31013 ARTURO CAMPION
31013 ARTURO KAMPION (ANSOAIN)
31013 ASKATASUNA
31013 ATARRABIAKO,Etorbidea (Impares del 1 al 27)
31013 AUZALOR
31013 BALTEGUI
31013 BARRIO BAJO
31013 BERRIA
31013 BERRIA,Plaza
31013 BERRIA,Travesia
31013 BERRIOBEITI (ANSOAIN)
31013 BERRIOBIDE
31013 BERRIOGOITI (ANSOAIN)
31013 BERRIOZAR Navarra
31013 BERRIOZAR,Avenida
31013 BERRIOZARKO,Etorbidea
31013 CANAL (Impares del 1 al 7)
31013 CANTERAS
31013 CANTERAS,Travesia
31013 CAÑADA REAL DE LAS PROV.
31013 CENDEA DE ANSOAIN
31013 CONSISTORIAL-ANSOAIN,Plaza
31013 CONSTITUCION,Plaza
31013 DIVINA PASTORA
31013 DONAMARIA
31013 DONANTES DE NAVARRA,Plaza
31013 DONE EZTEBE (BERRIOZAR)
31013 DORRONDEA
31013 EGUZKI,Enparantza
31013 EGUZKI,Plaza
31013 ELKARTE (ANSOAIN)
31013 ERMITAPEA
31013 ERREKALDE
31013 ERREKERTE
31013 ERROTA
31013 ETXABURUA
31013 ETXAPE
31013 ETXEPARE
31013 EUSKALERRIA,Plaza
31013 EZCABA-BERRIOZAR
31013 EZKABA (BERRIOZAR)
31013 EZKABA-ANSOAI N
31013 FORUEN (BERRIOZAR),Paseo
31013 FUEROS (ANSOAIN)
31013 FUEROS,Paseo
31013 FUERTE,Carretera
31013 GALZAPALEA
31013 GIPUZKOAKO (BERRIOZAR),Etorbidea
31013 GUIPUZCOA (BERRIOZAR),Avenida
31013 HARRIBIEN (ANSOAIN)
31013 HARROBIEN (ANSOAIN),Zearkaleta
31013 HARROBIETAKO,Bide
31013 HERMANOS NOAIN
31013 INTXAURDI
31013 IRUÑALDE
31013 ITURKOA
31013 JURRAMENDI (ANSOAIN),Zearkaleta
31013 KALEBERRI
31013 KANALA (ANSOAIN)
31013 KANALEA
31013 KATUARRI
31013 KOSME ETA DAMIAN SANTUEN (ANSOAIN)
31013 KOSTITUZIO (BERRIOZAR),Plaza
31013 LANTZELUZE
31013 LAPURBIDE
31013 LAPURBIDE,Travesia
31013 LARRAGETA (ANSOAIN)
31013 LARRAZKO
31013 LEKOARTEA
31013 LERIN
31013 LERIN,Travesia
31013 LOTZA (ANSOAIN)
31013 MAESTRO TURRILLAS
31013 MENDIKALE
31013 MOKAMER,Paseo
31013 MOKARTE (ARTICA)
31013 MONTE SAN CRISTOBAL
31013 MONTEJURRA,Travesia
31013 NAFARROA (ANSOAIN)
31013 NAFARROAKO EMAILEEN (BERRIOZAR),Plaza
31013 NAFARROAKO FORUEN (ANSOAIN)
31013 NAVARRA (ANSOAIN)
31013 NOAIN ANAIEN (ANSOAIN)
31013 OIANONDOA
31013 OSTOKI
31013 PARQUE ZELAIA
31013 POLIGONO ANSOAIN
31013 POLIGONO ARTICA
31013 POLIGONO BERRIAINZ (AIZOAIN)
31013 POLIGONO BERRIAINZ (BERRIOZAR)
31013 POLIGONO INDUSTRIAL AGUSTINOS,Extrarradio
31013 POLIGONO INDUSTRIAL COMARCA 1,Extrarradio
31013 PROBINTZIETAKO ERREGE ABELBIDEAREN (BERRIOZAR)
31013 QUIÑONES
31013 REAL DE LAS PROVINCIAS,Carretera
31013 REKALDE
31013 REKALDE (BERRIOZAR)
31013 RIGOBERTA MENCHU
31013 SAKAMPEA
31013 SAN AGUSTIN (BERRIOZAR)
31013 SAN CRISTOBAL MENDIAREN (BERRIOZAR)
31013 SAN ESTEBAN (BERRIOZAR)
31013 SAN KRISTOBAL (ANSOAIN)
31013 SANTA MARIA (BERRIOZAR)
31013 SOROKO,Plaza
31013 TURRILLAS MAISUAREN (BERRIOZAR),Plaza
31013 UDALETXE (ANSOAIN),Plaza
31013 VILLAVA,Avenida (Impares del 1 al 27)
31013 ZELAIA,Parque
31013 ZORZIKO
31014 ABAURREA ALTA
31014 AGUR MARIA,Zearkaleta
31014 AITA MACEDA
31014 ALOTERRAKO
31014 ANELIER, DE,Paseo
31014 ANSOAIN (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 2)
31014 ANTSO ABARKAREN,Plaza
31014 ANTSOAIN (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 2)
31014 ARANTZADIKO INGURUNEKO
31014 ARBIZU
31014 ARDANTZEETAKO
31014 ARGA IBAIAREN
31014 ARGA IBAIAREN,Zearkaleta
31014 ARGIZARI ZELAIKO,Plaza
31014 ARMENDARIZ ERREGEORDEAREN
31014 ARROTTXAPEKO JUANITO
31014 ARTICA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31014 ARTICA,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31014 ARTIKA
31014 ARTIKA,Zearkaleta
31014 AVE MARIA,Travesia
31014 BARATZEETAKO,Zearkaleta
31014 BARKAZIO GURUTZEKO
31014 BARRIO SAN PEDRO
31014 BAZTAN BERRIA,Plaza
31014 BERNARDINO TIRAPU
31014 BIDANKOZE
31014 BURGIKO AITA TOMAS
31014 BURGIKO AITA TOMAS,Zearkaleta
31014 CAMPOS, LOS
31014 CAPARROSO, DE,Playa (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31014 CAPARROSOREN ERROTAKO,Bide
31014 CARMEN BAROJA NESSI
31014 CENDEAS
31014 CIUDAD DE SUECA
31014 CRUZ DE BARCACIO
31014 EMILIANA ZUBELDIA
31014 EMILIANA ZUBELDIA,Calle
31014 ENAMORADOS,Paseo
31014 ERROTAZAR
31014 ERROTAZAR,Plaza
31014 ERROTAZAR,Travesia
31014 ERROTAZARKO
31014 ERROTAZARKO,Plaza
31014 ERROTAZARKO,Zearkaleta
31014 ESPARTZA-ZARAITZU
31014 ESPARZA DE SALAZAR
31014 EZCAROZ
31014 EZKAROZE
31014 GARDE
31014 GELTOKIKO
31014 GELTOKIKO,Plaza
31014 GERONIMO DE UZTARIZ
31014 GIPUZKOAKO,Etorbidea
31014 GUIPUZCOA,Avenida (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 14)
31014 HUERTAS,Travesia
31014 IGAL
31014 IGARI
31014 ISABA
31014 ITURRIOTZEAGA,Plaza
31014 ITZALTZU
31014 IZALZU
31014 JAURRIETA
31014 JOAQUIN BEUNZA
31014 JOAQUIN BEUNZA,Travesia
31014 JOAQUIN LIZARRAGA
31014 JOSE MIGUEL BARANDIARAN,Plaza
31014 JOSE MIGUEL DE BARANDIARAN,Plaza
31014 JUAN DE GOYENECHE
31014 JUAN DE VILLANUEVA
31014 JUANITO EL DE LA ROCHAPEA
31014 JULIO CARO BAROJA,Plaza
31014 JUSLARROCHA
31014 MAITEMINDUEN,Pasealekua
31014 MARCELO CELAYETA,Avenida
31014 MARGARITA DE NAVARRA
31014 MARGARITA DE NAVARRA,Plaza
31014 MONASTERIO VIEJO DE SAN PEDRO
31014 NAFARROAKO MARGARITA,Plaza
31014 NAZARIO CARRIQUIRI
31014 NAZARIO CARRIQUIRI,Travesia
31014 NUEVO BAZTAN, DEL,Plazuela
31014 OCHAGAVIA
31014 ORONZ
31014 OSCOZ,Grupo
31014 PADRE MACEDA
31014 PADRE TOMAS DE BURGUI
31014 PADRE TOMAS DE BURGUI,Travesia
31014 PARQUE DE LOS ENAMORADOS
31014 PARQUE DEL RUNA,Paseo
31014 PATIO NAVASCUES
31014 PEDRO ALEJANDRIA
31014 PEDRO DE URSUA
31014 PEDRO MIGUEL ALCATARENA
31014 PLAZAOLA,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31014 POMPEYO,Plaza
31014 PORTAL NUEVO,Bajada
31014 PORTALE BERRIKO JAITSIERAKO
31014 PRADO DE LA CERA,Plaza
31014 PROBINTZIETAKO
31014 PROBINTZIETAKO,Zearkaleta
31014 PROVINCIAS
31014 PROVINCIAS,Travesia
31014 RAIMUNDO LANAS
31014 RIO ARGA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31014 RIO ARGA,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31014 RODRIGO XIMENEZ DE RADA
31014 RUNAKO,Parke
31014 SALBAITZALE MULTZOA
31014 SALVADOR, EL
31014 SAN ANTONIO
31014 SAN BLAS
31014 SAN BLAS,Plaza
31014 SAN BLAS,Travesia
31014 SAN PEDROKO MONASTERIO ZAHARREKO
31014 SANCHO ABARCA,Plaza
31014 SANTA ALODIA
31014 SANTA ENGRACIA
31014 SANTA ENGRACIA,Travesia
31014 SANTA ENGRAZIA
31014 SANTA ENGRAZIA BIGARREN,Zearkaleta
31014 SANTA ENGRAZIA LEHENENGO,Zearkaleta
31014 SANTA NUNILA
31014 SARRIES
31014 SARTZE
31014 SUECA HIRIAREN
31014 TIBURCIO DE REDIN
31014 TODA AZNAREZ,Calle
31014 TOROS,Calleja
31014 TRENDIBEKO
31014 UGALDEKO ANDRE MARIA
31014 URZAINKI
31014 URZAINQUI
31014 USCARRES
31014 USKARTZE
31014 UZTARROZ
31014 UZTARROZE
31014 VERGEL
31014 VIDANGOZ
31014 VIÑAS, LAS
31014 VIRGEN DEL RIO
31014 VIRREY ARMENDARIZ,Plaza
31014 VUELTA DE ARANZADI
31014 ZENDEEN
31014 ZEZENEN KALEXKA
31015 AGUILAR
31015 AGUSTIN FLAMARIQUE
31015 AIBAR
31015 AIEKA
31015 AITA ADOAIN
31015 ALFONSO BEORLEGUI
31015 ALFONSO BEORLEGUI KORONELAREN
31015 ALFONTSO BORROKALARIAREN
31015 ANDRES GORRICHO
31015 ANDRES GORRICHO,Travesia
31015 ARCOS, LOS
31015 ARGUEDAS
31015 ARRIURDIÑETA,Plaza
31015 ARTAJONA
31015 ARTAXOA
31015 ATARRABIAKO,Etorbidea (Impares del 29 al final) (Pares del 2 al final)
31015 AYECUA
31015 AZOTZ
31015 AZOZ
31015 BARRIO MAGDALENA
31015 BLOQUES, DE LOS,Camino
31015 BURLADA, DE,Camino
31015 BURLATAKO,Bide
31015 CANAL (Impares del 9 al final) (Pares del 2 al final)
31015 CAPARROSO, DE,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31015 CAPUCHINOS,Travesia
31015 CASCALLETA
31015 CASCANTE
31015 CASEDA
31015 CHANTREA,Plaza
31015 CILDOZ
31015 CINTRUENIGO
31015 CORELLA,Avenida
31015 CORONEL ALFONSO BEORLEGUI
31015 CRESCENCIO LECUMBERRI
31015 DONEZTBE
31015 ECHALAR
31015 ECHARRI ARANAZ
31015 ELBERDIN
31015 ELBERDIN,Plaza
31015 ELO
31015 ESPRONCEDA,Travesia
31015 ETXALAR
31015 ETXARRI-ARANATZ
31015 EZCABA
31015 EZCABA,Plaza
31015 EZKABA
31015 EZKABA,Plaza
31015 FEDERICO MAYO
31015 FEDERICO SOTO,Paseo
31015 FERMIN DAOIZ
31015 FERMIN ISTURIZ
31015 FRANCISCO GOÑI
31015 FRANCISCO URIAS
31015 GARES,Plaza
31015 GOIZUETA
31015 GUITARRISTA SABICAS,Plaza
31015 HUARTE ARAQUIL
31015 HUERCANOS
31015 IRUNBERRI
31015 JESUS BLASCO
31015 JESUS MARIA AZNAREZ
31015 JESUS VAZQUEZ
31015 JOAQUIN ELBERDIN
31015 JOSE JIMENO
31015 JOSE JIMENO,Travesia
31015 JUAN DE TARAZONA
31015 JULIO CASI
31015 KAPUTXINOEN,Zearkaleta
31015 KASEDA
31015 LACUNZA
31015 LAGUNTZAKO ANDRE MARIA
31015 LAKUNTZA
31015 LARRASOAÑA
31015 LESACA
31015 LESAKA
31015 LUCIO ARRIETA
31015 LUMBIER
31015 MAGDALENA
31015 MARCOS GOÑI
31015 MARIA AUXILIADORA
31015 MARIO RUEDA
31015 MENDIGORRIA
31015 MIGUEL MADOZ
31015 MILAGRO
31015 MIRANDA DE ARGA
31015 MIRAVALLES
31015 MONREAL
31015 MUGAZURI
31015 OBIETA
31015 ORVINA (2 AGRUPACION)
31015 PADRE ADOAIN
31015 PLAZA EUZKERA,Plaza
31015 POLVORIN,Camino
31015 PUENTE LA REINA,Plaza
31015 RAMON ESQUIROZ
31015 SABICAS GITARRAJOLEAREN,Plaza
31015 SAN CRISTOBAL
31015 SAN KRISTOBAL
31015 SANTA TERESA,Plaza
31015 SANTESTEBAN
31015 TADEO AMORENA
31015 TORRALBA DEL RIO
31015 TXANTREAKO,Plaza
31015 UHARTE.ARAKIL
31015 URROTZ
31015 URROZ
31015 URRUTIA
31015 VALTIERRA
31015 VILLAFRANCA
31015 VILLAVA, A, B Y C (CASAS VILLAVESA),Avenida
31015 VILLAVA,Avenida (Impares del 29 al final) (Pares del 2 al final)
31015 ZILDOTZ
31015 ZUÑIGA
31016 AGUAS, DE LAS
31016 ALTZUZA KONTZEJUAREN
31016 AMOKAIN JAURERRIAREN
31016 ARDATZ KONTZEJUAREN
31016 ARNAL DE LARRASOAÑA
31016 AZPA KONTZEJUAREN
31016 BADOSTAIN KONTZEJUAREN
31016 CAMPAMENTO MENDIAREN
31016 CONCEJO DE ALZUZA
31016 CONCEJO DE ARDANAZ
31016 CONCEJO DE AZPA
31016 CONCEJO DE BADOSTAIN
31016 CONCEJO DE EGUES
31016 CONCEJO DE ELCANO
31016 CONCEJO DE ELIA
31016 CONCEJO DE GORRAIZ
31016 CONCEJO DE IBIRICU
31016 CONCEJO DE OLAZ
31016 CONCEJO DE SAGASETA
31016 CONCEJO DE SARRIGUREN
31016 CONCEJO DE USTARROZ
31016 EGUES KONTZEJUAREN
31016 EGULBATI JAURERRIAREN
31016 ELIA KONTZEJUAREN
31016 ELKANO KONTZEJUAREN
31016 ERANTSUS JAURERRIAREN
31016 ERMITA, LA
31016 ETXALAZ JAURERRIAREN
31016 GORRAITZ KONTZEJUAREN
31016 IBIRIKU KONTZEJUAREN
31016 JAUREGIKO
31016 LAGO, DEL
31016 MARTIN DE ZALBA
31016 MARTIN ZALBA
31016 MENDILLORRI Navarra
31016 MONTE CAMPAMENTO
31016 OLATZ KONTZEJUAREN
31016 PALACIO, DEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
31016 POLIGONO ERRIPAGAINAKO
31016 POLIGONO RIPAGAINA
31016 RAMON AGUINAGA
31016 RAMON DE AGUINAGA
31016 SAGASETA KONTZEJUAREN
31016 SAN GUILLEN
31016 SAN JOAN JAINKOARENA
31016 SAN JUAN DE DIOS
31016 SARRIGUREN KONTZEJUAREN
31016 SEÑORIO DE AMOCAIN
31016 SEÑORIO DE ECHALAZ
31016 SEÑORIO DE EGULBATI
31016 SEÑORIO DE ERANSUS
31016 SOTO, DEL,Plaza
31016 URETAKO
Otros Códigos Postales por Provincias
Les facilitamos acceso a otros códigos postales por provincias con detalle de las calles y el distrito postal al que corrresponde cada calle: