CODIGOS POSTALES ZARAGOZA- NUMEROS DE CODIGOS POSTALES ZARAGOZA - DISTRITOS POSTALES PLANO MAPA
codigos postales Encuéntranos en Google+.
 

empresas codigo postal
Contacto

Me gusta Google +1

Callejero, plano, mapa, números de télefono y códigos postales DE ZARAGOZA

Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE ZARAGOZA

El el siguiente mapa, le permite localizar cualquier código postal de Zaragoza, bien introduciendo el número del distrito de Zaragoza o la dirección o calle buscada, con lo que tendrá un comodo callejero de Zaragoza con una total información de los puntos mas importantes de la ciudad. También puede localizar empresas de Zaragoza, restaurantes, comercios, tiendas, hoteles, alquiler y venta de pisos en inmobiliarias.
En la caja donde figura introduce una ubicación, deberá teclear el número del código postal de Zaragoza o la calle, empresa, negocio, tienda o restaurante buscado y el sistema le ofrecerá mediante texto predictivo su petición.
Pruebe de diferentes formas el texto de lo que busca. por ej.: calle Coso 20 (si la calle es de mucha longitud, deberá incluir el número para que le informe el CP ya que dicha calle puede tener varios códigos.
VER FOTOS - VER COORDENADAS

STREET VIEW GOOGLE ZARAGOZA

Mapa de ZARAGOZA con códigos y distritos postales, ampliar y reducir el zoom con las flechas de la izquierda y si arrastra con el ratón el muñeco siutado en la izquierda del mapa hacia la calle, podrá ver imagenes del lugar e incluso del local o empresa buscada.. Los códigos postales de ZARAGOZA capital van del 50.001 al 50.020 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la ciudad. Distritos postales Zaragoza ciudad. Código postal ciudad de Zaragoza capital. Códigos postales Zaragoza capital

******** Si le resulta útil, votenos en google +

SI TE GUSTA PUEDES AYUDARNOS VOTANDO EN

50001 ARCEDIANOS
50001 ARGENSOLA
50001 ARQUITECTO MAGDALENA
50001 ASSO,Plaza
50001 BOTERON
50001 CADENA
50001 CARDENAL GARCIA GIL
50001 CEDRO
50001 CISNE
50001 COMANDANTE REPOLLES
50001 CONSTITUCION,Paseo (Impares del 1 al final)
50001 CORTESIAS
50001 COSO (Impares del 49 al final) (Pares del 52 al 118)
50001 DEAN
50001 DIEGO DORMER
50001 DON HERNANDO DE ARAGON
50001 DON JAIME I (Pares del 2 al final)
50001 DON JUAN DE ARAGON
50001 DON TEOBALDO
50001 ECHEGARAY Y CABALLERO,Paseo (Pares del 100 al 148)
50001 ESPANA,Plaza (Impares del 5 al final) (Pares del 4 al final)
50001 ESPARTERO
50001 ESPINO
50001 ESTUDIOS
50001 EUSEBIO BLASCO
50001 FELIPE SANCLEMENTE
50001 GABRIEL ZAPORTA
50001 GALLO
50001 GASTON
50001 GAVIN
50001 HERMANOS IBARRA
50001 INDEPENDENCIA,Avenida (Impares del 1 al final)
50001 INOCENCIO JIMENEZ
50001 ISAAC PERAL
50001 JAIME BALMES
50001 JERONIMO BLANCAS
50001 JERONIMO ZURITA
50001 JOAQUIN COSTA
50001 JORDAN DE URRIES
50001 JOSE CANALEJAS
50001 JOSE LA HERA
50001 JOSE PALAFOX
50001 JOSE SINUES URBIOLA,Plaza
50001 JOSEFA AMAT Y BORBON
50001 JUAN PORCEL
50001 JUAN BRUIL
50001 JUAN MONEVA
50001 LUCERO
50001 MAGDALENA,Plaza
50001 MANUEL ALLUE SALVADOR
50001 MARIANO ESCAR
50001 MARQUES DE LAZAN
50001 MARTIN CARRILLO
50001 MATEO FLANDRO
50001 MAYOR
50001 MEFISTO
50001 MINA,Paseo
50001 MUNDIR I
50001 ORGANO
50001 PABOSTRIA
50001 PADRE PEDRO DIEZ GIL,Plaza
50001 PARDO SASTRON
50001 PEDRO CALIXTO RAMIREZ
50001 PEDRO JOAQUIN SOLER
50001 PEDRO LINAN
50001 PELEGRIN
50001 PERRO,Callejon
50001 RAMON CUELLAR
50001 RECONQUISTA
50001 REFUGIO
50001 RUFAS
50001 SAN ANDRES
50001 SAN BRUNO,Plaza
50001 SAN CARLOS,Plaza
50001 SAN CRISTOBAL
50001 SAN JORGE
50001 SAN JUAN Y SAN PEDRO
50001 SAN LORENZO
50001 SAN MIGUEL
50001 SAN MIGUEL,Plaza
50001 SAN NICOLAS,Plaza
50001 SAN PEDRO NOLASCO,Plaza
50001 SAN VALERO
50001 SAN VICENTE DE PAUL
50001 SANCHO Y GIL
50001 SANTA CATALINA
50001 SANTA ENGRACIA,Plaza
50001 SANTA MARTA,Plaza
50001 SANTO DOMINGUITO DE VAL
50001 SEGISMUNDO MORET
50001 SEO,Plaza
50001 SEPULCRO
50001 SITIOS, LOS,Plaza
50001 TOMAS CASTELLANO
50001 TORREJON
50001 TORRELLAS
50001 TRINIDAD
50001 UNIVERSIDAD
50001 URREA
50001 VERONICA
50001 VERONICA,Plaza
50001 XIMENEZ DE EMBUN
50001 ZARZA
50002 AAIUN, EL
50002 ALAHON, DE,Monasterio
50002 ALBERTO ALBERICO COCHAN,Andador
50002 ALCALA
50002 ALCOBER
50002 ALMONACID DE LA SIERRA
50002 ALONSO V
50002 ALTO ARAGON
50002 ALVAREZ QUINTERO
50002 AMISTAD, LA
50002 ANTONIO AGUSTIN
50002 ANTONIO BELTRAN MARTINEZ,Plaza
50002 ANON
50002 ANON,Plazoleta
50002 ARCADAS
50002 ASALTO
50002 BARRIOVERDE
50002 BATALLA DE LEPANTO
50002 BATALLA DE PAVIA
50002 CANTIN Y GAMBOA
50002 CAPITAN GODOY BELTRAN
50002 CARDENAL CISNEROS
50002 CATALAN SANUDO
50002 CLAVOS
50002 COMPROMISO DE CASPE,Avenida
50002 COMUNEROS DE CASTILLA
50002 COSO (Pares del 120 al final)
50002 DOCTOR AZNAR MOLINA
50002 DOCTOR BLANCO CORDERO
50002 DOCTOR GARCIA BURRIEL
50002 DOCTOR IRANZO (Impares del 21 al final) (Pares del 22 al final)
50002 DOCTOR PALOMAR
50002 DOCTOR SUAREZ PERDIGUERO
50002 ECHEGARAY Y CABALLERO,Paseo (Pares del 150 al final)
50002 EDUARDO JESUS TABOADA
50002 EDUARDO ROSALES
50002 ELCHE
50002 ENLACE, EL
50002 ENRIQUE CASAS VILA
50002 ERAS
50002 ERAS,Plaza
50002 ESCULTOR BENLLIURE
50002 ESTEPONA
50002 ESTRELLA
50002 EUGENIA BUESO
50002 FELIX GARCES
50002 FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE
50002 FIGUERAS
50002 FLORENTINO BALLESTEROS (Impares del 1 al 15)
50002 FLORIAN REY
50002 FRAY LUIS URBANO
50002 GASCON Y MARIN
50002 GUADALUPE, DE,Monasterio
50002 GUAYENTE, DE,Monasterio
50002 HEROISMO
50002 HERRERA DE LOS NAVARROS,Plaza
50002 HOGAR OBRERO
50002 IGNACIO ARA
50002 JAIME BALLESTEROS (HERRERIN)
50002 JERONIMO VICENS
50002 JOAQUIN AZNAR MOLINA
50002 JOAQUIN SANZ GADEA
50002 JORGE COCCI
50002 JOSE ANTONIO GIRON,Grupo
50002 JOSE DE ANCHETA
50002 JOSE LUZAN
50002 JOSE MARTINEZ (AZORIN)
50002 JOSE SANCHO ARROYO
50002 JULIAN MATUTE HERVIAS
50002 LEOPOLDO ROMEO
50002 LEYRE, DE,Monasterio
50002 MAESTRO MINGOTE
50002 MANUELA SANCHO
50002 MARIANO ALVIRA LASIERRA
50002 MERCEDES CARTIEL MARIN,Glorieta
50002 MIGUEL SERVET (Impares del 1 al 33)
50002 MISERICORDIA, DE LA,Santuario
50002 MONASTERIO DE SAN JUAN DE LAS ABADESAS
50002 MONASTERIO DE SAN VITORIAN,Plaza
50002 MONREAL
50002 MONTSERRAT, DE,Monasterio
50002 NAJERA, DE,Monasterio
50002 NICANOR VILLA (VILLITA)
50002 NORIA
50002 NUESTRA SENORA DE FUENFRIA
50002 NUESTRA SENORA DE PUEYO, DE,Monasterio
50002 NUESTRA SENORA DE VALENTUNANA
50002 NUESTRA SENORA DE VALVANERA
50002 NUESTRA SENORA DE VALVANERA, DE,Monasterio
50002 NUESTRA SENORA DEL MONCAYO, DE,Monasterio
50002 NUESTRA SENORA DEL PORTAL,Plaza
50002 OBARRA, DE,Monasterio
50002 OBISPO LAPLANA
50002 OBISPO LIBRANA
50002 OLIVA, DE,Monasterio
50002 OLLETA
50002 PARQUE VILLAFELICHE
50002 PASCUAL ALBERO BURILLO
50002 PEDRO CUBERO
50002 PEDRO DE ALVARADO
50002 PINTOR ZULOAGA
50002 POLICARPO ROMEA
50002 POZO
50002 PRINCIPE BALTASAR CARLOS
50002 PUENTE DEL PILAR,Avenida (Pares del 2 al 2)
50002 RABIDA, DE LA,Monasterio
50002 RAYA,Camino
50002 REBOLERIA
50002 REBOLERIA,Plaza
50002 REINA ESTHER,Andador
50002 RINCON
50002 RIO
50002 RODANAS, DE,Santuario
50002 RODRIGO REBOLLEDO
50002 ROGER TUR
50002 RONCESVALLES, DE,Monasterio
50002 ROQUE J. ALCUBIERRE
50002 RUDESINDO NASARRE
50002 SALVADOR DE MADARIAGA
50002 SALVADOR MINGUIJON
50002 SAN ADRIAN DE SASABE
50002 SAN AGUSTIN
50002 SAN AGUSTIN,Plaza
50002 SANTA CATALINA, DE,Monasterio
50002 SANTA CLARA, DE,Monasterio
50002 SANTA MARIA DE RIPOLL, DE,Monasterio
50002 SANTIAGO RUSINOL
50002 SANTO DOMINGO DE SILOS
50002 SIGENA, DE,Monasterio
50002 SILOS, DE,Monasterio
50002 SILVESTRE PEREZ
50002 SIRESA, DE,Monasterio
50002 SOLESMES, DE,Monasterio
50002 TAUSTE,Plaza
50002 TENERIAS,Plaza
50002 TIERMAS
50002 TORRE
50002 TORRES, LAS,Avenida (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 8)
50002 TURCO
50002 VERUELA, DE,Monasterio
50002 VICENTE LOPEZ ABADIA
50002 VIEJOS
50002 VILLA DE CHIPRANA
50002 VIOLA
50002 VIZCONDE DE ESCORIAZA,Grupo
50003 ABU YA' FAR AHMAD AL MUGTADIR, DE,Andador
50003 GIUSEPPE VERDI, DE,Andador
50003 VEINTE DE DICIEMBRE, DE,Andador
50003 ABEN AIRE
50003 AGUADORES
50003 AGUSTINES
50003 AINZON
50003 ALFONSO I
50003 ALMOZARA, DE LA,Avenida
50003 ALMUNIA DE DONA GODINA, LA
50003 AMSTERDAM
50003 ANTON TRILLO
50003 ANTONIO CANDALIJA
50003 ARINO,Plaza
50003 ARMAS
50003 ARPA
50003 AUTONOMIA, DE LA,Avenida
50003 BATALLA DE ALMANSA
50003 BATALLA DE ARAPILES
50003 BATALLA DE BAILEN
50003 BERLIN
50003 BERNA
50003 BLASON ARAGONES
50003 BOGGIERO
50003 BONN
50003 BRAULIO FOZ
50003 BROQUELEROS
50003 BRUSELAS
50003 BUEN PASTOR
50003 CALATORAO
50003 CARRICA
50003 CASTA ALVAREZ
50003 CEREROS
50003 CESAR AUGUSTO,Avenida (Impares del 37 al final) (Pares del 48 al final)
50003 CESAR AUGUSTO,Plaza
50003 CINEGIO
50003 CIPRES
50003 CONDE DE ARANDA (Pares del 2 al final)
50003 CONDESA DE BURETA
50003 CONSTANTINO
50003 CONTAMINA
50003 CONVERTIDOS
50003 CORONA,Plaza
50003 CORTES, LAS
50003 COSO (Impares del 1 al 47)
50003 CUATRO DE AGOSTO
50003 DAMIAN FORMENT
50003 DANZAS
50003 DESENGANO
50003 DIONISIO CASANAL
50003 DIPUTADOS, LOS (Impares del 1 al 9)
50003 DOCTOR CELMA BERNAL
50003 DON JAIME I (Impares del 1 al final)
50003 ECCE HOMO,Plaza
50003 ECHEGARAY Y CABALLERO,Paseo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 98)
50003 EMILIO ALFARO GRACIA,Plaza (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 4)
50003 ESCOBAR
50003 ESCULTOR PABLO GARGALLO,Avenida
50003 ESPOZ Y MINA
50003 ESTEBANES
50003 FELIPE PERENA
50003 FLORENCIO JARDIEL
50003 FRAGA
50003 FRANCIA, DE,Avenida
50003 FRANCISCO BAYEU
50003 FRANCISCO INIGUEZ ALMECH
50003 FRANCISCO LOSCOS
50003 FRAY JUAN CEBRIAN
50003 FUENCLARA
50003 GABRIEL SANCHEZ
50003 GALO PONTE
50003 GIL BERGES
50003 HIJAR
50003 INFANTES
50003 JARDINES DE ATENAS
50003 JARDINES DE LISBOA
50003 JOSE OSSAU
50003 JUAN BAUTISTA DEL MAZO
50003 JUAN SARINENA
50003 JUSSEPE MARTINEZ
50003 JUSTICIA,Plaza
50003 LAGO, EL
50003 LIBERTAD
50003 LUXEMBURGO
50003 MAESTRO LUNA
50003 MANIFESTACION
50003 MARIA AGUSTIN,Paseo (Impares del 89 al final) (Pares del 64 al final)
50003 MARIANO CASTILLO
50003 MARIANO CEREZO (Impares del 21 al final) (Pares del 26 al final)
50003 MARIANO DE CAVIA,Plaza
50003 MARTIRES
50003 MAYORAL, DEL (Pares del 10 al final)
50003 MENDEZ NUNEZ
50003 MIGUEL DE ARA (Impares del 1 al 23) (Pares del 2 al 32)
50003 MIGUEL MOLINO
50003 MILAGRO DE CALANDA
50003 MONACO
50003 MONEGROS
50003 MORATA
50003 MORERA
50003 MOSEN PEDRO DOSSET
50003 MURALLAS ROMANAS
50003 NUESTRA SENORA DEL PILAR,Plaza
50003 OLMO
50003 ONCE ESQUINAS
50003 OSLO
50003 PADRE CONSOLACION
50003 PADRE LANDA
50003 PARAISO
50003 PARIS
50003 PEDRO ATARES
50003 PEDRO ECHEANDIA
50003 PEDRO I DE ARAGON
50003 PINO
50003 PIO XII,Glorieta
50003 POSTIGO DEL EBRO
50003 PREDICADORES
50003 PRUDENCIO
50003 PUERTA DE SANCHO,Avenida
50003 RAMON Y CAJAL (Pares del 2 al 14)
50003 REINA FELICIA
50003 REINO
50003 RIBAGORZA
50003 RIO ALCANADRE
50003 RIO ARAGON
50003 RIO CINCA
50003 RIO DUERO
50003 RIO EBRO
50003 RIO ESERA
50003 RIO GUADALOPE
50003 RIO GUADIANA
50003 RIO GUATIZALEMA
50003 SACO,Callejon
50003 SACRAMENTO,Callejon
50003 SALDUBA
50003 SALINA, LA
50003 SAN ANTON,Plaza
50003 SAN BLAS
50003 SAN BRAULIO
50003 SAN FELIPE,Plaza
50003 SAN FELIX
50003 SAN PABLO
50003 SAN PABLO,Plaza
50003 SAN VOTO
50003 SANTA CRUZ
50003 SANTA CRUZ,Plaza
50003 SANTA INES
50003 SANTA ISABEL
50003 SANTA LUCIA
50003 SANTA LUCIA, DE,Monasterio
50003 SANTIAGO
50003 SANTIAGO DULONG
50003 SANTIAGO SAS,Plaza
50003 SANTO DOMINGO,Plaza
50003 SIERRA DE VICOR
50003 SOMBRA
50003 TEMPLE
50003 TORRE NUEVA
50003 TORRESECAS
50003 VIENA
50003 VIOLIN
50003 VIRGEN
50003 VIRGENES
50004 AGUSTIN PALOMEQUE
50004 AGUSTINA DE ARAGON
50004 AGUSTINA SIMON
50004 ALJAFERIA
50004 ALMAGRO
50004 ANTONIO CANOVAS
50004 ARAGON,Plaza
50004 ARCO DE SAN ILDEFONSO
50004 AZOQUE
50004 BASILIO PARAISO,Plaza (Impares del 1 al 1)
50004 BENITO PEREZ GALDOS
50004 BENJAMIN JARNES
50004 BILBAO
50004 CABALLO
50004 CADIZ
50004 CANFRANC
50004 CAPITAN CASADO
50004 CAPITAN ESPONERA
50004 CAPITAN PORTOLES
50004 CASTELLVI
50004 CASTILLO
50004 CESAR AUGUSTO,Avenida (Impares del 1 al 35) (Pares del 2 al 46)
50004 CINCO DE MARZO
50004 COMANDANTE RODRIGUEZ DE CORDOBA
50004 CONDE DE ARANDA (Impares del 1 al final)
50004 COSO (Pares del 2 al 50)
50004 CRESPO DE AGUERO
50004 DIEGO CASTRILLO
50004 DIPUTADOS, LOS (Impares del 11 al final) (Pares del 2 al final)
50004 DOCTOR FLEMING
50004 DOCTOR HORNA ALCORTA
50004 DON JOSE CAMON AZNAR
50004 DONCELLAS
50004 EMILIO ALFARO GRACIA,Plaza (Impares del 7 al final) (Pares del 6 al 8)
50004 ESCOPETERIA
50004 ESPANA,Plaza (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 2)
50004 FERNANDO SOLSONA MOTREL
50004 FRANCISCO PIZARRO
50004 FRAY DIEGO MURILLO
50004 FUENTERRABIA
50004 GARCIA GALDEANO
50004 GENERAL MAYANDIA
50004 GOMEZ SALVO
50004 HERNAN CORTES,Avenida (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 14)
50004 INDEPENDENCIA,Avenida (Pares del 2 al final)
50004 JERONIMO BORAO
50004 JESUS MURO SEVILLA
50004 JOSE ANSELMO CLAVE,Avenida
50004 JOSE AZNAREZ,Plaza
50004 JOSE LUIS ALBAREDA
50004 JOSE MARIA FORQUE,Plaza
50004 JOSE PARICIO FRONTINAN
50004 JOSE ZAMORAY
50004 LAUREL
50004 LIRIO
50004 MADRE RAFOLS
50004 MADRE SACRAMENTO
50004 MADRID,Avenida (Impares del 1 al 53) (Pares del 2 al 22)
50004 MARCELINO ISABAL
50004 MARIA AGUSTIN,Paseo (Impares del 1 al 87) (Pares del 2 al 62)
50004 MARIANO CEREZO (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 24)
50004 MARQUES DE CASA JIMENEZ
50004 MAYORAL, DEL (Pares del 2 al 8)
50004 MIGUEL DE ARA (Impares del 25 al final) (Pares del 34 al final)
50004 MIGUEL SALAMERO,Plaza
50004 MONSENOR OSCAR ARNULFO ROMERO
50004 MORERIA, LA
50004 NUESTRA SENORA DEL CARMEN,Plaza
50004 PALAFOX,Pasaje
50004 PALMA
50004 PAMPLONA,Paseo
50004 PONCIANO PONZANO
50004 PORTILLO,Plaza
50004 PORTILLO, EL,Estacion
50004 PRINCESA (Impares del 15 al final) (Pares del 16 al final)
50004 RAMON DE PIGNATELLI
50004 RAMON Y CAJAL (Impares del 1 al final) (Pares del 16 al final)
50004 SAN DIEGO
50004 SAN JERONIMO
50004 SAN LAMBERTO,Plaza
50004 SAN MARTIN
50004 SAN ROQUE,Plaza
50004 SANTA ANA
50004 SILVESTRE PEROMARTA
50004 TENIENTE CORONEL PUEYO
50004 TENIENTE CORONEL VALENZUELA
50004 TERUEL,Paseo
50004 TROVADOR
50004 VICTORIA,Plaza
50005 ALCALDE BURRIEL
50005 AMADO LAGUNA DE RINS
50005 AVILA
50005 BALTASAR GRACIAN (Impares del 1 al 27) (Pares del 2 al final)
50005 BASILIO PARAISO,Plaza (Impares del 3 al final) (Pares del 4 al final)
50005 BERNARDO FITA
50005 BURGOS
50005 CALATAYUD
50005 CARMEN
50005 CONCEPCION ARENAL
50005 CORTES DE ARAGON
50005 DESIDERIO ESCOSURA
50005 DOCTOR CERRADA
50005 EDUARDO DATO
50005 FERNANDO EL CATOLICO,Paseo (Pares del 2 al 12)
50005 FRANCO Y LOPEZ (Impares del 1 al 61) (Pares del 2 al 38)
50005 FUEROS DE ARAGON
50005 GOYA,Avenida (Impares del 57 al final) (Pares del 56 al final)
50005 GRAN VIA (Pares del 2 al final)
50005 HERNAN CORTES,Avenida (Impares del 21 al final) (Pares del 16 al final)
50005 JOSE GARCIA SANCHEZ
50005 JUAN JOSE LORENTE
50005 LERIDA
50005 LUIS DEL VALLE
50005 LUIS MARIA LOPEZ ALLUE
50005 MAESTRO SERRANO
50005 MAESTRO TOMAS BRETON
50005 MARCO VALERIO MARCIAL
50005 MARIANO ARREGUI CANELA,Plaza
50005 MARTIN CORTES
50005 MUNOZ SECA
50005 OBISPO COVARRUBIAS
50005 OBISPO TAJON
50005 PAMPLONA ESCUDERO
50005 PILAR LORENGAR
50005 PRINCESA (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 14)
50005 RICLA
50005 SALAMANCA
50005 SAN ANTONIO MARIA CLARET (Impares del 1 al 57) (Pares del 2 al final)
50005 TARRAGONA
50005 TENIENTE CATALAN
50005 TOLEDO
50005 VALENCIA,Avenida
50005 VIDAL DE CANELLAS
50006 ADELFAS, LAS,Urbanizacion
50006 AGUSTIN DE QUINTO
50006 ALAR DEL REY
50006 ALFEREZ PROVISIONAL,Avenida
50006 ALFONSO X EL SABIO
50006 ANDRES PIQUER
50006 ARZOBISPO DOMENECH
50006 ARZOBISPO DON CASIMIRO MORCILLO
50006 BEARNESES,Avenida
50006 BRUNO SOLANO
50006 CARRERA DEL SABADO
50006 CATALINA SALAZAR
50006 CATANIA
50006 CEJADOR FRAUCA
50006 COLON,Paseo
50006 COSME BLASCO
50006 CUELLAR,Paseo (Pares del 2 al final)
50006 DIEGO VELAZQUEZ,Plaza
50006 DOCTOR ALCAY
50006 DOCTOR LOZANO
50006 DOMINGO MORIONES
50006 FELIX LATASSA
50006 FERNANDO DE ANTEQUERA
50006 FERNANDO EL CATOLICO,Paseo (Impares del 1 al final)
50006 FRANCISCO DE LA RIPA
50006 FRAY JULIAN GARAS
50006 FRAY LUIS AMIGO
50006 GASCON DE GOTOR
50006 GIL DE JASA
50006 GOYA,Avenida (Impares del 1 al 55) (Pares del 2 al 54)
50006 GRAN VIA (Impares del 1 al final)
50006 INES DE POITIERS
50006 ISABEL ZAPATA MARTIN
50006 JACINTO BENAVENTE
50006 JILGUEROS, LOS
50006 JOSE MONCASI
50006 JUAN JOSE RIVAS (DOCTOR)
50006 JUAN PABLO BONET
50006 LAGASCA
50006 LUIS RAN DE VIU
50006 LUIS VIVES
50006 LUZ
50006 MADRE GENOVEVA TORRES MORALES
50006 MAESTRO ESTREMIANA
50006 MAESTRO MARQUINA
50006 MANUEL LASALA
50006 MARIANO BARBASAN
50006 MARIANO RENOVALES,Paseo
50006 MARIANO ROYO
50006 MARIANO SUPERVIA
50006 MARINA ESPANOLA
50006 MARIO LASALA VALDES
50006 MIGUEL DE CERVANTES
50006 PERPETUO SOCORRO
50006 PORVENIR
50006 RAMIRO II EL MONJE
50006 RAMON BOROBIA CETINA,Glorieta
50006 RIO HUERVA
50006 RODRIGO DIAZ DE VIVAR
50006 RUISENORES,Paseo
50006 SAGASTA,Paseo (Pares del 2 al final)
50006 SALLE, LA
50006 SAN FRANCISCO,Plaza
50006 SAN JUAN DE LA CRUZ
50006 SAN SEBASTIAN,Avenida
50006 SANTA TERESA DE JESUS
50006 SANTIAGO GUALLAR
50006 SEVILLA
50006 SORIA
50006 VASCONIA
50006 VENTURA LACOMA
50006 VILLA DE CALCENA
50006 VIVA ESPANA
50006 ZUMALACARREGUI
50007 ADRIANO VI
50007 AFRICA
50007 AGATA
50007 ALARIFE MARIEN DE MARGUAL
50007 ALBACETE
50007 ALCOBENDAS,Plaza
50007 ALEJANDRO FARNESIO,Paseo
50007 ALHAMA DE ARAGON
50007 ALICANTE
50007 ALMERIA
50007 ALQUEZAR
50007 AMERICA,Avenida
50007 ANDALUCIA,Plaza
50007 ANGELES, LOS
50007 ANSO
50007 ANTONIO ADRADOS
50007 ANTONIO VICO
50007 ARCIPRESTE DE HITA
50007 ARGENTINA
50007 ATECA
50007 ATOCHA
50007 AUGUSTO BORDERAS
50007 AUGUSTO LIRIA
50007 BALSETA, DE LA,Glorieta
50007 BARBASTRO
50007 BARON DE LA LINDE
50007 BEARN,Plaza
50007 BELLAVISTA
50007 BIESCAS
50007 BONIFACIO GARCIA MENENDEZ
50007 BRASIL
50007 BRASILIA
50007 CABANERA
50007 CABEZO BUENAVISTA
50007 CANAL
50007 CANAL,Paseo
50007 CANAL IMPERIAL DE ARAGON, DE,Plaza
50007 CANONIGO AGUSTIN JERICO
50007 CANTERAS,Plaza
50007 CAPITAN OROQUIETA
50007 CASTELLAR, EL
50007 CASTELLON DE LA PLANA
50007 CASTILLO DE LOARRE
50007 CERDENA
50007 CESAR BOENTE
50007 CHINAS, DE LAS,Plaza
50007 CHINAS, LAS,Plaza
50007 CHUECA,Pasaje
50007 CINCO DE NOVIEMBRE
50007 CIUDAD DE CEUTA
50007 CONCHITA CARRILLO
50007 CONSEJO DE CIENTO
50007 CORDOBA
50007 CORUNA, DE LA
50007 CRISTOBAL COLON
50007 CUARTA AVENIDA
50007 CUARTE
50007 CUARTE,Camino
50007 CUELLAR,Paseo (Impares del 1 al final)
50007 CUENCA
50007 DANCE, DEL
50007 DEPOSITO ALTO
50007 DIAMANTE
50007 DICCIONARIO
50007 DIEZ DE AGOSTO
50007 DOCE DE OCTUBRE
50007 DOCTOR EUSEBIO OLIVER PASCUAL
50007 DOCTOR IBANEZ
50007 DOCTOR MARISCAL
50007 DOCTOR MARTINEZ VARGAS
50007 DON RAMON DEL VALLE INCLAN
50007 DOS DE MAYO
50007 DOS DE MAYO,Plaza
50007 DUQUE DE ALBA,Paseo
50007 EGEA DE LOS CABALLEROS
50007 EMILIO LASALA
50007 EMILIO PEREZ VIDAL
50007 ENRIQUE ARMISEN
50007 EPILA
50007 ESCULTOR LOBATO
50007 ESCULTOR RAMIREZ
50007 ESCULTOR SALAS
50007 ESMERALDA
50007 ESPERANZA
50007 FAUSTINO CASAMAYOR
50007 FEDERICO GARCIA LORCA
50007 FRANCISCO DE CIDON
50007 FRANCISCO IZQUIERDO
50007 FRANCISCO MORANO
50007 FRANCISCO RIOS MORENO
50007 FRANCISCO ROMERO
50007 FRAY JULIAN GARCES
50007 FUENTE, LA
50007 GABRIEL GOMBAO
50007 GALLUR,Plaza
50007 GENOVA
50007 GERONA
50007 GIL TARIN
50007 GIMENO VIZARRA
50007 GINES LALANA

 

50007 GRANADA
50007 HECHO
50007 HERMANO JEREMIAS
50007 HERMANOS MACHADO
50007 HOGAR CRISTIANO
50007 HONORIO GARCIA CONDOY
50007 HUELVA
50007 HUERTA
50007 IBERIA
50007 INOCENCIO SARDANA
50007 ISLA DE HIERRO
50007 ISLA DE TENERIFE
50007 ISLA DE TENERIFE,Callejon
50007 JAEN
50007 JENARO CHECA
50007 JEREZ
50007 JOAQUIN SOROLLA
50007 JOSE DE NEBRA
50007 JOSE LUIS DIEZ
50007 JOSE MARIA LOPEZ LANDA
50007 JOSE PELLICER
50007 JOSE SANZ ARTIBUCILLA
50007 JOSE ZORRILLA
50007 JOYA, LA
50007 JUAN AGUAS
50007 JUAN CABRERO
50007 JUAN COLOMA
50007 JUAN JOSE GARATE
50007 JUAN MARTIN GOICOECHEA
50007 JUAN XXII
50007 JULIAN BEL
50007 LAPUYADE
50007 LARACHE
50007 LASIERRA PURROY
50007 LAUSANA
50007 LEALTAD
50007 LEGION,Glorieta
50007 LEVANTE
50007 LOBEZ PUEYO
50007 LUCAS MALLADA
50007 LUGO
50007 LUIS ROYO VILLANOVA
50007 LUIS SALLENAVE
50007 MAESTRO CHUECA
50007 MAESTRO OUDRID
50007 MAGALLON
50007 MALAGA
50007 MALLEN
50007 MANRESA
50007 MARIA MOLINER
50007 MARQUES DE AHUMADA
50007 MARTINEZ VARGAS
50007 MARTIRES DE SIMANCAS
50007 MEDINA ALBAIDA
50007 MELILLA
50007 MESONES DE ISUELA
50007 MIRAFLORES,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50007 MONASTERIO DE RUEDA
50007 MONTECARLO
50007 MONTERREGADO
50007 MONZON
50007 MORNES
50007 MOSEN AGUSTIN JERICO
50007 MOSEN ALFREDO BALAGUER
50007 MOVERA
50007 MURCIA
50007 MUSICA
50007 MUZA BEN ZAYA
50007 NADOR
50007 NADOR,Callejon
50007 NAPOLES
50007 NEPTUNO
50007 NUESTRA SENORA DE LA CABEZA
50007 NUESTRA SENORA DE LA CABEZA, DE,Santuario
50007 NUESTRA SENORA DE LA OLIVA
50007 NUESTRA SENORA DE LA PAZ
50007 NUESTRA SENORA DE MONLORA
50007 NUESTRA SENORA DE SANCHO ABARCA
50007 NUESTRA SENORA DE VILLAR
50007 NUESTRA SENORA DEL AGUA
50007 OCTAVIO DE TOLEDO
50007 ORENSE
50007 OVIEDO
50007 PABLO PARELLADA
50007 PADRE ELIAS DEL LIMONAR
50007 PADRE VENANCIO HUARTE
50007 PALMA DE MALLORCA
50007 PALMAS, LAS
50007 PANTICOSA
50007 PARQUE
50007 PARQUE PAZ
50007 PARRAS,Plaza
50007 PEDRO MARCUELLO
50007 PEDROLA
50007 PENSAMIENTO
50007 PERLA, LA
50007 PESCARA
50007 PIGNATELLI,Via
50007 PINA DE EBRO
50007 PINAR
50007 PINTOR MARIN BAGUES
50007 PIRINEOS, LOS
50007 POETA MIGUEL HERNANDEZ,Plaza
50007 PONTEVEDRA
50007 PRADILLA
50007 PROFESOR TIERNO GALVAN
50007 PROGRESO,Plaza
50007 PROVENZA
50007 PUENTE DEL VIRREY,Camino (Impares del 55 al final) (Pares del 64 al final)
50007 PUENTE DEL VIRREY,Grupo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50007 PUENTE DEL VIRREY,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50007 PUERTO DE PALOS
50007 RAMON BERENGUER IV
50007 RIO JALON
50007 RIO JILOCA
50007 ROCIO
50007 ROGER DE LAURIA
50007 ROSELLON
50007 RUBI
50007 RUIZ TAPIADOR
50007 SAGASTA,Paseo (Impares del 27 al final)
50007 SAGRADO CORAZON DE JESUS
50007 SAGUNTO
50007 SAINZ DE BARANDA
50007 SALLENT DE GALLEGO
50007 SALUD, LA
50007 SALVADOR LABASTIDA
50007 SAN ANTONIO DE PADUA
50007 SAN BABIL
50007 SAN DAMASO
50007 SAN EUGENIO
50007 SAN FERNANDO,Via
50007 SAN JOSE PIGNATELLI
50007 SAN JOSE,Avenida (Impares del 141 al final) (Pares del 140 al final)
50007 SAN JUAN BAUTISTA
50007 SAN LUIS DE GONZAGA
50007 SAN MARCIAL
50007 SAN MARCIAL,Travesia
50007 SAN MARCOS
50007 SAN VIATOR
50007 SANCHO LEZCANO
50007 SANCHO RAMIREZ
50007 SANTA CRUZ DE TENERIFE
50007 SANTA GEMA
50007 SEGOVIA
50007 SELVA DE OZA
50007 SERRABLO, EL
50007 SICILIA
50007 SOLEIMAN
50007 SOR MARIA JESUS DE AGREDA
50007 SOS DEL REY CATOLICO
50007 SUIZA
50007 TEJAR
50007 TENIENTE CORONEL MOYANO
50007 TENOR FLETA,Avenida (Pares del 2 al final)
50007 TERRANOVA
50007 TETUAN
50007 TIRO
50007 TORLA
50007 TORRES, LAS,Avenida (Impares del 81 al final) (Pares del 102 al final)
50007 TRES DE AGOSTO
50007 TRIANA
50007 TUDELILLA
50007 VALLADOLID
50007 VALLE DE BENASQUE
50007 VALLE DE ORDESA
50007 VALLE DE TENA
50007 VENECIA
50007 VENTURA RODRIGUEZ
50007 VICENTE BLASCO IBANEZ
50007 VICENTE MONFORTE
50007 VILLA DE PAU
50007 VISTA ALEGRE
50007 VULCANO
50007 WENCESLAO FERNANDEZ FLOREZ
50007 ZAFIRO
50007 ZAMORA
50007 ZARAGOZA LA VIEJA
50008 ALBERT SCHWEITZER,Plaza
50008 ALEGRIA
50008 ALIAGA
50008 AMADO NERVO
50008 ANDRES GURPIDE
50008 ANGEL GANIVET
50008 ANTONIO ROCASOLANO
50008 ARQUITECTO YARZA
50008 BAILEN
50008 BASILIO PARAISO,Plaza (Pares del 2 al 2)
50008 BERDUN
50008 BOLONIA
50008 BRAULIO LAUSIN (GITANILLO DE RICLA)
50008 CACERES
50008 CESAREO ALIERTA,Avenida (Impares del 1 al 59) (Pares del 2 al 62)
50008 COIMBRA
50008 COMANDANTE SANTA PAU
50008 CONCEPCION
50008 CONSTITUCION,Paseo (Pares del 2 al final)
50008 DAMAS,Paseo
50008 DOCTOR CASAS
50008 DOMINGO LOBERA
50008 EMILIO MARIO
50008 ESCULTOR FELIX BURRIEL
50008 ESCULTOR MORETO
50008 ESPERANTO, DEL,Glorieta
50008 FLORIDA
50008 FRANCISCO ALBINANA CORRALE
50008 FRANCISCO VITORIA
50008 GASCON GUIMBAO
50008 GENERAL SUEIRO
50008 GIL MORLANES
50008 GONZALO DE BERCEO
50008 IGNACIO BUERA
50008 ILLUECA
50008 JESUS COMIN
50008 JOSE GALIAY
50008 JOSE LUIS POMARON HERRANZ
50008 LEON XIII
50008 LOBERA,Callejon
50008 LUIS AULA
50008 LUIS PUNTES GRACIA, DE,Andador
50008 MADRE ANTONIA MARIA DE OVIEDO
50008 MADRE VEDRUNA
50008 MANUEL LORENZO PARDO
50008 MARIA LOSTAL
50008 MAYOR,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50008 MIGUEL SERVET (Pares del 2 al 54)
50008 MIRAFLORES (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50008 MIRAFLORES,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50008 NOBLEZA
50008 PABLO REMACHA
50008 PADRE POLANCO
50008 PARAISO RESIDENCIAL
50008 PAZ
50008 PEDRO MARIA RIC
50008 PREVISION SOCIAL
50008 PUENTE DEL VIRREY,Camino (Impares del 1 al 53) (Pares del 2 al 62)
50008 RAQUEL MELLER
50008 REINA FABIOLA
50008 ROSALES,Paseo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50008 SAGASTA,Paseo (Impares del 1 al 25)
50008 SAN IGNACIO DE LOYOLA
50008 SAN JOSE DE CALASANZ
50008 SAN JOSE,Avenida (Impares del 95 al 139) (Pares del 2 al 138)
50008 SAN SEBASTIAN,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50008 SAN VICENTE MARTIR
50008 SASERA,Glorieta
50008 TENOR FLETA,Avenida (Impares del 1 al final)
50008 TORRES, LAS,Avenida (Impares del 5 al 79) (Pares del 10 al 100)
50008 TRABAJO
50008 UNCASTILLO
50008 VIA,Pasaje
50009 ALAVA
50009 ALCALDE GALAN GIMENEZ
50009 ALCALDE GOMEZ LAGUNA,Avenida
50009 ALCALDE RAMON SAINZ DE VARANDA,Avenida
50009 ALI EL DAROCANO, EL,Andador
50009 ALVARO DE BAZAN
50009 ANDRES GAY SANGROS
50009 ARZOBISPO APAOLAZA
50009 ASIN Y PALACIOS
50009 BALTASAR GRACIAN (Impares del 29 al final)
50009 CALVO DE ROZAS
50009 CARDENAL GOMA
50009 CASTILLA
50009 CENTRO
50009 CONDES DE ARAGON
50009 CORONA DE ARAGON
50009 DALMAU DE MUR
50009 DIAZ DE MENDOZA
50009 DIEGO FECET
50009 DOCTOR FERNANDEZ MUNOZ
50009 DOMINGO MIRAL
50009 DOMINGO SAVIO,Plaza
50009 DUQUESA DE VILLAHERMOSA (Impares del 115 al final) (Pares del 66 al final)
50009 EDUARDO DEL PUEYO
50009 EDUARDO FAUQUIE
50009 EDUARDO IBARRA
50009 EMBARCADERO
50009 EMPERADOR CARLOS,Plaza
50009 ERMITA, LA
50009 ESCUELA, DE LA
50009 ESCUELAS PIAS
50009 ESTEBAN TALAYERO
50009 FERNANDO EL CATOLICO,Paseo (Pares del 14 al final)
50009 GIMENEZ SOLER
50009 GONZALO CALAMITA
50009 HERMANOS GARCIA MERCADAL
50009 HISPANIDAD,Via (Impares del 1 al 23) (Pares del 2 al 58)
50009 HUDIES, DE LOS,Andador
50009 IBERICA,Via (Impares del 1 al 23) (Pares del 2 al 14)
50009 ISABEL LA CATOLICA,Paseo
50009 JARDINES DE AL ANDALUS
50009 JARDINES DE AVEMPACE
50009 JARDINES DE AVICEBRON
50009 JARDINES DE LA TAIFA DE SARAQUSTA
50009 JARDINES TERESA SARRATO
50009 JERUSALEM
50009 JESUITA IGNACIO ELLACURRIA
50009 JOSE CASTAN TOBENAS
50009 JUAN CARLOS I
50009 JUAN II DE ARAGON
50009 JUAN PABLO II,Avenida
50009 JUAN PALOMO
50009 LOPEZ DE LUNA
50009 LUIS BERMEJO
50009 MADRE MARIA ROSA MOLAS
50009 MADRE TERESA DE CALCUTA
50009 MAESTRE RACIONAL
50009 MAESTRO FRANCISCO PEIRONA,Andador
50009 MANUEL COYNE BUOL
50009 MANUEL DRONDA
50009 MANUEL SERRANO SANZ
50009 MARIA AUXILIADORA
50009 MARIA GUERRERO
50009 MENENDEZ PELAYO
50009 MIGUEL MERINO PINEDO,Plaza
50009 MILAGROSA, LA
50009 MISIONES, LAS
50009 MOSQUETERA,Camino (Impares del 149 al final) (Pares del 92 al final)
50009 OLOF PALME
50009 PARQUE LOS INCREDULOS
50009 PEDRO CERBUNA
50009 PEDRO III EL GRANDE
50009 PEDRO IV EL CEREMONIOSO
50009 PEDRO LUCAS GALLEGO
50009 PIANISTA LUIS GALVE
50009 PILAR BAYONA
50009 PRADO
50009 RAMON MENENDEZ PIDAL
50009 RIBERA DEL ALHAMA
50009 RIBERA DEL JALON
50009 RIBERA DEL JILOCA
50009 RINCON DEL GALLEGO
50009 RINCON DEL HUERVA
50009 ROBERT BADEN-POWEL
50009 ROSAS
50009 SABINANIGO
50009 SALVATIERRA DE ESCA,Andador
50009 SAN ANTONIO MARIA CLARET (Impares del 59 al final)
50009 SAN FRANCISCO DE BORJA
50009 SAN JUAN BOSCO
50009 SANTA MARIA REINA
50009 SEVERINO AZNAR
50009 SEVERINO AZNAR,Grupo
50009 TENIENTE GENERAL GUTIERREZ MELLADO
50009 TENIENTE GENERAL QUINTANA LACACI
50009 TOMAS PELAYO
50009 TUYIBIES, DE LOS,Andador
50009 UNIVERSITAS,Via (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 10)
50009 VAZQUEZ DE MELLA
50009 VIA, LA
50009 VIOLANTE DE HUNGRIA
50010 ALAGON
50010 ALEMANIA
50010 ALFAMEN
50010 ALTOLAGUIRRE
50010 ANTONIO FLETA
50010 ANTONIO SANGENIS
50010 ARIAS
50010 ARZOBISPO ANOA DEL BUSTO
50010 ARZOBISPO SOLDEVILLA
50010 ASTURIAS
50010 BATALLA DE CLAVIJO
50010 BOLIVIA
50010 CALANDA
50010 CAMPOAMOR
50010 CAPITAN PINA
50010 CARINENA
50010 DOCTOR LUIS PEREZ SERRANO
50010 DON ALONSO DE ARAGON
50010 DON PEDRO DE LUNA
50010 DONA BLANCA DE NAVARRA
50010 DUQUESA DE VILLAHERMOSA (Impares del 1 al 113) (Pares del 2 al 64)
50010 FELISA SOTERAS
50010 FRANCO Y LOPEZ (Impares del 63 al final) (Pares del 40 al final)
50010 FRAY JOSE CASANOVA
50010 FUENDETODOS
50010 GENERAL LON LAGA
50010 GRAUS
50010 HERMANDAD DONANTES DE SANGRE
50010 HERMANOS PINZON
50010 HILARION ESLAVA
50010 HUESCA,Plaza
50010 INGLATERRA
50010 ITALIA
50010 JOAQUIN ORUS
50010 JOAQUIN TOMEO
50010 JOSE ECHEGARAY
50010 JOSE PASCASIO ESCORIAZA
50010 JUAN XXIII
50010 JULIAN RIBERA
50010 LASTANOSA
50010 MADRID,Avenida (Impares del 55 al 175) (Pares del 24 al 140)
50010 MAESTRO OLLETA
50010 MANUEL ESCORIAZA Y FABRO
50010 MARCELINO UNCETA
50010 MARCOS ZAPATA
50010 MATILDE DE LERMA
50010 MONCAYO
50010 MONTE CARMELO
50010 MONTEVIDEO
50010 MOSQUETERA,Camino (Impares del 1 al 147) (Pares del 2 al 90)
50010 NAVARRA,Avenida (Impares del 1 al 85) (Pares del 2 al 72)
50010 NAVAS DE TOLOSA
50010 NUESTRA SENORA DE BONARIA
50010 ORIENTE
50010 PABLO SARASATE
50010 PADRE MANJON
50010 PARQUE DE ROMA,Urbanizacion
50010 PEDRO II EL CATOLICO
50010 PORTUGAL
50010 RICARDO MONTERDE
50010 ROMA,Plaza
50010 ROMAN IZUZQUIZA
50010 SADABA
50010 SALIENTE
50010 SAN ANTONIO ABAD
50010 SAN PEDRO ARBUES
50010 SAN ROQUE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50010 SANTA OROSIA
50010 SANTANDER
50010 SOMONTANO,Glorieta
50010 TENOR GAYARRE
50010 TEODORO IRIARTE REINOSO
50010 TORRES QUEVEDO
50010 VICENTE VERDUSAN
50011 AEROPUERTO,Carretera
50011 ALCORCE,Camino
50011 ALEJANDRO OLIVAN
50011 ALFREDO NOBEL
50011 ALMENDROS, LOS
50011 ANTONIO LAYUS (MIRALBUENO)
50011 ANTONIO LEYVA
50011 ANTONIO SANCHEZ DEL CACHO
50011 ARMONIA,Plaza
50011 ARQUIMEDES
50011 ARTIEDA
50011 BARBOLES, DE,Camino
50011 BARON DE PURROY
50011 BARTOLOME LLORENTE
50011 BENEDI YAGO
50011 BORGAS,Camino
50011 BURO, DE,Camino
50011 CAIDERO, DEL,Camino
50011 CALDERON DE LA BARCA
50011 CAMISERA,Camino
50011 CANAL, DE LA,Camino
50011 CARDENAL BARDAJI
50011 CARDENAL CASANOVA
50011 CARDENAL CASCAJARES
50011 CARDENAL XAVIERRE
50011 CASILLA, DE LA,Camino
50011 CATEDRATICO ANDRES SANCHEZ RODRIGUEZ
50011 CATEDRATICO JOSE MANUEL BLECUA
50011 CATEDRATICO JOSE MARIA CASTRO
50011 CEREZAL, EL,Camino
50011 CETINA
50011 CONDE DE SOBRADIEL
50011 CONSTANTINO GOMEZ SEGURA
50011 COPERNICO
50011 DELICIAS, DE,Estacion
50011 DOCTOR RAFAEL SALILLAS
50011 DOCTOR VALDES GUZMAN
50011 DOCTOR ZAMENHOFF
50011 EMILIO LAGUNA AZORIN
50011 EMILIO OSTALE TUDELA
50011 ENRAMADA, LA
50011 ENRIQUE VAL
50011 EPILA,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50011 ESCULTOR PABLO GARGALLO,Prolongacion (Pares del 50 al 60)
50011 ESTEBAN BUJASOL
50011 EVA DUARTE
50011 FERNANDO OROZCO GONZALEZ
50011 FRANCISCO RUESTA
50011 FRANCISCO VILLALPANDO
50011 FRAY JOAQUIN DE ALDEA
50011 FRAY LAMBERTO DE Zaragoza
50011 FRAY LUIS DE LEON
50011 GENERAL URRUTIA,Grupo
50011 GUILLERMO MARCONI
50011 HISPANIDAD,Via (Impares del 87 al final)
50011 HOMERO
50011 HORNO (MIRALBUENO)
50011 HUESA DEL COMUN
50011 IBON DE ANAYET
50011 IBON DE ANES CRUCES
50011 IBON DE ARMENA
50011 IBON DE ASTUN
50011 IBON DE CATIERAS
50011 IBON DE ESCALAR
50011 IBON DE ESTANES
50011 IBON DE GREGUENA
50011 IBON DE LA SOLANA
50011 IBON DE MARBORE
50011 IBON DE PIEDRAFITA
50011 IBON DE PLAN
50011 IBON DE TRIGONERO
50011 IBON DE URDICETO
50011 IBON DEL CAO
50011 ISAAC NEWTON
50011 JERONIMO CANCER
50011 JOSE ESPRONCEDA
50011 JUAN BAUTISTA LAVANA
50011 JUAN GALLART
50011 JUAN PERON
50011 LAGO DE BARBARISA
50011 LAGO DE CORRONAS
50011 LAGO DE MARBORE
50011 LAGO DE MILLARES
50011 LAGOS AZULES
50011 LAGOS DE ALBA, LOS,Paseo
50011 LAGOS DE LLOSA
50011 LEGION GEMINA
50011 LEGION MACEDONICA
50011 LEGION VICTRIX
50011 LOGRONO,Carretera
50011 LOLITA PARRA
50011 LOPE DE VEGA
50011 LUCIO ANNEO SENECA
50011 LUIS PASTEUR
50011 MADRE BARAT
50011 MAESTRO ARNUADAS
50011 MAESTRO TELLERIA
50011 MANGRANERA, DE LA,Camino
50011 MANGRANERA,Partida
50011 MANUEL CALVO
50011 MARIA DEL CARMEN SOLDEVILLA
50011 MARIANO NIPHO
50011 MARIANO TABUENCA
50011 MARINA
50011 MARINA, DE,Camino
50011 MARQUES DE SAN FELICES
50011 MARTIN EL HUMANO
50011 MAYOR (MIRALBUENO)
50011 MERCED, LA
50011 MIANOS
50011 MIGUEL AGUSTIN PRINCIPE
50011 MIGUEL ARTIGAS
50011 MIRALBUENO,Camino
50011 MONTON, DEL,Camino
50011 MONZALBARBA,Camino
50011 MOSEN JOSE BOSQUED
50011 MOSEN JOSE MARTINEZ
50011 MOSEN V. BARDAVIU
50011 MUNIESA
50011 MUSICO PEDRO RUIMONTE
50011 NAVARRA,Avenida (Pares del 74 al final)
50011 NOGUERA, DE LA,Camino
50011 OBISPO PATERNO
50011 OLIVOS, LOS
50011 ORENCIO PACAREO
50011 PADRE BENITO JERONIMO FEIJOO
50011 PALMERAS, LAS
50011 PALOMA, LA
50011 PARAISO (MIRALBUENO)
50011 PEDRO BERNUZ
50011 PEDRO GARCES DE CARINENA
50011 PEDRO PORTER
50011 PENETAS, LAS
50011 PICO COTIELLA
50011 PIEDRA, DE,Monasterio
50011 PILAR MIRO
50011 PILON,Camino
50011 PINTOR STOLZ
50011 PIO BALLESTEROS
50011 PLANO, DEL,Camino
50011 POLLERO, DE EL,Camino
50011 PORTAZGO DE SAN LAMBERTO
50011 PROGRESO ESPANOL
50011 RAFAEL SALILLAS
50011 REINA PETRONILA
50011 REINA, LA
50011 ROSA, LA
50011 SAN ALBERTO MAGNO
50011 SAN BARTOLOME
50011 SAN BENITO
50011 SAN ELOY
50011 SAN LAMBERTO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50011 SAN RAMON NONATO
50011 SAN VICENTE FERRER
50011 SANTA BARBARA, DE,Camino
50011 SEVERO OCHOA
50011 SILVERIA FANANAS
50011 SIRACUSA
50011 TEODORA LAMADRID
50011 TIRSO DE MOLINA
50011 TORRE BARAJAS,Urbanizacion
50011 TORRES DE SAN LAMBERTO,Urbanizacion
50011 VERDE,Via
50011 VICTORIA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50011 VIOLINISTA ANGEL JARIA
50011 VISTABELLA,Camino
50011 YUSTE, DE,Monasterio
50012 ABDULAS, RESIDENCIAL LAS,Urbanizacion
50012 ABEDUL, DEL
50012 ACONCAGUA
50012 ALAMOS, DE LOS,Avenida
50012 ALDEBARAN
50012 ALFARERIA
50012 ALGENIB
50012 ALIANTO, DEL
50012 ALMOTILLA
50012 ALTO CARABINAS
50012 AMANECER
50012 AMANTES DE TERUEL
50012 AMAPOLA
50012 AMAZONAS,Plaza
50012 ANDES
50012 ANDROMEDA
50012 ANTARES
50012 ANTONIO ARTETA
50012 ARAUCANIA,Plaza
50012 ARGUALAS
50012 ARIES
50012 ATAIR
50012 AZALEA
50012 AZTECA,Plaza
50012 AZUCENA
50012 BALAITUS
50012 BELLAS ARTES
50012 BENERICE
50012 BIEL
50012 BOYERO
50012 BRAZATO
50012 CAMELIA
50012 CAPELLA
50012 CAPRICORNIO
50012 CENTAURO
50012 CORAZON DE JESUS
50012 CRUZ DEL SUR
50012 DALIA
50012 DUCADO DE NEOPATRIA
50012 ECUADOR
50012 ENCINA, DE LA
50012 ENCINACORBA
50012 EPILANO
50012 ERIDANO
50012 ERMESINDA, REINA DE ARAGON
50012 ESTRELLA DE LA MANANA
50012 ESTRELLA POLAR
50012 ESTRELLAS, DE LAS,Avenida
50012 ESTROMBOLI
50012 ETNA
50012 FANLO
50012 FEDERICO OZANAM
50012 FLOR DE LIS
50012 FLORESTA, LA,Urbanizacion
50012 FORATATA
50012 FRESNO, DEL
50012 FUENTE DE LA SALUD,Camino
50012 GEMINIS
50012 GENERAL CAPAZ
50012 GIRASOL
50012 GRECO, EL
50012 GUARANI,Plaza
50012 HAYEDO, DEL
50012 HECLA
50012 HERALDO DE ARAGON
50012 HERCULES
50012 HEREDEROS,Camino
50012 HERMANOS TORRES
50012 HISPANIDAD,Via (Impares del 25 al 85)
50012 HORTENSIA
50012 IBERICA,Via (Impares del 25 al final) (Pares del 16 al final)
50012 IBON
50012 ILUSTRACION, DE LA,Avenida
50012 INCA,Plaza
50012 INFANTES DE ESPANA,Paseo
50012 INMACULADA,Plaza
50012 ISLA DE GOZZO
50012 ISLA DE MALTA
50012 ISLA DE PONZA
50012 JARQUE DEL MONCAYO
50012 JAZMIN
50012 JOSE MARTI
50012 JUAN AGUSTIN BADIN
50012 JUNQUERA,Camino
50012 JUPITER
50012 KENTYA, DE LA
50012 LACTEA,Via
50012 LILA
50012 LINCE
50012 LORENZO NORMANTE
50012 LUCERO DEL ALBA
50012 LUNA,Plaza
50012 MADRID,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50012 MAGNOLIA
50012 MANUEL ALBAR
50012 MAR DE LAS ANTILLAS
50012 MAR DE PLATA,Plaza
50012 MARCELINO ALVAREZ
50012 MARGARITA
50012 MARTE
50012 MARTIN DIEZ DE AUX
50012 MARTIN FIERRO
50012 MAYA,Plaza
50012 MELCHOR GASPAR DE JOVELLANOS
50012 MENENDEZ COARASA
50012 MERCURIO
50012 MESTA, DE LA
50012 MONTECANAL,Urbanizacion
50012 NOTICIERO, EL
50012 NUESTRA SENORA DE LAS NIEVES,Plaza
50012 NUESTRA SENORA DE LOS ANGELES, DE,Monasterio
50012 OBISPO PERALTA
50012 OCEANO ATLANTICO
50012 OCEANO PACIFICO
50012 ORION
50012 OSA MAYOR
50012 OSA MENOR
50012 PAMPA
50012 PANAMA
50012 PARQUE DE FELIX DE AZARA
50012 PARQUE DE LA HISPANIDAD,Urbanizacion
50012 PARQUE DE LA PALABRA
50012 PARQUE DE LA RAZON
50012 PARQUE DEL CONOCIMIENTO
50012 PATAGONIA,Plaza
50012 PAZINO

50012 PEGASO
50012 PERIODISTA MARCELINO ALVAREZ
50012 PISCIS
50012 PLEYADES, LAS
50012 PLUTON
50012 PROCION
50012 RADIO JUVENTUD,Avenida
50012 REGULO
50012 REYES DE ARAGON,Paseo
50012 RIGEL
50012 RIGLOS
50012 ROBLE, DEL
50012 ROSALES,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 74 al final)
50012 RUBEN DARIO
50012 SABOCOS
50012 SAGITARIO
50012 SAGRADA FAMILIA
50012 SANTA BARBARA
50012 SANTIAGO LOREN,Paseo
50012 SATURNO
50012 SIRIO
50012 TAURO
50012 TEIDE
50012 TENDENERA
50012 TILOS, DE LOS,Paseo
50012 TOBAZO
50012 TOMAS ANZANO
50012 TOMAS DE LEZAUN
50012 TORRES GIMENO
50012 TULIPAN
50012 URANO
50012 VADIELLO
50012 VALDEFIERRO,Avenida
50012 VALDESPARTERA,Camino
50012 VEGA
50012 VENUS
50012 VESUBIO
50012 VIOLETAS
50012 VOLCANES,Avenida
50013 ANGEL SANZ BRIZ,Plaza
50013 ANTONIO MAURA
50013 ARMANDO PALACIO VALDES
50013 BELCHITE
50013 BUBIERCA
50013 CABALDOS,Camino
50013 CABANAS, DE,Santuario
50013 CASTELLON,Carretera
50013 CASTILLO DE JAVIER
50013 CESAREO ALIERTA,Avenida (Impares del 61 al final) (Pares del 64 al final)
50013 CIGÜENAS, DE LAS,Pasaje
50013 COLEGIATA DE BOLEA
50013 CONDE DE SASTAGO
50013 CUBEL
50013 DIEGO DE ESPES
50013 DOCTOR IRANZO (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 20)
50013 DOS DE ENERO
50013 DUCADO DE ATENAS
50013 EMILIO CASTELAR
50013 ENMEDIO,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50013 ESCORIAL, DEL,Monasterio
50013 FILLAS,Camino
50013 FLORENTINO BALLESTEROS (Impares del 17 al final) (Pares del 10 al final)
50013 FLORES
50013 FRANCISCO DE QUEVEDO
50013 GENERAL RICARDOS
50013 HERMANO ADOLFO
50013 JOAQUIN GUIRAL
50013 JUANA DE IBARBOUROU
50013 JUNCO,Camino
50013 LUIS BRAILLE
50013 MARIA DE ARAGON
50013 MARIANO ADAM
50013 MARQUES DE ARLANZA
50013 MARTIN ABANTO
50013 MATADERO
50013 MIGUEL SERVET (Impares del 35 al final) (Pares del 56 al final)
50013 MINAS
50013 MONTEARAGON
50013 MOR DE FUENTES
50013 NUMANCIA
50013 PADRE CHAMINADE
50013 PALACIO DE LARRINAGA,Andador
50013 PAULINO SAVIRON
50013 PEDRO DEL CASTILLO
50013 PETUNIA
50013 PINTOR AGUAYO
50013 PINTOR FERMIN AGUAYO,Plaza
50013 POBLET, DE,Monasterio
50013 PRINCIPADO DE MOREA
50013 PRIVILEGIO DE LA UNION
50013 PUEBLA DE HIJAR, LA
50013 REINA SOFIA,Plaza
50013 RIEGO,Callejon
50013 SALVADOR
50013 SAMOS, DE,Monasterio
50013 SAN JOAQUIN
50013 SAN JOSE,Avenida (Impares del 1 al 93)
50013 SAN LUIS DE FRANCIA
50013 SAN MARTIN DE CILLAS, DE,Monasterio
50013 SANTA CECILIA
50013 SANTA ROSA
50013 SOL
50013 TOMAS HIGUERA
50013 UTRILLAS
50013 UTRILLAS,Plaza
50013 VALENTIN ZABALA
50013 YOLANDA DE BAR
50014 AGUARON
50014 ALBERTO EINSTEIN
50014 ALCALDE FRANCISCO CABALLERO,Avenida
50014 ALEJANDRO BELL
50014 ALEJANDRO VOLTA
50014 ALFONSO SOLANS SERRANO
50014 ALFONSO ZAPATER CERDAN
50014 AMBROSIO DEL RUSTE
50014 ANA ABARCA DE BOLEA
50014 ANDADOR DE CODOS
50014 ANDADOR MARIA DE HUERVA
50014 ANTONIO GALINDO
50014 ANTONIO ROYO
50014 ARINO,Callejon (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50014 ASIN
50014 ASUNCION DELMAS
50014 AURORA
50014 AZUCARERA
50014 BADAJOZ
50014 BALBINO ORESANZ
50014 BALEARES
50014 BENJAMIN FRANKLIN
50014 BIELSA
50014 CAMINOS DEL NORTE
50014 CANAMO
50014 CARACOLES, LOS
50014 CARMELO BETORE BERGUA
50014 CASTILLO DE PERACENSE
50014 CATALUNA,Avenida
50014 CECILIO NAVARRO
50014 CHIMENEAS, LAS
50014 CIUDAD REAL
50014 COGULLADA
50014 COGULLADA,Camino
50014 COSUENDA
50014 DESCALZAS REALES, DE LAS,Monasterio
50014 ESCATRON
50014 ESQUEDAS
50014 ESTACION
50014 EUSEBIO BARDAXI AZARA
50014 FABLA ARAGONESA
50014 FELISA GALE
50014 FIDEL SERAL
50014 FLORENCIO SANTAMARIA
50014 FUENDEJALON
50014 FUNES,Travesia
50014 GALLOCANTA
50014 GUADALAJARA
50014 GURREA DE GALLEGO
50014 HABANA
50014 HABANA,Callejon
50014 HUELGAS, DE LAS,Monasterio
50014 IGNACIO ZAPATA
50014 ISABEL DE SANTO DOMINGO
50014 ISIDRO ANTILLON
50014 ISLA DE CABRERA
50014 ISLA DE CONEJERA
50014 ISLA DE DRAGONERA
50014 ISLA DE FORMENTERA
50014 ISLA DE IBIZA
50014 ISLA DE MALLORCA
50014 ISLA DE MENORCA
50014 JACINTO CORRALE
50014 JAIME FERRAN
50014 JARDINES DE ANENTO
50014 JARDINES DE BOTORRITA
50014 JARDINES DE CADRETE
50014 JARDINES DE TOSOS
50014 JESUS
50014 JESUS GRACIA
50014 JESUS,Plaza
50014 JOAQUIN NUMANCIA
50014 JORGE SANCHEZ CANDIAL
50014 JOSE OTO
50014 JOTA,Avenida
50014 JUAN DE LA CIERVA
50014 JUANITO PARDO
50014 JULIANA LARENA
50014 JULIANA LARENA,Callejon
50014 LECERA
50014 LEON
50014 LONGARES,Paseo
50014 LOURDES
50014 LUESIA
50014 MAESTRO CALAVIA
50014 MAESTRO OROS
50014 MAESTRO TREMPS
50014 MAINAR
50014 MAR DE ARAGON
50014 MARIA BLASCO
50014 MARIA PILAR DE LAS HERAS DOPEREIRO
50014 MARIA VIRTO
50014 MARIANO CEBOLLERO
50014 MARIANO MALANDIA
50014 MARQUES DE LA CADENA
50014 MARTIN DEL RIO
50014 MAS DE LAS MATAS
50014 MATIAS MALUENDA
50014 MEDIODIA
50014 MIGUEL ASSO
50014 MIGUEL FARADAY
50014 MOLINO DE LAS ARMAS
50014 MOZART AMADEO,Plaza
50014 MUEL,Avenida
50014 NICOLAS FUNES
50014 NOBLEZA BATURRA
50014 NORTE
50014 NUESTRA SENORA DE LAS LAGUNAS
50014 ONCE DE JULIO
50014 PABLO BRUNA
50014 PANIZA
50014 PARACUELLOS DE JILOCA
50014 PARQUE DE LA ESPERANZA
50014 PASCUALA PERIE
50014 PEDRO ARNAL CAVERO
50014 PEDRO LAZARO
50014 PENALBA
50014 PERDIGUERA
50014 PILAR GASCON
50014 PINTOR VIOLA
50014 PLASTICO
50014 PUENTE DE TABLAS,Camino
50014 PUENTE DEL PILAR (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50014 PUENTE DEL PILAR,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 4 al final)
50014 RAMBLA
50014 RIO AGUAS VIVAS
50014 RIO ARA
50014 RIO ARBA DE LUESIA
50014 RIO GRIO
50014 RIO MARTIN
50014 RIO MATARRANA
50014 RIO PEREJILES
50014 RIO PIEDRA
50014 ROYO DEL RABAL
50014 RUISENOR
50014 SAN JUAN DE LUZ
50014 SAN LAZARO
50014 SANTA EULALIA DEL CAMPO
50014 SANTA FE
50014 SANTIAGO LAPUENTE
50014 SIERRA DE ALCUBIERRE
50014 TERESA SALVO PUERTO
50014 TOMAS A. EDISON
50014 TORRECILLAS,Camino
50014 VADO,Camino
50014 VADO,Pasaje
50014 VADO,Travesia
50014 VALDEALGORFA
50014 VALIMANA
50014 VALIMANA,Camino
50014 VEINTITRES DE ABRIL
50014 VELILLA DE EBRO
50014 VIRGEN DEL BUEN ACUERDO
50015 ACADEMIA GENERAL MILITAR,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50015 ACUNA, LA
50015 ALBARRACIN
50015 ALBERTO CASANAL SHAKERY
50015 ALCALA DE EBRO,Plaza
50015 ALCALDE RAMON SAINZ DE ARANDA (B. SAN GREGORIO)
50015 ALMADIEROS DEL RONCAL
50015 ANAYET,Andador
50015 ANDRES RUIZ CASTILLO
50015 ANTONIO DE PADUA TRAMULLAS
50015 ANTONIO UBIETO
50015 ANZANIGO
50015 ARAGÜES DEL PUERTO,Andador
50015 ARGUIS, DE,Pantano
50015 ARQUITECTO LAFIGUERA
50015 ASIA
50015 AUGUSTO BEBEL
50015 BALANCIN, EL
50015 BARASONA, DE,Pantano
50015 BATALLA DEL EBRO
50015 BERNABE MARTI
50015 BIELLO ARAGON
50015 BINEFAR
50015 BODEGONES DE GOYA, LOS,Plaza
50015 BUBAL, DE,Pantano
50015 BUENOS AIRES
50015 BURGO DE EBRO,Plaza
50015 CABANAS DE EBRO,Plaza
50015 CALAMOCHA
50015 CANON DE ANISCLO
50015 CARL BENZ
50015 CARLOS MARX
50015 CASCAJO, EL
50015 CERRO DE LAS ROSAS
50015 CHARLES SAURIA
50015 CLAUDIO TOLOMEO
50015 COLOSO, EL
50015 COLUMPIO, EL
50015 COMANDANTE ERNESTO CHE GUEVARA
50015 CORBERA ALTA
50015 CORBERA BAJA,Camino
50015 CRISTO REY
50015 CRUCERO BALEARES
50015 DAVID FAHRENHEIT
50015 DOCTOR BERNARDINO RAMAZZINI
50015 DOCTOR FRANCISCO TELLO VALDIVIESO
50015 ENMEDIO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50015 ESCULTOR BAYOD
50015 EUROPA
50015 FEDERICO ENGELS
50015 FERNANDO GRACIA GAZULLA
50015 FONZ,Plaza
50015 FRANCISCO OLIVAN BAYLE
50015 GARCIA ARISTA
50015 GARCIPOLLERA
50015 GENERAL MONASTERIO
50015 GENERAL MOSCARDO
50015 GENERAL VARELA
50015 GENERAL YAGÜE
50015 GEORGE STEPHENSON
50015 GERMANA DE FOIX
50015 GIGANTILLAS, LAS
50015 GLOBO, EL
50015 GRADO, DEL,Pantano
50015 GUTEMBERG
50015 HOGAR CRISTIANO,Grupo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50015 HORNO
50015 INVIERNO, EL
50015 ISLA DE ALBORAN
50015 ISLA FUERTEVENTURA
50015 ISLA GOMERA
50015 ISLA GRAN CANARIA
50015 ISLA LA GRACIOSA
50015 ISLA LANZAROTE
50015 ISLAS CANARIAS
50015 JARDINES DE LA CONCORDIA
50015 JEAN PAUL SARTRE
50015 JESUS Y MARIA
50015 JOHANNES KLEPER
50015 JORGE IBORT
50015 JOSE LUIS RUBIO DE FRANCIA
50015 JOSE MARIA MATHEU
50015 JOSE PARDO ARRO
50015 JUAN BLAS UBIDE
50015 JUSLIBOL
50015 JUSLIBOL,Camino
50015 LAVANDERAS, LAS
50015 LAZARILLO DE TORMES, EL
50015 LECTURA, LA
50015 LENADORES, LOS
50015 MAJAS DE GOYA, LAS,Avenida
50015 MANUEL LACRUZ
50015 MANUEL ROTELLAR
50015 MANUEL SEVER EZCURRA
50015 MARIANO BASELGA
50015 MARIANO ESQUILOR GOMEZ
50015 MARIANO GRACIA
50015 MARIANO LUCAS
50015 MARIANO PANO Y RUATA
50015 MARIANO TURMO
50015 MARY WELLSTONE CRAF
50015 MATIAS PASTOR SANCHO
50015 MATILDE SANGUESA CASTANOSA
50015 MEDIO, DEL,Camino
50015 MESA,Plaza
50015 MIGUEL DE AMBIELA
50015 MIGUEL LEON GRACIA
50015 MOLINOS,Camino
50015 MONTE PERDIDO
50015 MOSEN DOMINGO AGUDO
50015 NUEVO PARQUE
50015 NUEZ DE EBRO,Plaza
50015 OBON
50015 OCEANIA
50015 OLIMPICA
50015 ORTILLA,Plaza
50015 OTONO, EL
50015 PABLO RUIZ PICASSO (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 2)
50015 PABLO RUIZ PICCASO
50015 PALENCIA
50015 PARQUE LOS CAPRICHOS DE GOYA
50015 PEDRO VILLACAMPA
50015 PENA MONTANESA
50015 PENA OROEL
50015 PICO DE ANETO
50015 PICO DE LA MALADETA,Plaza
50015 PILAR ANDRES
50015 PIRINEOS,Avenida
50015 POETA MANUEL PINILLOS
50015 POSICION SAN SIMON
50015 POSICION SANTA QUITERIA
50015 PRIMAVERA, LA
50015 QUITASOL, EL
50015 RANILLAS,Avenida
50015 REGANTES, DE LOS
50015 RIBERA,Paseo
50015 RICARDO DEL ARCO
50015 ROSARIO,Plaza
50015 RUDOLF DIESEL
50015 SALVADOR ALLENDE,Avenida
50015 SAN CRISTOBAL (BARRIO DE SAN GREGORIO)
50015 SAN GREGORIO,Avenida
50015 SAN GREGORIO,Plaza
50015 SAN JUAN DE LA PENA
50015 SANCHEZ VENTURA
50015 SIERRA DE GUARA
50015 SIERRA DE GUDAR
50015 SIXTO CELORRIO
50015 SOBRARBE
50015 SOMPORT
50015 SOTONERA, DE LA,Pantano
50015 STELLA MARIS
50015 SUENO, EL
50015 TAUROMAQUIA DE GOYA, LA,Plaza
50015 TENIENTE ORTIZ DE ZARATE
50015 TENIENTE ORTIZ DE ZARATE,Grupo
50015 TENIENTE POLANCO,Grupo
50015 TENIENTE POLANCO,Plaza
50015 VALLE DE ARAN
50015 VALLE DE BROTO (Impares del 1 al 33) (Pares del 2 al 38)
50015 VALLE DE BUJARUELO
50015 VALLE DE GISTAIN
50015 VALLE DE OZA
50015 VALLE DE PINETA
50015 VALLE DE ZURIZA
50015 VALLE DEL RONCAL
50015 VENDIMIA, LA
50015 VERANO, EL
50015 VILLA DE PLENAS
50015 VILLAFRANCA DE EBRO,Plaza
50015 VIOLETA PARRA
50015 YESA, DE,Pantano
50015 ZALMEDINA
50016 AGUSTINA RODRIGUEZ
50016 ALAMEDA
50016 ALFONSO ZAPATER GIL
50016 ANDRES BENITO
50016 ANGEL CANELLAS LOPEZ
50016 ANTONIO CUBEL BENEDICTO,Andador
50016 AVELINA TOVAR Y ANDRADE
50016 BASCULA, LA
50016 BODEGON
50016 BRAZAL CANDALA
50016 BRAZAL PELEGRIN
50016 BRAZAL TORRE DEL ANGEL
50016 BRAZAL VALSECA
50016 BRAZAL ZAPATEROS
50016 CADIERA
50016 CADIERA, DE LA,Plaza
50016 CARLOS LAPETRA,Andador
50016 CENIA, LA
50016 CONCEPCION GIMENO GIL
50016 CONCORDIA
50016 CULTURA, DE LA,Plaza
50016 DIA, EL
50016 DIECISEIS DE JULIO
50016 ESPARTIDERO, EL,Andador
50016 ESTUDIANTES,Avenida
50016 FELIX RUIZ SANCHEZ
50016 FERMIN OTIN TRAID
50016 FERNANDO LAZARO CARRETER
50016 FLORES, DE LAS,Plaza
50016 FRANCISCO GARCIA TORCAL
50016 GASPAR TORRENTE
50016 GUILLERMO FATAS CABEZA
50016 GUILLERMO GUDEL MARTI
50016 HIGINIO GIL
50016 HUERTA ALTA
50016 HUERTA HONDA
50016 IGLESIA, DE LA
50016 INOCENCIO RUIZ LASALA
50016 JAVIER TOMEO ESTALLO
50016 JOSE ANTONIO GABRIEL Y GALAN
50016 JOSE ANTONIO REY DEL CORRAL
50016 JOSE LUIS SERRANO OSTARIZ
50016 JOSE RAMON ARANA,Glorieta
50016 JULIAN SERRANO PUERTOLAS
50016 JULIO CALVO ALFARO
50016 JUSTO DORADO
50016 JUSTO PALACIOS
50016 JUVENTUD, DE LA
50016 LAFUENTE MERCADAL
50016 LIBERTAD,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50016 MAMBLAS,Glorieta
50016 MARIANO DE CAVIA
50016 MARTINCHO
50016 MERIDIANO
50016 MIGUEL SARROCA LOPEZ,Plaza
50016 MOSEN DAMIAN BOROBIA
50016 NARCISO MONTURIOL
50016 OESTE
50016 ONCE DE SEPTIEMBRE
50016 PARQUE DE LA ALAMEDA,Zona
50016 PASEANTES, LOS,Parque
50016 PEPE GARCES
50016 PILAR DELGADO NAVARRO
50016 PILAR LAPUENTE MERCADAL
50016 POLIGONO MALPICA
50016 RAMON FIGUERAS
50016 REAL ZARAGOZA, DEL,Avenida
50016 REINA DE PORTUGAL
50016 RIEGO, EL
50016 RIGOBERTA MENCHU
50016 ROSA MARIA ARANDA
50016 RUIZ LASALA
50016 SALVADOR VALIENTE AZNAR
50016 SALVATELLA
50016 SAN ANTON (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50016 SAN JOSE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50016 SANTA ALODIA
50016 SANTA ISABEL,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
50016 SANTA NUNILA
50016 SAUCE
50016 SERRANO BERGES,Plaza
50016 SOLIDARIDAD
50016 SUR
50016 TERTULIA, LA
50016 TOMAS OSTARIZ FORCEN
50016 URDAN
50016 VEGA, DE LA,Plaza
50016 VICTOR BALAGUER
50016 VICTOR JARA
50017 ALCALA DE LA SELVA
50017 ALCANIZ
50017 ALFEREZ ROJAS,Grupo
50017 ALFONSO CARLOS COMIN ROS
50017 ANINON DE LA CANADA
50017 ANTONIO BRAVO
50017 ANTONIO MOMPEON MOTOS
50017 ARGEL
50017 BARCELONA
50017 BARCELONA, PARCELACION,Grupo
50017 BARON DE WASAGE
50017 BELGICA
50017 BERENGUER DE BARDAJI
50017 BERENGUER DE ENTENZA
50017 BIARRITZ
50017 BORJA
50017 BREA DE ARAGON
50017 CANIZAR DE OLIVAR
50017 CASPE
50017 CASTELLOTE
50017 CELANOVA
50017 CELSO EMILIO FERREIRO
50017 CIUDADELA
50017 CIUDADELA,Plaza
50017 CONDE DE LA VINAZA
50017 CONSTANZA DE SICILIA
50017 CORONEL ARCE
50017 COVADONGA
50017 DAROCA
50017 DELICIAS
50017 DEMETRIO GALAN BERGUA
50017 DOMINGO RAM
50017 ELOY MARTINEZ
50017 EMILIO ALFARO
50017 EMILIO MORENO ALCANIZ
50017 ENRIQUE DE OSSO
50017 ESCULTOR PALAU
50017 FAYOS, LOS
50017 FRANCISCO DE LOS RIOS ROMERO
50017 FRANCISCO TOMAS Y VALIENTE
50017 FRAY JUAN REGLA
50017 FUENTES DE EBRO
50017 GARCILASO DE LA VEGA
50017 GERVASIO ARTIGAS
50017 HASDAI BEN YUSUF
50017 HERMANOS GAMBRA
50017 HISPANIDAD,Via (Pares del 60 al final)
50017 ISABEL RAM
50017 JACA
50017 JORGE JORDANA
50017 JOSE ANTONIO LABORDETA,Plaza
50017 JOSE GERVASIO ARTIGAS
50017 JOSE MARIA SALVADOR ASCASO
50017 JULIAN SANZ IBANEZ
50017 LUIS BUNUEL
50017 MADRES DE LA PLAZA DE MAYO
50017 MADRID,Avenida (Impares del 177 al final) (Pares del 142 al final)
50017 MANUEL DE FALLA
50017 MARIANELA GARCIA VILLAS
50017 MARIANO CARDEREA
50017 MARTON Y GAVIN
50017 MIGUEL LABORDETA
50017 MONTANES
50017 MOSEN ANDRES VICENTE
50017 MURERO
50017 NAVARRA,Avenida (Impares del 87 al 183)
50017 NICANOR VILLALTA
50017 NUESTRA SENORA DE BEGONA
50017 NUESTRA SENORA DEL SALZ
50017 PARQUE CASTILLO PALOMAR,Grupo
50017 PASCUAL GARCES DEL GARRO
50017 PEDRO ALFONSO
50017 QUINTO DE EBRO
50017 RAMIRO I DE ARAGON
50017 RAMON J. SENDER
50017 RAMON SALANOVA
50017 RIOJA
50017 RODA DE ISABENA
50017 ROGER DE FLOR
50017 SAN PASCUAL BAILON
50017 SAN RAFAEL
50017 SANTA RITA DE CASIA
50017 SANTA TERESITA
50017 SIGUES
50017 TARAZONA
50017 TERMINILLO
50017 TERRER
50017 UNIVERSITAS,Via (Impares del 21 al final) (Pares del 12 al final)
50017 VEINTISEIS DE JUNIO
50017 VICENTE BLANCO GARCIA
50017 VILLA DE ANDORRA
50017 VIRIATO
50018 AGUADORA, LA
50018 ALEJANDRO CASONA
50018 ANTON GARCIA ABRIL
50018 AVERROES
50018 CINEASTA ADOLFO AZNAR
50018 CINEASTA CARLOS SAURA
50018 CINEASTA JOSE LUIS BORAU
50018 CINEASTA JOSE MARIA BELTRAN
50018 CINEASTA SEGUNDO CHOMON
50018 CLARA CAMPOAMOR
50018 COMETA, LA
50018 CONCEPCION SAIZ DE OTERO
50018 CONDESA DE CHINCHON
50018 CRONICA DEL ALBA,Plaza
50018 EDMUNDO D AMICIS
50018 EDUARDO GIMENO CORREAS
50018 EMELINES DE PAUSKURT
50018 EMILIA PARDO BAZAN
50018 ENRIQUE VICENTE PARICIO
50018 ESCRITOR MUGICA LAINEZ
50018 EUGENIO LUCAS
50018 FLORA TRISTAN
50018 FRAGUA, LA
50018 FRANCISCO FERRER
50018 GABRIEL GARCIA MARQUEZ
50018 GALLINA CIEGA, LA
50018 GERTRUDIS GOMEZ DE AVELLANEDA
50018 GUILLEN DE CASTRO
50018 JOAQUIN ZAMORA SARRATE
50018 JOSE ANTONIO DUCE GRACIA
50018 JOSE BOROBIA GONZALEZ
50018 JOSE DONOSO
50018 JOSEFA BAYEU
50018 JULIAN GALLEGO
50018 JULIO CORTAZAR
50018 LUIS LEGAZ LACAMBRA
50018 MANUEL ALVAR LOPEZ
50018 MANUEL LAHOZ VALLE
50018 MARGARITA NELKEN
50018 MARGARITA XIRGU
50018 MARIA DE LUNA
50018 MARIA DE MAEZTU
50018 MARIA ECHARRI
50018 MARIA ESPINOSA
50018 MARIA MONTESSORI
50018 MARIA ZAMBRANO
50018 MARIA ZAYAS DE SOTOMAYOR
50018 MARIANA PINEDA
50018 MARIANO MARRACO RAMON
50018 MARIO VARGAS LLOSA
50018 MEDICO, EL
50018 MIGUEL DE UNAMUNO
50018 MIGUEL LUESMA CASTAN
50018 MULILLAS, LAS
50018 OCTAVIO PAZ
50018 ORTILLA RANILLAS,Plaza
50018 PABLO CASALS
50018 PABLO IGLESIAS
50018 PABLO RUIZ PICASSO (Impares del 7 al final) (Pares del 4 al final)
50018 PACO MARTINEZ SORIA
50018 PADRE MARCELLAN
50018 PAULA MONTAL FORNES,Andador
50018 PEDRO LAIN ENTRALGO
50018 PEDRO SAPUTO
50018 PESCADORET, EL
50018 PIERRE GASSIER
50018 PILAR CUARTERO MOLINERO,Andador
50018 PINTOR ALBERTO DUCE
50018 PINTOR ANTONIO SAURA
50018 PINTOR JULIO GARCIA CONDOY
50018 POESIA, LA,Plaza
50018 POETA BLAS DE OTERO
50018 POETA ENRIQUE JARDIEL PONCELA
50018 POETA GABRIEL CELAYA
50018 POETA ILDEFONSO MANUEL GIL
50018 POETA JORGE GUILLEN
50018 POETA JORGE MANRIQUE
50018 POETA JUAN RAMON JIMENEZ
50018 POETA LEON FELIPE
50018 POETA LUCIANO GRACIA
50018 POETA LUIS CERNUDA
50018 POETA NICOLAS GUILLEN
50018 POETA PABLO NERUDA
50018 POETA RAFAEL ALBERTI
50018 POETA VICENTE ALEXANDRE
50018 POETISA ROSALIA DE CASTRO
50018 RAFAEL ESTEVE VILELLA,Paseo
50018 RAFAELA APARICIO
50018 ROSA CHACEL
50018 SANTIAGO LAGUNAS MAYANDIA
50018 SOR JUANA DE LA CRUZ
50018 TANTALO, EL,Plaza
50018 TAPICES,LOS,Parque
50018 VALLE DE BROTO (Impares del 35 al 45) (Pares del 40 al final)
50018 VICTORIA OCAMPO
50018 VIRGINIA WOLF
50018 VOLAVERUNT
50020 URBANIZACION EL ZORONGO Zaragoza resto
50057 POLIGONO MALPICA Zaragoza resto
50058 BARRIO DE SANTA ISABEL
50059 ACIERTO, EL,Avenida
50059 ARBOLEDA, LA,Andador
50059 BARRIO MONTANANA Zaragoza resto
50059 INDUSTRIA, DE LA,Avenida
50059 RAPERI, DE LA,Zona

Búsqueda personalizada
© 2.014 codigospostal.org, teléfonos, prefijos de telefonos códigos postales Condiciones de uso - Aviso Legal - Condiciones de uso || Aviso legal

codigos postales - codigos postales - código postal wikipedia