04001 AGUILAR DE CAMPOO
04001 ALMERIA, DE,Paseo (Impares del 1 al final) (Pares del 4 al final)
04001 ALVAREZ DE CASTRO (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 18)
04001 ANTONIO GONZALEZ EGEA
04001 ANTONIO GONZALEZ EGEA,Plaza
04001 ANTONIO LEDESMA
04001 ARAPILES
04001 AZARA
04001 BENDICHO,Plaza
04001 BORDIU
04001 CAMPOMANES
04001 CAMPOMANES,Plaza
04001 CASTELAR
04001 CATEDRAL, DE LA,Plaza
04001 CENTRAL,Mercado
04001 CIRCUNVALACION,Mercado
04001 CISNEROS
04001 CONCEPCION ARENAL
04001 CONDE OFALIA
04001 CONDE XIQUENA
04001 CUBO
04001 DALIA
04001 DOCTOR GOMEZ ULLA
04001 DOCTOR LEAL DE IBARRA
04001 EDUARDO PEREZ
04001 EMILIO PEREZ,Plaza
04001 FLORES,Plaza
04001 FLORIDABLANCA
04001 FRUCTUOSO PEREZ
04001 GABRIEL CALLEJON
04001 GABRIEL,Callejon
04001 GARCIA ALIX
04001 GENERAL SEGURA (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 6)
04001 GENERAL TAMAYO (Impares del 17 al final) (Pares del 16 al final)
04001 GERONA (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 18)
04001 GONZALEZ GARBIN
04001 GRAVINA
04001 GUZMAN
04001 INFANTA
04001 JESUS CAUTIVO MEDINACELI,Plaza
04001 JUAN ANTONIO MARTINEZ DE CASTRO
04001 JUAN CASSINELLO,Plaza
04001 JUAN LEAL
04001 JUAN LIROLA (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 12)
04001 JUAN PEREZ PEREZ
04001 JULIO ALFREDO EGEA,Plaza
04001 LACHAMRE
04001 LEVANTE, DE,Muelle
04001 LIRON
04001 LOPEZ FALCON,Plaza
04001 LUCANO
04001 MANUEL LUQUE (Impares del 1 al 1) (Pares del 4 al 4)
04001 MANZANA
04001 MARQUES DE HEREDIA,Plaza
04001 MARTINEZ ALMAGRO
04001 MARTINEZ CAMPOS
04001 MASNOU,Plaza
04001 MENDEZ NUĆEZ
04001 MINERO
04001 MURILLO
04001 NAVARRO RODRIGO
04001 NICOLAS SALMERON, DE,Parque (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 8)
04001 OBISPO ORBERA,Rambla (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 36)
04001 OLMOS, LOS
04001 PABLO CAZARD,Plaza
04001 PADRE ALFONSO TORRES
04001 PADRE LUQUE
04001 PARQUE NICOLAS SALMERON (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 8)
04001 PEDRO LEDESMA
04001 PELAYO
04001 POETA VILLAESPESA
04001 PUERTA DE PURCHENA,Plaza (Impares del 13 al final) (Pares del 10 al final)
04001 REAL (Impares del 29 al 67) (Pares del 26 al 58)
04001 REINA REGENTE
04001 REYES CATOLICOS (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 22)
04001 RICARDOS
04001 RINCON DE ESPRONCEDA
04001 SAN FRANCISCO DE ASIS
04001 SAN LEONARDO (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 12)
04001 SAN PEDRO
04001 SAN PEDRO,Plaza
04001 SENECA
04001 SILOY
04001 SOCRATES
04001 SOLIS
04001 TENOR IRIBARNE
04001 TERRIZA (Impares del 1 al 33) (Pares del 2 al 40)
04001 TORRES
04001 TRAJANO
04001 ULPIANO DIAZ,Circunvalacion
04001 UNION, LA
04001 URRUTIA,Plaza
04001 VIRGEN DEL MAR,Plaza
04001 ZAIRA
04001 ZARAGOZA
04002 ABDERRAMAN III
04002 ABETO, DEL
04002 ALBORAN
04002 ALFONSO VII
04002 ALFONSO XIII
04002 ALGAS
04002 ALHONDIGA VIEJA
04002 ALICANTE
04002 ALISIOS
04002 ALISIOS,Patio
04002 ALMANZOR
04002 ALMANZOR,Patio
04002 ALMEDINA
04002 ALVAREZ DE CASTRO (Impares del 17 al final) (Pares del 20 al final)
04002 AMOR DE DIOS,Glorieta
04002 AMPARO
04002 ANCLA
04002 ANDEN DE COSTA
04002 ANDRES CASSINELLO
04002 ANIBAL
04002 ANZUELO
04002 ANZUELO,Plaza
04002 ARISTOTELES
04002 ARQUIMEDES
04002 ARRAEZ
04002 ARRASTRE
04002 ARRAYANES
04002 ASTILLEROS MUELLE PESQUERO
04002 ATARAZANAS
04002 AURORA
04002 AZOGUE
04002 BAHIA EL PALMER,Lugar
04002 BAILEN
04002 BAJAMAR,Playa
04002 BARRANCO
04002 BARRANCO GREPPI
04002 BARRANCO,Camino
04002 BARRANQUILLO
04002 BATAN,Villa
04002 BAYANA
04002 BEATO DIEGO VENTAJA, DE,Rotonda
04002 BERGANTIN
04002 BITACORA
04002 BLAS DE LEZO
04002 BOABDIL
04002 BOCANA
04002 BORJA
04002 BORJA,Patio
04002 BORJA,Plaza
04002 BOTALON
04002 BOTE
04002 BOYA
04002 BRAULIO MORENO
04002 BRUJULA
04002 BUZO
04002 CABALLAR,Barranco
04002 CADENAS
04002 CADENAS HUERTA
04002 CAMARON DE LA ISLA,Plaza
04002 CAMPOAMOR
04002 CANTERAS VIEJAS,Callejon
04002 CANTERAS VIEJAS,Camino
04002 CANTERAS VIEJAS,Rincon
04002 CAĆADAS,Patio
04002 CAPITAN CASSINELLO
04002 CAPITANA
04002 CAPITANA,Travesia
04002 CARA
04002 CARLOS III DE ESPAĆA
04002 CARRETERIAS
04002 CASA ARRIBA
04002 CASTELL DEL REY,Carretera
04002 CEPERO
04002 CEPERO,Plaza
04002 CERRILLO DEL HAMBRE
04002 CESPEDES
04002 CHAFARINAS
04002 CHAFARINAS,Plaza
04002 CHAMBERI
04002 CHANTRE
04002 CHINCHORRO
04002 CICERON
04002 CIPRES
04002 CISNE
04002 CLARIN
04002 CLAVEL
04002 COLINA ENCANTADA,Villa
04002 COLOMER,Cuesta
04002 COLONIA MORATO
04002 COLORIN,Callejon
04002 COPO
04002 CORBETA
04002 CORDONEROS
04002 CRISTO DE LA BUENA MUERTE,Plaza
04002 CRUCES BAJAS
04002 CUCO
04002 CUESTA COLOMER
04002 CUEVAS DEOGRACIA,Lugar
04002 CUEVAS GORDOTE,Lugar
04002 CUEVAS,Callejon
04002 DARSENA COMERCIAL,Lugar
04002 DELFIN
04002 DEMOSTENES
04002 DESCANSO
04002 DICHA
04002 DOCTOR GOMEZ CAMPANA,Plaza
04002 DOMINGUEZ
04002 DON MARINO ALVAREZ
04002 DUDA
04002 DUENDES, DE LOS,Travesia
04002 DUENDES, LOS
04002 EDUARDO VII
04002 ENCUENTRO
04002 ENRIQUE IV DE FRANCIA
04002 ENTENA
04002 ESCALINATA
04002 ESLORA
04002 ESPEJO
04002 ESTACHA
04002 ESTACION MARITIMA,Lugar
04002 ESTRELLA
04002 ESTRELLA POLAR
04002 ESTRIBOR
04002 EXCUSADA
04002 FARO
04002 FARO, DEL,Camino
04002 FEDERICO II REY DE PRUSIA
04002 FERNANDEZ
04002 FERNANDEZ,Patio
04002 FLOR
04002 FLORENTINO DE CASTRO
04002 FOQUE
04002 FRAGATA
04002 FRANCISCO AGUILERA
04002 FRASCUELO
04002 FUENTE, LA
04002 GALENO,Plaza
04002 GALEON
04002 GALERA
04002 GALILEO
04002 GARCIA,Patio
04002 GARROFA, LA,Camping
04002 GARROFA, LA,Urbanizacion
04002 GENERAL CASTAĆOS
04002 GENERAL LUQUE
04002 GERONA (Impares del 17 al final) (Pares del 20 al final)
04002 GORDOTE,Cuevas
04002 GRANERO,Plaza
04002 GREPPI
04002 GUTIERREZ DE CARDENAS
04002 HELICE
04002 HERCULES
04002 HERNANDEZ
04002 HIPOCRATES
04002 HOSPICIO VIEJO
04002 HOSPITAL
04002 HOYA,Callejon
04002 HUERTA CADENAS
04002 HUERTA LA SALUD
04002 IMPRESORES
04002 INFANTA CRISTINA
04002 INFANTA ELENA
04002 JABEGA
04002 JARCIA
04002 JOAQUIN GAZQUEZ,Plaza
04002 JOAQUIN SANTISTEBAN
04002 JOSE ANGEL VALENTE
04002 JOSE GARAT
04002 JOSE MARIA ACOSTA
04002 JUAN GOYTISOLO
04002 JUAN LLOPIS GALVEZ
04002 JUEZ
04002 JUEZ,Plaza
04002 LANCE
04002 LASTRE
04002 LICEO
04002 LIMNEO
04002 LLANAS, LAS
04002 LUCERO
04002 LUNA
04002 LUZ
04002 MAESTRO RODRIGUEZ ESPINOSA,Plaza
04002 MAIMONIDES
04002 MALAGA,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04002 MALVAR
04002 MAMPARRA
04002 MANUEL LUQUE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04002 MAR, DEL,Avenida
04002 MARAVEDI
04002 MAREA
04002 MARIANO ALVAREZ
04002 MARIPOSA
04002 MARMOLITE
04002 MAROMEROS
04002 MARQUES DOS FUENTES
04002 MARQUEZ
04002 MARTINETE
04002 MEDALLA
04002 MESANA
04002 MESON GITANO,Lugar
04002 MILAGRO
04002 MINA,Callejon
04002 MIRAS ROMERA
04002 MIRASOL
04002 MOLINO CEPERO
04002 MORATO,Colonia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04002 MOSCO
04002 MUELLE
04002 MUELLE DE LA RIVERA,Lugar
04002 MUELLE,Cuesta
04002 MULHACEN
04002 MUĆOZ,Plaza
04002 MUSICA
04002 NARVAEZ
04002 NAVEGANTE
04002 NICOLAS SALMERON, DE,Parque (Impares del 11 al final) (Pares del 10 al final)
04002 NIĆA, LA
04002 NUESTRA SEĆORA DEL AMOR Y LA ESPERANZA
04002 OBISPADO
04002 OMELLA
04002 OMEYA
04002 PALANGRE
04002 PALMER, EL,Urbanizacion
04002 PALOMAS
04002 PALOMAS,Barranco
04002 PALOMAS,Cuevas
04002 PALOMAS,Travesia
04002 PARQUE NICOLAS SALMERON (Impares del 11 al final) (Pares del 10 al final)
04002 PARQUE RAMON CASTILLA PEREZ
04002 PARRA,Urbanizacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04002 PAVIA,Plaza
04002 PAZ
04002 PECHO (CUEVAS)
04002 PEDRO I DE PRUSIA
04002 PEDRO JOVER
04002 PENDIENTE
04002 PESCADORES,Plaza
04002 PICO CANTERAS VIEJAS
04002 PINO,Plaza
04002 PINTOR DIAZ MOLINA
04002 PINTOR MARTINEZ DE LA VEGA
04002 PITAGORAS
04002 PIZARRO
04002 PLACIDO FERNANDEZ VIAGA
04002 PLATANO
04002 PLEAMAR
04002 POETA JIMENEZ AQUINO
04002 POLKA
04002 PONIENTE
04002 PONIENTE, DE,Muelle
04002 POSADA DEL MAR
04002 POTERA
04002 POTERA,Travesia
04002 PRINCIPE FELIPE
04002 PUERTA DEL MAR
04002 PUERTA DEL SOCORRO
04002 PULPITILLO
04002 PUNTAL
04002 QUEVEDO
04002 RAYO
04002 REAL (Impares del 69 al final) (Pares del 60 al final)
04002 RECONQUISTA, DE LA
04002 REDUCTO
04002 REGIMIENTO DE LA CORONA
04002 REINA
04002 REINA ASTRID
04002 REMO
04002 RESACA
04002 REVERENDA MADRE MARIA MICAELA
04002 REY CHICO
04002 REY MORO, DEL,Patio
04002 REY SOL
04002 RIOJA
04002 ROMA
04002 ROQUETAS
04002 ROSA
04002 ROSARIO
04002 RUANO
04002 SALES
04002 SALUD
04002 SALVADOR TORRES CARTAS,Plaza
04002 SAN ANTON
04002 SAN ANTON,Patio
04002 SAN ANTON,Plaza
04002 SAN BENITO
04002 SAN EDUARDO
04002 SAN ILDEFONSO
04002 SAN JOAQUIN
04002 SAN JOAQUIN,Cuevas
04002 SAN JUAN
04002 SAN LUIS,Paseo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04002 SAN ROQUE, CUEVAS
04002 SAN ROQUE, DE,Rincon
04002 SAN ROQUE,Plaza
04002 SAN TELMO
04002 SANCHEZ TOCA
04002 SANCHEZ,Patio (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04002 SANTA CRUZ
04002 SANTA ELENA
04002 SANTA ELENA ALTA
04002 SANTA MARIA
04002 SANTA MARIA,Patio
04002 SANTISIMA TRINIDAD
04002 SARGENTO
04002 SERENO
04002 SERRANO
04002 SOCORRO
04002 SOLEDAD
04002 SORPRESA
04002 SOTO
04002 TIMON
04002 TORREONES
04002 TRAFALGAR
04002 TRAIĆA
04002 TRAYA
04002 TRES ROSAS,Plaza
04002 TRINQUETE
04002 ULLOA
04002 VALDIVIA
04002 VALDIVIA,Callejon
04002 VALDIVIA,Patio
04002 VALDIVIA,Travesia
04002 VELAZQUEZ
04002 VELETA
04002 VIEJO,Camino
04002 VILLA BATAAN
04002 VIĆA
04002 VIOLETA
04002 ZAGAL,Villa (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04002 ZORAIDA
04003 ADMINISTRACION VIEJA,Plaza
04003 ALAVA
04003 ALFARERIA (Impares del 1 al 37) (Pares del 2 al 40)
04003 ALFAREROS,Rambla
04003 ALGARRA,Patio
04003 ALMERIA, DE,Paseo (Pares del 2 al 0)
04003 ANA FRANCO
04003 ANDORRA
04003 ANTONIO VICO
04003 ARCO
04003 ARMONIA
04003 ARRIAZA
04003 AYALA
04003 BEATRIZ DE SILVA
04003 BECQUER
04003 BELLUGA
04003 BELLUGA,Plaza
04003 CADIZ
04003 CALABAZA,Patio
04003 CALDERON,Plaza
04003 CAMARAS
04003 CAPITAN GARCIA ANDUJAR
04003 CAREAGA,Plaza
04003 CARIDAD,Paseo
04003 CARMEN, DEL,Plaza
04003 CASTILLO
04003 CASTILLO,Patio
04003 CERRO
04003 CERRO SAN CRISTOBAL,Pasaje
04003 CERVANTES (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04003 CHOPO, DEL
04003 CONSTITUCION,Plaza
04003 COVADONGA
04003 CRUCES, LAS
04003 CRUZ
04003 CUCARRO
04003 DAOIZ
04003 DARRO
04003 DERECHOS HUMANOS,Plaza
04003 DOCTOR PACO PEREZ
04003 DON JUAN DE AUSTRIA
04003 DON JUAN DE AUSTRIA,Plaza
04003 DOS SOLES
04003 DRAGON
04003 DUENDECILLO
04003 DUIMOVICH
04003 DUIMOVICH,Patio
04003 ECHEGARAY,Plaza
04003 EMILIO BERRUEZO
04003 EMILIO FERRERA
04003 ENRIQUE CABEZAS
04003 ERMITA
04003 ESPARTEROS
04003 ESPRONCEDA
04003 FAUSTO GARCIA
04003 FAUSTO GARCIA,Patio
04003 FEDERICO DE CASTRO
04003 FLORA
04003 FRANCISCA JIMENEZ
04003 GARCILASO
04003 GENERAL
04003 GOYA
04003 GRAN CAPITAN (Impares del 1 al 49) (Pares del 2 al 96)
04003 GRANADA (Impares del 1 al 87) (Pares del 2 al 84)
04003 GRIFO
04003 HERNAN CORTES
04003 HOYO COHETEROS
04003 HOYO TRES MARIAS
04003 INDEPENDENCIA
04003 INMACULADA CONCEPION,Plaza
04003 ISAAC PERAL
04003 JARDIN
04003 JESUS DE PERCEVAL
04003 JIMENEZ
04003 JIMENEZ,Patio
04003 JORGE JUAN
04003 JOSE ASENJO SEDANO,Plaza
04003 JOSE MARIA DE PEREDA
04003 JOVELLANOS
04003 JUAN DEL OLMO
04003 JUAN ORTEGA URIBE
04003 JUDIA
04003 JULIO CORTAZAR
04003 LARGO CABALLERO (Impares del 1 al 31) (Pares del 2 al 40)
04003 LAUREL
04003 LECTORAL SIRVENT
04003 LEPANTO
04003 LIMONES,Patio
04003 LOPE DE VEGA
04003 LORO
04003 LUCHANA
04003 LUCHANA,Patio
04003 LUIS BUĆUEL
04003 LUZAN
04003 MAGISTRAL DOMINGUEZ
04003 MALDONADO ENTRENA
04003 MANUEL PEREZ GARCIA,Plaza
04003 MARCOS
04003 MARIANA
04003 MARIN (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04003 MARIO BENEDETTI
04003 MEMORIAS
04003 MEMORIAS,Patio
04003 MENDEZ
04003 MERINO
04003 MONCADA CALVACHE
04003 MONTE,Plaza
04003 MOREDA
04003 MOREDA,Patio
04003 MULEY
04003 NAVARRO DARAX
04003 NORIA
04003 NUESTRA SEĆORA DEL CARMEN
04003 NUEVA
04003 NUEVA DE SANTA ANA
04003 NUĆEZ,Patio
04003 ORBANEJA
04003 ORBANEJA,Plaza
04003 ORO
04003 PABLO IGLESIAS
04003 PADRE PAYAN
04003 PADRE TAPIA
04003 PALMA
04003 PARRA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04003 PEREA
04003 PEREDA
04003 PERPETAS
04003 PI Y MARGALL
04003 PLATON
04003 PLEGUEZUELO
04003 POSITO
04003 PRIM
04003 PUEBLO, EL
04003 PUERTA DE PURCHENA,Plaza (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 8)
04003 QUEMADERO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04003 QUINTANA (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 4)
04003 RAFAELA JIMENEZ
04003 RAMOS
04003 REAL (Impares del 1 al 27) (Pares del 2 al 24)
04003 REGOCIJOS (Impares del 1 al 139) (Pares del 2 al 118)
04003 RESTOY
04003 RIVERA
04003 ROMERO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04003 ROMERO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04003 ROSTRICO
04003 SAN CRISTOBAL, DE,Camino
04003 SAN CRISTOBAL, DE,Cerro
04003 SAN CRISTOBAL,Loma
04003 SAN DIEGO DE ALCALA
04003 SAN EUGENIO
04003 SAN INDALENCIO
04003 SAN SEBASTIAN,Plaza
04003 SANCHO
04003 SANTA ANA
04003 SEGURA
04003 SOL
04003 SOLANO
04003 TELESCOPIO
04003 TIENDAS
04003 TOLEDO
04003 TORNO
04003 TORRIJOS
04003 TRIUNFO
04003 UVA
04003 VELASCO
04003 VICARIO ORTEGA
04003 VINUESA
04003 VIRGEN DE LOURDES
04003 VISTA ALEGRE
04003 VIVAS PEREZ,Plaza
04004 ABEN HUMEYA
04004 ALBONDOQUE
04004 ALCALDE MUĆOZ
04004 AMALIA
04004 AMAPOLA
04004 AMISTAD,Plaza
04004 ARGOLLONES
04004 BARCELONA,Plaza (Impares del 1 al 1) (Pares del 2 al 2)
04004 BERENGUEL
04004 BRETONES,Patio
04004 CALANDRIA
04004 CALAR ALTO
04004 CANONIGO MOLINA ALONSO
04004 CANTARES
04004 CANTARES,Plaza
04004 CARMELO
04004 CARREROS
04004 CARREROS,Plaza
04004 CITA
04004 COLON (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04004 CONCORDIA, DE LA,Plaza
04004 DOCTOR ANTONIO VILLAESPESA
04004 DOCTOR ARAEZ PACHECO
04004 DOLORES RODRIGUEZ SOPEĆA
04004 DULCINEA
04004 DULCINEA,Callejon
04004 EDUARDO SANTOS ELOLA
04004 EGUILIOR
04004 ESCULTOR JUAN CRISTOBAL
04004 ESPERANZA
04004 FEDERICO GARCIA LORCA (Impares del 1 al 123) (Pares del 2 al 46)
04004 GENERAL MOSCARDO
04004 GENERAL SEGURA (Impares del 7 al final) (Pares del 8 al final)
04004 GENERAL TAMAYO (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 14)
04004 GUITARRISTA JULIAN ARCAS,Plaza
04004 HERMANOS MACHADO
04004 HERMANOS OLIVEROS
04004 HILERAS
04004 HUERFANAS
04004 IBIZA,Plaza
04004 INGENIERO LOPEZ RODRIGUEZ
04004 ISLA DE MALLORCA
04004 ISLA DE MENORCA
04004 JAVIER SANZ
04004 JESUS DURBAN REMON
04004 JOAQUIN PERALTA
04004 JOSE ARTES DE ARCOS
04004 JUAN LIROLA (Impares del 17 al final) (Pares del 14 al final)
04004 MAESTRO SERRANO
04004 MARIA GUERRERO
04004 MARQUES DE COMILLAS
04004 MURCIA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04004 MURCIA,Callejon (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04004 OBISPO ORBERA,Rambla (Pares del 38 al final)
04004 OBRADOR
04004 OLVIDO
04004 PADRE SANTAELLA
04004 PATIO CALANDRIA
04004 PATIO DULCINEA
04004 PATO
04004 PATO,Callejon
04004 PICOS, DE LOS,Carrera
04004 RAFAEL ALBERTI
04004 REINALDOS
04004 RELAMPAGO
04004 REYES CATOLICOS (Impares del 23 al final) (Pares del 24 al final)
04004 RIBERA DE LAS ALMADRABILLAS
04004 RONDA,Carretera (Impares del 1 al 57)
04004 RUEDA LOPEZ
04004 SAGUNTO
04004 SALITRE
04004 SAN LEONARDO (Impares del 15 al final) (Pares del 14 al final)
04004 SANTA RITA,Plaza
04004 SANTOS ZARATE
04004 SERAFIN
04004 SILENCIO (Impares del 1 al 51) (Pares del 2 al 58)
04004 SOLDADO ESPAĆOL
04004 TERRIZA (Impares del 35 al final) (Pares del 42 al final)
04004 TESORO
04004 VALERO RIVERA
04004 VICARIO ANDRES PEREZ MOLINA
04005 ACEQUIEROS
04005 ACEQUIEROS,Plaza
04005 ALMIRANTE CERVERA
04005 ALONSO DE OJEDA
04005 ALTAMIRA
04005 ALTAMIRA,Plaza
04005 AMATISTEROS,Rambla (Impares del 1 al final) (Pares del 4 al final)
04005 AMOR
04005 ANDRES BELTRAMI
04005 ANGEL OCHOTORENA
04005 ARBOL
04005 AZORIN
04005 AZUCENA
04005 AZUCENA,Plaza
04005 BAILE
04005 BARCA
04005 BARCELONA,Plaza (Impares del 3 al 3) (Pares del 4 al 4)
04005 BARQUILLO
04005 BEJAR
04005 BEJAR,Plaza
04005 CAIRO
04005 CAMPANA
04005 CANTAOR PEPE GOMEZ
04005 CARAVACA
04005 CARDENAL HERRERA ORIA
04005 DALI
04005 DATIL
04005 DIANA
04005 DOCTOR BARRAQUER
04005 DOCTOR CARRACIDO
04005 DOCTOR FERRAN
04005 DOCTOR GIMENEZ CANGARGĆELLES
04005 DOCTOR GREGORIO MARAĆON
04005 DOCTOR NUĆEZ,Plaza
04005 DUENDE,Carrera
04005 ENGENDRO,Plaza
04005 ESPINAR
04005 ESPINAR,Plaza
04005 ESPINO
04005 ESTACION, DE LA,Avenida
04005 FEDERICO GARCIA LORCA (Pares del 48 al 154)
04005 FRANCISCO DE HERRERA
04005 FUENTENUEVA
04005 GRAN SOL
04005 GRECO, EL
04005 GUARDA, EL
04005 HERMANOS PINZON
04005 HORNERO
04005 HORNO
04005 INFANTE
04005 JUAN DE GARAY
04005 JUAN DE LA COSA
04005 JUAN SEBASTIAN ELCANO
04005 LAURA VICUĆA
04005 LEGANITOS
04005 LEĆADOR
04005 LEON
04005 MADRE MAZARELO
04005 MAESTRO PADILLA
04005 MAGALLANES
04005 MAGALLANES,Plaza
04005 MAGAĆA
04005 MARAVILLAS,Plaza
04005 MARIA AUXILIADORA
04005 MARTINEZ
04005 MATRONAS
04005 MERCURIO (Impares del 1 al 55) (Pares del 2 al 42)
04005 MIGUEL ANGEL
04005 MIGUEL RUA (Impares del 1 al 45) (Pares del 2 al 58)
04005 MILLARES
04005 MIRO
04005 MOLINO
04005 MOLINO,Plaza
04005 MORALES
04005 MULA
04005 MULA,Plaza
04005 NUĆEZ DE BALBOA
04005 OLMO
04005 ORQUIDEA
04005 PABLO RUIZ PICASSO
04005 PADRE JUAN AGUILAR
04005 PADRE PICAZZO
04005 PALMERA DEL BARRIO ALTO,Plaza
04005 PALMERA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04005 PANCHO
04005 PASTOR
04005 PATIO BARQUILLO
04005 PATIO FRANCISCO DE HERRERA
04005 PATIO VERBENA
04005 PATRON
04005 PEDRO DE MENDOZA
04005 PEINETA
04005 PERRO
04005 PESCADOR
04005 PINTOR FORTUNY
04005 PINTOR JUAN GRIS
04005 PINTOR MARTINEZ ABADES
04005 PINTOR RIVERA
04005 PINTOR ROMERO DE TORRES
04005 PINTOR ROSALES
04005 PINTOR SOROLLA
04005 PINTOR VERDUGO LANDI
04005 PINTOR VICENTE LOPEZ
04005 PINTOR ZULOAGA
04005 PLUS ULTRA
04005 POETA PACO AQUINO
04005 PRESBITERO EMILIO ANTEQUERA
04005 PROFESOR LOPEZ NEYRA
04005 REAL DEL BARRIO ALTO
04005 REDONDO
04005 RODRIGO DE TRIANA
04005 RONDA,Carretera (Impares del 59 al 289)
04005 SALINAS
04005 SAN FRANCISCO DE SALES
04005 SAN JOSE OBRERO (Impares del 1 al 75) (Pares del 2 al 72)
04005 SAN JOSE,Plaza
04005 SAN JUAN BOSCO
04005 SANTA ISABEL,Avenida (Impares del 1 al 23) (Pares del 2 al 32)
04005 SANTO DOMINGO EL SABIO
04005 SAPONARIA
04005 SEVERO,Plaza
04005 SOR POLICARPA
04005 TIRSO DE MOLINA
04005 UNIVERSIDAD DE TEXAS
04005 VARONES
04005 VERBENA
04005 VERBENA,Plaza
04005 VICENTE
04006 ADELA PEREZ
04006 AEROPUERTO, DEL,Autovia
04006 ALCAZAR, EL
04006 ALCOLEA
04006 ALHELI
04006 ALMAJALEJO
04006 ALTA DE LA IGLESIAA
04006 ANA MARIA MATUTE
04006 ANGEL
04006 ANTONIO GALA
04006 ANTONIO GAUDI
04006 ANTONIO GONZALEZ VIZCAINO
04006 ARALIA
04006 ARCIPRESTE DE HITA
04006 ARENYS DE MUNT
04006 ARQUITECTO GUILLERMO LANGLE
04006 ASCENSION, LA
04006 AZAHAR
04006 BAJA DE LA IGLESIA
04006 BALSA DEL DIEZMO
04006 BARCELONA,Plaza (Impares del 5 al final) (Pares del 6 al final)
04006 BIDASOA
04006 BLAS INFANTE,Avenida
04006 BLASCO IBAĆEZ
04006 BODEGUILLA
04006 BOLA,Camino
04006 BRUCH, EL
04006 CALZADA DE CASTRO
04006 CARLOS CANO,Plaza
04006 CARNAVAL
04006 CASTRO, DE
04006 CATALUĆA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04006 CATEDRATICO IGNACIO CUBILLAS
04006 CHISPA
04006 COMICO
04006 CRIADO
04006 CRISTOBAL LOPEZ LUPIAĆEZ
04006 DAMA
04006 DENIA
04006 DIEZMO
04006 DIEZMO,Callejon
04006 DIEZMO,Patio
04006 DIEZMO,Plaza
04006 DIEZMO,Travesia
04006 DOCTOR MARTINEZ OĆA
04006 DOCTORAL CARRERA
04006 ELIO ANTONIO DE NEBRIJA
04006 EMILIO VICIANA GONGORA
04006 ENRIQUE DE SIERRA VALENZUELA,Plaza
04006 ERAS, LAS
04006 ESCUELA
04006 ESCUELA DE LOS MOLINOS
04006 ESTACION,Plaza
04006 FATIMA,Plaza
04006 FELIPE VICIANA
04006 FELIPE VICIANA,Travesia
04006 FERNAN CABALLERO
04006 FERNANDO DE HERRERA
04006 FERROBUS
04006 FLORENTINO CASTAĆEDA
04006 FRANCISCO GARCIA GONGORA
04006 FRAY BERNARDO MARTINEZ NOVAL
04006 GAUDI (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04006 GIL VICENTE
04006 GLADIOLO
04006 GLORIA FUERTES,Parque
04006 GUADARRAMA
04006 GUSTAVO VILLAPALOS
04006 HIEDRA
04006 HIGUERA
04006 HORTENSIA
04006 HUERTA LARGA,Parque
04006 INSTINCION
04006 ISABEL DURAN
04006 JARDIN DE LAS DELICIAS,Plaza
04006 JARDIN DE MEDINA
04006 JERONIMA BELVER
04006 JORGE GUILLEN
04006 JOSE DIAZ GALVEZ
04006 JOYA DE LOS MOLINOS
04006 JUAN DE LA ENCINA
04006 JUAN RAMON JIMENEZ
04006 JUAN VALVERDE DOMINGUEZ
04006 JULIO VARGAS
04006 LAVADERO
04006 LIJAR
04006 LIMONEROS, DE LOS,Carretera
04006 LIMONEROS,Carrera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04006 LOPE DE RUEDA
04006 LUIS VIVES
04006 MADREPERLA
04006 MAGNOLIA
04006 MANOLO EL CHURRERO,Plaza
04006 MANUEL AZAĆA
04006 MARIA ZAMBRANO
04006 MEDITERRANEO,Avenida (Impares del 179 al final) (Pares del 182 al final)
04006 MENENDEZ PELAYO
04006 MERCED, LA
04006 MISERICORDIA
04006 MOISES,Plaza
04006 NIJAR LOS MOLINOS,Carretera
04006 NIĆO HERMOSO,Callejon
04006 NIĆOS, DE LOS,Plaza
04006 NUESTRA SEĆORA DE MOTSERRAT
04006 NUESTRA SEĆORA DEL MAR
04006 NUEVA ANDALUCIA,Parque
04006 OLIVO, EL
04006 ORTEGA Y GASSET
04006 PADRE BURLO, DEL,Glorieta
04006 PADRE MENDEZ
04006 PARQUE DEL GENERALIFE,Parque
04006 PARQUE GLORIA FUERTES
04006 PATIO FELIPE VICIANA
04006 PATIO ROSA FELICES
04006 PECHINA
04006 PEREZ-GALDOS
04006 PERU,Carrera
04006 PETUNIA
04006 PIEDRAS,Callejon
04006 PIEDRAS,Carrera
04006 PILARES
04006 PILONES,Callejon
04006 PILONES,Carrera
04006 PIO BAROJA
04006 POETA ALVAREZ DE CIENFUEGOS
04006 POETA ALVAREZ DE SOTOMAYOR
04006 POETA BLAS DE OTERO
04006 POETA FERNANDO HERRERA
04006 POETA GONZALO DE BERCEO
04006 POETA INFANTE DON JUAN MANUEL
04006 POETA JUAN BOSCAN
04006 POETA LUIS CERNUDA
04006 POETA LUIS DE GONGORA
04006 POETA VICENTE ALEIXANDRE
04006 POLICIA JUAN RUEDA ALCARAZ
04006 PRIMAVERA
04006 RAFAEL CALATRAVA
04006 REDONDA
04006 RONDA,Carretera (Pares del 2 al 214)
04006 ROSA FELICES
04006 SAGRADA FAMILIA
04006 SALVADOR RUEDA
04006 SAN ANTONIO DE LOS MOLINOS,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04006 SAN FRANCISCO JAVIER
04006 SAN ISIDRO
04006 SAN ISIDRO, DE,Parque
04006 SANCHEZ (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04006 SANTA MARTA
04006 SANTIAGO
04006 SOMOTIN
04006 TORRES NAHARRO
04006 TRIGUERAS
04006 VALLE INCLAN
04006 VILLA ARTES
04006 VIZDOMINE
04007 ABLA
04007 ABRUCENA
04007 ACANTO
04007 ACEBO
04007 ADOLFO MARSILLAC
04007 ADRA
04007 AGUADULCE
04007 AGUAMARINA
04007 ALBACETE
04007 ALBAIDA,Plaza
04007 ALBARDIN,Plaza
04007 ALBOLODUY
04007 ALBOX
04007 ALCALA,Plaza
04007 ALCAZABA,Residencial
04007 ALCOY
04007 ALFREDO KRAUS,Plaza
04007 ALHAMA
04007 ALHAMBRA,Avenida
04007 ALICUN
04007 ALMADRAVILLAS, DE LAS,Playa
04007 ALMIJARES
04007 ALMOCITA
04007 ALPUJARRAS, LAS
04007 ALSODUX
04007 ALTO DE LOS LEONES
04007 AMANECER
04007 AMERICA
04007 ANDALUCIA
04007 ANGEL GOMEZ FUENTES
04007 ANGEL JOVER
04007 ANTONIO ATIENZA
04007 ANTONIO FERRANDIZ
04007 ANTONIO MUĆOZ ZAMORA
04007 ARAGON
04007 ARANDA DE DUERO
04007 ARANJUEZ,Plaza
04007 ARAUCARIA
04007 ARBOL DE LA SEDA
04007 ARBOL DEL AMOR
04007 ARBOL DEL CAUCHO
04007 ARBOL DEL PARAISO
04007 ARCOS, LOS,Paraje
04007 ARGENTINITA
04007 ASTURIAS
04007 AULAGA
04007 AYAMONTE
04007 AZNACHO
04007 AZUFAIFO
04007 BALEARES
04007 BALNEARIO DE SAN MIGUEL,Plaza
04007 BATALLA DE BRUNETE
04007 BAYARQUE
04007 BEATLES
04007 BELCHITE
04007 BELLADONA
04007 BENINAR,Plaza
04007 BENITAGLA
04007 BENIZALON
04007 BENTARIQUE
04007 BERJA
04007 BILBAO
04007 BIZET
04007 BOBAR,Camino
04007 BRASIL
04007 BRIVIESCA
04007 BURGOS
04007 CABLE INGLES
04007 CABO DE GATA,Avenida
04007 CALIFORNIA
04007 CANARIAS
04007 CANJAYAR
04007 CANTORIA
04007 CAPITAN FUSTER RUISEĆOR
04007 CAPRI
04007 CARABINEROS,Plaza
04007 CARBONERAS
04007 CARTAGENA
04007 CASTILLA
04007 CASTRO FILABRES
04007 CATALUĆA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04007 CELIA VIĆAS
04007 CHILE
04007 CLAVELLINA
04007 COHETE
04007 COLOMBIA
04007 COLOMBINE, LA
04007 COLON,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04007 CONCHAS, LAS
04007 CONIL DE LA FRONTERA
04007 CONTADOR,Paraje
04007 CORDOBA
04007 CORTIJO GRANDE
04007 COSCOJA,Plaza
04007 COSTA DEL SOL
04007 COTO DE DOĆANA
04007 CRUCERO CANARIAS
04007 CRUZ DE ROBLES
04007 CRUZADA
04007 CUBA
04007 CUENCA
04007 CURVA
04007 CURVA,Travesia
04007 DALIAS,Plaza
04007 DARRICAL
04007 DAVID BISBAL,Parque
04007 DIEGO DE SILOE
04007 DOCTOR FRANCISCO SAIZ SANZ
04007 DOCTOR GUIRADO EGEA
04007 DOCTORA ELENA LAZARO
04007 DOCTORA MILAGROS RIVERA
04007 DOLORES IBARRURI
04007 DON FRANCISCO SAIZ SANZ,Plaza
04007 DON JOSE CORDOBA CAPARROS
04007 DURCAL,Plaza
04007 EBANO
04007 EJIDO, EL
04007 ELENA PEZZI,Plaza
04007 EMBARCADERO
04007 ESCULTOR JUAN HARO
04007 ESPAĆA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04007 ESTADIO
04007 EXTREMADURA
04007 FE, DE LA,Plaza
04007 FELIX
04007 FERNANDEZ BUESO
04007 FERNANDO FERNAN GOMEZ
04007 FERROCARRIL
04007 FINES
04007 FIĆANA
04007 FRANCISCO RABAL
04007 FUENTE VICTORIA
04007 GALAN DE NOCHE
04007 GALICIA
04007 GARCEL, EL
04007 GARCIA BERLANGA
04007 GARCIA CAĆAS
04007 GARRUCHA
04007 GAYUBA,Plaza
04007 GERARD BRENAN
04007 GIBRALTAR ESPAĆOL
04007 GIJON
04007 GOLETA, DE LA,Camino
04007 GUADIX
04007 GUATEMALA
04007 HERMANO RUFINO
04007 HUELVA
04007 HUERCAL OVERA
04007 IGNACIO ROBLES,Plaza
04007 INFANCIA,Plaza
04007 ISADORA DUNCAN
04007 ISLA CRISTINA
04007 ISLA DE HIERRO
04007 ISLA DE IBIZA
04007 ISLA DE LA GOMERA
04007 ISLA DE LANZAROTE
04007 ISLA FUERTEVENTURA
04007 ISLA LA GRACIOSA
04007 ISLA LA PALMA
04007 ISLA TENERIFE
04007 ISLAS COLUMBRETES
04007 JABALI
04007 JACINTO BENAVENTE
04007 JAEN
04007 JAIRAN,Plaza
04007 JARA
04007 JARDIN MANOLO ESCOBAR
04007 JAUL
04007 JAUL ALTO,Camino
04007 JAUL BAJO,Camino
04007 JEREZ
04007 JOAQUIN VAZQUEZ
04007 JOSE MARIA ARTERO
04007 JOSE MIGUEL NAVEROS,Plaza
04007 JOSE MORALES ABAD
04007 JUAN ANTONIO BARDEM
04007 JUAN LLARO
04007 JUAN RUIZ DE APODACA
04007 JUAN SEBASTIAN BACH
04007 JUAN XXIII
04007 JUGLAR DE MEDINACELLI
04007 LAGO SANABRIA
04007 LAGUNA DE ANTELA
04007 LAGUNA DE RUIDERA
04007 LANJARON
04007 LANJARON,Travesia
04007 LAROLES
04007 LAUJAR
04007 LEANDRO FERNANDEZ DE MORATIN
04007 LENTISCO
04007 LEON FELIPE
04007 LEPE
04007 LERIDA
04007 LERMA
04007 LIMA
04007 LINCE
04007 LOCOMOTORA
04007 LUIS BRAILLE
04007 LUIS DE PABLO
04007 MACAEL
04007 MACENAS
04007 MADRES DE PLAZA DE MAYO,Plaza
04007 MADROĆO
04007 MAESTRO GASPAR VIVAS
04007 MAESTRO JULIANI
04007 MAESTRO ORTIZ VILLAJOS
04007 MAESTRO RICHOLY
04007 MAFRAMAL,Residencial
04007 MALAGA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04007 MANUEL GONGORA
04007 MANUEL SANCHEZ
04007 MARINA ESPAĆOLA
04007 MARINA, LA
04007 MARITIMO,Paseo
04007 MARMOLES
04007 MATADERO
04007 MATIAS PEREZ,Plaza
04007 MEDITERRANEO,Avenida (Impares del 1 al 177) (Pares del 2 al 180)
04007 MEJORANA
04007 MELILLA
04007 MELILLA,Travesia
04007 MENAS, LAS
04007 MENTA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04007 MERIDA
04007 MEXICO
04007 MEZQUITA
04007 MEZQUITA,Travesia
04007 MIGUEL DE MOLINA
04007 MOGUER
04007 MOJACAR
04007 MOJONERA
04007 MOLINO PEPON
04007 MONSEĆOR JUSTO MULLOR,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04007 MONTELLANO
04007 MOTRIL
04007 MURCIA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04007 NATURALEZA, DE LA,Plaza
04007 NAVARRA
04007 NAVEL
04007 NICARAGUA
04007 NIJAR
04007 NIJAR-LOS MOLINOS,Carretera (Pares del 396 al final)
04007 NIĆO JESUS,Plaza
04007 NUESTRA SEĆORA DE LA LUZ,Plaza
04007 NUEVA ALCAZABA
04007 NUEVA ALMERIA,Avenida
04007 NUEVA BAYANA
04007 NUEVA CARRETAS
04007 NUEVA IMAGEN
04007 NUEVA MUSA
04007 NUEVA SORTINA
04007 OBISPO ALFONSO RODENAS
04007 OHANES
04007 OLULA DEL RIO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04007 OROZCOS
04007 OVIEDO
04007 PADRE SERAFIN,Plaza
04007 PALMERA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04007 PALOS DE LA FRONTERA
04007 PALOS DE MOGUER
04007 PAMPLONA
04007 PARADA MATIANA,Paraje
04007 PATERNA DEL RIO
04007 PATIO MIGUEL NAVEROS
04007 PEĆICAS DE CLEMENTE
04007 PEĆON DE LA REINA
04007 PEPE ISBERT
04007 PESQUERO BARBARA Y JAIME
04007 PILAR,Plaza
04007 PINTA, LA
04007 PLAYA CIUDAD LUMINOSA,Paseo
04007 POETA DURBAN
04007 POETA FERMIN GIL
04007 POLIGONO LA MEZQUITA
04007 PROFESOR EMILIO LANGLE
04007 PROFESOR ESCOBAR MANZANO
04007 PUNTA ENTINA
04007 PUNTA NEGRA
04007 QUESADA
04007 QUINTO PINO
04007 RAFAEL MARTINEZ SANSON
04007 RAMON Y CAJAL,Plaza
04007 RAVEL
04007 REGALIZ
04007 REPUBLICA ARGENTINA
04007 REPUBLICA DOMINICANA
04007 RETAMA (CORTIJO GRANDE)
04007 ROBLE
04007 RODRIGO VIVAS MIRAS
04007 ROQUETAS DE MAR
04007 ROSSINI
04007 RUBI
04007 SABINA
04007 SABINAL
04007 SALAMANCA
04007 SALVADOR, EL
04007 SAN JUAN DE AVILA
04007 SAN MIGUEL
04007 SAN MIGUEL,Plaza
04007 SANTANDER
04007 SEGOVIA
04007 SERGIO LEONE
04007 SEVERO OCHOA
04007 SIERRA ALHAMILLA,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04007 SIETE AGUAS
04007 SOL Y PLAYA,Urbanizacion
04007 SOLANA
04007 SORBAS
04007 SORRENTO
04007 SUR (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04007 TABERNAS
04007 TARRAGONA
04007 TEATRO, DEL,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04007 TEJAR
04007 TEJARES,Camino
04007 TEJARES,Carrera
04007 TEJAS, LAS
04007 TELEMANN
04007 TERQUE
04007 TIC
04007 TIJOLA
04007 UBEDA
04007 VAGON
04007 VALENCIA
04007 VEGA DE ACA,Avenida
04007 VEGA, LA
04007 VEGA,Travesia
04007 VEINTICUATRO DE JULIO
04007 VELEZ BLANCO
04007 VELEZ RUBIO
04007 VERA
04007 VERDOLAGA
04007 VICAR
04007 VIGO
04007 VILLA MARINA
04007 VILLARICOS
04007 VINAROZ
04007 ZAMORA
04007 ZAPILLO,Plaza
04008 1 DE MAYO,Plaza
04008 ACOSTA
04008 AGUA AMARGA
04008 AL-ANDALUS
04008 ALAZAN
04008 ALCOR, EL
04008 ALFARERIA (Impares del 39 al final) (Pares del 42 al final)
04008 ALHUCEMAS
04008 ALMOTAHACIN
04008 AMADEO VIVES
04008 AMATISTA
04008 AMATISTEROS,Rambla (Pares del 2 al 0)
04008 ANGELES, DE LOS,Avenida
04008 ANGELES, DE LOS,Mercado
04008 ARBOLEDA
04008 ARQUEROS
04008 ARRECIFE DE LAS SIRENAS
04008 ARTESANO, EL
04008 ATLANTIDA (LOS ANGELES)
04008 AVE MARIA
04008 AVERROES
04008 AZALEAS
04008 BAEZA, CORTIJO
04008 BALANEGRA
04008 BARBIERI,Plaza
04008 BARRANCO BOLAS
04008 BARRIO DE LAS LUCES
04008 BAYARCAL
04008 BAZA
04008 BEATA SOLEDAD TORRES ACOSTA
04008 BEDAR
04008 BELEN,Rambla
04008 BLANES
04008 BOLAS,Barranco
04008 BUENAVISTA
04008 BUGANVILLA
04008 BUHO
04008 CALA CERRADA
04008 CALA HIGUERA
04008 CALERA
04008 CALVARIO
04008 CAMPO DE DALIAS
04008 CAMPO DE NIJAR
04008 CAMPOBLANCO
04008 CAMPOFRIO
04008 CAMPOGENIL
04008 CAMPOGRIS
04008 CAMPOHERMOSO
04008 CAMPONEGRO
04008 CAMPORRUBIO
04008 CAMPOVERDE
04008 CANTAVIEJA
04008 CANTERAS,Camino
04008 CARRETERO
04008 CELIA
04008 CEPA
04008 CERRO LAS CRUCES
04008 CESAR
04008 CEUTA
04008 CIRCO
04008 CIRCUNVALACION PLAZA DE TOROS
04008 CLARA DE CAMPOAMOR
04008 COMERCIO
04008 CONDE VILLAMONTE
04008 CONVENTO
04008 CORRIDAS
04008 CRUZ DE CARAVACA
04008 CRUZ DE CARAVACA,Plaza
04008 CRUZ, DE LA,Avenida
04008 CRUZ, TRAVESIA,Avenida
04008 CUARZO
04008 DAVID
04008 DIAMANTE
04008 ECO
04008 ENCANTADA ALTA
04008 ENIX,Camino
04008 ENRIQUE GRANADOS
04008 ESCULLOS, LOS
04008 ESMERALDA
04008 ESMERALDA,Avenida
04008 ESPAĆA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04008 ESPLIEGO
04008 ETNA
04008 FEDERICO GARCIA LORCA (Impares del 125 al final) (Pares del 156 al final)
04008 FERNANDEZ CABALLERO,Malecon
04008 FERNANDO DE ROJAS
04008 FICUS
04008 FLORIDA
04008 FRANCISCO JOSE
04008 FUENTECICA
04008 FUENTECICA (CUEVAS)
04008 FUENTECICA NUEVA
04008 FUENTECICA, ALTA DE LA
04008 FURIA
04008 GABRIEL PRADAL
04008 GATO
04008 GENOVA
04008 GENOVESES
04008 GIL ALBERT
04008 GLORIA
04008 GONZALEZ GAITAN,Plaza
04008 GORDITO
04008 GRACIA, LA
04008 GRACIOSA
04008 GRAN CAPITAN (Impares del 51 al final) (Pares del 98 al final)
04008 GRANADA (Impares del 89 al final) (Pares del 86 al final)
04008 GRANATE
04008 GUADALQUIVIR
04008 GUADIANA
04008 HIERBA LUISA
04008 HILARION ESLAVA,Plaza
04008 HILEROS
04008 HUMILLADERO
04008 INGLES
04008 ISAAC ALBENIZ
04008 ISLETA DEL MORO
04008 ISMAEL
04008 JACARANDA
04008 JADE
04008 JARDIN DE LA HIEDRA
04008 JARDIN DEL MIRADOR DE LA TORRE,Plaza
04008 JARDINERA,Plaza
04008 JESUS LUIS
04008 JORGE MANRIQUE,Plaza
04008 JOSE HERVAS
04008 JOSE LUIS SAMPEDRO
04008 JOSE PASCUAL
04008 JOSE POZO QUESADA,Plaza
04008 JUAN CUADRADO RUIZ
04008 JUAN DE MENA,Plaza
04008 JUAN DE SALCEDO
04008 JUAN INES DE LA CRUZ
04008 JUAN VIZCAINO HERNANDEZ,Plaza
04008 JULIAN BESTEIRO
04008 JULIO GOMEZ RELAMPAGUITO
04008 JUNCO
04008 LARGO CABALLERO (Impares del 33 al final) (Pares del 42 al final)
04008 LLANO AMARILLO
04008 LOPAN
04008 LUCAINENA DE LAS TORRES
04008 LUCES, DE LAS,Paseo
04008 LUIS CAĆADAS
04008 LYON
04008 MADRE SACRAMENTO
04008 MAESTRIA
04008 MANUEL ANGELES ORTIZ
04008 MANUEL DE FALLA
04008 MANUEL VICENTE
04008 MANUELES, LOS
04008 MARCHALES
04008 MARCHALES,Travesia
04008 MARIA ANGELES ORTIZ
04008 MARIA DEL CARMEN
04008 MARIN CUEVAS
04008 MARIN,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04008 MARQUES DE SANTILLANA
04008 MARTINEZ DE AROSTEGUI
04008 MESA ROLDAN
04008 MIGUEL DE UNAMUNO
04008 MIGUEL VIZCAINO MARQUEZ (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04008 MOLINETA,Camino
04008 MONSUL
04008 MONTENEGRO
04008 MORATO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04008 MORO
04008 NACIMIENTO
04008 NADOR
04008 NARANJOS
04008 NARCISO
04008 NARDOS, DE LOS
04008 NAZARET
04008 NEGRAS, LAS
04008 NORTE,Callejon
04008 NUESTRA SEĆORA DE ARACELI
04008 NUESTRA SEĆORA DE LAS MERCEDES
04008 OCHO DE MARZO,Plaza
04008 OCHO DE MAYO
04008 OLULA DE CASTRO
04008 OLULA DEL RIO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04008 ONICE
04008 OPALO
04008 ORIA
04008 PALMERA (FUENTECICA)
04008 PALOMARES
04008 PATIO CARTEGENERA
04008 PATIO GORDITO
04008 PATIO POZO
04008 PATIO SAN ANDRES
04008 PATIO SAN LORENZO
04008 PATIO SICARDO
04008 PEDRO MACHUCA
04008 PEDRO SARMIENTO
04008 PINATAR
04008 PINTOR GINES PARRA
04008 PITAS, LAS
04008 PLATA, LA
04008 POLVORINES
04008 POLVORINES,Camino
04008 PONCE CABRERA
04008 POZO, CUEVAS
04008 POZO, EL,Cuevas
04008 PRESBITERO ORTEGA BARRIOS
04008 PRIMERO DE MAYO,Plaza
04008 QUEMADERO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04008 QUINTA AVENIDA
04008 QUINTANA (Impares del 11 al final) (Pares del 6 al final)
04008 REGOCIJOS (Impares del 141 al final) (Pares del 120 al final)
04008 RESIDENCIAL VILLA MARIA
04008 RETAMA (CRUZ DE CARAVACA)
04008 RINCON ANTONIO SERRANO CARMONA
04008 RODA
04008 ROMANOS
04008 ROMERIA
04008 RUDA
04008 RUPERTO CHAPI
04008 SACROMONTE
04008 SALVIA
04008 SAN ANDRES
04008 SAN BLAS, MALECON
04008 SAN FELIPE
04008 SAN FRANCISCO SOLANO
04008 SAN GUILLERMO
04008 SAN LORENZO
04008 SAN MARTIN
04008 SAN RAFAEL
04008 SAN ROMAN
04008 SAN VALENTIN
04008 SANCHEZ ALBORNOZ
04008 SANTA LAURA
04008 SANTA MARIA (PASEO DE LA CARIDAD)
04008 SANTA MATILDE
04008 SANTIAGO VERGARA
04008 SAUCE
04008 SENES
04008 SEVILLA
04008 SICARDO
04008 SIERRA CABRERA
04008 SIERRA NEVADA
04008 SILENCIO (Impares del 53 al final) (Pares del 60 al final)
04008 SISMOLOGICA,Camino
04008 SISMOLOGICA,Travesia
04008 SUR,Callejon (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04008 SUSPIRO
04008 TARRASA
04008 TARTESOS
04008 TERESA DE AVILA
04008 TERREROS, LOS
04008 TIERRA, LA
04008 TOMAS BRETON
04008 TOMILLO
04008 TOPACIO
04008 TOROS (CIRCUNVALACION),Plaza
04008 TRES
04008 TRIGALES
04008 TRINCHERAS, DE LAS,Camino
04008 TUNA
04008 TURQUESA
04008 USANDIZAGA
04008 VECINA CONCHA RUIZ
04008 VEINTIOCHO DE FEBRERO,Plaza
04008 VELA BLANCA
04008 VENTURA RODRIGUEZ
04008 VILCHEZ,Avenida
04008 VILLAMARIA,Residencial
04008 VIRGEN DE ARECELI
04008 VIRGEN DE LA ESPERANZA
04008 VIRGEN DE LA ESTRELLA
04008 VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS
04008 VIRGEN DE MONTEMAYOR
04008 VIRGEN DEL CAMINO
04008 YADE
04008 ZAFIRO
04008 ZAGAL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04008 ZARZA
04009 ABUBILLA
04009 ACACIA
04009 ADELFA
04009 AFRICA
04009 AFRODITA
04009 AGATA
04009 AGUILA
04009 AINHOA ARTETA
04009 ALAMO
04009 ALBA, EL
04009 ALBA, EL,Pasaje
04009 ALBA,Pasaje
04009 ALBAHACA
04009 ALBANCHEZ
04009 ALBANIA
04009 ALBARRACIN
04009 ALCAĆIZ
04009 ALCONTAR
04009 ALCOTAN
04009 ALCUDIA DE MONTEAGUD
04009 ALEGRIA, LA
04009 ALENTEJO
04009 ALGARROBO
04009 ALGAZUL
04009 ALHABIA
04009 ALHADRA,Carrera
04009 ALIAGA
04009 ALMARIQUE
04009 ALMENDRO, EL
04009 ALMENDROS, DE LOS,Camino
04009 ALMIREZ
04009 ALONDRA
04009 ALUMINIO
04009 AMANCIO CORTIJADA
04009 AMANTES DE TERUEL
04009 AMARILIS
04009 ANA FRANK
04009 ANDALUZA
04009 ANDROMEDA
04009 ANTAS
04009 ANTONIA MERCE
04009 ANTONIO BUERO VALLEJO
04009 ANTONIO CANO
04009 ANTONIO GAUDI,Plaza
04009 ANTONIO LOPEZ
04009 ANTONIO MAIRENA
04009 ANTONIO MENDEZ SALVADOR
04009 APOLO
04009 ARANDANOS
04009 ARAOZ,Plaza
04009 ARBOLEAS
04009 ARGAR, EL
04009 ARGELIA
04009 ARMUĆA DE ALMANZORA
04009 ARROYO FRIO
04009 ASIA
04009 AUSTRIA
04009 AVE DEL PARAISO
04009 AVENA
04009 AVION
04009 AZOR
04009 BAJO ARAGON
04009 BAĆOS, LOS
04009 BARCO VELERO
04009 BEGONIA
04009 BELGICA
04009 BERNARDINO DELGADO
04009 BOLIVIA
04009 BOSNIA
04009 BRISAS, DE LAS,Pasaje
04009 BRISAS,Pasaje
04009 BRONCE
04009 BUEN AMIGO
04009 CABO VERDE
04009 CADAMOCHA
04009 CAL, LA
04009 CALABLANCA
04009 CALAMOCHA
04009 CALANDA
04009 CALDERERIA
04009 CAMELIA
04009 CAMILO JOSE CELA
04009 CAMPANILLAS
04009 CAMPING
04009 CANARIO
04009 CANDELARIA
04009 CANDIL, EL
04009 CANTAREROS
04009 CANTON CHECA
04009 CAĆAVERAL
04009 CARBON
04009 CARDENAL
04009 CARMEN AMAYA
04009 CARMEN CONDE
04009 CARUSO
04009 CASABLANCA
04009 CASERIO,Plaza
04009 CASIMIRO
04009 CASTAĆOS, LOS
04009 CASTELLO BRANCO
04009 CASTELLOTE
04009 CASTILLOS, LOS
04009 CAUCE
04009 CAUCE CANTAREROS
04009 CEMENTERIO,Loma
04009 CEREZOS, LOS
04009 CERRO EL ALMIREZ
04009 CERRO GORDO
04009 CERVANTES,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04009 CHERCOS
04009 CHIRIVEL
04009 CHUSPE SANTA MARIA
04009 CIERVO
04009 CIRUELO, EL
04009 CIRUGEDA
04009 COBALTO
04009 COBDAR
04009 COBRE
04009 COLEGIOS, DE LOS
04009 COLIBRI
04009 COMETA HALLEY
04009 CONDOR
04009 COPLA
04009 COSMOS
04009 COSTA AZAHAR
04009 COSTA AZUL
04009 COSTA BALEAR
04009 COSTA BLANCA
04009 COSTA BRAVA
04009 COSTA CALIDA
04009 COSTA CALIDAD
04009 COSTA CANARIA
04009 COSTA DE ALMERIA
04009 COSTA DE AZAHAR
04009 COSTA DE LA LUZ
04009 COSTA DE LA PLATA
04009 COSTA DE MARFIL
04009 COSTA DORADA
04009 COSTA MONTE ESA
04009 COSTA PLATA
04009 COSTA RICA
04009 COSTA VERDE
04009 CRISANTEMO
04009 CROACIA
04009 CRUZ DEL SUR
04009 CUEVAS DE ALMANZORA,Plaza
04009 DAMASO ALONSO
04009 DELICIAS
04009 DOCTOR CAMPELLO
04009 DOCTOR DOMINGO ARTES
04009 DOCTOR FLEMING
04009 DUQUESA DE ALBA
04009 EDUARDO CHILLIDA
04009 EGIPTO
04009 EMILIO CAMPRA BONILLO
04009 ENCINAS
04009 EĆE
04009 ESCRITOR JOSE MONTERO
04009 ESCRITOR JUAN LOPEZ
04009 ESPEJO DEL MAR
04009 ESPIGA
04009 ESTAĆO
04009 ESTRELLA DEL NORTE
04009 ESTRELLA ERRANTE
04009 ESTRELLA FUGAZ
04009 ESTRELLA NORTE
04009 EUROPA
04009 FAISAN
04009 FANDANGO DE ALMERIA
04009 FE, LA
04009 FEDERICA MONTSENY
04009 FELIPE II
04009 FELIPE RINALDI
04009 FENIX
04009 FERNANDEZ DE ARANDA
04009 FIRMAMENTO
04009 FOSFORITO,Plaza
04009 FRAMBUESA
04009 FRANCIA
04009 FRANCISCO CAMPRA BONILLO
04009 FRANCISCO CUENCA
04009 FRANCISCO TARREGA
04009 FRAY JUAN DE PORTOCARRETERO
04009 FRAY LUIS DE PORTOCARRERO
04009 FREDDI MERCURY
04009 FRENICHE
04009 FRESA
04009 FRESADOR
04009 FUEGO
04009 FUENTE DE LOS MOLINOS, LA
04009 FUENTE, LA (LAS CHOCILLAS)
04009 GARCIA DE VILLARROEL
04009 GAUDI,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04009 GAVILAN
04009 GAVIOTA
04009 GEZABEL
04009 GOLONDRINA
04009 GORRION
04009 GRANADA SEGUNDO TRAMO,Carretera
04009 GRECIA
04009 GROSELLA
04009 GUDAR
04009 GUINEA
04009 GUITARRA, LA
04009 GUITARRISTA JUAN ARCAS
04009 HALCON
04009 HAZA DE ACOSTA
04009 HERMANDAD
04009 HERMANDAD DE DONANTES DE SANGRE
04009 HERMANOS QUINTERO
04009 HERMANOS SIRET
04009 HIERBABUENA
04009 HIERRO
04009 HIJAR
04009 HINOJO
04009 HOLANDA
04009 HUESCA
04009 IMPERIO ARGENTINA
04009 INDALIANOS, LOS
04009 INGENIO,Carretera
04009 INIESTA,Rambla
04009 ISLA DE CABRERA
04009 ISLA DE DRAGONERA,Plaza
04009 ISLA DE FORMENTERA
04009 ISLA PEREJIL
04009 ITALIA
04009 JACINTO DE LA TRINIDAD
04009 JAVIER VERDEJO
04009 JILGUERO
04009 JOSE CARRERAS
04009 JOSE JIMENEZ LOZANO
04009 JUAN GARCIA IRANZO
04009 JUAN SEGURA MURCIA
04009 JULIO VERNE
04009 JUPITER
04009 LABRADORES
04009 LAVANDA
04009 LAVANDA, DE,Travesia
04009 LAZARO CARRETER
04009 LEO
04009 LEON DE DAUDI
04009 LEONOR DE AQUITANIA
04009 LIBANO
04009 LIBERTAD,Plaza
04009 LIBIA
04009 LIMONEROS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04009 LLAVE
04009 LOLA FLORES
04009 LOMA CARDENAS
04009 LOMA, DE LA,Avenida
04009 LOMAS, LAS
04009 LOPEZ CUADRA
04009 LUBRIN
04009 LUGANO
04009 LUIS DE BAEZA
04009 LUXEMBURGO
04009 MADRE DE DIOS
04009 MADRE MARIA AZNAR,Avenida
04009 MADRE TERESA DE CALCUTA
04009 MADRESELVA, LA
04009 MAESTRO ALGARRA
04009 MAESTRO AMATE
04009 MAESTRO BARCO
04009 MAESTRO RAFAEL FLORIDO,Plaza
04009 MAGDALENA
04009 MAGNESIA
04009 MALAGUEĆA
04009 MALTA
04009 MALVA, LA
04009 MALVARROSA
04009 MAMI, DEL,Carretera
04009 MAMI, EL,Carrera
04009 MANGO
04009 MANOLO CARACOL,Avenida
04009 MANUEL MENDIZABAL VILLALBA
04009 MANZANERA
04009 MANZANOS
04009 MAR DE ALBORAN
04009 MARE NOSTRUM,Avenida
04009 MARGARITA
04009 MARIA CALLAS
04009 MARIA CASARES
04009 MARIA DE PADILLA
04009 MARIA ESTUARDO
04009 MARIA MALLO
04009 MARIA MOLINER
04009 MARIA MONTESSORI
04009 MARIA TUDOR
04009 MARIANA PINEDA
04009 MARIE CURIE
04009 MARRUECOS
04009 MARTE
04009 MARTIN LABORDA
04009 MARTINEZ DE CASTRO
04009 MARUJA MALLO
04009 MARY ROBINSON
04009 MEDICO FRANCISCO PEREZ COMPANY,Avenida
04009 MEDITERRANEO, DEL,Avenida
04009 MEMBRILLO, EL
04009 MENENDEZ PIDAL
04009 MENTA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04009 MERCURIO (Impares del 57 al final) (Pares del 44 al final)
04009 MICA
04009 MIGUEL ANGEL BLANCO,Plaza
04009 MIGUEL DELIBES
04009 MIGUEL HERNANDEZ
04009 MIGUEL RUA (Impares del 47 al final) (Pares del 60 al final)
04009 MIGUEL VIZCAINO MARQUEZ,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04009 MIMBRE
04009 MIMOSA
04009 MINAS DE GADOR
04009 MINOR
04009 MINOR,Camino
04009 MIRAMBEL
04009 MIRLO
04009 MISTELA
04009 MOLINERO, EL
04009 MOLINO DE LOS DIAZ,Plaza
04009 MOLINOS
04009 MONACO
04009 MONSEĆOR JUSTO MULLOR (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04009 MONTALBAN
04009 MONTSERRAT CABALLE
04009 MORA DE RUBIELOS
04009 MOREROS
04009 MOSTO
04009 NEPTUNO
04009 NEREIDAS
04009 NIEVES, DE LAS
04009 NIJAR-LOS MOLINOS,Carretera (Impares del 1 al final)
04009 NIĆA DE LA PUEBLA, LA
04009 NIĆOS CANTORES
04009 NIĆOS,Pasaje
04009 NISPEROS
04009 NOEL CLARASO
04009 NUESTRA SEĆORA DE GADOR
04009 NUESTRA SEĆORA DE LA CABEZA
04009 NUESTRA SEĆORA DEL PILAR
04009 NUESTRA SEĆORA DEL RIO
04009 NUESTRA SEĆORA DEL RIO,Travesia
04009 NUESTRA SEĆORA DEL SALIENTE
04009 OCEANIA
04009 OCTAVIO AGUILAR
04009 ONCE SEPTIEMBRE
04009 ONU
04009 OPERA
04009 OSA MAYOR
04009 OSA MENOR
04009 PABLO NERUDA
04009 PALAS ATENEA
04009 PANCRUDO
04009 PARAISO
04009 PATIO CANTAREROS
04009 PATIO ZURGENA
04009 PAVAROTTI
04009 PEDRO SALINAS
04009 PERALES, LOS
04009 PERDIZ
04009 PEREZ VILLALTA
04009 PETALO
04009 PETENERA,Pasaje
04009 PETREL
04009 PICON MOLINA
04009 PILAR MIRO
04009 PILARICA, LA
04009 PINITO DEL ORO
04009 PINTOR ZABALETA
04009 PISCIS
04009 PLACIDO DOMINGO
04009 PLANETAS
04009 PLEYADE
04009 PLOMO
04009 POETA JOSE HIERRO,Plaza
04009 POLEO,Camino
04009 PROFESOR MORALES
04009 PROFESOR MULIAN
04009 PURCHENA (PIEDRAS REDONDAS)
04009 RAMIRO DE MAEZTU
04009 REJA, LA
04009 RIO ALMAZORA
04009 RIO ANDARAX
04009 RIO CHICO
04009 RIO GRANDE
04009 ROCIO, EL
04009 ROMANCES
04009 ROMERO,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04009 RONDA,Carretera (Impares del 291 al final) (Pares del 216 al final)
04009 ROSA CHACEL
04009 ROSA LUXEMBURGO
04009 ROSALIA DE CASTRO
04009 RUANDA
04009 RUISEĆOR
04009 RUMOR,Pasaje
04009 SAFO
04009 SAHARA
04009 SAN ANTONIO DE LOS MOLINOS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04009 SAN JOSE OBRERO (Impares del 77 al final) (Pares del 74 al final)
04009 SAN JUAN DE LA CRUZ
04009 SAN LUIS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04009 SAN LUIS, PRIMERA,Travesia
04009 SAN LUIS, SEGUNDA,Travesia
04009 SAN LUIS,Callejon (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04009 SAN LUIS,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04009 SAN MARINO
04009 SAN MIGUEL ARCANGEL
04009 SANTA BARBARA
04009 SANTA FE,Plaza
04009 SANTA FILOMENA
04009 SANTA ISABEL,Avenida (Impares del 25 al final) (Pares del 34 al final)
04009 SANTA ISABEL,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04009 SANTA ROSA
04009 SATURNO
04009 SEGUIRILLAS
04009 SEGUIRIYAS,Pasaje
04009 SERON,Plaza
04009 SEVILLANAS
04009 SIEMPREVIVA
04009 SIERRA ALHAMILLA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04009 SIERRA ALMAGRERA
04009 SIERRA BACARES
04009 SIERRA CAMPILLO
04009 SIERRA CASTAĆO
04009 SIERRA DE BENAHADUX
04009 SIERRA DE ENIX
04009 SIERRA DE FILABRES
04009 SIERRA DE FONDON
04009 SIERRA DE FUENTE VICTORIA
04009 SIERRA DE GADOR
04009 SIERRA DE GATA
04009 SIERRA DE GREDOS
04009 SIERRA DE LAUJAR
04009 SIERRA DE LUCAR
04009 SIERRA DE MARIA
04009 SIERRA DE MONTEAGUT
04009 SIERRA DE MONTERREY
04009 SIERRA DE SANTA CRUZ
04009 SIERRA DE SERON
04009 SIERRA DE TABERNAS
04009 SIERRA DEL PINO
04009 SIERRA MORENA
04009 SIMON BOLIBAR
04009 SIRIA
04009 SOL DE ALMERIA,Plaza
04009 SOLEARES
04009 SOĆADA
04009 SOR PETRA
04009 SUFLI
04009 SUIZA
04009 TABERNO
04009 TANGOS
04009 TARAJAL
04009 TARANTO
04009 TEATRO, DEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
04009 TERESA BERGANZA
04009 TERUEL
04009 TIENTOS
04009 TOLERANCIA, DE LA,Avenida
04009 TONAS
04009 TORRECARDENAS
04009 TORRECARDENAS,Avenida
04009 TORRECARDENAS,Camping
04009 TORRENTE BALLESTER
04009 TORTOLA
04009 TRAVIATA, LA
04009 TREBOL
04009 TRILLA
04009 TRINIDAD CUARTARA
04009 TRUENO
04009 TRUENO,Plaza
04009 TUCAN
04009 TUNEZ
04009 TUROLENSE
04009 TURQUIA
04009 UNIVERSO
04009 URANO
04009 VALDELINARES
04009 VALDERROBLES
04009 VALLE DE ARAN
04009 VENDIMIA
04009 VENUS
04009 VERDIALES
04009 VICTOR HUGO,Plaza
04009 VICTORIA CAMPS
04009 VICTORIA DE LOS ANGELES
04009 VICTORIA KENT
04009 VILLABLANCA,Residencial
04009 VIRGEN BLANCA
04009 VIRGEN DE BEGOĆA
04009 VIRGEN DE GUADALUPE
04009 VIRGEN DE LA CINTA
04009 VIRGEN DE MONTEAGUD
04009 VIRGEN DE SIRACUSA
04009 VIRGEN DEL PILAR
04009 VIRGEN DEL ROCIO
04009 VIRGEN MACARENA
04009 VIRGEN MORENA
04009 VISIEDO
04009 VISTALEGRE
04009 VULCANO
04009 YERBABUENA
04009 YUCA
04009 YUGOSLAVIA
04009 ZAIRE
04009 ZARZAMORA
04009 ZARZUELA
04009 ZEUS
04009 ZURGENA
Otros Códigos Postales por Provincias
Les facilitamos acceso a otros cĆ³digos postales por provincias con detalle de las calles y el distrito postal al que corrresponde cada calle: