JEREZ (CADIZ)- CODIGOS POSTALES JEREZ (CADIZ) - PLANO MAPA CALLEJERO- TELEFONOS JEREZ (CADIZ)

codigos postales Encuéntranos en Google+.
 

empresas codigo postal
Contacto

Me gusta Google +1

Plano callejero codigos postales de JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ) con teléfono y direcciones

Puede buscar los códigos postales de esta ciudad en el siguiente buscador introduciendo en la caja de busqueda el nombre de la calle y el mapa le indicará el número de código postal y su ubicación en el mapa. También puede buscar tiendas, comercios, restaurantes, hoteles y ver las imagenes mediante street view de google arrastrando con el ratón el muñeco amarillo hacia la calle buscada para ver el edificio o establecimineto que desea.
 

Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE JEREZ (CADIZ)

En el siguiente mapa,en la caja de busqueda donde se indica INTRODUCIR UNA UBICACION debe escribir el número de código postal o la calle (anteponer siempre la palabra calle o avenida y el número etc) y nos indica la situación en el mapa, mostrandonos el plano y callejero, sirviendonos de callejero. Añadir siempre en las busquedas la población JEREZ (CADIZ) con el fin de que se centre en dicha población. Poner el nombre de la calle con el nombre exacto tal como aparecería en el callejero para que nos informe del código postal de JEREZ (CADIZ) que buscamos o probar con calle de, Avenida de, y el número, Paseo de etc También se pueden buscar empresas, tiendas, restaurantes, pisos, viviendas, casas, alquiler de pisos, Inmobiliarias, etc. Pruebe a poner en el buscador por ej.: Restaurantes JEREZ (CADIZ)

Mapa de JEREZ (CADIZ) con códigos y distritos postales, ampliar y reducir el zoom con las flechas de la izquierda (si pincha en hibrido verá imagenes y calles) y utilizar la caja de busqueda para encontrar direcciones, comercios, empresas, hoteles, restaurantes, compra venta de pisos en inmobiliarias, servicios tecnicos etc. Los códigos postales de JEREZ (CADIZ) población o ciudad van del 11405 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la población.


SI TE GUSTA PUEDES AYUDARNOS VOTANDO EN
icono twitter - icono facebook -

PASEA POR JEREZ DE LA FRONTERA DESDE TU ORDENADOR - VER IMAGENES Y FOTOS DE JEREZ DE LA FRONTERA CADIZ (Puede arrastrar el muñeco del margen inferior derecho hasta la zona que queremos visualizar, seleccionar pantalla completa en el angulo superior derecho de la imagen y avanza por la calle pulsando con el ratón, pincha sobre la fachada de los edificios y contempla sus monumentos, utiliza el angulo superior izquierdo para girar la imagen) Necesario Flash Player 9.0 o superior para poder visualizar

