Callejero, plano, mapa, números códigos postales DE MADRID 28038 al 28043


Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE MADRID

En el siguiente mapa, en el buscador donde se lee INTRODUCIR UNA UBICACION, se puede introducir el número de código postal o la calle (anteponer siempre la palabra calle o avenida etc y el numero de la calle ya que la misma puede tener varios distritos postales) y nos indica la situación en el mapa, mostrandonos el plano y callejero. Añadir siempre en las busquedas la población MADRID con el fin de que se centre en dicha provincia. También se pueden buscar empresas, tiendas, restaurantes, pisos, viviendas, casas, alquiler de pisos, Inmobiliarias, etc. Pruebe a poner en el buscador por ej.: Restaurante (nombre) MADRID.

Y si arrastra con el mouse el muñeco de la parte superior izquierda hacia la calle buscada, podrá ver en imagenes panorámicas el edificio, local o negocios buscado con todos sus detalles como si estuviera en persona, lo que le ayudará a conocer el lugar cuando lo visite ya que se incluyen monumentos y organismos.

Codigos Postales ciudades de España





Mapa Buscador de códigos postales

Codigos postales Madrid 28001 al 28011
Codigos postales Madrid 28011 al 28019
Codigos postales Madrid 28019 al 28025
Codigos postales Madrid 28025 al 28032
Codigos postales Madrid 28032 al 28038
Codigos postales Madrid 28038 al 28043

28038 CASTALIA (PUENTE DE VALLECAS)
28038 CECILIO PERUCHA
28038 CERAMICA, LA
28038 CERRO CASTELO,Plaza
28038 CRUCERO BALEARES
28038 CUELGAMUROS,Plaza
28038 DIEGO MANCHADO
28038 DOCTOR LOZANO
28038 DOCTOR LOZANO,Plaza
28038 DOCTOR SALGADO
28038 DOLORES FOLGUERAS
28038 DON ROMAN, DE,Patio
28038 DULCE NOMBRE DE MARIA
28038 EMILIO ORTUÑO
28038 ENRIQUE VELASCO
28038 ENRIQUE VELASCO,Pasaje
28038 ENRIQUE VELASCO,Travesia
28038 ESCALA
28038 ESCRITOR, EL
28038 ETNA
28038 EUGENIO ZUBIA
28038 FELIPE FRAILE
28038 FERNANDO GIRALDEZ
28038 FERNANDO PASTOR
28038 FIGUERAS
28038 FRANCISCO IGLESIAS
28038 GARGANTA DE AISA
28038 GERARDO RUEDA
28038 GONZALEZ SOTO
28038 GUADIATO
28038 GUTIERREZ SAÑUDO
28038 GUZMAN DE VILLORIA
28038 HERMANOS CARPI
28038 HEROES DEL ALCAZAR
28038 HUMANES
28038 HUMANES,Travesia
28038 ISABEL MENDEZ
28038 JADRAQUE
28038 JESUS CARRIZO
28038 JOSE CAMINS
28038 JOSE GARCIA GRANDA
28038 JOSE PAULETE
28038 JOSEFA DIAZ
28038 JULIAN DEL CERRO
28038 JULIO CHELLINI
28038 LEON FELIPE
28038 LEONOR GONZALEZ
28038 LLANSA
28038 LOPEZ GRAS
28038 LOPEZ RECUERO
28038 LUIS MARIN
28038 LUZMELA
28038 MACARIO BARJA
28038 MACARIO BARJA,Travesia
28038 MALGRAT DE MAR
28038 MANCO DE LEPANTO
28038 MANUEL ARRANZ
28038 MANUEL NOGUEIRO
28038 MARCHAMALO
28038 MARIANA PINEDA,Plaza
28038 MARISMAS, LAS
28038 MARUJA GARCIA ROMERO
28038 MENDIVIL
28038 MIGUEL HERNANDEZ,Avenida (Impares del 1 al 49) (Pares del 2 al 50)
28038 MIGUEL PALACIOS
28038 MODESTO ALONSO
28038 MODESTO ALONSO,Particular
28038 MOHERNANDO
28038 MONLEON
28038 MONTE ALBERES
28038 MONTE BUYO
28038 MONTE DE PONGA
28038 MONTE GRIS
28038 MONTE OLIVETI
28038 MONTE TEJO
28038 MONTE TOROZO
28038 MONTE URGULL
28038 MONTES CLAROS
28038 MONTSENY
28038 MORERAS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28038 NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES
28038 ONTANEDA
28038 PABLO NERUDA,Avenida (Impares del 1 al 23) (Pares del 2 al 68)
28038 PALAMOS
28038 PAZ, DE AV. MEDITERRANEO A AV. ALBUFERA (IMPARES),Avenida
28038 PEDREÑA
28038 PEDRO CALLEJO
28038 PEDRO GARCIA MENDEZ
28038 PEDRO LABORDE (Impares del 1 al 25) (Pares del 2 al 52)
28038 PEDRO LABORDE,Callejon (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28038 PEDRO LABORDE,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28038 PEDRO MARCOS,Plaza
28038 PEÑA LABRA
28038 PEÑA MORRAZ,Plaza
28038 PEÑA PRIETA,Avenida
28038 PERELADA
28038 PICO ALMANZOR
28038 PICO ANAYET
28038 PICO CEJO
28038 PICO CLAVERO
28038 PICO CUADRAMON
28038 PICO DE LA MALICIOSA
28038 PICO DE LA PEÑA GOLOSA
28038 PICO DEL SALTADERO
28038 PICO MONCAYO
28038 PICO MULHACEN
28038 PICO VELETA
28038 PICOS DE EUROPA
28038 PILAR NOGUEIRO
28038 PILAR NOGUEIRO,Travesia
28038 PILAR RUEDA
28038 PIO FELIPE
28038 PONT DE MOLINS
28038 PUERTO DE CANENCIA
28038 PUERTO DE CANFRANC
28038 PUERTO DE COTOS
28038 PUERTO DE LA MAGDALENA
28038 PUERTO DE NAVACERRADA
28038 PUERTO DE PANTICOSA
28038 PUERTO DE SOMIEDO
28038 PUERTO DE SUEBE
28038 PUERTO DE TARANCON
28038 PUERTO DEL REY
28038 RAFAEL ALBERTI,Avenida (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 18)
28038 RAFAEL FERNANDEZ HIJICOS
28038 RAMIREZ TOME
28038 RAMON PEREZ DE AYALA
28038 RIO GRANDE
28038 RISCO DE PELOCHE
28038 ROGELIO FOLGUERAS
28038 RUZAFA
28038 S AGARO
28038 SAN CLAUDIO
28038 SAN DIEGO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28038 SAN FACUNDO
28038 SAN FELIU DE GUIXOLS
28038 SAN FLORENCIO
28038 SAN MIGUEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28038 SAN VALERO
28038 SAN VIRGILIO
28038 SANTA AMALIA
28038 SANTA BEATRIZ
28038 SANTA MARTA
28038 SANTA ROSA
28038 SANTIAGO ALIO
28038 SANTIAGO ALIO,Travesia
28038 SANTIAGO, DE,Patio (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28038 SANTILLANA DEL MAR
28038 SANZ RASO
28038 SICILIA
28038 SIERRA CUERDA LARGA
28038 SIERRA DE CAZALLA
28038 SIERRA DE GATA
28038 SIERRA DE JAVALAMBRE
28038 SIERRA DE LAS ALPUJARRAS
28038 SIERRA DE LOS FILABRES
28038 SIERRA DE MEIRA
28038 SIERRA DE TOLOÑO
28038 SIERRA DEL SEGURA
28038 SIERRA ELVIRA
28038 SIERRA FALADORA
28038 SIERRA LLERENA
28038 SIERRA MADRONA
28038 SIERRA SALVADA
28038 SIERRA TOLEDANA
28038 SIERRA TOLEDANA,Trasera
28038 SUANCES
28038 TEJAR DE LA PASTORA
28038 TOSSA DE MAR
28038 VALDERRIBAS, DE,Camino
28038 VEGA DE PAS
28038 VENANCIO MARTIN
28038 VESUBIO
28038 VICENTE BAHAMONDE
28039 ABADESA
28039 ABEL
28039 ACIERTO
28039 ACUEDUCTO
28039 ADELA DE BALBOA
28039 ADRIAN PULIDO
28039 AGAVE
28039 AGRACEJO
28039 AGUILAFUENTE
28039 AGUILAR DE CAMPOO
28039 ALBERDI (Impares del 1 al 39) (Pares del 2 al 32)
28039 ALCALDE MARTIN DE ALZAGA
28039 ALCIRA,Plaza
28039 ALEJANDRO RODRIGUEZ
28039 ALESANCO
28039 ALGODONALES
28039 ALIGUSTRE
28039 ALMANSA (Impares del 1 al 61) (Pares del 2 al 68)
28039 ALMOROX
28039 ALMORTAS
28039 ALONSO NUÑEZ
28039 ALTA (PEÑA GRANDE)
28039 ALTEA
28039 ALVARADO
28039 AMBROSIO VALLEJO
28039 ANA MARIA (TETUAN)
28039 ANDREA PUECH
28039 ANGEL PUECH
28039 ANGELES CUSTODIOS, DE LOS,Plaza
28039 ANTONIA DOMINGUEZ
28039 ANTONIO GOMEZ GALIANA
28039 ANTURIO
28039 ARANJUEZ
28039 ARAUCARIA
28039 ARCINIEGA
28039 ARMENTEROS
28039 ARTAJONA
28039 AVELINO MONTERO RIOS
28039 AZUAGA
28039 AZUCENAS
28039 BARON DEL CASTILLO DE CHIREL
28039 BEIRE
28039 BELLAS VISTAS,Pasaje
28039 BELLVER
28039 BELLVER,Travesia
28039 BENJAMIN
28039 BERRUGUETE
28039 BERRUGUETE,Travesia
28039 BIOTA
28039 BURGOS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28039 BUSTILLO DE ORO
28039 CACTUS
28039 CAMPO REAL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28039 CANAL DE ISABEL II,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28039 CANTUESO (Impares del 1 al 51) (Pares del 2 al 40)
28039 CARLOS LATORRE
28039 CARLOS RUBIO
28039 CARMEN PORTONES
28039 CARNICER
28039 CAROLINAS
28039 CASTILLA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28039 CASTILLEJOS
28039 CASTILLO PIÑEIRO
28039 CENICIENTOS
28039 CEUTA
28039 CHORRILLO,Camino
28039 CHUMBERA
28039 COLONIA DE BELLAS VISTAS
28039 CONDE DE VALLELLANO
28039 COSMOS
28039 CRISANTEMO
28039 CUEVAS
28039 DENIA
28039 DIRECCION,Paseo (Impares del 1 al 235) (Pares del 2 al 260)
28039 DOCTOR FEDERICO RUBIO Y GALI,Avenida (Impares del 1 al 53) (Pares del 2 al 74)
28039 DOCTOR MARIANI
28039 DOCTOR SANTERO
28039 DOLORES (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28039 DOROTEO BENACHE
28039 EDUARDO ADARO
28039 EMERENCIANA ZURILLA
28039 ENRIQUE AGUILAR
28039 ENRIQUE I
28039 ENRIQUE RUIZ
28039 FELIPE MORA
28039 FELIX PORTONES
28039 FERELUZ
28039 FERNANDO OSSORIO
28039 FRANCISCO BALSEIRO
28039 FRANCISCO SALAS
28039 FRANCOS RODRIGUEZ
28039 FRAY JUNIPERO SERRA
28039 FULGENCIO DE MIGUEL
28039 GARDENIAS
28039 GARELLANO
28039 GENCIANA
28039 GENERAL CADENAS CAMPOS
28039 GENERAL HIERRO MARTINEZ,Travesia
28039 GENERAL SAGARDIA RAMOS,Paseo
28039 GLADIOLO
28039 GLOXINIA
28039 GOIRI
28039 GONZALO HERRERO
28039 GONZALO SANDINO
28039 GREGORIA HERNANDEZ
28039 GUADALIX
28039 GUILHOU,Plaza
28039 GUZMANIA
28039 HIERBABUENA
28039 HUERTA DEL OBISPO
28039 HUERTA DEL OBISPO,Travesia
28039 ISLA BISAGOS
28039 ISLA DE CORCEGA
28039 ISLA DE GOMERA
28039 ISLA DE LONG
28039 ISLA DE PASCUA
28039 ISLAS ALMIRANTES
28039 ISLAS CELEBES
28039 ISLAS GILBERT
28039 JERONIMA LLORENTE
28039 JOAQUIN ARJONA
28039 JOSE CALVO
28039 JOSE ROMERO
28039 JUAN DE LA ENCINA
28039 JUAN DEL RISCO
28039 JUAN PANTOJA
28039 JUAN PRADILLO
28039 JUSTO DEL CASTILLO
28039 LAVADERO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28039 LEÑEROS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28039 LOPE DE HARO
28039 LORENZA CORREA
28039 LORENZANA
28039 LUIS MISSON
28039 LUIS PERNAS
28039 LUIS PERNAS,Travesia
28039 LUIS PORTONES
28039 MAESTRO LADRILLEROS
28039 MAGDALENA DIEZ
28039 MANUEL SARRION,Glorieta
28039 MARGARITAS
28039 MARIA IGNACIA
28039 MARIA JUANA
28039 MARIA JUANA,Travesia
28039 MARIA LUISA
28039 MARIA PEDRAZA
28039 MARIA TERESA (PEÑA GRANDE)
28039 MARIA ZAYAS
28039 MARIA ZAYAS,Travesia
28039 MARIANELA
28039 MARIANO FERNANDEZ
28039 MARQUES DE VIANA
28039 MARTINEZ
28039 MASEDA
28039 MATADERO
28039 MATAS, LAS
28039 MATEO,Travesia
28039 MIGUEL RUBIALES,Glorieta
28039 MIOSOTIS
28039 MOLAR, EL
28039 MOLINOS
28039 MULLER (Impares del 1 al 45) (Pares del 2 al 36)
28039 NARANJO (TETUAN)
28039 NAVARRA
28039 NAVAS
28039 NENUFAR
28039 NICOLAS AROCENA
28039 NOGAL
28039 NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES
28039 NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN (TETUAN)
28039 NUEVE, LOS,Travesia
28039 NUMANCIA
28039 OCHAGAVIA
28039 OFELIA NIETO
28039 OLITE
28039 ORQUIDEAS
28039 OTAMENDI
28039 OUDRID
28039 PABLO IGLESIAS,Avenida (Impares del 21 al final) (Pares del 28 al final)
28039 PALACIOS
28039 PAMPLONA
28039 PANIZO
28039 PARAVICINOS
28039 PARQUE AGUSTIN RODRIGUEZ SAHAGUN
28039 PARQUE BLAS DE OTERO
28039 PEDRO BARREDA
28039 PEDRO ROGEL
28039 PEDRO TEZANO
28039 PORFIRIO
28039 RABIDA, LA
28039 RAFAEL HERRERO
28039 REMONTA,Pasaje
28039 REMONTA,Plaza
28039 REYES AIZQUIVEL (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 10)
28039 RICARDO GUTIERREZ
28039 RIO VALDUEZA
28039 RITA LUNA
28039 RITO NIETO
28039 ROBLEDO
28039 RODON
28039 ROMAN ALONSO
28039 ROSA MENENDEZ
28039 RUIZ PALACIOS
28039 SAHAGUN
28039 SALVIA
28039 SAN CESAR
28039 SAN RAFAEL,Callejon
28039 SAN RAIMUNDO
28039 SAN RESTITUTO
28039 SAN ROGELIO
28039 SAN VALERIANO
28039 SANCHEZ PRECIADO
28039 SANCHEZ PRECIADO,Travesia
28039 SANTA EULALIA
28039 SANTA EULALIA,Callejon
28039 SANTA JULIANA
28039 SANTA MATILDE
28039 SANTO ANGEL DE LA GUARDA,Avenida
28039 SAUCO
28039 SERAFIN RAMIREZ
28039 SERRALLO
28039 SERRALLO,Travesia
28039 SINESIO DELGADO (Pares del 64 al final)
28039 SOLEDAD (PEÑA GRANDE)
28039 SORGO (Impares del 1 al 43) (Pares del 2 al 46)
28039 TABLADA
28039 TENERIFE
28039 TOPETE
28039 TORRES, LAS
28039 TREBOL
28039 TUDELILLA
28039 VALDERREY (Impares del 33 al final) (Pares del 46 al final)
28039 VALDERRODRIGO (Impares del 35 al final) (Pares del 72 al final)
28039 VALDESANGIL
28039 VALDESEQUILLO
28039 VALDEVARNES
28039 VALDEVERDEJA
28039 VALDEZARZA,Camino
28039 VALLDEMOSA
28039 VALLE DE ANSO
28039 VALLE DE AÑISOLO
28039 VALLE DE ARCE
28039 VALLE DE BAZTAN
28039 VALLE DE BELAGUA
28039 VALLE DE BERGANTIÑOS
28039 VALLE DE CACHEMIRA
28039 VALLE DE CARDOS
28039 VALLE DE MENA
28039 VALLE DE ORDESA
28039 VALLE DE PINETA
28039 VALLE DE TENA
28039 VALLE DEL SILENCIO
28039 VILLAAMIL
28039 VOLUNTARIOS CATALANES
28039 WAD RAS (BELLAS VISTAS)
28039 ZAMORA
28039 ZINIAS
28040 AJALVIR
28040 ALMANSA (Impares del 63 al final) (Pares del 70 al final)
28040 ALMIRANTE FRANCISCO MORENO
28040 AMADOR Y FERNANDO
28040 AMANIEL, DE,Cuesta
28040 ARAVACA
28040 ARCO DE LA VICTORIA,Avenida
28040 ARCO DE LA VICTORIA,Plaza
28040 ARQUITECTO LOPEZ OTERO
28040 BEATRIZ DE BOBADILLA
28040 CARDENAL CISNEROS,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28040 CASTILLA, DEL KM. 2,301 AL 5,000,Carretera
28040 CIUDAD DE VIENA,Plaza
28040 CIUDAD UNIVERSITARIA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28040 COMPLUTENSE,Avenida
28040 CONDE DE LA CIMERA
28040 CORUÑA, DE LA, DEL KM. 1 AL 7,500,Carretera
28040 CRISTO REY,Plaza
28040 DEHESA DE LA VILLA,Carretera
28040 DOCTOR FEDERICO RUBIO Y GALI,Avenida (Impares del 55 al final) (Pares del 76 al final)
28040 DOCTOR JIMENEZ DIAZ
28040 DOCTOR SEVERO OCHOA
28040 DOCTOR TEOFILO HERNANDO ORTEGA
28040 EDUARDO SAAVEDRA
28040 ELIAS AHUJA Y ANDRIA,Glorieta
28040 ESTUDIANTES
28040 EUGENIO MARIA DE HOSTOS,Plaza
28040 EXPLANADA
28040 FERNANDO DE CASTRO
28040 FLAMISELL
28040 FRANCISCO DE DIEGO
28040 GRECO, EL (CIUDAD UNIVERSITARIA)
28040 GREGORIO DEL AMO,Avenida
28040 ISAAC PERAL (Impares del 13 al final) (Pares del 44 al final)
28040 ISLA DE ALBORAN,Plaza
28040 JOSE ANTONIO NOVAIS
28040 JUAN DE HERRERA,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28040 JUAN HUARTE DE SAN JUAN
28040 JUAN MONTALVO
28040 JUAN XXIII,Paseo
28040 JUSTO DORADO
28040 LEONARDO PRIETO CASTRO
28040 MANUEL BARTOLOME COSSIO
28040 MARIA AUXILIADORA
28040 MARQUES DE COMILLAS,Plaza
28040 MARTIN FIERRO
28040 MENENDEZ PELAYO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28040 MOGUER
28040 MORERAS,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28040 OBISPO TREJO
28040 OLIMPIADA, LA
28040 PADRE HUIDOBRO, DEL Nº 1 Y 2 AL KM. 7,500,Avenida
28040 PAUL GUINARD
28040 PIRINEOS
28040 PROFESOR ARANGUREN
28040 PROFESOR MARTIN LAGOS
28040 PUERTA DE HIERRO,Avenida
28040 PUERTA DE HIERRO,Glorieta
28040 RAMIRO DE MAEZTU
28040 RAMON MENENDEZ PIDAL
28040 RAMON Y CAJAL,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28040 RECTOR ROYO-VILLANOVA
28040 REYES CATOLICOS,Avenida
28040 SANTIAGO RUSIÑOL
28040 SENDA DEL REY
28040 SENECA,Avenida
28040 SORTS
28040 TIRVIA
28040 TRANVIA,Callejon
28040 TREMPS
28040 VALDEPEÑAS
28040 VALLE DE ARAN
28040 VALLS FERRERA
28040 VASCOS
28040 VIELLA
28040 VIVERO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28041 ADORA
28041 AEROLITO
28041 AFECTO
28041 AHORRO,Plaza
28041 ALAJATE
28041 ALBAICIN
28041 ALBUÑUELAS
28041 ALCAZABA, LA
28041 ALCOCER (Pares del 2 al final)
28041 ALEGRIA DE LA HUERTA, LA
28041 ALERCE
28041 ALIANZA
28041 ALOZAINA
28041 ALZOLA
28041 AMAYA
28041 ANDALUCIA, HASTA EL KM. 8,500,Avenida
28041 ANGEL DIAZ ZAMORANO
28041 ANOETA
28041 ANTEQUERA
28041 ANTONIO LOPEZ (Impares del 231 al final) (Pares del 254 al final)
28041 ARAMA
28041 ARCHIDONA
28041 ARECHAVALETA
28041 ARECHAVALETA,Travesia
28041 ARENAS DEL REY
28041 ARIZONICAS, DE LAS
28041 ASAMBLEAS,Plaza
28041 ASOCIACION,Plaza
28041 AVENENCIA, DE LA,Pasaje
28041 BARRANCA
28041 BEASAIN
28041 BOHEMIOS
28041 CAL, LA (ORCASITAS)
28041 CAMPO
28041 CAMPO TEJAR
28041 CANCION DEL OLVIDO, LA
28041 CARABANCHEL A LA DE ANDALUCIA (AV. JUAN DE AUSTRIA AL FINAL),Carretera
28041 CARABANCHEL-VILLAVERDE (MARGEN IZQUIERDO),Carretera
28041 CARABELOS
28041 CASARABONELA
28041 CEMENTO
28041 CENSO
28041 CERRO DE LAS CAÑAS
28041 CESTONA
28041 CHULAPONA, LA
28041 CIEGO, EL,Plaza
28041 CIRCULO
28041 CIUDAD SANITARIA PRIMERO DE OCTUBRE
28041 CIUDADANIA
28041 COALICION
28041 COLONIA CIUDAD DE LOS ANGELES
28041 COLONIA DE TORREGROSA
28041 COLONIA EUSKALDUNA
28041 CONCILIACION
28041 CONFORMIDAD
28041 CONIFERAS
28041 CONSENSO
28041 COOPERATIVAS,Ronda
28041 CORDOBA, DE (LA CIUDAD SANITARIA DOCE DE OCTUBRE),Avenida
28041 CORELLA
28041 CORINDON
28041 CORTE DE FARAON, LA
28041 CUEVAS BAJAS
28041 DEVA
28041 DOCTOR TOLOSA LATOUR (Impares del 1 al final)
28041 DODGE
28041 DOLOROSA, LA
28041 DOÑA FRANCISQUITA
28041 DULCE
28041 DULZURA
28041 DURCAL
28041 EDUARDO BARREIROS,Travesia
28041 ELCIEGO
28041 ELIZONDO
28041 EMPLEO JUVENIL
28041 ENCIERROS
28041 ERMUA,Plaza
28041 ESCORIAZA
28041 ESTAFETA
28041 EXPROPIACION
28041 FELICIDAD
28041 FERNANDO ORTIZ
28041 FILLOT
28041 FITERO
28041 FOSIL
28041 FRANCISCO JAREÑO
28041 FUEROS,Avenida
28041 GAINZA
28041 GENERALIFE
28041 GENEROSIDAD
28041 GIGANTES Y CABEZUDOS,Paseo
28041 GINEBRO
28041 GIRALDA, LA
28041 GONZALEZ FEITO
28041 GRAENA
28041 GRAN AVENIDA
28041 GUADIX
28041 GUETARIA
28041 HERMANDAD DE DONANTES DE SANGRE
28041 HUESPED DEL SEVILLANO, EL
28041 IBARRA
28041 ICHASO
28041 ILLORA
28041 INDALECIO FERNANDEZ
28041 IRABIA,Plaza
28041 JAVINO
28041 JAYENA
28041 JOAQUIN SOLER
28041 JOSE PEREZ
28041 JOSE SUBIRA
28041 LANJARON
28041 LAZCANO
28041 LECUMBERRI
28041 LEIRE,Plaza
28041 LEIZA
28041 LESACA
28041 LEZO
28041 LILLO
28041 LODOSA
28041 LOJA
28041 MAGACELA
28041 MALAGA, DE,Glorieta
28041 MANOJO DE ROSAS, LA DEL
28041 MARACENA
28041 MARI LUZ,Plaza
28041 MEMORIA VINCULANTE,Plaza
28041 MENASALBAS
28041 MEZQUITA, LA
28041 MIL DELEGADOS,Plaza
28041 MINARETE,Plaza
28041 MONTANA
28041 MONTEFRIO
28041 MOREJA
28041 MOVIMIENTO CIUDADANO,Plaza
28041 MUNGUIA,Plaza
28041 NAVASCUES
28041 NIVAR
28041 NOEZ
28041 OJOS DE LA MEZQUITA, LOS,Plaza
28041 OLIGISTO
28041 ORCASUR,Avenida
28041 ORDICIA
28041 OREJA
28041 ORIO
28041 ORJIVA
28041 OROVILLA,Avenida
28041 OTEIZA
28041 OYARZUN,Plaza
28041 PADRE JOSE MARIA
28041 PADUL
28041 PAN Y TOROS
28041 PARQUE CIUDAD DE LOS ANGELES
28041 PARQUE KATIUSKA
28041 PARTICIPACION
28041 PENSIONISTA,Plaza
28041 PERALEJO
28041 PERALES,Camino (Impares del 7 al final) (Pares del 8 al final)
28041 PERIANA
28041 PERLA,Avenida
28041 PETROLEO
28041 PINSAPO
28041 PIRITA
28041 PISAMPO
28041 PLAN PARCIAL
28041 POBLADOS, DE LOS,Avenida (Impares del 157 al final) (Pares del 126 al final)
28041 POPULAR MADRILEÑA
28041 PRADOLONGO
28041 PRADOLONGUILLO
28041 PRINCESA JUANA DE AUSTRIA (MARGEN DERECHO; DEL KM 5.801 AL 6.500),Avenida
28041 PRINCESA JUANA DE AUSTRIA, DEL KM. 5,201 AL 6,500 (MARGEN IZQUIERDA),Avenida
28041 PROMESAS,Plaza
28041 PUEBLO,Plaza
28041 PUERTO BARAZAR, EL,Plaza
28041 PUERTO DE URQUIOLA, EL,Plaza
28041 RAFAELA IBARRA,Avenida (Impares del 103 al final) (Pares del 70 al final)
28041 RANCHO
28041 REGIL
28041 REMODELACION
28041 RETRASOS
28041 RIO,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28041 ROCHAPEA
28041 ROSA DEL AZAFRAN, LA
28041 ROSALES, DE LOS,Avenida (Impares del 1 al 75) (Pares del 2 al 56)
28041 RUTILO
28041 SACROMONTE
28041 SAHARA
28041 SALADO
28041 SALOBREÑA
28041 SALVADOR MARTINEZ (ORCASITAS)
28041 SAN FERMIN,Avenida
28041 SAN FORTUNATO
28041 SAN LIBORIO
28041 SAN LUCIANO
28041 SAN MARIO
28041 SAN MAXIMO
28041 SAN SIMPLICIO
28041 SAN ZOILO
28041 SANTA ESCOLASTICA
28041 SANTA MARIA REINA
28041 SEGURA
28041 SESTAO,Plaza
28041 SILVINA
28041 SIMCA
28041 SIMON GONZALEZ
28041 SOLARA
28041 SOLIDARIDAD,Plaza
28041 SOTO DEL PARRAL, LA DEL
28041 TACONERA
28041 TEBA
28041 TERTULIA
28041 TOLOSA
28041 TORCAL
28041 TORRE DEL ORO, LA,Plaza
28041 TORROX
28041 TOTANES
28041 TREVELEZ
28041 TUYA
28041 UNANIMIDAD
28041 UNIDAD
28041 VERBENA DE LA PALOMA, LA,Avenida
28041 VILLABONA
28041 VILLAFUERTE
28041 VILLAJOYOSA
28041 VILLARROSA
28041 VILLAVERDE A VALLECAS, Y DEL KM. 5,501 AL FINAL (MARGEN DERECHO),Carretera
28041 VILLAVERDE, VIEJO,Camino
28041 VIRGEN DE LA ENCINA
28041 VIRGEN DE LAS CRUCES
28041 VIRGEN DE LOS DESAMPARADOS
28041 ZALACAIN
28041 ZAPOLA,Plaza
28042 1 SUR
28042 2 SUR
28042 3 NORTE
28042 3 SUR
28042 4 A SUR
28042 4 SUR
28042 5 NORTE
28042 5 SUR
28042 6 SUR
28042 ABELIAS
28042 ACADEMOS
28042 ACUARELA
28042 ACUARIO
28042 AERONAVE
28042 AEROPUERTO DE BARAJAS
28042 AEROPUERTO, ACCESO AL,Carretera
28042 AEROPUERTO, ANTIGUO DEL,Camino
28042 AGRAMUNT
28042 AGUADULCE
28042 AGUETOL
28042 AIRE
28042 ALAGON
28042 ALAMEDA DE OSUNA,Paseo
28042 ALANIS
28042 ALAR DEL REY
28042 ALARO
28042 ALARO,Travesia
28042 ALAS
28042 ALBAHACA
28042 ALCAÑIZ
28042 ALCOBENDAS-BARAJAS,Carretera
28042 ALGEMESI
28042 ALGEMESI,Travesia
28042 ALHABIA
28042 ALHABIA,Glorieta
28042 ALHAURIN
28042 ALHONDIGA
28042 ALISIOS (BARAJAS)
28042 ALMENDRERA
28042 AMBERES,Glorieta
28042 AMERICA, DEL KM. 7,501 AL 15,400 (IMPARES),Avenida
28042 AMSTERDAM
28042 ANDES, DE LOS,Avenida (Pares del 2 al final)
28042 ANGUITA
28042 ANTONIO SANCHA
28042 AÑIL
28042 ARCADIA
28042 ARCES, DE LOS,Avenida
28042 ARGAMASILLA
28042 ARIADNA
28042 ARIES
28042 ARMONIA
28042 ARROYO DE LA PLATA
28042 ARROYO DE LA TIA MARTINA,Camino
28042 ARROYO DE LAS BARQUILLAS
28042 ARROYO DEL FUELLE
28042 ARROYO DEL SANTO, DEL,Avenida
28042 ARROYO DEL TESORO
28042 ARTEMISA
28042 AUTOGIRO
28042 AUTOGIRO,Travesia
28042 AYERBE
28042 AZALEAS, DE LAS,Avenida
28042 AZALEAS,Pasaje
28042 BABILONIA
28042 BAHIA DE ALCUDIA
28042 BAHIA DE ALICANTE
28042 BAHIA DE ALMERIA
28042 BAHIA DE CADIZ
28042 BAHIA DE CARTAGENA
28042 BAHIA DE GANDO
28042 BAHIA DE LA CONCHA
28042 BAHIA DE MAHON
28042 BAHIA DE MALAGA
28042 BAHIA DE PALMA
28042 BAHIA DE POLLENSA
28042 BAHIA DE SANTA POLA
28042 BAHIA DE SANTANDER
28042 BAHIA DE SANTOÑA
28042 BALANDRO
28042 BALCANICA
28042 BALCON DE CORRALEJOS
28042 BALMASEDA
28042 BANDE
28042 BAÑA, LA
28042 BAÑOLAS
28042 BARBADILLO
28042 BARCARROTA
28042 BARCELONA, DEL KM. 7,501 AL 15,600 (DIRECCION BARCELONA, MARGEN IZQUIERDO),Carretera
28042 BARCENILLA
28042 BARILOCHE
28042 BARQUILLAS
28042 BARRIO DEL AEROPUERTO
28042 BASCUÑANA
28042 BASELLA
28042 BATEL
28042 BAZA
28042 BEGONIAS
28042 BELLATERRA
28042 BENASQUE
28042 BENICARLO
28042 BENIFAYO
28042 BENISANDO
28042 BENISODA
28042 BENITEZ
28042 BENITO MONFORT
28042 BENUZA
28042 BERGANTIN
28042 BIELSA
28042 BLANCAFORT
28042 BLANES
28042 BOIRO
28042 BOJ
28042 BORNOS
28042 BOROX
28042 BOTICA
28042 BREZOS, LOS
28042 BRIONES
28042 BUGEDO
28042 BURETA
28042 BURRIANA
28042 BUSCON DON PABLOS
28042 CALDERA
28042 CALDERON
28042 CAMARILLAS
28042 CAMELIAS
28042 CAMINO DEL CUARTEL
28042 CAMPO DE LAS NACIONES
28042 CANAL DE SUEZ
28042 CANAL DE SUEZ,Pasaje
28042 CANAL DE SUEZ,Travesia
28042 CANCER
28042 CANILLAS-BARAJAS,Camino
28042 CANOA
28042 CANTABRIA,Avenida
Codigos postales Madrid 1
Codigos postales Madrid 2
Codigos postales Madrid 3
28042 CAÑADA REAL DE MERINAS A LA AV DE LA HISPANIDAD,Acceso
28042 CAPITAL DE ESPAÑA-
28042 CAPRICORNIO
28042 CARABELA
28042 CASTROBARTO
28042 CATAMARAN
28042 CELADAS
28042 CEMENTERIO, NUEVO DEL,Camino
28042 CENTRAL,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28042 CENTRO CULTURAL VILLA DE BARAJAS
28042 CERRO DEL PALO
28042 CICLON
28042 CIERZO
28042 COLIOS
28042 COMETA
28042 CONDE DE LAS POSADAS
28042 CONSEJO DE EUROPA,Avenida
28042 CONSTELACION
28042 CORBETA
28042 CUARTEL DE LA GUARDIA CIVIL
28042 DOBLADA
28042 DOBLON
28042 DOCE ESTRELLAS, LAS,Paseo
28042 DON JUAN DE BORBON Y BATTEMBERG
28042 DOÑA LEONOR DE CORTINA
28042 DUBLIN, DE,Via
28042 DUQUE
28042 EDIMBURGO,Glorieta
28042 EDUARDO MAZON
28042 EMPEDRADA
28042 ENRIQUE DE PRADA
28042 ERMITA DE LA VIRGEN DE LA SOLEDAD,Glorieta
28042 ESCORPION
28042 ESPIREA
28042 ESPUELA, DE LA
28042 ESTANISLAO GOMEZ
28042 ESTRASBURGO
28042 EZEQUIEL PEÑALVER
28042 FALUA
28042 FERIANTES
28042 FRAGUAS
28042 FRANCISCO JOSE ARROYO
28042 FRIAS
28042 FRONTERA DE PORTUGAL
28042 FRONTERAS DE PORTUGAL
28042 FUENTE DE PAVO
28042 FUENTE DE TORREJONA
28042 FUENTE,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28042 FUENTENEBRO
28042 GALATEA
28042 GALEON
28042 GALERA
28042 GARGANCHON
28042 GEMINIS
28042 GENERAL,Avenida
28042 GOLETA,Plaza
28042 GONDOLA
28042 GONZALO DE CESPEDES
28042 GRAN PODER
28042 GUADALAJARA (COLONIA LAS PALOMAS)
28042 GUIJO, DEL,Camino
28042 HAMBURGO,Glorieta
28042 HELICES
28042 HERMANOS FALCO Y ALVAREZ DE TOLEDO,Plaza
28042 HISPANIDAD,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28042 HORTALEZA, VIEJO DE,Camino
28042 HURACAN
28042 IBERIA
28042 ICARO
28042 ISIS
28042 ISLA DE CUBA
28042 JARDINES DE ARANJUEZ
28042 JEREZ DE LOS CABALLEROS
28042 JOAQUIN IBARRA
28042 JUAN MARTINEZ ARROYO
28042 JUAN ZAPATA
28042 JUBILADO,Plaza
28042 JUPITER
28042 LEONOR DE CORTINA
28042 LOGROÑO,Avenida
28042 LUIS DE LA MATA
28042 LUXEMBURGO,Glorieta
28042 MAESTRA FELISA LOZANO
28042 MANUEL AGUILAR MUÑOZ
28042 MAR,Plaza
28042 MARQUES DE BERNA
28042 MARTE
28042 MEDINA DE POMAR
28042 MEDINILLA
28042 MEDUSA,Glorieta
28042 MERCURIO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28042 MISTRAL
28042 MONTE PARNASO
28042 MONTE,Camino
28042 MONTEVERDE
28042 MONZON
28042 MUÑOZA, LA,Camino
28042 MURO
28042 NAVIO,Plaza
28042 NORAY
28042 NUESTRA SEÑORA DE ARACELI
28042 NUESTRA SEÑORA DE LORETO,Plaza
28042 OBENQUE
28042 ORION
28042 PAJARONES
28042 PAJARONES,Plaza
28042 PARACUELLOS DEL JARAMA,Carretera
28042 PARQUE FERIAL JUAN CARLOS I
28042 PARTENON,Avenida
28042 PENELOPE
28042 PEONIAS
28042 PETUNIAS
28042 PILARES
28042 PILARES,Plaza
28042 PINOS DE OSUNA
28042 PIRAGUA
28042 PISUEÑA
28042 PLANETA
28042 PLAYA AMERICA
28042 PLAYA DE ARO
28042 PLAYA DE BARLOVENTO
28042 PLAYA DE BOLNUEVO
28042 PLAYA DE FORMENTOR
28042 PLAYA DE LA CALETA
28042 PLAYA DE PONIENTE
28042 PLAYA DE RIAZOR
28042 PLAYA DE SAN JUAN
28042 PLAYA DE ZARAUZ
28042 PLAYA DEL SARDINERO
28042 PLAYA SAN LORENZO
28042 PLUS ULTRA
28042 PODEROSAS
28042 PRADOLUENGO
28042 PRUNOS, DE LOS,Avenida
28042 PUERTO DE LOS CARROS
28042 RAMBLA
28042 RASILLO,Camino
28042 REJAS, DE,Camino
28042 RIAÑO
28042 RIBERA DEL LOIRA
28042 RIBERA DEL SENA, DE LA
28042 RIOJA
28042 RIOJA, DE LA,Travesia
28042 S.A.R. DON JUAN DE BORBON
28042 SALINAS DE ROSIO
28042 SAN ESTANISLAO
28042 SAN SEVERO
28042 SAN SINFORIANO
28042 SANDALO
28042 SANTA DOROTEA
28042 SANTA EDUVIGIS
28042 SANTIBAÑEZ DE BEJAR
28042 SATURNO
28042 SELAYA
28042 SIMUN
28042 SINTRA,Camino
28042 SINTRA,Glorieta
28042 SIRENAS,Plaza
28042 SIROCO
28042 SOLANO
28042 SOTAVENTO
28042 SOTO HIDALGO
28042 TAURO
28042 TEZANOS
28042 TIFON
28042 TIMON
28042 TINTIN Y MILU
28042 TOMAS REDONDO (Pares del 18 al final)
28042 TOMILLAR
28042 TORCAS, LAS
28042 TORNADO
28042 TRAMONTANA
28042 TRES ESQUINAS,Plaza
28042 TRESPADERNE
28042 TROPICO
28042 TROPICO,Callejon
28042 TURIN
28042 URANO
28042 VALDECARROS (HORTALEZA)
28042 VALHONDO
28042 VALVANUZ
28042 VELERO
28042 VENTORRO
28042 VENTORRO,Travesia
28042 VENUS
28042 VEREDA DE LA NAVARRA
28042 VEREDA DE LA PRESA
28042 VEREDA DE LA ZANJA
28042 VEREDA DEL CONEJO
28042 VEREDA VIÑABLE
28042 VICALVARO,Callejon (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28042 VIENTOS, DE LOS,Glorieta
28042 VILLAMIEL DE CACERES
28042 VIZCONDE DE UZQUETA
28042 YUCATAN,Glorieta
28042 ZAHOREJAS
28042 ZEPELIN
28042 ZODIACO
28042 ZURRON,Paseo
28043 ABALOS
28043 ABUBILLA,Ronda
28043 ACONCAGUA
28043 AGASTIA (Impares del 61 al final) (Pares del 58 al final)
28043 AGUSTIN CALVO
28043 AGUSTIN ITURBIDE
28043 AHONES,Avenida
28043 ALBA
28043 ALBELDA
28043 ALCORISA
28043 ALEJANDRO CHACON
28043 ALEJANDRO VILLEGAS
28043 ALGABEÑO, EL
28043 ALLENDESALAZAR
28043 AMERICA, DEL KM. 4,501 AL 7,500 (MARGEN IZQUIERDO),Avenida
28043 ANDARRIOS
28043 ANDES, DE LOS,Avenida (Impares del 1 al final)
28043 ANDORRA
28043 ANDRES JAUREGUI,Plaza
28043 ANDRES OBISPO
28043 ANGEL CAVERO
28043 ANGEL LUIS DE LA HERRAN
28043 ANGEL MUÑOZ
28043 ANGUIANO,Plaza
28043 ANTONIO CAVERO
28043 ANTONIO FUENTES
28043 ANTONIO LARRAZABAL
28043 ARANZAZU
28043 AREQUIPA
28043 ARROYO DEL QUINTO
28043 ARTURO BALDASANO
28043 ARTURO SORIA (Impares del 99 al 211) (Pares del 122 al 208)
28043 ASURA
28043 ATAQUINES
28043 AUTOL
28043 AVUTARDA,Ronda
28043 AYACUCHO,Ronda
28043 BALTASAR
28043 BARON DE LA TORRE
28043 BECERRIL DE LA SIERRA
28043 BELIANES
28043 BELISANA
28043 BENITA AVILA
28043 BIOSCA
28043 BOECILLO
28043 BOMBITA
28043 BUESO PINEDA
28043 CALA-BASSA,Ronda
28043 CALANDA
28043 CALIDON
28043 CAMINOS, LOS
28043 CAMPASPERO
28043 CAMPORREDONDO
28043 CANET DE MAR
28043 CANILLAS,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
28043 CAÑAMAR
28043 CAÑAS
28043 CAÑAS,Travesia
28043 CARONDOLET,Avenida
28043 CARRIL DEL CONDE
28043 CASCANUECES
28043 CASTAÑARES,Plaza
28043 CASTILLO DE AYSA
28043 CASTROMONTE
28043 CASTRONUÑO
28043 CELESTE
28043 CHAMPAGNAT,Avenida
28043 CHICUELO
28043 CIDAMON
28043 CIDAMON,Plaza
28043 CIUDAD DE SALTA,Plaza
28043 COSTILLARES (HORTALEZA)
28043 DESAGUE DEL CANAL
28043 DIEGO AYLLON
28043 DIONISIO INCA YUPANQUI
28043 DUQUE DE TAMAMES
28043 EMIGRANTES, LOS
28043 EMILIANO BARRAL
28043 EMILIO VARGAS
28043 ENTRENA
28043 ESTEBAN PALACIOS
28043 ESTIBALIZ
28043 ESTRECHO DE MESINA
28043 ESTRECHO DE TORRES
28043 EUSEBIO MARTINEZ BARONA
28043 FAUSTINA PEÑALVER
28043 FEDERICO NUÑEZ
28043 FERNANDEZ LLAMAZARES
28043 FLORENCIO CASTILLO
28043 FLORENTINO GASCON
28043 FONTANERIA
28043 FRANCISCO FERNANDEZ ORDOÑEZ,Glorieta
28043 FRANCISCO MOREJON
28043 FRANCISCO MOSQUEDA
28043 FRASCUELO (PARQUE CONDE DE ORGAZ)
28043 FRESNO DE LA VEGA
28043 FRESNO VIEJO
28043 GALLO, EL
28043 GENERAL ARANAZ (Impares del 109 al final)
28043 GETINO
28043 GOMEZ VAQUERO
28043 GOMEZNARRO
28043 GRAN VIA DE HORTALEZA (Impares del 15 al final) (Pares del 28 al final)
28043 GREGORIO BENITEZ
28043 HAENDEL
28043 HAITI
28043 HARO
28043 HERNANDEZ COLON
28043 HERNANDEZ RUBIN
28043 HORNILLOS
28043 IGNACIO SANCHEZ MEJIAS
28043 IÑIGO CAVERO,Glorieta
28043 ISCAR,Plaza
28043 JAENAR
28043 JARDIN PORTUGALETE
28043 JARILLA, DE
28043 JAVIER DEL QUINTO
28043 JOAQUIN FERNANDEZ LEYVA
28043 JOSE ALVAREZ DE TOLEDO
28043 JOSE ANTONIO NAVARRETE
28043 JOSE DIE Y MAS
28043 JOSE DOMINGO RUS
28043 JOSE IGNACIO AVILA
28043 JOSE JOAQUIN ORTIZ
28043 JOSE LUIS BERMUDEZ DE SOLOGUREN,Plaza
28043 JOSE MARIA ESCRIVA DE BALAGUER,Plaza
28043 JOSE MARIA MORELOS
28043 JOSE MIGUEL GURIDI
28043 JOSE SILVA
28043 JOSEFA HERRADON
28043 JOSELITO
28043 JUAN BELMONTE
28043 JUAN CLEMENTE NUÑEZ
28043 JUAN JOSE GUREÑA
28043 JUAN SAN MARTIN
28043 JULIAN GONZALEZ SEGADOR
28043 JULIAN HERNANDEZ
28043 JUSTO MARTINEZ
28043 LAGARTIJO (PARQUE CONDE DE ORGAZ)
28043 LAGUNA DE DUERO
28043 LANGAYO
28043 LAURIN
28043 LEIRA
28043 LICEO
28043 LICEO,Plaza
28043 LIDO
28043 LIEBRE
28043 LOPEZ DE HOYOS (Impares del 227 al final) (Pares del 254 al final)
28043 LOPEZ DE LA PLATA,Plaza
28043 LORENZO SOLANO TENDERO
28043 LUIS CARLOS VAZQUEZ
28043 LUIS ROSALES,Glorieta
28043 MACHAQUITO
28043 MACHUPICHU,Avenida
28043 MADROÑOS,Avenida
28043 MAHONIA, DE
28043 MALAGON
28043 MALINCHE
28043 MANUEL COMIN
28043 MANUEL DEL VALLE
28043 MANUEL GASCON
28043 MANUEL GRANERO,Ronda
28043 MANUEL MARAÑON
28043 MANUEL MARIA IGLESIAS
28043 MANUEL RODRIGO,Plaza
28043 MANZANAR
28043 MAR DE CRISTAL,Glorieta
28043 MATAPOZUELOS
28043 MATIAS TURRION
28043 MAYORGA
28043 MEGECES
28043 MENTRIDA
28043 MIGUEL HIDALGO
28043 MIGUEL RIESCO
28043 MILAN
28043 MINAYA
28043 MITRA, DE
28043 MONTALBOS
28043 MONTEMAYOR DE PILILLA
28043 MOSCATELAR
28043 MOTA DEL CUERVO
28043 MOTILLA DEL PALANCAR
28043 MURIEL
28043 NALDA,Plaza
28043 NAPOLES
28043 NORMAS, LAS
28043 NUESTRA SEÑORA DEL TRANSITO,Plaza
28043 OLIMPIO LOPEZ
28043 OLIMPO
28043 ORTIGOSA,Plaza
28043 PABLO SERRANO
28043 PABLO VIDAL
28043 PADILLA DE DUERO
28043 PALATINO
28043 PALERMO
28043 PAPA NEGRO,Avenida
28043 PARMA
28043 PATRICIO AGUADO,Plaza
28043 PAZ, DE PUENTE COSTA RICA A AVENIDA AMERICA (IMPARES),Avenida
28043 PEDERNOSO, EL
28043 PEDRO ALONSO
28043 PEDRO BAUTISTA PINO
28043 PEDRO ROMERO
28043 PEDRO SALINAS
28043 PEDROÑERAS, LAS
28043 PEGASO
28043 PEPEHILLO
28043 PICEAS, DE LAS,Avenida
28043 PILAR MIRO,Glorieta
28043 PINTOR BRENES
28043 PLATEA
28043 PLAZA
28043 PROVENCIO, EL
28043 PUENTE DE FELIPE JUNARA
28043 PUENTECILLO
28043 PUERTO DE SANTA MARIA
28043 PUERTO PRINCIPE
28043 PUERTO REAL
28043 QUINTO
28043 RAFAEL BERGAMIN
28043 RAFAEL VEGA
28043 RAFAEL ZUFRIATEGUI
28043 RAMIREZ DE ARELLANO
28043 RAMON POWER
28043 RAMON Y CAJAL,Avenida (Impares del 101 al final) (Pares del 78 al final)
28043 RETAMAR
28043 RICARDO SAN JUAN
28043 RIO DUERO
28043 RIO ESGUEVA
28043 RIO URUBAMBA,Glorieta
28043 RODEZNO
28043 ROSA DE CASTRO
28043 RUBI DE BRACAMONTE
28043 SAN NEMESIO
28043 SAN VICENTE MARTIR (Impares del 9 al final) (Pares del 2 al final)
28043 SANCHEZ GUERRERO
28043 SANDRO PERTINI,Glorieta
Codigos postales Madrid 28001 al 28011
Codigos postales Madrid 28011 al 28019
Codigos postales Madrid 28019 al 28025
Codigos postales Madrid 28025 al 28032
Codigos postales Madrid 28032 al 28038
Codigos postales Madrid 28038 al 28043