30009 ESPARZA (ARBOLEJA),Carril
30009 ESPRONCEDA
30009 FEDERICO GARCIA LORCA
30009 FLORES (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 FRANCES,Carril
30009 FRANCISCO RABAL
30009 GARCIAS (ALBATALIA),Carril
30009 GARDENIAS
30009 GENERAL PALAREA
30009 GIMENOS (ALBATALIA),Carril
30009 GINES DE ROCAMORA
30009 HILANDERAS
30009 HONDO (ALBATALIA),Camino
30009 HORNO DEL NENE,Pasaje
30009 HORTICOLA (ARBOLEJA),Carril
30009 HUERTO CADENAS
30009 HUERTO DE LAS BOMBAS
30009 HUERTO MANU
30009 IGLESIA (ARBOLEJA),Camino
30009 INGENIERO GONZALEZ MARIN,Plaza
30009 ISAAC ALBENIZ
30009 ISIDRO (ALBATALIA),Camino
30009 JARDIN SALITRE
30009 JERONIMO GUIJARRO
30009 JOSE BARNES,Plaza
30009 JOSE JAVIER
30009 JUAN CARLOS I,Avenida (Impares del 11 al final)
30009 JUAN GUERRERO RUIZ
30009 LAUREL,Callejon
30009 LEALES (ARBOLEJA),Carril
30009 LIBERTAD,Avenida
30009 LORCAS (ARBOLEJA),Carril
30009 LUCAS (ALBATALIA),Carril
30009 MAESTROS (ALBATALIA),Carril
30009 MALECON,Paseo (Impares del 37 al final) (Pares del 10 al final)
30009 MANUEL AZAÑA
30009 MANUEL GUILLEN
30009 MANUEL PLANES
30009 MANUELA
30009 MAR MENOR
30009 MARTINEZ (ALBATALIA),Carril
30009 MEDITERRANEO
30009 MIGUEL DE CERVANTES,Avenida
30009 MIGUEL DE UNAMUNO
30009 MONCAYO
30009 MOÑINOS (ALBATALIA),Carril
30009 MORERAS
30009 MOSQUITO,Carril
30009 MOTA (ARBOLEJA)
30009 MULA
30009 MUÑOZ PEDRERO
30009 MUSICO DIAZ CANO,Plaza
30009 NICOLAS ORTEGA LORCA,Plaza
30009 NIETO (ALBATALIA),Carril
30009 NOGUERAS,Carril
30009 NORIAS, LAS
30009 NORTE,Ronda
30009 NUEVA DE SAN ANTON
30009 NUEVA DE SAN ANTON,Plaza
30009 NUEVAS ALEGRIAS
30009 ÑORA, LA (ALBATALIA),Carretera
30009 ÑORA, LA (ARBOLEJA),Carretera
30009 OLMOS
30009 OLOF PALME
30009 ORTEGA Y GASSET
30009 PADRE JOSEICO
30009 PALMA DE MALLORCA
30009 PALMERAS (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 PALMERAS (ALBATALIA),Carril
30009 PALOMOS (ALBATALIA),Carril
30009 PANTANO CAMARILLAS
30009 PARDO (ALBATALIA),Carril
30009 PENCHOS (ALBATALIA),Carretera (Impares del 1 al 89) (Pares del 2 al 172)
30009 PEPINES (ARBOLEJA),Carril
30009 PERIODISTA LEOPOLDO AYUSO
30009 PICO DE LA PANOCHA
30009 PICO DEL MORRON
30009 PINA,Callejon
30009 PINOS,Avenida
30009 PINTOR JOAQUIN
30009 PINTOR SANCHEZ PICAZO
30009 POLICIA NACIONAL ANGEL GARCIA RABADAN (ARBOLEJA)
30009 POLLOS (ALBATALIA),Carril
30009 POLOS (ALBATALIA),Carril
30009 PONTEVEDRA,Plaza
30009 PROFESOR ANTONIO DE HOYOS
30009 PROFESOR TIERNO GALVAN,Plaza
30009 RAFAEL ALBERTI
30009 RAMON GAYA,Paseo
30009 REAL ACADEMIA DE MEDICINA,Avenida
30009 RELEÑE (ALBATALIA),Carril
30009 REVERENDO FERNANDO CARCELES
30009 REY DON PEDRO I
30009 REY LOBO
30009 REYES CATOLICOS,Avenida
30009 RICARDO CODORNIU
30009 RIO BENAMOR
30009 RIO TURIA
30009 RIOS (ALBATALIA),Carril
30009 ROCIO,Plaza
30009 RODENAS (ALBATALIA),Carril
30009 ROSARIO
30009 ROSENDOS (ALBATALIA),Carril
30009 SALVADOR DE MADARIAGA
30009 SAN ANTON
30009 SAN ANTONIO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 SAN DIEGO
30009 SAN FRANCISCO JAVIER,Plaza
30009 SAN ISIDORO
30009 SAN JOSE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 SAN PEDRO DE PINATAR
30009 SANTA ISABEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 SANTA MARIA DE GRACIA,Plaza
30009 SANTA MARTA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 SANTO DOMINGO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 SANTO TOMAS
30009 SARGENTO ANGEL TORNEL
30009 SECRETARIO,Callejon
30009 SEDA
30009 SEDA,Plaza
30009 SIERRA DE CARRASCOY
30009 SIERRA DE PEÑARRUBIA
30009 SIERRA DEL ESPARTAL
30009 SIERRA ESPUÑA
30009 TENOR GINES TORRANO
30009 TEOFILO,Carril
30009 TITE (ARBOLEJA),Carril
30009 TOBOSO
30009 TOLEDO,Plaza
30009 TOMAS Y VALIENTE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30009 TORRAOS (ALBATALIA),Carril
30009 TORRE MOLINA (ALBATALIA),Carril
30009 TORRES (ALBATALIA)
30009 TORRES (ARBOLEJA)
30009 TRANSFORMADOR (ARBOLEJA),Carril
30009 TRIANGULAR,Plaza
30009 TROVERO REPUNTIN (PUENTE TOCINOS)
30009 TUBOS (ALBATALIA),Carril
30009 UMBRETE
30009 UÑAS (ALBATALIA),Carril
30009 VALLADOLID,Plaza
30009 VILLACARMEN,Paseo
30009 VIRGEN DE LAS MARAVILLAS
30009 VIVEROS MUNICIPALES (ARBOLEJA),Carril
30009 ZAMORA
30010 AIRE
30010 ALCOLEA
30010 ALEDO
30010 ALEGRIA
30010 ALHAMBRA
30010 ALMANZOR
30010 ANDRES SOBEJANO
30010 ANGEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30010 ANTONIO FRUTOS
30010 ARCO IRIS
30010 ARTURO PEREZ REVERTE
30010 BADEN,Camino
30010 BAILEN
30010 BARRERAS (BARRIOMAR)
30010 BARRIOMAR
30010 BEN SABIN
30010 BENAMEJI
30010 BLAS TORTOLA
30010 CALDERAS DEL GAS
30010 CAMPOAMOR
30010 CAMPOVERDE
30010 CANUTOS,Carril
30010 CARPINTERIA
30010 CASAS DEL PARRA
30010 CASCALES,Carril
30010 CASTILLO DE OLITE,Paseo
30010 CIUDAD DE ALMERIA,Avenida (Impares del 17 al final) (Pares del 22 al final)
30010 CONDESA, DE LA,Carril
30010 DOS DE MAYO
30010 ESPERANZA
30010 FESA
30010 FLORENCIA, DE,Paseo
30010 FLORIDA
30010 FRANCISCO LOPEZ
30010 FUENSANTA,Camino (Impares del 103 al final)
30010 FUENSANTA,Carretera (Pares del 2 al 102)
30010 FUENTE BLANCA
30010 GAVIOTA
30010 GILANDARIO
30010 GRANADA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30010 GRANAINOS,Carril
30010 HERRERA, DE LA,Carril
30010 HONDO,Camino
30010 JAEN
30010 JOAQUIN SANCHEZ,Plaza
30010 JUPITER
30010 LEALES (PATIÑO)
30010 LEALTAD
30010 LLORET,Carril
30010 LOJA
30010 LOPAGAN
30010 LOPEZ,Carril
30010 LUCENA
30010 MANZANERA
30010 MAR DE CRISTAL
30010 MARTE
30010 MERCURIO
30010 MONTEPIEDRA
30010 NENA,Callejon
30010 NEPTUNO
30010 NIETOS,Carril
30010 ORILLA DE LA VIA (BARRIADA BARRIOMAR)
30010 ORTUÑOS,Carril
30010 PADRE DAMIAN
30010 PALMAR, EL,Carretera
30010 PALOMA
30010 PANTANO DE SANTOMERA
30010 PARADA,Carril
30010 PARRA
30010 PAVILOS,Carril
30010 PEQUEÑIN,Carril
30010 PINATAR
30010 PINTOR ANTONIO MESEGUER
30010 PINTOR INOCENCIO MEDINA VERA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30010 PINTOR JUAN
30010 PINTOR LUIS GARAY (CAMINO BADEN)
30010 PIROTECNICA CAÑETE,Plaza
30010 PLATOS
30010 PLUTON
30010 PUENTE GENIL
30010 PURISIMA (SANTIAGO EL MAYOR)
30010 RIBERA, LA
30010 RIO FRIO
30010 RIO PLIEGO
30010 RIO QUIPAR
30010 SAN JAVIER
30010 SAN PIO X,Plaza
30010 SATURNO
30010 SERRANO,Carril (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30010 TIZIANO
30010 TORRE DE LOS IBAÑEZ,Carril
30010 TORRE DE LOS MUÑOCES
30010 TORRE,Carril
30010 URANO
30010 URRUTIAS
30010 VENUS
30010 ZARAICHICO
30011 ABOGADO (DOLORES)
30011 ABUELITOS (DOLORES)
30011 ALBERTO SEVILLA
30011 ALCALDE JUAN LOPEZ SOMALO (Pares del 8 al final)
30011 ALEGRIA (DOLORES)
30011 ALHAMBRA (DOLORES)
30011 AMISTAD (DOLORES)
30011 ANTONIO GONZALEZ CONTE
30011 ANTONIO MACHADO (DOLORES)
30011 ARCIPRESTE MARIANO AROCA
30011 ARENAL
30011 ARNAUS (DOLORES)
30011 AZACAYA, LA
30011 AZAHAR (DOLORES)
30011 AZAÑA (DOLORES),Carril
30011 BARTOLEJOS (DOLORES)
30011 BELLUGA (DOLORES),Carril
30011 BUENOS AIRES
30011 CAMPOY (DOLORES),Carril
30011 CANALES (DOLORES)
30011 CARCELES Y GUTIERREZ (DOLORES)
30011 CARMEN CONDE
30011 CEPO (DOLORES)
30011 CESPEDES (DOLORES)
30011 CHUTI (DOLORES)
30011 CLAUDIO (DOLORES)
30011 COMPOSITOR EMILIO RAMIREZ
30011 COMUNIDAD (DOLORES)
30011 CONCEJAL MANUEL GALVEZ (DOLORES)
30011 CONCORDIA (DOLORES)
30011 CONSTITUCION (DOLORES)
30011 CONSTITUCION,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30011 CONTE (DOLORES)
30011 CORVERA (DOLORES)
30011 COSTAS (DOLORES)
30011 CURRUCA, LA (DOLORES)
30011 DANI PARDO (DOLORES)
30011 DANIEL (DOLORES)
30011 DOCTOR MANUEL SERRANO
30011 DOLORES, LOS (
)
30011 ENERA (DOLORES)
30011 ENSEÑANZA,Plaza
30011 ESCARABAJAL (DOLORES)
30011 ESCUELAS (DOLORES),Carril
30011 ESCULTOR JOSE HERNANDEZ NAVARRO
30011 ESCULTOR JOSE PLANES
30011 ESPERANZA (DOLORES)
30011 ESTRECHA (DOLORES),Senda
30011 ESTRECHA,Senda
30011 FEDERICO GARCIA LORCA (DOLORES)
30011 FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE
30011 FESTERO JUAN JOSE CAPEL SANCHEZ
30011 FLORES (DOLORES)
30011 FOTOGRAFO TOMAS LORENTE
30011 GABRIEL MIRO
30011 GALICIA
30011 GARRES (DOLORES),Senda
30011 GENERAL MARTIN DE LA CARRERA
30011 GILO (DOLORES)
30011 HEREDEROS (DOLORES)
30011 HISTORIADOR JUAN TORRES FONTES
30011 IGLESIA (DOLORES)
30011 INFANCIA (DOLORES)
30011 INFANTE DON JUAN MANUEL,Avenida
30011 JORGE MANRIQUE
30011 JOSE PARDO (DOLORES)
30011 JUAN ANTONIO TORNEL (DOLORES)
30011 JUAN MOTOS (DOLORES)
30011 JUAN RAMON JIMENEZ,Paseo
30011 JULIAN ROMEA (DOLORES)
30011 JUVENTUD (DOLORES)
30011 LABRADORES (DOLORES),Carril
30011 LARGO (DOLORES),Carril
30011 LEVANTE (DOLORES)
30011 LIBERTAD (DOLORES)
30011 LIMONAR
30011 LLOR (DOLORES)
30011 LOPE DE RUEDA
30011 LOPE DE VEGA,Avenida
30011 LORCA (DOLORES)
30011 LUIS DE GONGORA
30011 LUIS FERNANDEZ
30011 MAESTRO ANDRES AZORIN GARCIA (DOLORES)
30011 MAJO (DOLORES)
30011 MANDI (DOLORES),Carril
30011 MANOLITO (DOLORES)
30011 MARTINEZ TORNEL (DOLORES)
30011 MATEMATICO PITAGORAS
30011 MATEOS (DOLORES)
30011 MAYOR (DOLORES)
30011 MELGAR (DOLORES)
30011 MENDRUGA (DOLORES),Carril
30011 MENDRUGO (DOLORES),Carril
30011 MIGUEL ESPINOSA
30011 MONTE CARMELO,Avenida
30011 MONTOYA (DOLORES),Carril
30011 MORENO (DOLORES)
30011
(DOLORES)
30011 NARANJO
30011 NENE DE ANA,Carril
30011 NICOLAS (DOLORES),Carril
30011 NOGUERAS (DOLORES),Carril
30011 OBISPO (DOLORES)
30011 OBISPO PEDRO BARROSO
30011 OBISPO PEDRO GALLEGO
30011 PABLO NERUDA
30011 PADRE ANTONIO
30011 PALMAS, LAS (DOLORES)
30011 PALOMA (DOLORES)
30011 PIEDRA, LA (DOLORES)
30011 PINTOR ALMELA COSTA
30011 PINTOR JUAN DE TOLEDO
30011 PINTOR JULIAN ALCARAZ
30011 PINTOR MUÑOZ BARBERAN
30011 PINTOR PEDRO FLORES (Impares del 15 al final) (Pares del 14 al final)
30011 PINTOR ROSIQUE
30011 PINTOR SAURA PACHECO
30011 PIO BAROJA,Avenida
30011 PITAGORAS
30011 PLACIDO (DOLORES),Carril
30011 POETA ANDRES BOLARIN
30011 POLLO (DOLORES)
30011 PONIENTE (DOLORES)
30011 PRINCIPE DE ASTURIAS (DOLORES),Plaza
30011 PUBLICISTA JOSE ALEGRIA
30011 PUENTE ALTO (DOLORES),Carril
30011 PURIFICACION PARDO (DOLORES)
30011 QUIJERO,Callejon
30011 RAMON DEL VALLE INCLAN
30011 REGIDOR ALONSO FAJARDO
30011 REGION
NA, DE LA (DOLORES),Avenida
30011 ROBLES (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
30011 RUBEN DARIO
30011 RUICES (DOLORES)
30011 SALVADOR DALI (DOLORES)
30011 SAN JOSE (DOLORES)
30011 SAN JUAN (DOLORES)
30011 SAN JUAN DE LA CRUZ
30011 SANTIAGO (DOLORES)
30011 SAUCE
30011 SORDO (DOLORES)
30011 TIÑOSA (DOLORES),Camino
30011 TORERO (DOLORES)
30011 TORNEL (DOLORES),Carril
30011 TORRE DE ROMO (Impares del 37 al final) (Pares del 38 al final)
30011 TORRE LEALES (DOLORES),Carretera (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 16)
30011 TRANSFORMADOR (DOLORES)
30011 VEGAS (DOLORES),Carril
30011 VELARDE (DOLORES)
30011 VICENTE ALEIXANDRE
30011 VICTORIANO (DOLORES)
30011 VIRGEN DE LA SOLEDAD (DOLORES)
30012 ABELLAN (PROGRESO),Carril
30012 ACEQUIA DE ALGUAZAS (PROGRESO),Carril
30012 ACUARIO
30012 AIRE (PATIÑO)
30012 ALBAYAT (PATIÑO)
30012 ALBORADA (PATIÑO)
30012 ALEGRIA (PROGRESO)
30012 ALFAYA (PATIÑO)
30012 ALGUAZAS
30012 ANGEL (PATIÑO)
30012 ANGEL SERRANO (PATIÑO)
30012 ANTONIO Y MANUEL MARTINEZ
30012 ARCHENA
30012 ARGENTINA (PROGRESO)
30012 AZAHAR (PROGRESO)
30012 BALTAS (PROGRESO),Carril
30012 BARBA (PROGRESO)
30012 BARRIO DEL PROGRESO
30012 BELEN MUÑOZ (PROGRESO)
30012 BELMONTES,Carril
30012 BELONES
30012 BRAVO MURILLO
30012 BRAZAL DE LA TERRAZA (PATIÑO)
30012 BUEN PASTOR (PROGRESO)
30012 CABO DE PALOS
30012 CAMPESINOS (PROGRESO),Carril
30012 CARCELES (PATIÑO),Carril
30012 CARDENAL BELLUGA (PROGRESO)
30012 CARIOCA (PROGRESO)
30012 CARRILLOS (PATIÑO),Carril
30012 CARRILLOS (PROGRESO),Carril
30012 CASTAÑO
30012 CAVERNERAS (PROGRESO),Carril
30012 CEBADERO (PATIÑO),Carril
30012 CIRCULO AGRICOLA (PATIÑO)
30012 CONCEPCION (PATIÑO)
30012 CONDE DUQUE DE OLIVARES
30012 CONDESA (PATIÑO),Carril
30012 CONEJERAS (PROGRESO),Carril
30012 CONSTITUCION (BARRIO PROGRESO),Plaza
30012 CORAZON DE JESUS (PROGRESO)
30012 CUBA
30012 DELICIAS
30012 DOCTOR FLEMING (PROGRESO)
30012 DON JUAN DE AUSTRIA
30012 DON JUAN DE AUSTRIA (PROGRESO)
30012 EMBAJADORES,Plaza
30012 ENRIQUE APERADOR (PROGRESO)
30012 ENRIQUE PARRA
30012 ESCUELA EQUIPO (PROGRESO),Carril
30012 ESPERANZA (PATIÑO)
30012 ESPERANZA (PROGRESO)
30012 FARO (PROGRESO)
30012 FELIX (PATIÑO),Carril
30012 FERNANDO MUGICA HERZOG
30012 FORTUNA
30012 FRANCISCO DE ORELLANA
30012 FRANCISCO DE ZURBARAN
30012 FRANCISCO LOPEZ (PROGRESO),Carretera
30012 FRESNEDAS (PATIÑO),Carretera
30012 FRESNEDAS (PROGRESO),Carretera
30012 FRUTOS (PATIÑO),Carril
30012 FRUTOS (PROGRESO),Carril
30012 FUENSANTA (PATIÑO)
30012 FUENSANTA (PATIÑO),Carretera
30012 FUENSANTA,Camino (Impares del 1 al 101) (Pares del 2 al final)
30012 FULGENCIO MARIN (PROGRESO)
30012 FULGENCIO MARIN,Carril
30012 GALLEGOS (PATIÑO)
30012 GARRE,Carril
30012 GARRES, DE LOS (PROGRESO),Senda
30012 GATOS (PATIÑO),Carril
30012 GAUDI
30012 GREGORIO ORDOÑEZ
30012 GUILLAMONES (PATIÑO),Carril
30012 GUILLERMOS (PROGRESO),Carril
30012 HERNANDEZ (PROGRESO),Carril
30012 HUERTAS (PATIÑO),Carril
30012 HUERTO
30012 HUERTO ALIX (PROGRESO),Carril
30012 HUERTO ALIX,Carril
30012 IGLESIA (PATIÑO)
30012 IGLESIA (PROGRESO),Plaza
30012 ISABEL NAVARRO (PROGRESO)
30012 JESUS COLL, DE,Casas
30012 JOSE LOPEZ (PROGRESO)
30012 JOSE MORENO
30012 JOSE MORENO (PROGRESO)
30012 JOSE NAVARRO (PROGRESO)
30012 JUAN MARIN
30012 LAZARO IBAÑEZ (PATIÑO)
30012 LIBERTAD (PROGRESO),Avenida
30012 LIZAS (PROGRESO),Carril
30012 LORQUI
30012 LUIS TORRES (PROGRESO)
30012 LUNA
30012 MACARIO (PROGRESO)
30012 MAESTRO GUILLEN (PROGRESO)
30012 MAESTRO MANUEL SUSARTE,Plaza
30012 MAJO (PROGRESO),Carril
30012 MANCHEÑOS,Carril
30012 MANCO (PROGRESO),Carril
30012 MARQUES DE LOZOYA (PROGRESO)
30012 MARTINEZ (PROGRESO)
30012 MATEOS (PATIÑO)
30012 MATIAS (PATIÑO)
30012 MAYOR (PATIÑO)
30012 MAYOR (PROGRESO)
30012 MEANA (PROGRESO),Carril
30012 MEGIAS (PATIÑO)
30012 MELLIZOS (PROGRESO),Carril
30012 MIGUEL ANGEL BLANCO,Avenida
30012 MIGUEL DE CERVANTES (PROGRESO)
30012 MIGUEL HERNANDEZ (BARRIO PROGRESO)
30012 MORATAS (PROGRESO),Carril
30012 MORENOS(PROGRESO),Carril
30012 MORERA (SANTIAGO EL MAYOR)
30012 MOTA DEL REGUERON (PATIÑO),Carril
30012 NAREJOS
30012 NENE DE ANA (PROGRESO),Carril
30012 NIÑO GLORIA
30012 NUESTRA SEÑORA DE LA ESTRELLA
30012 NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELES (PROGRESO)
30012 NUEVA (PATIÑO)
30012 OJOS
30012 OLMO (PATIÑO),Carril
30012 ORILLA DE LA VIA (BARRIADA SANTIAGO MAYOR)
30012 PACO DE LA CANAL (PROGRESO),Carril
30012 PADRE DAMIAN (PATIÑO)
30012 PALMAS (PROGRESO),Carril
30012 PALMERAS (PROGRESO),Carril
30012 PARADA (PATIÑO),Carril
30012 PARADA (PATIÑO),Plaza
30012 PARAISO (PROGRESO)
30012 PARROCO SALVADOR PEREZ
30012 PATIÑO
30012 PAZ (PATIÑO)
30012 PEDRO PARDO
30012 PEPE DEL RINCON (PROGRESO)
30012 PERETES (PATIÑO),Carril
30012 PINTOR GOYA (PROGRESO)
30012 PINTOR PABLO PICASSO
30012 PIO XII
30012 PIQUERAS (PATIÑO)
30012 PRIMERO DE MAYO (PROGRESO)
30012 PROGRESO (PROGRESO),Avenida
30012 PUENTE ALTO (PATIÑO),Carril
30012 PUERTO RICO (PROGRESO)
30012 QUINOS (PATIÑO),Carril
30012 RADEL
30012 RENACIMIENTO
30012 ROLINES (PROGRESO)
30012 ROMERO (PROGRESO)
30012 ROQUES (PATIÑO),Camino
30012 ROSAL (PATIÑO)
30012 RUISEÑOR
30012 SALEROS (PROGRESO),Carril
30012 SAN BENITO
30012 SAN BLAS (PATIÑO)
30012 SAN FRANCISCO DE ASIS (PROGRESO)
30012 SAN ILDEFONSO
30012 SAN JUAN (PATIÑO)
30012 SAN MIGUEL (PATIÑO)
30012 SAN PABLO (PROGRESO)
30012 SANCHEZ (PROGRESO),Carril
30012 SANTA ANA (PROGRESO)
30012 SANTA CATALINA (PATIÑO),Carretera
30012 SANTA RITA (PATIÑO)
30012 SANTA ROSA
30012 SANTIAGO
30012 SANTISIMO
30012 SANTO ANGEL DE LA GUARDA (PROGRESO)
30012 SENECA
30012 SERRANO (PROGRESO)
30012 SIERRA ESPUÑA (PROGRESO)
30012 SOCIEDAD (PROGRESO)
30012 SOL (SANTIAGO EL MAYOR)
30012 SUR (PROGRESO)
30012 TALLER (PATIÑO),Carril
30012 TOMASON (PROGRESO),Carril
30012 TOMATEROS (PROGRESO),Carril
30012 TORRE CARADOC (PROGRESO),Carril
30012 TORRE DE LOS MORENOS (PATIÑO),Carril
30012 TORRE DE LOS PENCHOS (PATIÑO),Carril
30012 TORRE MESEGUER (PROGRESO),Carril
30012 TRANSFORMADOR (PATIÑO)
30012 ULEA
30012 VIA
30012 VIENTO
30012 VIENTOS (PATIÑO)
30012 VIRGEN DE LA ESPERANZA (PROGRESO)
30012 ZAMBRANA (PROGRESO),Carril
Otros Códigos Postales por Provincias
Les facilitamos acceso a otros códigos postales por provincias con detalle de las calles y el distrito postal al que corrresponde cada calle: