30204 RICARDO CODORNIU Y STARICO
30204 ROSA
30204 SALESAS,Plaza
30204 TOREROS,Avenida
30204 TRAFALGAR (Impares del 5 al final) (Pares del 8 al final)
30204 VALLE INCLAN
30204 VERONICAS
30204 VIVERO FORESTAL,Lugar
30204 ZEUS
30205 ABEDUL
30205 ABETO
30205 ACEBUCHE
30205 ADELFAS
30205 ADORMIDERA
30205 AGUAMARINA (Pares del 2 al 8)
30205 ALAMO
30205 ALAMOS,Plaza
30205 ALBAIDA
30205 ALFONSO VI
30205 ALFONSO VI,Plaza
30205 ALFONSO X EL SABIO (Impares del 1 al 13)
30205 ALGAMECA,Carretera
30205 ALHELI
30205 ALMENDRO (TENTEGORRA)
30205 ALVAR FAÑEZ
30205 AMARILIS
30205 AMISTAD
30205 AMPARO
30205 ANDUJAR
30205 ANTONIO BELTRAN MARTINEZ,Plaza
30205 ANTONIO RAMOS (SAN ANTON)
30205 ANTONIO ROSIQUE
30205 ARMONIA
30205 ASDRUBAL (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 8)
30205 ATALAYA
30205 ATARDECER
30205 ATRIO DE LA IGLESIA
30205 AZAFRAN,Callejon
30205 AZALEA
30205 BALCONES
30205 BALTASAR HIDALGO DE CISNEROS
30205 BARRIADA VILLALBA
30205 BENITO GARCIA
30205 BODEGAS
30205 BRAVO
30205 BREZO,Callejon
30205 CALDERON
30205 CALERA
30205 CALLAO CORTA
30205 CALLAO LARGA
30205 CAMELIAS
30205 CANAL, DEL,Paseo
30205 CANIGO
30205 CANTON, DEL,Avenida
30205 CARCEL
30205 CARLOS V
30205 CARTHAGO
30205 CASADO
30205 CASAS SEVILLA
30205 CASINO (SAN ANTON)
30205 CASTAÑO
30205 CASTILLEJOS
30205 CASTILLO DE CALATRABA
30205 CASTILLO DE CARAVACA
30205 CASTILLO DE DENIA
30205 CASTILLO DE LA MOTA
30205 CASTILLO DE LA ROCA
30205 CASTILLO DE MALPICA
30205 CEDROS
30205 CERVANTES
30205 CHOPERA
30205 CHOPO
30205 CICLAMEN
30205 CIUDAD DE MULA,Plaza
30205 COLON,Avenida
30205 CONESA BALANZA (BARRIO CONCEPCION)
30205 COTO DORDA
30205 DAOIZ
30205 DIAMELAS
30205 DOCTOR BARRAQUER
30205 DOCTOR JIMENEZ DIAZ
30205 DOCTOR LOPEZ IBOR
30205 DOCTOR LUIS CALANDRE
30205 DOCTOR VALENCIANO
30205 DON QUIJOTE
30205 DOÑA ELVIRA
30205 DOÑA JIMENA
30205 DOÑA JUANA LA LOCA
30205 DOÑA SOL
30205 DOÑA URRACA
30205 DOS DE MAYO
30205 DUQUE SEVERIANO
30205 ECIJA
30205 ENCINA
30205 ENELDO
30205 ESCARABAJAL
30205 ESCORPION
30205 ESPADA COLADA
30205 ESPADA TIZONA
30205 ESPINOSA
30205 ESTRELLA
30205 FRANCISCO DE BORJA
30205 FRANCISCO SALZILLO
30205 FRESNO
30205 GALICIA,Plaza
30205 GALICIA, DE,Plaza
30205 GARCIA, DE LOS,Avenida
30205 GARDENIAS
30205 GEMINIS
30205 GENERAL BARCELO
30205 GENERAL LOBO
30205 GERANIO
30205 GINES OTON ROSIQUE
30205 GLADIOLOS
30205 GREGORIO PINA GIMENO
30205 GUZMAN
30205 HERMANOS PINZON
30205 HIGUERICAS
30205 HOSPITALIDAD
30205 HOYA,Casas
30205 HUERTO DE AMARO
30205 HUERTO DE SEVILLA
30205 IGLESIA,Plaza
30205 INFANTES DE CARRION
30205 JACINTO PAREDES
30205 JADE (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 8)
30205 JARILLA, LA
30205 JAZMIN
30205 JIMENEZ BLECHMIT,Plaza
30205 JIMENEZ DE LA ESPADA (Impares del 1 al 7)
30205 JOSE ALGABA NAVARRO
30205 JOSE ANTONIO TORRES
30205 JOSE DE SANTIAGO SANCHEZ
30205 JOSE GALLEGO ALCARAZ
30205 JOSE GARCIA PAGAN
30205 JOSE LOPEZ MARTINEZ
30205 JOSE ZAMORA RUIZ
30205 JUANA JUGAN
30205 JUGLAR PERO ABAD
30205 JULIO GONZALEZ SOLA
30205 JULIO MULLOYS Y GALAN
30205 JURA DE SANTA GADEA
30205 LAUREL,Plaza
30205 LEBRIJA
30205 LENTISCO
30205 LEO
30205 LICENCIADO VIDRIERA
30205 LIRIOS
30205 LOTOS
30205 LUCIANO MARTINEZ ROCA
30205 LUIS MARTINEZ LAREDO
30205 MADRE SELVA
30205 MALVAVISCO
30205 MANZANO
30205 MAR ADRIATICO
30205 MAR BALTICO
30205 MAR CANTABRICO
30205 MAR MEDITERRANEO
30205 MARGARITA
30205 MARIA CRISTINA,Plaza
30205 MARINA, DE,Poblado
30205 MARISMAS, LAS
30205 MARMOL
30205 MARTIN ANTOLINEZ
30205 MAYOR (BARRIO CONCEPCION)
30205 MAYOR (SAN ANTON)
30205 MENDEZ NUÑEZ, CORTA
30205 MENDEZ NUÑEZ, LARGA
30205 MENENDEZ PIDAL
30205 MICO,Callejon
30205 MINA, A,Subida
30205 MINGUEZ
30205 MIO CID,Travesia
30205 MIO CID
30205 MOLINA Y CROS
30205 MONO
30205 MONTORO,Casas
30205 MONTSERRAT,Plaza
30205 MUERDAGO
30205 MUÑO GUSTIOZ
30205 MUÑOZ Y GARCIA
30205 NARANJO
30205 NARDOS
30205 NENUFARES
30205 NOGAL
30205 OBISPO
30205 OCEANO ARTICO
30205 OCEANO ATLANTICO
30205 OCEANO PACIFICO,Plaza
30205 OLIVO
30205 OLIVO (SAN ANTON)
30205 ORQUIDEAS
30205 OSUNA
30205 PADILLA
30205 PALMERA
30205 PALMERAS, DE LAS,Plaza
30205 PALMERO
30205 PALMITO
30205 PANA,Casas
30205 PARAISO (SAN ANTON)
30205 PEDRO DIAZ (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 12)
30205 PENSAMIENTO
30205 PERAL
30205 PERONIÑO (Impares del 1 al final) (Pares del 36 al final)
30205 PERPETUO SOCORRO
30205 PETUNIA
30205 PINAR
30205 PINOS,Subida
30205 PINTOR BALACA (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 6)
30205 PISCIS
30205 PORTLAND
30205 PORTUS, DEL,Avenida
30205 POSADA
30205 POSTIGO (SAN ANTON)
30205 POSTIGOS DE AMARO
30205 PROGRESO
30205 PUNTA DEL GUANCHE
30205 PUYOLA
30205 RAMBLA
30205 RAMBLA (SAN ANTON)
30205 RAMBLA DE BENIPILA
30205 RAMBLA DE BOCAORIA
30205 RAMBLA DE CANTERAS
30205 RAMBLA DE CARRASQUILLA
30205 RAMBLA DE LA CARRASQUILLA
30205 RAMBLA DE LA GUIA
30205 RAMBLA DEL ALBUJON
30205 RAMBLA DEL PORTUS
30205 RAMBLILLA
30205 RAMON Y CAJAL (Impares del 53 al 69) (Pares del 126 al 158)
30205 REAL (SAN ANTON)
30205 RECOLETOS
30205 REINA VICTORIA EUGENIA (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 12)
30205 REVUELTA
30205 RIANA
30205 ROBLE
30205 ROLDAN LARGA (SAN ANTON)
30205 ROMAN BONO
30205 ROMERAL
30205 ROSA DE DAMASCO
30205 ROSA DE JERICO
30205 ROSALAR,Lugar
30205 ROSALEDA
30205 ROSARIO CORTA
30205 ROSARIO LARGA
30205 ROSENDO
30205 RUIPEREZ
30205 SABINA, LA
30205 SAGITARIO
30205 SAGRADA FAMILIA
30205 SALUD
30205 SALVADOR ESCUDERO
30205 SAN ANTON,Alameda
30205 SAN BASILIO
30205 SAN FULGENCIO (SAN ANTON)
30205 SAN JUAN (CONCEPCION)
30205 SAN LEANDRO
30205 SAN LUIS (SAN ANTON)
30205 SAN MIGUEL (BARRIO CONCEPCION)
30205 SAN PEDRO
30205 SAN PEDRO (BARRIO CONCEPCION)
30205 SAN PEDRO (SAN ANTON)
30205 SANCHO IV
30205 SANDOVAL
30205 SANTA LUCIA (SAN ANTON)
30205 SAUCE
30205 SEBASTIAN FERINGAN
30205 SICOMORO
30205 SIEMPREVIVA
30205 SOLDADO ROSIQUE
30205 TAMARINDO
30205 TETUAN
30205 TEUCRO
30205 TRAFALGAR (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 6)
30205 TRIANA
30205 TRINIDAD (SAN ANTON)
30205 TULIPANES
30205 UTRERA
30205 VELARDE
30205 VERGEL,Subida
30205 VERGEL
30205 VILLA LUCIA
30205 VIOLETAS
30205 VIRGEN DEL ROMERO
30205 VIRGO
30205 VOLUNTARIOS
30300 MIAMI
30300 PEDRO DIAZ (Impares del 17 al final) (Pares del 14 al final)
30300 RAMON Y CAJAL (Impares del 71 al final) (Pares del 160 al final)
30310 ABADESA
30310 AGUAMARINA (Pares del 10 al final)
30310 AMANECER
30310 BOSQUE, DEL
30310 JADE (Impares del 9 al final) (Pares del 10 al final)
30310 MEDIA SALA, DE (LOS BARREROS),Carretera
Otros Códigos Postales por Provincias
Les facilitamos acceso a otros códigos postales por provincias con detalle de las calles y el distrito postal al que corrresponde cada calle: