO,Plaza
41004 VARGAS CAMPOS
41004 VENERABLES,Plaza
41004 VERDE
41004 VIDA
41004 VILA,Pasaje
41004 VILLEGAS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41004 VIRGEN DE LA ALEGRIA
41004 VIRGEN DE LA SIERRA
41004 VIRGEN DE LOS REYES,Plaza
41004 VIRGENES
41004 XIMENEZ DE ENCISO
41005 AGUSTIN ARGÜELLES,Pasaje
41005 ALBERCHE
41005 ALCALDE JUAN FERNANDEZ,Avenida
41005 ALEJANDRO COLLANTES
41005 ALFONSO XI
41005 ALHAMA
41005 ALHAMBRA, CONJUNTO RESIDENCIAL
41005 ALJARAFE,Plaza
41005 ALMAR
41005 ALMOTAMID
41005 ALONSO CANO
41005 ANDALUCIA,Avenida (Pares del 2 al 20)
41005 ANDRES BERNALDES
41005 ANDRES DE OCAMPO
41005 ANTIGUA CALLE DE ORIENTE (Impares del 23 al 99) (Pares del 22 al 118)
41005 ANTONIO BALLESTEROS
41005 ANTONIO DE NEBRIJA
41005 ANTONIO DELGADO
41005 ANTONIO MARIA ESQUIVEL
41005 ANTONIO SOLIS
41005 ARAQUIL
41005 ARLANZON
41005 ARZOBISPO SALCEDO
41005 AZNALCAZAR
41005 AZNALCOLLAR
41005 BARRIADA JUNCAL
41005 BARTOLOME MORELL
41005 BEATRIZ DE SUABIA
41005 BEMBASO
41005 BENITO MAS Y PRAT
41005 CAPITAN SANTIAGO CORTES, COMERCIAL,Pasaje
41005 CARDENAL LLUCH
41005 CARDENAL RODRIGO DE CASTRO
41005 CARLOS DE CEPEDA
41005 CASTAÑUELAS
41005 CAUDAL
41005 CEA BERMUDEZ
41005 CINCA
41005 CIUDAD JARDIN,Avenida
41005 CLAUDIO COELLO
41005 CLAUDIO GUERIN
41005 CLEMENTE HIDALGO
41005 COSTA DE LA LUZ
41005 CRISTO DE LA SED
41005 CRISTOBAL DE AUGUSTA
41005 CRUZ DEL CAMPO,Avenida
41005 DEVA
41005 DIEGO ANTONIO DIAZ
41005 DIEGO GIRON
41005 DIVINO REDENTOR
41005 DOCTOR GONZALEZ GRAMAGE,Plaza
41005 DON GONZALO DE MENA
41005 DOÑA JUANA DE CASTILLA
41005 DOÑA MARIA DE MOLINA
41005 DUQUE DE RIVAS
41005 ECHEGARAY
41005 EDUARDO DATO,Avenida (Impares del 69 al final) (Pares del 24 al final)
41005 ENRIQUE FLORES
41005 ESLA
41005 ESPINOSA DE LOS MONTEROS
41005 ESPINOSA Y CARCEL
41005 FEDERICO GARCIA LORCA
41005 FELIPE DE RIVAS
41005 FERNANDEZ DE RIVERA
41005 FRANCISCO ALFARO
41005 FRANCISCO BUENDIA
41005 FRANCISCO PACHECO
41005 FRANCISCO VALERA
41005 FRAY DIEGO DE HOJEDA
41005 FRAY HERNANDO DE SANTIAGO
41005 GASPAR NUÑEZ DELGADO
41005 GOMARI, EL
41005 GOYA
41005 GRAN PLAZA
41005 GRAN PLAZA, COMERCIAL,Pasaje
41005 GUADARRAMA
41005 GUADIATO
41005 IGUELDO
41005 IMAGINERO RAFAEL BARBERO
41005 JAIME FERRAN
41005 JORDAN
41005 JOSE ALEXANDRE
41005 JOSE DE ARCE
41005 JOSE LUIS DE CASSO
41005 JOSE MARIA OBANDO
41005 JOSE MUÑOZ DE VARGAS
41005 JOSE VALERO
41005 JUAN BAUTISTA VAZQUEZ
41005 JUAN COMBERGER
41005 JUAN CURIEL
41005 JUAN DE JUANES
41005 JUAN DE MARIANA
41005 JUAN DE OÑATE
41005 JUAN DE PADILLA
41005 JUAN RODRIGUEZ MATEOS
41005 JUNCAL,Plaza
41005 LARRA
41005 LEBRIJA
41005 LEONARDO DE FIGUEROA
41005 LIONEL CARVALLO,Bloques
41005 LORENZO FERNANDEZ
41005 LORENZO MERCADANTE
41005 LOZOYA
41005 LUCAS VALDES
41005 LUIS ARENAS LADISLAO
41005 LUIS MONTOTO,Avenida (Pares del 120 al final)
41005 LUIS MORALES,Avenida (Impares del 1 al final)
41005 MADRE ISABEL MORENO
41005 MADRE MARIA TERESA
41005 MAESTRO PEDRO BRAÑA
41005 MANUEL CASANA
41005 MANUEL MACHADO
41005 MARIANO BENLLIURE
41005 MARQUES DE NERVION
41005 MARQUES DE PICKMAN
41005 MARTIN DE GAINZA
41005 MATIAS ARTEAGA
41005 MELCHOR GALLEGOS
41005 MIGUEL BRAVO FERRER
41005 MIGUEL DE ZUMARRAGA
41005 MIJARES
41005 MONCAYO
41005 MULHACEN
41005 NALON
41005 NARANCO
41005 NERVION, RESIDENCIAL,Nucleo
41005 NICOLAS PISANO
41005 OBISPO GONZALEZ GARCIA
41005 PABLO LEGOTE
41005 PADRE CAMPELO
41005 PADRE JOSE DEL HIERRO
41005 PADRE PEDRO AYALA
41005 PALACIO VALDES
41005 PEÑALARA
41005 PINTOR AMALIO GARCIA DEL MORAL,Plaza
41005 PINTOR ROSALES
41005 PROFESOR BUENAVENTURA PINILLOS
41005 RAFAEL CANTARERO
41005 RAMON DE LA CRUZ
41005 RAMON Y CAJAL,Avenida (Impares del 3 al final) (Pares del 10 al final)
41005 RESIDENCIA CONDES DE BUSTILLO
41005 RICO CEJUDO
41005 RIO GUADALMEDINA
41005 RODRIGO DE BASTIDA
41005 RODRIGUEZ BOVER
41005 ROQUE HERNANDEZ
41005 RUECAS
41005 SAN FRANCISCO JAVIER,Avenida
41005 SAN JUAN DE DIOS
41005 SAN RAFAEL
41005 SAN VICTOR
41005 SANTA ELENA
41005 SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA
41005 SANTA MARIA MAZZARELLO
41005 SEBASTIAN TRUJILLO
41005 SEGRE
41005 SELLA,Plaza
41005 SIMON DE PINEDA
41005 TAMBRE
41005 TIBIDABO
41005 TORDESILLAS
41005 ULIA
41005 URBION
41005 VALERIANO BECQUER
41005 VARELA DE SALAMANCA
41005 VENTURA DE LA VEGA
41005 VICENTE GARGALLO
41005 VIDAL DE NOYA
41005 VILLEGAS MARMOLEJO
41005 ZAPARDIEL
41006 ACORDEON
41006 ACUARIO
41006 AFAN
41006 AFAN DE RIVERA
41006 AFECTO
41006 AGUADULCE
41006 AGUILA BARBUDA
41006 AGUILA BLANCA
41006 AGUILA CULEBRERA
41006 AGUILA DE ORO
41006 AGUILA IMPERIAL
41006 AGUILA MARINA
41006 AGUILA PERDICERA
41006 AGUILA REAL
41006 AHINCO
41006 ALAJAR
41006 ALARIFE, DEL,Plaza
41006 ALBA DE TORMES
41006 ALEGRE,Plaza
41006 ALGABA, LA
41006 ALMUÑECAR
41006 ALONDRA
41006 ALONSO DE CEPEDA
41006 ALVAREZ BENAVIDES
41006 ALVARO DE MENDOZA
41006 AMAYA
41006 AMOR
41006 ANA DE JESUS
41006 ANA DE SAN BARTOLOME
41006 ANDALUCIA AMARGA
41006 ANDALUCIA,Avenida (Pares del 22 al 56)
41006 ANDROMEDA
41006 ANDUJAR
41006 ANGEL RIPOLL PASTOR,Plaza
41006 ANHELO
41006 ANIBAL GONZALEZ (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41006 ANTON RUIZ
41006 "ANTONIO RUIZ ""EL MENDA"",Plaza"
41006 ARAGON
41006 ARZOBISPO DON NUÑO
41006 ASTORGA
41006 ASTROLABIO
41006 AURELIO DE LA VIESCA
41006 AVEFRIA
41006 AZOR
41006 AZORIN
41006 BACANTES, LAS
41006 BALLENA
41006 BANDURRIA
41006 BARBERO DE
Sevilla 41006 BARRIADA AMATE
41006 BARRIADA BARRIOS UNIDOS
41006 BARRIADA DE LA DOCTORA
41006 BARRIADA DE NUESTRA SEÑORA DE LOS REYES
41006 BARRIADA DE NUESTRA SEÑORA DEL AGUILA
41006 BARRIADA DE SAN JOSE DE PALMETE
41006 BARRIADA DE SANTA TERESA
41006 BARRIADA DEL CERRO DEL AGUILA
41006 BARRIADA FEDERICO GARCIA LORCA
41006 BARRIADA HISPALI
41006 BARRIADA MADRE DE DIOS
41006 BARRIADA PADRE PIO
41006 BARRIADA PALMETE
41006 BARRIADA PLATAS
41006 BEATRIZ DE AHUMADA
41006 BERMUDEZ REINA
41006 BINEFAR
41006 BOLLULLOS
41006 BOYEROS
41006 BRETON DE LOS HERREROS
41006 BRUJULA
41006 BUCARELLI
41006 BUJALANCE
41006 BURGUILLO
41006 BURIL
41006 CABEZAS DE SAN JUAN, LAS
41006 CACATUA
41006 CADENERAS
41006 CALANDRIA
41006 CALATAYUD
41006 CALESERA
41006 CALESERA, LA
41006 CANAL
41006 CANDELABRO
41006 CANDELARIO
41006 CANDELAS
41006 CANDELERA
41006 CANDELERIA
41006 CANDELERIA,Pasaje
41006 CANDELETA
41006 CANDELILLA
41006 CANDELON
41006 CANDIDO NOCEDAL
41006 CANTABRICO,Bloques
41006 CAÑADUL
41006 CARENA
41006 CARLOS GARCIA OVIEDO
41006 CARLOS MARTEL
41006 CARLOS MARX
41006 CARLOS REYLERS
41006 CARMEN VENDRELL
41006 CARRION DE LOS CESPEDES
41006 CARTERO ANTONIO GONZALEZ HIDALGO
41006 CASARICHE
41006 CASIOPEA
41006 CASTELLON
41006 CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS
41006 CASTILLEJA DE LA CUESTA
41006 CASTILLO DE LAS GUARDAS, EL
41006 CELESTINO LOPEZ MARTINEZ
41006 CENTAURO
41006 CERRO CINEMA
41006 CHERIN
41006 CHOPIN
41006 CHUCENA
41006 CICERON
41006 CIGUEÑA
41006 CINE CASABLANCA
41006 CINE OLIMPIA
41006 CLAVELES
41006 CLEMENTE TORRES
41006 CLEMENTINAS
41006 CODORNIZ
41006 COIMBRA
41006 COLIBRI
41006 COMPASION
41006 COMPRENSION
41006 CONDES DE LA ROCHELAMBERT,Nucleo
41006 CONFIANZA
41006 COPERNICO
41006 CORIPE
41006 CORONIL
41006 CORTA
41006 CORTEGANA
41006 COSTA Y LLOVERA
41006 CRATER
41006 CRISTINA HOYOS
41006 CRISTO DEL DESAMPARO Y ABANDONO
41006 CRISTOBAL RAMOS
41006 CRISTOBAL ROJAS
41006 CRUZ DEL SUR
41006 DANTE
41006 DAROCA
41006 DELFIN
41006 DEPOSITO DEL AGUA
41006 DIAGONAL
41006 DIAMANTINO GARCIA ACOSTA
41006 DIAPASON
41006 DIEGO GALVEZ
41006 DILAR
41006 DOBLA
41006 DOCTOR SERRANO PEREZ
41006 DOCTORA OESTE, DE LA,Ronda
41006 DOCTORA VIEIRA DE LA FUENTE
41006 DOCTORA VIEIRA FUENTES
41006 DOCTORA, DE LA,Ronda
41006 DOMINGO MARTINEZ
41006 DON JUAN DE LOS RUEDOS
41006 DOÑA FRANCISQUITA,Avenida
41006 DRAGON
41006 DUCADO
41006 DURCAL
41006 DURUELO
41006 EBOLI
41006 EDUARDO MARQUINA
41006 EDUARDO TORRES
41006 EMILIA PARDO BAZAN
41006 ENRIQUE GRANADOS
41006 ERCILLA
41006 ESCUADRA
41006 ESCULTOR
41006 ESTEBAN MARQUEZ
41006 ESTORIL
41006 ESTORNINO
41006 EVA CERVANTES
41006 EVORA
41006 FE
41006 FEDERICO MAYO GAYARRE
41006 FELICIDAD
41006 FENIX
41006 FERNANDO DE ROJAS
41006 FINISTERRE
41006 FLAMENCO
41006 FLAUTA
41006 FLORIN
41006 FORJA XXI,Glorieta
41006 FRANCISCO ESCUDERO
41006 FRANCISCO SALCEDO
41006 FRANQUEZA
41006 FRATERNIDAD
41006 FRAY LUIS DE LEON
41006 FRAY SERAFIN DE AUSEJO
41006 FUENTES DE ANDALUCIA
41006 GABRIELA MISTRAL
41006 GALAROZA
41006 GALAXIA
41006 GALICIA
41006 GALILEO
41006 GARCIA DE LA HUERTA
41006 GAVILAN
41006 GAVILANES, LOS
41006 GAVIOTA
41006 GENERAL LUIS ALARCON DE LA LASTRA
41006 GENERAL OLLERO
41006 GENERALIFE,Plaza
41006 GENEROSIDAD
41006 GIBRALTAR
41006 GILENA
41006 GOLONDRINA
41006 GORRION
41006 GUADIX
41006 GUIOMAR DE ULLOA
41006 GUITARRA
41006 GUSTAVO DORE
41006 HERMANO TORIBIO
41006 HERNAN RUIZ
41006 HERRAMIENTAS
41006 HERRERA
41006 HONESTIDAD
41006 HORNACHUELOS
41006 HUERTA TRES CANCELAS
41006 HUERTO DEL MAESTRE
41006 HUESCA
41006 HUMILDAD
41006 HYTASA
41006 IDENTIDADES
41006 IGUALDAD
41006 INDULGENCIA
41006 INGENIERO LA CIERVA
41006 ISABEL DE JESUS
41006 ISADORA DUNCAN
41006 JERONIMO PEREZ DE LA ROSA
41006 JILGUERO
41006 JOAQUIN CORTES
41006 JOAQUIN SOROLLA
41006 JOSE ARPA
41006 JOSE MARIA DE PEREDA
41006 JOSE SARABIA
41006 JUAN CARVALLO
41006 JUAN CASTILLO SANCHEZ
41006 JUAN DE HERRERA
41006 JUAN DE LEDESMA
41006 JUAN ORELLANA
41006 JUAN TALAVERA HEREDIA
41006 JUAN XXIII
41006 JULIAN DE AVILA
41006 JULIO VERNE
41006 JUPITER,Edificio (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41006 JUVENTUD
41006 LANJARON
41006 LANTEJUELA
41006 LAUD
41006 LEANDRAS, LAS
41006 LEBRELES
41006 LEPE
41006 LERIDA
41006 LIBERTAD
41006 LIBRA
41006 LINCE
41006 LINEA
41006 LISBOA
41006 LOJA
41006 LORA DE ESTEPA
41006 LORENZO DE CEPEDA
41006 LUCENA
41006 LUIS VIVES
41006 LUISA DE LA CERDA
41006 MAESTRO FALLA

mapa codigos postales sevilla
41006 MAESTRO MARIANI
41006 MAESTRO TURINA
41006 MAIRENA DEL ALCOR
41006 MAIRENA DEL ALJARAFE
41006 MANCERA
41006 MANDARINAS
41006 MANOLO REYES
41006 MANUEL DE POPOLO
41006 MARAVEDI
41006 MARCIAL
41006 MARCO POLO
41006 MARCONI
41006 MARIA BRICEÑO
41006 MARIA GUERRERO
41006 MARIANO MOTA
41006 MARTIN DE LA JARA
41006 MEDINA DEL CAMPO
41006 MEJORANA
41006 MELCHOR DE ALCAZAR
41006 MELEGIS
41006 MERIDIANO
41006 MESONERO ROMANOS
41006 MI CINE
41006 MIGUEL DE TOVAR
41006 MIGUEL FLETA
41006 MILANO
41006 MIRLO
41006 MODESTO ABIN
41006 MONTELLANO
41006 MONTERIA, LA
41006 MORADAS,Plaza
41006 MOTRIL
41006 NANA DE ESPINAS
41006 NAPOLES
41006 NAVAS, LAS
41006 NAVELINAS
41006 NAVIO ARGOS
41006 NEGRILLA, LA,Ronda
41006 NESCANIA
41006 NICOLAS DIAZ BENJUMEA
41006 NIZA
41006 NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES
41006 NUESTRA SEÑORA DEL AGUILA,,Nucleo
41006 OCHO DE MARZO
41006 OCTANTE
41006 OFELIA NIETO
41006 OLIVAR DE LA REINA
41006 ONESIMO REDONDO,Plaza
41006 ONZA
41006 OPORTO,Plaza
41006 ORGIVA
41006 ORION
41006 ORTEGA Y GASSET
41006 OSA MAYOR
41006 PABLO ARMERO
41006 PADRE PIO,Ronda
41006 PADUL
41006 PALMA DEL CONDADO, LA
41006 PALOS, LOS
41006 PARROCO ANTONIO GOMEZ VILLALOBOS
41006 PASTRANA
41006 PAULO OROSIO
41006 PEDRERA
41006 PEDRO DE MADRID
41006 PEDRO DE VALDIVIA
41006 PEDRO MUÑOZ TORRES
41006 PEDRO PECADOR
41006 PEDRO POVEDA
41006 PEGASO
41006 PEPE SUERO
41006 PERDIZ
41006 PERSEO
41006 PEZ VOLADOR
41006 PIEL DE TORO
41006 PINGUINO
41006 PIO BAROJA
41006 PISCINA
41006 POLIGONO NAVISA
41006 POLVERO
41006 POLVORIN DE SANTA BARBARA
41006 PORTALEGRE
41006 POSADAS
41006 PRIEGO DE CORDOBA
41006 PROA
41006 PRUDENCIA
41006 PRUDENCIO
41006 PRUNA
41006 PUEBLA DE CAZALLA
41006 PUEBLA DE LOS INFANTES
41006 PUEBLA DEL RIO, LA
41006 PUENTE GENIL
41006 PUERTO DE CIENFUEGOS
41006 PUERTO DE ENVALIDA
41006 PUERTO DE JUMILLA
41006 PUERTO DE LA MOLINA
41006 PUERTO DE LA MORA
41006 PUERTO DE LAS PALOMAS
41006 PUERTO DE LAS PEDRIZAS
41006 PUERTO DE LOS ALAZORES
41006 PUERTO DE LUMBRERAS
41006 PUERTO DE NAVACERRADA
41006 PUERTO DE ONCALA
41006 PUERTO DE PAJARES
41006 PUERTO DE PIEDRAFITA
41006 PUERTO DE PIQUERAS
41006 PUERTO DE PORTALET
41006 PUERTO DE SOMPORT
41006 PUERTO DE TOSAS
41006 PUERTO DE VELATE
41006 PUERTO DE VIELLA
41006 PUERTO DE ZEGRI
41006 PUERTO DEL ESCUDO
41006 PUERTO DEL SUSPIRO
41006 QUEJIO
41006 RAFAEL DE LEON
41006 RAFAEL GARCIA MINGUEL
41006 RAFAEL PORLAN
41006 RAIMUNDO LULIO
41006 RAMON ARECES
41006 RESIDENCIAL EL TREBOL,Nudo
41006 RESIDENCIAL ROSALEDA,Nudo
41006 RETICULO
41006 REVOLTOSA, LA
41006 RICARDO PALMA
41006 RIGOBERTA MENCHU
41006 RIQUELME QUIROS
41006 RODA DE ANDALUCIA, LA
41006 RODRIGO
41006 ROMERAL
41006 ROMERIA, DE LA,Plaza
41006 ROSALES, LOS
41006 RUPERTO CHAPI
41006 SAGITARIO
41006 SALOBREÑA
41006 SALTERAS
41006 SALVADOR TAVORA
41006 SAN FLORENCIO,Vereda (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41006 SAN JOSE DE AVILA
41006 SAN JOSE DE PALMETE
41006 SAN JUAN DE AZNALFARACHE
41006 SAN JUAN DE LA CRUZ,Avenida
41006 SANTA ISABEL, RESIDENCIAL,Nucleo
41006 SANTA MONICA,Bloques (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41006 SANTA OLALLA
41006 SANTA TERESA DE JESUS,Plaza
41006 SARASATE
41006 SATSUMAS
41006 SENECA
41006 SERENIDAD
41006 SERPENTARIO
41006 SETUBAL
41006 SEXTANTE
41006 SIGUENZA
41006 SIMON BOLIVAR
41006 SINCERIDAD
41006 SINTRA
41006 SOLEDAD
41006 SOLIDARIDAD
41006 SU EMINENCIA,Carretera (Impares del 17 al final) (Pares del 2 al final)
41006 TAMARGUILLO
41006 TARRAGONA
41006 TELESCOPIO
41006 TERESITA
41006 TERRERAS,Plaza
41006 TERUEL
41006 TOCINA
41006 TOMAS PEREZ
41006 TORBIZCON
41006 TORDO
41006 TORRES PADILLA
41006 TORTOLA
41006 TRES FORCAS
41006 TREVELEZ
41006 TRIANGULO
41006 TROMPETA
41006 TROPICO
41006 TUCAN
41006 UGIJAR
41006 UNIDAD
41006 VALENCINA DE LA CONCEPCION
41006 VALLE INCLAN
41006 VASCO DE GAMA
41006 VENCEJO
41006 VERACRUZ
41006 VERBENA DE LA PALOMA
41006 VERDAD
41006 VILLAMANRIQUE
41006 VILLA-NUEVA
41006 VILLAVERDE
41006 VIOLIN
41006 VIRGEN DE LA CANDELARIA
41006 VIRGEN DE LA CANDELARIA,Plaza
41006 VIRGEN DE LA CARIDAD
41006 VIRGEN DE LA SALETTA
41006 VIRGEN DE LOURDES
41006 VIRGEN DE SOTERRAÑA
41006 VIRGILIO
41006 VIRGILIO MATTONI
41006 VISEU
41006 ZAFRA
41006 ZODIACO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41006 ZORZAL
41007 ADA
41007 ADORACION DE LOS PASTORES,Plaza
41007 AGUADOR DE SEVILLA, EL,Plaza
41007 AGUSTIN MORETO
41007 AHORRO
41007 ALAVA
41007 ALBOREA
41007 ALGABEÑO,Plaza
41007 ALONSO CARRILLO
41007 ALONSO DE PINEDA
41007 ALVAR NUÑEZ CABEZA DE VACA
41007 AMANECER
41007 AMARILLA,Carretera
41007 ANDALUCIA,Avenida (Impares del 1 al final)
41007 ANTIGUA CALLE DE ORIENTE (Impares del 101 al final)
41007 ANTIOQUIA
41007 ANTIOQUIA,Avenida
41007 ANTON DE ALAMINOS
41007 ANTONIO DE LA PEÑA LOPEZ
41007 ANTONIO DE LARA
41007 ANTONIO DE MENDOZA
41007 ANTONIO FUENTES
41007 ANTONIO GUZMAN
41007 ANTONIO MAIRENA,Plaza
41007 ANTONIO MOMPLET
41007 ANTONIO MONTES
41007 ANTOÑITA COLOME
41007 ARRUZA
41007 ATARFEÑO
41007 AZTECAS
41007 BALTASAR GRACIAN
41007 BANDERILLOS
41007 BARRIO SANTA CLARA
41007 BELMONTE,Plaza
41007 BETANIA
41007 BIENVENIDA
41007 BIZANCIO
41007 BOMBITA
41007 BUEN PASTOR
41007 BULERIAS
41007 CABEZA DE PICARO,Plaza
41007 CAFARNAUN
41007 CANTIÑAS
41007 CAÑA, DE LA,Plaza
41007 CAÑERO
41007 CARA ANCHA
41007 CARABELA LA NIÑA
41007 CARABELA LA PINTA
41007 CARABELA LA SANTA MARIA
41007 CARACOLES
41007 CARCELERAS
41007 CARLOS FRANCO PINEDA,Plaza
41007 CARLOS SERRA Y PICKMAN
41007 CARTAGENERA
41007 CHICLANERO,Plaza
41007 CHICUELO II
41007 COCINA DE LOS ANGELES
41007 COMERCIO
41007 CONDE DE OSBORNE
41007 CONQUISTADORES,Avenida
41007 COSTILLARES
41007 CRISTO DE VELAZQUEZ
41007 CRISTO DEL PERDON
41007 CRISTO Y ALMA,Plaza
41007 CRISTOBAL DE OLID
41007 CURRO CUCHARES,Plaza
41007 CURRO POSADA
41007 DEBLA,Plaza
41007 DIEGO DE ARANA
41007 DIEGO DE LEPE
41007 DIEGO DE LOSADA
41007 DIEGO DE VARGAS
41007 DOCTOR LAFFON SOTO
41007 DON JUAN
41007 ECONOMIA
41007 EDUARDO GARCIA MAROTO
41007 EFESO,Avenida
41007 ELISA RUIZ ROMERO
41007 ESPARTERO,Plaza
41007 ESTAMBUL
41007 EXALTACION DE BACO,Plaza
41007 FABRILLO
41007 FANDANGOS
41007 FARRUCA
41007 FIDELIO
41007 FRAGUA DEL VULCANO,Plaza
41007 FRANCISCO DE ORELLANA
41007 FRANCISCO ELIAS RIQUELME
41007 FRANCISCO ESQUINA
41007 FRANCISCO VAZQUEZ CORONADO
41007 FRASCUELO
41007 FRAY FRANCISCO DE PAREJA
41007 FRAY JUAN PEREZ
41007 FRAY JUNIPERO SERRA
41007 FRAY MARCOS DE NIZA
41007 GABRIEL BLANCO
41007 GALLEGA A LA VENTANA
41007 GALLEGA DE LA MONEDA
41007 GALLO,Plaza
41007 GARROTIN
41007 GASPAR PEREZ DE VILLAGRAN
41007 GITANILLO DE TRIANA
41007 GOLGOTA
41007 GONZALO DE MENDOZA
41007 GORDITO, EL
41007 GRANAINA
41007 GRANERO,Plaza
41007 GRECO,Avenida
41007 GUARDIOLA
41007 GUERRITA
41007 GUILLEN DE CASTRO
41007 HABITAT 71,Urbanizacion
41007 HEBRON
41007 HERNANDO DE SOTO
41007 HERNANDO DEL PULGAR
41007 HILANDERAS, LAS,Plaza
41007 HUARTE,Urbanizacion
41007 HUERTA DE SANTA TERESA
41007 INCAS
41007 INDUSTRIA,Avenida
41007 ISAAC ALBENIZ
41007 JABERA
41007 JAIME BALMES
41007 JERICO
41007 JERONIMO MIHURA
41007 JERUSALEM
41007 JOAQUIN SAINZ DE LA MAZA
41007 JOSE HERNANDEZ GAN
41007 JOSE LOPEZ RUBIO
41007 JOSE MARIA IBARRA Y GOMEZ RULL
41007 JOSE VAL DEL OMAR
41007 JOSELITO,Plaza
41007 JUAN BERMUDEZ
41007 JUAN BERNAL
41007 JUAN DE MENDOZA LUNA
41007 JUAN DE ZALDIVAR
41007 JUAN ESPANTALEON
41007 JUAN ESQUIVEL
41007 JUAN GALVEZ
41007 JUAN LUIS DE LA ROSA
41007 JUAN PONCE DE LEON
41007 KANSAS CITY,Avenida (Impares del 5 al final) (Pares del 2 al final)
41007 LAGARTIJO
41007 LANZAS, LAS,Plaza
41007 LEANDRO DE FLORES
41007 LITRI
41007 LIVIANA
41007 LUIS HUIDOBRO
41007 LUIS MAZZANTINI,Avenida
41007 LUIS MONTOTO,Avenida (Impares del 101 al final)
41007 LUIS SANTANGEL
41007 MACEDONIA
41007 MACHAQUITO
41007 MAERA
41007 MALAGUEÑA
41007 MALTA,Plaza
41007 MANGANESIO
41007 MANOLETE
41007 MANUEL DE CASTRO Y PADILLA
41007 MANUEL FERNANDEZ MURUBE,Avenida
41007 MANUEL LUNA
41007 MANUEL TORRES,Plaza
41007 MANUEL VELASCO PANDO
41007 MARIA JOSEFA SEGOVIA
41007 MARTIN ALONSO PINZON
41007 MARTINETE,Plaza
41007 MARTIRIO DE SAN ANDRES
41007 MAYAS
41007 MEDIA GRANAINA
41007 MEMPHIS
41007 MENINAS, LAS,Plaza
41007 MENIPPO,Plaza
41007 MERY MARTIN
41007 MILETOS
41007 MINERAS
41007 MINUTO
41007 MIRABRA,Plaza
41007 MONOSABIOS
41007 MONTE OLIVETE
41007 MONTE SIERRA,Avenida
41007 MONTE TABOR
41007 MULATA, LA,Plaza
41007 MULILLEROS
41007 MUÑOZ SECA
41007 MUTUA SEVILLANA DEL TAXI,Cooperativa
41007 NARANJITO DE TRIANA
41007 NARANJITO DE TRIANA,Plaza
41007 NINIVE
41007 NIÑO DE LA PALMA
41007 NIÑO DE VALLECAS, EL,Plaza
41007 NUEVAS PROFESIONES
41007 OBISPO ZUMARRAGA
41007 OBRAS PUBLICAS BARRIADA
41007 OPERA CARMEN
41007 PAQUIRO
41007 PASCUAL MARQUEZ
41007 PEDRO DE CIEZA
41007 PEDRO DE LEON
41007 PEDRO MENDEZ DE AVILES
41007 PEDRO RAMIREZ
41007 PEDRO ROMERO,Avenida
41007 PEPEHILLO,Plaza
41007 PERSEPOLIS
41007 PETENERA
41007 PICADORES
41007 PILAR GARCIA ALONSO
41007 POLIGONO CALONGE
41007 POLIGONO CARRETERA AMARILLA
41007 POLIGONO SAN PABLO
41007 POLO,Plaza
41007 PRENSA,Avenida
41007 PUNTILLEROS
41007 RAFAEL BECA MATEOS
41007 REBECA YELIEZER
41007 REGATERITO
41007 REGRESO DEL HIJO PRODIGO
41007 RELAMPAGUITO
41007 REVERTE,Plaza
41007 ROBERTO OSBORNE,Avenida
41007 RODRIGO DE ESCOBEDO
41007 ROGER DE LAURIA
41007 ROJAS ZORRILLA
41007 ROMERA
41007 RONDEÑA
41007 RUIZ DE ALARCON
41007 SAAVEDRA FAJARDO
41007 SAETA
41007 SALTO ALVARADO
41007 SANCHEZ MEJIAS,Plaza
41007 SANTA CLARA DE CUBA,Avenida
41007 SANTA JUSTA, DE,Estacion
41007 SEBASTIAN RECASENS
41007 SEGUIRILLA
41007 SERRANA
41007 SEVILLANAS
41007 SINAI
41007 SIRACUSA
41007 SOLEA,Avenida
41007 SOLEARILLA
41007 SOLEDAD MIRANDA
41007 SUEÑO DEL PATRICIO
41007 SUEÑO DEL PATRICIO,Plaza
41007 TANGUILLOS
41007 TARANTA
41007 TARANTOS,Plaza
41007 TARSO,Avenida
41007 TATO, EL
41007 TESALONICA
41007 TIBERIADES
41007 TIENTOS, LOS
41007 TOMAS MURUBE
41007 TOMAS PABON,Plaza
41007 TOMAS PAVON,Plaza
41007 TONA,Plaza
41007 TRANSPORTE,Avenida
41007 TRES MUSICOS,Plaza
41007 UTRERA MOLINA,Avenida
41007 VALERITO
41007 VEINTIOCHO DE FEBRERO,Avenida
41007 VENUS DEL ESPEJO, LA,Plaza
41007 VERDIALES
41007 VICENTE PASTOR,Plaza
41007 VICENTE YAÑEZ PINZON
41007 VILLAS DE CUBA,Avenida
41007 ZACARIAS ZULATEGUI
41007 ZAMBRA
41008 ACUEDUCTO
41008 AJIMEZ
41008 ALBAIDA
41008 ALCALDE MANUEL DEL VALLE
41008 ALGAMITAS
41008 ALHELI
41008 ALMADEN DE LA PLATA
41008 ALMENSILLA
41008 ALONSO DE SOLIS
41008 ALONSO FERNANDEZ CORONEL
41008 ALONSO MARTINEZ
41008 AMALIA TORRIJOS
41008 AMANTE LAFFONT
41008 ANDRES SEGOVIA
41008 ANGEL FALQUINA
41008 ANTONIO FILPO ROJAS
41008 ANTONIO GALA
41008 ANTONIO MARTELO,Plaza
41008 AORNO
41008 ARALIA,Plaza
41008 ARBOTANTE
41008 ARGANTONIO
41008 ARGENTARIO
41008 ARQUITECTO JOSE GOMEZ MILLAN
41008 ARQUITECTO JOSE GRANADOS DE LA VEGA
41008 ARROYO (Impares del 59 al final) (Pares del 44 al final)
41008 ASOCIACIONES DE VECINOS, DE LAS,Avenida
41008 ATLANTICO,Nudo
41008 AUTONOMIA,Plaza
41008 AZAHAR
41008 BALTASAR DE ALCAZAR
41008 BARRIADA SANTA MARIA DE ORDAS
41008 BARZOLA,Avenida
41008 BEETHOVEN
41008 BEGI,Plaza
41008 BEGONIA
41008 BENITEZ PARODI
41008 BEN-SAHL DE
Sevilla 41008 BRENES
41008 CAMELIA
41008 CANTALOBOS,Camino
41008 CAPITAN TASSARA Y BUIZA
41008 CAPUCHINOS,Ronda (Impares del 13 al final)
41008 CARMEN MARTINEZ SANCHO
41008 CARMONA,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41008 CERRAJEROS
41008 CISNEO ALTO
41008 CIUDAD DE MONTILLA
41008 COMANDANTE MORALES LEON
41008 COMUNIDAD ANDALUZA
41008 COMUNIDAD ARAGONESA
41008 COMUNIDAD ASTURIANA
41008 COMUNIDAD BALEAR,Plaza
41008 COMUNIDAD CANARIA
41008 COMUNIDAD CASTILLA-LA MANCHA,Plaza
41008 COMUNIDAD CASTILLA-LEON
41008 COMUNIDAD EXTREMEÑA
41008 COMUNIDAD GALLEGA
41008 COMUNIDAD MURCIANA,Plaza
41008 COMUNIDAD VALENCIANA
41008 CONDE DE HALCON,Avenida
41008 CONDE DEL AGUILA
41008 CONSTANTINA
41008 CORRAL DE LA REOLINA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41008 CRISANTEMO
41008 CRUZ ROJA,Avenida (Pares del 2 al final)
41008 DIEGO ORTIZ DE MELGAREJO
41008 DINASTIA MUSICOS PALATIN
41008 DIPUTADO RAMON RUEDA,Plaza
41008 DOCTOR ARRUGA
41008 DOCTOR DELGADO ROIG (Impares del 1 al final) (Pares del 8 al final)
41008 DOCTOR JIMENEZ DIAZ
41008 EMILIO PRADOS
41008 ESPERANZA DE LA TRINIDAD (BLOQUES), MANZANAS 3 Y 4,Avenida
41008 FAURA
41008 FERNANDEZ DE GUADALUPE
41008 FERNANDO BARQUIN,Plaza
41008 FERNANDO DE ILLESCAS
41008 FLOR DE LIS
41008 FRANCISCO DE ARIÑO
41008 FRANCISCO MENESES
41008 FRANCISCO MORAGA
41008 FUENTE,Plaza
41008 GARCI FERNANDEZ
41008 GARDENIA
41008 GENERAL MARTINEZ VARA DEL REY
41008 GENERAL MARVA
41008 GERANIO
41008 GERENA
41008 GIRASOL
41008 GLADIOLO
41008 GONZALEZ NANDIN
41008 GUADAJOZ
41008 GUADALCANAL
41008 GUILLENA
41008 GUMERSINDO AZCARATE
41008 HESPERIDES
41008 HIGUERA DE LA SIERRA
41008 HUERTA DEL HIERRO,Residencial
41008 IMAGINERO FERNANDEZ ANDES
41008 IRIARTE
41008 JABUGO
41008 JOSE DEL CASTILLO DIAZ,Plaza
41008 JOSE ESPIAU,Plaza
41008 JOSE MALUQUER
41008 JOSE MARIA DE MENA
41008 JOSE MARIA IZQUIERDO
41008 JUAN DE UCEDA
41008 JUAN NUÑEZ
41008 LAMARQUE DE NOVOA
41008 LAVANDERAS
41008 LEONARDO DE RUEDA
41008 LICENCIADO CALDERA
41008 LIGUSTINO
41008 LINDE
41008 LLANES,Avenida
41008 LLERENA
41008 LOPEZ DE LEGAZPI
41008 LOTO
41008 LUIS CERNUDA,Plaza
41008 LUIS ORTEGA BRU
41008 LUISIANA, LA
41008 MADRESELVA
41008 MAESTRE ANGULO
41008 MAESTRO GOMEZ ZARZUELA
41008 MAESTRO SOLANO
41008 MALVA
41008 MAMA MARGARITA
41008 MANUEL ALTOLAGUIRRE
41008 MANUEL CARRETERO
41008 MANUEL LOPEZ FARFAN
41008 MANUEL RODENAS
41008 MANUEL SANCHEZ DEL CAMPO
41008 MANUEL VALLEJO
41008 MARGARITA
41008 MARIA AUXILIADORA (Pares del 18 al final)
41008 MARIA MOLINER
41008 MARIA, LA
41008 MIGUEL VAZQUEZ GARFIA
41008 MIMOSA
41008 MONESTERIO, DE,Plaza
41008 MORSA
41008 NAVIA
41008 NICASIO GALLEGO
41008 NIÑA
41008 NUFRO SANCHEZ
41008 OJIVA
41008 ORFEBRE DIMINGUEZ VAZQUEZ
41008 ORQUIDEA
41008 PABLO DE ROJAS
41008 PABLO IGLESIAS
41008 PADRE ISLA
41008 PALMA DEL RIO
41008 PANTALONERAS
41008 PARQUE DE BAZA
41008 PARQUE DE NORTE
41008 PARQUE MIRAFLORES
41008 PARQUE RESIDENCIAL LAS NACIONES
41008 PARQUE RESIDENCIAL SAN NICOLAS
41008 PARQUE SAN NICOLAS
41008 PARQUE SIERRA DE AROCHE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
41008 PARQUES DE ANDALUCIA,Plaza
41008 PEDRO BARBA
41008 PEDRO DE MENA
41008 PEDRO VALLINA
41008 PEDROSO, EL
41008 PENSAMIENTO
41008 PETUNIA
41008 PIANISTA JOSE ROMERO
41008 PILISTRA
41008 PINTA
41008 PINTOR CARLOS SANTIESTEBAN
41008 PINTOR GONZALEZ SANTOS
41008 PINZONES
41008 PIO XII,Plaza
codigos postales Sevilla 2

Búsqueda personalizada

© 2.014 codigospostal.org, teléfonos, prefijos de telefonos códigos postales Condiciones de uso - Aviso Legal - Condiciones de uso || Aviso legal

codigos postales - codigos postales - código postal wikipedia