Ver mapa más grande

11401 X, DE (BARRIADA ALEGRIA),Plaza
11401 ABOGADO AMALIO SAIZ DE BUSTAMANTE
11401 ACEBUCHE
11401 AGRIMENSOR HIJUELA, DE
11401 AGUAS
11401 ALAMOS
11401 ALGARVE (BARRIADA TORRE SOTO)
11401 ALVAR FAÑEZ
11401 ALVAR NUÑEZ (Impares del 49 al 61) (Pares del 38 al 52)
11401 ALVARO ENRIQUE
11401 ANIBAL GONZALEZ
11401 ANTONIO CHACON
11401 ARCOS (Impares del 49 al final) (Pares del 40 al final)
11401 ARGUELLES
11401 ARQUITECTO JOSE FERRARI
11401 AVILA
11401 BARO
11401 BARQUERO
11401 BARRIADA DE LA ALEGRIA
11401 BARRIADA DE SAN JOSE AGRIMENSOR
11401 BARRIADA PIO XII
11401 BARRIADA TORRESOTO
11401 BARRIADA VISTA ALEGRE
11401 BARTOLOME SANCHEZ
11401 BEATO FRANCISCO CAMACHO
11401 BEATO JUAN MACIAS
11401 BERTEMATI
11401 BLAS INFANTE,Avenida (Impares del 1 al 23) (Pares del 4 al 26)
11401 CABANILES
11401 CALDERON DE LA BARCA
11401 CAMPANAS
11401 CAMPILLO
11401 CAÑAMEROS
11401 CARBON, DEL,Plaza
11401 CARIDAD
11401 CARLOS JOSE
11401 CARTABON
11401 CARTUJA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11401 CERROFUERTE
11401 CHAFLAN
11401 CRISTO DE LA EXPIRACION
11401 DESCALZOS
11401 DIEGO DE RIAÑO
11401 DIEGO FERNANDEZ DE HERRERA
11401 DIEGO GOMEZ SALIDO
11401 DOCTOR ANTONIO LOBO
11401 DOLORES
11401 DOMECQ (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11401 DUENDE
11401 EMILIA
11401 EMPEDRADA
11401 ESQUINA
11401 ESTACION,Plaza
11401 ESTANCIA BARRERA
11401 FERNAN CABALLERO
11401 FERNANDO RODRIGO
11401 FERROCARRIL
11401 FRAY DOMINGO CANUBIO
11401 FRAY LUIS DE CARVAJAL
11401 GABRIEL GUILLERMO
11401 GALVAN
11401 GOMA
11401 GONGORA
11401 HERMANA MARIA DOLORES,Plaza
11401 HERMANO TOMAS BENGOA
11401 HERMANOS ALVAREZ QUINTERO
11401 HERNAN RUIZ DE RATA
11401 HILDA
11401 HILERAS
11401 HUERTA PINTADA
11401 INGENIERO ANTONIO GALLEGO
11401 INGENIERO ANTONIO GALLEGOS
11401 ISABEL MARIN
11401 ISABELITA DE JEREZ
11401 JACINTO BENAVENTE
11401 JORGE MANRIQUE
11401 JOSE CEPERO
11401 JOSE JORQUERA LORENTE,Plaza
11401 JUAN DE ZAMORA
11401 JUAN PUERTO ANDRADE
11401 JUAN RAMON JIMENEZ
11401 JUANA JUGAN
11401 LANUZA
11401 LARRA
11401 LECHERAS
11401 LEONES
11401 LIBERTAD,Avenida
11401 LINDOS
11401 LOPE DE VEGA
11401 LUISA
11401 MADRE DE DIOS
11401 MADRE DE DIOS, DE,Plaza
11401 MAESTRO FERNANDEZ SIERRA
11401 MANUEL MARIA
11401 MANUEL TORRES
11401 MARGARITA, DE LA,Plaza
11401 MARIA ANTONIA DE JESUS TIRADO
11401 MARIA BORRICO
11401 MARIA INMACULADA
11401 MARIA NICOLASA
11401 MARIMANTA
11401 MARTIN FERNANDEZ
11401 MATADERO
11401 MENDEZ NUÑEZ
11401 MERCEDES
11401 MERITO
11401 MINOTAURO, DEL,Plaza
11401 MOLINO DE VIENTO
11401 MONTEFRIO
11401 MORATIN
11401 MULEROS
11401 MULEROS RONDADE
11401 MUÑOZ SECA
11401 NUESTRO PADRE JESUS DE LA SAGRADA FLAGELACION
11401 NUESTRO PADRE JESUS DE LA SENTENCIA,Plaza
11401 NUEVA (BARRIADA TORRESOTO)
11401 NUEVO PIO XII,Urbanizacion
11401 ORELLANA, DE,Plaza
11401 PABLO VI
11401 PACO LABERINTO
11401 PADRE TORRE SILVA
11401 PALACIO VALDES
11401 PALENQUE, DEL,Cuesta
11401 PAÑUELOS
11401 PAVIA
11401 PEDRO NOLASCO
11401 PERCHEL
11401 PIO BAROJA, DE,Plaza
11401 PIO XII,Plaza
11401 PLATA
11401 POPULO
11401 PORVENIR
11401 PUERTA DEL SOL
11401 PUERTO (Impares del 19 al final)
11401 QUEVEDO
11401 QUINTOS
11401 RAFAEL RAMOS
11401 RAMOS
11401 RAMOS, LOS,Edificio
11401 RAYON
11401 RECODOS
11401 RICARDO LUIS
11401 RUFINA
11401 RUIZ DE ALARCON
11401 SACROMONTE
11401 SAN CLEMENTE
11401 SAN ELOY
11401 SAN FRANCISCO DE PAULA
11401 SAN JUSTO
11401 SAN VICENTE DE PAUL
11401 SANCHO VIZCAINO
11401 SANTILLANA
11401 SEBASTIAN NUÑEZ
11401 SERRANA, DE LA,Plaza
11401 SOL (Impares del 33 al final) (Pares del 36 al final)
11401 TIERRA BENARDON
11401 TIO JUANE
11401 TIRSO DE MOLINA
11401 TOMAS BENGOA
11401 TORRESOTO, DE,Avenida
11401 TRIANA
11401 VALLESEQUILLO, DE,Urbanizacion
11401 VALLESEQUILLO, DE,Avenida
11401 VENERABLE VARGAS
11401 VENERABLE VELAZQUEZ
11401 VENTURA MISA
11401 VIRGEN DE LA AMARGURA,Plaza
11401 VIRGEN DE LA ASUNCION (SAN ELOY)
11401 ZORRILLA
11402 ALADRO,Plaza
11402 ALCALDE ALVARO DOMECQ,Avenida (Pares del 2 al 10)
11402 ALVAR NUÑEZ (Impares del 63 al final) (Pares del 54 al final)
11402 ANGUSTIAS, DE LAS,Plaza
11402 ANIMAS
11402 ANTONA DE DIOS
11402 ANTONIO PICA SERRANO,Plaza
11402 ARBOLEDILLA
11402 ARCOS (Impares del 1 al 47) (Pares del 2 al 38)
11402 AVIADOR DURAN GONZALEZ
11402 BIZCOCHEROS
11402 BODEGAS
11402 BOLOS, DE LOS,Callejon
11402 CADIZ (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11402 CALDEREROS
11402 CARACUEL
11402 CARDENAL HERRERO
11402 CASTILLA
11402 CATALUÑA,Plaza
11402 CAZON
11402 CERRON
11402 CLAVEL
11402 COLLANTES
11402 CONOCEDORES
11402 CORREDERA
11402 COTOFRE
11402 CRUZ
11402 DIVINA PASTORA
11402 DOCTOR JUAN CARLOS DURAN
11402 DOCTOR RAMON Y CAJAL
11402 DOCTRINA
11402 DON JUAN
11402 DOÑA BLANCA
11402 DOÑA FELIPA
11402 EGUILUZ
11402 ESTEVE,Plaza
11402 EVORA
11402 FATIMA
11402 FONTANA
11402 GASPAR FERNANDEZ
11402 GENERAL MOLA
11402 GOMEZ CARRILLO
11402 GRANADOS
11402 GRAVINA
11402 HIGUERAS
11402 HONDA
11402 HONSARIO
11402 IMAGEN
11402 JOSE ANTONIO PRIMO DE RIVERA (Impares del 1 al 51) (Pares del 2 al 46)
11402 JOSE CADIZ SALVATIERRA (Pares del 2 al 4)
11402 JUAN GAVALA
11402 JULIO RUIZ DE ALDA
11402 LANCERIA
11402 LARGA (Impares del 1 al 51) (Pares del 2 al 42)
11402 LAUREL
11402 LEVANTE
11402 LUCENA
11402 MADRID,Plaza
11402 MANUEL DE LA QUINTANA
11402 MANUEL LEYTON "EL COLI"
11402 MAREMA,Edificio
11402 MARIÑIGUEZ
11402 MARQUES DE MOCHALES
11402 MAYAGUANA,Edificio
11402 MESONES
11402 MOLINEROS
11402 MORA
11402 MORENOS
11402 NUESTRO PADRE DE VIACRUCIS,Travesia
11402 NUESTRO PADRE JESUS DEL VIA CRUCIS
11402 NUÑO DE CAÑAS
11402 PAJARETE
11402 PALOMAR
11402 PAUL
11402 PEDRO ALONSO
11402 PORTERIA
11402 PRIETA
11402 PUERTA DE SEVILLA
11402 QUEMADA,Plaza
11402 REYES CATOLICOS, DE LOS,Plaza
11402 ROMERO MARTINEZ
11402 ROSARIO
11402 RUI LOPEZ
11402 RUIZ DE ALDA
11402 SACRAMENTO
11402 SAN ANDRES, DE,Plaza
11402 SAN CAYETANO
11402 SAN PABLO (Impares del 5 al final) (Pares del 8 al final)
11402 SANTA MARIA
11402 SANTA ROSA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11402 SANTISIMA TRINIDAD
11402 SANTISIMO CRISTO DE LA DEFENSION
11402 SANTO DOMINGO
11402 SEVILLA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11402 SOL (Impares del 1 al 31) (Pares del 2 al 34)
11402 TERCIO DE MORA FIGUEROA
11402 VALIENTES
11402 VERACRUZ
11402 ZARAGOZA (Impares del 1 al 23) (Pares del 2 al 20)
11403 ABADES
11403 AGUSTINOS
11403 AIRE
11403 ALFONSO EL SABIO
11403 ALGARVE,Pasaje
11403 ALGARVE
11403 ALMENILLA
11403 ALTOZANO
11403 ALVAR LOPEZ
11403 AMARGURA
11403 ANGEL MAYO
11403 ANGEL SAEZ ROLDAN,Pasaje
11403 ANGELES, DE LOS,Plaza
11403 ANIMAS DE SANLUCAR
11403 ANTON DAZA, DE,Plaza
11403 ANTONIO VICO
11403 ARENAL,Plaza
11403 ARMAS
11403 ARROYO,Plaza
11403 ASUNCION, DE LA,Plaza
11403 BAILEN
11403 BANASTOS
11403 BANCO,Plaza
11403 BARJA
11403 BARRANCO
11403 BASANTES
11403 BASURTO, DE,Plaza
11403 BEATERIO
11403 BEATO JUAN GRANDE
11403 BELEN
11403 BELEN, DE,Plaza
11403 BENAVENTE ALTO Y BAJO
11403 BENAVENTE, DE,Plaza
11403 BERROCALAS
11403 CABALLERO
11403 CABEZA
11403 CALVO SOTELO
11403 CAMPANILLA
11403 CANTO
11403 CARMEN
11403 CARMEN,Plaza
11403 CARMEN NUÑEZ DE VILLAVICENCIO
11403 CARNE
11403 CARPINTERIA ALTA Y BAJA
11403 CARRIZOSA, DE,Plaza
11403 CASTELLANOS
11403 CATALANES
11403 CAYETANO PICADO
11403 CAZORLA ALTA Y BAJA
11403 CERVANTES
11403 CHANCILLERIA
11403 CHAPINERIA
11403 CID
11403 CIEGOS
11403 CLAUSTROS
11403 CLAVO,Plaza
11403 COCHERAS,Plaza
11403 COLOMA,Plaza
11403 COLORES
11403 COMPAÑIA, DE,Plaza
11403 COMPAS
11403 CONDE CAÑETE DEL PINAR
11403 CONDE DE BAYONA
11403 CONDE DE LOS ANDES
11403 CONSISTORIO
