CODIGOS POSTALES VALENCIA- NUMEROS DE CODIGOS POSTALES VALENCIA - DISTRITOS POSTALES PLANO MAPA
codigos postales Encuéntranos en Google+.
 

empresas codigo postal
Contacto

Me gusta Google +1

Callejero, plano, mapa, números de télefono y códigos postales DE VALENCIA

Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE VALENCIA

En el siguiente mapa, en el buscador de la caja situada en la caja donde se indica INTRODUCIR UNA UBICACION, se puede introducir el número de código postal o la calle (anteponer siempre la palabra calle o avenida etc y el numero de la calle ya que la misma puede tener varios distritos postales) y nos indica la situación en el mapa, mostrandonos el plano y callejero. Añadir siempre en las busquedas la población VALENCIA con el fin de que se centre en dicha provincia. También se pueden buscar empresas, tiendas, restaurantes, pisos, viviendas, casas, alquiler de pisos, Inmobiliarias, etc. Pruebe a poner en el buscador por ej.: Restaurante (nombre) VALENCIA

Mapa de VALENCIA con códigos y distritos postales, ampliar y reducir el zoom con las flechas de la izquierda (si pincha en hibrido verá imagenes y calles) y utilizar la caja del ángulo inferior derecho del mapa para buscar direcciones, comercios, empresas, etc. Los códigos postales de VALENCIA capital van del 46.001 al 46.035 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la ciudad.


SI TE GUSTA PUEDES AYUDARNOS VOTANDO EN
icono twitter - icono facebook -


codigos postales valencia 1
46014 BOLIVIA
46014 BORRASCA
46014 CAMPANERS
46014 CAMPOS CRESPO (Pares del 34 al final)
46014 CANONIGO TARREGA
46014 CARAGOLERO,Carretera
46014 CARLES ROS (BARRIO LA LUZ)
46014 CASA DE LA MISERICORDIA
46014 CASTAN TOBENAS (Impares del 85 al final) (Pares del 84 al final)
46014 CASTILLA O CID,Avenida (Impares del 65 al final) (Pares del 124 al final)
46014 CERAMISTA ROS
46014 CHIRIVELLA, VIEJO,Camino
46014 CID O CASTILLA,Avenida (Impares del 65 al final) (Pares del 124 al final)
46014 CIEZA
46014 CIUDAD DE CARLET
46014 CIUDAD DE MISLATA
46014 COETERS, DELS
46014 COLONIA ESPANOLA DE MEJICO,Plaza
46014 CONSELLER FRANCISCO BOSCH
46014 CONSTANTI LLOMBART (BARRIO LA LUZ)
46014 CORTES DE ARENOSO
46014 CRUZ,Senda (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46014 CUEVAS DEL DRAGUT (BARRIO LA LUZ)
46014 DOCTOR BERENGUER FERRER,Plaza
46014 DOCTOR PEREZ FELIU
46014 DOCTOR RAFAEL BARTUAL
46014 EDUARDO MARQUINA,Plaza
46014 EMILIO LLUCH
46014 ENRIC TAULET (NOTARI I ACADEMIC)
46014 ENRIQUE ORTIZ,Alqueria
46014 ENRIQUE ORTIZ,Camino
46014 ESCUDILLERS, DELS
46014 ESCULTOR SALZILLO
46014 EUROPA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46014 FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE
46014 FERRERS, DELS
46014 FLARES,Carretera
46014 FOGAINERS, DELS
46014 FONTANARES (Impares del 33 al final)
46014 FRAILES, DE LOS,Alqueria
46014 FRAY JUNIPERO SERRA
46014 FUENSANTA,Grupo
46014 FURS,Plaza
46014 FUSTERS, DELS
46014 GARZA IMPERIAL
46014 GENERAL BASSET
46014 GENERAL TRUJILLO
46014 GERMANIES (BARRIO LA LUZ)
46014 GREMITS, DELS
46014 HABANA
46014 HORTA, L
46014 HOSPITAL PROVINCIAL
46014 HOSTALERS, DELS
46014 HUMANISTA MARINER (Impares del 25 al final) (Pares del 20 al final)
46014 ISIDROS, LOS
46014 JOSE ANDREU ALABARTA
46014 JOSE MARIA BAYARRI
46014 JOSE MARIA MORTES LERMA
46014 JUAN BAUTISTA CABANILLES
46014 JUAN BAUTISTA COMES (BARRIO LA LUZ)
46014 JUAN PESET
46014 JUCAR
46014 LLANTERNERS, DELS
46014 LLUM, LA
46014 LUCRECIA BORI
46014 LUIS FENOLLET
46014 LUIS MILA
46014 MARC ANTONIO D ORELLANA
46014 MARCONI,Avenida
46014 MARIANO DE CAVIA
46014 MERCAT, DEL (BARRIO LA LUZ)
46014 MINAS DE OJOS NEGROS
46014 MIQUEL ADLERT NOGUEROL, DE,Plaza
46014 MOLINO DE CHIRIVELLA O DE SENA,Camino
46014 MOLINO DE LA CAMPANETA,Camino
46014 MOLINO DE SENA O CHIRIVELLA,Camino
46014 MORENA, DEL,Alqueria
46014 MURCIA,Plaza
46014 MUSICO GOMIS
46014 NICOLAU PRIMITIU GOMEZ SERRANO
46014 NOVA,Alqueria
46014 NUEVE DE OCTUBRE (Pares del 2 al final)
46014 ORDEN DEL CISTER
46014 PADRE ESTEBAN PERNET
46014 PADRE PERNET
46014 PAU
46014 PECHINA,Paseo (Impares del 77 al final) (Pares del 76 al final)
46014 PEDRAPIQUERS, DELS
46014 PEDRO SUCIAS HISTORIADOR
46014 PERAIRES, DELS
46014 PERIODISTA MARIANO DE CAVIA
46014 PERIODISTA ROBERTO CASTROVIDO
46014 PICANA, NUEVO,Camino
46014 PIO XI (Pares del 16 al final)
46014 POETA ALBERTO LISTA
46014 POETA JOSE MARIA BAYARRI
46014 PRESIDENTE TRUJILLO
46014 PRIMERO DE MAYO (BARRIO LA LUZ)
46014 PRINCIPES DE MONACO
46014 PROFESOR ANGEL LACALLE
46014 PROFESOR BLANCO
46014 PUEBLA DE VALVERDE
46014 QUART DE LES VALLS
46014 RAFAEL EL GALLO
46014 REI ALFONS EL BENIGNE
46014 REPUBLICA DOMINICANA
46014 REPUBLICA ESPANOLA II
46014 REY SAUD
46014 ROCATI, DEL,Alqueria
46014 ROURE
Valencia 46014 SAFOR, DE LA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46014 SAINETERO ARNICHES,Plaza
46014 SALVADOR SALOM
46014 SAN ISIDRO
46014 SAN MIGUEL DE SOTERNES,Senda
46014 SANTIAGO DE LES
46014 SANTIAGO GALAS
46014 SEDERS, DELS
46014 SENA O CHIRIVELLA (MOLINO)
46014 SIERRA DE ENGARCERAN
46014 SURERES
46014 TORRENTE
46014 TORRENTE, VIEJO,Camino
46014 TRAGINERS, DELS
46014 TRES CRUCES,Avenida (Impares del 55 al 131) (Pares del 2 al final)
46014 TRES FORQUES (Impares del 83 al final) (Pares del 116 al final)
46014 TURIA (BARRIO LA LUZ),Avinguda
46014 VALL D UXO
46014 VEINTICINCO DE ABRIL (BARRIO LA LUZ)
46014 VELLUTERS, DELS
46014 VICENT MARTIN SOLER
46014 VICENTE BLASCO GARCIA
46014 VICENTE CLAVEL
46014 VIRGEN DE LA CABEZA
46014 VIRGEN DE LA FUENSANTA
46014 VIRGEN DE SALES
46014 XUQUER (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46014 YATOVA
46014 ZUMALACARREGUI,Plaza
46015 AITANA
46015 ALACANTI L ,Carrer
46015 ALBENIZ
46015 ALCOIA L ,Carrer
46015 ALT MAESTRAT L ,Carrer
46015 ALT PALANCIA L ,Carrer
46015 ALZINES
46015 AMICS DEL CORPUS
46015 APARICIO ALBINANA
46015 ARRIBA, DE,Partida
46015 ARRIBA,Partida
46015 ARTURO BALLESTER
46015 BADAJOZ,Plaza
46015 BAIX SEGURA, EL,Carrer
46015 BARON DE BARCHETA
46015 BARRAIX
46015 BELLVER, DE,Alqueria
46015 BENAGUACIL
46015 BENAVITES
46015 BENICADELL
46015 BENIDORM
46015 BENIFAIRO
46015 BENIFAYO
46015 BENIFERRI
46015 BIAR
46015 BUEN RETIRO
46015 BURJASOT,Avenida (Impares del 93 al final)
46015 CAMP DE MORVEDRE,Carrer
46015 CAMP DE TURIA,Carrer
46015 CAMPANAR,Avenida (Pares del 2 al final)
46015 CAMPANAR,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46015 CANAL DE NAVARRES,Carrer
46015 CARDENAL MONESCILLO
46015 CARLOS DINNBIER
46015 CARRASQUETA, LA
46015 CASTIELFABIB
46015 CATADAU
46015 CEMENTERIO (CAMINO CAMPANAR)
46015 CERAMISTA MATEU
46015 CIUDAD DE BOLONIA
46015 CIUDAD DE CORDOBA (BENIFERRI)
46015 CLARACHET
46015 COMTAT, EL,Carrer
46015 CONCHITA PIQUER
46015 CORDOBA (BENIFERRI)
46015 CORTS VALENCIANES, DE LES,Avinguda
46015 COSTERA, LA,Carrer
46015 CUARTELL
46015 DIPUTAT LLUIS LUCIA,Plaza
46015 DOCTOR BLAY
46015 DOCTOR CALATAYUD BAYA
46015 DOCTOR NICASIO BENLLOCH (Impares del 9 al final) (Pares del 14 al final)
46015 DOCTOR SEGUER (BENIFERRI),Plaza
46015 DON JUAN DE AGUILAR
46015 DRAGAMINAS
46015 EDUARDO SOLER Y PEREZ
46015 EMILIO NADAL MESTRE
46015 EMPALME (BENIFERRI)
46015 ENRIC VALOR I VIVES (ESCRIPTOR),Carrer
46015 ESCUELAS PROFESIONALES DE SAN JOSE
46015 ESCULTOR GARCIA MAS
46015 ESPERANTISTA HERNANDEZ LAHUERTA
46015 EVARISTO CRESPO AZORIN
46015 FAURA
46015 FLORISTA
46015 FOIA DE BUNYOL, LA,Carrer
46015 FORNOLES
46015 FRANCISCO BARRACHINA ESTEBAN
46015 GAUDENCIA TORRES,Travesia
46015 GENERAL AVILES,Avenida
46015 GESTALGAR (BENIFERRI),Plaza
46015 GODELLETA
46015 GONGORA
46015 GRABADOR ENGUIDANOS
46015 GUADASSUAR
46015 HERNANDEZ LAZARO
46015 HIGUERAS (BENIFERRI)
46015 HORTA NORD, L
46015 HORTA SUD L
46015 HORTA SUD L ,Carrer
46015 IGLESIA DE CAMPANAR,Plaza
46015 JAIME II
46015 JOAQUIN MUNOZ PEIRATS,Plaza
46015 JORGE COMIN (METGE PEDIATRE),Carrer
46015 JOSE NOGUERA
46015 JOSEP BEA I IZQUIERDO
46015 JUAN AGUILAR
46015 LIRIA, DE,Via (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46015 LIRIA, VIEJO DE (BENIFERRI),Camino
46015 LUIS BUNUEL (DIRECTOR DE CINE),Carrer
46015 MACASTRE
46015 MAESTRO ARAMBUL SANZ
46015 MAESTRO BAGANT
46015 MAESTRO RODRIGO
46015 MANUEL DE FALLA,Avenida
46015 MARINA ALTA, LA,Carrer
46015 MARINA BAIXA, LA,Carrer
46015 MARINES
46015 MARQUES DE SAN JUAN
46015 MASALAVES (BENIFERRI)
46015 MEDICO RAMON TARAZONA
46015 MEDICO VICENTE TORRENT,Avenida
46015 MIGUEL GRAU (BENIFERRI)
46015 MIGUEL NAVARRO, ESCULTOR
46015 MIGUEL SERVET
46015 MIQUEL NAVARRO (ESCULTOR),Carrer
46015 MIRASOL
46015 MOLINO DE LA MARQUESA,Camino
46015 MOLINO DEL CONDE
46015 MOLINO DEL SOL,Senda
46015 MONESTIR DE POBLET
46015 MONTABERNER
46015 MOSEN RAUSELL
46015 MOSQUERUELA
46015 MUSICO MAESTRO RODRIGO,Avenida
46015 OBISPO SOLER
46015 OLLA DE BUNOL, L
46015 OROPESA
46015 PABLO PICASSO,Plaza
46015 PADRE BARRANCO
46015 PADRE FERNANDO CASANOVA BENLLOCH
46015 PADRE FULLANA
46015 PADRE MUEDRA
46015 PAPA JUAN PABLO II,Plaza
46015 PARRA,Camino
46015 PATERNA, NUEVO DE (BENIFERRI),Camino
46015 PATERNA, VIEJO,Camino
46015 PINTOR DUBON,Plaza
46015 PIO BAROJA (ESCRIPTOR),Avenida
46015 PIO XII,Avenida (Impares del 13 al final) (Pares del 28 al final)
46015 PLANA ALTA, LA,Carrer
46015 PLANA BAIXA, LA,Carrer
46015 POETA ANTONINO CHOCOMELI
46015 POHUET,Partida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46015 PORTS, ELS,Carrer
46015 PROFESOR LOPEZ IBOR,Plaza
46015 PUERTO DE SANTA MARIA
46015 RAFAEL ALBERTI (POETA),Carrer
46015 RAFELCOFER
46015 RASCANA
46015 RASCANA, DE,Acequia
46015 REINA VIOLANTE
46015 RIBARROJA
46015 RIBERA ALTA, LA,Carrer
46015 RIBERA BAIXA, LA,Carrer
46015 RICOS, DEL,Alqueria
46015 RIOLA
46015 SAFOR, DE LA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46015 SAN CLEMENTE
46015 SAN JAVIER
46015 SAN MAURO
46015 SAN PABLO, DE,Partida
46015 SAN ROQUE
46015 SANTIAGO APOSTOL (BENIFERRI)
46015 SERRA CALDERONA,Carrer
46015 SERRA GROSA
46015 SERRANIA, LA,Carrer
46015 SERRATELLA
46015 SIERRA DE AGULLENT
46015 SIERRA MARTES
46015 TAMARINDOS,Avenida
46015 TENOR GARCIA ROMERO
46015 TENOR LAURI VOLPI
46015 TERESA DE COFRENTES
46015 TERRATEIG,Carrer
46015 TIRSO DE MOLINA,Avenida (Impares del 15 al final) (Pares del 16 al final)
46015 TORRELLA
46015 VALDELINARES
46015 VALL D ALBAIDA, LA,Carrer
46015 VALLE DE AYORA, EL,Carrer
46015 VALLE DE LA BALLESTERA
46015 VICENTE TOMAS MARTI (BENIFERRI)
46015 VILLAR DEL ARZOBISPO
46015 VINALESA
46015 VIRGEN DEL AMPARO
46015 VIRGEN DEL CAMPANAR
46015 VIRGEN DEL TREMEDAL
46015 XIPRERS
46015 XIPRERS (BENIFERRI)
46016 ALACANT (TAVERNES BLANQUES)
46016 ALBORAYA (TAVERNES BLANQUES)
46016 ALBORAYA (TAVERNES BLANQUES),Camino
46016 ALGARIN (BORBOTO),Entrada
46016 ANTONIO LAZARO (BENIFARAIG)
46016 APOSTOL SAN PEDRO (CARPESA)
46016 ARRABAL (CARPESA)
46016 AUSIAS MARCH (TAVERNES BLANQUES)
46016 AYACOR (BENIFARAIG)
46016 BARRACA, LA (TAVERNES BLANQUES)
46016 BARRACAS DE CASTELLO (BENIFARAIG)
46016 BARRIO SAN RAFAEL (TAVERNES BLANQUES)
46016 BARRIO SAN VICENTE (TAVERNES BLANQUES)
46016 BENIFARAIG
46016 BENIFARAIG A MONCADA,Camino
46016 BLASCO IBANEZ (TAVERNES BLANQUES)
46016 BONREPOS (BENIFARAIG)
46016 BONREPOS (BENIFARAIG),Camino
46016 BONREPOS (CARPESA),Camino
46016 BOQUERA (BENIFARAIG),Entrada
46016 BORBOTO
46016 BORBOTO (BORBOTO),Entrada
46016 BORBOTO A GODELLA (BORBOTO)
46016 CALVARIO (CARPESA),Camino
46016 CANAL, DEL (TAVERNES BLANQUES),Partida
46016 CARDENAL BENILLOCH (TAVERNES BLANQUES)
46016 CARDENAL CISNEROS (TAVERNES BLANQUES)
46016 CARMELO VICENT (CARPESA)
46016 CARPESA A BORBOTO,Camino
46016 CARPESA A CAMINO MONCADA (Impares del 21 al final) (Pares del 18 al final)
46016 CARRAIXET (TAVERNES BLANQUES)
46016 CARRAIXET, DEL (TAVERNES BLANQUES),Partida
46016 CARRERO, EL (CARPESA)
46016 CASTELLO (TAVERNES BLANQUES)
46016 CERVANTES (TAVERNES BLANQUES)
46016 CID (TAVERNES BLANQUES)
46016 CLAVELES (BENIFARAIG)
46016 COLON (TAVERNES BLANQUES)
46016 COMPOSITOR VERT (BORBOTO)
46016 COSCOLL
46016 CRISTO DE LA LUZ (BORBOTO)
46016 CRUZ (BENIFARAIG)
46016 CURA AGUILAR (BENIFARAIG)
46016 DIECIOCHO DE JULIO (TAVERNES BLANQUES)
46016 DOCTOR BARRAQUER (TAVERNES BLANQUES)
46016 DOCTOR CONSTANTINO GOMEZ (BORBOTO)
46016 DOCTOR EMILI RAMON LLIN
46016 DOCTOR FLEMING (TAVERNES BLANQUES)
46016 DOCTOR GOMEZ FERRER (TAVERNES BLANQUES)
46016 DOCTOR PESET (TAVERNES BLANQUES)
46016 DOCTOR VILLENA (CARPESA)
46016 DON VICENTE ALBERO MASIA (CARPESA)
46016 ELIANA, L (BENIFARAIG)
46016 ERMITA DE SAN ROQUE (CARPESA)
46016 FERRER Y BIGNE (BENIFARAIG)
46016 FONT, DE LA (TAVERNES BLANQUES),Partida
46016 FRANCESC VINATEA (TAVERNES BLANQUES)
46016 FRANCO (TAVERNES BLANQUES),Avenida
46016 GARCES (CARPESA)
46016 GARCIA LORCA (TAVERNES BLANQUES)
46016 GARCIA MORATO (TAVERNES BLANQUES)
46016 GASPARO, DE (BENIFARAIG),Alqueria
46016 GENERAL MOSCARDO (TAVERNES BLANQUES)
46016 GENERAL SANJURJO (TAVERNES BLANQUES)
46016 GEPA, LA (CARPESA)
46016 GERANIOS (CARPESA)
46016 GERMANIES (TAVERNES BLANQUES)
46016 GILS (CARPESA)
46016 GODELLA, VIEJO,Camino (Impares del 101 al final) (Pares del 100 al final)
46016 GRECO, EL (BENIFARAIG)
46016 GUARDAMAR (BENIFARAIG)
46016 GUILLERMINA MEDRANO
46016 HUMANISTA LUIS VIVES (TAVERNES BLANQUES)
46016 ISIDORO, DE (BENIFARAIG),Alqueria
46016 JOANOT MARTORELL (TAVERNES BLANQUES)
46016 JOSE ANTONIO (TAVERNES BLANQUES)
46016 JOSE BALAGUER (BORBOTO)
46016 JOSE CALVO SOTELO (TAVERNES BLANQUES)
46016 JOSE ITURBI (TAVERNES BLANQUES)
46016 JOSE MARIA FUSTER (CARPESA)
46016 JOSE VANACLOCHE (TAVERNES BLANQUES)
46016 JOSEP GUANTER ESCORIHUELA (TAVERNES BLANQUES)
46016 JOSEP RENAU
46016 JUAN BAUTISTA PASTOR (BORBOTO)
46016 JUAN XXIII (TAVERNES BLANQUES)
46016 LEVANTE (TAVERNES BLANQUES)
46016 LIBERTAD (TAVERNES BLANQUES)
46016 LOSA DEL OBISPO (BENIFARAIG)
46016 MAESTRA TERESITA NUNEZ (CARPESA)
46016 MAESTRO CRISTOBAL LEON (CARPESA)
46016 MAESTRO SERRANO (TAVERNES BLANQUES)
46016 MAR (TAVERNES BLANQUES)
46016 MARIANO BENLLIURE (TAVERNES BLANQUES)
46016 MARQUES DE LACONI (BORBOTO)
46016 MARTIRES (TAVERNES BLANQUES),Plaza
46016 MASAMAGRELL (BENIFARAIG)
46016 MASSAMARDA, DE (TAVERNES BLANQUES),Partida
46016 MERCADO (TABERNES BLANQUES),Plaza
46016 MICHETA, DE (BENIFARAIG),Alqueria
46016 MOLINO DEL CANYARS (CARPESA)
46016 MONCADA (BORBOTO),Carretera
46016 MONCADA, DE (BENIFARAIG),Carretera
46016 MORERAL (BORBOTO),Plaza
46016 NELO EL FARINER
46016 NUEVE DE OCTUBRE (TAVERNES BLANQUES)
46016 PADRE DIONISIO BOIX (BENIFARAIG)
46016 PAIS VALENCIA (TAVERNES BLANQUES)
46016 PALMA DE GANDIA
46016 PALMARET,Avenida
46016 PASION (CARPESA)
46016 PATRONA, LA,Plaza
46016 PEDRALVA (BORBOTO)
46016 PICHERA (BORBOTO)
46016 PINTOR SOROLLA (TAVERNES BLANQUES)
46016 POBLE (CARPESA),Plaza
46016 POETA MIGUEL HERNANDEZ (TAVERNES BLANQUES)
46016 POLINA (BENIFARAIG)
46016 PRIMERO DE MAYO (TAVERNES BLANQUES)
46016 RAMON MUNTANER (TAVERNES BLANQUES)
46016 RAMON Y CAJAL (TAVERNES BLANQUES)
46016 REVERENDO JOSE VALERO (CARPESA)
46016 REYES CATOLICOS (TAVERNES BLANQUES)
46016 RIO ESLA
46016 ROSA DELS VENTS, LA
46016 SAN ISIDRO LABRADOR (TAVERNES BLANQUES)
46016 SAN JOSE (TAVERNES BLANQUES)
46016 SAN PIO XII (TAVERNES BLANQUES)
46016 SAN ROQUE (TAVERNES BLANQUES)
46016 SAN VICENTE (TAVERNES BLANQUES)
46016 SANTA ANA, DE (CARPESA),Alqueria
46016 SANTA TRINITAT (CARPESA)
46016 SANTISIMA CRUZ (BENIFARAIG)
46016 SANTISIMA TRINIDAD (CARPESA)
46016 SANTOS ABDON Y SENEN (BORBOTO)
46016 SANTOS DE LA PIEDRA (CARPESA)
46016 SIVERT
46016 TAVERNES BLANQUES
46016 TRADICION (TAVERNES BLANQUES)
46016 VALENCIA (TAVERNES BLANQUES)
46016 VAZQUEZ MELLA (TAVERNES BLANQUES)
46016 VEINTICINCO DE ABRIL (TAVERNES BLANQUES)
46016 VENTA DEL MORO (BENIFARAIG)
46016 VISCOSES (CARPESA)
46017 AGUSTINA DE ARAGON
46017 AIGUA MOLLS,Carretera
46017 AIGUAS MOLLS, DE,Alqueria
46017 ALBA, DE,Alqueria
46017 ALBA,Carretera
46017 ALBA,Grup
46017 ALCALA DE CHIVERT
46017 ALEXANDRE LABORDA
46017 ALGAR DE PALANCIA
46017 ALMACERA
46017 ALQUERIA DE CHINER,Camino
46017 ALTAMIRA
46017 ALVAREZ DE SOTOMAYOR
46017 ARQUITECTO MONLEON
46017 ARZOBISPO OLAECHEA
46017 AZAGADOR DE LAS MONJAS (Impares del 15 al final) (Pares del 16 al final)
46017 AZAGADOR DELS BOUS,Camino
46017 BARRACAS DE LLACER
46017 BARRACAS DE SAN JORGE
46017 BARRIO PREVISORA
46017 BARRIO VETERANO
46017 BEETHOVEN
46017 BENAGEBER
46017 BENIDOLEIG
46017 BENIMASOT, DE,Alqueria
46017 BHERING
46017 BIBLIOGRAFO FRAY J. RODRIGUEZ
46017 CALVO ACACIO
46017 CAMPOS CRESPO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 32)
46017 CANONIGO CHILLIDA
46017 CANONIGO ROGELIO CHILLIDA,Plaza
46017 CANTANTE MARIA ROS
46017 CAPITULAR GANDIA
46017 CARRICOLA
46017 CARTEROS (Impares del 5 al final) (Pares del 8 al final)
46017 CASTILLO CORBERA
46017 CASTILLO CULLERA
46017 CASTILLO ENGUERA,Plaza
46017 CASTILLO JERICA
46017 CHERA
46017 CIUDAD DEL APRENDIZ
46017 CIUTAT DE MELILLA
46017 COCA, DE,Alqueria
46017 CONCEPCION ARENAL
46017 COSTA Y BORRAS
46017 DOCTOR ALBINANA
46017 DOCTOR MARANON
46017 DOCTOR ROYO VILLANOVA
46017 DOCTOR TOMAS SALA,Avenida
46017 EDISON
46017 EDUARDO DATO
46017 EDUARDO GONZALEZ
46017 ESCULTOR FRECHINA,Plaza
46017 ESCULTOR RICARD BOIX
46017 FERNANDEZ DE MESA
46017 FOLCH DE CARDONA
46017 FORATA
46017 FRANCESC CABALLERO MUNOZ
46017 FRAY JACINTO RODRIGUEZ
46017 GABRIEL Y GALAN
46017 GAFARRO,Entrada
46017 GASPAR AGUILAR,Avenida (Impares del 43 al final) (Pares del 34 al final)
46017 GASPAR TORELLA
46017 GENERAL BARROSO
46017 GIMENEZ Y COSTA
46017 HELLIN
46017 HERMANOS CANTEROS LLOBET
46017 HOLANDA,Plaza
46017 HUERTO DE SENABRE
46017 INGENIERO JOSE SIRERA
46017 INGENIERO MANUEL CANOVAS
46017 ISMAEL BLAT
46017 JACINTO LABAILA (Impares del 37 al final)
46017 JAIME MARCH
46017 JOAQUIN NAVARRO
46017 JOSE SOTO MICO
46017 JOSE ZARAGOZA
46017 JUAN BAUTISTA COMES
46017 JUAN DE CELAYA
46017 JUAN DE GARAY
46017 JUAN PERPINA
46017 JULIO VERNE,Plaza
46017 JURADO BLANQUER
46017 LITOGRAFO PASCUAL Y ABAD
46017 LLANERA DE RANES
46017 MADRID, REAL,Avenida
46017 MANDINGORRA,Carretera
46017 MANUEL ARNAU
46017 MANUEL COLOMER MARCO
46017 MANUEL IRANZO
46017 MARIA DE MOLINA
46017 MARIA ROS
46017 MARIANO BRULL
46017 MARINO PEDRO ANDREU
46017 MEDICO Y ESCRITOR GASPAR TORRELLA
46017 MIGUEL CATALA GOMIS ADVOCAT,Plaza
46017 MONISTROL
46017 MONSENOR OSCAR ARNULFO ROMERO,Plaza
46017 MONTESA
46017 MORA Y XARABA
46017 MOSEN FEBRER
46017 MUSICO CAVANILLES
46017 MUSICO PENELLA
46017 NA MONFORTA
46017 OVIDI MONTLLOR I MENGUAL (ACTOR I CANTANT),Carrer
46017 PACO SANZ
46017 PEDRO ANDREU
46017 PEDRO LUNA
46017 PEDRONES, LOS
46017 PERRINA, LA,Carretera
46017 PICASENT, VIEJO,Camino
46017 PICO CALDERON
46017 PINTOR AGRASOT
46017 PINTOR CORTINA
46017 PINTOR FRANCISCO LOZANO
46017 PINTOR ISMAEL BLAT
46017 PINTOR JOAN MIRO
46017 PINTOR RAFAEL SOLBES
46017 PINTOR RIGOBERTO SOLER,Plaza
46017 PINTOR SALA
46017 PINTOR SALVADOR SORIA,Plaza
46017 PIO IX
46017 PIO X
46017 PIO XI (Impares del 15 al final)
46017 POETA FEDERICO GARCIA LORCA,Avenida (Pares del 144 al final)
46017 POETA FRANCES CABALLERO MUNOZ

 

46017 POETA JAIME MARCH
46017 PONIENTE (BARRIO PREVISORA)
46017 PREVISORA, LA
46017 PRIMERO DE MAYO,Avenida
46017 PROFESOR ANTONI UBIETO, DEL
46017 RAMON DE PERELLOS
46017 REPUBLICA DE COSTA DE MARFIL
46017 REPUBLICA DE RUMANIA
46017 REVERENDO JOSE NOGUERA
46017 RICARDO CODONER
46017 RIO MINO
46017 RUIZ
46017 SABONER,Carretera
46017 SALVADOR GUINOT
46017 SALVADOR PERLES
46017 SAN ERNESTO
46017 SAN LAZARO
46017 SAN MARCELINO
46017 SAN MARCELINO,Grupo
46017 SAN VICENTE MARTIR (Impares del 263 al final) (Pares del 266 al final)
46017 SANTANDER
46017 SANTIAGO SUAREZ SANTI,Plaza
46017 SANTO DOMINGO GUZMAN,Plaza
46017 SEGOVIA,Plaza
46017 SINDICO MOCHOLI
46017 SOBENER, DEL,Alqueria
46017 SORIA
46017 TOMAS DE VILLARROYA
46017 TORREMACANA
46017 TRES CRUCES,Avenida (Impares del 133 al final)
46017 VALLVANERA,Mercado
46017 VICARIO FERRER,Plaza
46017 VICENTA SALCEDO
46017 VICENTE PARRA ACTOR
46017 VIRGEN DE LA VALLVANERA
46018 ALBAIDA
46018 ALBAL
46018 ALCALDE ALBORS
46018 ALCALDE JOSE MANGLANO
46018 ALCANTARA DEL JUCAR
46018 ALCUDIA DE CARLET
46018 ALCUDIA L ,Carrer
46018 ALFREDO CULLA
46018 ALMOINES
46018 ANGEL DEL ALCAZAR
46018 ANTELLA
46018 ARCHIDUQUE CARLOS (Impares del 1 al 75) (Pares del 2 al 38)
46018 ARTE MAYOR DE LA SEDA
46018 ARTURO FOSAR
46018 ARTURO PIERA,Plaza
46018 AVIACION, PABELLON
46018 AVIACION,Chalet
46018 AYORA
46018 AZAGADOR DE LAS MONJAS (Impares del 3 al 13) (Pares del 2 al 14)
46018 BALADRES
46018 BARON DE PATRAIX
46018 BARRIO DE LA AGUJA
46018 BARRIO DEPENDENCIA MERCANTIL
46018 BARRIO PONTONS
46018 BARRIO VIDAL
46018 BARRIO VILLAS DE PONTONS
46018 BEATA INES
46018 BEATO NICOLAS FACTOR (Impares del 19 al final) (Pares del 34 al final)
46018 BENEGIDA
46018 BONDIA, DE,Alqueria
46018 BRASIL
46018 BURGOS
46018 CALAMOCHA (Impares del 15 al final) (Pares del 6 al final)
46018 CARMEN TRONCHONI
46018 CARTAGENA
46018 CASAS BARATAS JULIAN PENA, DE,Cooperativa
46018 CASILDA CASTELLVI
46018 CASTAN TOBENAS (Impares del 1 al 83) (Pares del 2 al 82)
46018 CASTILLA O CID,Avenida (Impares del 1 al 63) (Pares del 2 al 122)
46018 CASTILLA, DE,Mercado
46018 CATARROJA
46018 CERDA Y RICO
46018 CHELVA
46018 CHIVA
46018 CHURAT Y SAUDI
46018 CID O CASTILLA,Avenida (Impares del 1 al 63) (Pares del 2 al 122)
46018 CONVENTO DE JESUS
46018 CORAZON DE JESUS
46018 COTES
46018 DAMIAN ADALID
46018 DEPENDENCIA MERCANTIL
46018 DIBUJANTE MANUEL GAGO
46018 DOCTOR ENRIQUE LOPEZ
46018 DOCTOR SEMPERE
46018 EMIGRANT VALENCIA, L
46018 ENGUERA
46018 ENRIQUE GRANADOS,Plaza
46018 ENRIQUE OLMOS
46018 ESCRITOR LUIS LAMARCA
46018 FEDERICO IRANZO
46018 FERNANDO FERRANDO,Plaza
46018 FONTANARES (Pares del 46 al final)
46018 FRANCISCO ALEGRE
46018 FRANCISCO DEL LLANO
46018 FRANCISCO DOLZ
46018 FRANCISCO LLOBELL
46018 FRANCISCO MORENO USEDO
46018 FRAY MATEU
46018 GERMAN DESPUIG
46018 GOYA
46018 GUILLEN DESPUIG
46018 HERMANOS RIVAS
46018 HUMANISTA MARINER (Impares del 1 al 23) (Pares del 2 al 18)
46018 IMPRESOR MONFORT
46018 JERONIMO LUZZATTI
46018 JOSE BARBERA FALCO
46018 JOSE BOSCH HERRERO
46018 JOSE MAESTRE
46018 JOSE MARIA CORBI
46018 JOSE MARIA OSSET
46018 JOSE MUNOZ
46018 JOSE PELUFO
46018 JUAN ANTONIO VALERO DE PALMA
46018 JUAN BAUTISTA CORACHAN
46018 JUAN BAUTISTA VIVES
46018 JUAN JOSE GOMEZ
46018 JUAN ROMERO
46018 JULIAN PENA
46018 JUMILLA
46018 LEON
46018 LINARES
46018 LLOMBAY
46018 LORCA
46018 LUCIANO VILATELA
46018 LUIS CAMPOS
46018 LUIS LAMARCA
46018 LUIS SANJUAN
46018 MADRE ALBERTA GIMENEZ
46018 MAESTRO ASENSI
46018 MAESTRO BELLVER
46018 MAGUNCIA
46018 MAGUNCIA,Plaza
46018 MANOLO TABERNER
46018 MANUEL GRIFOLL
46018 MANUEL SIMO (Impares del 35 al final) (Pares del 32 al final)
46018 MARIA JORDAN
46018 MARIANO RIBERA
46018 MARIO ARISTOY
46018 MARQUES DE ELCHE
46018 MATRIMONIO ALCANTARA RIOS
46018 MIGUEL PAREDES
46018 MOLINA DE SEGURA
46018 MOLINO PICO
46018 MOSEN JORDI
46018 MUSICO AYLLON
46018 MUSICO BARBIERI
46018 NAVARRO CABANES
46018 NICOLAS ESTEBANEZ
46018 NOUMOLES
46018 NUEVE DE OCTUBRE (Impares del 1 al final)
46018 OLIVERETA, LA
46018 PATRAIX, DE,Camino
46018 PATRAIX,Plaza
46018 PATRIQUES,Callejon
46018 PECHINA,Paseo (Impares del 49 al 75) (Pares del 50 al 74)
46018 PEREZ GALDOS,Avenida (Impares del 25 al final)
46018 PILOTA VALENCIANA, DE LA
46018 PINET
46018 PINTOR GOYA
46018 PINTOR PASCUAL CAPUZ
46018 PINTOR STOLZ
46018 PINTOR VELAZQUEZ
46018 PIO XI (Pares del 2 al 14)
46018 POETA ALBEROLA
46018 POETA ESTANISLAO ALBEROLA
46018 POETA NAVARRO CABANES
46018 PROFESORA MARIA JORDAN
46018 RAMON DE CASTRO
46018 RINCON DE ADEMUZ
46018 ROMA,Plaza
46018 SABAS ARIAS
46018 SALAVERT,Avenida
46018 SALVADOR CORTILS
46018 SALVADOR FERRANDIS LUNA
46018 SAN ROQUE, DE,Alqueria
46018 SANTA CRUZ DE TENERIFE
46018 SERVANDO CONEJERO
46018 SUMACARCER
46018 TOMAS RIVES
46018 TORRES
46018 TORRES TORRES
46018 TOTANA
46018 TRES CRUCES,Avenida (Impares del 1 al 53)
46018 TRES FORQUES (Impares del 1 al 81) (Pares del 2 al 114)
46018 TURIS
46018 VEINTICINCO DE ABRIL
46018 VELAZQUEZ
46018 VENERABLE AGNESIO
46018 VICENTE AGUSTI
46018 VICENTE BRANCHART
46018 VICENTE MAROTO
46018 VIDAL,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46018 VIRGEN DE AGRES
46018 VIRGEN DE LA SALUD
46018 VIRGEN DE LAS INJURIAS
46018 VIRGEN DE LLUCH
46018 VIRGEN DE LOS DESAMPARADOS (GRUPO AVENIDA CID)
46018 VIRGEN DEL REBOLLET
46019 ABOGADO BERNI Y CATALA
46019 ACADEMICO ALEMANY
46019 ACTOR LUIS RAMIREZ
46019 AGUSTIN LARA
46019 ALBORAYA, VIEJO,Camino
46019 ALCANIZ
46019 ALCUDIA DE CRESPINS
46019 ALEMANY
46019 ALFAHUIR (Impares del 1 al final)
46019 ALQUERIA DE ALBORS,Camino
46019 ALQUERIA DE GRANDE,Camino
46019 ALQUERIA DE LA CAMPANETA,Camino
46019 ALTURA
46019 ANNA
46019 ARQUITECTO JUAN PEREZ
46019 ARQUITECTO RODRIGUEZ
46019 ARQUITECTO TOLSA
46019 BAEZA
46019 BARRIO DON BOSCO
46019 BARRIO MARIA AUXILIADORA
46019 BARRIO SAN JERONIMO
46019 BARRIO TORREFIEL
46019 BERNI Y CATALA
46019 CALATAYUD
46019 CAMBRILS
46019 CAMPANETA,Senda
46019 CASA TOTA
46019 CECILIO PLA
46019 CHALET,Entrada
46019 CONDE DE LUMIARES
46019 CONDE DE TORREFIEL
46019 CONSTITUCION,Avenida (Impares del 137 al final) (Pares del 168 al final)
46019 CORONEL MONTESINOS
46019 COSME DE TORRES
46019 CREMA, L ,Alqueria
46019 DAROCA
46019 DIPUTADA CLARA CAMPOAMOR
46019 DOCTOR JAIME SEGARRA
46019 DOCTOR NAVARRO GIL
46019 DOCTOR PESET ALEIXANDRE,Avenida (Pares del 2 al 54)
46019 DOCTOR RODRIGUEZ DE LA FUENTE
46019 DOMINGO GOMEZ (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 16)
46019 DUQUE DE MANDAS
46019 ERMITA DEL RINCON
46019 ERMITA, DE LA,Rincon
46019 ERUDITO PAGES
46019 ESCULTOR JOSE ESTEVE
46019 ESCULTOR PIQUER
46019 ESTEBAN DOLZ DEL CASTELLAR
46019 FALCONS
46019 FELIPE RINALDI
46019 FRAY FRANCISCO CABEZAS
46019 GRABADOR FABREGAT
46019 HERMANOS BECQUER,Plaza
46019 HERMANOS MACHADO,Avenida (Impares del 1 al 131) (Pares del 2 al 130)
46019 HIGUERUELAS
46019 HISTORIADOR CHABRET
46019 IMPRESOR P. PATRICIO MEY
46019 JACOMAR
46019 JARDIN DE SAN JERONIMO
46019 JAZMIN, DEL
46019 JOSE ESTEVE
46019 JUAN PINOL
46019 JUAN REIG GENOVES
46019 LIBRERO ESCLAPES
46019 MARIA AUXILIADORA
46019 MARIA TERESA OLLER I BENLLOCH (MUSICOLOGA),Carrer
46019 MARQUES DE MONTORTAL
46019 MELIANA
46019 MESTRE MARCAL
46019 MONTE CARMELO
46019 MOTILLA DEL PALANCAR
46019 MUSICO ESPI,Plaza
46019 OBISPO ALBALAT
46019 OBISPO LAGUARDA,Plaza
46019 ORRIOLS,Entrada
46019 ORRIOLS,Senda
46019 PADRE COSME DE TORRES
46019 PADRE VINAS
46019 PEDRO CABANES
46019 PEDRO PATRICIO MEY
46019 PENISCOLA
46019 PINTOR CECILIO PLA
46019 PINTOR JACOMART
46019 PINTOR JUAN BAUTISTA PORCAR
46019 PINTOR MESTRE MARCAL
46019 PINTOR PEDRO CABANES (Impares del 1 al 95) (Pares del 2 al 96)
46019 PORTACOELI
46019 PRIMADO REIG,Avenida (Impares del 1 al 67)
46019 RAMON CONTRERAS MONGRELL,Plaza
46019 RINCON DE ANELL,Camino
46019 RINCON DE SAN LORENZO
46019 RINCON DEL ANELL
46019 RIO BIDASOA (Impares del 1 al 49) (Pares del 2 al 50)
46019 RIO GENIL
46019 RIOJA, LA
46019 SALVADOR ALLENDE,Plaza
46019 SAN JERONIMO,Plaza
46019 SAN JUAN BOSCO
46019 SAN JUAN DE LA PENA
46019 SAN VICENTE DE PAUL
46019 SANTA GENOVEVA TORRES
46019 SANTIAGO RUSINOL
46019 SANTO DOMINGO SAVIO
46019 SELLENT
46019 SIERRA DE CORBERA
46019 TIO BUENO, DEL,Casas
46019 TORREBAJA
46019 TOSSAL DEL REY,Plaza
46019 VILLA DE MANUEL
46019 VIRGEN DE LIDON
46020 ALBOCACER
46020 ALBORAYA,Camino viejo (Impares del 1 al 41) (Pares del 2 al 30)
46020 ALCALDE DOMINGO TORRES,Plaza
46020 ALEGRET
46020 ALFAHUIR (Pares del 2 al final)
46020 ALMENARS, DELS,Casas (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46020 ALQUERIA DE CARDONA,Camino
46020 ARQUITECTO ARNAU
46020 ASUNCION
46020 AZAGADOR DE ALBORAYA
46020 AZAGADOR DEL INGENIERO
46020 BARON DE SAN PETRILLO
46020 BARRIO DE SANTA ANA
46020 BENICARLO
46020 BENICOLET
46020 BENIMACLET (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46020 BOTANICO CABANILLES (Impares del 9 al final) (Pares del 34 al final)
46020 CAPITANES GALAN Y GARCIA HERNANDEZ, DE LOS,Plaza
46020 CARLES SALVADOR
46020 CARMEN CRESPO
46020 CARRASCA,Senda (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 8)
46020 CARRERES PUCHALT
46020 CASA CLEMENCIA,Camino
46020 CATALUNA,Avenida (Impares del 7 al final)
46020 CIRCUL DE BELLES ARTS, DEL
46020 COT,Plaza
46020 CRISTO DE LA PROVIDENCIA
46020 CUENCA TRAMOYERES
46020 CUEVA SANTA
46020 DANIEL BALACIART
46020 DOCTOR GARCIA BRUSTENGA
46020 DOCTOR VICENTE ZARAGOZA
46020 DOLORES MARQUES
46020 EMILI BEUT I BELENGUER (GEOGRAF I HISTORIADOR),Plaza
46020 EMILI PANACH I RAMOS MILO
46020 ENRIQUE NAVARRO
46020 ESCULTOR MORA CIRUJEDA
46020 FARINOS,Camino (Impares del 1 al 33) (Pares del 2 al 40)
46020 FEDERICO MISTRAL
46020 FRANCISCO MARTINEZ
46020 FRESAS
46020 FUENTES,Camino
46020 GRESES
46020 GUARDIA CIVIL
46020 HERMANOS VILLALONGA
46020 HUMANISTA FADRIQUE FURIO
46020 INGENIERO ALBERTO ONATE
46020 INGENIERO VICENTE PICHO
46020 INGENIERO, DEL,Casas
46020 ISMAEL MERLO ACTOR
46020 JACARILLA
46020 JAIME ESTEVE CUBELLS
46020 JOSE MARIA TRENCO,Plaza
46020 JOSE PINAZO
46020 JUAN GINER
46020 LEONOR JOVANI
46020 LLIRI BLAU (DEVESA),Carrer
46020 MAESTRO BUENAVENTURA PASCUAL
46020 MAESTRO CABALLERO
46020 MANUEL CASTELLANOS
46020 MARCELINO GINER
46020 MARQUES DE MASCARELL
46020 MASQUEFA
46020 MASSALFASSAR
46020 MAX AUB
46020 MIRACLE DELS PEIXETS
46020 MIRAMAR, DE,Casas
46020 MISTRAL
46020 MURTA
46020 MUSICO BELANDO
46020 MUSICO HIPOLITO MARTINEZ
46020 MUSICO MAGENTI
46020 MUSICO MARTINEZ COLL
46020 NELSON MANDELA,Plaza
46020 NUESTRA SENORA DE LA ASUNCION
46020 PADRE ALEGRE
46020 PERIS MENCHETA
46020 PINTOR ENRIC GINESTA
46020 PINTOR MANOLO GIL
46020 POETA ALTET
46020 POETA ASINS
46020 POETA BLAS DE OTERO
46020 POETA CARLES SALVADOR
46020 POETA EDUARDO BUIL
46020 POETA EMILIO BARO
46020 POETA JORGE GUILLEN
46020 POETA RICARD SANMARTIN
46020 POETAS ANONIMOS
46020 PRIMADO REIG,Avenida (Impares del 69 al final)
46020 PRUDENCI ALCON I MATEU
46020 PUEBLA LARGA
46020 PURISIMA, DE LA,Alqueria
46020 PUZOL
46020 RACO DE L HORTA,Plaza
46020 RAFAEL TRAMOYERES
46020 RAFELGUARAF
46020 RAMBLA
46020 RAMON ASENSIO
46020 REAL ACADEMIA DE CULTURA VALENCIANA, DE LA
46020 REAL DE GANDIA
46020 RECTOR ZARAGOZA
46020 REVERENDO JOSE MARIA PINAZO
46020 REVERENDO JOSE MARTI
46020 REVERENDO RAFAEL TRAMOYERES
46020 RIO DUERO,Plaza
46020 SALVADOR ALMENAR
46020 SAN COLUMBANO
46020 SAN FRANCISCO DE ASIS
46020 SAN MATEO
46020 SANT ESPIRIT
46020 SANTA CRUZ DE LA PALMA
46020 SANTOS, LOS
46020 SARCET
46020 SERRA, DE,Alqueria
46020 SOLEDAD DOMENECH
46020 TIRIG
46020 TORRETA DE MIRAMAR
46020 URBANISTA ANTONINO SANCHO,Plaza
46020 UTIEL
46020 VALENCIA CLUB DE FUTBOL, DEL,Plaza
46020 VALLADOLID,Avenida
46020 VERA,Camino (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 14)
46020 VICENTE BARRERA CAMBRA
46020 VILA DE L ALCORA
46020 VILLA DE MURO
46020 VILLARREAL
46020 VILLAVIEJA
46020 VINAROZ
46020 VIRGEN DE LOS DESAMPARADOS (GRUPO BENIMACLET)
46020 VIVER
46021 ABEN AL ABBAR
46021 ACTOR LLORENS
46021 ALBALAT DELS TARONGERS
46021 ALBUIXECH
46021 AMISTAD
46021 AMISTAD, L
46021 ANTONIO SUAREZ
46021 ARAGON,Avenida (Pares del 2 al final)
46021 ARTES Y OFICIOS
46021 ATLETA JOSE ANDRES (EL ROCHET)
46021 BARRIO DE LA AMISTAD
46021 BARRIO SAN JOSE
46021 BEATRIZ TORTOSA
46021 BELGICA
46021 BERNAT FENOLLAR
46021 BLASCO IBANEZ,Avenida (Impares del 35 al 85) (Pares del 56 al 112)
46021 CABANAL, DEL,Camino (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 4)
46021 CAMPOAMOR (Impares del 1 al 33) (Pares del 2 al 36)
46021 CARAVACA
46021 CARDENAL BENLLOCH,Avenida
46021 CARRASCA,Senda (Impares del 9 al 9)
46021 CARTELISTA RAFAEL RAGA,Pasaje
46021 CASAS DE AMALIA
46021 CATALUNA,Avenida (Pares del 2 al final)
46021 CHILE
46021 CIUDAD DE MULA
46021 CLARIANO
46021 CONCHA ESPINA
46021 DAOIZ Y VELARDE
46021 DOCTOR FERRAN
46021 DOCTOR GARCIA DONATO
46021 DOCTOR MANUEL CANDELA
46021 DOCTOR MODESTO COGOLLOS
46021 DOCTOR PALLARES IRANZO
46021 EMILIO ATTARD,Plaza
46021 EOLO
46021 ERNESTO FERRER
46021 EUSEBIO SEMPERE,Passatge
46021 FACULTADES, DE LAS,Paseo
46021 FELIP MARIA GARIN
46021 FRAY LUIS COLOMER,Plaza
46021 GORGOS
46021 HISTORIADOR CLAUDIO SANCHEZ ALBORNOZ
46021 HOMERO
46021 HUERTO DE VEYRAT
46021 INSTITUTO CANDELA
46021 JOAN JOSEP SENENT ANAYA
46021 LEANDRO DE SARALEGUI
46021 LLOSA DE RANES
46021 LORENZO PALMIRENO
46021 LUIS MILAN
46021 MANUEL CANDELA
46021 MANUEL MARTIN SANCHIS
46021 MAR, AL,Paseo (Impares del 35 al 85) (Pares del 60 al 112)
46021 MULA
46021 OLOF PALME,Plaza
46021 PALANCIA,Plaza
46021 PALLARES IRANZO
46021 PEDRO JUAN NUNEZ
46021 PERIODISTA ROS BELDA,Plaza
46021 PINTOR RAFAEL REYES I TORRENT
46021 POETA ARTOLA
46021 POETA MAS Y ROS (Impares del 1 al 29) (Pares del 2 al 30)
46021 POETA VICENTE GAOS,Plaza
46021 POLO Y PEYROLON
46021 PUEBLA DE FARNALS (Impares del 1 al 37) (Pares del 2 al 42)
46021 PUERTO,Avenida (Impares del 1 al 85)
46021 QUESA,Pasaje
46021 RAMON DE CAMPOAMOR (Impares del 1 al 33) (Pares del 2 al 36)
46021 RAMON LLULL
46021 REPUBLICA ARGENTINA
46021 RODRIGUEZ DE CEPEDA
46021 RUBEN DARIO
46021 RUGAT
46021 SALVADOR PAU
46021 SAN FELIPE DE NERI,Plaza
46021 SAN JUAN DE LA RIBERA,Callejon (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46021 SANTA CRUZ DE LA ZARZA
46021 SANTA ROSA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46021 SANTOS JUSTO Y PASTOR (Impares del 1 al 39) (Pares del 2 al 54)
46021 SENECA
46021 SERPIS (Impares del 1 al 25) (Pares del 2 al 28)
46021 SUAY,Callejon
46021 VALENCIA AL MAR,Paseo (Impares del 35 al 85) (Pares del 60 al 112)
46021 VALERO, DE,Alqueria
46021 VALEROS,Senda
46021 VICENTE SANCHO TELLO
46021 VINALOPO
46021 XUQUER,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46021 YECLA
46022 ACTOR ENRIQUE RAMBAL
46022 ACTOR MAURI
46022 ACTRIZ ENCARNA MANEZ
46022 ALBORS,Senda (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46022 ALCALDE CANO COLOMA
46022 ALGUER DE CERDENA, L
46022 ALMIRANTE CRUILLES
46022 AMADIS DE GAULA
46022 AMPARO BALLESTER
46022 ANGELS I FEDERIC, D ,Pasaje
46022 ARQUITECTO GASCO
46022 BARRACA DE CASA BENITO,Carretera
46022 BARRIO BETERO
46022 BARRIO CONSERVA
46022 BARRIO DE LA UNION
46022 BENIGANIM
46022 BENIOPA
46022 BENISODA
46022 BENITO, DE CASA,Camino
46022 BERENGUER MALLOL
46022 BLASCO IBANEZ,Avenida (Impares del 87 al 191) (Pares del 114 al 212)
46022 BORRIOL
46022 CABANAL, DEL,Camino (Impares del 7 al final) (Pares del 6 al final)
46022 CAMPILLO DE ALTABUEY
46022 CAMPOAMOR (Impares del 35 al final) (Pares del 38 al final)
46022 CANADA, LA
46022 CAPELLETA,Senda (Impares del 1 al 25) (Pares del 2 al 26)
46022 CAROLA REIG SALVA
46022 CARRASCA,Senda (Impares del 11 al final) (Pares del 10 al final)
46022 CASA EL NARRO,Entrada
46022 CASAS MUNIZ Y H. DE ALBA
46022 CEDRO, EL,Plaza
46022 CHOPIN,Plaza
46022 CONSERVA
46022 CREVILLENTE
46022 CROS, VIVIENDAS,Bloques
46022 DOCTOR JOSEP MARIA PAREDES SANTOMA
46022 DUQUE DE GAETA
46022 EMILIO GASCO CONTELL
46022 ESCRIPTOR FRANCESC PALANCA I ROCA/ESCRITOR FRANCISCO PALANCA ROCA
46022 ESCULTOR ALFONSO GABINO
46022 ESTEBAN BALLESTER
46022 ESTEVE EDO ESCULTOR
46022 EXPLORADOR ANDRES
46022 FARINOS,Camino (Impares del 35 al final) (Pares del 42 al final)
46022 FEDERICO MAYO,Plaza
46022 FELIPE SALVADOR
46022 FLORESTA
46022 FRANCISCO BELLVIS
46022 FUE, LA
46022 GRABADOR MANUEL PELEGUER
46022 GRABADOR PLANES,Plaza
46022 GUILLEN ANGLESOLA

46022 HIERROS
46022 HISTORIADOR JUAN BAUTISTA PERALES
46022 HISTORIADORA SILVIA ROMEU,Plaza
46022 HONDURAS
46022 HORNO DE BOLA,Entrada
46022 HUMANISTA FURIO
46022 IGLESIA DE LA CARRETERA DE VERA,Entrada
46022 IMAGINERO BUSSI
46022 IMPRESOR JOSE DE ORGA
46022 IMPRESOR LAMBERT PALMART
46022 INDUSTRIA
46022 INGENIERO RAFAEL JANINI
46022 ISIDRO BALLESTER
46022 JAIME VILLANUEVA
46022 JALANCE
46022 JERONIMO MONSORIU
46022 JORDI DE SANT JORDI
46022 JOSE AGUILAR
46022 JOSE BALLESTER
46022 JOSE DE 0RGA
46022 JOSE MARIA HARO SALVADOR
46022 JOSE MARIA ORENSE,Plaza
46022 JUAN BAUTISTA PERALES
46022 LEONES, LOS
46022 LUCIO DEL VALLE
46022 MADERAS
46022 MAESTRO VALLS
46022 MANUEL BROSETA I PONT (IL.LUSTRE CATEDRATIC, POLITIC I ADVOCAT VALENCIA),Plaza
46022 MANUELA ESTELLES
46022 MAR, AL,Paseo (Impares del 87 al 191) (Pares del 114 al 212)
46022 MARINO ALBESA
46022 MARINO BERENGUER MALLOL
46022 MARINO BLAS DE LEZO (Impares del 1 al final)
46022 MARINO GUILLEN ANGLESOLA
46022 MARINO JERONIMO MONSORIU
46022 MATADERO CABANAL
46022 MESTRE RIPOLL
46022 MIRAMBELL
46022 MUNIZ Y H. DE ALBA
46022 MUSICO GINES
46022 MUSICO MARTIN SOLER
46022 NARANJOS,Avenida (Impares del 1 al 35) (Pares del 2 al 30)
46022 NARRO,Carretera
46022 ORGANISTA CABO,Plaza
46022 PALMERA, DE LA,Alqueria
46022 PALMERA,Senda (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46022 PEANA
46022 PEDRO DE
Valencia 46022 PEDRO MONSORIU
46022 PEPE ALBA
46022 PERIS BRELL
46022 PILES
46022 PINTOR ANGLADA,Plaza
46022 PINTOR DALMAU
46022 PINTOR FERRER CALATAYUD
46022 PINTOR GONZALO PERIS,Plaza
46022 PINTOR JOSE MONGRELL
46022 PINTOR NICOLAU
46022 PINTOR PARRA
46022 PINTOR PERIS BRELL
46022 PLATERS,Senda
46022 POETA ABEN AL ABBAR
46022 POETA ANDRES CABRELLES
46022 POETA DURAN Y TORTAJADA
46022 POETA MAS Y ROS (Impares del 31 al final) (Pares del 32 al final)
46022 PROFESOR SANTIAGO GRISOLIA,Plaza
46022 PROFESSOR ERNEST LLUCH,Carrer
46022 PROFESSOR FRANCISCO TOMAS I VALIENTE, IL.LUSTRE JURISTA
Valencia 46022 PUEBLA DE FARNALS (Impares del 39 al final) (Pares del 44 al final)
46022 PUERTO,Avenida (Impares del 87 al 223)
46022 RAMIRO DE MAEZTU
46022 RAMON DE CAMPOAMOR (Impares del 35 al final) (Pares del 38 al final)
46022 RAMON MARQUET
46022 REPUBLICA DE GUINEA ECUATORIAL
46022 RIO JALON
46022 SANTOS JUSTO Y PASTOR (Impares del 41 al final) (Pares del 56 al final)
46022 SECH, DEL,Alqueria
46022 SECH, EL,Entrada
46022 SENOR DE AZAGRA
46022 SERPIS (Impares del 27 al final) (Pares del 30 al final)
46022 SERRERIA (Impares del 1 al final)
46022 SORLI,Carretera
46022 ULISES
46022 VALENCIA AL MAR,Paseo (Impares del 87 al 191) (Pares del 114 al 212)
46022 VERA,Camino (Impares del 15 al final) (Pares del 16 al final)
46022 VICTOR MOYA
46022 YANEZ DE ALMEDINA
46022 ZARRA
46023 ALAMEDA,Paseo (Impares del 31 al final)
46023 AMADEO ROCA (PINTOR)
46023 AMADEO ROCA, PINTOR
46023 ANDRES MANCEBO
46023 ANTIGA SENDA SENENT
46023 ARQUITECTOS CALVO,Plaza
46023 ASCENSIO CHIRIVELLA (ADVOCADA)
46023 ASCENSIO CHIRIVELLA, ADVOCADA
46023 ASTILLEROS, BALEARES,Grupo
46023 ASTURIAS
46023 AVE MARIA (CASAS CONTELL)
46023 BALEARES,Avenida
46023 BARRIO INFANTA ISABEL
46023 CARBONELL, DE,Casas
46023 CARLES
46023 CAROLINA ALVAREZ
46023 CONTELL, DE,Casas
46023 DAMA DE ELCHE
46023 DON JOSE MELIA SINISTERRA
46023 EDUARDO BOSCA
46023 ERMITA AVE MARIA
46023 ESCULTOR ALFRED TORAN I OLMOS
46023 FABRICA DE GAS
46023 FRANCIA,Avenida (Impares del 1 al 113) (Pares del 2 al 136)
46023 FRAY LUIS GALIANA
46023 FUENCALIENTE
46023 GAS INTERIOR
46023 GRAO, HONDO,Camino
46023 GRAO,Camino viejo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46023 HISTORIADOR RODRIGO PERTEGAS
46023 IBIZA (Pares del 2 al final)
46023 INTERIOR DEL GAS
46023 ISLA DE IBIZA (Pares del 2 al final)
46023 ISLA DE MENORCA
46023 ISLAS CANARIAS (Impares del 1 al 251) (Pares del 2 al 172)
46023 JOAN BAPTISTE MUNOZ
46023 JOAN GENOVES (PINTOR)
46023 JOSE FAUS
46023 JUAN BAUTISTA MARCO
46023 LEBON
46023 LUIS BOLINCHES COMPAN (ESCULTOR)
46023 LUIS GARCIA BERLANGA (DIRECTOR DE CINEMA)
46023 LUIS MERLO Y MAS (ENGINYER INDUSTRIAL)
46023 MENORCA
46023 MUNICIPI DE LA RODA,Carrer
46023 NOGUERA, LA
46023 OCTAVIO VICENT (ESCULTOR)
46023 OCTAVIO VICENT (ESCULTOR),Carrer
46023 PADRE LUIS GALIANA
46023 PADRE TOMAS MONTANANA
46023 PERE II EL CERIMONIOS
46023 PINTOR MAELLA
46023 PINTOR MONLEON
46023 POETA SANMARTIN Y AGUIRRE (Impares del 19 al final) (Pares del 6 al final)
46023 PUENTE ANGEL CUSTODIO
46023 PUERTO,Avenida (Pares del 2 al 258)
46023 RAT PENAT, LO
46023 RIO ARCOS
46023 RIO CHICO
46023 RIO ESCALONA
46023 RODRIGO DE OSONA
46023 RODRIGO DE PERTEGAS
46023 RODRIGO, DE,Casas
46023 SAMUEL ROS
46023 SENENT, DE,Senda
46023 SIETE AGUAS
46023 SOR GUILLERMINA (FILLA DE LA CARITAT),Plaza
46023 TRAFALGAR
46023 TRES DE ABRIL (----)
46023 TRES DE ABRIL DE 1979
46023 UNION NAVAL DE LEVANTE GRUPO BALEARES
46023 VICENT VIDAL CRONISTA
46023 VICENTE BELTRAN GRIMAL ESCULTOR
46023 VICENTE RAGA (BAILARIN Y COMPOS)
46024 ALBEREDA DE LES BARQUES
46024 ALGEMESI
46024 ARAS DE ALPUENTE,Plaza
46024 BAJA DEL MAR
46024 BARCO
46024 BARRIO COCOTEROS
46024 BELLO
46024 BENIMAR
46024 BENIPARRELL
46024 BERNABE GARCIA
46024 CANAL,Camino
46024 CANALEJAS
46024 CANONIGO ROCAFULL
46024 CANTARRANAS
46024 CARO,Paseo
46024 CASTELL DE POP
46024 COLL DE RATES
46024 CORTES DE PALLAS
46024 CRESPO,Carretera (Impares del 21 al final) (Pares del 28 al final)
46024 CRESTA,Entrada
46024 CRONISTA RAMON DE MONTANER
46024 CUATRETONDA
46024 CURA MONZO
46024 DAIMUS
46024 DIONISIO BELLO
46024 DIONISIO ROSELLO
46024 DIQUE DEL NORTE
46024 DOMENO
46024 EJERCITO ESPANOL
46024 ESPOLON DE CANTARRANAS
46024 ESTIVELLA
46024 FONTILLES
46024 FRANCIA,Avenida (Impares del 115 al final) (Pares del 138 al final)
46024 FRANCISCO FALCONS
46024 FRENTE ESTACION GRAO
46024 FUENTERROBLES
46024 GAMBA,Carretera
46024 GENERAL,Entrada (Impares del 11 al final) (Pares del 12 al final)
46024 GOSTINET,Entrada
46024 GRAO,Estacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46024 GUADASEQUIES
46024 GUITARRISTA TARREGA
46024 IBIZA (Impares del 1 al final)
46024 IFACH
46024 IGNACIO ZULOAGA
46024 INGENIERO MANUEL SOTO
46024 INTERIOR PARQUE DE NAZARET
46024 ISAAC PERAL
46024 ISABEL NEBRADA
46024 ISLA DE IBIZA (Impares del 1 al final)
46024 ISLAS CANARIAS (Impares del 253 al final) (Pares del 174 al final)
46024 JARAFUEL
46024 JESUS NAZARENO
46024 JUAN BAUTISTA LLOVERA
46024 JUAN JOSE SISTER
46024 JUAN VERDAGUER
46024 JUSTINET,Entrada
46024 LINO, DE,Entrada
46024 LIRIO
46024 LLORA,Carretera (Impares del 15 al final) (Pares del 16 al final)
46024 MACARENA, LA
46024 MANUEL ANDRES
46024 MANUEL CARBONERES
46024 MANUEL SOTO,Avenida
46024 MAR, ALTA DEL
46024 MARTINEZ BAGUENA COMPOSITOR
46024 MASCARAT
46024 MAYOR (NAZARET)
46024 MENDEZ NUNEZ
46024 MINGLANILLA
46024 MONRABAL,Entrada
46024 MORAIRA
46024 MORERAS,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 24 al final)
46024 MUELLE DE LA ADUANA
46024 MUELLE DE LEVANTE
46024 MUELLE DE NAZARET
46024 MUELLE DEL CABANAL
46024 NAVARDERA
46024 NAZARET
46024 NAZARET, DE,Ronda
46024 NAZARET,Camino viejo
46024 NINO JESUS
46024 NUEVA TABARCA
46024 ORILLA DEL RIO (FRENTE PUENTE NAZARET)
46024 PADRE PORTA
46024 PARQUE DE NAZARET
46024 PATRICIO DIONISIO ROSELLO
46024 PENON DE IFACH
46024 PEPE EL GAMBO,Entrada
46024 PERTUSA
46024 PEZ
46024 PLAYA NAZARET,Avenida
46024 PLAYA,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46024 POETA SANMARTIN Y AGUIRRE (Impares del 1 al 17) (Pares del 2 al 4)
46024 PORROS,Carretera
46024 PROFESOR VICENTE LLORENS CASTILLO
46024 PUENTE DE ASTILLEROS
46024 PUERTO,Avenida (Pares del 260 al final)
46024 PUNTA A LA PLAYA, LA
46024 PUNTA AL MAR,Camino (Impares del 23 al final) (Pares del 18 al final)
46024 PUNTA AL MAR,Camino viejo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46024 PUNTA, LA,Playa
46024 PUNTA, VIVIENDAS LA,Bloque
46024 RAMON MONTANER,Plaza
46024 RAMOS,Entrada (Impares del 21 al final) (Pares del 16 al final)
46024 RIO CENIA
46024 RIO ODIEL
46024 RIO ULLA
46024 RIO,Carrera
46024 RIU, DEL,Carrera (Impares del 1 al 77) (Pares del 2 al 62)
46024 ROCA,Carretera (Pares del 36 al 36)
46024 SAN FRANCISCO DE PAULA
46024 SANTA POLA
46024 STELLA MARYS,Bloque
46024 STELLA MARYS,Pasaje
46024 TONELEROS
46024 TORRENTI, DEL (RESTO),Entrada
46024 TRANSVERSAL DE LEVANTE
46024 TRANSVERSAL DE PONIENTE
46024 UNION NAVAL DE LEVANTE, FACTORIA
46024 VIDAL DE BLANES
46024 VILANOVA Y PIERA
46024 VILLARRUBIA
46024 VIRGEN DE LORETO
46024 VIRGEN DE LOS REYES
46024 VIVONS,Senda (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46025 ACACIAS
46025 AGULLENT
46025 ALAMO, EL
46025 ALCALDE GURREA
46025 ALFARA DEL PATRIARCA
46025 ALMISERAT
46025 ALQUERIA DE CARRUCHA,Camino
46025 ALQUERIA DEL RATA,Entrada
46025 AMADEO DESFILIS
46025 ANDRES PILES IBARS
46025 ANGEL, DEL,Casas (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46025 AZAGADOR,Entrada
46025 AZUCENA
46025 BARIG
46025 BARRACAS DE LLUNA,Camino
46025 BARRIO DEL ANGEL, AL,Entrada
46025 BARRIO MONTDUBER
46025 BECHI
46025 BENIATJAR
46025 BENICALAP,Plaza
46025 BLANCO BALLESTER,Entrada
46025 BURJASOT,Avenida (Pares del 120 al final)
46025 CARLOS CORTINA
46025 CARMELO RODA
46025 CARPESA A CAMINO MONCADA (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 16)
46025 CASANI,Senda
46025 CASAS DEL GUERRA,Entrada
46025 CASTELLON DE RUGAT
46025 CASTELLONET
46025 CERAMISTA BAYARRI
46025 CERAMO, LA
46025 CERDA
46025 CORA RAGA
46025 DANIEL,Entrada
46025 DOCTOR MARCO MERENCIANO
46025 DOCTOR PESET ALEIXANDRE,Avenida (Pares del 56 al final)
46025 DOMINGO GOMEZ (Impares del 15 al final) (Pares del 18 al final)
46025 ECUADOR, EL,Avenida
46025 EMILI CAMPS I GALLEGO
46025 EMILIO MARI
46025 EMILIO ROIG
46025 ENOVA
46025 ESCRITOR BONO I BARBER
46025 ESCULTOR PONZANELLI
46025 ESTUBENY
46025 FOC, DEL
46025 FRANCISCO MOROTE GREUS
46025 GAYANO LLUCH
46025 GENERAL LLORENS
46025 GENERAL MOSCARDO
46025 GODELLA, VIEJO,Camino (Impares del 1 al 99) (Pares del 2 al 98)
46025 GUERRA, DEL,Alqueria
46025 HERMANOS MACHADO,Avenida (Impares del 133 al final) (Pares del 134 al final)
46025 HORNO DE LLOPIS,Entrada
46025 IGLESIA DE BENICALAP,Plaza
46025 JOSE GROLLO
46025 JOSEP SORIANO I IZQUIERDO (PERIODISTE/CARICATURI.)
46025 JUAN DE ENCINA
46025 JUAN XXIII,Avenida
46025 LORENZO ROVIRA
46025 LORIGUILLA
46025 LUIS BRAILLE
46025 LUIS MARTI ALEGRE,Plaza
46025 MAESTRO MIGUEL GALAN
46025 MARQUES DE PATERNA DEL CAMPO
46025 MONCADA, DE,Camino (Impares del 57 al 335) (Pares del 46 al 342)
46025 MONSERRAT
46025 MONTDUBER
46025 MORO, DEL,Alqueria
46025 MUSICO FAYOS,Plaza
46025 NINOT, DEL
46025 NUEVA DE LA IGLESIA,Plaza
46025 OBISPO PUCHOL-MONTIS
46025 OSO
46025 PADRE CARBONELL
46025 PAROT, EL
46025 PERIODISTA GIL SUMBIELA
46025 PERIS CELDA
46025 PEROLO,Senda
46025 PICAYO
46025 PINTOR LLANOS
46025 PINTOR MATARANA
46025 PINTOR PEDRO CABANES (Impares del 97 al final) (Pares del 98 al final)
46025 PINTOR TUSET
46025 PLATANOS
46025 POETA SERRANO CLAVERO
46025 PORTALET
46025 POTRIES
46025 RAFAEL COMPANY FARMACEUTIC
46025 RATA,Carretera
46025 RECREATIVA
46025 REGINO MAS,Plaza
46025 RIO BIDASOA (Impares del 51 al final) (Pares del 52 al final)
46025 RIO NERVION
46025 RIO SEGRE
46025 ROSALES
46025 SALESIANOS, LOS,Avenida
46025 SALVADOR CERVERO
46025 SALVADOR RUBIO
46025 SALVADOR TUSET
46025 SAN JOSE ARTESANO,Avenida
46025 SAN JOSE DE PIGNATELLI
46025 SANCHEZ ARJONA
46025 SANTA ROSA,Grupo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46025 SAUCE, EL
46025 SEGARRIA
46025 TABAL I DONZAINA
46025 TOBAL I DOLZAINA
46025 TORRE, DE LA,Alqueria
46025 TRANSFORMADOR
46025 TUEJAR
46025 VERBENA
46025 VICENT BADIA I MARIN (CRONISTA VALENCIA),Plaza
46025 VICENTE ANON MARCO,Plaza
46025 VICENTE BADIA I MARIN, CRONISTA
46025 VICENTE CANET
46025 VIRGEN DE MONTIEL,Plaza
46025 XOCAINET
46025 ZAMORA
46026 ADOR
46026 AGUSTIN VELARTE MORTE
46026 ALABAU,Camino
46026 ALACREUS,Carretera
46026 ALBORS,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46026 ALFAFAR
46026 ALMENAR, DE,Cami
46026 ALMENAR, DE,Carretera
46026 ALQUERIA DEL VOLANTE,Entrada
46026 ALTER,Cami
46026 ARBOLEDA
46026 ARBOLES
46026 AURORA
46026 AUSIAS MARCH,Avenida (Impares del 127 al final) (Pares del 38 al final)
46026 AYELO DE MALFERIT
46026 AZAGADOR DE LA TORRE,Camino
46026 AZAGADOR DEL MORRO,Camino
46026 AZNAR, DE,Alqueria
46026 BALES,Carretera
46026 BALUARTE
46026 BARRIO PRINCIPE DE ASTURIAS
46026 BARRIO TAMARIT
46026 BARRIOS POBLET
46026 BELLREGUARD
46026 BENGALA
46026 BENICASIM
46026 BENIFAIRO DE LA VALLDIGNA
46026 BERNARDO MORALES SAN MARTIN
46026 BERNAT Y DESCOLL
46026 BROSQUIL,Carretera
46026 CABALLO, DEL,Camino
46026 CACHONDO, DE,Alqueria
46026 CACHORRO,Senda
46026 CAGUETES,Carretera
46026 CAMILO,Carretera
46026 CAMPANA
46026 CARLOS MARX,Avenida
46026 CASA BENGALA
46026 CASA CACHONDO,Entrada
46026 CASA COLOMINS, ELS
46026 CASA DEL GALLINETA
46026 CASA EL MAU,Entrada
46026 CASA EL NOFRE,Entrada
46026 CASA EL SERENO,Entrada
46026 CASA MANES
46026 CASA MINGUETS,Carretera
46026 CASA PERICO
46026 CASA QUERADILLA
46026 CASA SANTAPAU
46026 CASA VINERO,Entrada
46026 CASAS DE MASENA,Entrada
46026 CASTELLAR, DEL,Acequia
46026 CASTELLAR, HONDO,Camino
46026 CATALANS,Entrada (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46026 CHATO PALOMA,Entrada
46026 CHAUDI,Carretera
46026 CHUFERO,Entrada
46026 CIUDAD,Plaza
46026 COJO DE SIURANA,Entrada
46026 COLOMI,Carretera
46026 COMANDANTE FRANCO
46026 COMTESSA, DE L ,Alqueria
46026 CREUETA,Carretera
46026 CRISTO DEL REFUGIO
46026 DIPUTADO ISIDRO ESCANDELL
46026 DIPUTAT MOLINA CONEJERO
46026 DOCTOR RICARDO APARISI
46026 DOCTOR RUIZ Y COMES,Avenida
46026 ERUDITO ALMARCHE
46026 ESCUELAS DE MALILLA,Camino
46026 ESCULTOR AIXA
46026 ESCULTOR FEDERICO SIURANA
46026 ESCULTOR VICTOR HINO,Plaza
46026 ESLIDA
46026 ESPALDAS A SAN SALVADOR
46026 ESPARRAGUERA
46026 ESTIQUET,Entrada
46026 EUROPA,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46026 FELICIDAD-OLIVERAL
46026 FIGUERETA
46026 FONT DE BONET,Carretera
46026 FONT DE MASIA,Carretera
46026 FORTUNA (CASTELLAR)
46026 FOSER,Entrada
46026 FUENTE DE SAN AGUSTIN,Plaza
46026 GALLINETA,Carretera
46026 GLORIA, LA
46026 GUADALETE
46026 GUADALQUIVIR
46026 GUADIANA
46026 GUILLEN JAFER
46026 HORNO DE ALCEDO,Camino
46026 IGLESIA DEL HORNO DE ALCEDO,Plaza
46026 INGENIERO JOAQUIN BENLLOCH (Impares del 41 al final) (Pares del 26 al final)
46026 ISLA DE CABRERA
46026 ISLA DE FORMENTERA
46026 JOSE MARTI (ESCRIPTOR)
46026 JOSE MARTI, ESCRIPTOR
46026 JOSE SIURANA
46026 JUAN RAMON JIMENEZ (Impares del 47 al final) (Pares del 38 al final)
46026 JURISCONSULTO GUILLEN JAFER
46026 LENA, LA
46026 LEVANTE
46026 LLIDONERS
46026 MAESTRO FRANCISCO SANCHIS HUERTA
46026 MALILLA, DE,Partida
46026 MALILLA, ESCUELAS DE,Camino
46026 MALILLA,Camino viejo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
46026 MALILLA,Carretera (Impares del 21 al final) (Pares del 26 al final)
46026 MARGALLONS
46026 MASENA,Entrada
46026 MATRONA CARMEN SOLER ALABAU
46026 MAUROS, DELS,Carretera
46026 MEDIODIA
46026 MINGUETS,Camino
46026 MINIATURISTA CRESPI
46026 MOLI DE PALA,Carretera
46026 MOLINO DE LA FONTETA,Camino
46026 MOLINO DE LAS FUENTES,Camino
46026 MONJO,Carretera
46026 MUSICO JOSE MANUEL IZQUIERDO
46026 NA ROBELLA
46026 OLTA (Pares del 2 al final)
46026 ONOFRE,Entrada
46026 PADRE TOMAS GISBERT
46026 PALMERO,Entrada
46026 PASIEGO, DEL,Alqueria
46026 PASTOR AYCART
46026 PERICO,Entrada
46026 PERIODISTA ENRIQUE GINES
46026 PERIODISTA MATOSES
46026 PI BLANC
46026 PI,Carretera
46026 PIANISTA MARTINEZ CARRASCO,Avenida
46026 PICARDO,Carretera
46026 PICO CAROCHE
46026 PINTOR ALBERTO GISBERT
46026 PINTOR ANDREU,Plaza
46026 PINTOR RAFAEL MOCHOLI
46026 PIXARRODA, DE,Alqueria
46026 PLATERO QUINZA
46026 POBLET, DE,Alqueria
46026 POETA FEDERICO GARCIA LORCA,Avenida (Impares del 85 al final)
46026 POETISA LEONOR PERALES
46026 POMERO,Entrada
46026 PRINCIPAL
46026 PUERTO LUMBRERAS
46026 PURRA,Entrada
46026 RACO,Carretera
46026 REGION
46026 REMOLINO
46026 RIBAS,Camino
46026 RIDAURES,Entrada
46026 RIO BESOS
46026 RIO CABRIEL
46026 RIO ERESMA
46026 RIO LLOBREGAT
46026 RIO SEGURA,Plaza
46026 ROCAFULL,Carretera
46026 ROCIO
46026 ROSELDO,Entrada
46026 ROTGLA
46026 SALEM,Plaza
46026 SAN MARTIN DE PORRES,Carrer
46026 SAN PAU,Entrada
46026 SAN SALVADOR
46026 SEDAVI
46026 SEGART
46026 SOROLLERS
46026 SUCRER, DEL,Alqueria
46026 TOMAS GISBERT
46026 TORRE DE MALILLA
46026 TREBALLADORS,Avinguda
46026 TREMOLAR,Camino (Impares del 1 al 177) (Pares del 2 al 124)
46026 TRILLADORA DE CAGUETES,Senda
46026 VALL, DE,Acequia
46026 VAQUES, DE LES,Senda
46026 VICENTE PUCHOL
46026 VIENTOS, LOS
46026 VILLALONGA
46026 VIRGEN DE LEPANTO,Plaza
46026 VOLANTE,Camino
46026 XUFERO,Senda
46026 ZURDO, EL,Entrada

Anteriores codigos en Valencia 1
codigos postales valencia 1

Búsqueda personalizada
© 2.014 codigospostal.org, teléfonos, prefijos de telefonos códigos postales Condiciones de uso - Aviso Legal - Condiciones de uso || Aviso legal

codigos postales - codigos postales - código postal wikipedia