Callejero, plano, mapa, números de télefono y códigos postales DE OVIEDO-GIJON-ASTURIAS


Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE OVIEDO-GIJON-ASTURIAS

>En el siguiente mapa, en la caja de busqueda donde se indica INTRORUCIR UN UBICACION debe escribir el número de código postal o la calle (anteponer siempre la palabra calle o avenida etc y el numero de la calle ya que la misma puede tener varios distritos postales) y nos indica la situación en el mapa, mostrandonos el plano y callejero. Añadir siempre en las busquedas la población OVIEDO-GIJON-ASTURIAS con el fin de que se centre en dicha provincia. También se pueden buscar empresas, tiendas, restaurantes, pisos, viviendas, casas, alquiler de pisos, Inmobiliarias, etc. Pruebe a poner en el buscador por ej.: Restaurantes OVIEDO-GIJON-ASTURIAS

Mapa de OVIEDO-GIJON-ASTURIAS con códigos y distritos postales, ampliar y reducir el zoom con las flechas de la izquierda (si pincha en hibrido verá imagenes y calles) y utilizar la caja del ángulo inferior derecho del mapa para buscar direcciones, comercios, empresas, etc. Los códigos postales de OVIEDO capital van del 33.001 al 33.013, GIJON 33.201 AL 33.213 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la ciudad.

Codigos Postales ciudades de España





Mapa Buscador de códigos postales

33001 ALCALDE GARCIA CONDE Oviedo
33001 ALFONSO III EL MAGNO Oviedo
33001 BENJAMIN ORTIZ (Impares del 1 al 1) Oviedo
33001 CAMPOAMOR Oviedo
33001 CARBAYON,Plaza Oviedo
33001 DOCTOR CASAL Oviedo
33001 EDUARDO URCULO,Plaza Oviedo
33001 EMILIO ALARCOS LLORACH Oviedo
33001 FERNANDO VELA Oviedo
33001 FONCALADA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Oviedo
33001 FRAY CEFERINO (Impares del 1 al 43) (Pares del 2 al 36) Oviedo
33001 GASCONA Oviedo
33001 GENERAL ELORZA (Impares del 1 al 47) Oviedo
33001 GENERAL ELORZA (Impares del 79 al final) (Pares del 2 al final) Oviedo
33001 GENERAL PRIMO DE RIVERA,Plaza Oviedo
33001 HELECHOS, LOS Oviedo
33001 HUERTAS Oviedo
33001 IGNACIO ALVAREZ CASTELAO Oviedo
33001 ILDEFONSO SANCHEZ DEL RIO Oviedo
33001 JERONIMO IBRAN Oviedo
33001 JOAQUIN VAQUERO PALACIOS Oviedo
33001 LUNA, LA Oviedo
33001 MAESTROS, DE LOS,Plaza Oviedo
33001 MANUEL PEDREGAL Oviedo
33001 PADRE BUENAVENTURA PAREDES Oviedo
33001 PEPE COSMEN Oviedo
33001 PICASSO Oviedo
33001 PIÑOLE (Impares del 1 al final) Oviedo
33001 PRIETO BANCES (Pares del 2 al 0) Oviedo
33001 PUMARIN,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 24) Oviedo
33001 RIO SAN PEDRO Oviedo
33001 SANTA CLARA Oviedo
33001 SANTANDER,Avenida Oviedo
33001 VICTOR CHAVARRI Oviedo
33002 ALONSO QUINTANILLA Oviedo
33002 ARMANDO OJANGUREN Oviedo
33002 AVELLANOS, LOS Oviedo
33002 CAVEDA Oviedo
33002 COVADONGA Oviedo
33002 DIECINUEVE DE JULIO Oviedo
33002 FONCALADA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Oviedo
33002 GENERAL ELORZA (Impares del 49 al 77) Oviedo
33002 LILA, LA Oviedo
33002 LONGORIA CARBAJAL,Plaza Oviedo
33002 MELQUIADES ALVAREZ (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 6) Oviedo
33002 NUEVE DE MAYO Oviedo
33002 PALACIO VALDES Oviedo
33002 POSADA HERRERA Oviedo
33002 SAN BERNABE Oviedo
33003 ADOLFO ALVAREZ FOLGUERAS Oviedo
33003 AGUILA Oviedo
33003 ALAMOS,Paseo Oviedo
33003 ALFONSO II EL CASTO,Plaza Oviedo
33003 ALTAMIRANO Oviedo
33003 ARGUELLES Oviedo
33003 CANONIGA Oviedo
33003 CARLOS BOUSOÑO Oviedo
33003 CIMADEVILLA Oviedo
33003 CORRADA DEL OBISPO Oviedo
33003 ESCANDALERA,Plaza Oviedo
33003 EUSEBIO GONZALEZ ABASCAL Oviedo
33003 FEIJOO,Plaza Oviedo
33003 GONZALEZ DEL VALLE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 8) Oviedo
33003 HUEVOS,Calleja Oviedo
33003 JOVELLANOS Oviedo
33003 JUAN XXIII,Plaza Oviedo
33003 MELQUIADES ALVAREZ (Impares del 11 al final) (Pares del 8 al final) Oviedo
33003 MENDIZABAL Oviedo
33003 MILICIAS NACIONALES Oviedo
33003 MON (Impares del 9 al final) (Pares del 10 al final) Oviedo
33003 PELAYO Oviedo
33003 PLACIDO ALVAREZ BUYLLA Oviedo
33003 PORLIER Oviedo
33003 PORLIER,Plaza Oviedo
33003 RAMON Y CAJAL Oviedo
33003 RIEGO,Plaza Oviedo
33003 RUA Oviedo
33003 SAN BENITO Oviedo
33003 SAN FRANCISCO Oviedo
33003 SAN ISIDORO Oviedo
33003 SAN JOSE Oviedo
33003 SAN JUAN Oviedo
33003 SAN VICENTE Oviedo
33003 SANTA ANA Oviedo
33003 SANZ Y FORES Oviedo
33003 SCHULTZ Oviedo
33003 URIA Oviedo
33004 ARQUITECTO REGUERA Oviedo
33004 ASTURIAS Oviedo
33004 CERVANTES Oviedo
33004 CONDE DE TORENO Oviedo
33004 FUNDACION PRINCIPE DE ASTURIAS,Avenida (Pares del 2 al final) Oviedo
33004 GENERAL YAGUE Oviedo
33004 GIL DE JAZ Oviedo
33004 GONZALEZ DEL VALLE (Pares del 10 al final) Oviedo
33004 INDEPENDENCIA Oviedo
33004 INGENIERO MARQUINA Oviedo
33004 INGENIERO MARQUINA,Viaducto Oviedo
33004 MARQUES DE PIDAL Oviedo
33004 MATEMATICO PEDRAYES (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 4) Oviedo
33004 PEDRO ANTONIO MENENDEZ Oviedo
33004 VENTURA RODRIGUEZ Oviedo
33005 ALFEREZ PROVISIONAL Oviedo
33005 ALFREDO MARTINEZ Oviedo
33005 AMERICA,Plaza Oviedo
33005 ANICETO SELA Oviedo
33005 ARTURO ALVAREZ BUYLLA Oviedo
33005 CATEDRATICO MIGUEL TRAVIESAS Oviedo
33005 CIRIACO MARTIN VIGIL Oviedo
33005 CLAUDIO SANCHEZ ALBORNOZ Oviedo
33005 COMANDANTE CABALLERO Oviedo
33005 CONSTANTINO CABAL Oviedo
33005 CORONEL ARANDA Oviedo
33005 DOCTOR FLEMING Oviedo
33005 EDUARDO GOTA LOSADA,Plaza Oviedo
33005 GALICIA,Avenida (Impares del 1 al 43) (Pares del 2 al 52) Oviedo
33005 GENERAL ORDOÑEZ,Plaza Oviedo
33005 GENERAL ZUBILLAGA Oviedo
33005 GUILLERMO ESTRADA (Pares del 8 al final) Oviedo
33005 HERMANOS MENENDEZ PIDAL Oviedo
33005 JESUS ARIAS DE VELASCO Oviedo
33005 JOAQUIN MANZANARES (Pares del 2 al final) Oviedo
33005 LLAMAQUIQUE Oviedo
33005 MARQUES DE MOHIAS Oviedo
33005 MARQUES DE TEVERGA Oviedo
33005 MATEMATICO PEDRAYES (Impares del 7 al final) (Pares del 6 al final) Oviedo
33005 PADRE VINJOY Oviedo
33005 PAULINO VICENTE Oviedo
33005 PINTOR LUIS FERNANDEZ Oviedo
33005 SANTA TERESA DE JESUS (Impares del 1 al final) (Pares del 20 al final) Oviedo
33005 SARGENTO PROVISIONAL Oviedo
33005 TELESFORO CUEVAS Oviedo
33005 VERACRUZ Oviedo
33006 ALVAREZ LORENZANA Oviedo
33006 ALVARO FLOREZ ESTRADA Oviedo
33006 ANGEL MUÑIZ TOCA Oviedo
33006 ASTURCON, EL Oviedo
33006 BALDOMERO FERNANDEZ Oviedo
33006 BUENAVISTA,Avenida Oviedo
33006 BUENAVISTA,Zona Oviedo
33006 BURRIANA Oviedo
33006 CAMPIELLO (LA MANJOYA) Asturias resto 33006 CASTAÑOS, LOS Oviedo
33006 CATEDRATICO FRANCISCO BECEÑA Oviedo
33006 CATEDRATICO JOSE SERRANO Oviedo
33006 CATEDRATICO PEREZ CASAS Oviedo
33006 CATEDRATICO RODRIGO URIA Oviedo
33006 CELESTINO ALVAREZ Oviedo
33006 CELESTINO VILLAMIL Oviedo
33006 CEREZOS, LOS Oviedo
33006 CORUÑA, DE LA Oviedo
33006 CRISTO DE LAS CADENAS,Avenida Oviedo
33006 CRISTO,Zona Oviedo
33006 DOCTOR BELLMUNT Oviedo
33006 DOCTOR EDUARDO GONZALEZ MENEDEZ Oviedo
33006 DOCTOR FERNANDO BONGERA Oviedo
33006 DOCTOR JOAQUIN GARCIA MORAN Oviedo
33006 DOCTOR VICENTE VALLINA Oviedo
33006 EDUARDO HERRERA HERRERITA Oviedo
33006 EDUARDO MARTINEZ TORNER Oviedo
33006 EMILIO RODRIGUEZ VIGIL Oviedo
33006 FUERTES ACEVEDO Oviedo
33006 GALICIA,Avenida (Impares del 45 al final) (Pares del 54 al final) Oviedo
33006 GUILLERMO ESTRADA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 6) Oviedo
33006 HELGUERA,Zona Oviedo
33006 JOAQUIN MANZANARES (Impares del 1 al final) Oviedo
33006 JOAQUIN VILLA CAÑAL Oviedo
33006 JOSE MIGUEL CASO GONZALEZ Oviedo
33006 JOSE RAMON TOLIVAR FAES Oviedo
33006 JOSE TARTIERE Oviedo
33006 JUAN BELMONTE Oviedo
33006 JULIAN CLAVERIA,Avenida Oviedo
33006 LEON,Avenida Oviedo
33006 LOGROÑO Oviedo
33006 MAGIN BERENGUER ALONSO Oviedo
33006 MANUEL ESTRADA Oviedo
33006 MANZANOS, LOS Oviedo
33006 MARIANO FLOREZ Oviedo
33006 MONTE CERRAU Oviedo
33006 MONTECANLES Oviedo
33006 NEGRILLOS, LOS Oviedo
33006 NOGALES, LOS Oviedo
33006 OCCIDENTE,Plaza Oviedo
33006 PAZ,Plaza Oviedo
33006 PIN DE LA QUINTA,Zona Oviedo
33006 POLICARPO HERRERO Oviedo
33006 PUERTA DE Oviedo
Oviedo 33006 RAFAEL ALTAMIRA Oviedo
33006 REGENTA, LA (Impares del 9 al final) Oviedo
33006 SANTA EULALIA DE MERIDA Oviedo
33006 SEBASTIAN MIRANDA Oviedo
33006 SEGADAS,Avenida Oviedo
33006 SEVERO OCHOA Oviedo
33006 VALENTIN ANDRES ALVAREZ Oviedo
33006 VEGA,Zona Oviedo
33006 VICTOR SAENZ Oviedo
33007 ALEMANIA,Avenida Oviedo
33007 ALFONSO IGLESIAS Oviedo
33007 CABO NOVAL Oviedo
33007 CALVO SOTELO Oviedo
33007 CAMPO DE SAN FRANCISCO Oviedo
33007 CARDENAL CIENFUEGOS Oviedo
33007 CASTILLA,Plaza Oviedo
33007 CATEDRATICO GIMENO Oviedo
33007 DIONISIO RIDRUEJO Oviedo
33007 ESPAÑA,Plaza Oviedo
33007 FAUSTINO ROEL Oviedo
33007 FELIX ARAMBURU Oviedo
33007 FERMIN CANELLA Oviedo
33007 FRUELA Oviedo
33007 GESTA DE OVIEDO,Plaza Oviedo
33007 GONZALEZ BESADA Oviedo
33007 ITALIA,Avenida Oviedo
33007 JOSE CUESTA,Avenida Oviedo
33007 JUAN MIGUEL DE LA GUARDIA,Paseo Oviedo
33007 LEPANTO Oviedo
33007 MARQUES DE SANTA CRUZ Oviedo
33007 MARQUES DE VEGA DE ANZO Oviedo
33007 MIRADOR DEL ARAMO,Plaza Oviedo
33007 MUÑOZ DEGRAIN Oviedo
33007 PEDRO MASAVEU,Avenida Oviedo
33007 PEREZ DE AYALA Oviedo
33007 PEREZ DE LA SALA Oviedo
33007 PRINCIPADO Oviedo
33007 SALVADOR ALLENDE,Plaza Oviedo
33007 SAN MIGUEL,Plaza Oviedo
33007 SANTA SUSANA Oviedo
33007 SANTA TERESA DE JESUS (Pares del 2 al 18) Oviedo
33007 SUAREZ DE LA RIVA Oviedo
33007 TEODOMIRO MENENDEZ Oviedo
33007 VALDES SALAS Oviedo
33007 YELA UTRILLA Oviedo
33008 ABEDULES, LOS Oviedo
33008 ACEBOS, LOS Oviedo
33008 ALONSO DE PROZZA Oviedo
33008 ARENALES, LOS Oviedo
33008 ARMANDO COLLAR Oviedo
33008 ARZOBISPO GUISASOLA (Impares del 3 al final) (Pares del 38 al final) Oviedo
33008 ARZOBISPO LAUZURICA Oviedo
33008 AURELIO DEL LLANO Oviedo
33008 CAMPIELLO Oviedo
33008 CAMPOMANES Oviedo
33008 CARDENAL ARCE OCHOTORENA Oviedo
33008 CARDENAL IGUANZO Oviedo
33008 CARLOS ASENSIO BRETONES (Impares del 1 al final) Oviedo
33008 CASERON, EL Oviedo
33008 CONCEPCION Oviedo
33008 DARIO DE REGOYOS (Impares del 35 al final) (Pares del 14 al final) Oviedo
33008 DERECHOS HUMANOS Oviedo
33008 EMIGRANTE Oviedo
33008 EUCALIPTOS, LOS Oviedo
33008 FOZANELDI,Zona Oviedo
33008 FUENTE DEL FORNO Oviedo
33008 FUMAXIL Oviedo
33008 GASPAR GARCIA LAVIADA Oviedo
33008 GIL BLAS Oviedo
33008 HEVIA BOLAÑOS Oviedo
33008 JOSE GARCIA NIETO Oviedo
33008 JULIAN CAÑEDO Oviedo
33008 LEOPOLDO ALAS Oviedo
33008 LUIS ESTRADA GONZALEZ,Plaza Oviedo
33008 MADRESELVAS, LAS Oviedo
33008 MALATERIA, LA Oviedo
33008 MANUEL DIAZ ALVAREZ,Plaza Oviedo
33008 MAYORAZU, EL (Impares del 9 al final) (Pares del 12 al final) Oviedo
33008 MERCADIN,Zona Oviedo
33008 MONTICO, EL Oviedo
33008 MUERDAGO, EL Oviedo
33008 NICOLAS Y PEPIN RIVERO Oviedo
33008 OTERO Oviedo
33008 PEREDA,Zona Oviedo
33008 PINOS, LOS Oviedo
33008 PRADO PICON Oviedo
33008 PURITA DE LA RIVA Oviedo
33008 RAFAEL FERNANDEZ Oviedo
33008 RAFAEL R.URRUSTI Oviedo
33008 RAYO Oviedo
33008 SACRAMENTO Oviedo
33008 SALVADOR DE MADARIAGA Oviedo
33008 SAN CIPRIANO Oviedo
33008 SAN LAZARO Oviedo
33008 SAN MATEO Oviedo
33008 SAN MELCHOR GARCIA SAN PEDRO (Impares del 27 al final) (Pares del 36 al final) Oviedo
33008 SEMINARIO Oviedo
33008 TEJOS, LOS Oviedo
33008 TILOS, LOS Oviedo
33008 TURIELLO, EL Oviedo
33008 VELASQUITA GIRALDEZ Oviedo
33008 VETUSTA Oviedo
33008 VILLAFRIA Oviedo
33008 VIRREY ABASCAL Oviedo
33009 ADOLFO POSADA Oviedo
33009 ANTONIO GARCIA L. OLIVEROS Oviedo
33009 ARCO DE LOS ZAPATOS Oviedo
33009 ARZOBISPO GUISASOLA (Pares del 2 al 36) Oviedo
33009 CAPITAN ALMEIDA Oviedo
33009 CARLOS ASENSIO BRETONES (Pares del 2 al final) Oviedo
33009 CARPIO Oviedo
33009 CARTA-PUEBLA Oviedo
33009 CONSTITUCION,Plaza Oviedo
33009 DAOIZ Y VELARDE,Plaza Oviedo
33009 ECCE HOMO Oviedo
33009 FIERRO Oviedo
33009 FONTAN Oviedo
33009 FUENTE DEL PRADO Oviedo
33009 FUERO, EL Oviedo
33009 GOYA Oviedo
33009 ILDEFONSO MARTINEZ Oviedo
33009 JESUS Oviedo
33009 JUAN BOTAS ROLDAN Oviedo
33009 JUAN ESCALANTE DE MENDOZA Oviedo
33009 LUIS MUÑIZ Oviedo
33009 MAGDALENA Oviedo
33009 MARQUES DE GASTAÑAGA Oviedo
33009 MARTINEZ MARINA Oviedo
33009 MAXIMO Y FROMESTANO Oviedo
33009 MON (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 8) Oviedo
33009 NARCISO H. VAQUERO Oviedo
33009 OSCURA Oviedo
33009 PADRE SUAREZ Oviedo
33009 PARAISO Oviedo
33009 PESO Oviedo
33009 POSTIGO ALTO Oviedo
33009 POSTIGO BAJO Oviedo
33009 POZOS, LOS Oviedo
33009 QUINTANA Oviedo
33009 REGLA Oviedo
33009 ROSAL Oviedo
33009 SAN MELCHOR GARCIA SAN PEDRO (Impares del 1 al 25) (Pares del 2 al 34) Oviedo
33009 SAN PEDRO MESTALLON Oviedo
33009 SAN ROQUE Oviedo
33009 SANTO DOMINGO,Plaza Oviedo
33009 SOL Oviedo
33009 TRASCORRALES Oviedo
33009 TRASCORRALES,Plaza Oviedo
33009 VICENTE ALEIXANDRE Oviedo
33010 ABULI Asturias resto 33010 ABULI,Zona Oviedo
33010 ADELANTADO DE LA FLORIDA Oviedo
33010 ALCALDE LOPEZ MULERO Oviedo
33010 ALCALDE MANUEL A. BUYLLA,Plaza Oviedo
33010 ALVARO DE ALBORNOZ Oviedo
33010 ANTONIO BASCARAN ASUNSOLO Oviedo
33010 AUSTRIA Oviedo
33010 AZCARRAGA Oviedo
33010 BEGONIAS, LOS Oviedo
33010 BELGICA Oviedo
33010 CAMINO REAL Oviedo
33010 CAMPO DE LA VEGA Oviedo
33010 CAMPO DE LOS PATOS Oviedo
33010 CARLOS SAINZ Oviedo
33010 CARRETERA GENERAL Oviedo
33010 CERDEÑO,Zona Oviedo
33010 CIEGA,Calleja Oviedo
33010 CLAVELES, LOS Oviedo
33010 COLLOTO (OVIEDO) Asturias resto 33010 COLLOTO (SIERO) Asturias resto 33010 COLLOTO,Zona Oviedo
33010 COLONIA GUILLEN LAFUERZA Oviedo
33010 COMANDANTE JANARIZ Oviedo
33010 CONSEJO DE EUROPA, DEL,Plaza Oviedo
33010 DARIO DE REGOYOS (Impares del 1 al 33) (Pares del 2 al 12) Oviedo
33010 DINAMARCA Oviedo
33010 ESPIRITU SANTO,Zona Oviedo
33010 EUROPA, DE,Avenida Oviedo
33010 FINLANDIA Oviedo
33010 FLORES, LAS Oviedo
33010 FRANCISCO ARGUELLES,Travesia Oviedo
33010 GARDENIAS, LAS Oviedo
33010 GERANIOS, LOS Oviedo
33010 HOLANDA, DE,Avenida Oviedo
33010 INDALECIO PRIETO TUERO Oviedo
33010 IRLANDA, DE,Avenida Oviedo
33010 JACINTOS, LOS Oviedo
33010 JOAQUIN BLUME Oviedo
33010 JOSE ANTONIO ELOLA OLASO Oviedo
33010 JOSE CIMA Oviedo
33010 JUAN MANUEL SANCHEZ-OCAÑA SERRANO Oviedo
33010 LAGO ENOL,Plaza Oviedo
33010 LAGOS DE SOMIEDO,Plaza Oviedo
33010 LOPE DE VEGA Oviedo
33010 LOPEZ DEL VALLADO Oviedo
33010 "LUIS SUAREZ ""XIMIELGA""" Oviedo
33010 MAGNOLIAS, LAS Oviedo
33010 MANUEL LLANEZA Oviedo
33010 MARCELINO FERNANDEZ Oviedo
33010 MARTINEZ VIGIL Oviedo
33010 MAYORAZU, EL (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 10) Oviedo
33010 MIGUEL DE UNAMUNO Oviedo
33010 MIGUEL INDURAIN Oviedo
33010 MONTERREY Oviedo
33010 MONXINA, LA,Zona Oviedo
33010 NOCEDA, LA,Plaza Oviedo
33010 NONIN Asturias resto 33010 NOREÑA Oviedo
33010 PADRE FERRERO Oviedo
33010 QUIN EL PESCADOR Oviedo
33010 RAFAEL MARIA DE LABRA Oviedo
33010 RIO CARES Oviedo
33010 RIO CAUDAL Oviedo
33010 RIO CUBIA Oviedo
33010 RIO DEVA Oviedo
33010 RIO DOBRA Oviedo
33010 RIO EO Oviedo
33010 RIO ESVA Oviedo
33010 RIO IBIAS Oviedo
33010 RIO NALON Oviedo
33010 RIO NARCEA Oviedo
33010 RIO NAVIA Oviedo
33010 RIO NONAYA Oviedo
33010 RIO NORA Oviedo
33010 RIO ORLE Oviedo
33010 RIO PIGUEÑA Oviedo
33010 RIO PILOÑA Oviedo
33010 RIO PORCIA Oviedo
33010 RIO SELLA Oviedo
33010 RONDA Oviedo
33010 ROSALES, LOS Oviedo
33010 SALMON, EL Oviedo
33010 SARIEGO Oviedo
33010 SIERO Oviedo
33010 TENDERINA ALTA Oviedo
33010 TENDERINA BAJA Oviedo
33010 TORRELAVEGA,Avenida Oviedo
33010 TRUCHA, LA Oviedo
33010 TULIPANES, LOS Oviedo
33010 VIXIL Oviedo
33011 AGUAMIERA Oviedo
33011 ALAMEDA, LA,Plaza Oviedo
33011 ALBENIZ Oviedo
33011 AMSTERDAM Oviedo
33011 ANABEL SANTIAGO SANCHEZ Oviedo
33011 ANGEL CAÑEDO Oviedo
33011 ANGUSTIAS PINTO Oviedo
33011 ANTIDIO VELASCO Oviedo
33011 ANTRACITA, LA Oviedo
33011 ARNEO Oviedo
33011 ARROYO VAQUERO Oviedo
33011 ATAULFO LADA CAMBLOR Oviedo
33011 ATENAS,Avenida Oviedo
33011 AURELIANO SAN ROMAN,Avenida Oviedo
33011 BENJAMIN ORTIZ (Impares del 3 al final) (Pares del 2 al final) Oviedo
33011 BERMUDEZ DE CASTRO Oviedo
33011 BRAVON, EL Oviedo
33011 BRUSELAS,Avenida Oviedo
33011 BUENOS AIRES Oviedo
33011 CABO PEÑAS Oviedo
33011 CAMPOS, LOS Oviedo
33011 CARDENAL ALVAREZ MARTINEZ Oviedo
33011 CASAS DEL AYUNTAMIENTO Oviedo
33011 CASAS DEL TUNEL Oviedo
33011 CATEDRATICO LUCAS RODRIGUEZ PIRE Oviedo
33011 CELESTINO MENDIZABAL Oviedo
33011 CHILE Oviedo
33011 CIUDADES UNIDAS Oviedo
33011 COLENXU Oviedo
33011 COLONIA SANTA BARBARA Oviedo
33011 COMANDANTE BRUZO Oviedo
33011 CONCEJILES Asturias resto 33011 CONCELLIN, DEL,Plaza Oviedo
33011 CORREDORIA (OVIEDO) Asturias resto 33011 CORREDORIA,Zona Oviedo
33011 CORTIJO, EL Oviedo
33011 COSTA VERDE Oviedo
33011 CUATRO CAÑOS,Plaza Oviedo
33011 DANIEL MOYANO Oviedo
33011 DIAMANTINA RODRIGUEZ Oviedo
33011 DOCTOR MELQUIADES CABAL Oviedo
33011 DOCTOR PEDRO QUIROS Oviedo
33011 DOÑA ILUMINADA Oviedo
33011 EDUARDO DE FRAGA TORREJON Oviedo
33011 EMILIO LLANEZA Oviedo
33011 EMPRESARIO CARLOS PRIETO Oviedo
33011 ENRIQUE CLAVEROL Oviedo
33011 ESCULTOR NAVASCUES Oviedo
33011 EUGENIO TAMAYO Oviedo
33011 EVARISTO VALLE Oviedo
33011 FERNANDEZ CAPALLEJA Oviedo
33011 FERNANDEZ LADREDA Oviedo
33011 FERNANDO VILLAAMIL Oviedo
33011 FERROCARRILES ECONOMICOS DE ASTURIAS,Plaza Oviedo
33011 FITORIA Oviedo
33011 FRANCISCO GRANDE COVIAN Oviedo
33011 FRANCISCO PINTADO FE Oviedo
33011 FRAY CEFERINO (Impares del 45 al final) (Pares del 38 al final) Oviedo
33011 FUENTE DEL RIO Oviedo
33011 FUENTE LA BRAÑA,Plaza Oviedo
33011 GENERAL SABINO FERNANDEZ CAMPOS Oviedo
33011 GIJON, DE,Avenida Oviedo
33011 GRANADOS Oviedo
33011 HABANA, LA Oviedo
33011 HISTORIADOR JUAN URIA Oviedo
33011 HULLA, LA Oviedo
33011 IGNACIO HERRERO GARRALDA Oviedo
33011 ISLA CUBA Oviedo
33011 JAIME TRUYOLS SANTONJA Oviedo
33011 JARDIN Oviedo
33011 JARDIN DEL PRINCIPADO Oviedo
33011 JESUS CASTRO Oviedo
33011 JESUS SAENZ DE MIERA Oviedo
33011 JOAQUINA BOBELA Oviedo
33011 JORGE TUYA Oviedo
33011 JOSE ANTONIO,Grupo Oviedo
33011 JOSE EL XARRERU Oviedo
33011 "JOSE GONZALEZ ""EL PRESI""" Oviedo
33011 "JOSE MANUEL FUENTE ""EL TARANGU""" Oviedo
33011 "JOSE MARTINEZ ""BOTON""" Oviedo
33011 "JOSE MENENDEZ CARREÑO ""CUCHICHI""" Oviedo
33011 JOSE NORIEGA Oviedo
33011 JOSE REMIS OVALLE Oviedo
33011 JOSE REQUEJO Oviedo
33011 JOSEFINA ARGÜELLES Oviedo
33011 JUAN ANTONIO ALVAREZ RABANAL Oviedo
33011 JUAN CORDERO Oviedo
33011 JUANIN DE MIERES,Plaza Oviedo
33011 LISBOA,Avenida Oviedo
33011 LLANO PONTE Oviedo
33011 LLAVIADA Oviedo
33011 LUIS BRAILLE Oviedo
33011 LUIS FERNANDEZ CORONADO Oviedo
33011 LUXEMBURGO Oviedo
33011 MAESTRO DON MARCIANO Oviedo
33011 MANOLO PONTEO Oviedo
33011 MANUEL DE FALLA Oviedo
33011 MANUEL FERNANDEZ AVELLO Oviedo
33011 MAR,Avenida Oviedo
33011 MARIA ANDALLON Oviedo
33011 MARQUES DE VALERO DE URRIA Oviedo
33011 MATUQUES, LES Oviedo
33011 MEDIA LEGUA, LA Oviedo
33011 MEDICO ALFREDO BLANCO Oviedo
33011 MEJICO Oviedo
33011 MOLIN DE PACHON Oviedo
33011 MOLIN EL TORO Oviedo
33011 MOLIN LA CASUCA Oviedo
33011 MOLIN LA FRERA Oviedo
33011 MOLIN LOS CAÑALES Oviedo
33011 MOLINOS DE SINICIO Oviedo
33011 MONSEÑOR OSCAR ARNULFO ROMERO Oviedo
33011 MONTAÑEROS DE VETUSTA,Plaza Oviedo
33011 MONTENUÑO Oviedo
33011 MURILLO Oviedo
33011 NACHIN DE NACHA Oviedo
33011 "OBDULIA ALVAREZ ""LA BUSDONGA""" Oviedo
33011 OBISPO MANUEL F. CASTRO Oviedo
33011 OSO, EL Oviedo
33011 PABLO ALONSO RATO Oviedo
33011 PADRE FLORENCIO Oviedo
33011 PALMIRA VILLA GONZALEZ-RIO Oviedo
33011 PANDO,Avenida Oviedo
33011 PANDO,Carretera Oviedo
33011 PARADA DE POSTAS,Pasaje Oviedo
33011 PARQUE MANUEL FERNANDEZ RODRIGUEZ Oviedo
33011 PINTOR RIBERA Oviedo
33011 PIÑOLE (Pares del 2 al final) Oviedo
33011 PONTON DE VAQUEROS,Zona Oviedo
33011 PRIETO BANCES (Pares del 4 al final) Oviedo
33011 PUERTA DE EUROPA,Plaza Oviedo
33011 PUERTO DE LEITARIEGOS Oviedo
33011 PUERTO DE PAJARES Oviedo
33011 PUERTO DE SAN ISIDRO Oviedo
33011 PUERTO DE TARNA Oviedo
33011 PUERTO DEL PONTON Oviedo
33011 PUERTO RICO Oviedo
33011 PUMARIN,Avenida (Pares del 26 al final) Oviedo
33011 RAFAEL SARANDESES Oviedo
33011 RAMON RONEA Oviedo
33011 RECTOR SABINO ALVAREZ GENDIN Oviedo
33011 REYES CATOLICOS Oviedo
33011 RODRIGO SUAREZ GARCIA Oviedo
33011 RODRIGUEZ CABEZA Oviedo
33011 ROMA,Avenida Oviedo
33011 RUBIN,Camino Oviedo
33011 RUBIN,Zona Oviedo
33011 SABINO ALVAREZ GENDIN Oviedo
33011 SAN IGNACIO DE LOYOLA Oviedo
33011 SANTULLANO,Plaza Oviedo
33011 SATURNINO FRESNO Oviedo
33011 SAUCES, LOS Oviedo
33011 SELGAS Oviedo
33011 TAHONA, LA Oviedo
33011 TALLERES DE CARROS Oviedo
33011 TENIENTE ALFONSO MARTINEZ Oviedo
33011 TIGRE JUAN Oviedo
33011 TIRSO DE AVILES Oviedo
33011 TRAPONES, LOS Oviedo
33011 TURBA, LA Oviedo
33011 TURINA Oviedo
33011 VELAZQUEZ Oviedo
33011 VICENTE MIRANDA Oviedo
33011 VILLAMEJIL Oviedo
33011 VILLAR Oviedo
33011 VIVEROS, LOS Oviedo
33011 XUACU EL DE SAMA Oviedo
33012 ACISCLO MUÑIZ VIGO Oviedo
33012 ALFONSO I EL CATOLICO Oviedo
33012 ALMACENES INDUSTRIALES Oviedo
33012 ANTONIO MAURA Oviedo
33012 ARCIPRESTE DE HITA Oviedo
33012 ARQUITECTO TIODA Oviedo
33012 AUGUSTO JUNQUERA Oviedo
33012 BEATO RAFAEL ARNAIZ Oviedo
33012 BELARMINO CABAL Oviedo
33012 BELMONTE DE MIRANDA Oviedo
33012 BERMUDO I EL DIACONO Oviedo
33012 CALDERON DE LA BARCA Oviedo
33012 CAMPAS, DE LAS,Paseo Oviedo
33012 CAMPAS, LAS,Urbanizacion Oviedo
33012 CANDAMO Oviedo
33012 CARREÑO Oviedo
33012 CATEDRATICO LUIS SELA SAMPIL Oviedo
33012 COAÑA Oviedo
33012 CONCINOS Oviedo
33012 CORONEL BOBES Oviedo
33012 CORVERA Oviedo
33012 CUATRO ASES DE LA CANCION ASTURIANA, LOS Oviedo
33012 CUDILLERO Oviedo
33012 DOCTOR SOLIS CAJIGAL Oviedo
33012 DOCTORES FERNANDEZ VEGA, DE LOS,Avenida Oviedo
33012 ERNESTO WUINTER BLANCO Oviedo
33012 ESCULTOR FOLGUERAS Oviedo
33012 ESCULTOR LAVIADA Oviedo
33012 FERNANDEZ DE Oviedo
Oviedo 33012 FERNANDEZ JUNCOS Oviedo
33012 FERNANDO ROJAS Oviedo
33012 FERREROS,Zona Oviedo
33012 FERROVIARIOS, DE LOS,Plaza Oviedo
33012 FLORIDA, DE LA,Paseo Oviedo
33012 FRANCISCO CAMBO Oviedo
33012 FRANCISCO REITER Oviedo
33012 FUNDACION PRINCIPE DE ASTURIAS,Avenida (Impares del 1 al final) Oviedo
33012 GABINO DIAZ MERCHAN,Plaza Oviedo
33012 GOZON Oviedo
33012 GRADO Oviedo
33012 GREGORIO MARAÑON Oviedo
33012 HERMANAS SANCHEZ TAMARGO Oviedo
33012 HERMANOS VILLANUEVA Oviedo
33012 ILLAS Oviedo
33012 JOSE MARIA FERNANDEZ BUELTA Oviedo
33012 JUAN VALERA Oviedo
33012 LORENZO ABRUÑEDO Oviedo
33012 LUIS RIERA POSADA Oviedo
33012 MADRE TERESA JORNET Oviedo
33012 MANUEL DEL FRESNO Oviedo
33012 MARCELINO SUAREZ Oviedo
33012 MARISCAL SOLIS Oviedo
33012 MATEO LLANA DIAZ-ESTEBANES Oviedo
33012 MAXIMILIANO ARBOLEYA Oviedo
33012 MENENDEZ PELAYO Oviedo
33012 MONTE ALTO Oviedo
33012 MONTE ARAMO Oviedo
33012 MONTE AUSEVA Oviedo
33012 MONTE GAMONAL Oviedo
33012 MONTES DEL SUEVE Oviedo
33012 MONUMENTOS,Avenida Oviedo
33012 MUROS DEL NALON Oviedo
33012 NARANJO DE BULNES Oviedo
33012 NAVIA Oviedo
33012 NICOLAS SORIA Oviedo
33012 ORDOÑO I Oviedo
33012 ORLANDO PELAYO Oviedo
33012 ORTEGA Y GASSET Oviedo
33012 PADRE ALLER Oviedo
33012 PARQUE PURIFICACION TOMAS VEGA Oviedo

33012 PATAC Oviedo
33012 PEDRO CARABIA Oviedo
33012 PEÑA UBIÑA Oviedo
33012 PEÑASANTA DE ENOL Oviedo
33012 PEREZ GALDOS Oviedo
33012 PILARES, LOS Oviedo
33012 PINTOR CESAR GONZALEZ POLA Oviedo
33012 PINTOR FRANCISCO CASARIEGO Oviedo
33012 PINTOR JOSE PEREZ JIMENEZ Oviedo
33012 PRAVIA Oviedo
33012 PROAZA Oviedo
33012 QUEVEDO Oviedo
33012 QUIROS Oviedo
33012 RAFAEL GALLEGO SAINZ Oviedo
33012 RAMIRO I Oviedo
33012 REBECO, EL Oviedo
33012 RECONQUISTA Oviedo
33012 RICARDO MONTES Oviedo
33012 ROBERTO FRASINELLI Oviedo
33012 ROBERTO VELAZQUEZ RIERA Oviedo
33012 SALAS Oviedo
33012 SAN PEDRO DE LOS ARCOS,Avenida Oviedo
33012 SANTO ADRIANO Oviedo
33012 SOLISES,Zona Oviedo
33012 SOMIEDO Oviedo
33012 SOTO DEL BARCO Oviedo
33012 TEODORO CUESTA Oviedo
33012 TEVERGA Oviedo
33012 TINEO Oviedo
33012 TITO BUSTILLO Oviedo
33012 TORRECERREDO Oviedo
33012 UROGALLO, EL Oviedo
33012 VALDES Oviedo
33012 VAZQUEZ DE MELLA Oviedo
33012 VICTOR HEVIA Oviedo
33012 VITAL AZA Oviedo
33012 YERNES Y TAMEZA Oviedo
33013 """3 DE ABRIL DE 1979""" Oviedo
33013 ALEJANDRO CASONA Oviedo
33013 ALFONSO MUÑOZ DE DIEGO Oviedo
33013 ALONDRAS, LAS,Urbanizacion Oviedo
33013 ANITA FRATARCANGELI Oviedo
33013 ANTONIO MARTINEZ VEGA Oviedo
33013 ANTONIO SANCHEZ VALDES Oviedo
33013 ARGAÑOSA, LA Oviedo
33013 BENEDICTO SANTOS LOPEZ Oviedo
33013 BERNARDO CASIELLES Oviedo
33013 CAMPILLO Y COSIO Oviedo
33013 CARREÑO MIRANDA Oviedo
33013 CATEDRATICO ADOLFO A. BUYLLA Oviedo
33013 COLON,Avenida Oviedo
33013 COMANDANTE VALLESPIN Oviedo
33013 CORZO,Pasaje Oviedo
33013 DIVISION AZUL Oviedo
33013 DOCTOR FRANCISCO GARCIA DIAZ Oviedo
33013 DOLORES MEDIO,Plaza Oviedo
33013 ERIA DE LA ARGAÑOSA,Zona Oviedo
33013 FACETOS Oviedo
33013 FAVILA Oviedo
33013 FRANCISCO BANCES CANDAMO Oviedo
33013 FRATERNIDAD Oviedo
33013 FUENTE DE LA PLATA,Zona Oviedo
33013 GOICO AGUIRRE Oviedo
33013 ISIDORO RODRIGUEZ ACEVEDO Oviedo
33013 JABALI, EL Oviedo
33013 JACINTO BENAVENTE Oviedo
33013 JOSE ECHEGARAY Oviedo
33013 JOSE MALDONADO Oviedo
33013 JOSE MARIA MARTINEZ CACHERO Oviedo
33013 JOSE RAMON ZARAGOZA Oviedo
33013 JUAN ANTONIO VALLEJO-NAJERA BOTAS Oviedo
33013 JUAN RAMON JIMENEZ Oviedo
33013 JULIO GONZALEZ POLA Oviedo
33013 LAVAPIES,Zona Oviedo
33013 LEON Y ESCOSURA Oviedo
33013 LEOPOLDO ALAS (HIJO) Oviedo
33013 LIBERACION,Plaza Oviedo
33013 LUIS FERNANDEZ CASTAÑON Oviedo
33013 MANUEL CUETO GUISASOLA Oviedo
33013 MARCOS PEÑA ROYO Oviedo
33013 MARIO NUEVO Oviedo
33013 NOEL LLOPIS LLADO Oviedo
33013 OLIVARES,Zona Oviedo
33013 PEDRO MIÑOR,Plaza Oviedo
33013 PERIODISTAS CEPEDA Oviedo
33013 PIO XII Oviedo
33013 REGENTA, LA (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al final) Oviedo
33013 RICARDO VAZQUEZ PRADA Oviedo
33013 SILLA DEL REY Oviedo
33013 TENIENTE CORONEL TEJEIRO Oviedo
33013 TOMAS CRESPO (FRIGILIS) Oviedo
33013 VALENTIN MASIP,Avenida Oviedo
33013 VICTOR QUINTANAR Oviedo
33013 VIRGILIO PALACIO Oviedo
33201 ACACIA Gijón
33201 ANGHERA Gijón
33201 ARCIPRESTE RAMON PIQUERO,Plaza Gijón
33201 ARTILLERIA Gijón
33201 ATOCHA Gijón
33201 ATOCHA, DE,Transito Gijón
33201 AVE MARIA Gijón
33201 AYUNTAMIENTO, DEL,Plaza Gijón
33201 BALLENAS, DE LAS,Transito Gijón
33201 BATERIA Gijón
33201 BEGOÑA Gijón
33201 BEGOÑA, DE,Paseo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33201 CABRALES (Impares del 1 al 55) (Pares del 2 al 106) Gijón
33201 CAMIN DE LA FONTICA/AVENIDA LA SALLE Gijón
33201 CAMPINOS DE BEGOÑA Gijón
33201 CAMPO VALDES Gijón
33201 CASIMIRO VELASCO (Impares del 7 al final) (Pares del 8 al final) Gijón
33201 CASTRO ROMANO Gijón
33201 CELESTINO JUNQUERA (Impares del 15 al final) (Pares del 12 al final) Gijón
33201 CHOLO, DEL,Cuesta Gijón
33201 CIMADEVILLA, DE,Callejon Gijón
33201 CIMADEVILLA,Plazuela Gijón
33201 CLAUDIO ALVARGONZALEZ Gijón
33201 COLEGIATA, DE LA,Plaza Gijón
33201 COLEGIATA, LA Gijón
33201 CONTRACAY Gijón
33201 CORRADA, DE LA,Plaza Gijón
33201 CORRADA, DE LA,Transito Gijón
33201 COSTA, DE LA,Avenida (Impares del 35 al 59) (Pares del 52 al 86) Gijón
33201 COVADONGA (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 30) Gijón
33201 CRUCES Gijón
33201 DINDURRA (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 8) Gijón
33201 DOMINGUEZ GIL Gijón
33201 ELADIO VERDE Gijón
33201 EMILIO VILLA Gijón
33201 ESCULTOR SEBASTIAN MIRANDA Gijón
33201 EUSEBIO MIRANDA Gijón
33201 FERMIN GARCIA-BERNARDO, DE,Plaza Gijón
33201 FRANCISCO RODRIGUEZ ALVAREZ Gijón
33201 FRANCISCO TOMAS Y VALIENTE Gijón
33201 FUERTE VIEJO Gijón
33201 GREGORIO GARCIA JOVE Gijón
33201 HONESTO BATALON Gijón
33201 INSTITUTO Gijón
33201 INSTITUTO, DEL,Plaza Gijón
33201 JOSE AVELINO DIAZ Y FERNANDEZ OMAÑA, DE,Plazoleta Gijón
33201 JOVELLANOS (Impares del 13 al 21) (Pares del 2 al 6) Gijón
33201 JOVELLANOS, DE,Plaza Gijón
33201 JOVELLANOS, DE,Travesia Gijón
33201 JULIO FERNANDEZ Gijón
33201 JULIO SOMOZA Gijón
33201 MAESTRINES, LES Gijón
33201 MARIA BANDUJO Gijón
33201 MARQUES, DEL,Plaza Gijón
33201 MARTINEZ MARINA Gijón
33201 MAXIMINO MARINO FERNANDEZ Gijón
33201 MAYOR,Plaza Gijón
33201 MELQUIADES ALVAREZ Gijón
33201 MENEN PEREZ Gijón
33201 MENENDEZ VALDES Gijón
33201 MERCED, LA Gijón
33201 MONTE DE PIEDAD, DEL,Plaza Gijón
33201 MUELLE DE ORIENTE Gijón
33201 MUNUZA (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 4) Gijón
33201 NAVA, DE,Callejon Gijón
33201 OSCAR OLAVARRIA Gijón
33201 PEDRO MENENDEZ Gijón
33201 PERIODISTA ARTURO ARIAS, DEL,Plaza Gijón
33201 RECOLETAS Gijón
33201 RECOLETAS,Travesia Gijón
33201 RECTORIA Gijón
33201 RECTORIA, DE LA,Travesia Gijón
33201 REMEDIOS, LOS Gijón
33201 ROSARIO Gijón
33201 SALAMANCA Gijón
33201 SAN ANTONIO (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al final) Gijón
33201 SAN ANTONIO (Impares del 19 al final) Gijón
33201 SAN BERNARDO Gijón
33201 SAN MELCHOR DE QUIROS Gijón
33201 SAN VICENTE DE PAUL, DE,Transito Gijón
33201 SANTA CANDIDA Gijón
33201 SANTA ELENA Gijón
33201 SOLEDAD Gijón
33201 SOLEDAD, DE LA,Plazuela Gijón
33201 TRINIDAD Gijón
33201 VALLADOLID Gijón
33201 VEINTISIETE DE DICIEMBRE Gijón
33201 VENTURA ALVAREZ SALA Gijón
33201 VICARIA Gijón
33201 VICTOR LABRADA Gijón
33201 VIZCONDE DE CAMPO GRANDE Gijón
33202 ADOSINDA Gijón
33202 AGUADO (Impares del 1 al 31) (Pares del 2 al 38) Gijón
33202 CANGA ARGUELLES Gijón
33202 CAPUA Gijón
33202 CARIDAD Gijón
33202 CASIMIRO VELASCO (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 6) Gijón
33202 CELESTINO JUNQUERA (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 10) Gijón
33202 CELESTINO SOLAR, CIUDADELA DE Gijón
33202 CONCEPCION ARENAL Gijón
33202 CONVENTO, DEL,Travesia Gijón
33202 COSTA, DE LA,Avenida (Impares del 61 al 69) Gijón
33202 CURA SAMA Gijón
33202 DINDURRA (Impares del 13 al final) (Pares del 10 al final) Gijón
33202 DOCTOR AQUILINO HURLE (Impares del 1 al 39) (Pares del 2 al 22) Gijón
33202 ELADIO CARREÑO Gijón
33202 EMILIO TUYA (Impares del 1 al 43) (Pares del 2 al 48) Gijón
33202 EVARISTO VALLE Gijón
33202 EZCURDIA (Impares del 1 al 65) (Pares del 2 al 136) Gijón
33202 FERNANDEZ VILLAAMIL Gijón
33202 GARCILASO DE LA VEGA Gijón
33202 JACOBO OLAÑETA Gijón
33202 JOAQUIN FERNANDEZ ACEBAL Gijón
33202 JOVELLANOS (Impares del 1 al 11) Gijón
33202 JUAN ALONSO Gijón
33202 LUCIANO CASTAÑON (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 10) Gijón
33202 MARQUES DE CASA VALDES Gijón
33202 MENENDEZ PELAYO Gijón
33202 MURALLA, LA Gijón
33202 MURO DE SAN LORENZO Gijón
33202 NAVARRA Gijón
33202 PLAYA, LA Gijón
33202 PREMIO REAL Gijón
33202 ROMUALDO ALVARGONZALEZ, DE,Plaza Gijón
33202 RUIZ GOMEZ Gijón
33202 SAN AGUSTIN Gijón
33202 SAN MIGUEL, DE,Plaza Gijón
33202 SANTA DORADIA Gijón
33202 URIA Gijón
33203 ABEDULES, DE LOS,Camino Gijón
33203 ABETOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 ACACIAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 ACACIAS, DE LAS,Travesia Gijón
33203 ACANTOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 ACEBOS, 2 DE LOS,Travesia Gijón
33203 ACEBOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 ACEBOS,1 DE LOS,Travesia Gijón
33203 ACEROLOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 AGAPANTOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 AGAPANTOS, DE LOS,Travesia Gijón
33203 AGUADO (Impares del 33 al final) (Pares del 40 al final) Gijón
33203 ALAMOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 ALBERT EINSTEIN, DE,Avenida Gijón
33203 ALISOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 ALISOS, DE LOS,Travesia Gijón
33203 ALMENDROS, DE LOS,Camino Gijón
33203 AMAPOLAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 ANEMONAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 ARCES, 1 DE LOS,Travesia Gijón
33203 ARCES, 2 DE LOS,Travesia Gijón
33203 ARCES, 3 DE LOS,Travesia Gijón
33203 ARCES, 4 DE LOS,Travesia Gijón
33203 ARCES, DE LOS,Camino Gijón
33203 ARENAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 ARENAS, DE LAS,Travesia Gijón
33203 AVELLANOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 AVELLANOS, DE LOS,Travesia Gijón
33203 AZALEAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 BARREDO, DEL,Camino Gijón
33203 BARRIO DE LA COROLLA Gijón
33203 BASILIO FDEZ. LOPEZ Gijón
33203 BAXADERU, DEL,Senda Gijón
33203 BEBEDERU, DEL,Camino Gijón
33203 BEGONIAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 BERBORA,Camino Gijón
33203 CABUEÑES, DE,Camino Gijón
33203 CALENDULAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 CAMOMILAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 CAMPA, LA (PROVIDENCIA) Gijón
33203 CAMPANILLAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 CAMPING, AL,Camino Gijón
33203 CANDANAL AL INFANZON, DE Gijón
33203 CANDANAL AL INFANZON, DE,Camino Gijón
33203 CANTERA, DE LA,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33203 CAÑAVERAL, DEL,Camino Gijón
33203 CAPU LA GUIA, DEL,Plazoleta Gijón
33203 CASCAYAL, DEL,Camino Gijón
33203 CASERIAS DE LAS,Camino Gijón
33203 CASTAÑALIQUES, DE LES,Camino Gijón
33203 CASTAÑOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 CASTAÑOS, DE LOS,Travesia Gijón
33203 CASTILLA, DE,Avenida Gijón
33203 CEDROS, DE LOS,Camino Gijón
33203 CEREZOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 CERVIGON, DEL,Senda Gijón
33203 CINAMOMOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 CIPRESES, DE LOS,Camino Gijón
33203 CLAVELES, DE LOS,Camino Gijón
33203 COLINA DEL CUERVO, DE LA,Camino Gijón
33203 COLONIA DE DON ROMUALDO Gijón
33203 COLONIA DE LOS CLAVELES Gijón
33203 COLONIA DEL RIO PILES Gijón
33203 COROLLA, DE LA,Camino Gijón
33203 COSTA, DE LA,Avenida (Impares del 123 al final) (Pares del 126 al final) Gijón
33203 CRISANTEMOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 CUESTA DE LA CUCA, DE LA,Camino Gijón
33203 CUESTA, LA,Camino Gijón
33203 CURIOSU, DEL,Camino Gijón
33203 DALIAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 DESTINO, DEL,Camino Gijón
33203 DIONI, DEL,Camino Gijón
33203 DIONISIO CIFUENTES, DE,Avenida Gijón
33203 DIONISIO HUERTA, DE Gijón
33203 DOCTOR AQUILINO HURLE (Impares del 41 al final) (Pares del 24 al final) Gijón
33203 DOCTOR FLEMING,Paseo Gijón
33203 DOCTOR JOSE MUÑIZ GONZALEZ Gijón
33203 EMILIO TUYA (Impares del 45 al final) (Pares del 50 al final) Gijón
33203 ENCINAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 ENEBROS, DE LOS,Camino Gijón
33203 ESTACION PECUARIA, DE LA,Viviendas Gijón
33203 ESTAÑO,DE,Camino Gijón
33203 EZCURDIA (Impares del 67 al final) (Pares del 138 al final) Gijón
33203 FOJANES, DE,Camino Gijón
33203 FRESNOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 FUENTE DEL PISON, DE LA,Camino Gijón
33203 FUENTE DEL TREBOLE, DE LA,Camino Gijón
33203 FUERTE, AL,Camino Gijón
33203 GACHIN, DE,Camino Gijón
33203 GARDENIAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 GERANIOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 GIJON-INFANZON POR LA PROVIDENCIA,Carretera Gijón
33203 GIJON-INFANZON POR SOMIO,Carretera Gijón
33203 GIRASOLES, DE LOS,Camino Gijón
33203 GOLA, DE LA,Camino Gijón
33203 GREGORIO MARAÑON Gijón
33203 GÜELGA, DE LA,Camino Gijón
33203 GUIA, DE LA,Plazoleta Gijón
33203 GUIA, DE LA,Travesia Gijón
33203 GUINDOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 HAYAS, 1 DE LAS,Travesia Gijón
33203 HAYAS, 2 DE LAS,Travesia Gijón
33203 HAYAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 HIGUERAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 HIGUERAS, DE LAS,Travesia Gijón
33203 HORTENSIAS,Camino Gijón
33203 INFANZON, DEL,Camino Gijón
33203 INFANZON, DEL,Carretera Gijón
33203 JARDIN BOTANICO, DEL,Avenida Gijón
33203 JAZMINES, DE LOS,Camino Gijón
33203 JOSE GARCIA BERNARDO, DE,Avenida Gijón
33203 JOSE IGNACIO PRIETO ARRIZUBEITIA Gijón
33203 JUAN CASTAÑON AZA Gijón
33203 JUAN VALDES CORES, DE,Avenida Gijón
33203 JUNIPEROS, DE LOS,Camino Gijón
33203 JUSTO DEL CASTILLO Y QUINTANA,Avenida Gijón
33203 LAURELES, 1 DE LOS,Travesia Gijón
33203 LAURELES, 2 DE LOS,Travesia Gijón
33203 LAURELES, DE LOS (SOMIO),Camino Gijón
33203 LILAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 LIMONEROS, DE LOS,Camino Gijón
33203 LIRIOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 LLOREON, DEL,Camino Gijón
33203 LLOSICA, DE LA,Camino Gijón
33203 LUCIANO, DE,Cuesta Gijón
33203 LUIS ADARO RUIZ-FALCO Gijón
33203 LUIS MOYA BLANCO Gijón
33203 MADRESELVAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 MADROÑOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 MAGNOLIAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 MAGNOLIAS, DE LAS,Travesia Gijón
33203 MALVAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 MANSO Gijón
33203 MANZANOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 MARGARITAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 MARQUES DE URQUIJO Gijón
33203 MIMOSAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 MIMOSAS, DE LAS,Travesia Gijón
33203 MOLINON, DEL,Avenida Gijón
33203 MONTE DE SERIN, DEL,Camino Gijón
33203 MONTE, DEL,Camino Gijón
33203 MONTEVIENTO, DE,Camino Gijón
33203 MONTEVIENTO, DE,Travesia Gijón
33203 MORERAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 NARANJOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 NARCISOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 NARDOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 NAVALON,Urbanizacion Gijón
33203 NISPEROS, DE LOS,Camino Gijón
33203 NOGALES, DE LOS,Camino Gijón
33203 NOGALES, DE LOS,Travesia Gijón
33203 OLIVOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 OLMOS, 1 DE LOS,Travesia Gijón
33203 OLMOS, 2 DE LOS,Travesia Gijón
33203 OLMOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 ORQUIDEAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 OSCAR MUÑIZ Gijón
33203 PALMERAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 PALMERAS, DE LAS,Travesia Gijón
33203 PANTALEON, DE,Camino Gijón
33203 PARIS Gijón
33203 PEÑARRUBIA A LA PROVIDENCIA, DE,Camino Gijón
33203 PEÑARRUBIA, A,Camino Gijón
33203 PEÑUCA, DE LA,Camino Gijón
33203 PEONIAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 PERALES, DE LOS,Camino Gijón
33203 PERRU, DEL,Cuesta Gijón
33203 PETUNIAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 PILES Gijón
33203 PILES, ERIA DEL Gijón
33203 PILES,Carretera Gijón
33203 PILES-INFANZON, DEL,Carretera Gijón
33203 PINOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 PINTOR ANTONIO SUAREZ Gijón
33203 PINTOR CARREÑO MIRANDA Gijón
33203 PINTOR MAROLA Gijón
33203 PINTOR MARTINEZ ABADES Gijón
33203 PINTOR ORLANDO PELAYO Gijón
33203 PIPA, DE LA,Camino Gijón
33203 PLATANOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 PLAYA DE ESTAÑO, A LA,Camino Gijón
33203 PLAYA DE SERIN, A LA,Senda Gijón
33203 PLEITO, DEL,Camino Gijón
33203 POETA BASILIO FERNANDEZ LOPEZ Gijón
33203 PRIMULAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 PROFESOR PEREZ PIMENTEL Gijón
33203 PROVIDENCIA, DE LA,Camino Gijón
33203 PROVIDENCIA, DE LA,Carretera Gijón
33203 PRUNOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 PUNTA SERIN, DE,Senda Gijón
33203 QUINTUELES, DE,Camino Gijón
33203 QUIÑONES, DE LOS,Camino Gijón
33203 RAFAEL SAN JUAN ROQUES Gijón
33203 REDONDA, DE LA,Camino Gijón
33203 REHOGADO, DEL,Camino Gijón
33203 RIBADESELLA A CANERO, DE,Carretera Gijón
33203 RIEGA, DE LA,Camino Gijón
33203 RINCONIN, EL Gijón
33203 ROBLES, DE LOS,Camino Gijón
33203 ROCAFORT Gijón
33203 ROMEROS, DE LOS,Camino Gijón
33203 ROSALES, DE LOS,Camino Gijón
33203 ROSARIO ACUÑA, DE,Paseo Gijón
33203 RUFO G. RENDUELES, DE,Avenida Gijón
33203 SALGAR, DEL,Camino Gijón
33203 SALTADERA, DE LA,Camino Gijón
33203 SALVIAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 SAN LORENZO, DE,Camino Gijón
33203 SAUCES, DE LOS,Camino Gijón
33203 SERIN, DE,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33203 SPORTING Gijón
33203 TEJOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 TILOS, DE LOS,Camino Gijón
33203 TORCUATO FERNANDEZ MIRANDA, DE,Avenida Gijón
33203 TULIPANES, DE LOS,Camino Gijón
33203 TULIPANES, DE LOS,Travesia Gijón
33203 TUNEL, DEL,Camino Gijón
33203 TUYAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 VALIN DE LA PROVIDENCIA, DEL,Camino Gijón
33203 VERONICAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 VILLAMANIN, DE,Plaza Gijón
33203 VILLAVICIOSA, DE,Carretera (Impares del 11 al final) (Pares del 14 al final) Gijón
33203 VIOLETAS, DE LAS,Camino Gijón
33203 XECUOYAS, DE LAS,Camino Gijón
33204 ALARCON (Impares del 13 al final) (Pares del 22 al final) Gijón
33204 ALBENIZ Gijón
33204 ALBERT EINSTEIN,Avenida Gijón
33204 ALBURQUERQUE Gijón
33204 ANSELMO SOLAR Gijón
33204 ARRIETA Gijón
33204 ARRIETA, DE,Travesia Gijón
33204 AURELIO MENENDEZ Gijón
33204 AVELINO GONZALEZ MALLADA Gijón
33204 BALMES Gijón
33204 BEGOÑA, DE,Grupo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33204 CALDERON DE LA BARCA Gijón
33204 CAMPOAMOR Gijón
33204 CARLOS III Gijón
33204 CIUDADES HERMANAS,Travesia Gijón
33204 COMPOSITOR FACUNDO DE LA VIÑA Gijón
33204 CONCEJA DE IBIAS Gijón
33204 CONCEJO DE AMIEVA Gijón
33204 CONCEJO DE CANGAS DE NARCEA Gijón
33204 CONCEJO DE CARAVIA Gijón
33204 CONCEJO DE CASO Gijón
33204 CONCEJO DE CASTRILLON Gijón
33204 CONCEJO DE COAÑA Gijón
33204 CONCEJO DE COLUNGA Gijón
33204 CONCEJO DE CUDILLERO Gijón
33204 CONCEJO DE DEGAÑA Gijón
33204 CONCEJO DE LENA Gijón
33204 CONCEJO DE ONIS Gijón
33204 CONCEJO DE PONGA Gijón
33204 CONCEJO DE QUIROS Gijón
33204 CONCEJO DE QUIROS (VIESQUES) Gijón
33204 CONCEJO DE RIBADEDEVA Gijón
33204 CONCEJO DE SOMIEDO Gijón
33204 CONCEJO DE SOTO DEL BARCO Gijón
33204 CONCEJO DE TAPIA DE CASARIEGO Gijón
33204 CONCEJO DE TEVERGA Gijón
33204 CONCEJO DE VEGADEO Gijón
33204 CONCEJO DEL FRANCO Gijón
33204 CONDE TORENO (Impares del 9 al final) (Pares del 6 al final) Gijón
33204 "CONSTANTINO SUAREZ ""EL ESPAÑOLITO""" Gijón
33204 CORDILLERA CANTABRICA, DE LA,Avenida Gijón
33204 CORIN TELLADO Gijón
33204 COSTA, DE LA,Avenida (Impares del 91 al 121) (Pares del 108 al 124) Gijón
33204 DANIEL PALACIO FERNANDEZ Gijón
33204 DON QUIJOTE Gijón
33204 DONOSO CORTES Gijón
33204 DUQUE DE RIVAS Gijón
33204 DUQUE DE RIVAS,Travesia Gijón
33204 ELOY YENES, DE,Grupo Gijón
33204 ENRIQUE MARTINEZ (Impares del 15 al final) (Pares del 32 al final) Gijón
33204 ESCULTOR NAVASCUES Gijón
33204 ESPERANTO Gijón
33204 FAZAS, DE LAS,Grupo Gijón
33204 FEIJOO (Impares del 31 al final) (Pares del 24 al final) Gijón
33204 FELIPE V Gijón
33204 FERNANDO EL SANTO Gijón
33204 GABRIEL Y GALAN Gijón
33204 GENERAL SUAREZ VALDES Gijón
33204 GLORIA FUERTES Gijón
33204 GRANADOS Gijón
33204 GUARIDA, LA Gijón
33204 ISABEL LA CATOLICA Gijón
33204 JESUS REVUELTA DIEGO Gijón
33204 LEOPOLDO ALAS Gijón
33204 LOPE DE VEGA Gijón
33204 MAESTRO ANGEL MUÑIZ TECA Gijón
33204 MAESTRO ENRIQUE TRUAN Gijón
33204 MANUEL DEL BUSTO, DE,Plaza Gijón
33204 MANUEL JUNQUERA Gijón
33204 MAR CANTABRICO, DEL,Avenida Gijón
33204 MARIA CRISTINA Gijón
33204 MESTAS, LAS Gijón
33204 MUROS DE GALICIA Gijón
33204 NIORT Gijón
33204 NOEGA Gijón
33204 NOVOROSSIYSK Gijón
33204 ORBON Gijón
33204 OSCOS, DE LOS,Avenida Gijón
33204 PABLO IGLESIAS, DE,Avenida (Impares del 59 al final) (Pares del 56 al final) Gijón
33204 PARQUE BELARMINO TOMAS Gijón
33204 PEDRO HURLE Gijón
33204 PERIODISTA PACO IGNACIO TAIBO LAVILLA Gijón
33204 PINTOR ALEJANDRO MIERES BUSTILLO Gijón
33204 POETA ANGEL GONZALEZ MUÑIZ Gijón
33204 POETA JOSE HIERRO Gijón
33204 PORTAVILLA,Urbanizacion Gijón
33204 PUERTO VALLARTA Gijón
33204 QUEVEDO Gijón
33204 RAMON Y CAJAL (Impares del 1 al final) (Pares del 14 al final) Gijón
33204 REGUERA, LA,Urbanizacion Gijón
33204 REPUBLICA, DE LA,Plaza Gijón
33204 ROSAL Gijón
33204 SAN AVELINO Gijón
33204 SAN PAULINO Gijón
33204 SAN RUFINO Gijón
33204 SANTA FRAGA Gijón
33204 SMARA Gijón
33204 TEJERONA, DE LA,Camino Gijón
33204 TIRSO DE MOLINA Gijón
33204 TORNER Gijón
33204 USANDIZAGA Gijón
33204 VEGAGRANDE,Urbanizacion Gijón
33204 VICENTE INERARITY Gijón
33204 VILLAVICIOSA, DE,Carretera (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 12) Gijón
33204 ZORRILLA Gijón
33205 ACEBAL Y RATO Gijón
33205 ALARCON (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 20) Gijón
33205 ALFONSO I Gijón
33205 ALFREDO TRUAN Gijón
33205 ALLER Gijón
33205 ALTO REAL Gijón
33205 ANSELMO CIFUENTES Gijón
33205 ANTONIO CABANILLES Gijón
33205 CABRALES (Impares del 57 al final) (Pares del 108 al final) Gijón
33205 CAMPO SAGRADO Gijón
33205 CAVEDA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33205 CIENFUEGOS Gijón
33205 CIRUJEDA Gijón
33205 CONDE DEL REAL AGRADO Gijón
33205 CONDE TORENO (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 4) Gijón
33205 COSTA, DE LA,Avenida (Impares del 3 al 33) (Pares del 30 al 50) Gijón
33205 COSTA, DE LA,Avenida (Impares del 71 al 89) (Pares del 88 al 106) Gijón
33205 COVADONGA (Impares del 9 al final) (Pares del 32 al final) Gijón
33205 DIECISIETE DE AGOSTO Gijón
33205 DOCTOR BELLMUNT Gijón
33205 DOMINGO GARCIA DE LA FUENTE Gijón
33205 ENRIQUE MARTINEZ (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 30) Gijón
33205 EUROPA, DE,Plaza (Impares del 15 al 25) (Pares del 8 al 28) Gijón
33205 FEIJOO (Impares del 1 al 29) (Pares del 2 al 22) Gijón
33205 FELGUERA, LA Gijón
33205 FERNANDO MORAN LAVANDERA (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 18) Gijón
33205 FRANCISCO DE PAULA JOVELLANOS Gijón
33205 HERMANOS FELGUEROSO, DE LOS,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 58) Gijón
33205 JESUS Gijón
33205 JOSE LAS CLOTAS Gijón
33205 JUAN XXIII Gijón
33205 LLANO, DE,Avenida Gijón
33205 LUCIANO CASTAÑON (Impares del 5 al final) (Pares del 12 al final) Gijón
33205 MANUEL LLANEZA, DE,Avenida (Impares del 1 al 31) (Pares del 2 al 34) Gijón
33205 NAVIA Gijón
33205 NICANOR PIÑOLE, DE,Plaza Gijón
33205 PABLO IGLESIAS, DE,Avenida (Impares del 1 al 57) (Pares del 2 al 54) Gijón
33205 PADILLA Gijón
33205 PADRE JOSE MARIA PATAC Gijón
33205 PALENCIA Gijón
33205 PELAYO Gijón
33205 PEÑALBA Gijón
33205 PERIODISTA ADEFLOR Gijón
33205 PRINCIPE Gijón
33205 RAMON Y CAJAL (Pares del 2 al 12) Gijón
33205 RECONQUISTA Gijón
33205 RENDUELES LLANOS Gijón
33205 SAGRADO CORAZON Gijón
33205 SAN FRANCISCO DE ASIS Gijón
33205 SAN IGNACIO Gijón
33205 SAN LUIS Gijón
33205 SEIS DE AGOSTO, DEL,Plaza (Impares del 1 al 5) Gijón
33205 TEJERA Gijón
33206 AGUA Gijón
33206 ALMACENES Gijón
33206 ALVAREZ GARAYA Gijón
33206 ASTURIAS Gijón
33206 BELMONTE DE MIRANDA Gijón
33206 BLANCA DE LOS RIOS Gijón
33206 BUEN SUCESO Gijón
33206 CARLOS BERTRAND Gijón
33206 CARMEN Gijón
33206 CARMEN, DEL,Plaza Gijón
33206 CASILLA, DE LA,Travesia Gijón
33206 CASILLA, LA Gijón
33206 CERVANTES Gijón
33206 CONDE DE GUADALHORCE Gijón
33206 CORRIDA Gijón
33206 COSTA, DE LA,Avenida (Impares del 1 al 1) Gijón
33206 DONATO ARGUELLES Gijón
33206 ENRIQUE III Gijón
33206 ESPACIOSA Gijón
33206 EUROPA, DE,Plaza (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 6) Gijón
33206 FELIPE MENENDEZ Gijón
33206 FERNANDEZ VALLIN Gijón
33206 FEVE,Estacion Gijón
33206 FLORENCIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DE,Plazoleta Gijón
33206 FOMENTO, DE,Travesia Gijón
33206 FUENTE VIEJA, DE LA,Costanilla Gijón
33206 FUNDICION Gijón
33206 HORNO Gijón
33206 HUMEDAL,Plaza (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 2) Gijón
33206 ITALIA, DE,Plaza Gijón
33206 JERONIMO GONZALEZ Gijón
33206 JOAQUIN ALONSO BONET Gijón
33206 JOSE DIAZ Y FERNANDEZ OMAÑA,Plazoleta Gijón
33206 "JOSE GONZALEZ ""EL PRESI""" Gijón
33206 JOVELLANOS (Impares del 23 al final) (Pares del 8 al final) Gijón
33206 LANGREO Gijón
33206 LANGREO,Estacion Gijón
33206 LEON Gijón
33206 LIBERTAD Gijón
33206 LINARES RIVAS Gijón
33206 MADRID Gijón
33206 MARQUES DE SAN ESTEBAN Gijón
33206 MATADERO VIEJO Gijón
33206 MOROS Gijón
33206 MUNUZA (Impares del 7 al final) (Pares del 6 al final) Gijón
33206 NUMA GUILHOU Gijón
33206 PEDRO DURO Gijón
33206 PINTOR MARIANO MORE Gijón
33206 RODRIGUEZ SAMPEDRO Gijón
33206 RUPERTO VELASCO HEREDIA Gijón
33206 SALUSTIO REGUERAL Gijón
33206 SAN ANTONIO (Impares del 17 al 17) Gijón
33206 SANTA LUCIA Gijón
33206 SANTA ROSA Gijón
33206 SEGOVIA Gijón
33206 SEIS DE AGOSTO, DEL,Plaza (Impares del 7 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33206 TERUEL Gijón
33206 TOMAS ZARRACINA Gijón
33206 ZAMORA Gijón
33207 ADARO Gijón
33207 ALESON Gijón
33207 ALFONSO X EL SABIO Gijón
33207 ALVARO DE ALBORNOZ Gijón
33207 AVILES Gijón
33207 BOHEMIA Gijón
33207 CALIXTO ALVARGONZALEZ Gijón
33207 CANDAS Gijón
33207 CANGAS DE ONIS Gijón
33207 CARLOS MARX Gijón
33207 CLARA FERRER Gijón
33207 CONSTITUCION, DE LA,Avenida (Pares del 2 al 104) Gijón
33207 COSTA, DE LA,Avenida (Pares del 2 al 8) Gijón
33207 DECANO PRENDES PANDO (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 12) Gijón
33207 ENTREGO, EL Gijón
33207 EVARISTOS, LOS Gijón
33207 FERMIN CANELLA Gijón
33207 FERROCARRIL Gijón
33207 FILOSOFO JOSE GAOS Gijón
33207 FORTUNA BALNEARIA Gijón
33207 GENERAL RIEGO,Plaza Gijón
33207 HUMEDAL,Plaza (Impares del 5 al final) (Pares del 4 al final) Gijón
33207 INDUSTRIAS, DE LAS,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33207 INFANCIA, DE LA,Paseo Gijón
33207 INFIESTO Gijón
33207 JUANIN DE MIERES Gijón
33207 LASTRES Gijón
33207 LIERES Gijón
33207 LLANES Gijón
33207 LLARANES Gijón
33207 LUANCO Gijón
33207 LUARCA Gijón
33207 MAGNUS BLIKSTAD Gijón
33207 MATEMATICO PEDRAYES Gijón
33207 MATERNIDAD Gijón
33207 NAVA Gijón
33207 PALACIO VALDES Gijón
33207 PEDREGALES, LOS Gijón
33207 PERLORA Gijón
33207 POLA DE SIERO Gijón
33207 PORTUGAL, DE,Avenida Gijón
33207 PUERTO DE CERREDO Gijón
33207 PUERTO DE LA CUBILLA Gijón
33207 PUERTO DE LA ESPINA Gijón
33207 PUERTO DE LEITARIEGOS Gijón
33207 PUERTO DE PAJARES Gijón
33207 PUERTO DE PIEDRAFITA Gijón
33207 PUERTO DE SAN ISIDRO Gijón
33207 PUERTO DE SOMIEDO Gijón
33207 PUERTO DE TARNA Gijón
33207 PUERTO DE VEGARADA Gijón
33207 PUERTO DEL PALO Gijón
33207 PUERTO DEL PONTON Gijón
33207 PUERTO VENTANA Gijón
33207 RIBADESELLA Gijón
33207 ROBUSTIANA ARMIÑO Gijón
33207 SANTA ANA Gijón
33207 SANTA INES Gijón
33207 SANZ CRESPO Gijón
33207 TEODORO CUESTA Gijón
33207 TINEO Gijón
33207 VIZCAINA, DE LA,Carretera Gijón
33208 ADOLFO VEGA Gijón
33208 ALCALA, DE,Travesia Gijón
33208 ALONSO DE OJEDA Gijón
33208 ANDALUCIA (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 14) Gijón
33208 ARGANDONA, DE LA Gijón
33208 ARROYO Gijón
33208 AZCARRAGA (Impares del 1 al 17) (Pares del 2 al 20) Gijón
33208 BALEARES Gijón
33208 BECQUER Gijón
33208 BOBES Gijón
33208 CATALUÑA (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 8) Gijón
33208 CEA BERMUDEZ (Impares del 1 al 33) (Pares del 2 al 40) Gijón
33208 COLON Gijón
33208 COMPOSTELA, DE,Plaza Gijón
33208 CONSTITUCION, DE LA,Avenida (Impares del 1 al 79) Gijón
33208 COSTA, DE LA,Avenida (Pares del 10 al 28) Gijón
33208 CUSTODIA Gijón
33208 DECANO PRENDES PANDO (Impares del 7 al final) (Pares del 14 al final) Gijón
33208 ECHEGARAY Gijón
33208 ELECTRA Gijón
33208 ELEUTERIO QUINTANILLA (Impares del 1 al 65) (Pares del 2 al 72) Gijón
33208 ENRIQUETA CEÑAL Gijón
33208 ESPRONCEDA Gijón
33208 FRANCISCO GRANDE COBIAN Gijón
33208 FRAY CEFERINO GONZALEZ (Impares del 1 al 29) (Pares del 2 al 32) Gijón
33208 FRAY LUIS DE LEON Gijón
33208 GARCIA BLANCO Gijón
33208 JUAN ALVARGONZALEZ (Impares del 1 al 93) (Pares del 8 al 76) Gijón
33208 LARRA Gijón
33208 LEONCIO SUAREZ (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 12) Gijón
33208 MANUEL LLANEZA, DE,Avenida (Impares del 33 al final) (Pares del 36 al final) Gijón
33208 MIERES Gijón
33208 NOREÑA Gijón
33208 PANADES Gijón
33208 PEREZ DE AYALA (Impares del 1 al 35) (Pares del 2 al final) Gijón
33208 PINTORA CAROLINA DEL CASTILLO Gijón
33208 PINTORA JULIA ALCAYDE Gijón
33208 RIBAGORZA Gijón
33208 RONCAL (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 18) Gijón
33208 SAAVEDRA Gijón
33208 SAHARA Gijón
33208 SAN JOSE (Impares del 55 al final) (Pares del 48 al final) Gijón
33208 SAN JUAN DE LA CRUZ Gijón
33208 SANTA JUSTA Gijón
33208 SANTA LUISA, DE,Transito Gijón
33208 SANTA MARIA Gijón
33208 SANTA ROSALIA Gijón
33208 SANTA TERESA DE JESUS Gijón
33208 SCHULZ, DE,Avenida (Impares del 1 al 119) (Pares del 2 al 170) Gijón
33208 SERENA, DE LA,Travesia Gijón
33208 SERENA, LA Gijón
33208 SEVERO OCHOA (Impares del 1 al 35) (Pares del 2 al 26) Gijón
33208 SIGLO XX Gijón
33208 SORIA Gijón
33208 SUERTE Gijón
33209 ALEGRIA Gijón
33209 ALTAMIRA Gijón
33209 AMISTAD, LA Gijón
33209 ANA MARIA (Impares del 15 al final) (Pares del 10 al final) Gijón
33209 ANGELES, LOS Gijón
33209 ANTOLIN DE LA FUENTE CLA Gijón
33209 ANTONIO CACHERO Gijón
33209 AURELIO DEL LLANO Gijón
33209 AZCARRAGA (Impares del 19 al final) (Pares del 22 al final) Gijón
33209 BALBIN Gijón
33209 BENDICION Gijón
33209 CALEROS, DE LOS,Camino Gijón
33209 CARBAYERA DE ROCES Gijón
33209 CAVEDA,Prolongacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33209 CEA BERMUDEZ (Impares del 35 al final) (Pares del 42 al final) Gijón
33209 CEARES, DE,Carretera Gijón
33209 CEMENTERIO, AL,Carretera Gijón
33209 CORIA, DE LA,Cami Gijón
33209 CUENCA Gijón
33209 DEPOSITOS, DE LOS,Carretera Gijón
33209 ELEUTERIO QUINTANILLA (Impares del 67 al final) (Pares del 74 al final) Gijón
33209 ERIA DEL VALLES Gijón
33209 EULALIA ALVAREZ Gijón
33209 EXTERIOR,Ronda Gijón
33209 "FABRICIANO GONZALEZ ""FABRICIO""" Gijón
33209 FELICIDAD Gijón
33209 FERNANDO MORAN LAVANDERA (Impares del 15 al final) (Pares del 20 al final) Gijón
33209 FRANCISCO FERRER Y GUARDIA Gijón
33209 FRAY CEFERINO GONZALEZ (Impares del 31 al final) (Pares del 34 al final) Gijón
33209 FRESNOS, LOS,Plaza Gijón
33209 FUENTE DEL REAL Gijón
33209 GASPAR GARCIA LAVIANA,Avenida (Impares del 65 al final) Gijón
33209 HERMANOS FELGUEROSO, DE LOS,Avenida (Pares del 60 al final) Gijón
33209 INOCENCIA Gijón
33209 JOAQUIN SOLIS Gijón
33209 JOSE MARIA MARTINEZ Gijón
33209 JUAN ALVARGONZALEZ (Impares del 95 al final) (Pares del 78 al final) Gijón
33209 JUAN I Gijón
33209 JUAN MUÑIZ ZAPICO Gijón
33209 JULIO Gijón
33209 LAVIANA Gijón
33209 LEON XIII Gijón
33209 LEONCIO SUAREZ (Impares del 9 al final) (Pares del 14 al final) Gijón
33209 LLANO, DEL,Avenida Gijón
33209 MAESTROS, DE LOS (CEARES),Casas Gijón
33209 MARCELINO GONZALEZ Gijón
33209 MARIA JOSEFA Gijón
33209 MARIA MOLINER Gijón
33209 MOLINO DE SERAPIO, DE,Camino Gijón
33209 NIÑO JESUS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 8) Gijón
33209 OBISPO, DEL,Carretera (Impares del 71 al final) (Pares del 58 al final) Gijón
33209 PANES, DE,Camino Gijón
33209 PAZ, LA Gijón
33209 PEDRO PABLO Gijón
33209 PERDIZ, DE LA,Cami Gijón
33209 PEREZ DE AYALA (Impares del 37 al final) Gijón
33209 PERIODISTA FRANCISCO CARANTOÑA DUBERT Gijón
33209 PIN DE PRIA Gijón
33209 PINTU, DEL,Camino Gijón
33209 POETA ALFONSO CAMIN Gijón
33209 PROFESOR MIGUEL ANGEL G. MUÑIZ Gijón
33209 PROGRESO Gijón
33209 RAMIRO I Gijón
33209 RIO DE ORO Gijón
33209 ROSARIO TRABANCO Gijón
33209 SAN JOSE (Impares del 1 al 53) (Pares del 2 al 46) Gijón
33209 SAN JUAN DE VALLES Gijón
33209 SAN RAFAEL Gijón
33209 SANTA AMELIA Gijón
33209 SANTA EMILIA Gijón
33209 SANTA IRENE Gijón
33209 SANTA PRIMITIVA Gijón
33209 SANTA RUFINA Gijón
33209 SANTO DOMINGO Gijón
33209 SANTUARIO Gijón
33209 SCHULZ, DE,Avenida (Impares del 121 al 181) Gijón
33209 SEGUNDO BLANCO Gijón
33209 SUCU, DEL,Camino Gijón
33209 TEJERONA, DEL PATRONATO,Viviendas Gijón
33209 TUNEZ Gijón
33209 ZOILA Gijón
33210 ALAVA (BLOQUES 1.500) Gijón
33210 ALCARRIA Gijón
33210 AMPURDAN Gijón
33210 AMPURDAN, DEL,Plaza Gijón
33210 ANA MARIA (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 8) Gijón
33210 ANDALUCIA (Impares del 21 al final) (Pares del 16 al final) Gijón
33210 ARAGON Gijón
33210 BADAJOZ Gijón
33210 BELGICA Gijón
33210 BENITO CONDE Gijón
33210 BIERZO, EL Gijón
33210 CARBONERA,Carretera (Impares del 1 al 61) (Pares del 2 al 50) Gijón
33210 CARSA,Grupo Gijón
33210 CASTROPOL Gijón
33210 CATALUÑA (Impares del 15 al final) (Pares del 10 al final) Gijón
33210 CLARA CAMPOAMOR Gijón
33210 CONSOLACION Gijón
33210 CONSTANTINO Gijón
33210 CORRADA DEL VALOR CIVICO Gijón
33210 DOLORES Gijón
33210 EMILIA PARDO BAZAN Gijón
33210 EULALIA DE LLANOS Y NORIEGA Gijón
33210 EXTREMADURA Gijón
33210 FERNANDO VELA Gijón
33210 FLOREZ Gijón
33210 GASPAR GARCIA LAVIANA (BLOQUES 1.500),Avenida Gijón
33210 GASPAR GARCIA LAVIANA,Avenida (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 10) Gijón
33210 GEMELOS Gijón
33210 GOYA Gijón
33210 GUIPUZCOA Gijón
33210 GUIPUZCOA,Prolongacion Gijón
33210 HORACIO FERNANDEZ INGUANZO Gijón
33210 INGENIERO ORUETA, DEL,Plaza Gijón
33210 IRENE FERNANDEZ PERERA (Impares del 1 al final) Gijón
33210 JAPON Gijón
33210 JESUS GONZALEZ ALONSO Gijón
33210 MANCHA, LA Gijón
33210 MARIA DOLORES Gijón
33210 MIL QUINIENTAS,Viviendas Gijón
33210 MON Gijón
33210 MURCIA Gijón
33210 MURILLO Gijón
33210 NIÑO JESUS (Pares del 10 al final) Gijón
33210 OBISPO, DEL,Carretera (Impares del 1 al 69) (Pares del 2 al 56) Gijón
33210 PABLO DE OLAVIDE Gijón
33210 PABLO PICASSO Gijón
33210 PILAR Gijón
33210 PINTOR MANUEL MEDINA Gijón
33210 RIO CARES Gijón
33210 RIO CUTIS Gijón
33210 RIO EO Gijón
33210 RIO MUNI Gijón
33210 RIO NALON Gijón
33210 RIO NARCEA Gijón
33210 RIO NERVION Gijón
33210 RIO SELLA Gijón
33210 RIO SIL Gijón
33210 RONCAL (Impares del 13 al final) (Pares del 20 al final) Gijón
33210 SAN FELIX Gijón
33210 SAN GABRIEL Gijón
33210 SAN GUILLERMO Gijón
33210 SAN JUAN Gijón
33210 SAN MANUEL Gijón
33210 SAN MATIAS Gijón
33210 SAN NICOLAS Gijón
33210 SANTA ELADIA Gijón
33210 SANTIAGO Gijón
33210 SCHULZ, DE,Avenida (Impares del 183 al final) (Pares del 172 al final) Gijón
33210 SEVERO OCHOA (Impares del 37 al final) (Pares del 28 al final) Gijón
33210 VALENCIA Gijón
33211 AGRICULTURA, DE LA,Avenida Gijón
33211 AIDA LAFUENTE Gijón
33211 AJUSTADORES, LOS Gijón
33211 ALAVA Gijón
33211 ALBAÑILES, DE LOS,Transito Gijón
33211 ALEJANDRO GOICOECHEA ORIOL Gijón
33211 ALEXANDER GRAHAN BELL Gijón
33211 ALFRED NOBEL Gijón
33211 ANTONIO GAUDI Y CORNET Gijón
33211 ANTONIO MACHADO Gijón
33211 ARQUIMIDES Gijón
33211 ASERRADORES, LOS Gijón
33211 ASTURPAN, DE,Camino Gijón
33211 "ATAULFO FRIERA ""TARFE""" Gijón
33211 AZORIN Gijón
33211 BALAGON,Grupo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33211 BARREIRO Gijón
33211 BARRIO DE LA BRAÑA (TREMAÑES) Gijón
33211 BARRIO DE LA DEHESA Gijón
33211 BARRIO DE LA FANA Gijón
33211 BARRIO DE LA IGLESIA (ROCES) Gijón
33211 BARRIO DE LA JUVERIA Gijón
33211 BARRIO DE LA MURIA Gijón
33211 BARRIO DE LA PICOTA Gijón
33211 BARRIO DE LA QUINTANA (TREMAÑES) Gijón
33211 BARRIO DE LLOREDA Gijón
33211 BARRIO DE LOS CAMPONES Gijón
33211 BARRIO DE RECUESTO Gijón
33211 BARRIO EL PLANO Gijón
33211 BAZAN Gijón
33211 BAZAN,Prolongacion Gijón
33211 BENJAMIN FRANKLIN Gijón
33211 BERTOLT BRECHT Gijón
33211 BLIMALES, DE LOS Gijón
33211 BOLERA, DE LA Gijón
33211 BRIGADAS INTERNACIONALES, DE LAS,Plaza Gijón
33211 CALAFATES, DE LOS,Transito Gijón
33211 CAMPONA, LA Gijón
33211 CANONIGO Gijón
33211 CAPATACES, DE LOS,Transito Gijón
33211 CARAVACO, EL Gijón
33211 CARBONERA,Carretera (Impares del 63 al final) (Pares del 52 al final) Gijón
33211 CARMEN AMAYA Gijón
33211 CARMEN CONDE Gijón
33211 CARPINTEROS, DE LOS,Transito Gijón
33211 CASAS BARATAS, DE LAS,Grupo Gijón
33211 CECILIA Gijón
33211 CHOPIN Gijón
33211 CIUDAD PROMOCIONAL Gijón
33211 COBRADORES, DE LOS,Transito Gijón
33211 CONDUCTORES, DE LOS,Transito Gijón
33211 CONSTITUCION, DE LA,Avenida (Impares del 81 al final) Gijón
33211 DAMASO ALONSO Gijón
33211 DECORADORES, DE LOS,Transito Gijón
33211 DEHESA, LA,Camino Gijón
33211 DOCTOR AVELINO GONZALEZ Gijón
33211 DOCTOR LUIS HEREDIA ROMAN Gijón
33211 DOLORES IBARRURI Gijón
33211 DOLORES MEDIO,Paseo Gijón
33211 DONANTES,Plaza Gijón
33211 DOROTEA Gijón
33211 EDISON T.A. Gijón
33211 EDUARDO VARELA Gijón
33211 ELECTRICISTAS, LOS Gijón
33211 ELECTRONICA, DE LA,Avenida Gijón
33211 ESMALTADORES, DE LOS,Transito Gijón
33211 ESPERANZA Gijón
33211 ESTADILLO Gijón
33211 FARENHEIT Gijón
33211 FEDERICO GARCIA LORCA Gijón
33211 FOGONEROS, DE LOS,Transito Gijón
33211 FONTANEROS, LOS Gijón
33211 FUNDIDORES, DE LOS,Transito Gijón
33211 GAMBOA Gijón
33211 GENERAL GUTIERREZ MELLADO Gijón
33211 GERARDO DIEGO,Plaza Gijón
33211 GRUEROS, DE LOS,Transito Gijón
33211 GUSTAVE EIFEEL Gijón
33211 HIPERCOR, CENTRO COMERCIAL Gijón
33211 IRENE FERNANDEZ PERERA (Pares del 2 al final) Gijón
33211 ISAAC NEWTON Gijón
33211 ISAAC PERAL Y CABALLERO Gijón
33211 JACQUES-IVES COUSTEAU,Plaza Gijón
33211 JORGE GUILLEN Gijón
33211 JOSE MORENO VILLA Gijón
33211 JOVE Y HEVIA Gijón
33211 JUAN ANGEL RUBIO BALLESTEROS,Plaza Gijón
33211 JUAN DE LA CIERVA Gijón
33211 JUVERIA, DE LA,Avenida Gijón
33211 LANGREO, DE,Casas Gijón
33211 LANUZA Gijón
33211 LES CIGARRERES Gijón
33211 LLOREDA, DE,Avenida Gijón
33211 LLOSA Gijón
33211 LOUIS PASTEUR Gijón
33211 LUIS CERNUDA Gijón
33211 "LUIS FERNANDEZ ""LUDI""" Gijón
33211 LUISA BALANZART Gijón
33211 MACHACON, DEL,Camino Gijón
33211 MALTEROS, DE LOS,Transito Gijón
33211 MANUEL DE FALLA Gijón
33211 MANUEL FERNANDEZ Gijón
33211 MANUEL SIRGO, DE,Avenida Gijón
33211 MARCONI G. Gijón
33211 MARIA ELVIRA MUÑIZ Gijón
33211 MARIA GUERRERO Gijón
33211 MARIA TERESA DE LEON Gijón
33211 MARIE CURIE Gijón
33211 MARINOS, LOS Gijón
33211 MARRUECOS,Grupo Gijón
33211 MAX PLANCK Gijón
33211 MAXIMINO MIYAR, DE,Casas Gijón
33211 MECANICOS, LOS Gijón
33211 MELON, DE,Camino Gijón
33211 METALURGIA, DE LA,Avenida Gijón
33211 MIGUEL DE UNAMUNO Gijón
33211 MIGUEL HERNANDEZ, DE,Avenida Gijón
33211 MINERIA, DE LA,Avenida Gijón
33211 MOLDEADORES, DE LOS,Transito Gijón
33211 MONSACRO Gijón
33211 MONSACRO, DE,Transito Gijón
33211 MONTE DE DEVA, DE Gijón
33211 MORSE S.F. Gijón
33211 MORTERO, DE EL,Cami Gijón
33211 MUNILLA Gijón
33211 NARANJO DE BULNES Gijón
33211 NARCISO MONTURIOL Gijón
33211 NICOLAS COPERNICO Gijón
33211 NOZADELA, DE LA,Cami Gijón
33211 ORAN Gijón
33211 OVIEDO, DE,Avenida Gijón
33211 PARQUE DE VICTOR FERNANDEZ SUAREZ Gijón
33211 PARQUE MARIA TERESA GONZALEZ Gijón
33211 PATRICIO ADURIZ PEREZ,Plaza Gijón
33211 PAULINA CANGA Gijón
33211 PEDRO SALINAS Gijón
33211 PEÑA DE LOS CUATRO JUECES Gijón
33211 PEÑA SANTA DE ENOL Gijón
33211 PEÑA UBIÑA Gijón
33211 PEONES, DE LOS,Transito Gijón
33211 PERAL, DE LA,Cami Gijón
33211 PICOTA, DE LA,Camino Gijón
33211 PIEDRA, DE LA Gijón
33211 PINOS (TREMAÑES) Gijón
33211 PINTORES, LOS Gijón
33211 PIO BAROJA Gijón
33211 POETA LUIS ALVAREZ PIÑER Gijón
33211 POLIGONO DE LA LLOSA Gijón
33211 POLIGONO DE MORA GARAY Gijón
33211 POLIGONO DE ROCES NUMERO 5 Gijón
33211 POLIGONO INDUSTRIAL BALAGON Gijón
33211 POLIGONO INDUSTRIAL MAXIMINO VEGA Gijón
33211 POLIGONO INDUSTRIAL PROMOSA Gijón
33211 POLVORIN, DE,Cami Gijón
33211 POLVORIN, DEL,Camino Gijón
33211 PONTON, EL Gijón
33211 PORVENIR Gijón
33211 PUENTE SECO (POLIGONO INDUSTRIAL DE ROCES) Gijón
33211 PUENTE, DEL Gijón
33211 PUREZA Gijón
33211 RAFAEL ALBERTI Gijón
33211 RAMON ARECES Gijón
33211 RAMON DEL VALLE INCLAN Gijón
33211 RIGOBERTA MENCHU,Paseo Gijón
33211 RIOJA Gijón
33211 SALVADOR ALLENDE, DE,Avenida Gijón
33211 SANTA CRUZ Gijón
33211 SANTIAGO CARRILLO SOLARES, DE Gijón
33211 SANTIN Gijón
33211 SARA SUAREZ SOLIS, DE,Plazuela Gijón
33211 SERIN, DE,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33211 SIDERURGIA, DE LA,Avenida Gijón
33211 SIERRA DEL ARAMO Gijón
33211 SIERRA DEL SUEVE Gijón
33211 SIGMOUND FREUD Gijón
33211 SILENCIO Gijón
33211 SOCORRO Gijón
33211 SOL Gijón
33211 SOLDADORES, DE LOS,Transito Gijón
33211 SOR JUANA INES DE LA CRUZ Gijón
33211 TINA MODOTTI Gijón
33211 TORNEROS, DE LOS,Transito Gijón
33211 TORRE BERMEJA Gijón
33211 TORRE, LA (TREMAÑES) Gijón
33211 TORRECERREDO Gijón
33211 TREMAÑES,Carretera Gijón
33211 TRINCHERA, DE LA Gijón
33211 TRUEBA Gijón
33211 UNINSA,Carretera Gijón
33211 VELAZQUEZ Gijón
33211 VENERANDA MANZANO Gijón
33211 VERANES, DE,Carretera Gijón
33211 VERIÑA,Carretera Gijón
33211 VIA, DE LA,Cami Gijón
33211 VICENTE ALEXANDRE Gijón
33211 ZAPATEROS, LOS Gijón
33212 AGUSTIN SUAREZ, DE,Casas Gijón
33212 AMERICA Gijón
33212 ARBEYAL, DEL,Camino Gijón
33212 ARBOL, EL Gijón
33212 ARCIPRESTE DE HITA Gijón
33212 ARENA, LA Gijón
33212 ARGENTINA, DE LA,Avenida (Impares del 1 al 35) Gijón
33212 ARNAO, DE,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33212 ARTES GRAFICAS Gijón
33212 ARTES GRAFICAS, DE,Travesia Gijón
33212 ASTURCON, DEL,Plaza Gijón
33212 ATANASIO MENENDEZ Gijón
33212 ATANASIO MENENDEZ, DE,Travesia Gijón
33212 AURORA ALBORNOZ Gijón
33212 BAILEN Gijón
33212 BALAGON (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33212 BELICE Gijón
33212 BRASIL (Impares del 13 al 15) Gijón
33212 CALLAO Gijón
33212 CANTERA, DE LA,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33212 CERIÑOLA Gijón
33212 CHILE Gijón
33212 CIUDAD DE LA HABANA, DE LA,Plaza Gijón
33212 CONSTRUCTORA GIJONES,Grupo Gijón
33212 COROÑA Gijón
33212 CORTES DE CADIZ Gijón
33212 CORTIJO, DEL,Camino Gijón
33212 CRUZ, LA Gijón
33212 CUESTINA, LA Gijón
33212 CUETO Gijón
33212 DANIEL CERRA Gijón
33212 DAOIZ Y VELARDE Gijón
33212 DESFILADERO DE LA HERMIDA Gijón
33212 DESFILADERO DE LES XANES Gijón
33212 DESFILADERO DE LOS ARRUDOS Gijón
33212 DESFILADERO DE LOS BEYOS Gijón
33212 DIONISIO FERNANDEZ-NESPRAL AZA Gijón
33212 DOMINGO JULIANA Gijón
33212 DOS DE MAYO Gijón
33212 EDUARDO CASTRO, DE,Avenida Gijón
33212 ESCUELAS, LAS Gijón
33212 ESTACION DEL NORTE, DE LA,Plaza Gijón
33212 ESTRELLA, DE LA Gijón
33212 FABRICA DE LOZA,Camino Gijón
33212 FERMIN SUAREZ Gijón
33212 FILIPINAS Gijón
33212 FOCES DE PEÑAS JUNTAS, DE LAS Gijón
33212 FOCES DEL PINO, DE LAS Gijón
33212 FOCES DEL RIO ALLER, DE LAS Gijón
33212 GALICIA, DE,Avenida Gijón
33212 GERONA Gijón
33212 GUATEMALA Gijón
33212 HONDURAS Gijón
33212 INDEPENDENCIA Gijón
33212 JUAN CARLOS I, DE,Avenida Gijón
33212 LABORATORIOS, LOS Gijón
33212 LAURIA Gijón
33212 LEALTAD Gijón
33212 LEPANTO Gijón
33212 LUCERO Gijón
33212 LUIS BRAILLE Gijón
33212 LUZ, LA Gijón
33212 MAESTRINA, LA Gijón
33212 MAR, DEL,Travesia Gijón
33212 MARIANA PINEDA Gijón
33212 MARIANO POLA Gijón
33212 MERCEDES, LAS Gijón
33212 MONTEMAYOR Gijón
33212 MOREDA, DE,Avenida Gijón
33212 MOSTOLES Gijón
33212 MUSEL, DEL,Camino viejo Gijón
33212 MUSEL,Puerto Gijón
33212 PABLO NERUDA Gijón
33212 PACHIN DE MELAS Gijón
33212 PADRE MAXIMO GONZALEZ, DE,Plaza Gijón
33212 PADRE MONTERO Gijón
33212 PATIO MIYAR Gijón
33212 PAVIA Gijón
33212 PEÑA, LA Gijón
33212 PICOS DE EUROPA, DE LOS Gijón
33212 PORTUARIOS,Grupo Gijón
33212 PRINCIPE DE ASTURIAS, DEL,Avenida (Pares del 2 al final) Gijón
33212 PROSPERIDAD Gijón
33212 RAFAEL FERNANDEZ ALVAREZ Gijón
33212 RAFAELA LOZANA Gijón
33212 RAMON GONZALEZ FERNANDEZ Gijón
33212 RAMON MENENDEZ PIDAL Gijón
33212 ROSALIA DE CASTRO Gijón
33212 RUTA DEL ALBA Gijón
33212 SAN QUINTIN Gijón
33212 SANTOLAYA, RESIDENCIAL,Grupo Gijón
33212 SENDA DEL ARCEDIANO Gijón
33212 SIERRA, DE LA,Travesia Gijón
33212 SIERRA, LA Gijón
33212 UROGALLO, DEL,Plaza Gijón
33212 VICENTE JOVE Gijón
33212 ZARAGOZA Gijón
33212 ZUMALACARREGUI Gijón
33213 AIRE Gijón
33213 ALAMEDA DE JOVE Gijón
33213 ALEJANDRO FARNESIO Gijón
33213 ALONSO DE QUINTANILLA Gijón
33213 AMERICA DEL SUR Gijón
33213 ANDES, LOS Gijón
33213 ARGENTINA, DE LA,Avenida (Impares del 37 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33213 ATENEO OBRERO DE LA CALZADA Gijón
33213 AVILES, DE,Carretera Gijón
33213 BARCAS Gijón
33213 BARROS Gijón
33213 BOAL Gijón
33213 BOGOTA Gijón
33213 BOLIVIA Gijón
33213 BOLIVIA, DE,Travesia Gijón
33213 BRASIL (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al final) Gijón
33213 BRASIL (Impares del 17 al final) Gijón
33213 CABRILLEROS Gijón
33213 CARDONA Gijón
33213 CARLOS V Gijón
33213 CENTRAL Gijón
33213 COLOMBIA Gijón
33213 COSTA RICA Gijón
33213 CUBA Gijón
33213 ECUADOR Gijón
33213 ELDUAYEN Gijón
33213 ESPINOSA Gijón
33213 ESTE Gijón
33213 FELIPE II Gijón
33213 FERNANDO POO Gijón
33213 FERNANDO VI, DE,Plaza Gijón
33213 FLOREZ ESTRADA Gijón
33213 GABRIELA MISTRAL Gijón
33213 GENERAL SAN MARTIN Gijón
33213 GRAN CAPITAN Gijón
33213 HERNAN CORTES Gijón
33213 HERNAN CORTES,Prolongacion Gijón
33213 HERNANDO DE SOTO Gijón
33213 INDUSTRIAS, DE LAS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33213 INSTITUCION LIBRE DE ENSEÑANZA, DE LA,Plaza Gijón
33213 JOSE MARTI Gijón
33213 JUAN DE AUSTRIA Gijón
33213 K-30 (HASTA VIA FERROCARRIL) Gijón
33213 K-33 Gijón
33213 LIMA Gijón
33213 MAESTRO AMADO MORAN, DE Gijón
33213 MAESTRO SERGIO DOMINGO Gijón
33213 MAGALLANES Gijón
33213 MANUEL R. ALVAREZ Gijón
33213 MANUEL R. ALVAREZ,Prolongacion Gijón
33213 MARGARITA XIRGU Gijón
33213 MARIA ZAMBRANO Gijón
33213 MARTIN Gijón
33213 MEDICO FELIX PRIETO Gijón
33213 MEJICO Gijón
33213 MIGUEL SERVET Gijón
33213 NICARAGUA Gijón
33213 NUÑEZ DE BALBOA Gijón
33213 ORELLANA Gijón
33213 ORIENTAL Gijón
33213 PANAMA Gijón
33213 PARAGUAY Gijón
33213 PARQUE JULIAN BESTEIRO Gijón
33213 PERU Gijón
33213 PINZON Gijón
33213 PIZARRO Gijón
33213 POLOLO Gijón
33213 PONIENTE Gijón
33213 PRINCIPE DE ASTURIAS, DEL,Avenida (Impares del 1 al final) Gijón
33213 PUERTO RICO Gijón
33213 RUBIN, DE,Camino Gijón
33213 RUBIN, DEL CAMINO,Travesia Gijón
33213 RUFINO GARCIA SOTURA Gijón
33213 RUIZ Gijón
33213 SAN SALVADOR Gijón
33213 SIMON BOLIVAR Gijón
33213 SIMON GONZALEZ Gijón
33213 SOLAR Gijón
33213 TOLEDO Gijón
33213 TORNO Gijón
33213 URUGUAY Gijón
33213 VENEZUELA Gijón
33213 VICTORIA KENT Gijón
33290 ARNAO, DE,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Gijón
33290 CAMPA DE TORRES,Carretera Gijón
33290 CAMPA, DE LA,Camino Gijón
33290 CARLOS PRIETO Gijón
33290 COLISEO Gijón
33290 ERIA DE POLIA,Camino Gijón
33290 FRANCISCO EIRIZ Gijón
33290 IGLESIA, DE LA,Camino Gijón
33290 K-28 Gijón
33290 MACARENA, LA Gijón
33290 MUSELIN,Cami Gijón
33290 PARRA, LA,Cami Gijón
33290 PIQUERA, LA Gijón
33290 REGATON, EL,Cami Gijón
33290 ROMAN FERNANDEZ Gijón
33290 RUBIN Gijón
33290 VERONICA Gijón
33290 VICENTE FERNANDEZ (JOVE DE ABAJO) Gijón
33299 BETTY FRIEDAN Gijón
33299 FEDERICA MONTSENY Gijón
33299 ISIDORO ACEVEDO Gijón