11403 CRISTINA,Alameda
11403 CRUCES
11403 CRUZ DE LA PALMA
11403 CUATRO JUANES
11403 CUBO, DEL,Plaza
11403 CURTIDORES
11403 DOCTOR LILLO
11403 DOCTOR MERCADO
11403 DOCTOR REVUELTAS Y MONTIEL
11403 DOCTOR RUIZ DE LA RABIA
11403 DOMECQ,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11403 EDUARDO DATO, DE,Plaza
11403 EGUILAZ
11403 ENCARAMADA
11403 ENCARNACION
11403 ENCARNACION, DE LA,Plaza
11403 ESCUELAS
11403 ESPIRITU SANTO,Cuesta
11403 ESTEREROS
11403 ESTRELLA
11403 FATE
11403 FLORES
11403 FLORINDA
11403 FORTUN DE TORRES, DE,Alameda
11403 FRANCOS
11403 GAITAN
11403 GEMINIS
11403 GENERAL VARELA, DEL,Plaza
11403 GIBRALEON
11403 GRANADA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11403 GUADALETE
11403 GUARNIDOS
11403 HORNO
11403 HORTAS DE CALIZ
11403 HUEVAR
11403 IDOLOS
11403 IGNACIO SOTO DOMECQ
11403 INGENIERO GONZALEZ QUIJANO
11403 ISLA
11403 JARAMAGO,Plaza
11403 JARAMAGOS, DE,Plaza
11403 JESUS DE LAS TRES CAIDAS
11403 JOSE ANTONIO PRIMO DE RIVERA (Impares del 53 al final) (Pares del 48 al final)
11403 JOSE LUIS DIEZ
11403 JUAN DE ABARCA
11403 JUAN DE MATA LOPEZ DE MENESES
11403 JUAN SANCHEZ
11403 JUANA DE DIOS LACOSTE
11403 JUDERIA
11403 JUSTICIA (Impares del 1 al 29) (Pares del 2 al 28)
11403 LARGA (Impares del 53 al final) (Pares del 44 al final)
11403 LATORRE
11403 LEALAS (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 4)
11403 LEON XIII,Plaza
11403 LEPANTO
11403 LEPE
11403 LETRADOS
11403 LIEBRE (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 10)
11403 LIMONES
11403 LUIS BRAILLE,Plaza
11403 LUIS ISASI
11403 LUIS MA LLOP
11403 LUIS PEREZ
11403 MADROÑO
11403 MANUEL MARIA GONZALEZ
11403 MARQUES DE CASA ARIZON
11403 MARQUES DE CASA DOMECQ
11403 MELGAREJO
11403 MENDOZA, DE,Plaza
11403 MIGUEL PRIMO DE RIVERA
11403 MISERICORDIA
11403 MONJAS VICTORI
11403 MONTI, DE,Plaza
11403 MORAL (Impares del 3 al 7) (Pares del 2 al 8)
11403 MORLA
11403 MURGUIA
11403 MURILLO
11403 NEGROS
11403 NOGAL
11403 NUESTRA SEÑORA DE LA ENCARNACION
11403 NUESTRO PADRE JESUS DE LA SAGRADA CENA,Plaza
11403 NUÑEZ DE VILLAVICENCIO, DE,Plaza
11403 OLIVA
11403 ORBANEJA,Plaza
11403 ORBANEJA
11403 ORBANEJA, DE,Cuesta
11403 OROPESA
11403 PADRE HORTAS CALIZ
11403 PADRE LUIS BELLIDO
11403 PADRE LUIS COLOMA, DE,Plaza
11403 PADRE REGO
11403 PALMA
11403 PARADA Y BARRETO
11403 PARALEJO
11403 PAVON
11403 PAZ
11403 PELAYO
11403 PEONES,Plaza
11403 PERAL
11403 PEREZ GALDOS
11403 PESCADERIA VIEJA
11403 PILAR
11403 PIZARRO (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al final)
11403 PLATEROS,Plaza
11403 POLLO
11403 PONCE
11403 PONCE DE LEON, DE,Plaza
11403 PORVERA
11403 POZO DEL OLIVAR
11403 POZUELO
11403 PROGRESO, DEL,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11403 PUERTA NUEVA
11403 PUERTO (Impares del 1 al 17)
11403 RAFAEL BELLIDO CARO
11403 RAFAEL RIVERO, DE,Plaza
11403 RAMON DE CALA
11403 REDUCTO CARDENAL BUENO MONREAL
11403 REINA CRISTINA, DE,Alameda
11403 REMEDIOS
11403 RENDONA
11403 RIQUEL
11403 RODRIGO DE LEON
11403 ROMPECHAPINES
11403 SALADO (Pares del 10 al final)
11403 SALAS
11403 SALIDA DEL MARTINETE
11403 SALVADOR ALLENDE
11403 SAN AGUSTIN
11403 SAN ANTON
11403 SAN BLAS
11403 SAN CRISTOBAL
11403 SAN DIONISIO
11403 SAN FERNANDO
11403 SAN HONORIO
11403 SAN ILDEFONSO
11403 SAN JOSE
11403 SAN JUAN
11403 SAN JUAN DE DIOS
11403 SAN JUAN, DE,Plaza
11403 SAN LUCAS, DE,Plaza
11403 SAN MARCOS
11403 SAN MARCOS, DE,Plaza
11403 SAN MIGUEL
11403 SAN PABLO (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 6)
11403 SAN PEDRO
11403 SAN SALVADOR
11403 SANTA CECILIA
11403 SANTA CLARA
11403 SANTA ISABEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11403 SANTA MARIA DE GRACIA
11403 SANTOS,Plaza
11403 SEDERIAS
11403 SILOS,Plaza
11403 SOR ANGELA DE LA CRUZ
11403 TORNERIA
11403 UNION,Plaza
11403 VALCAZAR,Plaza
11403 VARGAS, DE,Plaza
11403 VICARIO
11403 VIEJA,Alameda
11403 VISITACION
11403 YERBA, DE LA,Plaza
11403 ZARZA
11404 ADOLFO RODRIGUEZ,Plaza
11404 ALBARIZAS
11404 ALBILLO
11404 ALCALDE JUNCO
11404 ALVAN
11404 AMONTILLADO, DE,Avenida
11404 ANCHA
11404 ANDANA, DE LA,Plaza
11404 ANGOSTILLO DE SANTIAGO
11404 ARRUMBADORES
11404 ASPILIA, DE LA,Plaza
11404 ASTA
11404 BAILE,Plaza
11404 BAJETE, EL
11404 BAMBERA
11404 BARRERA
11404 BARRIADA CORONACION
11404 BARRIADA DE EDUARDO DELAGE
11404 BARRIADA DE JOSE ANTONIO GIRON
11404 BARRIADA DE LA PLATA
11404 BARRIADA DE LA SAGRADA FAMILIA
11404 BARRIADA DE LOS NARANJOS
11404 BARRIADA DE SAN ZOILO
11404 BARRIADA DE SANTA ANA
11404 BARRIADA DE VIÑA SAN GINES
11404 BARRIADA DEL PERPETUO SOCORRO
11404 BARRIADA ICOVESA
11404 BARRIADA JUAN XXIII
11404 BARRIADA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
11404 BIENTEVEO
11404 BOTA, DE LA,Plaza
11404 BULERIA
11404 CABABIEN
11404 CABECEO, DEL,Plaza
11404 CAMPANILLEROS
11404 CANALEJAS
11404 CANTARERIA
11404 CANTE JONDO, DE,Plaza
11404 CARIDAD, DE LA,Plaza
11404 CARMEN BENITEZ
11404 CARPINTEROS
11404 CARTAGENERA
11404 CASTAÑUELAS, DE LAS,Plaza
11404 CATAVINO
11404 CAVABIEN
11404 CEJILLA, DE LA,Plaza
11404 CIPRES
11404 CONSTITUCION, DE LA,Plaza
11404 COPLA
11404 CRISTAL
11404 DEBLA
11404 DUELAS
11404 EMBOTELLADOR, EL
11404 FALSETE, EL
11404 FANDANGO
11404 FARRUCA
11404 FEDERICO MAYO, DE,Plaza
11404 FERNANDO DE LA CUADRA
11404 FONTAN
11404 FRIAS
11404 GRANADINA, LA
11404 HANZA
11404 HIJUELA DE LA ZORRA
11404 JARDINILLO
11404 JEROMIN
11404 JESUS NAZARENO, DE,Plaza
11404 JOAQUIN BERNAL
11404 JOSE DE ARCE
11404 JOSE GOMEZ "PEPILLO",Plaza
11404 JOSE MARIA UCEDA AGUILAR
11404 JUAN DE TORRES
11404 LAGAR
11404 LEALAS (Impares del 7 al final) (Pares del 6 al final)
11404 LECHUGAS
11404 LIÑOS, DE LOS,Avenida
11404 LISTAN
11404 LIVIANA
11404 LORETO
11404 LUZ, DE LA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11404 MALAGUEÑA, DE LA,Plaza
11404 MANTUO
11404 MANZANILLA, DE LA,Avenida
11404 MARQUES DE CADIZ
11404 MARTINETE, DEL,Plaza
11404 MERCED
11404 MIRABRA
11404 MIRAVAL,Plaza
11404 MOSCATEL, EL
11404 MOSTO, DEL,Avenida
11404 MURO
11404 NARANJOS, DE LOS,Plaza
11404 NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11404 NUESTRA SEÑORA DE LORETO
11404 NUEVA
11404 OLOROSO
11404 PADRE INFANTE, DEL,Plaza
11404 PAGO DE LA SERRANA
11404 PALO CORTADO
11404 PARQUE DE LA SERRANA
11404 PARRA
11404 PEDRO DE VERA, DE,Plaza
11404 PEDRO ESTUPIÑAN
11404 PEDRO PALMA,Plaza
11404 PEDRO XIMENEZ
11404 PETENERAS
11404 PIQUERA, DE LA,Plaza
11404 PISA, DE LA,Plaza
11404 PISADORES
11404 PIZARRO (Impares del 21 al final)
11404 PODA, DE LA,Plaza
11404 PORTUGAL, DE,Plaza
11404 POZO DULCE
11404 RABOATUN, DE,Camino
11404 REBUSCO
11404 REDORES, DE,Plaza
11404 RODRIGO DE VALCARCEL,Plaza
11404 SAETA, DE LA,Plaza
11404 SAN ALVARO
11404 SAN ANTONIO (BARRIADA DEL CARMEN)
11404 SAN ANTONIO, DE,Plaza
11404 SAN FERNANDO (BARRIDA DEL CARMEN)
11404 SAN FRANCISCO (BARRIDA DEL CARMEN)
11404 SAN FRANCISCO JAVIER
11404 SAN FRANCISCO, DE,Avenida
11404 SAN GINES DE LA JARA, DE,Plaza
11404 SAN ISIDRO, DE,Plaza
11404 SAN JOAQUIN (BARRIADA DEL CARMEN)
11404 SAN JOSE (VERDIALES)
11404 SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE
11404 SAN JUAN BOSCO, DE,Avenida
11404 SAN LUIS
11404 SAN ONOFRE
11404 SAN PEDRO (BARRIADA DEL CARMEN)
11404 SANTA ANA (BARRIADA DEL CARMEN)
11404 SANTA ISABEL,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11404 SANTA MARIA DE LA MERCED
11404 SANTIAGO, DE,Plaza
11404 SEGUIRIYA, DE LA,Rincon
11404 SERRANA 2,Urbanizacion
11404 SERRANA, DE,Avenida
11404 SEVILLANA, DE LA,Plaza
11404 SOLEA, DE LA,Avenida
11404 SOLERA, DE LA,Plaza
11404 SOR EULALIA
11404 SOTO FLORES
11404 TABLAO
11404 TAHONERO, DEL (LA PLATA),Plaza
11404 TANGUILLO
11404 TARANTA LA

 

11404 TAXDIRT (Impares del 1 al 29) (Pares del 2 al 24)
11404 TONA
11404 TONELEROS
11404 TORRES, LAS
11404 VENDIMIADOR
11404 VENECIA,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11404 VENENCIA
11404 VENENCIA, DE LA,Pasaje
11404 VENENCIADOR, DE,Plaza
11404 VERDIALES
11404 VINO FINO
11404 VINO, DEL,Plaza
11404 VIÑADORES
11404 VIRGEN DEL LORETO, DE,Plaza
11404 VITICULTOR
11404 VITO, DE,Plaza
11404 ZORONGO
11405 ABIERTAS DE CAULINA
11405 AFANAS
11405 ALBADALEJO HIJUELA
11405 ALCALDE ALVARO DOMECQ,Avenida (Pares del 12 al final)
11405 ALCALDE FRANCISCO JIMENEZ GUINEA
11405 ALCALDE FRANCISCOGERMA ALSINA,Plaza
11405 ALCALDE JERONIMO MARTINEZ BEAS
11405 ALCALDE JESUS MANTARA,Avenida
11405 ALCALDE JOSE BERBERAN PACHECO
11405 ALCALDE JUAN MANUEL CORCHADO
11405 ALCALDE JUAN NARVAEZ ORTEGA
11405 ALCALDE MANUEL DIEZ HIDALGO
11405 ALCALDE PEDRO LOPEZ RUIZ
11405 ALCALDE SANTIAGO LOZANO CORRALON
11405 ALCALDE Y ABOGADO PEDRO LASSALETA
11405 ALCAZAR DE JEREZ
11405 ALGAR,Plaza
11405 ALGODONALES,Plaza
11405 ALMERIA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11405 ALVARO MIRON Y DUQUE
11405 AMSTERDAM,Avenida
11405 ANDORRA
11405 ANGEL, EL,Urbanizacion
11405 ANTONIO GAUDI
11405 ANTONIO GAUDI
11405 ANTONIO GONZALEZ FLORES
11405 ANTONIO MEJIAS BIENVENIDA
11405 ARCOS, DE,Carretera
11405 ARLANZA
11405 ARLAZON
11405 ARTUROS
11405 ARTURUS
11405 ATENAS
11405 ATLANTA
11405 BALULU,Plaza
11405 BARRIADA DE EL ROCIO
11405 BARRIADA DE ESPAÑA
11405 BARRIADA DE LA CONSTANCIA
11405 BARRIADA DE LOS ABETOS
11405 BARRIADA DE LOS PINOS
11405 BARRIADA DE PAGO PERCEBA
11405 BARRIADA DE SAN ENRIQUE
11405 BARRIADA DE SANTO ANGEL DE LA GUARDA
11405 BARRIADA DEL PELIRON
11405 BARRIADA DEL ROCIO
11405 BARRIADA TORRESBLANCAS
11405 BATALLA DE AINA
11405 BATALLA DE ALARCOS
11405 BATALLA DE CARDELA
11405 BATALLA DE ECIJA
11405 BATALLA DE GIGONZA,Urbanizacion
11405 BATALLA DE HIGUERUELA
11405 BATALLA DE JIMENA
11405 BATALLA DE LA JANDA
11405 BATALLA DE LAS SAGRAJAS
11405 BATALLA DE LOS CUEROS
11405 BATALLA DE LOS POTROS
11405 BATALLA DE LUCENA
11405 BATALLA DE MAJACEITE
11405 BATALLA DE MATANZAS
11405 BATALLA DE SOTILLO
11405 BATALLA DE TORRELOBATON
11405 BATALLA DE VALLEHERMOSO
11405 BATALLA DEL SALADO
11405 BATALLA SAN MARTIN
11405 BELGRADO
11405 BENAMAHOMA,Plaza
11405 BENAOCAZ
11405 BERLIN
11405 BERNA
11405 BIARRITZ,Glorieta
11405 BIDASOA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11405 BLANCA PALOMA
11405 BORNOS, DE,Plaza
11405 BOSQUE, EL,Urbanizacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11405 BOTELLA
11405 BRUSELAS
11405 BUDAPEST
11405 BULULU,Plaza
11405 CABALLERIA
11405 CABALLO, DEL,Plaza
11405 CABO DE PALOS
11405 CABO DE TRAFALGAR
11405 CAMARON DE LA ISLA
11405 CARLOS ARRUZA
11405 CASONA DE LIS,Naves
11405 CASTILLO DE ARCOS FRONTERA
11405 CASTILLO DE BENALUP
11405 CASTILLO DE BERROQUEJO
11405 CASTILLO DE BORNOS
11405 CASTILLO DE CASTELLAR
11405 CASTILLO DE DOÑA BLANCA
11405 CASTILLO DE FATETAR
11405 CASTILLO DE FATIMA
11405 CASTILLO DE GIGONZA
11405 CASTILLO DE GUZMAN BUENO
11405 CASTILLO DE JIMENA
11405 CASTILLO DE LA ALMADRABA
11405 CASTILLO DE LUNA
11405 CASTILLO DE MATRERA
11405 CASTILLO DE MEDINA
11405 CASTILLO DE OLVERA
11405 CASTILLO DE SAN LORENZO
11405 CASTILLO DE SAN MARCOS
11405 CASTILLO DE SAN ROMUALDO
11405 CASTILLO DE SAN SEBASTIAN
11405 CASTILLO DE SANCTI-PETRI
11405 CASTILLO DE SANTIAGO
11405 CASTILLO DE SETENIL
11405 CASTILLO DE TAVIZNA
11405 CASTILLO DE TORRE ESTRELLA
11405 CASTILLO DE TREBUJENA
11405 CASTILLO DE VEJER FRONTERA
11405 CASTILLO MELGAREJO
11405 CAULINA
11405 CHAPIN,Glorieta
11405 CHAPIN RESIDENCIAL
11405 CHIRIBITOS,Avenida
11405 CIRCO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11405 COMANDANTE PAZ VARELA
11405 CORDOBA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11405 DANUBIO
11405 DESCARTES, DE,Avenida
11405 DIEGO DE AGREDA
11405 DIEGO DE AGREDA,Plaza
11405 DOCTOR JOSE SOLIS ESTEVEZ
11405 DOCTOR RAFAEL RUIZ MATEOS
11405 DOMINGO GARCIA DIAZ
11405 DUENDE, DE,Camino
11405 DUENDE, EL,Urbanizacion
11405 DUERO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11405 EDUARDO CHILLIDA,Plaza
11405 EDUARDO CHILLIDA,Plaza
11405 EDUARDO PEREIRA
11405 EJE
11405 EJERCITO,Avenida
11405 ENRIQUE DOMINGUEZ RODIÑO
11405 ENRIQUE RIVERO
11405 ESCRITOR MANUEL MORENO BARRANCO
11405 ESLA
11405 ESPAÑA, DE,Plaza
11405 ESPAÑOLETO, EL
11405 ESPERA,Avenida
11405 ESPERA, DE,Camino
11405 EUCALIPTUS, DE LOS,Paseo
11405 EUROPA,Avenida
11405 FERIA, DE LA,Cañada
11405 FERNANDO PORTILLO, DE,Avenida
11405 FERNANDO TERREMOTO
11405 FERNANDO VIOLA
11405 FLORENCIA
11405 FUEGO, DEL
11405 GALLITO
11405 GASTOR EL,Plaza
11405 GENERAL SANJURJO
11405 GERMAN ALVAREZ ALGECIRAS
11405 GITANILLO DE TRIANA
11405 GOYA
11405 GRANJA,Avenida
11405 GRANJA, LA,Avenida
11405 GRAZALEMA, DE,Plaza
11405 GRECO, EL
11405 GUADIANA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11405 HACIENDA EL POLO
11405 HAURIES,Plaza
11405 HIJUELA DEL POLO
11405 HUELVA,Edificio
11405 HUERTA LA GRANADINA
11405 HUERTAS DE LA CANDELARIA
11405 HUERTAS DE PEPE BLANCO
11405 ISABELITA RUIZ
11405 JABATO
11405 JAEN (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11405 JARAMA
11405 JARDINES MOVIMIENTO SCOUT CATOLICO,Plaza
11405 JEREZ 74,Edificio
11405 JOAQUIN MANUEL FERNANDEZ CRUZADO
11405 JORGE BOCUZE
11405 JOSE CADIZ SALVATIERRA (Impares del 1 al final) (Pares del 6 al final)
11405 JOSE CALA MOYA
11405 JOSE CAMACHO GAMEZ
11405 JOSE GALLEGO ARNOSA
11405 JOSE GOMEZ GALLITO
11405 JOSE MARIA LOPEZ "CAMPUA"
11405 JOSE MARIA PEMAN
11405 JUAN ANTONIO ROMERO
11405 JUAN BELMONTE
11405 JUAN CARLOS I,Avenida
11405 JUAN COMBA GARCIA
11405 JUAN MIRO
11405 JUAN MIRO
11405 JUAN RODRIGUEZ JIMENEZ
11405 JUEGOS OLIMPICOS,Glorieta
11405 KIYOSU,Plaza
11405 LAGARTIJO, DE,Plaza
11405 LAGUNA
11405 LISBOA
11405 LOIRA
11405 LOLA FLORES,Avenida
11405 LUXEMBURGO
11405 LUZ, DE LA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11405 MADRE TERESA DE CALCUTA,Plaza
11405 MALAGA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11405 MANOLETE
11405 MANUEL DE LARA (JEREZANO)
11405 MANUEL GRANERO
11405 MANUEL RODRIGUEZ (MANOLETE)
11405 MANZANARES
11405 MARIA DEL CARMEN REQUEJO IGLESIAS
11405 MARTIN FERRADOR
11405 MEJICO,Avenida
11405 MENTA
11405 MERCED (SANTO ANGEL),Avenida
11405 MIGUEL DE UNAMUNO
11405 MIÑO
11405 MONACO
11405 MONTENEGRO
11405 MOSA
11405 MOSCU
11405 NALON
11405 NAVIA
11405 NIAGARA,Parque
11405 NIEVES
11405 NUESTRA SEÑORA DE LA CABEZA
11405 NUESTRA SEÑORA DE LA PAZ (ESPAÑA)
11405 NUEVO CHAPIN,Urbanizacion
11405 NUEVO PASEO
11405 ODER
11405 ODIEL
11405 OLIMPIADA,Avenida
11405 OSLO
11405 OSO
11405 PADRE RUIZ CANDIL
11405 PALMERAS, DE LAS,Paseo
11405 PALOS BLANCO
11405 PARAISO
11405 PARQUE AVENIDA,Plaza
11405 PARQUE DE CAPUCHINOS,Plaza
11405 PARQUE DE GONZALEZ HONTORIA
11405 PARQUE DE LOS GIRASOLES
11405 PARQUE EL BOSQUE
11405 PARQUE IGUAZU
11405 PARQUE IGUAZU,Plaza
11405 PARQUE REAL
11405 PARQUE RESIDENCIAL JACARANDA
11405 PARQUE RESIDENCIAL SAN ANTONIO
11405 PARQUE STADIUM,Urbanizacion
11405 PEDRO PEMARTIN
11405 PEDRO ROMERO, DE,Plaza
11405 PELIRON, DEL,Avenida
11405 PICASSO
11405 PINTOR MUÑOZ CEBRIAN
11405 PINTOR TEODORO MICIANO
11405 PISUERGA
11405 POLAR
11405 POLIGONO AUTOPISTA
11405 POLIGONO DE LA GRANJA
11405 POLIGONO INDUSTRIAL NAVESTRELLA
11405 POLIGONO NAVES MINZA
11405 POLIGONO NAVIFERIA
11405 PRAGA
11405 PUEBLO NUEVO
11405 PUERTA DE ARCOS,Urbanizacion
11405 RAFAEL ALBERTI
11405 REAL DE LA FERIA
11405 RECREO LUZELMA,Urbanizacion
11405 RHIN
11405 RIGEL
11405 ROMA
11405 ROMERO DE TORRES
11405 RONDA, DE,Plaza
11405 ROSALEDA, DE LA,Paseo
11405 ROSALEDA, LA
11405 SADAR
11405 SALVADOR DALI,Plaza
11405 SALVADOR SANCHEZ BARBUDO
11405 SAN MARINO
11405 SANTA AURORA
11405 SANTA MARTA
11405 SEGRE
11405 SEMENTALES, DE LOS,Paseo
11405 SENA
11405 SIENA
11405 SIERRAS, LAS,Urbanizacion
11405 SIETE PINOS (HIJUELA)
11405 SIGLO XXI,Urbanizacion
11405 SIL
11405 SIRIUS
11405 TAMESIS
11405 TIBER
11405 TINTO
11405 TIO GREGORIO BORRICO
11405 TORRE ALHAQUIME
11405 TORRE DE GUZMAN
11405 TORRE DE LA PLATA
11405 TORRE DE ROCHE
11405 TORRE DEL TAJO
11405 TORRE NUEVA
11405 TRAVIESAS
11405 TURIA
11405 UBRIQUE, DE,Plaza
11405 URSULINAS
11405 VARSOVIA
11405 VICENTE BLASCO IBAÑEZ
11405 VICTORIANO ROMERO PALOMO
11405 VIENA
11405 VOLGA
11405 VOLTAIRE, DE,Avenida
11405 YERBABUENA
11405 ZAHARA, DE,Plaza
11405 ZARAGOZA (Impares del 25 al final) (Pares del 22 al final)
11405 ZULUAGA
11405 ZURBARAN
11406 ABDERAHMAN
11406 ACACIAS
11406 ACEBO
11406 ACEITUNA
11406 ACEROLA
11406 ACUARIO
11406 ADARVES,Urbanizacion
11406 AGUACATE
11406 ALARCOS
11406 ALBADALEJO
11406 ALBARIZONES
11406 ALBARIZUELA
11406 ALBARRACIN
11406 ALBERCHIGO
11406 ALBORAN
11406 ALCANTARA
11406 ALCAUCIL
11406 ALCORNOQUE
11406 ALCOTAN
11406 ALERCE
11406 ALFARAZ
11406 ALFONSO GALISTEO
11406 ALGECIRAS,Carretera
11406 ALGUACIL
11406 ALHAJA
11406 AL-HAKAN
11406 ALHAMBRA
11406 ALISO
11406 ALMANZORA
11406 ALMENDRO
11406 ALMEZ
11406 ALMOCADEN
11406 ALONDRA
11406 ALTA
11406 ALTEA
11406 ALTRAMUZ
11406 ALUNADOS, DE LOS,Ronda
11406 AMADEO VIVES
11406 ANAFERA
11406 ANDROMEDA,Plaza
11406 ANETO
11406 ANINA
11406 ANTON DVORAK
11406 ANTON MARTIN GALAFATE
11406 ARABIA SAUDI
11406 ARAUCARIA,Plaza
11406 ARENALES, LOS,Urbanizacion
11406 ARGELIA
11406 ARIES
11406 ARIES,Glorieta
11406 ARTEMISA
11406 AURIGA
11406 AVELLANA
11406 AVERROES
11406 AVICENA
11406 AZUCENA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11406 AZUFAIFA
11406 BACH
11406 BAHIA,Urbanizacion
11406 BAHIA,Edificio
11406 BALBAINA
11406 BAMI,Urbanizacion
11406 BANANA
11406 BARRIADA ALBARIZONES
11406 BARRIADA BARBADILLO
11406 BARRIADA DE LA MILAGROSA
11406 BARRIADA DE LA VID
11406 BARRIADA DE LAS PALOMAS
11406 BARRIADA DE OLIVAR DE RIVERO
11406 BARRIADA DE RIVERO
11406 BARRIADA DE SAN JOSE
11406 BARRIADA LAS VIÑAS
11406 BARRIADA NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION
11406 BARRIADA NUEVA ANDALUCIA
11406 BARRIADA SAN ANTONIO
11406 BARRIADA SAN JOSE NOGAL
11406 BEATO ARANA,Pasaje
11406 BEETHOVEN
11406 BEGONIA (VIÑA SAN JOSE)
11406 BELLOTA
11406 BOABDIL
11406 BOJ
11406 CABALLETE
11406 CACTUS
11406 CALA DEL ACEITE
11406 CAMELIAS (BARRIADA VIÑA SAN JOSE)
11406 CAMPUZANO
11406 CANAL
11406 CAPACHO
11406 CAPRICORNIO
11406 CARRASCAL
11406 CARRO, DEL,Plaza
11406 CARTUJA,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11406 CASIA
11406 CASIOPEA
11406 CASTAÑO
11406 CASTILLO SANTA CATALINA
11406 CEIBO
11406 CELINDA
11406 CENTAURO
11406 CEREZO
11406 CHAVARRIAS, LOS
11406 CHOPIN
11406 CIRUELO
11406 CIUDAD JARDIN SAN JOSE
11406 CIUDAD SOL,Urbanizacion
11406 CLERIGO
11406 CONSTELACION
11406 CORCHUELOS
11406 CORTA, LA
11406 CORTES,Edificio
11406 CORTES DE LA FRONTERA,Carretera
11406 CUADRADO
11406 CUMBRE DEL TERREON
11406 DALIA (BARRIADA VIÑA SAN JOSE)
11406 DAMASCOS
11406 DARRO,Plaza
11406 DATIL
11406 DELICIAS, DE LAS,Paseo
11406 DIEGO MARTIN DE OLIVA
11406 DIEGO MORENO MELENDEZ
11406 DOCTORA JOSEFA DE LOS REYES
11406 DON
11406 DON QUIJOTE
11406 DOÑA MARIA RESIDENCIAL
11406 DRAGO
11406 DULCINEA
11406 EBANO
11406 EBRO
11406 EGIPTO
11406 ENCINA
11406 ENDIVIA
11406 ENEBRO
11406 ENREDADERA
11406 ERNESTO LECUONA
11406 ESCORPIO
11406 ESPARTINAS
11406 EUCALIPTO
11406 FAISAN
11406 FEDERICO CHUECA
11406 FEDERICO MORENO TORROBA
11406 FELICIANA
11406 FENIX
11406 FIENY
11406 FLOR DE MAYO
11406 FOMENTO DEL HOGAR
11406 FORMENTERA
11406 FRAMBUESA
11406 FRANCISCO ALONSO
11406 FRESA
11406 FRUTALES,Plaza
11406 FRUTOS, DE LOS,Avenida
11406 FUENTEVENTURA
11406 GALAPAGO
11406 GARGANTA DE LAS BUITRERAS
11406 GENERALIFE
11406 GENIL
11406 GERALDINO
11406 GIBRALFARO
11406 GIRALDA, LA
11406 GLADIOLO
11406 GODESIAS
11406 GOMERA
11406 GRAN CANARIA
11406 GREDOS
11406 GUADAIRA
11406 GUADALHORCE
11406 GUADALMEDINA
11406 GUADALQUIVIR (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11406 GUADARRAMA
11406 GUERNICA
11406 GUINDO
11406 HAENDEL
11406 HELECHOS
11406 HERCULES
11406 HERNAN PEREZ MALDONADO
11406 HIBISCO
11406 HIDRA
11406 HIERRO
11406 HISTORIADOR AGUSTIN MUÑOZ
11406 HORTENSIA (BARRIADA DE LAS VIÑAS-SAN JOSE)
11406 HUERTA PERDIDA
11406 IBICH
11406 IBIZA
11406 INFANTE, RESIDENCIAL
11406 IRAK
11406 IRAN
11406 ISAAC ALBENIZ
11406 ISRAEL
11406 JACINTO GUERRERO
11406 JESUS GURIDI
11406 JOAQUIN TURINA
11406 JORDANIA
11406 JOSE CABRAL GALAFATE
11406 JOSE PEÑALVER BAEZ
11406 JOSE SERRRANO
11406 JUAN LAUREANO DE PIÑA
11406 JUCAR
11406 JUNTA FOMENTO DEL HOGAR
11406 KAKI
11406 KENTIA
11406 KIWIC
11406 LANZAROTE
11406 LARGALO
11406 LAUREANO LOPEZ PINA
11406 LEO
11406 LIBANO
11406 LIBIA
11406 LIBRA
11406 LLOBREGAT
11406 LOSADA
11406 MACEDONIA,Plaza
11406 MACHARNUDO
11406 MAGALLANES
11406 MAGIA
11406 MAIMONIDES
11406 MALABAR
11406 MALLORCA
11406 MALVA
11406 MANDARINAS,Avenida
11406 MANGA DE VILLALUENGA
11406 MANJON
11406 MANUEL BAREA
11406 MANUEL FERNANDEZ CABALLERO
11406 MANUEL PENELLA
11406 MANUEL RIOS RUIZ
11406 MANZANO
11406 MAR
11406 MARAVILLAS
11406 MARE NOSTRUM
11406 MARIA SANTISIMA DE LA CONCEPCION,Plaza
11406 MARQUESA
11406 MEDINA,Avenida
11406 MEDINA AZAHARA
11406 MEDITERRANEO,Avenida
11406 MELOCOTON
11406 MELON
11406 MEMBRILLO
11406 MENORCA
11406 MEZQUITA
11406 MIRTO
11406 MONTEALEGRE
11406 MONTEALEGRE ALTO, DE,Camino
11406 MONTEALEGRE BAJO, DE,Camino
11406 MONTEVERDI
11406 MONUMENTOS, DE LOS,Avenida
11406 MOZART
11406 MULHACEN
11406 NAZARET, DE,Avenida
11406 NAZARET, RESIDENCIAL,Nucleo
11406 NISPEROS
11406 NUESTRA SEÑORA DE AMOR Y SACRIFICIO
11406 NUESTRA SEÑORA DE BEGOÑA
11406 NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE
11406 NUESTRA SEÑORA DE GUIA
11406 NUESTRA SEÑORA DE LA AMARGURA
11406 NUESTRA SEÑORA DE LA CONFORTACION
11406 NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACION
11406 NUESTRA SEÑORA DE LA DEFENSION
11406 NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZA
11406 NUESTRA SEÑORA DE LA ESTRELLA
11406 NUESTRA SEÑORA DE LA MAYOR AFLICCION
11406 NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED,Urbanizacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11406 NUESTRA SEÑORA DE LA MISERICORDIA
11406 NUESTRA SEÑORA DE LA O
11406 NUESTRA SEÑORA DE LA PAZ (ASUNCION)
11406 NUESTRA SEÑORA DE LA PAZ (HIJUELA DE LAS COLES)
11406 NUESTRA SEÑORA DE LA SALUD
11406 NUESTRA SEÑORA DE LA SOLEDAD
11406 NUESTRA SEÑORA DE LAPIEDAD
11406 NUESTRA SEÑORA DE LAS ANGUSTIAS
11406 NUESTRA SEÑORA DE LAS LAGRIMAS
11406 NUESTRA SEÑORA DE LAS VIÑAS
11406 NUESTRA SEÑORA DE LORETO (BARRIADA DE LA ASUNCION)
11406 NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELES
11406 NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES
11406 NUESTRA SEÑORA DE LOS REYES
11406 NUESTRA SEÑORA DE LOURDES
11406 NUESTRA SEÑORA DE MONSERRAT
11406 NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CONSEJO
11406 NUESTRA SEÑORA DEL BUEN SUCESO
11406 NUESTRA SEÑORA DEL DESAMPARO
11406 NUESTRA SEÑORA DEL DESCONSUELO
11406 NUESTRA SEÑORA DEL MAYOR DOLOR
11406 NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO
11406 NUESTRA SEÑORA DEL RECUERDO
11406 NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO
11406 NUESTRA SEÑORA DEL TRASPASO
11406 NUESTRA SEÑORA DEL VALLE
11406 NUESTRA SEÑORA PEREGRINA
11406 NUEVO ATLANTICO,Urbanizacion
11406 NUEZ
11406 OBREGON
11406 OLIVAR DE RIVERO,Avenida
11406 OLIVO
11406 OMAN
11406 OMBU
11406 ORION
11406 OSA MAYOR
11406 OSA MENOR
11406 PABLO LUNA
11406 PABLO SOLOZABAL
11406 PADRE LUIS MARIA ARTECHE
11406 PAGO MANJON
11406 PALESTINA
11406 PALMERAS,Urbanizacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11406 PALOMAS, LAS
11406 PAPAYA
11406 PARPALANA
11406 PARQUE ATLANTICO
11406 PARQUE DE BOMBEROS
11406 PARQUE DE LA MUSICA
11406 PARQUE DE LOS ALCORNOCALES
11406 PARQUE EL RETIRO
11406 PAULAR, EL
11406 PEDRO RODRIGUEZ DEL RAÑO
11406 PEGASO
11406 PERAL (BARRIADA SAN JOSE)
11406 PERCEBA
11406 PERDIZ
11406 PERILLO
11406 PICO DE SAN CRISTOBAL
11406 PILISTRA
11406 PINAR, EL,Urbanizacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11406 PINSAPO

11406 PIÑA
11406 PLATANO
11406 PLAYA DE ATLANTERRA
11406 PLAYA DE BAJO DE GUIA
11406 PLAYA DE BOLONIA
11406 PLAYA DE CAÑOS DE MECA
11406 PLAYA DE CORTADURA
11406 PLAYA DE FUENTE DEL GALLO
11406 PLAYA DE FUENTEBRAVIA
11406 PLAYA DE LA BALLENA
11406 PLAYA DE LA BARROSA
11406 PLAYA DE LA CALETA
11406 PLAYA DE LA COSTILLA
11406 PLAYA DE LA CRUZ DEL MAR
11406 PLAYA DE LA FONTANILLA
11406 PLAYA DE LA JARA
11406 PLAYA DE LA PUNTILLA
11406 PLAYA DE LA REGLA
11406 PLAYA DE LA VICTORIA
11406 PLAYA DE LAS PIEDRAS
11406 PLAYA DE LAS PILETAS
11406 PLAYA DE LOS ALEMANES
11406 PLAYA DE LOS BATELES
11406 PLAYA DE PUNTA CANDOR
11406 PLAYA DE ROCHE
11406 PLAYA DE SANTA MARIA DEL MAR
11406 PLAYA DE VALDELAGRANA
11406 PLAYA DE ZAHARA DE LOS ATUNES
11406 PLAYA DE ZAHORA
11406 PLAYA DEL CARMEN
11406 PLAYA DEL CASTILLO
11406 PLAYA DEL PALMAR
11406 PLAYA DEL ROMPIDILLO
11406 PORTACELLI
11406 PRINCI JEREZ, DE,Plaza
11406 PUERTA TIERRA
11406 PUERTO DE LAS PALOMAS
11406 PUERTO DE LOS ACEBUCHES
11406 PUERTO DEL BOYAR
11406 QUEJIGO
11406 RABIDA
11406 RABOATUN
11406 REINETA
11406 REPUBLICA SAHARAUI
11406 RETIRO, RESIDENCIAL,Nucleo
11406 REY JUAN CARLOS I,Avenida
11406 ROBLE
11406 RODENO
11406 ROMANITO
11406 ROSA CELESTE,Edificio
11406 ROSQUILLEROS
11406 ROTONDA, LA,Urbanizacion
11406 RUISEÑOR
11406 RUPERTO CHAPI
11406 SAGITARIO
11406 SALTO DEL CABRERO
11406 SANCHO PANZA
11406 SANDIA
11406 SANTA ROSA,Edificio (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11406 SAUCO
11406 SCHUBERT
11406 SEGURA
11406 SERRALLO,Avenida
11406 SIERRA DE GRAZALEMA
11406 SIERRA DE LA SILLA
11406 SIERRA DE MARGARITA
11406 SIERRA DE UBRIQUE
11406 SIERRA DEL PALO
11406 SIRIA
11406 TAGINASTE,Avenida
11406 TAHONERO, EL (BARBADILLO)
11406 TAJO
11406 TAJO DEL AGUILA
11406 TAMARILLA
11406 TAMARINDO
11406 TAMARISCO,Avenida
11406 TARAY
11406 TEIDE
11406 TENERIFE
11406 TER
11406 TIPUANA
11406 TIZON
11406 TOMAS BRETON
11406 TORMES
11406 TORONJA
11406 TORRELOBATON, RESIDENCIAL
11406 TORTUGA
11406 TRUCO
11406 TUCAN
11406 TUNEZ
11406 TURQUIA
11406 UNICORNIO
11406 VALDEPAJUELAS
11406 VANGELIS
11406 VELETA
11406 VERBENA
11406 VERDI
11406 VID
11406 VID, DE LA,Plaza
11406 VILLA CARTUJA,Urbanizacion
11406 VIÑEDOS, DE LOS,Ronda
11406 VIRGO
11406 VIVALDI
11406 YUCA
11406 ZAFER,Urbanizacion
11406 ZANJA
11407 ABEDUL
11407 ACACIAS, DE LAS,Avenida
11407 ACACIAS, LAS,Urbanizacion
11407 ACAPULCO
11407 ADELFAS,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11407 ADRIATICO
11407 AGRICULTURA, DE LA
11407 AGUA, DEL,Plaza
11407 ALAMOS, DE LOS,Avenida
11407 ALBAHACA
11407 ALBARIZAS DE MONTE ALTO
11407 ALCALDE ALVARO DOMECQ,Avenida (Impares del 1 al final)
11407 ALHUCEMA
11407 ALJIBES, LOS
11407 ALMENDRAL,Urbanizacion
11407 ALMENDRAL, DE,Avenida
11407 ALMENDRALEJO
11407 ALMIJAR
11407 ALTILLO, EL
11407 ALTILLO, EL,Urbanizacion
11407 AMARANTA
11407 ANDALUCIA,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11407 ANTONIO MACHADO
11407 ARCE,Avenida
11407 ARCIPRESTE CORONA
11407 ARQUERO
11407 AZALEAS
11407 BANDERA
11407 BARRIADA BUGAMBILLA
11407 BARRIADA DE SAN JOAQUIN
11407 BARRIADA LA ESPLENDIDA
11407 BARRIADA SAN GINES DE LA JARA
11407 BENJAMIN
11407 BOGOTA
11407 BRASILIA
11407 BUENOS AIRES
11407 BUGANVILLA,Urbanizacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11407 CADENAS
11407 CADENAS, LAS,Urbanizacion
11407 CALIFORNIA
11407 CANADA
11407 CANDILEJAS
11407 CANTADOR
11407 CARACAS
11407 CARIBE
11407 CAROLINA GALLEGOS
11407 CARRASCAL, DEL,Avenida
11407 CEDROS, LOS,Urbanizacion
11407 CENTURIA
11407 CEPA
11407 CERET ALTO,Urbanizacion
11407 CIENCIAS, DE LAS
11407 CIRCUNVALACION,Ronda
11407 COMEDIA,Avenida
11407 COMERCIO, DEL
11407 CONTADORA
11407 COPLAN
11407 CRUZ ROJA, DE LA,Avenida
11407 CUBA
11407 CUCO, EL,Urbanizacion
11407 CUZCO
11407 DESARROLLO
11407 DESARROLLO, DEL
11407 DIEGO MEDINA (MESAS DE SANTA ROSA)
11407 DIVISA
11407 DOCTOR ARRUGA
11407 DOCTOR FLEMING,Avenida
11407 DOCTOR MARAÑON
11407 DOCTOR RUIZ BADANELLI
11407 DONANTES DE SANGRE, DE LOS,Glorieta
11407 DR.RUIZ BADANELLI
11407 DUQUE DE ABRANTES, DEL,Avenida
11407 EDISON
11407 EINSTEIN
11407 EMPRESARIOS, DE LOS,Avenida
11407 ENCINAR, DEL,Avenida
11407 ESCUADRA
11407 ESPUELA
11407 ESTILO
11407 ESTRIBO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11407 EURO, DEL
11407 EXTREMADURA
11407 FEDERICO DE LA CALLE
11407 FEDERICO GARCIA LORCA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11407 FERMIN ARANDA
11407 FLECHAS
11407 FRESNO,Avenida
11407 GIBRALTAR
11407 GONDOLA
11407 GONZALEZ GORDON
11407 GRUPO 54 VIVIENDAS,Urbanizacion
11407 GUATEMALA
11407 GUIA
11407 HABANA, LA
11407 HERALDO,Camino
11407 HINOJO,Avenida
11407 ILUSTRACION, DE LA,Avenida
11407 INDICO
11407 INDUSTRIA, DE LA
11407 INVESTIGACION, DE LA
11407 JACARANDA (MONTEALTO)
11407 JAMAICA
11407 JARDIN DEL ALTILLO,Urbanizacion
11407 JESUS MARIA,Plaza
11407 JOSE LEON DE CARRANZA, DE,Avenida
11407 JUPITER (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11407 LEBRIJA,Carretera
11407 LEBRIJA, DE,Avenida
11407 LEON DE CARRANZA,Avenida
11407 LIMA
11407 LIMONAR,Avenida
11407 MACHUPICHU
11407 MADRID-CADIZ, NACIONAL IV,Carretera
11407 MAESTRO ALVAREZ BEIGBEDER
11407 MAGNOLIA,Avenida
11407 MANAGUA
11407 MANILA
11407 MANUEL BELLIDO
11407 MARIA AUXILIADORA, DE,Avenida
11407 MARIANISTA CIRIACO ALZOLA
11407 MARIANISTAS, DE LOS,Avenida
11407 MARINAS,Plaza
11407 MARISOL
11407 MARTE
11407 MERCURIO
11407 MESAS DE SANTA ROSA
11407 MONTEALTO,Urbanizacion
11407 MONTEVIDEO
11407 MUNICIPAL,Avenida
11407 MURAL, DEL,Camino
11407 NARANJAL
11407 NAVEGACION, DE LA
11407 NEPTUNO
11407 NEWTON
11407 NICARAGUA,Plaza
11407 OLIVO, DE,Avenida
11407 PABELLONES AVIACION,Avenida
11407 PADRE CHAMINADE
11407 PALOMINO
11407 PAQUETE, EL,Urbanizacion
11407 PARQUE DE LOS ARRAYANES,Urbanizacion
11407 PARQUE EMPRESARIAL,Urbanizacion
11407 PARQUE LUZ,Urbanizacion
11407 PARQUE SANDEMAN
11407 PIE DE REY
11407 PIMIENTA
11407 PINAR,Avenida
11407 PINTOR GONZALEZ AGREDA
11407 PINTOR PADILLA
11407 PINTOR RAMIREZ
11407 PINTOR RODRIGUEZ LOSADA
11407 PINTOR SEVILLA
11407 PINTORES DE JEREZ,Urbanizacion
11407 PLANETA,Plaza
11407 PLUTON
11407 POETA JUAN RUIZ PEÑA
11407 POLIGONO DE SAN BENITO
11407 POLIGONO INDUSTRIAL PARQUE EMPRESARIAL
11407 POSEIDON
11407 PROGRESO, DEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11407 PROGRESO, DEL,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11407 QUITO
11407 RACIMO
11407 RECREO DE LAS CADENAS
11407 REPUBLICA DOMINICANA
11407 RIOJA
11407 SAN JOAQUIN, DE,Avenida
11407 SANCHO DAVILA
11407 SANTA CRUZ POLIGONO
11407 SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA
11407 SANTIAGO DE CHILE
11407 SARMIENTO
11407 SATAI (MESAS DE SANTA ROSA)
11407 SATURNO
11407 SAUCES, DE LOS,Avenida
11407 SEVILLA,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11407 SICOMORO
11407 SIERRA DE LIJAR
11407 SIERRA DEL ALJIBE
11407 SIERRA DEL ENDRINAL
11407 SIERRA DEL LABRADILLO
11407 SOBREMESA (MESAS DE SANTA ROSA)
11407 SUCRE
11407 TAMARIX,Avenida
11407 TARAJAL
11407 TECLADO (MESAS DE SANTA ROSA)
11407 TECNOLOGIA
11407 TECNOLOGIA, DE LA
11407 TEGUCIGALPA
11407 TILO
11407 TOMAS GARCIA FIGUERAS,Avenida
11407 TOMILLO,Plaza
11407 TREBUJENA,Carretera
11407 UNION COPERATIVA DE VIVIENDAS
11407 UNION, LA,Cooperativa
11407 URANO
11407 UVA
11407 VALDEPEÑAS
11407 VELAZQUEZ
11407 VENDIMIA, DE LA,Plaza
11407 VENUS
11407 VIDUEÑO
11407 VIÑAS, DE LAS,Paseo
11407 VIRGEN DE LA ASUNCION (COOPERATIVA DE LA UNION)
11407 VISLEY,Avenida
11407 YEGUADA, LA
11408 ADOLFO RGUEZ RIVERO
11408 ALBAICIN
11408 ALBERO
11408 ALCAIDESA
11408 ALCALDE EDUARDO FREIRE
11408 ALCALDE MATEO MANSILLA
11408 ALCALDE OLIVER VILLANUEVA
11408 ALCUBILLA
11408 ALEGRIA
11408 ALEJANDRO RODRIGUEZ CHACON
11408 ALEMANIA,Avenida
11408 ALHELI
11408 ALMENDRILLO
11408 ALMOGABAR
11408 ALONSO VILLAVICENCIO
11408 ALVARO OBERTOS DE VALETO,Plaza
11408 AMAPOLA,Avenida
11408 AMISTAD
11408 ANDRES DE RIBERA
11408 ANTONIO CHACON FERRAL
11408 AÑINA (LAS TABLAS)
11408 AQUISGRAN
11408 ARENAS
11408 ARMAS DE SANTIAGO
11408 ARQUITECTO HERNANDEZ RUBIO
11408 ARQUITECTO JOSE VARGAS
11408 ARROYO, DEL
11408 AUSTRIA
11408 AYALA
11408 AZAHAR, DE,Avenida
11408 AZUCENA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11408 BARAONA, DE,Plaza
11408 BARRIADA BLAS INFANTE
11408 BARRIADA CERROFRUTO
11408 BARRIADA DE CALVARIO
11408 BARRIADA DE DOMECQ
11408 BARRIADA DE FEDERICO MAYO
11408 BARRIADA DE LA LIBERACION
11408 BARRIADA DE LA VIRGEN DEL VALLE
11408 BARRIADA DE SAN JUAN DE DIOS
11408 BARRIADA DE SANTO TOMAS DE AQUINO
11408 BARRIADA DE TEODORO MOLINA
11408 BARRIADA DEL PILAR
11408 BARRIADA DEL POLILA
11408 BARRIADA LAS TABLAS
11408 BARRIADA SAN VALENTIN
11408 BARRIO OBRERO
11408 BEATO DIEGO DE CADIZ
11408 BECERRA, DE,Plaza
11408 BEGONIA (PICADUEÑA ALTA)
11408 BELGICA
11408 BLAS INFANTE,Avenida (Impares del 25 al final) (Pares del 28 al final)
11408 BLAS INFANTE,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11408 BLEGAMAR,Paseo
11408 BODEGAS, DE LAS,Plaza
11408 BORDON
11408 BUGANVILLA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11408 BULGARIA
11408 CALVARIO,Carretera
11408 CANARIAS
11408 CANTO ROPERO,Avenida
11408 CAÑA, LA
11408 CARACOL, DE,Ronda
11408 CARACOLAS
11408 CARLOS BURGOS
11408 CARMEN DE ALSINA
11408 CARMEN FALLA MATHEU
11408 CARMEN HOMBRE PAZOS
11408 CARTUJA, LA,Urbanizacion
11408 CENIZA
11408 CERRO DEL VIENTO
11408 CESAR VALLEJO
11408 CHAPARRA, DE LA,Cuesta
11408 CONDE DE MIRASOL
11408 CONSOLACION
11408 CORDOBESES
11408 CORTIJILLO
11408 CRISANTEMO
11408 CRUZ DEL CANTO
11408 CUATRO CAMINOS
11408 CUESTA DE SAN TELMO
11408 DALIA
11408 DE LAS PACHECAS,Avenida
11408 DEL COLEGIO
11408 DIEGO FUENTES
11408 DINAMARCA
11408 DIVISION AZUL
11408 DOCTOR GIRON SEGURA
11408 DOCTOR JOSE ORTEGA MATEOS,Plaza
11408 DOCTOR LUIS ROMERO PALOMO
11408 DOMINGO DE AMAYA
11408 DOÑA JUANA
11408 DUQUE DE ALBA
11408 EDUARDO FREIRE Y GONGORA
11408 ERMITA DE GUIA
11408 ESCRITOR ANTONIO QUINTERO Y RAMIREZ
11408 ESCRITOR FEDERICO DE LA VEGA
11408 ESTACA
11408 ESTRASBURGO
11408 FERNANDEZ DE ZURITA
11408 FERNANDEZ VALDESPINO
11408 FINLANDIA
11408 FLORES, LAS (PICADUEÑA ALTA)
11408 FRAGUA, DE LA,Plaza
11408 FRANCIA,Avenida
11408 FRANCISCO DEL CORRAL
11408 FRATERNIDAD
11408 FRAY PEDRO EGIPCIACO
11408 FRESAS, LAS,Urbanizacion
11408 GABRIEL GUERRA
11408 GAMBOA
11408 GARDENIA
11408 GARROCHISTAS DE BAILEN
11408 GENERAL LA SERNA
11408 GERALDINO (BARRIADA FEDERICO MAYO)
11408 GINEBRA
11408 GLORIA
11408 GONZALEZ DE MENDOZA
11408 GONZALO MATEO
11408 GRANDALLANA
11408 GRECIA
11408 GUERRILEROS PEDRO DE ZALDIVAR
11408 GUIJARRO
11408 GUITA
11408 GUITARRA
11408 HERRADURA, DE LA,Plaza
11408 HIEDRA
11408 HIJUELAS DE LAS COLES
11408 HISTORIADOR BARTOLOME GUTIERREZ
11408 HISTORIADOR MANUEL CANCELA
11408 HISTORIADOR TRILLO Y BORBON
11408 HOLANDA
11408 HORTENSIA
11408 HUNGRIA
11408 INFANCIA
11408 INMACULADA
11408 IÑIGO LOPEZ DE CARRIZOSA
11408 IRLANDA
11408 ITALIA,Avenida
11408 JACINTO
11408 JAZMIN
11408 JOAQUIN PORTILLO
11408 JOSE DE SOTO Y MOLINA
11408 JOSE GUERRA CARRETERO,Plaza
11408 JOSE MANUEL GARCIA CAPARROS
11408 JOSE MARIA QUIROS CARRASCO
11408 JOSE ORTEGA MATEOS
11408 JUAN CAMPOS VILLAGRAN
11408 JUAN CAPITAN
11408 JUAN DE LA CUEVA
11408 JUAN DE ROBLES
11408 JUAN DE SANABRIA
11408 JUAN GARCIA CUENCA
11408 JUAN PECADOR
11408 JUAN PUERTO ARAGON
11408 JUAN VERGARA ISASI
11408 JUANA AGUILAR PAZOS
11408 JUANA DE ARCO
11408 JULIAN CUADRA, DE,Plaza
11408 JUSTICIA (Impares del 31 al final) (Pares del 30 al final)
11408 LAGUNA DE LA ISLETA
11408 LAURELES, LOS,Urbanizacion
11408 LIEBRE (Impares del 23 al final) (Pares del 12 al final)
11408 LUIS PARADA,Plaza
11408 LUIS QUIROS
11408 MADRESELVA
11408 MADRID-CADIZ, POR EL PORTAL,Carretera
11408 MADRID-CADIZ, POR LA TROCHA,Carretera
11408 MAESTRO TEOFILO AZABAL
11408 MALILLO,Rincon
11408 MALTA
11408 MANDAMIENTO NUEVO
11408 MANRIQUE DE LARA
11408 MANUEL LOPEZ CEPERO
11408 MARCELO VILLALOBO
11408 MARIA DEL PILAR (HIJUELA DE LAS COLES)
11408 MARIA LUISA COBO PEÑAS
11408 MARMOL
11408 MARRUECOS
11408 MARTIN DAVILA
11408 MELILLA
11408 MICAELA PARADA
11408 MIGUEL HUE
11408 MILAGROSA
11408 MIRAFLORES, CAÑADA DE
11408 MODESTO DE CASTRO
11408 MORAL (Impares del 9 al final) (Pares del 10 al final)
11408 NARDOS
11408 NORUEGA
11408 NUBE
11408 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR
11408 NUESTRO PADRE Y SEÑOR DE LAS PENAS
11408 NUEVO MANDAMIENTO
11408 NUÑO GARCIA
11408 OBISPO CIRARDA
11408 OBISPO VERA VILLAVICENCIO
11408 ORFEBRE ALONSO MORENO
11408 ORQUIDEA
11408 PADRE JOSE MARIA LARA,Plaza
11408 PALMERAS,Bloque (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11408 PALOS
11408 PANES
11408 PARQUE ALTO,Urbanizacion
11408 PARQUE, EL,Edificio
11408 PEDRO FERNANDEZ DE ZARZA
11408 PEDRO LOPEZ
11408 PEDRO SEPULVEDA
11408 PEDRO TELLEZ ZARZA
11408 PEDRO ZALDIVAR
11408 PENSAMIENTO
11408 PEÑASCO
11408 PICADUEÑA ALTA
11408 PICADUEÑA BAJA
11408 PIEDRAS, DE LAS,Cuesta
11408 PINO, EL
11408 PINTOR CARLOS GONZALEZ RAGEL
11408 PISCIS
11408 PLACIDO FERNANDEZ VIAGA
11408 PLATANERA
11408 POETA MIGUEL RAMOS CAMACHO,Plaza
11408 POLAS
11408 POLIGONO DE SAN TELMO
11408 POLIGONO INDUSTRIAL BERTOLA
11408 POLIGONO INDUSTRIAL EL PORTAL
11408 POLO, EL
11408 POLONIA
11408 PRIMA, LA
11408 PRIMERO DE MAYO,Urbanizacion
11408 PUERTA BAHIA,Edificio
11408 PUERTA DEL SUR,Avenida
11408 PUERTA ROTA
11408 PUERTO REAL
11408 RAFAEL RODRIGUEZ
11408 RAMIREZ DE CARTAGENA
11408 REINO UNIDO, DEL,Avenida
11408 RENDON SARMIENTO
11408 RESIDENCIAL AZUL,Urbanizacion
11408 RODRIGO DE JEREZ
11408 RUMANIA
11408 SALADO (Pares del 6 al 8)
11408 SAN IGNACIO (HIJUELA DE LAS COLES)
11408 SAN MATEO, DE,Plaza
11408 SAN PATRICIO
11408 SAN RAFAEL (HIJUELA DE LAS COLES)
11408 SAN RAFAEL, DE,Plaza
11408 SAN TELMO
11408 SAN TELMO, DE,Bajada
11408 SAN VALENTIN
11408 SAN VICENTE
11408 SAN VICENTE, DE,Plaza
11408 SANLUCAR DE BARRAMEDA,Avenida
11408 SANTA ELENA
11408 SANTA MONICA
11408 SANTA ROSA DE LIMA
11408 SANTA ROSALIA
11408 SANTO TOMAS (HIJUELA DE LAS COLES)
11408 SANTO TOMAS DE AQUINO, DE,Plaza
11408 SOLIDARIDAD,Avenida
11408 SUDAFRICA
11408 SUECIA
11408 SUIZA
11408 TABLON
11408 TAXDIRT (Impares del 31 al final) (Pares del 26 al final)
11408 TEODORO MOLINA
11408 TERESA DE JESUS, DE,Plaza
11408 TIERRA
11408 TOMAS DE MORLA
11408 TORRES DEL SUR,Urbanizacion
11408 TULIPAN
11408 VALDERRAMA
11408 VALLESEQUILLO DOS,Urbanizacion
11408 VENECIA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11408 VENERABLE SALAZAR
11408 VIOLETA
11408 VOLUNTARIO DIVISION AZUL
11408 YUNQUE, DEL,Plaza
11408 ZAHARA
11408 ZARZAMORA
11470 CODIGO CORRESPONDENCIA OFICIAL CORREOS-TELEGRAFOS
11471 CODIGO CORRESPONDENCIA PARA ORGANISMOS OFICIALES
11480 CODIGO POSTAL PARA APARTADOS PARTICULARES Y LISTA
11570 AMAZONAS
11570 ANTONIO MOYE
11570 CIRCO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11570 CLARA CAMPOAMOR
11570 CORONEL PIMENTEL,Avenida
11570 ESCARAPELA
11570 ESTRIBO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11570 FEDERICA MONTSENY
11570 FRASQUITA NARANJO,Plaza
11570 HERRADURA
11570 HIERBABUENA
11570 HIGUERITA
11570 ISAIAS REYERO,Plaza
11570 MARIA AUXILIADORA,Plaza
11570 MIRADOR
11570 MONTURA
11570 PICADERO
11570 YEGUADA, DE LA,Avenida
11574 RIBERA, LA
11591 ADELFAS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11591 BIDASOA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11591 BOSQUE, EL,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11591 CESAREO OLMEDO MELLADO
11591 DUERO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11591 GUADALQUIVIR,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11591 GUADIANA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11591 GUADIARO
11591 JUAN MIGUEL FERNANDEZ LOZANO
11591 JUPITER (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11591 PINAR, EL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11591 PISTACHO
11591 SAN ENRIQUE
11593 ALMERIA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11593 ANDALUCIA,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11593 CADES
11593 CADIZ (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11593 CORDOBA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11593 GRANADA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11593 HUELVA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11593 JAEN (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11593 MALAGA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
11595 FEDERICO GARCIA LORCA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)

© 2.014 codigospostal.org, teléfonos, prefijos de telefonos códigos postales Condiciones de uso - Aviso Legal - Condiciones de uso || Aviso legal

codigos postales - codigos postales - código postal wikipedia